Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будущее Гарри Поттера

, Предлагаю обсудить будущее Гарри (не детей, не семьи, а именно Гарри)
Відправлено: Feb 6 2013, 17:08
Решил создать эту тему после дискуссий о любви и семье Гарри. Мне кажется, будущее его ждет нерадостное.

Во-первых, чем жить Поттеру после победы над Волдемортом? Ведь он с детства жил на доминанте мести. (И Дамблдор в нем это поощрял). И вот месть свершилась. Чем жить теперь? Быть "просто юношей", "просто человеком" Гарри не приучен - он привык, что он избранный, особенный.

Во-вторых, Гарри взлетает в молодости высоко. Слишком высоко. Стал главой аврората. Но вот беда - учился он спустя рукава, о магомире знает крайне мало. Значит, станет простым оружием в руках Кингсли Бруствера?

В-третьих, Гарри живой герой и этим неудобен министерству. Представьте, что должен чувствовать Бруствер, когда рядом есть кто-то, кто превосходит его по популярности, кого любят и почитают больше, чем его. Кингсли было бы лучше, если бы Поттер погиб - его бы похоронили с почестями, обожествили, клялись бы его именем. А каково жить с живым "народным героем"? А ну его понесет говорить что-то против министерства?

В-четвертых, испытание в юности славой - сложнейшее. Представьте, все вокруг говорят: ты великий, ты непогрешимый, ты герой, ты надежда. Со всех газет - твой портрет. А ведь ему всего 17. Выдержит Поттер испытание "медными трубами"?

В-пятых, женушка Гарри досталась - будьте любезны. Жесткая, холодная, рассчетливая оторва. Но и Гарри не подарок. Он - живой герой и может занять позицию: "Дорогая, будь вообще счастлива, что на тебя сам избранный посмотрел, а нет - в минуту найду замену". Представим будущее такой семьи.

В-шестых, вокруг влиятельного человека и героя всегда - волна карьеристов (и карьеристок), прилипал, желающих его поиспользовать в любой форме. Выдержит ли это все Гарри?

Предлагаю поразмышлять!
Відправлено: Feb 6 2013, 17:27

  i  

Тема перенесена в подраздел "Вопросы и проблемы" :)

Відправлено: Feb 6 2013, 20:38
Korell,
Цитата
Во-первых, чем жить Поттеру после победы над Волдемортом? Ведь он с детства жил на доминанте мести. (И Дамблдор в нем это поощрял). И вот месть свершилась. Чем жить теперь? Быть "просто юношей", "просто человеком" Гарри не приучен - он привык, что он избранный, особенный.

ловить остатки зла,я полагаю :)
Цитата
Во-вторых, Гарри взлетает в молодости высоко. Слишком высоко. Стал главой аврората. Но вот беда - учился он спустя рукава, о магомире знает крайне мало. Значит, станет простым оружием в руках Кингсли Бруствера?
думаю, что потти будет теперь слушаться Кингсли вместо дамба..как вариант..ибо сам он,что в учебе,что в политике - дуб дубом,имхо.. Глава мракоборцев - это тебе не везение и помощь друзей. тут кажый день жизнью рискуешь и т.д.
Цитата

В-третьих, Гарри живой герой и этим неудобен министерству. Представьте, что должен чувствовать Бруствер, когда рядом есть кто-то, кто превосходит его по популярности, кого любят и почитают больше, чем его. Кингсли было бы лучше, если бы Поттер погиб - его бы похоронили с почестями, обожествили, клялись бы его именем. А каково жить с живым "народным героем"? А ну его понесет говорить что-то против министерства?
нуу..Кингсли как раз не такой человек,имхо,чтобы завидовать кому-то или желать поттеру "смерти". К тому же министр не поттер,так что не вижу причин для каких-то авантюр со стороны Кингсли
Цитата
В-четвертых, испытание в юности славой - сложнейшее. Представьте, все вокруг говорят: ты великий, ты непогрешимый, ты герой, ты надежда. Со всех газет - твой портрет. А ведь ему всего 17. Выдержит Поттер испытание "медными трубами"?
ему нравится слава,безусловно. Но в школе всё же его всё равно троллили,несмотря на это,заслуги его в падении Лорда - нет ни капли,имхо. В победе над Лордом - заслуга не стопроцентно его,сами знаете. Но собственные друзья ему льстили в 5-й книге (когда он сам признался,что ему много помогали и в живых он оставался чисто случайно,друзья же начали болтать типа нет,ты что,ты великий волшебник). А поттер легковнушаем..так что,рано или поздно слава повернется к нему либо одним местом на букву ж, либо поттер зазнается (что уже бывало ещё во времена учебы).

Цитата
В-пятых, женушка Гарри досталась - будьте любезны. Жесткая, холодная, рассчетливая оторва. Но и Гарри не подарок. Он - живой герой и может занять позицию: "Дорогая, будь вообще счастлива, что на тебя сам избранный посмотрел, а нет - в минуту найду замену". Представим будущее такой семьи.

ну не холодная...это она к остальным жесткая,но не к поттеру...Хотя,кто знает.какая она там со временем будет :)На счет замены,вполне возможно,если всё,что вы написали выше - так и было бы. Но утверждать тут сложно,именно на счет измен..хотя,как вы говорили "башку снесет" от всего написанного выше - то запросто: Ромильды и т.д. по списку. Всё же будем реалистами: слава может испортить даже нереально хороших и порядочных.
Цитата
В-шестых, вокруг влиятельного человека и героя всегда - волна карьеристов (и карьеристок), прилипал, желающих его поиспользовать в любой форме. Выдержит ли это все Гарри?
на сколько знаю,если речь о мракоборцах,то там испытания проводят в любом случае...вряд ли))
Відправлено: Feb 11 2013, 13:23
Да у него по-любому крышу сорвало после войны.
Невозможно с 11 каждый год сражаться за жизни свою и своих друзей, увидеть кучу предательств, осознанно пойти на смерть, победить в итоге самого темного мага на то время, и стать просто "обычным" человеком? Не поверю. Он уже осознанно будет хотеть каких-то приключений, обычная жизнь слишком скучна для него.
Счастье сможет найти только в работе, так как только работе в аврорате может быть похожа на его прошлую жизнь.
С Джинни будет ему хорошо, видится будут редко, но она и слова ему не скажет на это, привыкла к тому, что у Гарри уже синдром "героя".
Будет ждать нового Темного Лорда, такие люди будут появляться вновь и вновь, а Гаря будет рад.Был бы такой герой в России, по-любому сразу же спился бы

Все выше приведено с огромной любовью к Гарри. Просто не получится у него тихой семейной жизни, в мозгу уже шарики не так повернуты.
Відправлено: Feb 12 2013, 12:18
Цитата
Счастье сможет найти только в работе
даааа..быть главой маговской ментовки просто счастье :D
Відправлено: Feb 14 2013, 09:45
Цитата
Во-первых, чем жить Поттеру после победы над Волдемортом? Ведь он с детства жил на доминанте мести. (И Дамблдор в нем это поощрял). И вот месть свершилась. Чем жить теперь? Быть "просто юношей", "просто человеком" Гарри не приучен - он привык, что он избранный, особенный.


Вот тут хочу поспорить. Гарри никогда не хотел популярности. Он всегда хотел быть просто человеком, просто Гарри. Он не хотел быть мальчиком-который-выжил. Он хотел просто погулять с друзьями по косому, а не боясь поклонников.

Цитата
Во-вторых, Гарри взлетает в молодости высоко. Слишком высоко. Стал главой аврората. Но вот беда - учился он спустя рукава, о магомире знает крайне мало. Значит, станет простым оружием в руках Кингсли Бруствера?


Может станет, а может нет, этого мы не можем знать. Но, мне кажется, что Кингсли не такой человек, который будет просто использовать Гарри.

Цитата
В-третьих, Гарри живой герой и этим неудобен министерству. Представьте, что должен чувствовать Бруствер, когда рядом есть кто-то, кто превосходит его по популярности, кого любят и почитают больше, чем его. Кингсли было бы лучше, если бы Поттер погиб - его бы похоронили с почестями, обожествили, клялись бы его именем. А каково жить с живым "народным героем"? А ну его понесет говорить что-то против министерства?


Против министерства? Может и понесёт, но я думаю, его за это простят. А министр, как я уже говорила не такой он человек, да и Гарри не хочет популярности.

Цитата
В-четвертых, испытание в юности славой - сложнейшее. Представьте, все вокруг говорят: ты великий, ты непогрешимый, ты герой, ты надежда. Со всех газет - твой портрет. А ведь ему всего 17. Выдержит Поттер испытание "медными трубами"?


Я думаю, тут роль сыграет детство, ведь оно сохранилось в памяти. И он помнит, что он не всегда был знаменит. Он испытание славы прошёл ещё в одиннадцать.

Цитата
В-пятых, женушка Гарри досталась - будьте любезны. Жесткая, холодная, рассчетливая оторва. Но и Гарри не подарок. Он - живой герой и может занять позицию: "Дорогая, будь вообще счастлива, что на тебя сам избранный посмотрел, а нет - в минуту найду замену". Представим будущее такой семьи.


Я бы не назвала её жёсткой и холодной. Но да будущего мне кажется у этой пары не будет.

Цитата
В-шестых, вокруг влиятельного человека и героя всегда - волна карьеристов (и карьеристок), прилипал, желающих его поиспользовать в любой форме. Выдержит ли это все Гарри?


Выдержит, он сильный.
Но это всё ИМХО.
Відправлено: Feb 14 2013, 09:51
Цитата
Вот тут хочу поспорить. Гарри никогда не хотел популярности. Он всегда хотел быть просто человеком, просто Гарри. Он не хотел быть мальчиком-который-выжил. Он хотел просто погулять с друзьями по косому, а не боясь поклонников.

приводила когда-то пример подруге - если найду снова цитату.
ГП и ОФ, что-то типо "Как же так меня не любят" я грубо

Цитата
Но, мне кажется, что Кингсли не такой человек, который будет просто использовать Гарри.

ППКС
Відправлено: Feb 14 2013, 10:10
Цитата
В-пятых, женушка Гарри досталась - будьте любезны. Жесткая, холодная, рассчетливая оторва. Но и Гарри не подарок. Он - живой герой и может занять позицию: "Дорогая, будь вообще счастлива, что на тебя сам избранный посмотрел, а нет - в минуту найду замену". Представим будущее такой семьи.

Да это точно , мне кажется что как пара они разойдутся потому что она как Рон , просто с комплексами все таки из одной семьи потом начнет завидовать что Гарри успешный , а ей детей смотреть , потом обычная бытавуха и растованья . Ему нужна девушка его типа , я даже иногда думала что он будет с Лангвуд все таки есть им о чем поговорить.
Цитата
Во-первых, чем жить Поттеру после победы над Волдемортом? Ведь он с детства жил на доминанте мести. (И Дамблдор в нем это поощрял). И вот месть свершилась. Чем жить теперь? Быть "просто юношей", "просто человеком" Гарри не приучен - он привык, что он избранный, особенный.

мне кажется что уж не такой он человек .в книге дается что в конце он жил нормально.ну мне кажется он вообще о нем забудет и не захочет вспоминать даже его, ведь в прицепе Морда же было "трудно" убить, и он убил его наоборот взлетит до небес я вам скажу
Відправлено: Feb 14 2013, 18:05
Цитата (Korell @ Feb 6 2013, 17:08)
В-пятых, женушка Гарри досталась - будьте любезны. Жесткая, холодная, рассчетливая оторва. Но и Гарри не подарок. Он - живой герой и может занять позицию: "Дорогая, будь вообще счастлива, что на тебя сам избранный посмотрел, а нет - в минуту найду замену". Представим будущее такой семьи.

Ну уж прямо её такой жестокой и не назовёшь. Оторва - да, согласна.
Мне бы было интересно почитать, как она относилась к своим детям. Учила бы их с детства, не поступать как она или пустила всё на самотёк? Но думаю Гарри такая жёнушка и нужна, ведь всю свою "молодость" он вел образ жизни, где посидеть то спокойно некогда. Он привык к этому, а зная Джинни, с ней не соскучишься.
Відправлено: Feb 15 2013, 05:12
Ну во первых давайте рассуждать:

1) Поверте, работы у него много будет, ведь есть еще ПСы на свободе.

2)Так, давайте не делать из Кингсли Волдеморта-2. Не может он быть холодным и расчетливым, не будет он использовать Гарри.

3)А вот здесь интересно... Мне кажется что десятка через два годков, забудут все о Гарри, как о великом герои, тогда и проблемы отпадут сами собой)

4)Вот здесь ответа даьб не могу, у меня нет Гарриной логики... Хотя скорее всего выдержит...

5)Будущее семьи - развод и могила...

6)Ну тут мне кажется Джинни посторается всех от Гарри отогнать ( с ее то стервозностью...))))
Відправлено: Feb 15 2013, 16:39
Нарцисса Эванс,

1) ну нет,всех их поймали))да и кроме ПСов разве нет больше злых магов?

2)Я тоже думаю,что Кингсли как раз мужик нормальный :)уж куда лучше дамба точно

3) Думаешь,действительно забудут?Волдеморт же столько лет всех в страхе держал..вряд ли об избавителе так быстро забудут

5) а ты почему считаешь.что будет развод?

6) Согласна..Джинни не из тех,кто отдаст свое чужим так просто :)
Відправлено: Feb 16 2013, 16:09
Callisto, развода может и не будет, как и любви до гроба конечно же...
Відправлено: Feb 16 2013, 20:25
Да уж! Поразмышлять есть о чем.

Цитата (Korell @ Feb 6 2013, 17:08)
Во-первых, чем жить Поттеру после победы над Волдемортом? Ведь он с детства жил на доминанте мести. (И Дамблдор в нем это поощрял). И вот месть свершилась. Чем жить теперь? Быть "просто юношей", "просто человеком" Гарри не приучен - он привык, что он избранный, особенный.

Ну, м.б. не то, чтобы "особенный"... Но вот ненужным он себя явно будет чувствовать.

Цитата (Korell @ Feb 6 2013, 17:08)
Во-вторых, Гарри взлетает в молодости высоко. Слишком высоко. Стал главой аврората. Но вот беда - учился он спустя рукава, о магомире знает крайне мало. Значит, станет простым оружием в руках Кингсли Бруствера?

Вот это вообще момент странный. Ибо одно дело быть хорошим аврором, а другое дело хорошим начальником. Первое Гарри м.б. еще и дано, и вот второе явно нет. И никакой опят занятий с ДА тут не поможет.

Цитата (Korell @ Feb 6 2013, 17:08)
В-третьих, Гарри живой герой и этим неудобен министерству. Представьте, что должен чувствовать Бруствер, когда рядом есть кто-то, кто превосходит его по популярности, кого любят и почитают больше, чем его. Кингсли было бы лучше, если бы Поттер погиб - его бы похоронили с почестями, обожествили, клялись бы его именем. А каково жить с живым "народным героем"? А ну его понесет говорить что-то против министерства?

Кингсли вроде неплохой парень. Но дело в том, что он не вечный. Да и все министерство на нем не заканчивается.

Цитата (Korell @ Feb 6 2013, 17:08)
В-пятых, женушка Гарри досталась - будьте любезны. Жесткая, холодная, рассчетливая оторва. Но и Гарри не подарок. Он - живой герой и может занять позицию: "Дорогая, будь вообще счастлива, что на тебя сам избранный посмотрел, а нет - в минуту найду замену". Представим будущее такой семьи.

Цитата (Sicila @ Feb 14 2013, 10:10)
Да это точно , мне кажется что как пара они разойдутся потому что она как Рон , просто с комплексами все таки из одной семьи потом начнет завидовать что Гарри успешный , а ей детей смотреть , потом обычная бытавуха и растованья .

А вот с этим точно не согласна. Из всех Уизли комплексы были только у Рона и у Перси. Остальные были адекватными. И уж чего у Джини точно нет, так это зависти к деньгам и популярности Гарри.
Я вот ее вижу скорее расчетливой стервой, которая пользуется своим правом жены на полную катушку. Деньги тратит направо и налево, во всех светских мероприятиях участвует с охотой, а потом, возможно, и разводится, оттяпав половину состояния Гарри и всех детей.

Цитата (Korell @ Feb 6 2013, 17:08)
В-шестых, вокруг влиятельного человека и героя всегда - волна карьеристов (и карьеристок), прилипал, желающих его поиспользовать в любой форме. Выдержит ли это все Гарри?

Не выдержит. Ведь не смотря на все, он не перестал верить людям и остался открытым и отзывчивым человеком. А таких используют с большим удовольствием.
Відправлено: Feb 17 2013, 05:36
Цитата
Не выдержит. Ведь не смотря на все, он не перестал верить людям и остался открытым и отзывчивым человеком. А таких используют с большим удовольствием.

Курта, а я думаю, что всех этих карьеристок к ему Джинни не подпустит, с ее то стервозностью.
Цитата
А вот с этим точно не согласна. Из всех Уизли комплексы были только у Рона и у Перси. Остальные были адекватными. И уж чего у Джини точно нет, так это зависти к деньгам и популярности Гарри.
Я вот ее вижу скорее расчетливой стервой, которая пользуется своим правом жены на полную катушку. Деньги тратит направо и налево, во всех светских мероприятиях участвует с охотой, а потом, возможно, и разводится, оттяпав половину состояния Гарри и всех детей.

Комплексы у нее были, вспомните как она вела себя с Гарри. Да и стерва она конченая...


Відправлено: Feb 17 2013, 09:24
Цитата (Нарцисса Эванс @ Feb 17 2013, 05:36)
Курта, а я думаю, что всех этих карьеристок к ему Джинни не подпустит, с ее то стервозностью.

Карьеристок может быть, а вот карьеристов?

Цитата (Нарцисса Эванс @ Feb 17 2013, 05:36)
Комплексы у нее были, вспомните как она вела себя с Гарри. Да и стерва она конченая...

Да вот, как-то ничего крамольного и не вспоминается. Мне Джинни кажется скорее избалованной единственной дочкой, которая привыкла получать то, что хочет.
Кстати, учитывая промежуток между последней главой и эпилогом, Гарри и Джинни не сразу бросились в омут с головой, а некоторое время друг к другу присматривались. Может быть что-то путное из их брака и выйдет. Ведь знали же они, на что шли.

Кстати, а что вы думаете по поводу Гарри как отца? Ведь нормального примера у него не было. Артур - "главное маме не говорите", Сириус - "давай троллить Снейпа вместе, это весело", Люпин - "я оборотень, не трогайте меня".

Мне почему-то кажется, что Гарри слишком мягкий (что видно хотя бы из поведения Джеймса младшего).
Відправлено: Feb 17 2013, 11:55
Курта, он не может быть строгим отцом. Воспитывать детей будет мать, а у Гарри будет вечная отазка - "я работаю", или - "иди к маме". Дочку он будет баловать как живое напоминание матери, а вот насчет сыновей - незнаю... Скорее всего он будет больше любить Альбуса чем Джеймса, а тот конечно будет ревновать.
Відправлено: Feb 20 2013, 16:20
Нарцисса Эванс,

Цитата
Так, давайте не делать из Кингсли Волдеморта-2. Не может он быть холодным и расчетливым, не будет он использовать Гарри.

Кингсли и при Фадже служил, и при Скримджере не пропал, и министром стал. Цинизма ему не занимать.

Цитата
Мне кажется что десятка через два годков, забудут все о Гарри, как о великом герои, тогда и проблемы отпадут сами собой)

Едва ли. Слишком уж большую огласку его историю получила.

Цитата
Ну тут мне кажется Джинни посторается всех от Гарри отогнать ( с ее то стервозностью

Постаратся, конечно. Но и Гарри ей не Артур Уизли - в пять минут объяснит, кто герой, а кто подруга героя:)

Мелони Розье,

Цитата
Гарри никогда не хотел популярности.

Да ладно? То-то он даже Слагхорну напоминал, что он избранный.


Цитата
Он всегда хотел быть просто человеком, просто Гарри.

Далеко не всегда. В певых книгах он говорил об этом чаще. Но после пророчества ему башку снеслло.

Цитата
Он не хотел быть мальчиком-который-выжил. Он хотел просто погулять с друзьями по косому, а не боясь поклонников.

Ну да, кокетничал, не спорю. Как многие звезды: "Ой, как я устал от славы... Ой не хочу быть известным". А не обратишь день внимания - в колчья разнесут:)

Цитата
Он испытание славы прошёл ещё в одиннадцать.

Не прошел.
Во-первых, там в 1981 г. им еще праздновать было нечего. Темный Лорд исчез, но все знали, что он вернется.
Во-вторых, в 11 Гарри славы еще не вкусил. Вкусит он ее в 5 - 6 книгах и посмотрите, как изменилось его поведения.
В-третьих, там он был мальчик который выжил. Теперь он мужчина, победивший Темного Лорда. Почувствуйте разницу.

Слава (настоящая) к нему только пришла в 1998 г.
Відправлено: Feb 21 2013, 12:59
Korell, вы меня немножео убили одной фразой:
Цитата
Постаратся, конечно. Но и Гарри ей не Артур Уизли - в пять минут объяснит, кто герой, а кто подруга героя

Вы из Гарри расчетливого дельца делаете)))
Відправлено: Feb 25 2013, 14:49
Ну я както не разбираюсь мы с подругой на досуге думали ну и вобщем нам показалось то что он с катушек съехал еще в ордене феникса а потом еще и война
Відправлено: Feb 25 2013, 14:58
Лилиан Грейнджер, и в чём по-вашему проявляется эта "езда с катушек"? :)
Відправлено: Mar 12 2013, 07:40
он орал как не нормальный думаете это нормально хотя его же в обще не информировали не знаю
Відправлено: Mar 12 2013, 09:51
spring butterfiy, то,что человек возмущался по поводу это не значит,что он съехал с катушек
Відправлено: Mar 12 2013, 12:34
Цитата (Narsi Evans @ Feb 21 2013, 12:59)
Korell, вы меня немножео убили одной фразой:

Цитата (Narsi Evans @ Feb 21 2013, 12:59)
Вы из Гарри расчетливого дельца делаете)))


Не дельца, а человека, вкусившего славы с детства))
Відправлено: Apr 22 2013, 18:18
В будущем, я думаю, Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер должны снова соединиться. Главное, не успеть наделать детишек... ;)
Відправлено: Apr 25 2013, 18:22
Цитата
В будущем, я думаю, Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер должны снова соединиться.

Простите, СНОВА?
Да вы тут из Джинни такую [censored] сделали...А Гирри не нужна никакая слава, ему и так хорошо. Он же всегда хотул быть Гарри, просто Гарри, а не "Избранным"
Відправлено: May 21 2013, 02:14
Мрачный Жнец, да, а что в этом такого?
Цитата
Да вы тут из Джинни такую [censored] сделали

Что верно, то верно...
У меня тогда не было времени расписывать свои размышления по данному вопросу. Сейчас я постараюсь это сделать. Итак:
1) Чем жить? Хм, несложный вопрос. Привыкать к мирной, тихой жизни в кругу семьи, домашнего очага. Устраиваться на работу, грызть гранит науки в Хогвартсе и тд.... Все. Война закончилась. Сколько же можно воевать и геройствовать? Волдеморт R.I.P., Пожиратели сидят в Азкабане...
Показати текст спойлеру

2) Не стоит отзываться так о Кингсли Бруствере. Ведь он сам устроил в Аврорат Поттера, так? Вы считаете, что намерения этого чернокожего мракоборца были весьма корыстные? Зря... Пусть Гарри у был неопытным магом - недоучкой, он обладал отличной сообразительностью и смекалкой >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
3) А чем это он так неудобен Министерству, позвольте узнать? Слишком много славы, журналистов, поклонников? Это будет как - то отражаться на его профессиональной деятельности? Бросьте. Гарри сам будет сбегать от этих проныр и обращаться за советом к опытныйшему в этом деле Брустверу. Да и какое будет дело Главному Аврору до всех этой шумихи в СМИ? Он выполнил свой долг и успокоится.
4) Мда, чего-чего, а хвастливости Поттеру не занимать, это становиться ясно еще с 5 книги. Да и времена были темные, тревожные. Гарри нужен был стимул идти на борьбу с Мировым Злом с ником "Волдеморт". И поэтому все его друзья и родственники поддерживали его в этом. А так как парень был доверчив и во всех видел только хорошее, то он, естественно, воспользовался ими и стал купаться в лучах славы. Как говорится, если ты знаментость, то вокргу тебя много поклонников, доброжелателей, почитателей. Следовательно, тяжелее до Избранного добраться УСам :) . Вдобавок, его самые верные друзья просто-напросто хотели отогнать его от тяжелых и грустных мыслей о его погибшей родне (ведь Гарри остался круглым сиротой, вы забыли этот факт!) До поры до времени, конечно. Я не считаю Гарри эгоистым и честолюбивой личностью. После умерщвления Тома Реддла парень смог наконец - таки вернуться в свой дом на площади Гриммо. И зажить спокойной, маггловской жизнью. Ведь он, хотя и отвык от нее за эти 7 лет, проведенные в Хогвартсе, но в душе остался тем самым "мальчиком со шрамом" - тихой, спокойной уравновешенной личностью.
5) Насчет семейных уз. Здесь не все совсем гладко, как кажется. Джинни чересчур уж энергичная и подвижная девушка, совсем не пара для Гарри. Наверняка будет пользоваться "звездным положением" Мальчика-который-победил в своих целях - давать там бесконечные интервью, появляться в газетах как главная девушка "Супергероя", избавившего мир от Зла. А по вечерам Уизли отправиться по каминной сети болтать с подругами, обсуждать новости магического мира и прочую дребедень...
Показати текст спойлеру
. А на славу своего парня >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту< она будет смотреть спустя рукава...
6) Данный проблема относится как - раз таки к 4 пункту. Я же говорю, что Гарри в скором времени осторчертеет слава, популярность, узнаваемость. Юноша будет бегать от всех этих папарацци с камерами и блокнотами, как от огня. Прятаться в доме Сириуса (на что заклятие "Фиделиус"?) Ведь он не какой - то там Джастин Бибер! У Гарри была единственная цель в жизни - отомстить за смерть своих родителей и родственников. Он с этой задачей справился отлично. И теперь "мальчику со шрамом" ничего не остается, как вернуться к маггловской жизни...
Відправлено: May 21 2013, 10:30
Цитата
Я же говорю, что Гарри в скором времени осторчертеет слава, популярность, узнаваемость. Юноша будет бегать от всех этих папарацци с камерами и блокнотами, как от огня. Прятаться в доме Сириуса (на что заклятие "Фиделиус"?) Ведь он не какой - то там Джастин Бибер! У Гарри была единственная цель в жизни - отомстить за смерть своих родителей и родственников. Он с этой задачей справился отлично. И теперь "мальчику со шрамом" ничего не остается, как вернуться к маггловской жизни...


А кто сказал, что ему слава осточертеет? Слава - это наркотик. Возможен и вариант обожания давать пресс-конференции, самому предлагать их журналистам. Чтобы потом покупать газеты и сладостно видеть свой портрет. Для такого человека самое страшное - если однажды это прекратиться. Это падение. (Вспомните Наполеона).
Відправлено: May 21 2013, 15:35
Korell, не сравнивайте характер Гарри с характером Бонапарта! Если последний всю жизнь хотел возвеличивания на пьедестал почета, славы, покорения мира, то молодой Герой не по своей воле стал таким знаменитым, это счастливое стечение обстоятельств. Гарри никогда не испытывал тягу к славе, поклонникам и известности. Он не гордый и не надменный индивид. Все это совокупность отдельно взятых факторов - Жертва Лили, рикошетная Авада, пожизненный шрам выделили просто напросто мага из общества, сделали его яркой и узнаваемой личностью. Сам Гарри, по сути - то, ничего и не делал для достижения "почетных лавр". Он рос тихим и застенчивым мальчиком, угнетаемый самоуверенными и наглыми Дурслями, буквально боролся каждый день за свою жизнь... У Гарри никогда и в мыслях не было стать известностью на весь магический мир, красоваться на первых строчках заголовках газет. И вот учеба в Хогвартсе перевернула с ног до головы всю его судьбу. Слава - то его как раз - таки и началась в Хогвартсе - экспрессе. Korell, вы, наверняка, считаете, что постоянная узнаваемость на улицах, в транпорте, коридорах Хогвартса действует как наркотик? Что бесконечные интервью и репортажи корреспондентам негативным образом сказываются на психику? Да бросьте! Гарри не из тех людей, которые при виде фотоаппаратов и блокнотов немедленно приободряются, выделяются из толпы, важно расхаживают перед журналистами, бросают презрительные взгляды в сторону его друзей, мол, "смотрите, ничтожество, какой я знаменитый! Вам до меня еще потеть и потеть!". "Мальчик со шрамом" - самый обыкновенный маг, невольно вкусивший славы с рождения и не способный отвязаться от нее за все время учебы. Что же тут поделаешь, когда на всех газетах красуется твоя фотография, в закоулках обсуждается твое имя, а в культуре тебе чуть ли не сооружают хвалебные дефирамбы. Поневоле сам становишься гордым и независимым. Но только на время. Перед прессой. Гарри никогда не зазнавался перед Роном или Гермионой, не ставил себя выше их по социальному статусу. Он был с ними на равных. Исходя из ваших слов, Korell, получается, что мальчик должен был в конце концов порвать всяческие отношения с "нечистоплотным Уизли",и "заумной грязнокровкой"? Однако он этого не сделал! Гарри из другого теста, другого темперамента, что ли. Для него никогда личные интересы и самолюбие не было главным. Он вообще не стремился к этому. Единственного, чего он желал - справедливости, искоренения зла, вечной, нерушимой дружбы и в какой - то мере любви к себе. Всего этого он добился потом и кровью. И вовсе не для попадания на страницы истории и бессмертной славы. Отнюдь нет. Из - за доброго сердца и благих мыслей в голове. Просто для того, чтобы подарить людям свободу и спокойную жизнь, искоренить дискриминацию магглорожденных из - за чистоты крови.
Подытожив все вышесказанное, подведу итог. Гарри Поттеру, или мальчику-который-выжил, не нужна была мировая известность и лучи славы. После войны он вернется к спокойной и размеренной жизни, обзаведется нормальной женой
Показати текст спойлеру
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту< и заживет обычной жизнью маггла в колдовском обличии. А на всю эту свою мега-популярность будет смотреть сквозь пальцы.
Відправлено: May 22 2013, 20:16
Harmony,

Цитата
не сравнивайте характер Гарри с характером Бонапарта!

Ну а что мы знаем о характере взрослого Поттера? Да ничего. МЫ оставили его в 17 лет - время, когда личность еще в процессе формирования.

Цитата
Гарри никогда не испытывал тягу к славе, поклонникам и известности.

Не испытывал, потому что все это имел. А как он поведет себя, если лишиться всего этого - одно черту известно.

Цитата
У Гарри никогда и в мыслях не было стать известностью на весь магический мир, красоваться на первых строчках заголовках газет.

Ну, у Дурслях он о нем и не знал, о магомире. А попав получил это все сразу. И не известно, как он поведет себя, если лишится. Судя по 5 книге, поведет себя весьма нервно.

Цитата
Да бросьте! Гарри не из тех людей, которые при виде фотоаппаратов и блокнотов немедленно приободряются, выделяются из толпы, важно расхаживают перед журналистами, бросают презрительные взгляды в сторону его друзей,

Ну, во-первых, в 5-6 книгах характер Поттера изменился: он полюбил напоминать, что он "избранный" (само по себе - нота бене!)
Во-вторых, стал он Главным Аврором, то есть политиком. Значит, выбрал профессию человека, дающего пресс-конференции. Тоже важно.

Цитата
Поневоле сам становишься гордым и независимым. Но только на время.

Вот именно. И не факт, что только на время.

Цитата
Гарри никогда не зазнавался перед Роном или Гермионой, не ставил себя выше их по социальному статусу.

А ему это было и не надо. Рон и Гермиона априори признавали его лидером. Шипели временами, брыкались, но все же лидером был он.
Да и им он напоминал иногда, кто "избранный".

Цитата
Исходя из ваших слов, Korell, получается, что мальчик должен был в конце концов порвать всяческие отношения с "нечистоплотным Уизли",и "заумной грязнокровкой"? Однако он этого не сделал!

Ну зачем так примитивно? Почему порвать? Он их по своему любит, но он для них лидер. Это компания на базе его лидерства.

Цитата
Для него никогда личные интересы и самолюбие не было главным.

Да ладно? А пятая книга разве не о том?

Цитата
После войны он вернется к спокойной и размеренной жизни, обзаведется нормальной женой

Но вот не вернулся - стал крупным политиком. Да и не думаю я, что человек, переживший дважды "аваду" и бывший крестражем Лорда вот так запросто вернется к обычной жизни. Такое не проходит бесследно. Бог знает, как это отразится на психике человека.
Відправлено: Jun 1 2013, 14:33
Korell, вы к чему клоните? Что Гарри из тихого, доброго и отзывчивого мальчика превратился в гордого, надменного, самоуверенного парня, популярность магического мира? Что мальчик со шрамом, потерявший все на свете, внезапно станет кумиром многотысячной армии светских львиц, станет обожать ежедневные репортажи, интервью, постоянно будет ездить на тв - передачи, рассказывая о своей победе над Темным Лордом? Мне кажется, уважаемый Korell, что вы перепутали реального известного актера с выдуманным персонажем.
Відправлено: Jun 17 2013, 12:43
Korell
Цитата
Ведь он с детства жил на доминанте мести.
- проявлений не видно. Он об этом не задумывеатся. И когда надо действительно мстить... Он предполагаемого предателя Сириуса может только разве что палочкой затыкать. И то же самое позже в седьмой книге. Т.е., дальше намерений в понедельник заняться зарядкой дело не идет.
Вот Лорд - тот уже с 15 лет авадами разбрасывается))
А Альбус Северус - думаю, что Гарри просто не хочет об проишедшем даже думать. Назвать сына в честь двух наихудших людей в его жизни - просто феерично.
(Нарси О'Конел
Цитата
Поверте, работы у него много будет, ведь есть еще ПСы на свободе.
- эта работа его только в могилу свести может. Он не боец ни разу.)
Цитата
Значит, станет простым оружием в руках Кингсли Бруствера?
- несомненно. И даже хуже - он туда может попасть только по блату, а значит - реальная власть не у него изначально, и стоит ему дернуться - вылетит с треском.
Цитата
А ну его понесет говорить что-то против министерства?
- для этого надо, чтобы Гарри что-то понимал. У него очень маленький кругозор. Видит только то, что творится под носом. Стоит несправедливости спрятаться за угол - и он расслабится))
Ну а таки понесет - в этом информационном противостоянии Гарри проиграет. А даже если не проиграет - результ хорошим не будет, так как те, кто обеспечивает реальную работу, могут и отколоться.
Цитата
В-четвертых, испытание в юности славой
- самое веселое, что слава-то - дутая..
Цитата
волна карьеристов (и карьеристок), прилипал
- риторический вопрос, очевидный еще с четвертой книги.
mgh
Відправлено: Jan 11 2014, 19:21
Цитата
Во-первых, чем жить Поттеру после победы над Волдемортом? Ведь он с детства жил на доминанте мести. (И Дамблдор в нем это поощрял). И вот месть свершилась. Чем жить теперь? Быть "просто юношей", "просто человеком" Гарри не приучен - он привык, что он избранный, особенный.

Так пойдет работать в Министерство аврором. Паренек туда еще с 5 курса нацелился. Маловато же ему подвигов было, продолжит отдавать свой долг неблагодарному магомиру.
Цитата
Во-вторых, Гарри взлетает в молодости высоко. Слишком высоко. Стал главой аврората. Но вот беда - учился он спустя рукава, о магомире знает крайне мало. Значит, станет простым оружием в руках Кингсли Бруствера?

Где это написано? В "ДС" о карьере Гарри ничего не сказано, а интервью нельзя считать каноном.
Цитата
В-третьих, Гарри живой герой и этим неудобен министерству. Представьте, что должен чувствовать Бруствер, когда рядом есть кто-то, кто превосходит его по популярности, кого любят и почитают больше, чем его. Кингсли было бы лучше, если бы Поттер погиб - его бы похоронили с почестями, обожествили, клялись бы его именем. А каково жить с живым "народным героем"? А ну его понесет говорить что-то против министерства?

Если он Глава Аврората, то автоматически никому не мешает. Сказали задержать темных магов - отправился на задание. Спорить с руководством Избранный не станет, даже если поклонялся Дамблдору.
Цитата
В-четвертых, испытание в юности славой - сложнейшее. Представьте, все вокруг говорят: ты великий, ты непогрешимый, ты герой, ты надежда. Со всех газет - твой портрет. А ведь ему всего 17. Выдержит Поттер испытание "медными трубами"?

Естественно! Эко геройство совершил - метнул Разоружающее в Темного Лорда. А лавры славы как раз позволят Народному Герою возвысится в глазах общественности и заполучить высокий пост в ММ. На приобретенные финансы обзаведется коттеджем и женщинами.
Цитата
В-пятых, женушка Гарри досталась - будьте любезны. Жесткая, холодная, рассчетливая оторва. Но и Гарри не подарок. Он - живой герой и может занять позицию: "Дорогая, будь вообще счастлива, что на тебя сам избранный посмотрел, а нет - в минуту найду замену". Представим будущее такой семьи.

Да ничего вякать рыжая не будет. Ведь между ними еще в конце 6 курса установилась такая гармония и взаимопонимание, что Джинерва захлопнется и будет молчать в трупочку. Ведь не каждому выпадает шанс провести жизнь со своим кумиром.
Цитата
В-шестых, вокруг влиятельного человека и героя всегда - волна карьеристов (и карьеристок), прилипал, желающих его поиспользовать в любой форме. Выдержит ли это все Гарри?

А у Гарри мозгов-то хватит использовать это самое влияние? Он же темномагический артефакт таскал на себе полгода, а вы пророчите ему какие-то политические интриги. Захотят убрать с дороги мальчика со шрамом, сметут моментально и засадят в Азкабан. Повода для ареста даже и выдумывать не надо: чего только стоит нападение ГП на Долорес Амбридж и многократное использование Империо. Возьмут палочку на проверку - и попал экс-Избранный.
Відправлено: Feb 20 2014, 17:32
Цитата (Хитрющая лисичка @ Feb 20 2014, 16:35)
Internetworm, это Джинни-то будет молчать и повиноваться Избранному? :)

Хитрющая лисичка, и как быстро "Избранный" найдет замену такой женушке? Фанаток у него хоть отбавляй:)
mgh
Відправлено: Feb 20 2014, 18:19
Хитрющая лисичка, в каноне не существует настоящей любви. Гарри - бабник был, есть и останется навсегда.
Показати текст спойлеру
mgh
Відправлено: Feb 20 2014, 18:55
Хитрющая лисичка, именно. ГП совершенно не отдавал себе отчеты во время очередного буйства гормонов. Не задумывался о правильности своей пассии в качестве истинной любви. Чу Чанг бедрами покрутила-повертела, поулыбалась, постреляла глазками в сторону Избранного - все, пал к ногам равенкловке мальчишка, охмурила его магическая омела.
А с Джинни все проще. Поттер уже тренированный такой самец, гормональная марионетка. :D :D Да и судя по канону, привлекать Джинерва будет Гарри, пока сексуальна и горяча в постели. Такие подспорные намеки бесконечно давались самой Роулинг в детском произведении. Совесть совсем и разум авторесса потеряла, коли объясняет любовь ГП, главного героя, к Джинни "чудищем в груди".
Да и сладкая дальнейшая карьера ожидает Поттера. Станет мальчиком на побегушках у начальства. Пользуясь повышенным влиянием, отправит на очередное задание напарников под прикрытием своего имени, а сам с друзьями-аврорами будет в квиддич играть где-нибудь в подсобке. Рональда пригласит. Гарри же теперь стал свой, по-роулинговски счастливым. Полностью влился в Уизлевселенную Ро. Лет эдак через 30 весь Хогвартс заполонят эгоистичные, высокомерные рыжие Уизлята...
mgh
Відправлено: Feb 20 2014, 19:27
Хитрющая лисичка, вы рассуждаете так, будто Гарри лет 25-30, у него хороший вкус на представительниц слабого пола и, вообще, Поттер-младший весь такой из себя мачо. Упускаете важную деталь: Поттер не знал за свою драматическую жизнь настоящей любви. Выросший в чулане, угнетаемый Дурслями и работающий за прислугу сирота никогда не знал материнских ласк, заботы, нежности и прочих любовных утех. Паренька гнобили, унижали и презирали все, кому не лень. А вот девушки, как вы выражаетесь, западающие на него - банальные фанатки, фапающие на славу и известность МКВ. Не нужен был никому такой тощий, в обносках и тихий муженек. Ни приданного у него, ни родового замка, ни власти. Да какой чистокровке он бы сдался? В 4 книге демонстрируется предвзятое и поганное отношение магомира, вылезание его МУРЛА из пещеры невежества, к своему спасителю от ТЛ. Девушки на равне с юношами объявили байкот бедному невольному 4 Чемпиону. А на 5 курсе Чанг требовался кто-то, чтобы залить свое горе. Попался на крючок ГП. 6 книга повествует о вмешательстве авторской амортеции в сознание Гарри. В итоге, так обожаемые Роулинг Уизли после войны остались в выигрыше. Да и Джинерва заполучила себе бесплатно принца лоховского, Великого эгоиста. Зато свершилась Золушкоподобная романтика. Сырые фанфики пипл схавали. Надежды девочек-гудшипперов оправдались. Правда, ничерта любовная линия в поттериане не учит и примером для подражания и близко не является. Но миром правят деньги, тонны фунтов стерлингов! =-O
Відправлено: Feb 20 2014, 19:42
Internetworm, не соглашению с одним: какой чистокровке он нужен? Во-первых, Поттер богат. Во-вторых, он из очень знатного рода - потомок Игнотуса Певерелла. Всякие Малфои на фоне такой крови рядом не стояли.
mgh
Відправлено: Feb 21 2014, 03:21
Korell, прямо в каждой чистокровной британской семье имеется база данных геналогичного древа Поттеров. Гарри про свой богатый род узнал только на Гриммо да и не хвастался столь обширной историей своей семьи. Для остального магомира Джеймс и Лили - обыкновенные родители Народного Героя, ярые борцы с Темным Лордом. Об высоких талантах парочки слыхали только преподаватели Хогвартса. А у их выжившего сына, запертого в Дурслькабане, никаких связей, баснасловного богатства или положения в элитном обществе не было. На что западать чистокровным гусыням?
Відправлено: Feb 23 2014, 14:37
Цитата
Korell, прямо в каждой чистокровной британской семье имеется база данных геналогичного древа Поттеров.

Полагаю, что это так(-: Гарри вообще такой индивид, даже имени деда не знает. Обоих дедов.
Цитата
он из очень знатного рода - потомок Игнотуса Певерелла.

Да уж какие Певереллы знатные, да. Их не всякий вспомнит.
mgh
Відправлено: Mar 4 2014, 08:14
Цитата
Во-вторых, Гарри взлетает в молодости высоко. Слишком высоко. Стал главой аврората. Но вот беда - учился он спустя рукава, о магомире знает крайне мало. Значит, станет простым оружием в руках Кингсли Бруствера?

Начальник Аврората? Да вас Конфудусом отделали, Korell! Если вы подзабыли канон, то я кое-что припоминаю:
Цитата
— Добрый день, господин министр! — крикнул Перси, ловко метнув в Толстоватого заклятие. Министр выронил волшебную палочку и схватился за воротник, явно борясь с дурнотой. — Я не говорил вам, что подаю в отставку?

На стороне штурмовавшего Хогвартс отряда находился сам Министр, наверняка при поддержке авроров в мантиях УпСов. Тут уж Поттеру совсем надо быть дауном, чтобы после войны идти служить к людям, убивавшим его друзей. Еще не факт, что всех переловили. Это как если бы Жуков стал Министром Вооруженных Сил Германии после мая 1945.
Лично я не вижу вообще никакого будущего для Троицы. С самоуничтожением Темного Лорда война не окончилась. В ММ прочно засели приближенные Волдеморта. И как бы не молола языком Роулинг, горстка оставшихся в живых членов Ордена Феникса физически не смогут взять ситуацию под контроль. Амбридж осталось целой и невредимой. Времени и средств для наведения порядка у этой Жабы после дерзкого налета БыдлоТроицы было предостаточно. Так что стоит участникам Битвы за Хогвартс отспаться после тяжелой ночи, как их тут же арестует по обвинению в нападении на Амбридж, Министра Магии Пия Толстоватого, да бросят в Азкабан. А кого и казнить успеют. Наверное, Кингсли Шеклбота. :)
А Гарри достаточно будет простого Obliviate, поскольку тот давно превратился в овощь или растение, без способностей думать и о чем-либо соображать. Джинерву можно в гаремник отправить, в поместье Малфоев. Драко будет доволен. :D :D
Відправлено: Mar 4 2014, 13:37
Цитата
С самоуничтожением Темного Лорда война не окончилась. В ММ прочно засели приближенные Волдеморта.

У них там какая ситуёвина. Всё вертится вокруг Статута. Когда его приняли, видимо, был занижен курс галеона, поэтому сразу образовалось консервативное движение "против", которое, порывшись в истории, подняло знамя Слизерина и набирало силу 400 лет, а в начале 20-ого века породило радикальную группировку, главным идеологом которой был Кантанкерус Нотт. Дети социальной верхушки этой фракции(Абрахас Малфой, к примеру) внимая отцовским идеям сгруппировались вокруг харизматичного и талантливого Тома Риддла. Потом Томми пропал, а вернувшись в 1950-ых 20 лет собирал вокруг себя сторонников из всех слоёв населения и вербовал новое поколение. В 1970-ых начал террористическую деятельность. Параллельно, в 1930-ых, Дамблдор основал либеральный кружок, который не возражал против Статута, но рассматривал возможность большей интеграции. Экономически политика весьма опасная, поэтому верхушка консерваторов приняла её в штыки. Власть же по прежнему оставалась в руках министерских бюрократов центристов, которые обороняли Статут, аки последний бастион. В 1997, после массового перехода центристов к Пожирателям, ненадолго одержали верх радикальные консерваторы, , но отменить Статут не решились, я думаю потому, что это закон международный. Тут случился Гарри, выпилил все хоркруксы и Волда, и настала эпоха власти либералов. Однако что центристы, что консерваторы никуда не делись, хотя последние радикализм поумерили. Вот так как-то.
mgh
Відправлено: Mar 6 2014, 15:37
Хотя унылым министерским авроришкой тоже надо смекалку, мужество и выносливость иметь. А Поттер поляжет еще на первом задании, метнув в преступника первое попавшееся под руку школьное заклинание. Не всем же носить Старшие Палочки :D
Відправлено: Mar 13 2014, 14:52
Цитата (Internetworm @ Mar 4 2014, 08:14)
Начальник Аврората? Да вас Конфудусом отделали, Korell! Если вы подзабыли канон, то я кое-что припоминаю:
Цитата
— Добрый день, господин министр! — крикнул Перси, ловко метнув в Толстоватого заклятие. Министр выронил волшебную палочку и схватился за воротник, явно борясь с дурнотой. — Я не говорил вам, что подаю в отставку?

где тут о Гарри?)
mgh
Відправлено: Mar 18 2014, 18:40
Арфей, а дальше прочитать следствие?))
mgh
Відправлено: Mar 24 2014, 02:44
3 рубля, я хочу это развидеть.
Відправлено: Jun 18 2014, 15:58
Ну что же, любому человеку когда-нибудь приходиться меняться самому и изменять свою жизнь. Отучаться от славы Гарри в первые года не придется, я думаю. Слишком долго магический мир боялся ТЛ, даже после его первого падения. Слишком долго не забывали маленького мальчика, который, в сущности, ничего и не сделал. Дамблдор вовремя позаботился о том, чтобы Гарри не заболел звездной болезнью, отправив его к Дурслям. Так вот, после полного поражения ТЛ Гарри не забудут минимум лет 20. К тому же, вспомним сцену на вокзале Кингс-Кросс, когда герои золотой троицы провожали в Хогвартс своих детей. Мало кто обращал на вокзале на знаменитого Гарри Поттера. Но, я думаю, Гарри и сам бы не хотел, чтобы на него показывали пальцем, обращали слишком много внимания. Всего должно быть в меру, Гарри же с самого детства ненавидел, когда глазели на его шрам.


Оружие в руках Кингсли? Мне казалось, что после смерти Скримджера Минестерство и простые волшебники обрели, наконец-то, достойного министра, который, думаю, будучи преспешником ОФ, был талантливым правителем и не стал бы трогать Гарри.


Вспомним, что Гарри никогда не хвалился и не пытался этого делать. Он не считал, что он великий волшебник, наставитель. Он просто всегда пытался помочь. А то, что на него взвалили руководство ОД - конечно, заслуга больше Гермионы. Она просто продуманно выбрала руководителя, за которым многие пойдут.

А о том, какая ему жена досталась. На многочисленных примерах можно убедиться, что люди в зрелости могут стать совсем не такими, каковыми были в юности. Ситуация с Джинни, будем надеятся, та же.
Відправлено: Jun 18 2014, 18:01
Цитата
Мало кто обращал на вокзале на знаменитого Гарри Поттера.

Вы не правы(-:
Відправлено: Jun 18 2014, 18:55
Три рубля, можно цитату?
Відправлено: Jun 19 2014, 02:11
Мне лень. Рон ещё шутил по этому поводу, мол, это на него все смотрят.
Відправлено: Jun 19 2014, 05:11
Три рубля, да, я нашла это в эпилоге. Так вы считаете, что Гарри останется знаметик посмертно, его никогда не забудут и его имя будет так же часто появляться на плосах газет?
Відправлено: Jun 19 2014, 20:50
А какая разница, как считаю я? На вокзале на Поттера пялятся, факт.
Відправлено: Jun 20 2014, 06:57
1. Домінанта помсти? Чи все ж спроба вижити, що вдалася. Я бачу друге.
Пункт 2 і 3 суперечать один одному, якщо Гаррі - маріонетка, то якого милого він буде виступати проти Кінгслі?
4.Випробування славою? Ну, він добре знає sic transit. Так, він юний, може не надто розумний, але далеко не тупе гальмо. Він бачив славу Албуса Дамблдора, й чим вона скінчилась, він пережив і надзвичайну популярність і її повну протилежність. Думаю, він раніш за ровесників навчиться абстрагуватись від "мідних труб"
5. Майбутнє родини не таке катастрофічне, як може здаватись. Чи комусь сниться, що Гаррі потрібна дружина-хазяйка, як Моллі Візлі? Так, це не будуть прості відносини, але саме тому цей шлюб може тривати довго. І, якою стервозною б не була Джінні, та на її вірність і підтримку у біді Гаррі мабуть можна розраховувати. А що він цінуватиме вище?
6. Не певна, що за 20 років по війні бойові заслуги цінують аж так високо. Так,"піна" буде, але з поттеровим характером -швидко здується.

Інша річ, що жити мирним хуторянином у Поттера таки не вийде, мабуть робота у аврораті цілком достойний вжиток його талантам. Бо крім політичних ігор, комусь же треба ловити банальних покидьків. На перші років 20 цього вистачить, а там побачимо...
Відправлено: Jun 20 2014, 17:24
Цитата (Три рубля @ Jun 19 2014, 20:50)
А какая разница, как считаю я? На вокзале на Поттера пялятся, факт.

Ну, вообще тема про будущее ГП Оо
Вот я и задаю вопрос. Я думала, мы закрыли ту тему.
Цитата (Lada.Gornostaj @ Jun 20 2014, 06:57)

6. Не певна, що за 20 років по війні бойові заслуги цінують аж так високо. Так,"піна" буде, але з поттеровим характером -швидко здується.

ППКС! Я уже говорила, что с характером Гарри, формирование которого мы наблюдали все 7 книг, он не будет давать поводов для дальнейшего обсуждения своей жизни, но и, как Вы заметили, не будет жить хуторянином и отшельником. Он будет ходить на работу ловить преступников, разве что по должнос и его могут побыстрее остальных повысить ;)
Відправлено: Dec 1 2014, 14:35
А мне кажется, что Гарри так и останется под вечным давлением общества, министерства, семьи. Потому что он крайне ответственный человек, который постоянно считает себя обязанным кому-либо в чем-либо. Общество всегда будет требовать от него интервью, присутствия на всяких торжествах, совершенно не заботясь о том, нравится ли это герою или нет. Министерство будет требовать от него сногсшибательной карьеры аврора, убеждая в том, что это его самое что ни на есть настоящее призвание - ловить и истреблять зло, основываясь на Лорде. Хотя, я больше склоняюсь к тому, что Гарри нужна более спокойная профессия, ведь парень не настолько глуп, чтобы быть пригодным исключительно для беготни с палочкой в руках и заполнения бумажек в офисе. А семья... Достаточно вспомнить Джинни и ее характер. Да и всю семью Уизли, которые с самого начала считали Гарри чуть ли не очередным своим дитяткой. Да, в детстве мальчику действительно требовалось нечто подобное, но во взрослой жизни, имея такое прошлое, Поттеру нужна своя собственная, самостоятельная жизнь, какой не может быть с таким рыжим кланом за спиной. Я больше склоняюсь к тому, что он просто решил плыть по течению, не сопротивляясь тому, как окружение оказывает на него влияние. Поэтому так он и будет улыбаться натянуто на камеры, отвечая на глупые вопросы, ходить регулярно на работу, как самый настоящий праведник, и честно исполнять роль добросовестного семьянина, который не опаздывает к ужину и не забывает про все-все-все праздничные даты, придуманные его женушкой.
Відправлено: Dec 1 2014, 16:26
Он с четвёртого курса мечтал быть аврором, однако.
Додано через хвилину
Цитата
Достаточно вспомнить Джинни и ее характер

А что Джинни?
Відправлено: Dec 1 2014, 16:31
Цитата (Mystique @ Dec 1 2014, 14:35)
А во взрослой жизни, имея такое прошлое, Поттеру нужна своя собственная, самостоятельная жизнь, какой не может быть с таким рыжим кланом за спиной. Я больше склоняюсь к тому, что он просто решил плыть по течению, не сопротивляясь тому, как окружение оказывает на него влияние. Поэтому так он и будет улыбаться натянуто на камеры, отвечая на глупые вопросы, ходить регулярно на работу, как самый настоящий праведник, и честно исполнять роль добросовестного семьянина, который не опаздывает к ужину и не забывает про все-все-все праздничные даты, придуманные его женушкой.

Если только не взбунтуется и не заведет роман на стороне)
Відправлено: Dec 1 2014, 16:51
Цитата (Три рубля @ Dec 1 2014, 16:26)
Он с четвёртого курса мечтал быть аврором, однако.

Не думаю, что это был однозначно его выбор. Скорей как извечная борьба со злом и давление общества. В принципе ребенок в таком возрасте много кем хочет стать. И потом сто раз меняет свое желание.
Цитата (Три рубля @ Dec 1 2014, 16:26)
А что Джинни?

Ну она явно не похожа на молчаливую добродушную женушку, которая будет во всем слушаться Гарри и позволять ему самостоятельно принимать решения.
Цитата (Korell @ Dec 1 2014, 16:31)
Если только не взбунтуется и не заведет роман на стороне)

Это было бы очень интересно) Но мне кажется, что советь ему такого не позволит. Слишком он уж правильный)
Відправлено: Dec 1 2014, 17:02
Цитата
В принципе ребенок в таком возрасте много кем хочет стать. И потом сто раз меняет свое желание.

В четырнадцать-то лет?
Цитата
Ну она явно не похожа на молчаливую добродушную женушку, которая будет во всем слушаться Гарри и позволять ему самостоятельно принимать решения.

Во всём, конечно слушаться не будет, но Вы преувеличиваете(-:
Відправлено: Dec 1 2014, 17:23
Цитата (Три рубля @ Dec 1 2014, 17:02)
В четырнадцать-то лет?

Ну а разве нет? Многие в течение школьной жизни хотят стать и артистами, и циркачами, и врачами. Но лишь единицы потом действительно остаются при подобном желании.
Цитата (Три рубля @ Dec 1 2014, 17:02)
Во всём, конечно слушаться не будет, но Вы преувеличиваете(-:

Не думаю) Джинни весьма сильная и волевая девушка. К тому же, думаю, она унаследует поведение Молли. А по этой женщине видно, кто всем заправляет в доме =eyebrows=
Відправлено: Dec 2 2014, 06:04
Цитата
Многие в течение школьной жизни хотят стать и артистами, и циркачами, и врачами.

Но к четырнадцати годам обычно успевают определиться.
Цитата
думаю, она унаследует поведение Молли.

А, вот в чём дело.
Я глубоко не согласен. Джинни будет заботливой хлопотушкой? Хто б о ней позаботился У неё не тот склад характера.
Відправлено: Dec 2 2014, 06:14
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 06:04)
Но к четырнадцати годам обычно успевают определиться.

Далеко не все =blush1= Я в этом возрасте металась как юла, например Приведу пример: Гарри, зная с первого курса, что его на свете существуют темные волшебники и те, кто с ними "борется", как любой мальчик, мечтающий стать суперменом, полагает, что действительно хочет стать аврором, который будет сражаться за правое дело. И окружение полностью поддерживает его в этом, ведь чем еще может заниматься в жизни герой, который спас по сути весь мир? К 17-18 годам он может кардинальным образом измениться, осознать, что, даже причиняя вред и убивая плохих людей, он не становится лучше, ибо у него точно также нет права забирать жизнь у другого живого существа. Следовательно, он может и перехотеть стать аврором, выбрав для себя совсем иной удел. Но просто так изменить свое решение парень уже не может, ведь вокруг все те, кто ожидает от него именно подобных действий, именно такого выбора. И он просто не захочет разочаровывать их всех. Это вполне в духе Гарри.
Да, есть примеры, когда с самого детства ребенок знает, кем хочет стать, знает, что у него получается лучше всего, что ему интересно. Например, Невилл. Но, большинство детей в период взросления находятся в поиске самих себя, поэтому и меняют 100500 раз мнения, то прислушиваясь к мнению окружающих, то нет. Кто-то может и просто плыть по течению. Например, Гарри.
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 06:04)
А, вот в чём дело.
Я глубоко не согласен. Джинни будет заботливой хлопотушкой? Хто б о ней позаботился У неё не тот склад характера.

Молли не просто "заботлиая хлопотушка". Она еще и весьма властная дама, которая установила в своей семье абсолютный матриархат. И довольно успешно, учитывая то, что у Уизли преобладает мужское население. Не думаю, что Артур действительно принимал влажные решения в их семье хотя бы единожды.
Відправлено: Dec 2 2014, 08:51
Цитата
К 17-18 годам он может кардинальным образом измениться, осознать, что, даже причиняя вред и убивая плохих людей, он не становится лучше, ибо у него точно также нет права забирать жизнь у другого живого существа.

Авроры не убивают. Они ловят и отдают под суд. Крауч разрешил убивать, но то Крауч.
Цитата
Не думаю, что Артур действительно принимал влажные решения в их семье хотя бы единожды.

? В действительно серьёзных ситуациях руководит Артур.

Я полагаю, что у них будет не так уж много разногласий(-:
Відправлено: Dec 2 2014, 09:01
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 08:51)
Авроры не убивают. Они ловят и отдают под суд. Крауч разрешил убивать, но то Крауч.

Многие из тех, что носят аврорские мантии, как мне кажется, совсем непрочь и убить. Да, закон вроде как запрещает это делать, но это такое дело: там еще потом докажи, кто был убит случайно, а кто нет.
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 08:51)
? В действительно серьёзных ситуациях руководит Артур.

Да ладно? Например? :gygy:
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 08:51)
Я полагаю, что у них будет не так уж много разногласий(-:

Потому что Гарри будет подкаблучником =bebebe=
Відправлено: Dec 2 2014, 13:53
Цитата
Да ладно? Например?

Лично разрешает близнецам вступить в Орден, хотя Молли категорически против.
Цитата
Многие из тех, что носят аврорские мантии, как мне кажется, совсем непрочь и убить

Но Гарри-то против, верно?
Цитата
Потому что Гарри будет подкаблучником

Я по-другому понимаю это слово.
Відправлено: Dec 2 2014, 14:02
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 13:53)
Лично разрешает близнецам вступить в Орден, хотя Молли категорически против.

Ну это весьма спорный момент. Ну хорошо, не буду его оспаривать :soap_bubbles:
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 13:53)
Но Гарри-то против, верно?

Мы не можем с точностью предугадать, как Гарри будет относиться ко всему этому лет через 25. Хотя, изначально - да, он явно против подобного. Но станет ли он бороться с подобным? Или в конце концов смириться?
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 13:53)
Я по-другому понимаю это слово.

Например?)
Відправлено: Dec 2 2014, 22:51

Цитата (Mystique @ Dec 1 2014, 16:51)
Это было бы очень интересно) Но мне кажется, что советь ему такого не позволит. Слишком он уж правильный)

Абсолютная слава имеет тенденцию портить людей.
Додано через 3 хвилин

Цитата (Mystique @ Dec 2 2014, 09:01)
Потому что Гарри будет подкаблучником =bebebe=

Не факт. Вполне может поставить вопрос: "Дорогая, ну-ка вспомни, кто из нас Избранный, кто Герой Всей Британии? Кто тебя, рыжную замаршку, в королевы (миссис Поттер) вывел? Будешь плохо себя вести - в раз замену найду".
Відправлено: Dec 2 2014, 23:29
Цитата
"Дорогая, ну-ка вспомни, кто из нас Избранный, кто Герой Всей Британии? Кто тебя, рыжную замаршку, в королевы (миссис Поттер) вывел? Будешь плохо себя вести - в раз замену найду".

ИМХО, Джинни после такого сама уйдёт, и счастье Гарри, если предварительно муженька не покалечит.
Відправлено: Dec 3 2014, 05:59
Цитата (Korell @ Dec 2 2014, 22:51)
Абсолютная слава имеет тенденцию портить людей.

А вот это вот правда) Хотя, в случае с Гарри... Не думаю, что он в принципе способен испортиться в таком направлении.
Цитата (Korell @ Dec 2 2014, 22:51)
Не факт. Вполне может поставить вопрос: "Дорогая, ну-ка вспомни, кто из нас Избранный, кто Герой Всей Британии? Кто тебя, рыжную замаршку, в королевы (миссис Поттер) вывел? Будешь плохо себя вести - в раз замену найду".

Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 23:29)
ИМХО, Джинни после такого сама уйдёт, и счастье Гарри, если предварительно муженька не покалечит.

Ахаха) Я тоже думаю, что Гарри может подобное сказать, если ему совсем жить надоест) Джинни его так просто не отпустить и не отдаст в чужие руки. Сколько ж она за ним бегала. Как минимум Уизли устроит мировой скандал, с прессой и Ритой Скитер)
Відправлено: Dec 3 2014, 23:30

Цитата (Mystique @ Dec 3 2014, 05:59)
Ахаха) Я тоже думаю, что Гарри может подобное сказать, если ему совсем жить надоест) Джинни его так просто не отпустить и не отдаст в чужие руки. Сколько ж она за ним бегала. Как минимум Уизли устроит мировой скандал, с прессой и Ритой Скитер)

Герою магомира такой скандал только на пользу - повысит репутацию в глазах светских красоток)
Додано через хвилину
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 23:29)
ИМХО, Джинни после такого сама уйдёт.

Да и черт с ней. На героя магомира и богача очередь из светских львиц уже выстроилась, рядом с которыми Джинни внешне рядом не стояла.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Mystique @ Dec 3 2014, 05:59)
А вот это вот правда) Хотя, в случае с Гарри... Не думаю, что он в принципе способен испортиться в таком направлении.

Почему? Раньше он был ребенком, не знал, что делать со славой. А теперь: бесконечные банкеты, балы, внимание влюбленных красоток, со всех газет его портрет, интервью просят по любому вопросу... И все это - в 18-20 лет. Как тут крыше не слететь?

Есть хорошая фраза Черчилля: "Если человеку говорить каждый день, что он свинья, он вырастет свиньей. Самое интересное, что если человеку говорить каждый день, что он гений, результат будет тот же самый".

Додано через 4 хвилин
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 23:29)
ИМХО, Джинни после такого сама уйдёт, и счастье Гарри, если предварительно муженька не покалечит.

Хотя не уверен: слишком Джинни меркантильна.
Відправлено: Dec 4 2014, 07:11
Цитата
рядом с которыми Джинни внешне рядом не стояла.

Вы преуменьшаете красоту Джинни(-: ИМХО, есть конечно девушки покрасивее, но постоять рядом ей будет не стыдно.
Цитата
Хотя не уверен: слишком Джинни меркантильна.

Не увидел этого в каноне.
Відправлено: Dec 4 2014, 09:10
Korell, Я думаю, что Гарри претит подобное внимание к своей персоне)

В книгах образ Поттера кажется мне эдаким простым, свойским парнем. Поэтому я не могу представить его в окружении толпы поклонниц, наслаждающимся их вниманием)

Ну давайте вспомним, что в школе Гарри большую часть времени выделяли среди всех остальных, некоторые даже чуть ли не поклонялись ему. Но мальчика не испортило подобное отношение. Хотя, в подростковом возрасте люди весьма падки на подобное. Поэтому я считаю, что, будучи взрослым, Гарри не сможет уже измениться настолько) По крайней мере без вмешательства каких-нибудь тёмных сил =lol=

Три рубля, Я думаю, что следует говорить в первую очередь не о внешне красоте Джинни как о физическом параметре. Знаете, есть такие люди, симпатичные на вид, но не наделённые особой, волшебной красотой. И, тем не менее, взгляд цепляется за них. Они выделяются на фоне остальных благодаря сочетанию этой вот простой красоты и своего характера) Я думаю, Джинни такая же. Она явно умела себя правильно показать, в нужном свете)
Відправлено: Dec 4 2014, 10:20
Красота вообще гибкое понятие, в том числе и как физический параметр.
Відправлено: Dec 4 2014, 21:35
Три рубля, На то она и красота, чтобы быть гибкой)
Відправлено: Dec 6 2014, 11:20
Цитата (Mystique @ Dec 4 2014, 09:10)
Korell, Я думаю, что Гарри претит подобное внимание к своей персоне)

В книгах образ Поттера кажется мне эдаким простым, свойским парнем. Поэтому я не могу представить его в окружении толпы поклонниц, наслаждающимся их вниманием)


Понимаете, в книгах он еще не попробовал удовольствий от славы. Ну какие удовольствия мог иметь ребенок в 11 лет? У взрослого их куда как больше. Да и раньше был Снейп, который иногда напоминал, что "слава - это далеко не все". Теперь в обозримом будущем после победы вряд ли кто-то такое скажет. Почему я и говорю, что испытания медными трубами у Поттера еще впереди.
Відправлено: Dec 6 2014, 11:22
А я вот верю, что Гарри это испытание с честью пройдет. И без всяких Снейпов. У него хорошая, честная душа.
Відправлено: Dec 6 2014, 11:26
Цитата (Korell @ Dec 6 2014, 11:20)
Понимаете, в книгах он еще не попробовал удовольствий от славы. Ну какие удовольствия мог иметь ребенок в 11 лет? У взрослого их куда как больше. Да и раньше был Снейп, который иногда напоминал, что "слава - это далеко не все". Теперь в обозримом будущем после победы вряд ли кто-то такое скажет. Почему я и говорю, что испытания медными трубами у Поттера еще впереди.

Хотя, тут с вами соглашусь) В том окружении, в котором Гарри придется вариться после победы, действительно может произойти что угодно. Ведь там по сути не осталось ни одного живого человека, который бы напомнил парню о том, кто он есть на самом деле.
Відправлено: Dec 6 2014, 11:41
А кто он есть? Он есть хороший человек, пожертвовавший собой. И хорошо, что рядом нет никакой мрази, чтобы бередить парню раны.
Відправлено: Dec 15 2014, 07:38
Насчёт славы и 'звёздности': вспомните, что Локонс служлл прививкой от звёздной болезни и тщеславия, а Скитер - прививка номер два, но уже направленная на общество. Несмотря на это, Гарри не потерял веру в людей, как уже сказали, у него добрая душа и мягкое сердце.

И не забывайте, что Бруствер хоть и не человек Дамблдора, как Гарри, но, тем не менее, всегда был на его стороне. Это мудрый человек, он не станет провокатором манипуляций.

Цитата
жил на доминанте мести

Нет, Дамблдор не поощрял саму месть, он учил мальчика милосердию. В конце пятой книги была фраза, сказанная Альбусом Гарри, что-то вроде: "Раз он отметил тебя как равного себе, то он должен сражаться с тобой; у тебя же есть выбор". Дамблдор никогда не говорил о мести за родителей, это Вы фанфиков перечитали.

Цитата
Общество всегда будет требовать от него интервью, присутствия на всяких торжествах, совершенно не заботясь о том, нравится ли это герою или нет.

Гарри такой человек, что, когда чьи-то действия переходят границу и мешают его личному комфорту, он начинает возмущаться. Это видно в четвёртой и шестой книгах. С возрастом это не пройдёт, Гарри просто научится делать это так, чтобы со своими вспышками не выглядеть глупо.

Цитата
к четырнадцати годам обычно успевают определиться.

*истерический смех, переходящий в отчаяные рыдания*
Если Вы основываетесь на личном жизненном опыте, могу лишь сказать, что Вам очень повезло. А ещё, Три рубля, мне понравились Ваши рассуждения о политике в ГП. Откуда Вы взяли инфу о падении курса галлеона и событиях 30-ых годов?оО

Цитата
Амбридж

С ней как раз проблем не возникнет. Слово Гарри в первое время после войны будет законом, да и толпа его поддержит, как героя.

Цитата
Гарри и Джинни

Автору темы совсем не нравится Джинни? :'D Она у Вас прям такая стерва хд
Как я говорил, Гарри у нас такой человек, что проявляет волю только в крайних случаях. Джинни восхищает его своей противоположностью этому. Она - девушка волевая. Поэтому, в попытках представить их совместную жизнь, я пришёл к выводу, что Джинни будет всё устраивать, а Гарри - корректировать, как будет удобнее.
Ему нужна такая, как она, которая будет направлять. А вот в какую сторону - в своих интересах ли, или в общих, ради семьи - это уж зависит от того, станет ли она 'стервой'. Нам на этот счёт в каноне ничего не известно. Но, судя по эпилогу, ответ 'нет'. После девятнадцати лет совместной жизни, уже не мисс Уизли остаётся деликатной и поддерживает интересы семьи, согласовывая их с мужем.
Відправлено: Dec 15 2014, 16:13
Ещё хотелось бы добавить насчёт 'звёздности' Гарри цитату из седьмой книги, двенадцатой главы:
Цитата
- Никакой силы у меня нет! И у Волан-де-Морта тоже, Гермиона.
Відправлено: Dec 15 2014, 20:54
Цитата
*истерический смех, переходящий в отчаяные рыдания*
Если Вы основываетесь на личном жизненном опыте, могу лишь сказать, что Вам очень повезло.

Да не совсем. Я имел в виду, что к 14-ти годам это уже не простое "хочу".
Цитата
Откуда Вы взяли инфу о падении курса галлеона и событиях 30-ых годов?оО

Не о падении, а о занижении. Курс галеона к фунту — один к пяти. Это же ни в какие ворота, если только курс не поддерживается искусственно. О политике — предположения на основе фактов. Если хотите, могу изложить.
Відправлено: Mar 27 2015, 21:21
Так и хочется печально вздохнуть и сказать "Эх, Гарри, что тебя ждет?" Я думаю, что будущее Героя будет не особо радостным. Ждет его скучнейшая семейная рутина, которая его достанет, и от которой он будет отдыхать на работе. Изредка будет давать интервью, чаще всего по знаменательным датам. Ну, в общем таково мое мнение.
Відправлено: Mar 31 2015, 01:38
Если Вольдеморт Гарри не убъет,то какое-нибудь и будет.Плохое или хорошее будет зависить только от него самого.Он может жениться/нежениться на Джинни.Если отбросить эпилог седьмой книги,то можно многое самим нафантазировать.Насколько Гарри нравилась на самом деле Джинни?Хочет ли сам Гарри многодетную семью, понятно - нет.Особенно после воплей Рона (пусть и скрытых) о том как плохо быть младшим сыном в такой семье. Согласен ли Гарри превратить свой дом в подобную нору? видно что нет.Так что если Гарри выживет,то на Джинни не женится никогда! А если все же поженится,то скорее они разведутся.В любом раскладе мрачно будущее Гарри Поттера.
Цитата
Так и хочется печально вздохнуть и сказать "Эх, Гарри, что тебя ждет?" Я думаю, что будущее Героя будет не особо радостным. Ждет его скучнейшая семейная рутина, которая его достанет, и от которой он будет отдыхать на работе. Изредка будет давать интервью, чаще всего по знаменательным датам.

Так и вспоминаются фанфики на подобную тему.

Відправлено: Mar 31 2015, 10:43
У Гарри будет послевоенный синдром, а с этим не каждая женщина смирится.
Відправлено: Apr 1 2015, 19:01
Здесь только одно можно сказать: "Бедный Гарри". Детство в чулане,недолгое счастье когда узнал что волшебник.И Вольдеморд желающий-знаете -что.Какие цели были у Гарри до 7книги.Победить кое-кого.Что делать после победы Гарри не указали.
Відправлено: Apr 1 2015, 21:41
Что делать? Жить счастливо.
Відправлено: Apr 1 2015, 21:48
Цитата
Что делать? Жить счастливо.

Вы правы.
Відправлено: Apr 1 2015, 23:36
Цитата (Dkjfg @ Apr 1 2015, 21:48)
Вы правы.

Надеюсь, Гарри также считает.
Відправлено: Oct 3 2015, 22:39
Цитата (Леди Винтер @ Apr 1 2015, 21:41)
Что делать? Жить счастливо.

Смотря, что понимать под счастьем)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1800 ]   [ 99 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:26:16, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP