Сторінки: (16)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Гарри и любовь!

, Первый роман,НЕ первый роман,просто любовь ,жена, и . т .д.
Pye dog
Відправлено: Feb 4 2013, 12:07
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Саския, я думаю ни Чжоу,ни Джинни ему не подходят...
Додано через хвилину
чуть позже распишу почему))
^
Korell
Відправлено: Feb 4 2013, 12:42
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Callisto,

Цитата
а сейчас современность и все такое..разгневанные кавалеры тех девушек,разгневанные родители (должны же и адекваты быть)


ага:) А им министерство сразу напомнит: мол, все вы тут живы и здоровы только благодаря герою-Потти, так, мол, надо быть с героями благодарнее. Ветераны - это штука не простая.
^
Pye dog
Відправлено: Feb 4 2013, 12:44
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, ой,да какое дело министерству до личной жизни поттера?Если раньше,понимаю,молодой и всё такое,ничего не ясно ещё,знаменитость..то теперь-то чего?))
^
Korell
Відправлено: Feb 4 2013, 12:44
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Сильвия Столь,

Цитата
Мама Ро явно всё указала - Гарри беззаветно любит Джинни, Джинни беззаветно любит Гарри.

А где это она такое указала? Поженились по юности, да. Но это еще не значит. что у них "беззаветная любовь". В эпилоги они ни разу по имени даже не назвали и двух слов друг другу не сказали.

Цитата
Вполне приличная барышня.

Ага, особенно когда Флер хамила и врезалась в комментатора матча.
^
Pye dog
Відправлено: Feb 4 2013, 12:44
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Вообще получается диктаторский режим:это нельзя,это не говори,тут не возмущайся
^
Korell
Відправлено: Feb 4 2013, 12:48
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Callisto @ Feb 4 2013, 12:44)
Korell, ой,да какое дело министерству до личной жизни поттера?Если раньше,понимаю,молодой и всё такое,ничего не ясно ещё,знаменитость..то теперь-то чего?))


Callisto, а вот здесь-то и ключевой момент. Поттер для министерства, подозреваю, станет мальчиком-плакатом. Для Бруствера он источник легитимности власти. "С нами Поттер". "С нами народный герой". "С нами сам победитель Темного Лорда". (так это или нет - кого там волнует?) "Народный герой" одобряет политику министерства - вот вам и доказательства, что она хороша. Ну, а за такую агитацию министерство будет сквозь пальцев на шалости "народного героя" смотреть:(

Так часто после войны бывает. Как наш Жуков для Брежнева - получил прекрасную квартиру и стал любимцем за то, что писал, что нужно власти. А Рокоссовский вылез с неугодными откровениями о войне - враз задвинули. Думаю, Поттер для Кингсли - это такой плакат и агитка в одном флаконе.

И любовь к ветеранам войны доказывается делом, ха:)
Цитата (Callisto @ Feb 4 2013, 12:44)
Вообще получается диктаторский режим:это нельзя,это не говори,тут не возмущайся


Callisto, а я не сомневаюсь, что Кингсли что-то подобное и сделал. Вспомните у нас: попробуй скажи что-то против ветеранов войны - враз заткнут.
Додано через 5 хвилин
Callisto,

Цитата
Что Ро указала?Внезапные чувства поттера сначала к Чжоу,затем к Джинни.

ППКС!

Цитата
С последней он еще и войну прошел,и все.

Кстати, войну-то Поттер с Гермионой, а вовсе не с Джинни прошел.

^
Pye dog
Відправлено: Feb 4 2013, 12:54
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell,
Цитата
Вспомните у нас: попробуй скажи что-то против ветеранов войны - враз заткнут.
хм....у нас скорее за президента заткнут,чем за ветеранов:) многие до сих пор свои квартиры не получили и прочее,чего уж там.

Если всё предполагать так,как вы говорите,то поттер - не сегодня,завтра - новый министр =hopelessness= Korell,
Цитата
Кстати, войну-то Поттер с Гермионой, а вовсе не с Джинни прошел.
ну я в смысле того,почему они в итоге вместе. С Чжоу он так и не общался же больше
^
Korell
Відправлено: Feb 4 2013, 13:01
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Callisto,

Цитата
Если всё предполагать так,как вы говорите,то поттер - не сегодня,завтра - новый министр


ППКС! И Кингсли это отлично понимает. Поэтому, чем больше будет "народный герой" пить, гулять, с девицами резвиться, в скандалы с ведьмочками влипать - тем лучше для Кингсли. Еще и тихонько поощрять Поттера на загулы могут, чтобы в политику не лез. "Живи наслаждайся заслуженной победой, мальчик, а госдела оставь нам".
^
Сильвия Столь
Відправлено: Feb 4 2013, 15:35
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 357
Користувач №: 78476
Реєстрація: 20-January 13





Цитата (Callisto @ Feb 4 2013, 09:18)
Сильвия Столь, а мне кажется,что вам следует повежливей выражаться.Эта "фигня",которую мы тут "разводим" всего лишь обсуждение,тут многие с вами не согласны.Потому и тема такая.Что Ро указала?Внезапные чувства поттера сначала к Чжоу,затем к Джинни.С последней он еще и войну прошел,и все. Если рассматривать персонажей как обычных людей,с типичными потребностями,с учетом их характеров,то не факт,что у них после рождения детей все и дальше было идеально,в зефире и так далее. Поттер не прочь был и с Ромильдой чего-то там,судя по его реакции в 6-й книге. И вдруг внезапная любовь к Джинни.Я не отрицаю,что такое бывает,но тем не менее все слишком быстро:признания,расставание,воссоединение,затем они почти год не виделись,затем сразу свадьба.

Я не понимаю, зачем всё перемолачивать ещё раз, споря с автором? Конкретно Джоан не рассказала, но именно в 6-ой части, на похоронах Дамблдора становится всё ясно. И зачем отрицать очевидное - они даже в эпилоге друг друга любят.
И кстати, я же сказала - в комментаторскую будку она врезалась из-за мести, а Флёр ОТКРЫТО не хамила.
^
Pye dog
Відправлено: Feb 4 2013, 15:42
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Сильвия Столь, что нам показали в эпилоге?Как поттер с детьми разговаривает?ну что там такого в эпилоге для вас,что можно с уверенность сказать, что они всегда будут счастливы вместе?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0709 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:12:13, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP