Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будущее Гарри Поттера

, Предлагаю обсудить будущее Гарри (не детей, не семьи, а именно Гарри)
Три рубля
Відправлено: Mar 4 2014, 13:37
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
С самоуничтожением Темного Лорда война не окончилась. В ММ прочно засели приближенные Волдеморта.

У них там какая ситуёвина. Всё вертится вокруг Статута. Когда его приняли, видимо, был занижен курс галеона, поэтому сразу образовалось консервативное движение "против", которое, порывшись в истории, подняло знамя Слизерина и набирало силу 400 лет, а в начале 20-ого века породило радикальную группировку, главным идеологом которой был Кантанкерус Нотт. Дети социальной верхушки этой фракции(Абрахас Малфой, к примеру) внимая отцовским идеям сгруппировались вокруг харизматичного и талантливого Тома Риддла. Потом Томми пропал, а вернувшись в 1950-ых 20 лет собирал вокруг себя сторонников из всех слоёв населения и вербовал новое поколение. В 1970-ых начал террористическую деятельность. Параллельно, в 1930-ых, Дамблдор основал либеральный кружок, который не возражал против Статута, но рассматривал возможность большей интеграции. Экономически политика весьма опасная, поэтому верхушка консерваторов приняла её в штыки. Власть же по прежнему оставалась в руках министерских бюрократов центристов, которые обороняли Статут, аки последний бастион. В 1997, после массового перехода центристов к Пожирателям, ненадолго одержали верх радикальные консерваторы, , но отменить Статут не решились, я думаю потому, что это закон международный. Тут случился Гарри, выпилил все хоркруксы и Волда, и настала эпоха власти либералов. Однако что центристы, что консерваторы никуда не делись, хотя последние радикализм поумерили. Вот так как-то.
^
mgh
mgh
Відправлено: Mar 6 2014, 15:37
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Хотя унылым министерским авроришкой тоже надо смекалку, мужество и выносливость иметь. А Поттер поляжет еще на первом задании, метнув в преступника первое попавшееся под руку школьное заклинание. Не всем же носить Старшие Палочки :D
^
Арфей
Відправлено: Mar 13 2014, 14:52
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Internetworm @ Mar 4 2014, 08:14)
Начальник Аврората? Да вас Конфудусом отделали, Korell! Если вы подзабыли канон, то я кое-что припоминаю:
Цитата
— Добрый день, господин министр! — крикнул Перси, ловко метнув в Толстоватого заклятие. Министр выронил волшебную палочку и схватился за воротник, явно борясь с дурнотой. — Я не говорил вам, что подаю в отставку?

где тут о Гарри?)
^
mgh
mgh
Відправлено: Mar 18 2014, 18:40
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Арфей, а дальше прочитать следствие?))
^
mgh
mgh
Відправлено: Mar 24 2014, 02:44
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





3 рубля, я хочу это развидеть.
^
Колибря
Відправлено: Jun 18 2014, 15:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Ну что же, любому человеку когда-нибудь приходиться меняться самому и изменять свою жизнь. Отучаться от славы Гарри в первые года не придется, я думаю. Слишком долго магический мир боялся ТЛ, даже после его первого падения. Слишком долго не забывали маленького мальчика, который, в сущности, ничего и не сделал. Дамблдор вовремя позаботился о том, чтобы Гарри не заболел звездной болезнью, отправив его к Дурслям. Так вот, после полного поражения ТЛ Гарри не забудут минимум лет 20. К тому же, вспомним сцену на вокзале Кингс-Кросс, когда герои золотой троицы провожали в Хогвартс своих детей. Мало кто обращал на вокзале на знаменитого Гарри Поттера. Но, я думаю, Гарри и сам бы не хотел, чтобы на него показывали пальцем, обращали слишком много внимания. Всего должно быть в меру, Гарри же с самого детства ненавидел, когда глазели на его шрам.


Оружие в руках Кингсли? Мне казалось, что после смерти Скримджера Минестерство и простые волшебники обрели, наконец-то, достойного министра, который, думаю, будучи преспешником ОФ, был талантливым правителем и не стал бы трогать Гарри.


Вспомним, что Гарри никогда не хвалился и не пытался этого делать. Он не считал, что он великий волшебник, наставитель. Он просто всегда пытался помочь. А то, что на него взвалили руководство ОД - конечно, заслуга больше Гермионы. Она просто продуманно выбрала руководителя, за которым многие пойдут.

А о том, какая ему жена досталась. На многочисленных примерах можно убедиться, что люди в зрелости могут стать совсем не такими, каковыми были в юности. Ситуация с Джинни, будем надеятся, та же.
^
Три рубля
Відправлено: Jun 18 2014, 18:01
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Мало кто обращал на вокзале на знаменитого Гарри Поттера.

Вы не правы(-:
^
Колибря
Відправлено: Jun 18 2014, 18:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Три рубля, можно цитату?
^
Три рубля
Відправлено: Jun 19 2014, 02:11
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Мне лень. Рон ещё шутил по этому поводу, мол, это на него все смотрят.
^
Колибря
Відправлено: Jun 19 2014, 05:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Три рубля, да, я нашла это в эпилоге. Так вы считаете, что Гарри останется знаметик посмертно, его никогда не забудут и его имя будет так же часто появляться на плосах газет?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0900 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:43:29, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP