Сторінки: (16)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Гарри и любовь!

, Первый роман,НЕ первый роман,просто любовь ,жена, и . т .д.
Колибря
Відправлено: May 11 2013, 10:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Анна-Мария Блэк, извините, не в четвертой. Дальше уже, когда она с Биллом познакомилась, когда они думали о свадьбе. Вот тогда Молли ее реально выживала.
А в 4 книге... У нее бабушка вейла, поэтому она прекрасна. Ну правда, что бы вы делали, когда от вас без ума все парни и все заигрывают?
^
Укуренность
Відправлено: May 11 2013, 11:09
Offline

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 539
Користувач №: 80355
Реєстрація: 22-April 13





Вонка,
Цитата (Вонка @ May 11 2013, 10:35)
Анна-Мария Блэк, извините, не в четвертой. Дальше уже, когда она с Биллом познакомилась, когда они думали о свадьбе. Вот тогда Молли ее реально выживала.
А в 4 книге... У нее бабушка вейла, поэтому она прекрасна. Ну правда, что бы вы делали, когда от вас без ума все парни и все заигрывают?

Я бы уехала на родину и вышла бы там замуж.
^
Korell
Відправлено: May 11 2013, 11:12
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Анна-Мария Блэк,

Во-первых, в чем стервозность Флер в четвертой книге? Сказала, что в Шармбатоне лучше, чем в Хогвартсе? По-моему, нормальное ощущение девочки из Шармбатона. Тем более. что Хогвартс - ее соперник.

Во-вторых, я не помню, чтобы Флер кому-то хамила и кого-то передразнивала. Для сравнения:

Цитата
— Ну, мы с папой были созданы друг для друга, так чего же нам было ждать? — отмахнулась миссис Уизли. — А Билл и Флер… Да что у них на самом деле общего? Билл простой, работящий парень, а она…
— Корова, — кивнула Джинни. — Но вообще-то Билл не такой уж простой. Он же Ликвидатор заклятий, он любит приключения, красивую жизнь… Наверное, поэтому и клюнул на эту Флегму.


Цитата
— Она просто не хочет сидеть там наедине с Флегмой, — бросила Джинни сердито.
Она очень похоже передразнила Флер, перебросив за спину свои длинные рыжие волосы, и сделала пируэт, подняв руки над головой, словно балерина.


Комментатор, Флер... Интересно, если завтра Гарри изволит чем-то не угодить Джиннерве, как она будет себя вести?
^
Колибря
Відправлено: May 11 2013, 11:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
Я бы уехала на родину и вышла бы там замуж.

Ооой, как будто на родине такого нет! Тем более, она приехала за победой.
^
Укуренность
Відправлено: May 11 2013, 11:14
Offline

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 539
Користувач №: 80355
Реєстрація: 22-April 13





Korell, А на самом деле у них что общего с Биллом? Я уже устала повторять комментатор получил по заслугам.
^
Swiftie
Відправлено: May 11 2013, 11:14
Offline

I'm walking on sunshine… and don't it feel good?))
*****
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 59532
Реєстрація: 16-June 11





Флер мне нравится, она красива и умна, сильная волшебница, недаром она попала на Турнир. Но, согласитесь, что ей все же присуща маленькая доля высокомерия. Вспомните, как она довольно невежливо поносила Хогвартс, сравнивая с Шармбатоном, помню эпитеты "ужасный" или "уродливый", типа того. В некоторых других ситуациях порой тоже вела себя не совсем, хм, обычно. Я восхитилась ею, когда она не бросила Билла, сказав, правда: "Моей красоты хватит на нас обоих".
И еще не понимаю, почему многих раздражает Джинни. Она красива и тоже сильная волшебница, очень храбрая, немного жесткая, но ей не присущи какие-либо черты, которые могут злить. Ну и пусть, что она влюбилась в Гарри, когда он был героем (верно заметил кто-то на 1 странице), но ведь она справилась с этим, стала жить дальше, запрятала свою любовь глубоко, но не искоренила, дожидаясь подходящего момента, и все ведь получилось. Она очень сильная духом девушка и, к тому же, не забывайте, что она сумела отпустить Гарри, когда тому пришлось расстаться с ней. Не думаю, чтобы с Чжоу Чанг, например, обошлось без слез или истерик.
Что касается Чжоу - мало помню, что с ней связано или кто она вообще, но если припомнить, никаких негативных эмоций она у меня тоже не вызывает, хотя и нравится гораздо меньше, чем Джинни. Гермиона тогда верно сказала, почему Чжоу внла себя так: она была влюблена в Седрика, а потом он умер, затем влюбилась в Гарри, и в общем, здесь очень много разных нюансов. Расстались они глупо, из-за ее лучшей подруги Мариэтты, но знаете, она дружила с ней, я думаю, достаточно долго, возможно, лет шесть (с первого курса), и, по-моему, как настоящая подруга, она должна всегда быть на ее стороне, учитывая также то, что у Мариэтты "мать работала в Министерстве", а Чжоу все равно не была так привязана к ОД, как наше Трио, к примеру. Короче, во всем виновата Мариэтта. Будь я на месте Чжоу, я бы тоже защищала ее, как свою подругу, с которой дружу очень долго, хоть она и поступила неправильно. Ну а когда приходится выбирать между лучшей подругой и парнем, с которым ты и ссоришься почти каждый раз, как встречаешься...
^
Укуренность
Відправлено: May 11 2013, 11:17
Offline

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 539
Користувач №: 80355
Реєстрація: 22-April 13





Вонка, за какой победой ? Что то я не приупамянаю что бы Флер где то выигравала?
Додано через хвилину
Kristine Loveire, вы абсолютно, правы.
^
Колибря
Відправлено: May 11 2013, 11:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Анна-Мария Блэк, о май гад, она приехала на ТТВ. Понятно, что она не выиграла, но она ехала туда выигрывать.
^
Korell
Відправлено: May 11 2013, 11:22
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Анна-Мария Блэк @ May 11 2013, 11:14)
Korell, А на самом деле у них что общего с Биллом? Я уже устала повторять комментатор получил по заслугам.

Анна-Мария Блэк, я и не спорю. Мне просто нравится метод Джиннервы - бить любого, кто изволил ей чем-то не угодить. Если комментатор не угодил - врезаться. Если Флер не угодила - передразнивать. Если парень (Корнер, Дин) чем-то не угодил - выбросить его,как перчатку. Представьте, какой будет эта дама в семейной жизни.
^
Укуренность
Відправлено: May 11 2013, 11:23
Offline

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 539
Користувач №: 80355
Реєстрація: 22-April 13





Вонка, зачем на ТТВ можно было и на BBC.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0887 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:57:33, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP