Сторінки: (12)  # « Перша ... 9 10 [11] 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Кабинет профессора Акерлунда

, Ролевая зона
Майор Панда
Відправлено: Sep 13 2016, 16:06
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Хитоха с усталой улыбкой наблюдала за происходящим из мягкого кресла, а голоса вокруг уже стали убаюкивать, независимо от их громкости и интонации*
//Латынь... Как скучно... Можно и чем-нибудь поинтереснее заняться// *Подумала девушка, в полудреме услышав половину слов прафесора. И никуда ей не хотелось идти. Зачем куда-то идти, когда такое мягкое кресло уже под ней? И такой любимыйприятный человек рядом, как Фредерик...*

*Краволь уже было кинулся ловить терявшую равновесие Раду, но остановился, запоздало осознав, что та остается на ногах. Разочаровано вздохнув, когда штора полностью окутала девушку, парень ненадолго завис с вопросом*
- Ну, эм... Наверное есть. Почему вы не закрываете дверь, когда у вас тут такое? *С глупой улыбкой поинтересовался Лео, не скрывая, что он был не против такого*
^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 24 2016, 14:08
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





- Так, ну все, с этим пора серьезно закругляться. Парень, я так понимаю, тебе нравится Радаэлла? Разберитесь между собой где-нибудь еще, но только не в моем кабинете, окей?, - *мужчина подошел к своему столу и сел на стул, положив ногу на ногу.*
- Хитоха, теперь к тебе вопрос: ты собралась навсегда остаться в моем кабинете? Видимо, кресло тебе очень нравится, но, понимаешь, это - не спальня для девочек. Это - кабинет холостяка-преподавателя Латыни. Будь добра, заходи ко мне на чай, чтобы просто пообщаться или поговорить, но никак не спать тут.
*Профессор стал злиться, ощущая, что эта ситуация становится уже просто не слишком приятной. Еще некоторое время назад ему было просто неловко, но сейчас все приобрело немного другой оттенок.*
- Так, ребята, у вас есть какие-то вопросы касательно Латыни? Или мы можем просто посидеть и поговорить об учебе, о погоде, о природе? Не вызывая никаких демонов и не проводя никаких...игр, если вы поняли меня.
*Поправив свои волосы, мужчина всем улыбнулся и принялся ждать ответа.*
^
Львенок
Відправлено: Sep 26 2016, 05:53
Offline

Never give up!
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2423
Користувач №: 35787
Реєстрація: 8-January 08





*Лео стоял возле кабинете профессора и не решался зайти вовнутрь, однако гриффиндорский дух все же победил и заставил его постучать и войти в кабинет*
- Добрый день, профессор, у меня есть пара вопросов и я бы хотел ...
*Парень остановил себя, когда увидел в кабинете не только профессора*
- Мне зайти в другое время или подождать за дверью, пока Вы заканчиваете свои дела?
*Гриффиндорец выразительно посмотрел на девушку и профессора, остальные его мало интересовали*
- Профессор, я читал, что латынь принесли люди из Азии, это же не правда?
^
Хайди
Відправлено: Nov 6 2016, 17:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*В кабинет вошла третьекурсница. Дверь была приоткрыта, поэтому она не стала стучаться и заметила еще одного гриффиндорца, курса так с шестого-седьмого, и вошла.*
— Здравствуйте. Подскажите, когда начнутся занятия по латыни?
*Волшебница сощурилась и кивнула стоящему рядом гриффиндорцу, мол, извините, что помешала, и здравствуйте вам тоже, уважаемый. В кабинете, в общем-то, было еще приличное количество народа, но повисла какая-то пауза.*
— Я на секундочку, если что...
^
Хайди
Відправлено: Dec 4 2016, 09:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Прикольно, а когда, все же, занятия откроются? Или профессор в этом году в отпуске?
^
Фей Крёстный
Відправлено: Dec 21 2016, 13:11
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Хайди, первая лекция уже в пути, извиняюсь за задержку
ахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
^
Disha Giotto
Відправлено: Dec 21 2016, 14:05
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12045
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Донни, искренне желаю твоему ноуту задымиться.
Да неужели, а то мы тут все глаза проглядели в ожидании
*hmmm*
^
Майор Панда
Відправлено: Jan 11 2017, 22:26
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





//Ммм... Холостяка...// *Едва не протянула вслух Хитоха, но под тоном профессора все же осеклась. Казалось, сон мозг девушки, не так давно одурманенный демоном, практически не в состоянии был адекватно работать, и быстренько нафантазировал, что за чай мог бы быть потом... Но сейчас уходить никуда не хотелось. К тому же зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сейчас? Да и недавняя тема заинтересовала. Сощурив глаза на Фредерика, с губ был готов сорваться вопрос:*
- Да, профессор, есть кое-что интересующее. Вот скажите, а вы... *И снова слизеринке пришлось осечься. В кабинете бесцеремонно появились двое гриффиндорцев. Оставалось надеяться, что ненадолго*
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 14 2017, 23:54
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Новое действие

*Растрепанная и хмурая Хитоха в одной кигуруми-панде шагала по коридору, ведя с собой парочку слизеринцев*
//Угораздило же этих двоих... А меня наткнуться на них. Хотя по крайней мере никто не узнает о том, что было в гостиной. Если, конечно, все получится//
*После ночных... кхм... посиделок в гостиной Слизерина все уже расходились по спальням, и Маруи тоже собиралась туда, когда увидела двоих младшекурсников в креслах, которые были все мокрые и несколько не в себе. Девушке ничего не оставалось, как максимально выветрить неприятный запах, и повести их к старому знакомому, который помог ей в похожем случае когда-то. И была надежда, что поможет и сейчас. Хотя у нее до сих пор пробегали мурашки по телу от воспоминаний*
//Так, хватит. Он наверное давно уже все забыл. Или ты знаешь другой способ им помочь?//
*Окончательно решившись, слизеринка громко постучала в заветную дверь, очень надеясь, что рядом никого из взрослых нет, кроме того, кто за ней находится. Им и так повезло проскользнуть по школе незамеченными, но было бы обидно спалиться в самом конце*


*Лионис послушно шел за старшей слизеринкой, пытаясь переварить произошедшее. Они немного облились, а сам напиток сделал свое дело, и, видимо, непонятная речь была похожа на какой-то ритуал... Теперь он пытался осознать, а заодно и привыкнуть к уменьшившемуся росту, некоторым изменениям тла, а также отсутствием ощущения свободы и легкости в одежде и с задней стороны шеи. А потрясения мешали тому, чтобы что-то возразить или сделать не так*
//Так вот какого это? А что она чувствует?//
*Парень покосился на вторую свою спутницу, поражаясь ее преобразившемуся виду. Ему было интересно, что она чувствует*
^
Dosya
Відправлено: Jun 15 2017, 09:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





*Идя вслед за Хито, Дося пребывала в дичайшей панике, она до сих пор не могла поверить в то сто произошло*
//Святая Мерлинова борода, что ж я такого сделала, за что ж мне такое наказание. Как же неудобно, зато теперь я смогу задавить всех, кто посмеет ко мне подойти//
*Бёрч, с явным нежеланием знакомить окружающих с запасом матерных слов, живущих в ее голове, просто молча шла за своими спутниками, едва перебирая своими огромными ножищами*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 9 10 [11] 12  Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1003 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:02:56, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP