Сторінки: (16)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Гарри и любовь!

, Первый роман,НЕ первый роман,просто любовь ,жена, и . т .д.
Сильвия Столь
Відправлено: Feb 4 2013, 17:46
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 357
Користувач №: 78476
Реєстрація: 20-January 13





Цитата (Callisto @ Feb 4 2013, 15:42)
Сильвия Столь, что нам показали в эпилоге?Как поттер с детьми разговаривает?ну что там такого в эпилоге для вас,что можно с уверенность сказать, что они всегда будут счастливы вместе?

Знаете, возможно вы не совсем проницательны, но у несчастливых людей не будет 3 совместных детей. Да и потом, если бы они постоянно говорили друг другу признания в любви, это было бы слишком ванильно, вам не кажется? И обратный вопрос - а какие доказательства того, что они будут несчастливы?
^
Pye dog
Відправлено: Feb 4 2013, 17:56
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Сильвия Столь, а давайте не будем обсуждать проницательность обсуждающих тут? Могу вам кучу примеров сказать,где счастье в кол-ве детей не измеряется. А признаваться в любви каждый дурак может

у меня доказательств нет,но я и не утверждаю ;)
^
Сильвия Столь
Відправлено: Feb 4 2013, 18:36
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 357
Користувач №: 78476
Реєстрація: 20-January 13





Цитата (Callisto @ Feb 4 2013, 17:56)
Сильвия Столь, а давайте не будем обсуждать проницательность обсуждающих тут? Могу вам кучу примеров сказать,где счастье в кол-ве детей не измеряется. А признаваться в любви каждый дурак может

у меня доказательств нет,но я и не утверждаю ;)

Вы меня не поняли. Я имею в виду, что НЕ обязательно постоянно признаваться в любви. Это не показатель.
^
Pye dog
Відправлено: Feb 4 2013, 18:42
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Сильвия Столь, так я тоже не про это же :)ну вы считаете,что они до конца дней своих будут вместе счастливы,я раньше тоже так считала...а потом что-то зашла тема за тему и решение изменилось..не сразу,конечно. Ни в коем случае не пытаюсь вам навязать свое,просто так уж сразу наше обсуждение необоснованным называть..тоже не стоит))
^
Сильвия Столь
Відправлено: Feb 5 2013, 06:09
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 357
Користувач №: 78476
Реєстрація: 20-January 13





Цитата (Callisto @ Feb 4 2013, 18:42)
Сильвия Столь, так я тоже не про это же :)ну вы считаете,что они до конца дней своих будут вместе счастливы,я раньше тоже так считала...а потом что-то зашла тема за тему и решение изменилось..не сразу,конечно. Ни в коем случае не пытаюсь вам навязать свое,просто так уж сразу наше обсуждение необоснованным называть..тоже не стоит))

Почему решение изменилось? Из-за доводов по поводу любовного зелья или невоспитанности Джинни?
^
Korell
Відправлено: Feb 5 2013, 08:14
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Сильвия Столь,

Цитата
Знаете, возможно вы не совсем проницательны, но у несчастливых людей не будет 3 совместных детей.

Огромное количество семей, у которых есть дети и которые при этом несчастливы. Кстати, это может стать дополнительным поводом к несачстливости: один супруг хотел, например, третьего ребенка, второй нет.

Цитата
Да и потом, если бы они постоянно говорили друг другу признания в любви, это было бы слишком ванильно, вам не кажется?

Ванильно. Но когда муж и жена в эпилоге вообще ни слова друг другу не сказали и по имени ни разу не назвали - это, думаю, тоже о чем-то говорит.

Цитата
И обратный вопрос - а какие доказательства того, что они будут несчастливы?

Это предположение, как и все остальное. Оно базируется на косвенных доказательствах, понятно.

Во-первых, как я уже говорил, даже по имени друг друга не назвали и двух слов за весь эпилог друг другу не сказали. Странно для счастливой пары.

Во-вторых, дети Поттера даже не знают в честь кого их назвали. О жизни своего отца не знают, похоже, ничего. (Даже о Снейпе на слыхали). Такое объяснимо, если отец, например, не живет с семьей.

В-третьих, детки неплохо травят друг друга. Почти до слез. Для счастливой семьи странновато как-то.

Далее уже только мои предположения.

Первое. Характер у Джинни жесткий - копия мамы Молли. Значит, будет пытаться верховодить дома и пытаться Поттера строить. Еще и грубая ко всему прочему.

Второе. Поттер - не Артур Уизли. Это человек, который стал кумиром и героем в 17 лет. Вдумайтесь: в 17 лет везеде висят ваши портреты, вам апплодируют, вы везде почетный гость. Газеты кругом пишут: "Мистер Поттер сказал...." И тут крики дома. Реакция Поттера, думаю, проста. "А не пошли бы вы, чтобы я, сам великий Поттер, кумир миллинов, слушал дома придирки от какой-то там Джинни? Вчера был на приеме так меня там глазами и не такие поедали".

Третье. Герои часто срываются в мирной жизни. Выпивки, застолья, гулянки, - все доступно, все под рукой. Бери не хочу. Думаю, Джинни будет от этого не в восторге.

Четвертое - фактор мамы Молли. Если она будет лезть в их семейную жизнь (а скорее всего будет) Поттеру это мягко говоря не понравится.

Пятое - знаменитость Поттера. Понятно, что из-за карьерных устремлений к нему будут липнуть многие симптичные ведьмочки. Джинни может начать устраивать скандалы. Поттер опять же с его знаменитостью с молодости может занять позицию: "Дорогая, давай не хорохорься. Замену я тебе в пять минут найду - только свистну".

Не факт, что все будет именно так. Но, полагаю, что это весьма реалистичный сценарий.
^
Лилиандил
Відправлено: Feb 5 2013, 09:07
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
Огромное количество семей, у которых есть дети и которые при этом несчастливы. Кстати, это может стать дополнительным поводом к несачстливости: один супруг хотел, например, третьего ребенка, второй нет.

ППКСище! Я из реального опыта это знаю, уж поверте. Дети не показатель счастья. а иногда наоборот.

Цитата
Во-первых, как я уже говорил, даже по имени друг друга не назвали и двух слов за весь эпилог друг другу не сказали. Странно для счастливой пары.

Мне это с самого начала страным показалось - даже рон с Гермионой болтали вместе. ;)

Цитата
Во-вторых, дети Поттера даже не знают в честь кого их назвали. О жизни своего отца не знают, похоже, ничего. (Даже о Снейпе на слыхали). Такое объяснимо, если отец, например, не живет с семьей.

Мне кажеться, или вы читаете мои мысли? ппкс снова))

Цитата
В-третьих, детки неплохо травят друг друга. Почти до слез. Для счастливой семьи странновато как-то.

С этим несогласна вот. Мне кажеться, что с братьями всегда так, а вот сестричку Джеймс любил.

Цитата
Герои часто срываются в мирной жизни. Выпивки, застолья, гулянки, - все доступно, все под рукой. Бери не хочу. Думаю, Джинни будет от этого не в восторге.

Не думаю, что Гарри стал бы таким заниматься. Да он любил славу, но даже в школе стеснялся этого. Его максимум - помахать ручкой восторженой толпе.

Цитата
Четвертое - фактор мамы Молли. Если она будет лезть в их семейную жизнь (а скорее всего будет) Поттеру это мягко говоря не понравится.

Не думаю. Тем более Молли любит его.

А вообще главных героев нужно убивать в конце. А то они очухаються и станут серыми, скучными людьми. Никакого блеска жизни. ;)
^
Лилиандил
Відправлено: Feb 5 2013, 13:46
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11






  i  

Почищено от флуда. В случае повторного отклонения от темы - *
Прятного обсуждения.

^
Loca Loca
Відправлено: Mar 2 2013, 15:07
Offline

Делайте добро.-Когда нибудь оно вернется.
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 79045
Реєстрація: 21-February 13





Да но я согласна почти со всеми
Цитата
а то ребенок мир спас типа,а в награду ему адская жизнь с двумя стервами:тещей и женой))По законам сказок - так не бывает

вот это дело а то мне казалось что я не права
^
Sova.Sovunya
Відправлено: Apr 12 2013, 18:36
Offline

Не бойся быть искренним,не бойся говорить то,что думаешь.
****
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 79253
Реєстрація: 4-March 13





Да что же вы за люди? С чего вы вообразили что Молли и Джинни обе стервы.
Во-первых: для Молли Гарри почти что сын, об этом свидетельствует её богарт в пятой книге.
А во-вторых Джинни искренне любит его, а он её, или вы думаете человек просто так чувствует запах её волос в амортенции. Она кстати единственная смогла увести его от мертвого тела Дамблдора, да и во время битвы в Министерстве, она единственная окликнула его по имени, и он это заметил(только его мысли были заняты другим). И у них чувство юмора одинаково.
Пхааа... какие же вы смешные, если этого не заметили. Если не заметили, что ему с Джинни намного интереснее и веселее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1171 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:15:19, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP