Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будущее Гарри Поттера

, Предлагаю обсудить будущее Гарри (не детей, не семьи, а именно Гарри)
Pye dog
Відправлено: Feb 15 2013, 16:39
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Нарцисса Эванс,

1) ну нет,всех их поймали))да и кроме ПСов разве нет больше злых магов?

2)Я тоже думаю,что Кингсли как раз мужик нормальный :)уж куда лучше дамба точно

3) Думаешь,действительно забудут?Волдеморт же столько лет всех в страхе держал..вряд ли об избавителе так быстро забудут

5) а ты почему считаешь.что будет развод?

6) Согласна..Джинни не из тех,кто отдаст свое чужим так просто :)
^
Заюшка
Відправлено: Feb 16 2013, 16:09
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Callisto, развода может и не будет, как и любви до гроба конечно же...
^
Курта
Відправлено: Feb 16 2013, 20:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Да уж! Поразмышлять есть о чем.

Цитата (Korell @ Feb 6 2013, 17:08)
Во-первых, чем жить Поттеру после победы над Волдемортом? Ведь он с детства жил на доминанте мести. (И Дамблдор в нем это поощрял). И вот месть свершилась. Чем жить теперь? Быть "просто юношей", "просто человеком" Гарри не приучен - он привык, что он избранный, особенный.

Ну, м.б. не то, чтобы "особенный"... Но вот ненужным он себя явно будет чувствовать.

Цитата (Korell @ Feb 6 2013, 17:08)
Во-вторых, Гарри взлетает в молодости высоко. Слишком высоко. Стал главой аврората. Но вот беда - учился он спустя рукава, о магомире знает крайне мало. Значит, станет простым оружием в руках Кингсли Бруствера?

Вот это вообще момент странный. Ибо одно дело быть хорошим аврором, а другое дело хорошим начальником. Первое Гарри м.б. еще и дано, и вот второе явно нет. И никакой опят занятий с ДА тут не поможет.

Цитата (Korell @ Feb 6 2013, 17:08)
В-третьих, Гарри живой герой и этим неудобен министерству. Представьте, что должен чувствовать Бруствер, когда рядом есть кто-то, кто превосходит его по популярности, кого любят и почитают больше, чем его. Кингсли было бы лучше, если бы Поттер погиб - его бы похоронили с почестями, обожествили, клялись бы его именем. А каково жить с живым "народным героем"? А ну его понесет говорить что-то против министерства?

Кингсли вроде неплохой парень. Но дело в том, что он не вечный. Да и все министерство на нем не заканчивается.

Цитата (Korell @ Feb 6 2013, 17:08)
В-пятых, женушка Гарри досталась - будьте любезны. Жесткая, холодная, рассчетливая оторва. Но и Гарри не подарок. Он - живой герой и может занять позицию: "Дорогая, будь вообще счастлива, что на тебя сам избранный посмотрел, а нет - в минуту найду замену". Представим будущее такой семьи.

Цитата (Sicila @ Feb 14 2013, 10:10)
Да это точно , мне кажется что как пара они разойдутся потому что она как Рон , просто с комплексами все таки из одной семьи потом начнет завидовать что Гарри успешный , а ей детей смотреть , потом обычная бытавуха и растованья .

А вот с этим точно не согласна. Из всех Уизли комплексы были только у Рона и у Перси. Остальные были адекватными. И уж чего у Джини точно нет, так это зависти к деньгам и популярности Гарри.
Я вот ее вижу скорее расчетливой стервой, которая пользуется своим правом жены на полную катушку. Деньги тратит направо и налево, во всех светских мероприятиях участвует с охотой, а потом, возможно, и разводится, оттяпав половину состояния Гарри и всех детей.

Цитата (Korell @ Feb 6 2013, 17:08)
В-шестых, вокруг влиятельного человека и героя всегда - волна карьеристов (и карьеристок), прилипал, желающих его поиспользовать в любой форме. Выдержит ли это все Гарри?

Не выдержит. Ведь не смотря на все, он не перестал верить людям и остался открытым и отзывчивым человеком. А таких используют с большим удовольствием.
^
Заюшка
Відправлено: Feb 17 2013, 05:36
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Цитата
Не выдержит. Ведь не смотря на все, он не перестал верить людям и остался открытым и отзывчивым человеком. А таких используют с большим удовольствием.

Курта, а я думаю, что всех этих карьеристок к ему Джинни не подпустит, с ее то стервозностью.
Цитата
А вот с этим точно не согласна. Из всех Уизли комплексы были только у Рона и у Перси. Остальные были адекватными. И уж чего у Джини точно нет, так это зависти к деньгам и популярности Гарри.
Я вот ее вижу скорее расчетливой стервой, которая пользуется своим правом жены на полную катушку. Деньги тратит направо и налево, во всех светских мероприятиях участвует с охотой, а потом, возможно, и разводится, оттяпав половину состояния Гарри и всех детей.

Комплексы у нее были, вспомните как она вела себя с Гарри. Да и стерва она конченая...


^
Курта
Відправлено: Feb 17 2013, 09:24
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Нарцисса Эванс @ Feb 17 2013, 05:36)
Курта, а я думаю, что всех этих карьеристок к ему Джинни не подпустит, с ее то стервозностью.

Карьеристок может быть, а вот карьеристов?

Цитата (Нарцисса Эванс @ Feb 17 2013, 05:36)
Комплексы у нее были, вспомните как она вела себя с Гарри. Да и стерва она конченая...

Да вот, как-то ничего крамольного и не вспоминается. Мне Джинни кажется скорее избалованной единственной дочкой, которая привыкла получать то, что хочет.
Кстати, учитывая промежуток между последней главой и эпилогом, Гарри и Джинни не сразу бросились в омут с головой, а некоторое время друг к другу присматривались. Может быть что-то путное из их брака и выйдет. Ведь знали же они, на что шли.

Кстати, а что вы думаете по поводу Гарри как отца? Ведь нормального примера у него не было. Артур - "главное маме не говорите", Сириус - "давай троллить Снейпа вместе, это весело", Люпин - "я оборотень, не трогайте меня".

Мне почему-то кажется, что Гарри слишком мягкий (что видно хотя бы из поведения Джеймса младшего).
^
Заюшка
Відправлено: Feb 17 2013, 11:55
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Курта, он не может быть строгим отцом. Воспитывать детей будет мать, а у Гарри будет вечная отазка - "я работаю", или - "иди к маме". Дочку он будет баловать как живое напоминание матери, а вот насчет сыновей - незнаю... Скорее всего он будет больше любить Альбуса чем Джеймса, а тот конечно будет ревновать.
^
Korell
Відправлено: Feb 20 2013, 16:20
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Нарцисса Эванс,

Цитата
Так, давайте не делать из Кингсли Волдеморта-2. Не может он быть холодным и расчетливым, не будет он использовать Гарри.

Кингсли и при Фадже служил, и при Скримджере не пропал, и министром стал. Цинизма ему не занимать.

Цитата
Мне кажется что десятка через два годков, забудут все о Гарри, как о великом герои, тогда и проблемы отпадут сами собой)

Едва ли. Слишком уж большую огласку его историю получила.

Цитата
Ну тут мне кажется Джинни посторается всех от Гарри отогнать ( с ее то стервозностью

Постаратся, конечно. Но и Гарри ей не Артур Уизли - в пять минут объяснит, кто герой, а кто подруга героя:)

Мелони Розье,

Цитата
Гарри никогда не хотел популярности.

Да ладно? То-то он даже Слагхорну напоминал, что он избранный.


Цитата
Он всегда хотел быть просто человеком, просто Гарри.

Далеко не всегда. В певых книгах он говорил об этом чаще. Но после пророчества ему башку снеслло.

Цитата
Он не хотел быть мальчиком-который-выжил. Он хотел просто погулять с друзьями по косому, а не боясь поклонников.

Ну да, кокетничал, не спорю. Как многие звезды: "Ой, как я устал от славы... Ой не хочу быть известным". А не обратишь день внимания - в колчья разнесут:)

Цитата
Он испытание славы прошёл ещё в одиннадцать.

Не прошел.
Во-первых, там в 1981 г. им еще праздновать было нечего. Темный Лорд исчез, но все знали, что он вернется.
Во-вторых, в 11 Гарри славы еще не вкусил. Вкусит он ее в 5 - 6 книгах и посмотрите, как изменилось его поведения.
В-третьих, там он был мальчик который выжил. Теперь он мужчина, победивший Темного Лорда. Почувствуйте разницу.

Слава (настоящая) к нему только пришла в 1998 г.
^
Заюшка
Відправлено: Feb 21 2013, 12:59
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Korell, вы меня немножео убили одной фразой:
Цитата
Постаратся, конечно. Но и Гарри ей не Артур Уизли - в пять минут объяснит, кто герой, а кто подруга героя

Вы из Гарри расчетливого дельца делаете)))
^
Loca Loca
Відправлено: Feb 25 2013, 14:49
Offline

Делайте добро.-Когда нибудь оно вернется.
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 79045
Реєстрація: 21-February 13





Ну я както не разбираюсь мы с подругой на досуге думали ну и вобщем нам показалось то что он с катушек съехал еще в ордене феникса а потом еще и война
^
Pye dog
Відправлено: Feb 25 2013, 14:58
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Лилиан Грейнджер, и в чём по-вашему проявляется эта "езда с катушек"? :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1048 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:03:35, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP