Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будущее Гарри Поттера

, Предлагаю обсудить будущее Гарри (не детей, не семьи, а именно Гарри)
Mystique
Відправлено: Dec 2 2014, 06:14
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 06:04)
Но к четырнадцати годам обычно успевают определиться.

Далеко не все =blush1= Я в этом возрасте металась как юла, например Приведу пример: Гарри, зная с первого курса, что его на свете существуют темные волшебники и те, кто с ними "борется", как любой мальчик, мечтающий стать суперменом, полагает, что действительно хочет стать аврором, который будет сражаться за правое дело. И окружение полностью поддерживает его в этом, ведь чем еще может заниматься в жизни герой, который спас по сути весь мир? К 17-18 годам он может кардинальным образом измениться, осознать, что, даже причиняя вред и убивая плохих людей, он не становится лучше, ибо у него точно также нет права забирать жизнь у другого живого существа. Следовательно, он может и перехотеть стать аврором, выбрав для себя совсем иной удел. Но просто так изменить свое решение парень уже не может, ведь вокруг все те, кто ожидает от него именно подобных действий, именно такого выбора. И он просто не захочет разочаровывать их всех. Это вполне в духе Гарри.
Да, есть примеры, когда с самого детства ребенок знает, кем хочет стать, знает, что у него получается лучше всего, что ему интересно. Например, Невилл. Но, большинство детей в период взросления находятся в поиске самих себя, поэтому и меняют 100500 раз мнения, то прислушиваясь к мнению окружающих, то нет. Кто-то может и просто плыть по течению. Например, Гарри.
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 06:04)
А, вот в чём дело.
Я глубоко не согласен. Джинни будет заботливой хлопотушкой? Хто б о ней позаботился У неё не тот склад характера.

Молли не просто "заботлиая хлопотушка". Она еще и весьма властная дама, которая установила в своей семье абсолютный матриархат. И довольно успешно, учитывая то, что у Уизли преобладает мужское население. Не думаю, что Артур действительно принимал влажные решения в их семье хотя бы единожды.
^
Три рубля
Відправлено: Dec 2 2014, 08:51
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
К 17-18 годам он может кардинальным образом измениться, осознать, что, даже причиняя вред и убивая плохих людей, он не становится лучше, ибо у него точно также нет права забирать жизнь у другого живого существа.

Авроры не убивают. Они ловят и отдают под суд. Крауч разрешил убивать, но то Крауч.
Цитата
Не думаю, что Артур действительно принимал влажные решения в их семье хотя бы единожды.

? В действительно серьёзных ситуациях руководит Артур.

Я полагаю, что у них будет не так уж много разногласий(-:
^
Mystique
Відправлено: Dec 2 2014, 09:01
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 08:51)
Авроры не убивают. Они ловят и отдают под суд. Крауч разрешил убивать, но то Крауч.

Многие из тех, что носят аврорские мантии, как мне кажется, совсем непрочь и убить. Да, закон вроде как запрещает это делать, но это такое дело: там еще потом докажи, кто был убит случайно, а кто нет.
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 08:51)
? В действительно серьёзных ситуациях руководит Артур.

Да ладно? Например? :gygy:
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 08:51)
Я полагаю, что у них будет не так уж много разногласий(-:

Потому что Гарри будет подкаблучником =bebebe=
^
Три рубля
Відправлено: Dec 2 2014, 13:53
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Да ладно? Например?

Лично разрешает близнецам вступить в Орден, хотя Молли категорически против.
Цитата
Многие из тех, что носят аврорские мантии, как мне кажется, совсем непрочь и убить

Но Гарри-то против, верно?
Цитата
Потому что Гарри будет подкаблучником

Я по-другому понимаю это слово.
^
Mystique
Відправлено: Dec 2 2014, 14:02
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 13:53)
Лично разрешает близнецам вступить в Орден, хотя Молли категорически против.

Ну это весьма спорный момент. Ну хорошо, не буду его оспаривать :soap_bubbles:
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 13:53)
Но Гарри-то против, верно?

Мы не можем с точностью предугадать, как Гарри будет относиться ко всему этому лет через 25. Хотя, изначально - да, он явно против подобного. Но станет ли он бороться с подобным? Или в конце концов смириться?
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 13:53)
Я по-другому понимаю это слово.

Например?)
^
Korell
Відправлено: Dec 2 2014, 22:51
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12






Цитата (Mystique @ Dec 1 2014, 16:51)
Это было бы очень интересно) Но мне кажется, что советь ему такого не позволит. Слишком он уж правильный)

Абсолютная слава имеет тенденцию портить людей.
Додано через 3 хвилин

Цитата (Mystique @ Dec 2 2014, 09:01)
Потому что Гарри будет подкаблучником =bebebe=

Не факт. Вполне может поставить вопрос: "Дорогая, ну-ка вспомни, кто из нас Избранный, кто Герой Всей Британии? Кто тебя, рыжную замаршку, в королевы (миссис Поттер) вывел? Будешь плохо себя вести - в раз замену найду".
^
Три рубля
Відправлено: Dec 2 2014, 23:29
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
"Дорогая, ну-ка вспомни, кто из нас Избранный, кто Герой Всей Британии? Кто тебя, рыжную замаршку, в королевы (миссис Поттер) вывел? Будешь плохо себя вести - в раз замену найду".

ИМХО, Джинни после такого сама уйдёт, и счастье Гарри, если предварительно муженька не покалечит.
^
Mystique
Відправлено: Dec 3 2014, 05:59
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Korell @ Dec 2 2014, 22:51)
Абсолютная слава имеет тенденцию портить людей.

А вот это вот правда) Хотя, в случае с Гарри... Не думаю, что он в принципе способен испортиться в таком направлении.
Цитата (Korell @ Dec 2 2014, 22:51)
Не факт. Вполне может поставить вопрос: "Дорогая, ну-ка вспомни, кто из нас Избранный, кто Герой Всей Британии? Кто тебя, рыжную замаршку, в королевы (миссис Поттер) вывел? Будешь плохо себя вести - в раз замену найду".

Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 23:29)
ИМХО, Джинни после такого сама уйдёт, и счастье Гарри, если предварительно муженька не покалечит.

Ахаха) Я тоже думаю, что Гарри может подобное сказать, если ему совсем жить надоест) Джинни его так просто не отпустить и не отдаст в чужие руки. Сколько ж она за ним бегала. Как минимум Уизли устроит мировой скандал, с прессой и Ритой Скитер)
^
Korell
Відправлено: Dec 3 2014, 23:30
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12






Цитата (Mystique @ Dec 3 2014, 05:59)
Ахаха) Я тоже думаю, что Гарри может подобное сказать, если ему совсем жить надоест) Джинни его так просто не отпустить и не отдаст в чужие руки. Сколько ж она за ним бегала. Как минимум Уизли устроит мировой скандал, с прессой и Ритой Скитер)

Герою магомира такой скандал только на пользу - повысит репутацию в глазах светских красоток)
Додано через хвилину
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 23:29)
ИМХО, Джинни после такого сама уйдёт.

Да и черт с ней. На героя магомира и богача очередь из светских львиц уже выстроилась, рядом с которыми Джинни внешне рядом не стояла.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Mystique @ Dec 3 2014, 05:59)
А вот это вот правда) Хотя, в случае с Гарри... Не думаю, что он в принципе способен испортиться в таком направлении.

Почему? Раньше он был ребенком, не знал, что делать со славой. А теперь: бесконечные банкеты, балы, внимание влюбленных красоток, со всех газет его портрет, интервью просят по любому вопросу... И все это - в 18-20 лет. Как тут крыше не слететь?

Есть хорошая фраза Черчилля: "Если человеку говорить каждый день, что он свинья, он вырастет свиньей. Самое интересное, что если человеку говорить каждый день, что он гений, результат будет тот же самый".

Додано через 4 хвилин
Цитата (Три рубля @ Dec 2 2014, 23:29)
ИМХО, Джинни после такого сама уйдёт, и счастье Гарри, если предварительно муженька не покалечит.

Хотя не уверен: слишком Джинни меркантильна.
^
Три рубля
Відправлено: Dec 4 2014, 07:11
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
рядом с которыми Джинни внешне рядом не стояла.

Вы преуменьшаете красоту Джинни(-: ИМХО, есть конечно девушки покрасивее, но постоять рядом ей будет не стыдно.
Цитата
Хотя не уверен: слишком Джинни меркантильна.

Не увидел этого в каноне.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1075 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:41:58, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP