Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Кабинет профессора Акерлунда

, Ролевая зона
Фей Крёстный
Відправлено: Feb 25 2016, 18:53
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





- Всего доброго.
*Увлекшись бумагами, Фредерик лишь помахал рукой студентке, на самом деле обдумывая, как же побыстрее он хочет убраться в комнате и отдохнуть. Эмоционально он был истощен, да и физически немножко тоже. Вздохнув, когда за слизеринкой закрылась дверь мужчина отложил бумаги, сложил руки замком и задумался, так и сидя за столом.*
- Хито...
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Feb 26 2016, 14:08
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Погнали

-АКЕРЛУНД!*В кабинете было слышно гневный голос из-за дверей, затем глухой стук набоек по мраморному полу коридора. И через несколько секунд, я влявшихся затишьем перед бурей, дверь распахнулась с такой силой, что ударилась о стену. На пороге стоял, тяжело дыша, растрепанный выпускник. Белая рубашка, черная кожаная куртка, джинсы того же цвета и высокие темные сапоги из грублй кожи. И самое главное - сжатая в руке палочка и разъяренное лицо*
-Как ты, черт тебя дери, посмел?!!*Взгляд покрасневших от напряжения глаз сверлил глаза профессора*
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 26 2016, 16:39
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





//Да что за день то такой?! Надо было грохнуться в обморок, чтобы вместе с Радой увезли. А лучше не вставать после передачи. А еще лучше вообще не просыпаться сегодня. Кто придумал вставать по вторникам?!//
*Злясь на все на свете, Хитоха пыталась успеть за широкими шагами парня, которого встретила на полпути в гостиную. И вместо того, чтобы спокойно выслушать обо всем произошедшем и со спокойной душой отправить слизеринку отдыхать, тот зачем-то понесся разбираться с профессором*
- Он то тут при чем?! Это все демон! *Попыталась остановить разъяренного равенкловца девушка, но казалось, что все было тщетно*
^
Радаэлла
Відправлено: Feb 26 2016, 16:53
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





*Пришла в себя Рада сравнительно недавно и из-за полуоткрытых глаз наблюдала за парой. Почувствовав резкий прилив сил, когда брат вдруг сорвавшись побежал к кабинету Латыни, девочка в спешке забыв прикрыть пледом верх, прямо в бра доковыляла до злосчастного кабинета Латыни.*
//Черт, черт! Хито, что ты ему там наговорила? Бедный профессор...//
*Ворвавшись в помещение, в надежде, что она успеет остановить брата от нападок на учителя, Рада коснулась его плеча.*
- Демон. Это лишь демон. Асмадей с том шкафу.
*Зачем-то указала девочка на дорогой, на вид, шкаф, понадеявшись, что Алекс, в пылу гнева, его не откроет.*
^
Фей Крёстный
Відправлено: Feb 26 2016, 19:39
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





*Фредерик и не думал, что все так закончится. Поэтому он лишь улыбнулся, увидев появившихся трех человек в его кабинете. Двух из них он узнал сразу же: студентки Слизерина, вместе с которыми совсем недавно он избавился от демона похоти, а вот недовольный чем-то мальчишка его удивил тоном, которым он с ним разговаривал. Тепло и спокойно глядя в глаза парня, профессор заговорил своим бархатным баритоном:*
- Во-первых, никаких "ты". Может, познакомимся для начала?
*Встав из-за стола, он медленно обошел его и уселся уже на этот предмет мебели, довольно свесив ножки, сложив лапки, и притворившись абсолютно невинной сущностью.*
- Во-вторых, я бы хотел знать, какова причина твоей довольно...сильной агрессии. Полагаю, тебе рассказали о том, что произошло в этом кабинете. И я думаю, что я понимаю, кем ты являешься одной из этих девушек, ну, или же обеим девушкам...
*Задумчиво поглядывая на каждого присутствующего в этой комнате, глаза профессора остановились на палочке парня.*
- А вот палочку я советовал бы опустить. И решить все это дело цивилизованно, без лишних травм. Калечить друг друга - не выход. Присядете, молодые люди?
*Указав на только недавно восстановленные с помощью магии три кресла прямо перед столом, Фредди приветливо произнес:*
- Рада, я все слышал. Незачем кому-то знать о демоне, находящемся в моем шкафу...
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Feb 28 2016, 17:06
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Демон, демон, туда-сюда... Неужели девушки вправду считали, что Агриппа их слушает и слышит? Да он был больше похож на бешеного быка, чем на цивилизованного человека. Ревность, спесь, юношеский максимализм и ярость - как вам такое зелье? Тон мужчины только больше бесил парня, у которого итак уже все вены на лбу взбухли и пульсировали каким-то диким набатом, даже левый глаз чуть дергался. Наспех решив, что подчеркнуто вежливый тон профессора - проявление слабости, Алекс почувствовал себя королем ситуации, так сказать, реальным пацаном перед ботаном*
-С тобой потом поговорим.*Зло шикнул он на Хито, не сводя глаз с Фредерика*-Зубы мне не заговаривай! Мне вообще все равно, с какого перепугу ты тут лез к моей девушке!
*Очевидно было, что шквал эмоций пеленой окутал трезвый разум равенкловца. Кажется, еще слово кого бы то ни было, и он натворит реальных бед. Рука с палочкой, пока опущенная, резко и нервно двигалась туда-сюда возле ноги, сжимаемая побелевшими в костяшках пальцами.*
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 28 2016, 17:50
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Недовольно фыркув, Хитоха демонстративно зашла в кабинет и села в одно из кресел, не глядя ни на одного из представителей мужского пола. Только присутствие Рады обнадеживала. Правда то, что она появилась тут в полуобнаженном виде - навевало на мысль, что она сбежала даже не доехав до больничного крыла. А это было не очень то хорошо*
//Ну посмотрим, как поговорим... А что я вообще такого сказала?//
*Попыталась вспомнить девушка, но как-то этот момент уже перекрыла погоня за парнем. Видимо, от усталости и переизбытка сего выговорила абсолютно все, не думая о последствиях*
^
Радаэлла
Відправлено: Feb 28 2016, 18:46
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





//Воу, сейчас палочку же свою сломает... и профессора... или тот его.//
- Мне нужно чем-то прикрыться.
*Покраснев, смущенно, еле слышно, объяснила Рада, едва заметив свое плачевное для невинных дев положение.*
- Профессор... у вас тут есть... шкаф с одеждой? Мне срочно нужно...
*Девочка принялась открывать каждый шкаф в кабинете, коих было не так уж и много, а из-за стыда от своего внешнего вида, девочка напрочь забыла, что в одном из них таится величественный Асмадей.*
^
Фей Крёстный
Відправлено: Feb 29 2016, 17:44
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





*Немного попунцовев, Фредерик старался не смотреть на Радаэллу, резко взмахнув палочкой и запечатав шкаф с демоном мощным заклинанием. В то же время он жестами успокоил буйного парня, который этот знак мог воспринять как что-то агрессивное.*
- Я не люблю конфликты.
*Тяжело вздохнув, он сделал пару шагов, смело глядя студенту в глаза. Быстро взглянув на Хитоху, он немного огорчился тому, что она не обращает на него внимания. Впрочем, мужчина вполне мог себя контролировать, поэтому это совершенно не отразилось на его лице. Словно чувствуя, что полуголая слизеринка, разыскивающая по кабинету одежду не остановится, Фредди сделал небольшой жест палочкой, от чего в руки студентке плавно приземлилась одна из рубашек профессора из грубого льняного материала в бело-голубую клетку.
- Вот, надень. Не стоит студенткам разгуливать полуголыми. Равенкловец, как тебя зовут? Давай хотя бы присядем и все спокойно обсудим. Я отсюда никуда не уйду, так что не переживай, найти тебе меня будет не слишком сложно.
*Стоя напротив парня, профессор выжидающе смотрел прямо тому в глаза, не отводя взгляд и нахмурившись.*
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 18 2016, 19:28
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





- И вот так всегда. *Устало вздохнула слизеринка, провожая взглядом нарушителя спокойствия. Стоило тому выйти, как Хитоха дала себе расслабиться - вся решимость пропала, а она сама поникла*
- Он тебя тоже так защищает? *Поинтересовалась девушка у Радаэллы, и неуверенно подумала:*
//Ну на сколько я знаю, обычно же старшие братья всегда яро защищают сестер//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1318 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:03:35, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP