Сторінки: (16)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Закрита тема Нова тема

 

Гарри и любовь!

, Первый роман,НЕ первый роман,просто любовь ,жена, и . т .д.
Відправлено: Nov 26 2012, 19:44
Здесь я бы хотела обсудить Гарри и его романы!Не волнуйтесь- поболтать нам будет о чём!Ммммм.....хочу обсудить ЕГО и Джинни.За что он полюбил её?Подходят ли они друг к другу?Как вам эта любовь и есть ли любовь вообще?Ваше мнение?
Или хотя бы взять его первый роман с Чжоу-она его использовала ?Седрик был её дороже?Что означало их свидание (в книге) на День Валентина?Думаете,Чжоу правда переживала насчёт Седрика?
Тем-миллион,а комментаторов-миллиард.)
Вообщем,все в сборе?Начинаем инструктаж!)
Відправлено: Nov 26 2012, 22:37
Честно, мне Гарри жалко. Получить ТАКОЕ семейное счастье - мало не покажется.

Во-первых, Джинни - жестокая грубиянка. Вспомните ее отношение к Флер, к комментатору матча, в которого она демонстративно врезалась только за то, что ей комментарий матча не понравился.

Во-вторых, Джинни - бессердечная стерва. Ее отношение к Корнеру и Дину Томасу - просто отвратительно. Ей нужен был свой герой.

В-третьих, думаю, не будь Гарри героем Джинни на него и не взглянула бы.

В-четвертых, дочка весьма похожа на маму. Как Молли строит отношение с Артуром мы видели. Меня тошнит от этих двух "милейших дам" - Молли с Джинни.

В-пятых, женившись на Джинни Гарри попал под контроль семейки Уизли. Как орет Молли - мы видели. Как горланит и бесится это семейство - тоже. Тут многие в вострорге от близнецов Уизли. А представьте у себя дома иметь такой "подарок"?

Симовлично, что в эпилоге Гарри и Джинни ни разу не назвали друг друга по имени и двух слов друг другу не сказали...
Додано через 21 хвилин
Кстати, мама Джинни отлично в любовных зельях разбиралась...
Відправлено: Nov 27 2012, 09:48
Согласна про джинни. НО! Зачем обобщаете?Близнецы нормальные,это значит,что сразу в восторге от них надо быть?В отличии от остальных членов семьи, они НОРМАЛЬНЫЕ. А На поттера Молли ни разу не орала,если что.
Відправлено: Nov 27 2012, 16:58
Люси Вестерна, в чём-то с вами согласна!НО!Действительно,вы бы хотели меть у себя такой "подарок судьбы"?Разбираться с их сладостями(если их можно так назвать) ),и прочими проделками!"Фейверками" можно Сказать :P
С ними очень сложно,Фред и Джордж проказники)
Они не остановятся прежде чем не напакостят)
Проделки-это смысл их жизни,они не могут без них. %) %) %)
Но в чём-то вас понимаю)...

Відправлено: Nov 27 2012, 17:24
сложные люди - это ко мне :р они подростками были,к тому же.Кто-то с людей подштанники снимает,а кто-то всякие шутки мастерит :)Но вторых уважаю.И что-то не помню,что говорилось будто бы после создания семьи Джордж вытворял подобное у себя дома;)
Відправлено: Nov 28 2012, 16:42
Мда....Он вырос, и стал серьёзным)
Но всё же-меня забавляет тот кадр из фильма-:когда они на кубке мира говорили "ноги со стола"
И -"Рон,мне кажется ты влюбился в Виктора Крама!"Это-смешно,но не каждые их шутки забавляют,увы,увы.....
Всё же-они не подарок ,и в чём-то сними очень хорошо,а в чём -то нет....
Подумайте об этом) ;) -_- ^_^
Додано через 6 хвилин
Цитата (Korell @ Nov 26 2012, 22:37)
Честно, мне Гарри жалко. Получить ТАКОЕ семейное счастье - мало не покажется.



Мда...)И мне,и маме и подругам Джинни не нравится)Одна- говорит ,что Гарри подходит Гермиона -другая,что такого героя нет)
Но Джинни- плохая пара)Как Гарри смог её выбрать?
Ну-в чём-то я её понимаю-они же целовались в фениксе и в дарах)
Всё равно Джинни мне не нравится-уже)Мне кажется ,что ему подошла бы более добрая девчонка)Например- Полумна(чисто теоретически!)Или Герми -она смогла бы им управлять и сделать из него ХОТЬ ЧТО-ТО!Во общем,жинни хоть и неплохая ,но ему не подходит!Всё равно мне его жалко! %) %) %) %) %) %) %)
Бедняга)
Додано через 9 хвилин
Цитата (Korell @ Nov 26 2012, 22:37)


Во-первых, Джинни - жестокая грубиянка.


Да,с этим полностью согласна!Джинни жестокая,злая и грубая! %) %) %) %)
Відправлено: Nov 28 2012, 17:04
Айрис Хорт, зачем мне над этим думать?Не они мои любимые персы ;)

Джинни росла с братьями,не удивительно.что она как пацанка. А то,что грубая - согласна..но вроде поттеру она не грубила
Відправлено: Nov 28 2012, 18:49
А мне кажется, Джинни, наоборот, ему подходит. Он и сам по характеру точно такой же. Меня вообще больше Гарри раздражает, чем Джинни, а к ней как-то нейтрально отношусь. Хотя, конечно, моментами и Джинни так бесит...
Відправлено: Nov 28 2012, 19:00
Айрис Хорт, вы,кстати, в теме про джинни написали,что считаете ее доброй,а тут написали,что согласны с Korell в ее жестокости и злости.Так к какому варианту вы склоняетесь больше?Просто интересно)
Відправлено: Nov 28 2012, 19:22
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 28 2012, 19:00)
Айрис Хорт, Так к какому варианту вы склоняетесь больше?Просто интересно

Почитав комментарии Корелла я изменила своё мнения-вы же видели что я спросила почему он считает её злой)
Додано через 2 хвилин
Цитата (Julitta @ Nov 28 2012, 18:49)
А мне кажется, Джинни, наоборот, ему подходит. Он и сам по характеру точно такой же. Меня вообще больше Гарри раздражает, чем Джинни, а к ней как-то нейтрально отношусь. Хотя, конечно, моментами и Джинни так бесит...

Хм...А почему вас Гарри бесит?По моему он классный!Объясните пожалуйста,просто интересно!Как говорят модераторы,надо обосновать свой ответ!А кто что думает на счёт Чжоу?Как вам их первый поцелуй????? %) %) %)
Відправлено: Nov 28 2012, 19:33
Айрис Хорт, оу..тогда понятно :) я тоже о многих вещах изменила мнение,почитав посты)

Как по мне,так лучше бы он с Чжоу был она меня не бесит хотя бы, у неё тоже минусы есть,но она больше подходит,имхо
Додано через 2 хвилин
Кстати,Чжоу же тоже ловец,как и джинни(хоть и один раз,но всё же),короче,обе - игроки в квиддич. Но Чжоу более женственна,спокойна. Я не считаю её истеричкой,как многие. Думаю,со временем бы поттер и Чжоу перестали бы чувствовать неловкости и сдружились бы ещё больше
Відправлено: Nov 28 2012, 19:39
Люси Вестерна , а что вы думаете об их первом поцелуе?Ведь там было так романтично!Я надеялась что вы об этом упомянете!Очень уж интересная темка!.......) ^_^ ^_^ ^_^
Відправлено: Nov 28 2012, 20:20
ну а что о нем написать..если люди симпатичны друг другу,первый поцелуй будет долгожданным,естественно.Инициатор все же Чжоу.Я не особо интересуюсь обоими,но думаю,что в тот момент все было искренне..а вот когда его целовала первый раз джинни,как-то не очень...я не сторонница публичных поцелуев в первый раз,да еще и спонтанных
Відправлено: Nov 28 2012, 20:24
Цитата
почему вас Гарри бесит


Ну, не знаю, просто раздражает и все. А обосновывать мнение у меня как раз плохо получается) Наверно, просто не понимаю его во многих моментах. Насчет Чжоу, меня как-то не впечатлила их пара, она тогда всё за Седриком плакала, но ее можно понять. А Гарри посчитал ее недостаточно хорошей.
Відправлено: Nov 28 2012, 20:36
ну и джинни за гарри переживала,конечно. Но он выбрал джинни.Хоть поттер и мне тоже не симпатизирует,все же надеюсь,что джинни не вторая молли,а то ребенок мир спас типа,а в награду ему адская жизнь с двумя стервами:тещей и женой))По законам сказок - так не бывает =girl_eyebrows=
Відправлено: Nov 28 2012, 20:44
Lucy Westenra,

Цитата
а то ребенок мир спас типа,а в награду ему адская жизнь с двумя стервами:тещей и женой))По законам сказок - так не бывает


Зато очень жизненно!:)
Может, завел себе любовницу-Ромильду от такой жизни?
Відправлено: Nov 28 2012, 21:06
Korell, жжете! =lolbuagaga=

да не..не думаю,что поттер такой ;)
Відправлено: Nov 29 2012, 06:33
Цитата
По моему он классный

Я согласна с Юлей. Честно говоря не вижу ничего классного в нем. Егоистичный мальчишка, недалекий и верящий любому слову... И сунущий свой нос куда не надо. Тоже мне - спасатель мира!
Для примера - в 1 книге безоговорочно верил любому слову об Слизерине, Волде и тд.. При чем от незнакомых людей.
Во 2 поперся в лес с. Роном, тем самым поддав его опасности.
В 3 неосмотрительно себя вел, опять рисковал друзьями.
В 5 части ужасно обходился с друзьями, с Чжоу...
В 6 даже не понял причин, по которой Том стал Волдом..
В 7 опять рисковал друзьями и орденцами.
Если так не хотел что друзья шли с ним, почему молча не собрал рюкзак и не сбежал, оставил записку? Это был бы более мужественный поступок.
Да я понимаю, что в конце он хотел и жизнь за всех отдать, пошел к Волду - но в данном случае жто было честнее всего - люди умирали за него, не пойди он в лес - уничтожили б вообще всех.
Кароче для меня он небольшая фигура в книге..

С девушек не знаю кто подошел бы ему - мне кажеться, что не Чжоу и не Джинни и даже не Гермиона.
Вообще героев нужно убивать в конце, потому что потом они стают скучными людьми без своих приключений.
Мне кажеться ему лучше всего было бы одному..
Додано через хвилину
Забыла про 4 часть и бедного Седрика((((
Відправлено: Nov 29 2012, 08:22
ну одному ему не лучше было бы,он не Лорд.Во-вторых про Седрика уж точно не виноват:он не мог знать,но его выпендрежное "давай вместе"прям =hopelessness= это,пожалуй,единственная смерть,в чьей ну ни капли его вины нет,имхо.

Я все же считаю,что больше подходит Чжоу.Хотя не понимаю искренне,что они обе в нем нашли))я бы даже внимания не обратила,каким бы знаменитым он не был
Відправлено: Nov 29 2012, 14:23
Цитата (Рин @ Nov 29 2012, 06:33)
Я согласна с Юлей. Честно говоря не вижу ничего классного в нем. Егоистичный мальчишка, недалекий и верящий любому слову... И сунущий свой нос куда не надо. Тоже мне - спасатель мира!
Для примера - в 1 книге безоговорочно верил любому слову об Слизерине, Волде и тд.. При чем от незнакомых людей.
Во 2 поперся в лес с. Роном, тем самым поддав его опасности.
В 3 неосмотрительно себя вел, опять рисковал друзьями.
В 5 части ужасно обходился с друзьями, с Чжоу...
В 6 даже не понял причин, по которой Том стал Волдом..
В 7 опять рисковал друзьями и орденцами.
Если так не хотел что друзья шли с ним, почему молча не собрал рюкзак и не сбежал, оставил записку? Это был бы более мужественный поступок.
Да я понимаю, что в конце он хотел и жизнь за всех отдать, пошел к Волду - но в данном случае жто было честнее всего - люди умирали за него, не пойди он в лес - уничтожили б вообще всех.
Кароче для меня он небольшая фигура в книге..

С девушек не знаю кто подошел бы ему - мне кажеться, что не Чжоу и не Джинни и даже не Гермиона.
Вообще героев нужно убивать в конце, потому что потом они стают скучными людьми без своих приключений.
Мне кажеться ему лучше всего было бы одному.. Забыла про 4 часть и бедного Седрика((((

Ну-я к нему отношусь не к как самому лучшому герою-а к как главному герою!!!!!!!!!А во обще он правда чересчур наивный!И любопытн %) %) %) %) %) ый!
Відправлено: Nov 29 2012, 14:27
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 29 2012, 08:22)
ну одному ему не лучше было бы,он не Лорд.Во-вторых про Седрика уж точно не виноват:он не мог знать,но его выпендрежное "давай вместе"прям =hopelessness= это,пожалуй,единственная смерть,в чьей ну ни капли его вины нет,имхо.

Я за это выпендрежное благородство и говорю...
Или уступи или бери этот чертов кубок...так нет же...
Поэтому косвенно он виноват.
Мне оч седрика жаль было, несмотря на то что его потом патисон сыграл. ;)


Может Чжоу ему и реально подходит.
Но лучше всех ему б с Ромильдой было. =loly_wink=
Відправлено: Nov 29 2012, 14:35
Рин, да при чем тут вообще кто кого сыграл?ладно,оффтоп
Відправлено: Nov 29 2012, 14:39
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 29 2012, 14:35)
Рин, да при чем тут вообще кто кого сыграл?ладно,оффтоп

вот и не офотопь ;)



Відправлено: Nov 29 2012, 14:57
Рин, кто бы говорил.
Відправлено: Nov 29 2012, 15:09
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 29 2012, 14:57)
Рин, кто бы говорил.

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Ладно вернемся к теме.
Кстати мне пара Седрик-Чжоу нравилась больше. Они как-то гармонично дополняли друг друга.
Поттер же никогда не мог понять ее. И вечно сорились они. ;)
Відправлено: Nov 29 2012, 15:14
очень смешно

Рон с Гермионой тоже ссорились. И?

очень плохо,что поттер не мог понять её. Имхо,не помешало бы хоть иногда понимать чувства других
Відправлено: Nov 29 2012, 16:01
Lucy Westenra, что опять тебе не нравиться?

Поттер всегда был зацыклен на себя - это определенно показывает 5 книга.
Друзей он не мог понять, свою девушку тоже.. И даже Сириуса не смог.

Когда Гермиона сказала, что Джинни теперь встречается с другим, Поттер почувствовал досаду - как же так, девочка перестала бегать.
Думаю в нем сыграло собственическое чувство.
Відправлено: Nov 29 2012, 16:06
Рин, потому что я специально написала про оффтоп,чтобы его закончить,но ты решила продолжить своим "вот и не оффтопь"


про поттера ппкс!Я удивлена,что он вообще не один остался в итоге :)
Відправлено: Nov 29 2012, 16:13
Lucy Westenra, я пишу и по теме... ты слишком серезна для своего возраста :))))


Я вообще удивляюсь, что его не убили в конце.. так бы ладненько было..
Я уже где-то говорила - герои становяться скучными в повсекдневной жизни *впрочем он и так скучен был*
А Чжоу, Джинни и остальные поплакали б на его могилке.
Відправлено: Nov 29 2012, 16:30
Согласна. Слишком банальный конец для такой истории. Но это сказка,а там обычно всё хорошо заканчивается

А вот с Ромильдой я поттера уж точно не вижу никак
Відправлено: Nov 29 2012, 16:39
Кстати, продолжая тему, думаю, Поттер будет в семейной жизни тем еще гуленой.

Во-первых, дома жена и теща - две стервы.

Во-вторых, он герой и кумир магического мира. Уверен, у него куча не очень умных, но смазливых фанаток и в Хогвартсе и в министерстве, которые с детства росли с его именем и в восторге перед ним.

В-третьих, Гаррик зацклен на себе. Если хочу - должен получить любой ценой. А тут - ручку протяни и удовольствия.

В-четвертых, Поттер авантюрист. А тут авантюрой и пахнет.

В-пятых, у мужчин бывает кризис среднего возраста в 35-45 лет, когда им хочется затащить в постель молоденькую девочку, чтобы доказать самому себе, что я еще огого!

Думаю, это как раз про Поттера.
Додано через 3 хвилин
Рин,
Цитата
Но лучше всех ему б с Ромильдой было.


Рин, ППКС! Ромильда восхищалась бы им как героем, хвасталась бы всем, что у меня свой герой, и дарила бы Поттеру бурный секс. А Гаррик получал бы восторги, восхищение и удовольствия. Все были в восторге.
Додано через 6 хвилин
Кстати, однажды мне попался интересный английский фик. Смысл такой, что Альбус Поттер попал на Слизерин, у него появилась подружка Эрика Забини, жутко честолюбивая, которая хотела победы над героем магомира. Глава аврората не отказался быть побежденым, и она лет с 15- 16 стала его любовницей, вроде "Лолиты Набокова". Конец грустный. Но история весьма жизненная....
Відправлено: Nov 29 2012, 16:46
Korell, эм...даже не знаю что сказать,по-вашему поттер какой-то прям негодяйский негодяй =yes= А как же то.что он всё же преданный человек? И нет доказательств,что джинни всё же стала второй молли
Додано через хвилину
Цитата
В-пятых, у мужчин бывает кризис среднего возраста в 35-45 лет, когда им хочется затащить в постель молоденькую девочку, чтобы доказать самому себе, что я еще огого!


да ладно,не у всех, а только у тех,кто думает не тем местом и жену не любит
Відправлено: Nov 29 2012, 16:48
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 29 2012, 16:46)
Korell, эм...даже не знаю что сказать,по-вашему поттер какой-то прям негодяйский негодяй =yes= А как же то.что он всё же преданный человек? И нет доказательств,что джинни всё же стала второй молли

Lucy Westenra, почему негодяй? Просто не в меру избалован славой и вниманием. Представьте - к победе над Лордом ему всего 17! И дальше - всеобщая знаменитость, делать ничего не надо...
Відправлено: Nov 29 2012, 16:50
Korell, ну он вроде особо не гордился своей известностью. Всё же он знаменит по трагической причине
Додано через хвилину
ха. Щас представила,как он врет джинни,что задерживается на работе и идет к Ромильде всем-понятно-зачем =lolbuagaga=

лорд мой,это ужасно..я в это не верю))
Відправлено: Nov 29 2012, 16:53
Korell :D :D :D
Цитата
дома жена и теща - две стервы.

которые будут за ним следить и всех его поклонниц изводить на корню.
Цитата
Поттер авантюрист. А тут авантюрой и пахнет

Да ну Поттер почти как пай-мальчик. Из любовных авантюр в Хоге только Джинни.
Цитата
у мужчин бывает кризис среднего возраста в 35-45 лет, когда им хочется затащить в постель молоденькую девочку

фиг его знает, вдруг ему мальчика захочется с такими стервами.
Відправлено: Nov 29 2012, 16:54
Korell, кстати, он не в одиночку одержал победу,так что тем более не думаю,что возгордился бы собой до такой степени
Додано через хвилину
Севилья, =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 29 2012, 17:01
Севилья,

Цитата
которые будут за ним следить и всех его поклонниц изводить на корню


Попробуйте уследить за главой Аврората, который может себе придумать себе сколько угодно командировок и сколько угодно расследований.


Цитата
Да ну Поттер почти как пай-мальчик.

Да не такой уж и пай... Но представьте - все тебе поют диферамбы, что ты самый-самый герой в течение двадцати лет ежедневно. Башку снести может.
Додано через хвилину
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 29 2012, 16:54)
Korell, кстати, он не в одиночку одержал победу,так что тем более не думаю,что возгордился бы собой до такой степени

Не уверен, что это кто-то помнит. Так высоко, как Поттер, не вознесся по карьере никто.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 29 2012, 16:50)
Korell,

Всё же он знаменит по трагической причине ха. Щас представила,как он врет джинни,что задерживается на работе и идет к Ромильде всем-понятно-зачем =


Lucy Westenra, просто супер! Очень понравилось!:)
Написать что ли мини фик об этом...:))
Відправлено: Nov 29 2012, 17:06
Korell, И превратился поттер из героя в негодяя =girl_eyebrows= жаль.что Лорд мертв.Восстал бы заново и сбил бы спесь с него,если так и есть,как вы думаете
Відправлено: Nov 29 2012, 17:10
Lucy Westenra, по-моему Черчилль сказал: "Если каждый день говорить человеку, что он свинья, известно, что с ним будет. Самое интересное, что если человеку говорить каждый день, что он гений, результат будет точно такой же":)
Відправлено: Nov 29 2012, 17:12
Korell, а как же сила воли там,я не знаю..и всё такое?
Відправлено: Nov 29 2012, 19:00
Кстати, есть еще тенденция в фиках делать Гермиону любовницей Гарри, а Рона - рогоносцем:) Особенно много анекдотов на эту тему на "Сказках..." Например:

"- Миона, - сказал Рон за завтраком, - почему ты всегда придираешься к Хью и никогда не ругаешь Розу?
- Даже не знаю, дорогой, - задумчиво протянула Гермиона, глядя в ярко зеленые глаза дочери".
Відправлено: Nov 29 2012, 19:08
не...уж Гермиона точно не такая,либо я нос Волдеморта. Вот Ромильда - возможно,но если чисто как "лево",но вместе их не представляю))
Відправлено: Nov 29 2012, 19:11
Lucy Westenra

Цитата
не...уж Гермиона точно не такая,либо я нос Волдеморта


Поживешь с таким муженьком, как Рон...:)
Відправлено: Nov 29 2012, 19:15
Korell, =lolbuagaga= и не поспоришь же!

Но всё же,Гермиона сильная характером,имхо...не станет она. На счет фика Ромильда/Поттер вы серьезно говорили? =girl_eyebrows=
Відправлено: Nov 29 2012, 20:28
Фик с Ромильдой - шутка. Это фик для каких-то эротоманов был бы:)

Хотя если не шутить, то у Поттера правда не простая ситуация. Ведь у него с детства была сугубо негативная мотивация - отомстить Лорду. Других целей, интересов, он не проявлял и ничем особо (кроме квиддича) не интересовался. И вот Лорда больше нет. Отомстил. А что дальше? Семь школьных лет пролетели, особо ничему он, кроме боевых искусств, не научился. Единственное, что умеет хорошо - ЗОТИ. Пойдет в авроры. Будет защищать магомир, о котором мало что знает, да еще будет охотиться за головами темных магов... точнее. кого Кингсли назовет темными магами. Сам-то ведь не привык думать о добре и зле, мотивах, поступках других.

Гарри остался без цели в жизни и без наствника в виде Дамба. А без них у него ничего нет. Плюс жена-стерва и грубиянка.

Почему и я предположил, что может сорваться.
Відправлено: Nov 29 2012, 20:49
а вот,кстати,интересный момент про отсутствие цели:миссия выполнена,что же дальше?Почему Ро написала "шрам не болел уже 19 лет" вместо "шрам больше никогда не болел"?Ну я как лордоманка цепляюсь за все,что может указать на его возвращение))но Ро сказала,что это утопия.Возможно,фраза ничего не значит.А то хоть цель была бы снова..а так все банально:работа и семья,был герой да сплыл..думаю,его бы вспоминали только 2 мая как ветеранов 9 мая
Відправлено: Nov 30 2012, 12:06
Цитата
Плюс жена-стерва и грубиянка.

Вы ее расписали прям как исчадие ада.
Мне тоже не нравиться Джинни, но не такая она уж прям стерва.
И Молли любила Гарри - он спас ее детей и мужа и тд и тп, не думаю, что она прям стал б уж так его тролить. Кроме того они по любому жили отдельно.

Цитата
Почему Ро написала "шрам не болел уже 19 лет"

Хотела показать, что прошло 19 лет? Мож кто на заголовок не обратил внимание. =loly_wink=
Відправлено: Nov 30 2012, 18:18
Рин, просто она пацанка,грубая и почему-то многие видят в ней стерву))Я ж говорю,если она не стала как молли,то все норм
Відправлено: Nov 30 2012, 18:53
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 30 2012, 18:18)
Рин, просто она пацанка,грубая и почему-то многие видят в ней стерву))Я ж говорю,если она не стала как молли,то все норм


Lucy Westenra, ну а почему бы Джинни не стать такой, как Молли? Джинни росла в семье, где самый отвратительный матриархат, где отец - просто тряпка в руках Молли. Другого типа семейных отношений она не видела. Сама грубая. Плюс была единственной девочкой в доме, любимицей матери. Думаю, она будет воспроизводить модель поведения матери в семье.
Відправлено: Nov 30 2012, 18:54
Korell, ну знаете ли,не обязательно детям становиться такими,как родители :)
Відправлено: Nov 30 2012, 18:58
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 30 2012, 18:54)
Korell, ну знаете ли,не обязательно детям становиться такими,как родители :)


Не обязательно. Но ведь в истории с Флер она уже во всю подражала отношению к ней Молли и даже пыталась переплюнуть маменьку.

Ее издевки над Роном, который ее брат, тоже очень показательны.
Відправлено: Nov 30 2012, 19:03
Korell, между братьями и сестрами это нормально,имхо. На счет Флер у меня новая версия родилась:она ревнует,ведь всё внимание к Флер. Но именно ревность,а не зависть. А поттера Молли и правда не трогала ни разу,так что теща-стерва,наверное,отпадает..да и джинни это зачем?Он ведь её в тайной комнате спас и ещё много чего
Відправлено: Nov 30 2012, 19:10
Lucy Westenra,

Цитата
А поттера Молли и правда не трогала ни разу,так что теща-стерва,наверное,отпадает


Так он и не был членом ее семьи пока. А вот потом... Очень представляю, как Молли "наносила визиты" в их жилью и наводила там "порядок":)
Відправлено: Nov 30 2012, 19:12
Korell, он как раз и был ей как сын,вспомните,как она относилась всегда к нему))
Відправлено: Nov 30 2012, 19:15
Lucy Westenra,

Цитата
он как раз и был ей как сын,вспомните,как она относилась всегда к нему
,

В десятку! И ведь женила-таки этого "сына" на своей дочке:)
Відправлено: Nov 30 2012, 19:17
Korell, ну так))Смысл ей тогда троллить его,если и правда этого добивалась =yes=
Відправлено: Feb 2 2013, 20:44
Цитата
Да ну Поттер почти как пай-мальчик.

Ну не такой уж он и пай мальчик.Я бы сказала бы даже на оборот !Он был в некоторой степени хулиган!Если вспомнить все его вылазки с друзьями !........А ведь началось всё это уже на первом году обучения и с годами становилось всё хуже и хуже /На первом курсе дракона пытался скрыть ,а на втором уже попёрлись в запретный лес,подслушали разговор учителей ,залезли в тайную комнату и сразились со змеем )))))Не хило)))))Да тут нарушений ,на исключение хватит! Всё таки многое поттеру с рук сходило.....
А на третьем году без разрешения ходили в хижину Хагрида)/А Гарри без разрешения в Хогсмид/Потом ,кто им разрешал лазить в Визжащую Хижину ?Красть гипогриффа может им Дамб и разрешил,всё равно незаконно .Ну а в хогсмид лазить гарри точно никто не разрешал )))))
Відправлено: Feb 2 2013, 20:59
Цитата (Callisto @ Nov 30 2012, 19:17)
Korell, ну так))Смысл ей тогда троллить его,если и правда этого добивалась =yes=

не троллить, а управлять им. Наверное...
Саския, да согласна. На пай-мальчика Поттер никак не тянет. Вспомнить только как он применял заклинания не зная толком их значения.
Но Молли смогла бы им управлять. В чем-то Гарри похож на ее мужа. :D
Відправлено: Feb 2 2013, 22:03
Севилья .Да это была полная бессмыслица использовать заклинание толком не зная его значения но вот вы говорите что Молли могла бы им управлять!Как?Когда он был ещё юношей он не мог выходить из под контроля Молли даже на секунду так как она зациклилась на заботливости к гарри и на том что он ей как сын .Но сейчас то он вырос -она не удержит его в доме не скажет что делать надо а что не надо.А зря.При многих поступках Гарри стоило бы тогда присутствие Молли .Многие глупости он сделал кстати из-за своей отчаянной храбрости ....А если бы к примеру рядом с гарри тогда в туалете тогда оказалась бы молли она бы точно объяснила ему что неопробованное заклинание использовать нельзя.Мало ли что.Гарри скорее всего это совершил из необдуманности .И кстати гарри всегда оказывается один в тех ситуациях когда его нужно остановить .И конечно его храброе сердце подсказывает ему испробовать .Ну с одной стороны это смело .С другой к которой я всё же склоняюсь больше -это несерьёзно.
Відправлено: Feb 3 2013, 12:06
Саския
Цитата
вот вы говорите что Молли могла бы им управлять

Да, и очень легко. Так скажем, как мистером Уизли. Играя на его добросовестности и любви к ней и к Джинни.

Цитата
А если бы к примеру рядом с гарри тогда в туалете тогда оказалась бы молли она бы точно объяснила ему что неопробованное заклинание использовать нельзя

Не успела бы.
И да, Гермиона сто раз говорила Гарри о неразумности их использования.

Цитата
С другой к которой я всё же склоняюсь больше -это несерьёзно

Это глупо. Применяя заклинание он мог убить им Рона. Он ведь не знал что заклинание безобидное.
Відправлено: Feb 3 2013, 15:16
Цитата
Это глупо.

Полностью согласна.Но Гарри ,как сотни других отчаянно храбрых людей и ,кстати отчаянно любопытных ,каким Гарри и был(не мог пройти через тайну)не мог остановиться и не испробовать заклинание на собственном опыте-тем более был подходящий случай/
Цитата
И да, Гермиона сто раз говорила Гарри о неразумности их использования.
Но разве Гарри хоть раз в жизни слушал Гермиону?А это стоило того.Тогда бы он не совершил множество своих глупых ошибок.....
Відправлено: Feb 3 2013, 18:37
Саския,

Цитата
Но разве Гарри хоть раз в жизни слушал Гермиону?А это стоило того.Тогда бы он не совершил множество своих глупых ошибок.....


Гермиона только Гарри поучала, а сама такого мужа-остолопа выбрала, что... мама не горюй =-O . Кто бы уж говорил про ошибки...

А если серьезно, я вовсе не имел ввиду авантюрность Гарри. Я имел ввиду, что героям очень часто сносит башку от славы. И это испытание у Гарри после войны как раз впереди.
Відправлено: Feb 3 2013, 18:39
Korell, и не только башку :D
Відправлено: Feb 3 2013, 18:42
Цитата (Callisto @ Feb 3 2013, 18:39)
Korell, и не только башку :D


Callisto, думаю, это еще полбеды. Самое страшное, что все соблазны для "героя войны" становятся очень легко доступны. Слишком легко. Плюс самомнение плывет. По логике: "Да разве я не избранный? Уже мне, спасителю магомира, и гульнуть нельзя, что ли?"
Відправлено: Feb 3 2013, 18:45
Korell, полбеды?А по-моему,когда сносит башку - хуже уже некуда =hopelessness=
Відправлено: Feb 3 2013, 18:56
Цитата (Callisto @ Feb 3 2013, 18:45)
Korell, полбеды?А по-моему,когда сносит башку - хуже уже некуда =hopelessness=

Callisto, согласен. Но, думаю, все же хуже, когда Гаррику за срыв башки апплодировать будут. Мол, ну как же, герой войны, заслужил право на настоящую любовь и удовольствия...
Відправлено: Feb 3 2013, 18:59
Korell, чем же его Джинни не удовлетворяет-то в таком случае?Вон какая шустрая и в квиддич играет и за себя постоять может :D
Відправлено: Feb 3 2013, 19:02
Цитата (Callisto @ Feb 3 2013, 18:59)
Korell, чем же его Джинни не удовлетворяет-то в таком случае?Вон какая шустрая и в квиддич играет и за себя постоять может :D


Callisto уже есть ответ наверное этот...

Цитата (Korell @ Feb 3 2013, 18:42)
По логике: "Да разве я не избранный? Уже мне, спасителю магомира, и гульнуть нельзя, что ли?"

Відправлено: Feb 3 2013, 19:03
Цитата (Callisto @ Feb 3 2013, 18:59)
Korell, чем же его Джинни не удовлетворяет-то в таком случае?Вон какая шустрая и в квиддич играет и за себя постоять может :D


Callsito, думаю тут иное. Чем нащих маршалов после войны их жены не устроили, что они кинулись искать молодых, когда самим уж под 60 было? Что-то вроде тщеславия, наверное. По логике: я-то сам ого-го! И женщина у меня должна молодая, умная и красивая. А Джинни к тому времени уже троих родила - фору с точки зрения таких мужчин потеряла.
Відправлено: Feb 3 2013, 19:06
Korell, ну это уже её проблемы. И в 60 можно выглядеть ого-го,если не забрасывать себя. К тому же она волшебница,всякие там зелья,заклинания и т.д. А вот вопрос ребром:кому нужен 50-летний поттер? =hopelessness=
Відправлено: Feb 3 2013, 19:14
Callisto,

Цитата
А вот вопрос ребром:кому нужен 50-летний поттер?


Callisto, думаю, это Вы зря:)

Во-первых, нужен молодым карьеристкам. Постель главного аврора и приятеля министра - неплохой старт в карьере. Такой тип хищниц охотно гульнет с ним за место и протекцию.

Во-вторых, нужен светским искательницам приключений. По логике: "посмотрите на миссис ***! Она разбила сердце самого Главного аврора и героя войны" Есть такой типаж женщин, которым нравятся, когда о них так шумят на весь мир.

В-третьих, нужен молодым фанаткам. Они росли с его имененем. А тепму разбила ему сердце. Все подруги с ума сойдут, что от меня сам Главный Аврор без ума.

В-четвертых,в министестве немало сотрудниц, желающих в обмен получить патронаж Поттера.
Відправлено: Feb 3 2013, 19:20
Korell, неужели столько бестолоквых девушек?

А как же общественное мнение и репутация ГА (главный аврор,а то подумают главный админ)? Скандалы в семье и т.д.
Відправлено: Feb 3 2013, 19:26
Callisto,

Цитата
неужели столько бестолоквых девушек?

Так Потти-то очень крутой стал:) Есть что с него получить - на это могут и побежать.

Цитата
А как же общественное мнение и репутация ГА (главный аврор,а то подумают главный админ)? Скандалы в семье и т.д.


Конечно, он же еще и герой:) Как у нас выкручивались, что у Жукова во время войны была любовница. Стали писать: "Фронтовая любовь Георгия Константиновича":) Подозреваю, что и к герою-Потти так отнесутся:)
Відправлено: Feb 3 2013, 19:32
Korell, ну это мильен лет назад было же...а сейчас современность и все такое..разгневанные кавалеры тех девушек,разгневанные родители (должны же и адекваты быть),может кто даже пожалеет,что Лорд его не пришил ;)
Відправлено: Feb 3 2013, 19:37
Фронтовая любовь Гарри Поттера =loly=

Korell но ведь потом какая-нибудь пронырливая ведьмочка вполне может написать с него мемуары.
Эта палка имеет два конца.
И потом скандал =nags= и Джинни прогрызет ему голову.
Відправлено: Feb 3 2013, 19:50
Севилья, была бы ещё любовь =yes=
Відправлено: Feb 3 2013, 20:03
Севилья,

Цитата
Korell но ведь потом какая-нибудь пронырливая ведьмочка вполне может написать с него мемуары.
И потом скандал =nags= и Джинни прогрызет ему голову.


Судя по поведению Джинни в эпилоге - не факт, что она Потти уже не дала чертей:)
Відправлено: Feb 4 2013, 05:21
Мне кажется, фигня всё, что вы здесь разводите. Мама Ро явно всё указала - Гарри беззаветно любит Джинни, Джинни беззаветно любит Гарри. Зачем до них докапываться? Да и Джинни далеко не неотёсанная мужланка. Вполне приличная барышня. Просто квиддич - это грубый спорт.
Відправлено: Feb 4 2013, 09:18
Сильвия Столь, а мне кажется,что вам следует повежливей выражаться.Эта "фигня",которую мы тут "разводим" всего лишь обсуждение,тут многие с вами не согласны.Потому и тема такая.Что Ро указала?Внезапные чувства поттера сначала к Чжоу,затем к Джинни.С последней он еще и войну прошел,и все. Если рассматривать персонажей как обычных людей,с типичными потребностями,с учетом их характеров,то не факт,что у них после рождения детей все и дальше было идеально,в зефире и так далее. Поттер не прочь был и с Ромильдой чего-то там,судя по его реакции в 6-й книге. И вдруг внезапная любовь к Джинни.Я не отрицаю,что такое бывает,но тем не менее все слишком быстро:признания,расставание,воссоединение,затем они почти год не виделись,затем сразу свадьба.
Відправлено: Feb 4 2013, 10:44
Да , и вот хочу спросить .У Гарри было только две любви -Джинни и Чжоу.Вам как кажется,кто ему больше подходит?Джинни,по моему не будет ухаживать и заботиться о Гарри ,она к этому не привыкла .На сколько я помню ,Молли в семье Уизли заботливо относилась только к Гарри ...Ну и к Джинни ,может быть чуть-чуть....Чжоу может была бы ветреная невеста ,но зато очень заботливая и понимающая. Она бы не делала беспрепятственный контроль за Гарри ,как Джинни.Не использовала бы его как тряпку. А Джинни ,этому научилась по жизни.Ведь в её семье всем командовала мать ,и так было бы в семье Гарри.....А вам как кажется?
Відправлено: Feb 4 2013, 12:07
Саския, я думаю ни Чжоу,ни Джинни ему не подходят...
Додано через хвилину
чуть позже распишу почему))
Відправлено: Feb 4 2013, 12:42
Callisto,

Цитата
а сейчас современность и все такое..разгневанные кавалеры тех девушек,разгневанные родители (должны же и адекваты быть)


ага:) А им министерство сразу напомнит: мол, все вы тут живы и здоровы только благодаря герою-Потти, так, мол, надо быть с героями благодарнее. Ветераны - это штука не простая.
Відправлено: Feb 4 2013, 12:44
Korell, ой,да какое дело министерству до личной жизни поттера?Если раньше,понимаю,молодой и всё такое,ничего не ясно ещё,знаменитость..то теперь-то чего?))
Відправлено: Feb 4 2013, 12:44
Сильвия Столь,

Цитата
Мама Ро явно всё указала - Гарри беззаветно любит Джинни, Джинни беззаветно любит Гарри.

А где это она такое указала? Поженились по юности, да. Но это еще не значит. что у них "беззаветная любовь". В эпилоги они ни разу по имени даже не назвали и двух слов друг другу не сказали.

Цитата
Вполне приличная барышня.

Ага, особенно когда Флер хамила и врезалась в комментатора матча.
Відправлено: Feb 4 2013, 12:44
Вообще получается диктаторский режим:это нельзя,это не говори,тут не возмущайся
Відправлено: Feb 4 2013, 12:48
Цитата (Callisto @ Feb 4 2013, 12:44)
Korell, ой,да какое дело министерству до личной жизни поттера?Если раньше,понимаю,молодой и всё такое,ничего не ясно ещё,знаменитость..то теперь-то чего?))


Callisto, а вот здесь-то и ключевой момент. Поттер для министерства, подозреваю, станет мальчиком-плакатом. Для Бруствера он источник легитимности власти. "С нами Поттер". "С нами народный герой". "С нами сам победитель Темного Лорда". (так это или нет - кого там волнует?) "Народный герой" одобряет политику министерства - вот вам и доказательства, что она хороша. Ну, а за такую агитацию министерство будет сквозь пальцев на шалости "народного героя" смотреть:(

Так часто после войны бывает. Как наш Жуков для Брежнева - получил прекрасную квартиру и стал любимцем за то, что писал, что нужно власти. А Рокоссовский вылез с неугодными откровениями о войне - враз задвинули. Думаю, Поттер для Кингсли - это такой плакат и агитка в одном флаконе.

И любовь к ветеранам войны доказывается делом, ха:)
Цитата (Callisto @ Feb 4 2013, 12:44)
Вообще получается диктаторский режим:это нельзя,это не говори,тут не возмущайся


Callisto, а я не сомневаюсь, что Кингсли что-то подобное и сделал. Вспомните у нас: попробуй скажи что-то против ветеранов войны - враз заткнут.
Додано через 5 хвилин
Callisto,

Цитата
Что Ро указала?Внезапные чувства поттера сначала к Чжоу,затем к Джинни.

ППКС!

Цитата
С последней он еще и войну прошел,и все.

Кстати, войну-то Поттер с Гермионой, а вовсе не с Джинни прошел.

Відправлено: Feb 4 2013, 12:54
Korell,
Цитата
Вспомните у нас: попробуй скажи что-то против ветеранов войны - враз заткнут.
хм....у нас скорее за президента заткнут,чем за ветеранов:) многие до сих пор свои квартиры не получили и прочее,чего уж там.

Если всё предполагать так,как вы говорите,то поттер - не сегодня,завтра - новый министр =hopelessness= Korell,
Цитата
Кстати, войну-то Поттер с Гермионой, а вовсе не с Джинни прошел.
ну я в смысле того,почему они в итоге вместе. С Чжоу он так и не общался же больше
Відправлено: Feb 4 2013, 13:01
Callisto,

Цитата
Если всё предполагать так,как вы говорите,то поттер - не сегодня,завтра - новый министр


ППКС! И Кингсли это отлично понимает. Поэтому, чем больше будет "народный герой" пить, гулять, с девицами резвиться, в скандалы с ведьмочками влипать - тем лучше для Кингсли. Еще и тихонько поощрять Поттера на загулы могут, чтобы в политику не лез. "Живи наслаждайся заслуженной победой, мальчик, а госдела оставь нам".
Відправлено: Feb 4 2013, 15:35
Цитата (Callisto @ Feb 4 2013, 09:18)
Сильвия Столь, а мне кажется,что вам следует повежливей выражаться.Эта "фигня",которую мы тут "разводим" всего лишь обсуждение,тут многие с вами не согласны.Потому и тема такая.Что Ро указала?Внезапные чувства поттера сначала к Чжоу,затем к Джинни.С последней он еще и войну прошел,и все. Если рассматривать персонажей как обычных людей,с типичными потребностями,с учетом их характеров,то не факт,что у них после рождения детей все и дальше было идеально,в зефире и так далее. Поттер не прочь был и с Ромильдой чего-то там,судя по его реакции в 6-й книге. И вдруг внезапная любовь к Джинни.Я не отрицаю,что такое бывает,но тем не менее все слишком быстро:признания,расставание,воссоединение,затем они почти год не виделись,затем сразу свадьба.

Я не понимаю, зачем всё перемолачивать ещё раз, споря с автором? Конкретно Джоан не рассказала, но именно в 6-ой части, на похоронах Дамблдора становится всё ясно. И зачем отрицать очевидное - они даже в эпилоге друг друга любят.
И кстати, я же сказала - в комментаторскую будку она врезалась из-за мести, а Флёр ОТКРЫТО не хамила.
Відправлено: Feb 4 2013, 15:42
Сильвия Столь, что нам показали в эпилоге?Как поттер с детьми разговаривает?ну что там такого в эпилоге для вас,что можно с уверенность сказать, что они всегда будут счастливы вместе?
Відправлено: Feb 4 2013, 17:46
Цитата (Callisto @ Feb 4 2013, 15:42)
Сильвия Столь, что нам показали в эпилоге?Как поттер с детьми разговаривает?ну что там такого в эпилоге для вас,что можно с уверенность сказать, что они всегда будут счастливы вместе?

Знаете, возможно вы не совсем проницательны, но у несчастливых людей не будет 3 совместных детей. Да и потом, если бы они постоянно говорили друг другу признания в любви, это было бы слишком ванильно, вам не кажется? И обратный вопрос - а какие доказательства того, что они будут несчастливы?
Відправлено: Feb 4 2013, 17:56
Сильвия Столь, а давайте не будем обсуждать проницательность обсуждающих тут? Могу вам кучу примеров сказать,где счастье в кол-ве детей не измеряется. А признаваться в любви каждый дурак может

у меня доказательств нет,но я и не утверждаю ;)
Відправлено: Feb 4 2013, 18:36
Цитата (Callisto @ Feb 4 2013, 17:56)
Сильвия Столь, а давайте не будем обсуждать проницательность обсуждающих тут? Могу вам кучу примеров сказать,где счастье в кол-ве детей не измеряется. А признаваться в любви каждый дурак может

у меня доказательств нет,но я и не утверждаю ;)

Вы меня не поняли. Я имею в виду, что НЕ обязательно постоянно признаваться в любви. Это не показатель.
Відправлено: Feb 4 2013, 18:42
Сильвия Столь, так я тоже не про это же :)ну вы считаете,что они до конца дней своих будут вместе счастливы,я раньше тоже так считала...а потом что-то зашла тема за тему и решение изменилось..не сразу,конечно. Ни в коем случае не пытаюсь вам навязать свое,просто так уж сразу наше обсуждение необоснованным называть..тоже не стоит))
Відправлено: Feb 5 2013, 06:09
Цитата (Callisto @ Feb 4 2013, 18:42)
Сильвия Столь, так я тоже не про это же :)ну вы считаете,что они до конца дней своих будут вместе счастливы,я раньше тоже так считала...а потом что-то зашла тема за тему и решение изменилось..не сразу,конечно. Ни в коем случае не пытаюсь вам навязать свое,просто так уж сразу наше обсуждение необоснованным называть..тоже не стоит))

Почему решение изменилось? Из-за доводов по поводу любовного зелья или невоспитанности Джинни?
Відправлено: Feb 5 2013, 08:14
Сильвия Столь,

Цитата
Знаете, возможно вы не совсем проницательны, но у несчастливых людей не будет 3 совместных детей.

Огромное количество семей, у которых есть дети и которые при этом несчастливы. Кстати, это может стать дополнительным поводом к несачстливости: один супруг хотел, например, третьего ребенка, второй нет.

Цитата
Да и потом, если бы они постоянно говорили друг другу признания в любви, это было бы слишком ванильно, вам не кажется?

Ванильно. Но когда муж и жена в эпилоге вообще ни слова друг другу не сказали и по имени ни разу не назвали - это, думаю, тоже о чем-то говорит.

Цитата
И обратный вопрос - а какие доказательства того, что они будут несчастливы?

Это предположение, как и все остальное. Оно базируется на косвенных доказательствах, понятно.

Во-первых, как я уже говорил, даже по имени друг друга не назвали и двух слов за весь эпилог друг другу не сказали. Странно для счастливой пары.

Во-вторых, дети Поттера даже не знают в честь кого их назвали. О жизни своего отца не знают, похоже, ничего. (Даже о Снейпе на слыхали). Такое объяснимо, если отец, например, не живет с семьей.

В-третьих, детки неплохо травят друг друга. Почти до слез. Для счастливой семьи странновато как-то.

Далее уже только мои предположения.

Первое. Характер у Джинни жесткий - копия мамы Молли. Значит, будет пытаться верховодить дома и пытаться Поттера строить. Еще и грубая ко всему прочему.

Второе. Поттер - не Артур Уизли. Это человек, который стал кумиром и героем в 17 лет. Вдумайтесь: в 17 лет везеде висят ваши портреты, вам апплодируют, вы везде почетный гость. Газеты кругом пишут: "Мистер Поттер сказал...." И тут крики дома. Реакция Поттера, думаю, проста. "А не пошли бы вы, чтобы я, сам великий Поттер, кумир миллинов, слушал дома придирки от какой-то там Джинни? Вчера был на приеме так меня там глазами и не такие поедали".

Третье. Герои часто срываются в мирной жизни. Выпивки, застолья, гулянки, - все доступно, все под рукой. Бери не хочу. Думаю, Джинни будет от этого не в восторге.

Четвертое - фактор мамы Молли. Если она будет лезть в их семейную жизнь (а скорее всего будет) Поттеру это мягко говоря не понравится.

Пятое - знаменитость Поттера. Понятно, что из-за карьерных устремлений к нему будут липнуть многие симптичные ведьмочки. Джинни может начать устраивать скандалы. Поттер опять же с его знаменитостью с молодости может занять позицию: "Дорогая, давай не хорохорься. Замену я тебе в пять минут найду - только свистну".

Не факт, что все будет именно так. Но, полагаю, что это весьма реалистичный сценарий.
Відправлено: Feb 5 2013, 09:07
Цитата
Огромное количество семей, у которых есть дети и которые при этом несчастливы. Кстати, это может стать дополнительным поводом к несачстливости: один супруг хотел, например, третьего ребенка, второй нет.

ППКСище! Я из реального опыта это знаю, уж поверте. Дети не показатель счастья. а иногда наоборот.

Цитата
Во-первых, как я уже говорил, даже по имени друг друга не назвали и двух слов за весь эпилог друг другу не сказали. Странно для счастливой пары.

Мне это с самого начала страным показалось - даже рон с Гермионой болтали вместе. ;)

Цитата
Во-вторых, дети Поттера даже не знают в честь кого их назвали. О жизни своего отца не знают, похоже, ничего. (Даже о Снейпе на слыхали). Такое объяснимо, если отец, например, не живет с семьей.

Мне кажеться, или вы читаете мои мысли? ппкс снова))

Цитата
В-третьих, детки неплохо травят друг друга. Почти до слез. Для счастливой семьи странновато как-то.

С этим несогласна вот. Мне кажеться, что с братьями всегда так, а вот сестричку Джеймс любил.

Цитата
Герои часто срываются в мирной жизни. Выпивки, застолья, гулянки, - все доступно, все под рукой. Бери не хочу. Думаю, Джинни будет от этого не в восторге.

Не думаю, что Гарри стал бы таким заниматься. Да он любил славу, но даже в школе стеснялся этого. Его максимум - помахать ручкой восторженой толпе.

Цитата
Четвертое - фактор мамы Молли. Если она будет лезть в их семейную жизнь (а скорее всего будет) Поттеру это мягко говоря не понравится.

Не думаю. Тем более Молли любит его.

А вообще главных героев нужно убивать в конце. А то они очухаються и станут серыми, скучными людьми. Никакого блеска жизни. ;)
Відправлено: Feb 5 2013, 13:46

  i  

Почищено от флуда. В случае повторного отклонения от темы - *
Прятного обсуждения.

Відправлено: Mar 2 2013, 15:07
Да но я согласна почти со всеми
Цитата
а то ребенок мир спас типа,а в награду ему адская жизнь с двумя стервами:тещей и женой))По законам сказок - так не бывает

вот это дело а то мне казалось что я не права
Відправлено: Apr 12 2013, 18:36
Да что же вы за люди? С чего вы вообразили что Молли и Джинни обе стервы.
Во-первых: для Молли Гарри почти что сын, об этом свидетельствует её богарт в пятой книге.
А во-вторых Джинни искренне любит его, а он её, или вы думаете человек просто так чувствует запах её волос в амортенции. Она кстати единственная смогла увести его от мертвого тела Дамблдора, да и во время битвы в Министерстве, она единственная окликнула его по имени, и он это заметил(только его мысли были заняты другим). И у них чувство юмора одинаково.
Пхааа... какие же вы смешные, если этого не заметили. Если не заметили, что ему с Джинни намного интереснее и веселее.
Відправлено: Apr 13 2013, 20:53
Sova.Sovunya,

Цитата
Да что же вы за люди? С чего вы вообразили что Молли и Джинни обе стервы.

А что, нет? Одна все время орет на детей. Вторая парней меняет, как перчатки, и разносит трибуну, если комментатор сказал что-то не понравившееся Джинни. Про Флер помолчу.

Цитата
Во-первых: для Молли Гарри почти что сын, об этом свидетельствует её богарт в пятой книге.

Зато своих детей опускает в присутствии этого "сына". Да, и за 11 лет Молли не разу не проявила интереса к жизни Гарри.

Цитата
А во-вторых Джинни искренне любит его

Не факт, что она не хочет прото иметь "карманного героя". Да и богатый, перспективный жених...

Цитата
а он её, или вы думаете человек просто так чувствует запах её волос в амортенции.

Какая-то химия, а не любовь.

Цитата
Она кстати единственная смогла увести его от мертвого тела Дамблдора

А Гермиона единственная, с кем он вообще пожелал разговаривать после похорон Дамба.

Цитата
да и во время битвы в Министерстве, она единственная окликнула его по имени

О, это крутое доказательство любви!

Цитата
И у них чувство юмора одинаково.

Да? Это над кем же Гарри так издевался, как Джинни над Флер?

Цитата
Пхааа... какие же вы смешные, если этого не заметили. Если не заметили, что ему с Джинни намного интереснее и веселее.

А много ли Вы видели сцен общения Гарри с Джинни один на один? До шестого курса Гарри в упор ее не видел. Весь шестой смотрел, как она лижется с другими парнями. Потом целовались - нормальные гормоны играли. И... все. Интереснее и веселее Гарри как-то с Гермионой было общаться. А ей с ним.
Відправлено: Apr 13 2013, 21:36

Цитата (Korell @ Apr 13 2013, 20:53)
Вторая парней меняет, как перчатки, и разносит трибуну, если комментатор сказал что-то не понравившееся Джинни. Про Флер помолчу.

Стерва это понятие более разнообразней чем то что перечислено выше :-[
Орать на детей - это тупость, а Джинни, да по-моему она с двумя только и встречалась, а то что она трибуну разгромила называется эксцентричность.
А Флер мне нравится
Цитата (Korell @ Apr 13 2013, 20:53)
Не факт, что она не хочет прото иметь "карманного героя". Да и богатый, перспективный жених...

пока не доказано обратного сохраняется презумпция невиновности :D
Цитата (Korell @ Apr 13 2013, 20:53)
Какая-то химия, а не любовь.

И для того и для другого важна реакция
Відправлено: Apr 22 2013, 18:16
По идее, через 2 года совместной жизни Гарри и Джинни должны были развестись. Наверняка, после победы над Волдемортом Гарри мучали мысли о Гермионе, а не об Уизли...
Відправлено: Apr 25 2013, 11:32
Цитата (Korell @ Nov 26 2012, 22:37)
Честно, мне Гарри жалко. Получить ТАКОЕ семейное счастье - мало не покажется.

Во-первых, Джинни - жестокая грубиянка. Вспомните ее отношение к Флер, к комментатору матча, в которого она демонстративно врезалась только за то, что ей комментарий матча не понравился.

Во-вторых, Джинни - бессердечная стерва. Ее отношение к Корнеру и Дину Томасу - просто отвратительно. Ей нужен был свой герой.

В-третьих, думаю, не будь Гарри героем Джинни на него и не взглянула бы.

В-четвертых, дочка весьма похожа на маму. Как Молли строит отношение с Артуром мы видели. Меня тошнит от этих двух "милейших дам" - Молли с Джинни.

В-пятых, женившись на Джинни Гарри попал под контроль семейки Уизли. Как орет Молли - мы видели. Как горланит и бесится это семейство - тоже. Тут многие в вострорге от близнецов Уизли. А представьте у себя дома иметь такой "подарок"?

Симовлично, что в эпилоге Гарри и Джинни ни разу не назвали друг друга по имени и двух слов друг другу не сказали... Кстати, мама Джинни отлично в любовных зельях разбиралась...


За что ты так со всем семейством? Гарри очень любит Джинни. А Молли вопще Гарри как мать. А бессердечная стерва эта Флер с 4 по 5 книгу.
Відправлено: Apr 27 2013, 15:46
Анна-Мария Блэк,

Цитата
Гарри очень любит Джинни.

Там неизвестно - любовь этот или игра гормонов. В каноне почти нет сцен общения Гарри с Джинни. Больше как-то Гарри с Гермионой.

Цитата
А Молли вопще Гарри как мать.

Хороша мать - за одиннадцать лет никакого интереса к Гарри не проявила, а потом унижала при нем своих детей.


Цитата
А бессердечная стерва эта Флер с 4 по 5 книгу

А что там в ней бессердечного?
Відправлено: May 9 2013, 13:01
Korell, перечитай четвертую книгу. Мне лично кажется что Флер видет себя как бессердечная стерва. Молли к нему отнеслась хорошо. Сделай отолжение перечитай 7-ую книгу, главу 7. Что там автор говорит о отношении Гарри к Молли? Кстати Джинни было за что врезать комментатору матча. Гарри по-мойму сам отел его убить если ты забыла?
Додано через 9 хвилин
Harmony, почему сразу о Гермионе? На почитай по ссылке http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/%D0%9...%82%D0%B5%D1%80
Гермиона Грейнджер подружилась с Гарри и Роном после того как они все вместе встретились лицом к лицу с горным троллем в 1991 году.[5]. С тех пор Гермиона, благодаря своим знаниям нередко выпутывала неуёмную троицу друзей из неприятностей, в которые они все регулярно попадали.
Несмотря на попытки разных людей приписать мистеру Поттеру и мисс Грейнджер романтические отношения (Рита Скитер, Чжоу Чанг и даже Рон Уизли), Гермиона никогда не затрагивала сердца Гарри. Она для него — друг и сестра (если хотите, «названная сестра»), чувства между ними достаточно глубокие, но к влюблённости не имеющие ни малейшего отношения.

Додано через 18 хвилин
Korell, и почему это ты так за Флер заступаешься?
Відправлено: May 10 2013, 16:19
Анна-Мария Блэк,

Цитата
Сделай отолжение перечитай 7-ую книгу, главу 7. Что там автор говорит о отношении Гарри к Молли?

Есть поговорка: на безрыбье и рак рыба:)

Цитата
Кстати Джинни было за что врезать комментатору матча. Гарри по-мойму сам отел его убить если ты забыла? [

Милая, милая девочка... А некий мальчик по имени Джеймс Поттер тоже считал, что таким, как Снейп, "было за что врезать".

Цитата
Она для него — друг и сестра (если хотите, «названная сестра»), чувства между ними достаточно глубокие, но к влюблённости не имеющие ни малейшего отношения.

А к Джинни, которую Гарри в упор не замечал до шестого курса, имеют? Как-то нереалистично.


Цитата
Korell, и почему это ты так за Флер заступаешься?

Потому что в отличие от рыжей стервы Флер считала, что любить можно не только богатых героев, но людей из бедной семьи и даже оборотней. Уизли должны были молиться на такую девушку, которая полюбила их бедного оборотня. Джиннерва на такого бы, уверен. и не взглянула даже.
Відправлено: May 10 2013, 16:27
Цитата
Гарри мучали мысли о Гермионе

Это интересно когда было?
Цитата
Мне лично кажется что Флер видет себя как бессердечная стерва

Мне кажется, что в 4 книге скорее Молли ведет себя как стерва и фактически выживает Флер.
Відправлено: May 11 2013, 06:52
Вонка, в четвертой книги Молли даже Флер не знала.
Додано через 16 хвилин
Korell, Во-первых Билл даже оборотнем не стал. Во-вторых кто из них стерва ещё надо посмотреть. В-третьих твоя цитата:
Милая, милая девочка... А некий мальчик по имени Джеймс Поттер тоже считал, что таким, как Снейп, "было за что врезать".
Не уходи от темы. -Врежь ему бладжером - крикнул Куту Гарри. ( Ему это комментатору матча, Джинни Гарри потом поблагодарил так что я повторюсь Гарри сам хотел его убить)
Відправлено: May 11 2013, 07:24
Korell
Цитата
Милая, милая девочка...

Кажется она никогда не позиционировалась как милая девушка. Джинни всегда умела за себя постоять и характер у нее был примерно, как у миссис Уизли

Цитата (Вонка @ May 10 2013, 16:27)
Мне кажется, что в 4 книге скорее Молли ведет себя как стерва и фактически выживает Флер.

Да, согласна, и это при том, что девушка Флер умная, из хорошей семьи. Наверное она просто не слушала Молли, как все остальные, успешно влияла на Билла, и Молли занималась диктаторством o_O
Відправлено: May 11 2013, 10:35
Анна-Мария Блэк, извините, не в четвертой. Дальше уже, когда она с Биллом познакомилась, когда они думали о свадьбе. Вот тогда Молли ее реально выживала.
А в 4 книге... У нее бабушка вейла, поэтому она прекрасна. Ну правда, что бы вы делали, когда от вас без ума все парни и все заигрывают?
Відправлено: May 11 2013, 11:09
Вонка,
Цитата (Вонка @ May 11 2013, 10:35)
Анна-Мария Блэк, извините, не в четвертой. Дальше уже, когда она с Биллом познакомилась, когда они думали о свадьбе. Вот тогда Молли ее реально выживала.
А в 4 книге... У нее бабушка вейла, поэтому она прекрасна. Ну правда, что бы вы делали, когда от вас без ума все парни и все заигрывают?

Я бы уехала на родину и вышла бы там замуж.
Відправлено: May 11 2013, 11:12
Анна-Мария Блэк,

Во-первых, в чем стервозность Флер в четвертой книге? Сказала, что в Шармбатоне лучше, чем в Хогвартсе? По-моему, нормальное ощущение девочки из Шармбатона. Тем более. что Хогвартс - ее соперник.

Во-вторых, я не помню, чтобы Флер кому-то хамила и кого-то передразнивала. Для сравнения:

Цитата
— Ну, мы с папой были созданы друг для друга, так чего же нам было ждать? — отмахнулась миссис Уизли. — А Билл и Флер… Да что у них на самом деле общего? Билл простой, работящий парень, а она…
— Корова, — кивнула Джинни. — Но вообще-то Билл не такой уж простой. Он же Ликвидатор заклятий, он любит приключения, красивую жизнь… Наверное, поэтому и клюнул на эту Флегму.


Цитата
— Она просто не хочет сидеть там наедине с Флегмой, — бросила Джинни сердито.
Она очень похоже передразнила Флер, перебросив за спину свои длинные рыжие волосы, и сделала пируэт, подняв руки над головой, словно балерина.


Комментатор, Флер... Интересно, если завтра Гарри изволит чем-то не угодить Джиннерве, как она будет себя вести?
Відправлено: May 11 2013, 11:13
Цитата
Я бы уехала на родину и вышла бы там замуж.

Ооой, как будто на родине такого нет! Тем более, она приехала за победой.
Відправлено: May 11 2013, 11:14
Korell, А на самом деле у них что общего с Биллом? Я уже устала повторять комментатор получил по заслугам.
Відправлено: May 11 2013, 11:14
Флер мне нравится, она красива и умна, сильная волшебница, недаром она попала на Турнир. Но, согласитесь, что ей все же присуща маленькая доля высокомерия. Вспомните, как она довольно невежливо поносила Хогвартс, сравнивая с Шармбатоном, помню эпитеты "ужасный" или "уродливый", типа того. В некоторых других ситуациях порой тоже вела себя не совсем, хм, обычно. Я восхитилась ею, когда она не бросила Билла, сказав, правда: "Моей красоты хватит на нас обоих".
И еще не понимаю, почему многих раздражает Джинни. Она красива и тоже сильная волшебница, очень храбрая, немного жесткая, но ей не присущи какие-либо черты, которые могут злить. Ну и пусть, что она влюбилась в Гарри, когда он был героем (верно заметил кто-то на 1 странице), но ведь она справилась с этим, стала жить дальше, запрятала свою любовь глубоко, но не искоренила, дожидаясь подходящего момента, и все ведь получилось. Она очень сильная духом девушка и, к тому же, не забывайте, что она сумела отпустить Гарри, когда тому пришлось расстаться с ней. Не думаю, чтобы с Чжоу Чанг, например, обошлось без слез или истерик.
Что касается Чжоу - мало помню, что с ней связано или кто она вообще, но если припомнить, никаких негативных эмоций она у меня тоже не вызывает, хотя и нравится гораздо меньше, чем Джинни. Гермиона тогда верно сказала, почему Чжоу внла себя так: она была влюблена в Седрика, а потом он умер, затем влюбилась в Гарри, и в общем, здесь очень много разных нюансов. Расстались они глупо, из-за ее лучшей подруги Мариэтты, но знаете, она дружила с ней, я думаю, достаточно долго, возможно, лет шесть (с первого курса), и, по-моему, как настоящая подруга, она должна всегда быть на ее стороне, учитывая также то, что у Мариэтты "мать работала в Министерстве", а Чжоу все равно не была так привязана к ОД, как наше Трио, к примеру. Короче, во всем виновата Мариэтта. Будь я на месте Чжоу, я бы тоже защищала ее, как свою подругу, с которой дружу очень долго, хоть она и поступила неправильно. Ну а когда приходится выбирать между лучшей подругой и парнем, с которым ты и ссоришься почти каждый раз, как встречаешься...
Відправлено: May 11 2013, 11:17
Вонка, за какой победой ? Что то я не приупамянаю что бы Флер где то выигравала?
Додано через хвилину
Kristine Loveire, вы абсолютно, правы.
Відправлено: May 11 2013, 11:22
Анна-Мария Блэк, о май гад, она приехала на ТТВ. Понятно, что она не выиграла, но она ехала туда выигрывать.
Відправлено: May 11 2013, 11:22
Цитата (Анна-Мария Блэк @ May 11 2013, 11:14)
Korell, А на самом деле у них что общего с Биллом? Я уже устала повторять комментатор получил по заслугам.

Анна-Мария Блэк, я и не спорю. Мне просто нравится метод Джиннервы - бить любого, кто изволил ей чем-то не угодить. Если комментатор не угодил - врезаться. Если Флер не угодила - передразнивать. Если парень (Корнер, Дин) чем-то не угодил - выбросить его,как перчатку. Представьте, какой будет эта дама в семейной жизни.
Відправлено: May 11 2013, 11:23
Вонка, зачем на ТТВ можно было и на BBC.
Відправлено: May 11 2013, 11:25
И вообще, мы отдалились от темы с вами, Анна-Мария Блэк, мы говорим о любви Гарри, а не тайной любви Рона :)
Відправлено: May 11 2013, 11:26
Korell, Комментатор не угодил всему факультету, а не одной Джинни.
Відправлено: May 11 2013, 11:26
Цитата
Анна-Мария Блэк, я и не спорю. Мне просто нравится метод Джиннервы - бить любого, кто изволил ей чем-то не угодить

Это у нее в мать? Поэтому вы думаете, что их брак мог распасться?
Відправлено: May 11 2013, 11:26
Вонка, а про Рона я не чего не говорила.
Додано через хвилину
Вонка,
Цитата (Вонка @ May 11 2013, 11:26)
Это у нее в мать? Поэтому вы думаете, что их брак мог распасться?

Когда это?
Відправлено: May 11 2013, 11:28
Цитата (Анна-Мария Блэк @ May 11 2013, 11:26)
Вонка, а про Рона я не чего не говорила.

Мы с вами разговаривли о Флер, так? Рону она нравилась, вот я и сказала.
Відправлено: May 11 2013, 11:28
Вонка, Понятно
Відправлено: May 11 2013, 11:29
Цитата
Когда это?

Что именно? Просто есть некоторые, те, кто считают, что брак Джинни и Гарри - лишь ошибка молодости... Ведь на вокзале они не сказали друг-другу ни слова.
Відправлено: May 11 2013, 11:31
Вонка, Они дома наговорились. А что на вокзали не разговориволи ну не хотят, ну и не говорят.
Відправлено: May 11 2013, 11:32
Анна-Мария Блэк, да? И где про это сказано? Давайте смотреть фактам в глаза.
Відправлено: May 11 2013, 11:32
Цитата (Вонка @ May 11 2013, 11:26)
Это у нее в мать? Поэтому вы думаете, что их брак мог распасться?


И в мать,и другие причины были.
Дело в том, что и Гарри не Артур Уизли. Он с юности-герой и спаситель магомира. Главный аврор. Вполне может сказать Джинни: "Ты, дорогая, не забывай,кто из нас избранный и кто кого осчастливил. А будешь орать на меня -в пять минут найду замену. На меня не такие дамы на приемах в министерстве смотрят".
Відправлено: May 11 2013, 11:33
Вонка, каким фактам посуте там и фактов нет.
Додано через хвилину
Korell, и когда он её это говорил?
Відправлено: May 11 2013, 11:37
Цитата (Анна-Мария Блэк @ May 11 2013, 11:33)
Вонка, каким фактам посуте там и фактов нет. Korell, и когда он её это говорил?

Анна-Мария Блэк, фактов нет вообще. Мы ничего не знаем ни о свадьбе Гарри с Джинни, ни об их браке ни отом, как они жили 19 лет. Вообще ничего.
Я только предположил, какие трудности могут быть для их брака и только.
Відправлено: May 11 2013, 11:38
Korell, комментатор оскорблял ее брата, насколько я помню и не только его. Он получил по заслугам, а у Джинни просто характер взрывной. Однако, будь я на трибунах, я бы ей зааплодировала).
Ситуация с Флер неоднозначна: хотя мне и нравится Джинни, здесь ее отношение к Флер мне не очень понравилось, они с Гермионой и миссис Уизли еще бы кружок против Флер организовали или типа того. Возможно, Флер вела себя немного высокомерно, разумеется, с милым снисхождением, но это не было поводом для Джин и Герм так нападать на нее. Здесь я с вами соглашусь.
Увы, я не помню, почему Джинни рассталась с Майклом, но в любом случае, никого она не выбрасывала, как перчатку. Может, разрывы произошли и по ее инициативе, но это не было целиком ее виной: в таких расставаниях, как конкретно эти два, виноваты были оба.
Відправлено: May 11 2013, 11:38
Korell, А вдруг трудностей не было?
Відправлено: May 11 2013, 11:42
Kristine Loveire, классный пост, плюс один! И вечно-то Джиннерве все мешали, вечно ее кто-то не устраивал. Парней меняла, как перчатки. Образ возникает хищницы - этакой охотницы за героями.
Відправлено: May 11 2013, 11:44
Korell, почитай кто либо (кто ни читал Гарри Поттера) так все плохие, а одна Флер хорошая.
Відправлено: May 11 2013, 11:46
Цитата (Анна-Мария Блэк @ May 11 2013, 11:38)
Korell, А вдруг трудностей не было?

Едва ли. Во-первых, характеры у обоих не простые.
Во-вторых, этапа притирки друг к другу не было,так как не было и общения. Это с Гермионой они за время похода притерлись друг к другу.
В-третьих,женились судя по всему рано. Гормоны прошли, а что дальше? Что их связывало?
В-четвертых, Гарри - герой в молодости. Удовольствий много и все под рукой.
Відправлено: May 11 2013, 11:48
Korell, ты и Деда Мороза до слез довидешь
Відправлено: May 11 2013, 11:50
Цитата (Анна-Мария Блэк @ May 11 2013, 11:48)
Korell, ты и Деда Мороза до слез довидешь

А давайте не переходить на личности? Как говорил М.С. Горбачев: "Давайте не будем предоставлять суверенитет нашим чувствам":)
Відправлено: May 11 2013, 11:54
Korell, В конце на писано что все было хорошо. Значит все хорошо.
Відправлено: May 11 2013, 11:56
Анна-Мария Блэк, объясните свою точку зрения более детально. Korell пытается объяснить свою точку зрения, но если она вам не нравится, приведите свои аргументы.
Цитата (Анна-Мария Блэк @ May 11 2013, 11:44)
Korell, почитай кто либо (кто ни читал Гарри Поттера) так все плохие, а одна Флер хорошая.

Мягкий намек на то, что все, кто считает Флер более-менее позитивной не читали книги?
Цитата
Во-вторых, этапа притирки друг к другу не было,так как не было и общения.

На счет этого пункта... В 6 книге Ро рассказала, что как только Гарри и Джинни начали встречаться, то они проводили много времени вместе.
Додано через хвилину
Цитата (Анна-Мария Блэк @ May 11 2013, 11:54)
Korell, В конце на писано что все было хорошо. Значит все хорошо.

Все хорошо? По-моему, Гарри говорил о шраме. :)
Відправлено: May 11 2013, 12:23
Цитата
Kristine Loveire, классный пост, плюс один! И вечно-то Джиннерве все мешали, вечно ее кто-то не устраивал. Парней меняла, как перчатки. Образ возникает хищницы - этакой охотницы за героями.

=) спс
Только вы мой пост никак не прокомментировали). Хотя образ хищницы почему-то у меня возник тоже).
Цитата
В-третьих,женились судя по всему рано. Гормоны прошли, а что дальше? Что их связывало?

я тоже так считаю. Как и Рон с Гермионой, впрочем, тоже. Редко так бывает, хоть и случается порой. Однако нужен же хэппи-энд, не думаю, чтобы Ро написала, что Гарри женился на какй-то незнакомой блондинке, а с Джинни они развелись спустя два года хд
Відправлено: May 11 2013, 13:03
Кстати имя Молли означаит "возлюбленная"
Додано через хвилину
Вонка, Гарри говорил не только о шраме имел введу что Все хорошо.
Відправлено: May 11 2013, 16:30
Цитата
Кстати имя Молли означаит "возлюбленная"

И что? Имя Мария(мое имя) - означает госпожа, но я не имею во власти какого-нибудь негра.
Цитата
Шрам не болел уже девятнадцать лет. Всё было хорошо.

Цитата точно из книги.
Відправлено: May 12 2013, 04:23
Вонка,
Цитата (Вонка @ May 11 2013, 16:30)
И что? Имя Мария(мое имя) - означает госпожа, но я не имею во власти какого-нибудь негра.

Цитата (Вонка @ May 11 2013, 16:30)
Цитата точно из книги.

Гарри сказал что шрам не болел. Но под словами "все было хорошо" он имел ввиду что всё было хорошо.

Додано через хвилину
И ещё имя Мария значит «Горькая, любимая, упрямая».
Відправлено: May 12 2013, 04:43
Вы извините, конечно, но ваша дискуссия по поводу "что означает последнее предложение седьмой книги Ро" заходит в тупик. Здесь каждый может интерпретировать эти слова по-своему, и спорить даже не нужно). Например, по-моему, эти слова относились не к тому, что шрам не болел уже девятнадцать лет, а в общем, но это не значит, что я не могу ошибаться. Вполне возможно, что Гарри имел в виду как раз шрам.
Відправлено: May 12 2013, 05:56
Kristine Loveire, согласна что дискуссия зашла в тупик.
Відправлено: May 12 2013, 08:09
Анна-Мария Блэк, про значение имем - в другую тему.
Цитата (Kristine Loveire @ May 12 2013, 04:43)
Вы извините, конечно, но ваша дискуссия по поводу "что означает последнее предложение седьмой книги Ро" заходит в тупик. Здесь каждый может интерпретировать эти слова по-своему, и спорить даже не нужно). Например, по-моему, эти слова относились не к тому, что шрам не болел уже девятнадцать лет, а в общем, но это не значит, что я не могу ошибаться. Вполне возможно, что Гарри имел в виду как раз шрам.

А мне кажется, что Гарри имел ввиду то, что больше никакой волшебник вроде ТЛ не приходил к власти. :)
Відправлено: May 12 2013, 08:46
Вонка, вы же вроде сказали, что он имел в виду шрам)
Відправлено: May 12 2013, 09:06
Цитата (Kristine Loveire @ May 12 2013, 08:46)
Вонка, вы же вроде сказали, что он имел в виду шрам)

Я имею ввиду, что если он заговорил о шраме, то он говорил о том, что в магическом мире все хорошо, но никак о свой семье, отношениях с Джинни и т.п.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1890 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:47:47, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP