Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будущее Гарри Поттера

, Предлагаю обсудить будущее Гарри (не детей, не семьи, а именно Гарри)
Три рубля
Відправлено: Jun 19 2014, 20:50
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





А какая разница, как считаю я? На вокзале на Поттера пялятся, факт.
^
Lada.Gornostaj
Відправлено: Jun 20 2014, 06:57
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





1. Домінанта помсти? Чи все ж спроба вижити, що вдалася. Я бачу друге.
Пункт 2 і 3 суперечать один одному, якщо Гаррі - маріонетка, то якого милого він буде виступати проти Кінгслі?
4.Випробування славою? Ну, він добре знає sic transit. Так, він юний, може не надто розумний, але далеко не тупе гальмо. Він бачив славу Албуса Дамблдора, й чим вона скінчилась, він пережив і надзвичайну популярність і її повну протилежність. Думаю, він раніш за ровесників навчиться абстрагуватись від "мідних труб"
5. Майбутнє родини не таке катастрофічне, як може здаватись. Чи комусь сниться, що Гаррі потрібна дружина-хазяйка, як Моллі Візлі? Так, це не будуть прості відносини, але саме тому цей шлюб може тривати довго. І, якою стервозною б не була Джінні, та на її вірність і підтримку у біді Гаррі мабуть можна розраховувати. А що він цінуватиме вище?
6. Не певна, що за 20 років по війні бойові заслуги цінують аж так високо. Так,"піна" буде, але з поттеровим характером -швидко здується.

Інша річ, що жити мирним хуторянином у Поттера таки не вийде, мабуть робота у аврораті цілком достойний вжиток його талантам. Бо крім політичних ігор, комусь же треба ловити банальних покидьків. На перші років 20 цього вистачить, а там побачимо...
^
Колибря
Відправлено: Jun 20 2014, 17:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата (Три рубля @ Jun 19 2014, 20:50)
А какая разница, как считаю я? На вокзале на Поттера пялятся, факт.

Ну, вообще тема про будущее ГП Оо
Вот я и задаю вопрос. Я думала, мы закрыли ту тему.
Цитата (Lada.Gornostaj @ Jun 20 2014, 06:57)

6. Не певна, що за 20 років по війні бойові заслуги цінують аж так високо. Так,"піна" буде, але з поттеровим характером -швидко здується.

ППКС! Я уже говорила, что с характером Гарри, формирование которого мы наблюдали все 7 книг, он не будет давать поводов для дальнейшего обсуждения своей жизни, но и, как Вы заметили, не будет жить хуторянином и отшельником. Он будет ходить на работу ловить преступников, разве что по должнос и его могут побыстрее остальных повысить ;)
^
Mystique
Відправлено: Dec 1 2014, 14:35
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





А мне кажется, что Гарри так и останется под вечным давлением общества, министерства, семьи. Потому что он крайне ответственный человек, который постоянно считает себя обязанным кому-либо в чем-либо. Общество всегда будет требовать от него интервью, присутствия на всяких торжествах, совершенно не заботясь о том, нравится ли это герою или нет. Министерство будет требовать от него сногсшибательной карьеры аврора, убеждая в том, что это его самое что ни на есть настоящее призвание - ловить и истреблять зло, основываясь на Лорде. Хотя, я больше склоняюсь к тому, что Гарри нужна более спокойная профессия, ведь парень не настолько глуп, чтобы быть пригодным исключительно для беготни с палочкой в руках и заполнения бумажек в офисе. А семья... Достаточно вспомнить Джинни и ее характер. Да и всю семью Уизли, которые с самого начала считали Гарри чуть ли не очередным своим дитяткой. Да, в детстве мальчику действительно требовалось нечто подобное, но во взрослой жизни, имея такое прошлое, Поттеру нужна своя собственная, самостоятельная жизнь, какой не может быть с таким рыжим кланом за спиной. Я больше склоняюсь к тому, что он просто решил плыть по течению, не сопротивляясь тому, как окружение оказывает на него влияние. Поэтому так он и будет улыбаться натянуто на камеры, отвечая на глупые вопросы, ходить регулярно на работу, как самый настоящий праведник, и честно исполнять роль добросовестного семьянина, который не опаздывает к ужину и не забывает про все-все-все праздничные даты, придуманные его женушкой.
^
Три рубля
Відправлено: Dec 1 2014, 16:26
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Он с четвёртого курса мечтал быть аврором, однако.
Додано через хвилину
Цитата
Достаточно вспомнить Джинни и ее характер

А что Джинни?
^
Korell
Відправлено: Dec 1 2014, 16:31
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Mystique @ Dec 1 2014, 14:35)
А во взрослой жизни, имея такое прошлое, Поттеру нужна своя собственная, самостоятельная жизнь, какой не может быть с таким рыжим кланом за спиной. Я больше склоняюсь к тому, что он просто решил плыть по течению, не сопротивляясь тому, как окружение оказывает на него влияние. Поэтому так он и будет улыбаться натянуто на камеры, отвечая на глупые вопросы, ходить регулярно на работу, как самый настоящий праведник, и честно исполнять роль добросовестного семьянина, который не опаздывает к ужину и не забывает про все-все-все праздничные даты, придуманные его женушкой.

Если только не взбунтуется и не заведет роман на стороне)
^
Mystique
Відправлено: Dec 1 2014, 16:51
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Три рубля @ Dec 1 2014, 16:26)
Он с четвёртого курса мечтал быть аврором, однако.

Не думаю, что это был однозначно его выбор. Скорей как извечная борьба со злом и давление общества. В принципе ребенок в таком возрасте много кем хочет стать. И потом сто раз меняет свое желание.
Цитата (Три рубля @ Dec 1 2014, 16:26)
А что Джинни?

Ну она явно не похожа на молчаливую добродушную женушку, которая будет во всем слушаться Гарри и позволять ему самостоятельно принимать решения.
Цитата (Korell @ Dec 1 2014, 16:31)
Если только не взбунтуется и не заведет роман на стороне)

Это было бы очень интересно) Но мне кажется, что советь ему такого не позволит. Слишком он уж правильный)
^
Три рубля
Відправлено: Dec 1 2014, 17:02
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
В принципе ребенок в таком возрасте много кем хочет стать. И потом сто раз меняет свое желание.

В четырнадцать-то лет?
Цитата
Ну она явно не похожа на молчаливую добродушную женушку, которая будет во всем слушаться Гарри и позволять ему самостоятельно принимать решения.

Во всём, конечно слушаться не будет, но Вы преувеличиваете(-:
^
Mystique
Відправлено: Dec 1 2014, 17:23
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Три рубля @ Dec 1 2014, 17:02)
В четырнадцать-то лет?

Ну а разве нет? Многие в течение школьной жизни хотят стать и артистами, и циркачами, и врачами. Но лишь единицы потом действительно остаются при подобном желании.
Цитата (Три рубля @ Dec 1 2014, 17:02)
Во всём, конечно слушаться не будет, но Вы преувеличиваете(-:

Не думаю) Джинни весьма сильная и волевая девушка. К тому же, думаю, она унаследует поведение Молли. А по этой женщине видно, кто всем заправляет в доме =eyebrows=
^
Три рубля
Відправлено: Dec 2 2014, 06:04
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Многие в течение школьной жизни хотят стать и артистами, и циркачами, и врачами.

Но к четырнадцати годам обычно успевают определиться.
Цитата
думаю, она унаследует поведение Молли.

А, вот в чём дело.
Я глубоко не согласен. Джинни будет заботливой хлопотушкой? Хто б о ней позаботился У неё не тот склад характера.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0793 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:19, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP