Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будущее Гарри Поттера

, Предлагаю обсудить будущее Гарри (не детей, не семьи, а именно Гарри)
Mystique
Відправлено: Dec 4 2014, 09:10
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Korell, Я думаю, что Гарри претит подобное внимание к своей персоне)

В книгах образ Поттера кажется мне эдаким простым, свойским парнем. Поэтому я не могу представить его в окружении толпы поклонниц, наслаждающимся их вниманием)

Ну давайте вспомним, что в школе Гарри большую часть времени выделяли среди всех остальных, некоторые даже чуть ли не поклонялись ему. Но мальчика не испортило подобное отношение. Хотя, в подростковом возрасте люди весьма падки на подобное. Поэтому я считаю, что, будучи взрослым, Гарри не сможет уже измениться настолько) По крайней мере без вмешательства каких-нибудь тёмных сил =lol=

Три рубля, Я думаю, что следует говорить в первую очередь не о внешне красоте Джинни как о физическом параметре. Знаете, есть такие люди, симпатичные на вид, но не наделённые особой, волшебной красотой. И, тем не менее, взгляд цепляется за них. Они выделяются на фоне остальных благодаря сочетанию этой вот простой красоты и своего характера) Я думаю, Джинни такая же. Она явно умела себя правильно показать, в нужном свете)
^
Три рубля
Відправлено: Dec 4 2014, 10:20
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Красота вообще гибкое понятие, в том числе и как физический параметр.
^
Mystique
Відправлено: Dec 4 2014, 21:35
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Три рубля, На то она и красота, чтобы быть гибкой)
^
Korell
Відправлено: Dec 6 2014, 11:20
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Mystique @ Dec 4 2014, 09:10)
Korell, Я думаю, что Гарри претит подобное внимание к своей персоне)

В книгах образ Поттера кажется мне эдаким простым, свойским парнем. Поэтому я не могу представить его в окружении толпы поклонниц, наслаждающимся их вниманием)


Понимаете, в книгах он еще не попробовал удовольствий от славы. Ну какие удовольствия мог иметь ребенок в 11 лет? У взрослого их куда как больше. Да и раньше был Снейп, который иногда напоминал, что "слава - это далеко не все". Теперь в обозримом будущем после победы вряд ли кто-то такое скажет. Почему я и говорю, что испытания медными трубами у Поттера еще впереди.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Dec 6 2014, 11:22
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





А я вот верю, что Гарри это испытание с честью пройдет. И без всяких Снейпов. У него хорошая, честная душа.
^
Mystique
Відправлено: Dec 6 2014, 11:26
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Korell @ Dec 6 2014, 11:20)
Понимаете, в книгах он еще не попробовал удовольствий от славы. Ну какие удовольствия мог иметь ребенок в 11 лет? У взрослого их куда как больше. Да и раньше был Снейп, который иногда напоминал, что "слава - это далеко не все". Теперь в обозримом будущем после победы вряд ли кто-то такое скажет. Почему я и говорю, что испытания медными трубами у Поттера еще впереди.

Хотя, тут с вами соглашусь) В том окружении, в котором Гарри придется вариться после победы, действительно может произойти что угодно. Ведь там по сути не осталось ни одного живого человека, который бы напомнил парню о том, кто он есть на самом деле.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Dec 6 2014, 11:41
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





А кто он есть? Он есть хороший человек, пожертвовавший собой. И хорошо, что рядом нет никакой мрази, чтобы бередить парню раны.
^
Mushu
Відправлено: Dec 15 2014, 07:38
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Насчёт славы и 'звёздности': вспомните, что Локонс служлл прививкой от звёздной болезни и тщеславия, а Скитер - прививка номер два, но уже направленная на общество. Несмотря на это, Гарри не потерял веру в людей, как уже сказали, у него добрая душа и мягкое сердце.

И не забывайте, что Бруствер хоть и не человек Дамблдора, как Гарри, но, тем не менее, всегда был на его стороне. Это мудрый человек, он не станет провокатором манипуляций.

Цитата
жил на доминанте мести

Нет, Дамблдор не поощрял саму месть, он учил мальчика милосердию. В конце пятой книги была фраза, сказанная Альбусом Гарри, что-то вроде: "Раз он отметил тебя как равного себе, то он должен сражаться с тобой; у тебя же есть выбор". Дамблдор никогда не говорил о мести за родителей, это Вы фанфиков перечитали.

Цитата
Общество всегда будет требовать от него интервью, присутствия на всяких торжествах, совершенно не заботясь о том, нравится ли это герою или нет.

Гарри такой человек, что, когда чьи-то действия переходят границу и мешают его личному комфорту, он начинает возмущаться. Это видно в четвёртой и шестой книгах. С возрастом это не пройдёт, Гарри просто научится делать это так, чтобы со своими вспышками не выглядеть глупо.

Цитата
к четырнадцати годам обычно успевают определиться.

*истерический смех, переходящий в отчаяные рыдания*
Если Вы основываетесь на личном жизненном опыте, могу лишь сказать, что Вам очень повезло. А ещё, Три рубля, мне понравились Ваши рассуждения о политике в ГП. Откуда Вы взяли инфу о падении курса галлеона и событиях 30-ых годов?оО

Цитата
Амбридж

С ней как раз проблем не возникнет. Слово Гарри в первое время после войны будет законом, да и толпа его поддержит, как героя.

Цитата
Гарри и Джинни

Автору темы совсем не нравится Джинни? :'D Она у Вас прям такая стерва хд
Как я говорил, Гарри у нас такой человек, что проявляет волю только в крайних случаях. Джинни восхищает его своей противоположностью этому. Она - девушка волевая. Поэтому, в попытках представить их совместную жизнь, я пришёл к выводу, что Джинни будет всё устраивать, а Гарри - корректировать, как будет удобнее.
Ему нужна такая, как она, которая будет направлять. А вот в какую сторону - в своих интересах ли, или в общих, ради семьи - это уж зависит от того, станет ли она 'стервой'. Нам на этот счёт в каноне ничего не известно. Но, судя по эпилогу, ответ 'нет'. После девятнадцати лет совместной жизни, уже не мисс Уизли остаётся деликатной и поддерживает интересы семьи, согласовывая их с мужем.
^
Mushu
Відправлено: Dec 15 2014, 16:13
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Ещё хотелось бы добавить насчёт 'звёздности' Гарри цитату из седьмой книги, двенадцатой главы:
Цитата
- Никакой силы у меня нет! И у Волан-де-Морта тоже, Гермиона.
^
Три рубля
Відправлено: Dec 15 2014, 20:54
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
*истерический смех, переходящий в отчаяные рыдания*
Если Вы основываетесь на личном жизненном опыте, могу лишь сказать, что Вам очень повезло.

Да не совсем. Я имел в виду, что к 14-ти годам это уже не простое "хочу".
Цитата
Откуда Вы взяли инфу о падении курса галлеона и событиях 30-ых годов?оО

Не о падении, а о занижении. Курс галеона к фунту — один к пяти. Это же ни в какие ворота, если только курс не поддерживается искусственно. О политике — предположения на основе фактов. Если хотите, могу изложить.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0903 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:40:00, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP