Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будущее Гарри Поттера

, Предлагаю обсудить будущее Гарри (не детей, не семьи, а именно Гарри)
Loca Loca
Відправлено: Mar 12 2013, 07:40
Offline

Делайте добро.-Когда нибудь оно вернется.
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 79045
Реєстрація: 21-February 13





он орал как не нормальный думаете это нормально хотя его же в обще не информировали не знаю
^
Pye dog
Відправлено: Mar 12 2013, 09:51
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





spring butterfiy, то,что человек возмущался по поводу это не значит,что он съехал с катушек
^
Korell
Відправлено: Mar 12 2013, 12:34
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Narsi Evans @ Feb 21 2013, 12:59)
Korell, вы меня немножео убили одной фразой:

Цитата (Narsi Evans @ Feb 21 2013, 12:59)
Вы из Гарри расчетливого дельца делаете)))


Не дельца, а человека, вкусившего славы с детства))
^
Fandom's Monster
Відправлено: Apr 22 2013, 18:18
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





В будущем, я думаю, Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер должны снова соединиться. Главное, не успеть наделать детишек... ;)
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Apr 25 2013, 18:22
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата
В будущем, я думаю, Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер должны снова соединиться.

Простите, СНОВА?
Да вы тут из Джинни такую [censored] сделали...А Гирри не нужна никакая слава, ему и так хорошо. Он же всегда хотул быть Гарри, просто Гарри, а не "Избранным"
^
Fandom's Monster
  Відправлено: May 21 2013, 02:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Мрачный Жнец, да, а что в этом такого?
Цитата
Да вы тут из Джинни такую [censored] сделали

Что верно, то верно...
У меня тогда не было времени расписывать свои размышления по данному вопросу. Сейчас я постараюсь это сделать. Итак:
1) Чем жить? Хм, несложный вопрос. Привыкать к мирной, тихой жизни в кругу семьи, домашнего очага. Устраиваться на работу, грызть гранит науки в Хогвартсе и тд.... Все. Война закончилась. Сколько же можно воевать и геройствовать? Волдеморт R.I.P., Пожиратели сидят в Азкабане...
Показати текст спойлеру

2) Не стоит отзываться так о Кингсли Бруствере. Ведь он сам устроил в Аврорат Поттера, так? Вы считаете, что намерения этого чернокожего мракоборца были весьма корыстные? Зря... Пусть Гарри у был неопытным магом - недоучкой, он обладал отличной сообразительностью и смекалкой >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
3) А чем это он так неудобен Министерству, позвольте узнать? Слишком много славы, журналистов, поклонников? Это будет как - то отражаться на его профессиональной деятельности? Бросьте. Гарри сам будет сбегать от этих проныр и обращаться за советом к опытныйшему в этом деле Брустверу. Да и какое будет дело Главному Аврору до всех этой шумихи в СМИ? Он выполнил свой долг и успокоится.
4) Мда, чего-чего, а хвастливости Поттеру не занимать, это становиться ясно еще с 5 книги. Да и времена были темные, тревожные. Гарри нужен был стимул идти на борьбу с Мировым Злом с ником "Волдеморт". И поэтому все его друзья и родственники поддерживали его в этом. А так как парень был доверчив и во всех видел только хорошее, то он, естественно, воспользовался ими и стал купаться в лучах славы. Как говорится, если ты знаментость, то вокргу тебя много поклонников, доброжелателей, почитателей. Следовательно, тяжелее до Избранного добраться УСам :) . Вдобавок, его самые верные друзья просто-напросто хотели отогнать его от тяжелых и грустных мыслей о его погибшей родне (ведь Гарри остался круглым сиротой, вы забыли этот факт!) До поры до времени, конечно. Я не считаю Гарри эгоистым и честолюбивой личностью. После умерщвления Тома Реддла парень смог наконец - таки вернуться в свой дом на площади Гриммо. И зажить спокойной, маггловской жизнью. Ведь он, хотя и отвык от нее за эти 7 лет, проведенные в Хогвартсе, но в душе остался тем самым "мальчиком со шрамом" - тихой, спокойной уравновешенной личностью.
5) Насчет семейных уз. Здесь не все совсем гладко, как кажется. Джинни чересчур уж энергичная и подвижная девушка, совсем не пара для Гарри. Наверняка будет пользоваться "звездным положением" Мальчика-который-победил в своих целях - давать там бесконечные интервью, появляться в газетах как главная девушка "Супергероя", избавившего мир от Зла. А по вечерам Уизли отправиться по каминной сети болтать с подругами, обсуждать новости магического мира и прочую дребедень...
Показати текст спойлеру
. А на славу своего парня >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту< она будет смотреть спустя рукава...
6) Данный проблема относится как - раз таки к 4 пункту. Я же говорю, что Гарри в скором времени осторчертеет слава, популярность, узнаваемость. Юноша будет бегать от всех этих папарацци с камерами и блокнотами, как от огня. Прятаться в доме Сириуса (на что заклятие "Фиделиус"?) Ведь он не какой - то там Джастин Бибер! У Гарри была единственная цель в жизни - отомстить за смерть своих родителей и родственников. Он с этой задачей справился отлично. И теперь "мальчику со шрамом" ничего не остается, как вернуться к маггловской жизни...
^
Korell
Відправлено: May 21 2013, 10:30
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата
Я же говорю, что Гарри в скором времени осторчертеет слава, популярность, узнаваемость. Юноша будет бегать от всех этих папарацци с камерами и блокнотами, как от огня. Прятаться в доме Сириуса (на что заклятие "Фиделиус"?) Ведь он не какой - то там Джастин Бибер! У Гарри была единственная цель в жизни - отомстить за смерть своих родителей и родственников. Он с этой задачей справился отлично. И теперь "мальчику со шрамом" ничего не остается, как вернуться к маггловской жизни...


А кто сказал, что ему слава осточертеет? Слава - это наркотик. Возможен и вариант обожания давать пресс-конференции, самому предлагать их журналистам. Чтобы потом покупать газеты и сладостно видеть свой портрет. Для такого человека самое страшное - если однажды это прекратиться. Это падение. (Вспомните Наполеона).
^
Fandom's Monster
Відправлено: May 21 2013, 15:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Korell, не сравнивайте характер Гарри с характером Бонапарта! Если последний всю жизнь хотел возвеличивания на пьедестал почета, славы, покорения мира, то молодой Герой не по своей воле стал таким знаменитым, это счастливое стечение обстоятельств. Гарри никогда не испытывал тягу к славе, поклонникам и известности. Он не гордый и не надменный индивид. Все это совокупность отдельно взятых факторов - Жертва Лили, рикошетная Авада, пожизненный шрам выделили просто напросто мага из общества, сделали его яркой и узнаваемой личностью. Сам Гарри, по сути - то, ничего и не делал для достижения "почетных лавр". Он рос тихим и застенчивым мальчиком, угнетаемый самоуверенными и наглыми Дурслями, буквально боролся каждый день за свою жизнь... У Гарри никогда и в мыслях не было стать известностью на весь магический мир, красоваться на первых строчках заголовках газет. И вот учеба в Хогвартсе перевернула с ног до головы всю его судьбу. Слава - то его как раз - таки и началась в Хогвартсе - экспрессе. Korell, вы, наверняка, считаете, что постоянная узнаваемость на улицах, в транпорте, коридорах Хогвартса действует как наркотик? Что бесконечные интервью и репортажи корреспондентам негативным образом сказываются на психику? Да бросьте! Гарри не из тех людей, которые при виде фотоаппаратов и блокнотов немедленно приободряются, выделяются из толпы, важно расхаживают перед журналистами, бросают презрительные взгляды в сторону его друзей, мол, "смотрите, ничтожество, какой я знаменитый! Вам до меня еще потеть и потеть!". "Мальчик со шрамом" - самый обыкновенный маг, невольно вкусивший славы с рождения и не способный отвязаться от нее за все время учебы. Что же тут поделаешь, когда на всех газетах красуется твоя фотография, в закоулках обсуждается твое имя, а в культуре тебе чуть ли не сооружают хвалебные дефирамбы. Поневоле сам становишься гордым и независимым. Но только на время. Перед прессой. Гарри никогда не зазнавался перед Роном или Гермионой, не ставил себя выше их по социальному статусу. Он был с ними на равных. Исходя из ваших слов, Korell, получается, что мальчик должен был в конце концов порвать всяческие отношения с "нечистоплотным Уизли",и "заумной грязнокровкой"? Однако он этого не сделал! Гарри из другого теста, другого темперамента, что ли. Для него никогда личные интересы и самолюбие не было главным. Он вообще не стремился к этому. Единственного, чего он желал - справедливости, искоренения зла, вечной, нерушимой дружбы и в какой - то мере любви к себе. Всего этого он добился потом и кровью. И вовсе не для попадания на страницы истории и бессмертной славы. Отнюдь нет. Из - за доброго сердца и благих мыслей в голове. Просто для того, чтобы подарить людям свободу и спокойную жизнь, искоренить дискриминацию магглорожденных из - за чистоты крови.
Подытожив все вышесказанное, подведу итог. Гарри Поттеру, или мальчику-который-выжил, не нужна была мировая известность и лучи славы. После войны он вернется к спокойной и размеренной жизни, обзаведется нормальной женой
Показати текст спойлеру
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту< и заживет обычной жизнью маггла в колдовском обличии. А на всю эту свою мега-популярность будет смотреть сквозь пальцы.
^
Korell
Відправлено: May 22 2013, 20:16
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Harmony,

Цитата
не сравнивайте характер Гарри с характером Бонапарта!

Ну а что мы знаем о характере взрослого Поттера? Да ничего. МЫ оставили его в 17 лет - время, когда личность еще в процессе формирования.

Цитата
Гарри никогда не испытывал тягу к славе, поклонникам и известности.

Не испытывал, потому что все это имел. А как он поведет себя, если лишиться всего этого - одно черту известно.

Цитата
У Гарри никогда и в мыслях не было стать известностью на весь магический мир, красоваться на первых строчках заголовках газет.

Ну, у Дурслях он о нем и не знал, о магомире. А попав получил это все сразу. И не известно, как он поведет себя, если лишится. Судя по 5 книге, поведет себя весьма нервно.

Цитата
Да бросьте! Гарри не из тех людей, которые при виде фотоаппаратов и блокнотов немедленно приободряются, выделяются из толпы, важно расхаживают перед журналистами, бросают презрительные взгляды в сторону его друзей,

Ну, во-первых, в 5-6 книгах характер Поттера изменился: он полюбил напоминать, что он "избранный" (само по себе - нота бене!)
Во-вторых, стал он Главным Аврором, то есть политиком. Значит, выбрал профессию человека, дающего пресс-конференции. Тоже важно.

Цитата
Поневоле сам становишься гордым и независимым. Но только на время.

Вот именно. И не факт, что только на время.

Цитата
Гарри никогда не зазнавался перед Роном или Гермионой, не ставил себя выше их по социальному статусу.

А ему это было и не надо. Рон и Гермиона априори признавали его лидером. Шипели временами, брыкались, но все же лидером был он.
Да и им он напоминал иногда, кто "избранный".

Цитата
Исходя из ваших слов, Korell, получается, что мальчик должен был в конце концов порвать всяческие отношения с "нечистоплотным Уизли",и "заумной грязнокровкой"? Однако он этого не сделал!

Ну зачем так примитивно? Почему порвать? Он их по своему любит, но он для них лидер. Это компания на базе его лидерства.

Цитата
Для него никогда личные интересы и самолюбие не было главным.

Да ладно? А пятая книга разве не о том?

Цитата
После войны он вернется к спокойной и размеренной жизни, обзаведется нормальной женой

Но вот не вернулся - стал крупным политиком. Да и не думаю я, что человек, переживший дважды "аваду" и бывший крестражем Лорда вот так запросто вернется к обычной жизни. Такое не проходит бесследно. Бог знает, как это отразится на психике человека.
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jun 1 2013, 14:33
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Korell, вы к чему клоните? Что Гарри из тихого, доброго и отзывчивого мальчика превратился в гордого, надменного, самоуверенного парня, популярность магического мира? Что мальчик со шрамом, потерявший все на свете, внезапно станет кумиром многотысячной армии светских львиц, станет обожать ежедневные репортажи, интервью, постоянно будет ездить на тв - передачи, рассказывая о своей победе над Темным Лордом? Мне кажется, уважаемый Korell, что вы перепутали реального известного актера с выдуманным персонажем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:28:57, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP