Сторінки: (16)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Гарри и любовь!

, Первый роман,НЕ первый роман,просто любовь ,жена, и . т .д.
Korell
Відправлено: Nov 29 2012, 16:39
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Кстати, продолжая тему, думаю, Поттер будет в семейной жизни тем еще гуленой.

Во-первых, дома жена и теща - две стервы.

Во-вторых, он герой и кумир магического мира. Уверен, у него куча не очень умных, но смазливых фанаток и в Хогвартсе и в министерстве, которые с детства росли с его именем и в восторге перед ним.

В-третьих, Гаррик зацклен на себе. Если хочу - должен получить любой ценой. А тут - ручку протяни и удовольствия.

В-четвертых, Поттер авантюрист. А тут авантюрой и пахнет.

В-пятых, у мужчин бывает кризис среднего возраста в 35-45 лет, когда им хочется затащить в постель молоденькую девочку, чтобы доказать самому себе, что я еще огого!

Думаю, это как раз про Поттера.
Додано через 3 хвилин
Рин,
Цитата
Но лучше всех ему б с Ромильдой было.


Рин, ППКС! Ромильда восхищалась бы им как героем, хвасталась бы всем, что у меня свой герой, и дарила бы Поттеру бурный секс. А Гаррик получал бы восторги, восхищение и удовольствия. Все были в восторге.
Додано через 6 хвилин
Кстати, однажды мне попался интересный английский фик. Смысл такой, что Альбус Поттер попал на Слизерин, у него появилась подружка Эрика Забини, жутко честолюбивая, которая хотела победы над героем магомира. Глава аврората не отказался быть побежденым, и она лет с 15- 16 стала его любовницей, вроде "Лолиты Набокова". Конец грустный. Но история весьма жизненная....
^
Pye dog
Відправлено: Nov 29 2012, 16:46
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, эм...даже не знаю что сказать,по-вашему поттер какой-то прям негодяйский негодяй =yes= А как же то.что он всё же преданный человек? И нет доказательств,что джинни всё же стала второй молли
Додано через хвилину
Цитата
В-пятых, у мужчин бывает кризис среднего возраста в 35-45 лет, когда им хочется затащить в постель молоденькую девочку, чтобы доказать самому себе, что я еще огого!


да ладно,не у всех, а только у тех,кто думает не тем местом и жену не любит
^
Korell
Відправлено: Nov 29 2012, 16:48
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Lucy Westenra @ Nov 29 2012, 16:46)
Korell, эм...даже не знаю что сказать,по-вашему поттер какой-то прям негодяйский негодяй =yes= А как же то.что он всё же преданный человек? И нет доказательств,что джинни всё же стала второй молли

Lucy Westenra, почему негодяй? Просто не в меру избалован славой и вниманием. Представьте - к победе над Лордом ему всего 17! И дальше - всеобщая знаменитость, делать ничего не надо...
^
Pye dog
Відправлено: Nov 29 2012, 16:50
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, ну он вроде особо не гордился своей известностью. Всё же он знаменит по трагической причине
Додано через хвилину
ха. Щас представила,как он врет джинни,что задерживается на работе и идет к Ромильде всем-понятно-зачем =lolbuagaga=

лорд мой,это ужасно..я в это не верю))
^
Зенык
Відправлено: Nov 29 2012, 16:53
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9416
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Korell :D :D :D
Цитата
дома жена и теща - две стервы.

которые будут за ним следить и всех его поклонниц изводить на корню.
Цитата
Поттер авантюрист. А тут авантюрой и пахнет

Да ну Поттер почти как пай-мальчик. Из любовных авантюр в Хоге только Джинни.
Цитата
у мужчин бывает кризис среднего возраста в 35-45 лет, когда им хочется затащить в постель молоденькую девочку

фиг его знает, вдруг ему мальчика захочется с такими стервами.
^
Pye dog
Відправлено: Nov 29 2012, 16:54
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, кстати, он не в одиночку одержал победу,так что тем более не думаю,что возгордился бы собой до такой степени
Додано через хвилину
Севилья, =lolbuagaga=
^
Korell
Відправлено: Nov 29 2012, 17:01
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Севилья,

Цитата
которые будут за ним следить и всех его поклонниц изводить на корню


Попробуйте уследить за главой Аврората, который может себе придумать себе сколько угодно командировок и сколько угодно расследований.


Цитата
Да ну Поттер почти как пай-мальчик.

Да не такой уж и пай... Но представьте - все тебе поют диферамбы, что ты самый-самый герой в течение двадцати лет ежедневно. Башку снести может.
Додано через хвилину
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 29 2012, 16:54)
Korell, кстати, он не в одиночку одержал победу,так что тем более не думаю,что возгордился бы собой до такой степени

Не уверен, что это кто-то помнит. Так высоко, как Поттер, не вознесся по карьере никто.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 29 2012, 16:50)
Korell,

Всё же он знаменит по трагической причине ха. Щас представила,как он врет джинни,что задерживается на работе и идет к Ромильде всем-понятно-зачем =


Lucy Westenra, просто супер! Очень понравилось!:)
Написать что ли мини фик об этом...:))
^
Pye dog
Відправлено: Nov 29 2012, 17:06
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, И превратился поттер из героя в негодяя =girl_eyebrows= жаль.что Лорд мертв.Восстал бы заново и сбил бы спесь с него,если так и есть,как вы думаете
^
Korell
Відправлено: Nov 29 2012, 17:10
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Lucy Westenra, по-моему Черчилль сказал: "Если каждый день говорить человеку, что он свинья, известно, что с ним будет. Самое интересное, что если человеку говорить каждый день, что он гений, результат будет точно такой же":)
^
Pye dog
Відправлено: Nov 29 2012, 17:12
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, а как же сила воли там,я не знаю..и всё такое?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:45:09, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP