Сторінки: (16)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Гарри и любовь!

, Первый роман,НЕ первый роман,просто любовь ,жена, и . т .д.
Pye dog
Відправлено: Nov 28 2012, 19:33
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Айрис Хорт, оу..тогда понятно :) я тоже о многих вещах изменила мнение,почитав посты)

Как по мне,так лучше бы он с Чжоу был она меня не бесит хотя бы, у неё тоже минусы есть,но она больше подходит,имхо
Додано через 2 хвилин
Кстати,Чжоу же тоже ловец,как и джинни(хоть и один раз,но всё же),короче,обе - игроки в квиддич. Но Чжоу более женственна,спокойна. Я не считаю её истеричкой,как многие. Думаю,со временем бы поттер и Чжоу перестали бы чувствовать неловкости и сдружились бы ещё больше
^
Broken
Відправлено: Nov 28 2012, 19:39
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Люси Вестерна , а что вы думаете об их первом поцелуе?Ведь там было так романтично!Я надеялась что вы об этом упомянете!Очень уж интересная темка!.......) ^_^ ^_^ ^_^
^
Pye dog
Відправлено: Nov 28 2012, 20:20
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





ну а что о нем написать..если люди симпатичны друг другу,первый поцелуй будет долгожданным,естественно.Инициатор все же Чжоу.Я не особо интересуюсь обоими,но думаю,что в тот момент все было искренне..а вот когда его целовала первый раз джинни,как-то не очень...я не сторонница публичных поцелуев в первый раз,да еще и спонтанных
^
Julitta
Відправлено: Nov 28 2012, 20:24
Offline

Lux in tenebris
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 142
Користувач №: 76307
Реєстрація: 2-November 12





Цитата
почему вас Гарри бесит


Ну, не знаю, просто раздражает и все. А обосновывать мнение у меня как раз плохо получается) Наверно, просто не понимаю его во многих моментах. Насчет Чжоу, меня как-то не впечатлила их пара, она тогда всё за Седриком плакала, но ее можно понять. А Гарри посчитал ее недостаточно хорошей.
^
Pye dog
Відправлено: Nov 28 2012, 20:36
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





ну и джинни за гарри переживала,конечно. Но он выбрал джинни.Хоть поттер и мне тоже не симпатизирует,все же надеюсь,что джинни не вторая молли,а то ребенок мир спас типа,а в награду ему адская жизнь с двумя стервами:тещей и женой))По законам сказок - так не бывает =girl_eyebrows=
^
Korell
Відправлено: Nov 28 2012, 20:44
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Lucy Westenra,

Цитата
а то ребенок мир спас типа,а в награду ему адская жизнь с двумя стервами:тещей и женой))По законам сказок - так не бывает


Зато очень жизненно!:)
Может, завел себе любовницу-Ромильду от такой жизни?
^
Pye dog
Відправлено: Nov 28 2012, 21:06
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, жжете! =lolbuagaga=

да не..не думаю,что поттер такой ;)
^
Лилиандил
Відправлено: Nov 29 2012, 06:33
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
По моему он классный

Я согласна с Юлей. Честно говоря не вижу ничего классного в нем. Егоистичный мальчишка, недалекий и верящий любому слову... И сунущий свой нос куда не надо. Тоже мне - спасатель мира!
Для примера - в 1 книге безоговорочно верил любому слову об Слизерине, Волде и тд.. При чем от незнакомых людей.
Во 2 поперся в лес с. Роном, тем самым поддав его опасности.
В 3 неосмотрительно себя вел, опять рисковал друзьями.
В 5 части ужасно обходился с друзьями, с Чжоу...
В 6 даже не понял причин, по которой Том стал Волдом..
В 7 опять рисковал друзьями и орденцами.
Если так не хотел что друзья шли с ним, почему молча не собрал рюкзак и не сбежал, оставил записку? Это был бы более мужественный поступок.
Да я понимаю, что в конце он хотел и жизнь за всех отдать, пошел к Волду - но в данном случае жто было честнее всего - люди умирали за него, не пойди он в лес - уничтожили б вообще всех.
Кароче для меня он небольшая фигура в книге..

С девушек не знаю кто подошел бы ему - мне кажеться, что не Чжоу и не Джинни и даже не Гермиона.
Вообще героев нужно убивать в конце, потому что потом они стают скучными людьми без своих приключений.
Мне кажеться ему лучше всего было бы одному..
Додано через хвилину
Забыла про 4 часть и бедного Седрика((((
^
Pye dog
Відправлено: Nov 29 2012, 08:22
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





ну одному ему не лучше было бы,он не Лорд.Во-вторых про Седрика уж точно не виноват:он не мог знать,но его выпендрежное "давай вместе"прям =hopelessness= это,пожалуй,единственная смерть,в чьей ну ни капли его вины нет,имхо.

Я все же считаю,что больше подходит Чжоу.Хотя не понимаю искренне,что они обе в нем нашли))я бы даже внимания не обратила,каким бы знаменитым он не был
^
Broken
Відправлено: Nov 29 2012, 14:23
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Цитата (Рин @ Nov 29 2012, 06:33)
Я согласна с Юлей. Честно говоря не вижу ничего классного в нем. Егоистичный мальчишка, недалекий и верящий любому слову... И сунущий свой нос куда не надо. Тоже мне - спасатель мира!
Для примера - в 1 книге безоговорочно верил любому слову об Слизерине, Волде и тд.. При чем от незнакомых людей.
Во 2 поперся в лес с. Роном, тем самым поддав его опасности.
В 3 неосмотрительно себя вел, опять рисковал друзьями.
В 5 части ужасно обходился с друзьями, с Чжоу...
В 6 даже не понял причин, по которой Том стал Волдом..
В 7 опять рисковал друзьями и орденцами.
Если так не хотел что друзья шли с ним, почему молча не собрал рюкзак и не сбежал, оставил записку? Это был бы более мужественный поступок.
Да я понимаю, что в конце он хотел и жизнь за всех отдать, пошел к Волду - но в данном случае жто было честнее всего - люди умирали за него, не пойди он в лес - уничтожили б вообще всех.
Кароче для меня он небольшая фигура в книге..

С девушек не знаю кто подошел бы ему - мне кажеться, что не Чжоу и не Джинни и даже не Гермиона.
Вообще героев нужно убивать в конце, потому что потом они стают скучными людьми без своих приключений.
Мне кажеться ему лучше всего было бы одному.. Забыла про 4 часть и бедного Седрика((((

Ну-я к нему отношусь не к как самому лучшому герою-а к как главному герою!!!!!!!!!А во обще он правда чересчур наивный!И любопытн %) %) %) %) %) ый!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0697 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:42:44, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP