Сторінки: (16)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Гарри и любовь!

, Первый роман,НЕ первый роман,просто любовь ,жена, и . т .д.
Korell
Відправлено: Nov 29 2012, 19:00
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Кстати, есть еще тенденция в фиках делать Гермиону любовницей Гарри, а Рона - рогоносцем:) Особенно много анекдотов на эту тему на "Сказках..." Например:

"- Миона, - сказал Рон за завтраком, - почему ты всегда придираешься к Хью и никогда не ругаешь Розу?
- Даже не знаю, дорогой, - задумчиво протянула Гермиона, глядя в ярко зеленые глаза дочери".
^
Pye dog
Відправлено: Nov 29 2012, 19:08
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





не...уж Гермиона точно не такая,либо я нос Волдеморта. Вот Ромильда - возможно,но если чисто как "лево",но вместе их не представляю))
^
Korell
Відправлено: Nov 29 2012, 19:11
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Lucy Westenra

Цитата
не...уж Гермиона точно не такая,либо я нос Волдеморта


Поживешь с таким муженьком, как Рон...:)
^
Pye dog
Відправлено: Nov 29 2012, 19:15
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, =lolbuagaga= и не поспоришь же!

Но всё же,Гермиона сильная характером,имхо...не станет она. На счет фика Ромильда/Поттер вы серьезно говорили? =girl_eyebrows=
^
Korell
Відправлено: Nov 29 2012, 20:28
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Фик с Ромильдой - шутка. Это фик для каких-то эротоманов был бы:)

Хотя если не шутить, то у Поттера правда не простая ситуация. Ведь у него с детства была сугубо негативная мотивация - отомстить Лорду. Других целей, интересов, он не проявлял и ничем особо (кроме квиддича) не интересовался. И вот Лорда больше нет. Отомстил. А что дальше? Семь школьных лет пролетели, особо ничему он, кроме боевых искусств, не научился. Единственное, что умеет хорошо - ЗОТИ. Пойдет в авроры. Будет защищать магомир, о котором мало что знает, да еще будет охотиться за головами темных магов... точнее. кого Кингсли назовет темными магами. Сам-то ведь не привык думать о добре и зле, мотивах, поступках других.

Гарри остался без цели в жизни и без наствника в виде Дамба. А без них у него ничего нет. Плюс жена-стерва и грубиянка.

Почему и я предположил, что может сорваться.
^
Pye dog
Відправлено: Nov 29 2012, 20:49
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





а вот,кстати,интересный момент про отсутствие цели:миссия выполнена,что же дальше?Почему Ро написала "шрам не болел уже 19 лет" вместо "шрам больше никогда не болел"?Ну я как лордоманка цепляюсь за все,что может указать на его возвращение))но Ро сказала,что это утопия.Возможно,фраза ничего не значит.А то хоть цель была бы снова..а так все банально:работа и семья,был герой да сплыл..думаю,его бы вспоминали только 2 мая как ветеранов 9 мая
^
Лилиандил
Відправлено: Nov 30 2012, 12:06
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
Плюс жена-стерва и грубиянка.

Вы ее расписали прям как исчадие ада.
Мне тоже не нравиться Джинни, но не такая она уж прям стерва.
И Молли любила Гарри - он спас ее детей и мужа и тд и тп, не думаю, что она прям стал б уж так его тролить. Кроме того они по любому жили отдельно.

Цитата
Почему Ро написала "шрам не болел уже 19 лет"

Хотела показать, что прошло 19 лет? Мож кто на заголовок не обратил внимание. =loly_wink=
^
Pye dog
Відправлено: Nov 30 2012, 18:18
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Рин, просто она пацанка,грубая и почему-то многие видят в ней стерву))Я ж говорю,если она не стала как молли,то все норм
^
Korell
Відправлено: Nov 30 2012, 18:53
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Lucy Westenra @ Nov 30 2012, 18:18)
Рин, просто она пацанка,грубая и почему-то многие видят в ней стерву))Я ж говорю,если она не стала как молли,то все норм


Lucy Westenra, ну а почему бы Джинни не стать такой, как Молли? Джинни росла в семье, где самый отвратительный матриархат, где отец - просто тряпка в руках Молли. Другого типа семейных отношений она не видела. Сама грубая. Плюс была единственной девочкой в доме, любимицей матери. Думаю, она будет воспроизводить модель поведения матери в семье.
^
Pye dog
Відправлено: Nov 30 2012, 18:54
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, ну знаете ли,не обязательно детям становиться такими,как родители :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0884 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:37:39, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP