Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Відправлено: Sep 24 2012, 12:11. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Зал
* Волшебник, зайдя в заведение, принялся рассматривать его. Сдесь было довольно интересно. Много всяких, разнообразных зелий. От их разнообразия парню захотелось купить больше зелий чем надо, но сдержался. Пока они были бесполезны. Безуа подошел к прилавку и сказал продавцу. *
- Доброе утро. Мне нужно зелье маны и зелье здоровья.
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Sep 24 2012, 16:35. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Зал
*Продавец, читавший "Вестник алхимика", возник из-за газеты. Заметив покупателя, он проворно отложил чтение и встал за прилавок.*
— Доброе утро, сэр. Прекрасная сегодня погода! Зелье ма-а-аны и зелье здоро-овья... — *протянул он, ныряя под прилавок за склянками. Через мгновение он появился вновь, стукнув по деревянной поверхности двумя стеклянными пузырьками.* — С вас 5000 галлеонов.
*Продавец любезно улыбнулся и, сложив руки замком, положил их на прилавок, закрыв ими склянки.*
Відправлено: Sep 24 2012, 16:37

  i  

Деньги высылаются в Министерство магии, скрин о передаче денег — под спойлер в сообщение, в котором вы ролево платите за покупку.

Відправлено: Sep 25 2012, 00:22. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
* Робин бросил короткий взгляд на зелья, которые закрыл продавец. *
// Ха-ха, какой предусмотрительный. Но я и не собирался уподобляться ворам. //
* Парень залез рукой в карман своей куртки и достал горстку монет, сразу все пересчитав, Безуа отдал деньги продавцу. *
- Вот, пожалуйста, возьмите.
Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 25 2012, 03:26. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
*Воланд аппарировал в магазин зелий и сразу же отпустил девушку. В помещении, как и обычно, находились еще люди, но красноволосого это мало интересовало. Подойдя к прилавку, справа от юноши он положил на нее руки. Молодой человек мог легко заметить все еще отчетливо различимую черную метку.… Да и кольцо что дала красноволосому Экви все еще было в одной из рук, и он невольно теребил его, перебирая пальцами*
- Доброе утро, мне нужны зелья. Скорей комплект. Зелье манны, Зелье здоровья по два флакона, и желательно не разбавленное как обычно бывает *красноволосый хищно улыбнулся.*


Показати текст спойлеру

Перешел из Aequo Animo
Відправлено: Sep 25 2012, 06:51

  i  

Стоило в магазине появиться красноволосому с какой-то девушкой, как на Робина накатила непонятная волна агрессии. Почему его тянуло вцепиться незнакомому магу в горло, парень, пожалуй, и сам не смог бы объяснить. Но что-то в прибывшем однозначно бесило Робина.

Відправлено: Sep 25 2012, 07:03. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
*Продавец открыл было рот, чтобы ответить оборотню, но, когда Воланд появился в магазине, тут же его закрыл. Его внимательный взгляд окинул вновь прибывшего и наткнулся на Метку — символ нынешней власти. Почтенный господин побледнел, глаза его расширились, и он быстро передвинул по столу флаконы с зельями красноволосому, затем молниеносно нырнул под стойку и вытащил оттуда еще по флакону каждого зелья, поставив их рядом с предыдущими. Дрожи в его руках почти не было заметно, поскольку продавец умел держать в руках, однако золотые и серебряные монетки предательски позвякивали, когда продавец почти не глядя ссыпал их в кожаный мешочек на поясе: ну, разве мог он усомниться в честности Воланда?
— М...могу я еще чем-то быть Вам полезен, милорд?..
*Он, казалось, забыл, что в помещении еще кто-то есть. Деньги Робина бесцельно лежали на прилавке, а продавец сложил руки на животе, преданно глядя на Воланда.*
Відправлено: Sep 25 2012, 07:10. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
*Мэллори, неожиданно перемешённая в магазин, даже не думала тоже пополнять запасы зелий. Боевой настрой несколько спал. Сейчас она выглядела какой-то потерянной. Пока Воланд командовал продавцом, девушка подошла к окну о присела на подоконник, бесцелоно разглядывая площадь.*
Перешел из Aequo Animo
Відправлено: Sep 25 2012, 07:14. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
*Воланд довольный покупкой, и тем как поступил продавец, лишив одного из покупателей склянок сунул покупку в напоясную сумку. Распихав зелья по двум кармашкам для каждого вида залей свой.*
- Благодарю *снова смешка. Но Воланд не отошел от прилавка. Он рассматривал другие зелья защитные.*
- Мелл, может, сходишь в три метлы, за чем ни будь холодным, что ли *спросил он девушку задумчиво крутя кольцо в руках*
- а я тебя догоню.
Відправлено: Sep 25 2012, 07:25. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
*На площади мелькнуло несколько знакомых лиц, но с девушками из монастыря - кажется это были они - Мэллори не очень хотела сейчас общаться. А вот смутно знакомая фигура у скамеечек привлекла внимание Экви.*
//неужели? на нет, не может быть... день ведь. Но зонтик...//
- Воланд, я лучше тбйка снаружи подожду... *Только и сказала она, накидывая на голову капюшон и аппарируя на площадь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 25 2012, 09:43. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
* Робин покосился на человека со странным цветом волос, затем на его руку и его это сразу удивило и настороженно. *
// Пожиратель? Они все еще в Хогсмиде? Или мне показалось... //
* Робин обратил внимание на то, что продавец относится с особым трепетом. На парня же он не обращал теперь никого внимания. Это вызвало волну возмущения. *
- Дак какого ч...
* Безуа так и не закончил фразу. Гнев... Он почувствовал сильный гнев, ярость к этому красноволосому мужчине. Лицо парня было перекошено от невероятной злобы. Робин попытался что-нибудь сказать ему, еле-еле сдерживая себя. *
- Кто же ты т... Т-такой?
// Может убежать.. //
Перешел из Зал
Відправлено: Sep 25 2012, 13:13. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
*Воланд же. Был спокоен. И порывшись в своей напоясной сумки извлек несколько пробирок с прахом* /продать что ли.. а если пригодятся.. не // *пробирки весело звякнули в руке, после чего были спрятаны обратно, где и хранились*
- тсс *приложил он палец, к губам обращаясь к юноше, красноволосого, по всей видимости, мало интересовали другие люди* // выпить зелье силы сейчас или попозже… я так много сил потратил, чтобы связать этого парнишку оборотня.. интересно, что с ним сделала Мел..// *Воланд задумался, покручивая в руках кольцо. И даже не обращая внимание что то сменило цвет, да и откуда он не знал как действует безделушка*


  i  

добавлено в инвенарь
зелье маны 2шт
зелье здоровья 2шт

Відправлено: Sep 25 2012, 13:32. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
* Робин усердно пытался подавить неизвестно возникший гнев. Раньше такого не наблюдалось. Маг был в полнейшем недоумении. Эту ярость он почти не мог контролировать, он хотел убить этого человека. *
// Что это, черт, блин, как же это подавить? Неужели эта жажда крови будет всегда, как справится с этим?.. //
* Волшебник повернулся к продавцу и все с тем же лицом безумца почти прокричал. *
- Я могу забрать мои зелья?
Відправлено: Sep 25 2012, 13:45. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
*красноволосы не спешил удалятся из помещений. Он подошел к окну рассматривая площадь. Заприметил несколько человек у скамейки. Возле кучки людей была и его спутница.* // Интересно, что они там делают// *Воланд изящным жестом достал из левого рукава мантии волшебную палочку. Изящное древко черного цвета, отполированное до леска. Отвернувшись от окна и так получилось, что он стоял лицом к парню Он, взмахнув ею, прошептав заклинание.*
Відправлено: Sep 25 2012, 15:27. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
*Продавец вздрогнул: он забыл, что в помещении есть другие покупатели. Ему было непонятно, почему покупатели порой бывают такими нервными.*
— Незачем так кричать, милейший, — *недовольно буркнул мужчина, в который раз ныряя под стойку и выуживая оттуда две склянки с нужными Робину зельями. Затем продавец изящным движением легонько толкнул склянки в сторону их нового обладателя.*
— Прошу. — *С этими словами продавец тщательно пересчитал монеты, данные ему Робином, и ссыпал их в тот же мешок, в который до этого отправились галлеоны красноволосого. Продолжая краем глаза следить за оборотнем, продавец снова воззрился на пожирателя, словно ожидая дальнейший распоряжений... или развития событий.*
Відправлено: Sep 26 2012, 00:04. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
* От борьбы с собой его отвлек голос продавца. Робин схватил зелья и сунул их все тот же карман своей куртки. Безуа решил, что лучше не драться с ним. Если он пожиратель, то, наверное, невероятно силен. И если пройдет еще одна секунда, то Робин наверняка потеряет окончательно контроль и бросится но красноволосого. Маг бросил полный злобы взгляд пожирателю и затем с громким хлопком аппарировал из помещения. *



  i  

добавлено в инвенарь
зелье маны 1шт
зелье здоровья 1 шт


Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 26 2012, 03:41. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
- Phasere Excassus цепочка на шею *именно это заклинание было произнесено красноволосым. Поймав на лету образовавшуюся в воздухе цепочку, он одел на нее, коль, что дала ему девушка.. Палочка была успешно спрятана обратно в левый рукав. Цепочка одета на шею, на руки же были одеты черные кожаные перчатки, явно не по погоде. Воланд снова взглянул в окно. Накинув капюшон мантии. Он обратился к продавцу*
- нервные у вас клиенты, милейший *после чего аппарировал своей знакомой на площадь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 26 2012, 06:15. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
*Участники драмы исчезли, и продавец чуть расслабился.*
//Станешь тут нервным, когда в тебя разве что не тычут меткой...//
*Приняв свой обычный невозмутимый вид, он вновь скрылся за «Вестником».*
Відправлено: Sep 26 2012, 14:10. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Крыльцо
*Дойдя до крыльца Ватсон остановился в раздумьях*
//А то ли это место, будет неловко если я ошибусь, но всякое же с людьми бывает, ну не знаю я, ничего не поделать, зато сразу и узнаю//
*Джеймс потянул за ручку двери и отворил её*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Sep 26 2012, 14:14. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Крыльцо
*Все также стоя, держа ручку двери рукой, Джеймсу почему то захотелось для начала хорошенько осмотреть здание, но из осмотра он всего на всего узнал, что строение серого цвета*
//ну что же, пойду я, надо торопиться//
*Ватсон отпустил ручку двери, вошел в здание и закрыл за собой её*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 26 2012, 17:57. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
*Зайдя в здание парень оказался довольно в большом зале, тут было довольно уютно и Джеймс немного начал забывать о своем задании, но зелья за стеклом вернули ему воспоминания о кладбище, поэтому Ватсон подошел к прилавку, завидев там продавца читающего газету*
- Эм... простите сэр, а вы продаете ингридиенты?*Поинтересовался у продавца волшебник, парню было неловко из-за того что он не знал, в то ли место он зашел, но после секундного колебания твердо решил что ничего такого в этом нет, после чего он продолжил*
- Мне нужна кровь импа.*Ожидая реакции продавца, Джеймс решил рассмотреть повнимательнее зелья, что были на витрине*
//Хоть бы он не был медлительным ворчуном, мне нужно на кладбище, и как можно скорее//

Показати текст спойлеру

Перешел из Крыльцо
Відправлено: Sep 27 2012, 14:35. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
*Продавец снова вынырнул из-за газеты. Сегодня было людно с утра.*
- Да, безусловно, продаем, - *чуть горделиво сказал продавец, чуть не обидевшись за то, что в его лавке кто-то мог усомниться.*
*Он в очередной раз нырнул под стойку и вытянул оттуда флакончик с кровью.*
- С вас 500 галлеонов.
Відправлено: Sep 27 2012, 14:58. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
*Услышав про стоимость крови Джеймс засомневался, а есть ли у него такая сумма с собой, но пошарив в одном из карманом куртки он нашел там 550 галлеонов, 500 золотых монет он отдал продавцу, остальные 50 положил обратно в карман, уверенный что теперь можно и забрать товар, Ватсон взял флакончик крови импа и положил его в карман джинсов*
- Спасибо вам, я обязательно еще зайду*проговорил парень и улыбнулся продавцу*
//только надеюсь в следующий раз, я зайду сюда не потому что мне надо найти паука на кладбище, в склепе с нежитью, очень надеюсь//
*Джеймс усмехнулся своим мыслям, окинул взглядом витрины и с хлопком, аппарировал прямо на кладбище, где его уже ждал Томас со стариком*


  i  

добавлено в инвенарь
Кровь импа 1шт

Відправлено: Sep 27 2012, 15:46. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Зал
*Продавец слегка поклонился посетителю и сказал:*
— Всего доброго, сэр. Лавка будет ждать вас.
*После этого лавочник в очередной раз скрылся за газетой, предварительно смерив взглядом девушку, которая все блуждала по залу, непонятно чего ожидая.*
Відправлено: Sep 28 2012, 23:59. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Крыльцо
*Леона появилась прямо на крыльце магазина "Настойки и яды", не с первого раза поняв, что, задумавшись на мгновение о том, что было бы неплохо взять с собой зелий, она по ошибке оказалась не в антикварной лавке, а в магазине, где она могла купить зелья. Чертыхнувшись, девушка огляделась по сторонам, ища, где же антикварная лавка, но пока не находя ее глазами.*
Перешел из Kissa Talossa
Відправлено: Sep 29 2012, 00:09. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Крыльцо
*Немного подумав, девушка решила все-таки зайти и купить зелий, коль скоро она о них вспомнила. Все равно она уже тут... Леона прекратила вертеть головой по сторонам и повернула ручку двери, входя в помещение. Ей хотелось сделать все быстро.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 29 2012, 00:11. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Зал
*Ведьма стремительно вошла в помещение, предоставив двери закрываться самостоятельно, и решительным шагом направилась к прилавку.*
- Доброе утро. Мне нужны зелья здоровья, маны и сыворотка правды.
*Девушка вытащила кошелек из кармана мантии и высыпала на прилавок пригоршню монет, заранее просчитав, сколько это может стоить.*
Показати текст спойлеру

Перешел из Крыльцо
Відправлено: Sep 29 2012, 00:15. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Зал
*Уже почти обреченно продавец снова оторвался от чтения и встал, чтобы обслужить новую покупательницу.*
//Что случилось у них этим утром? На бой собираются, что ли?.. Где угодно, но подальше от лавки: надоели эти разрушители.//
- Доброе утро, мисс. Одну минуту.
*Продавец достал из-под прилавка нужные склянки и пододвинул их девушке.*
- С вас 15 000 галлеонов. - *Продавец отсчитал из горстки монет нужную сумму, а оставшиеся несколько галлеонов придвинул к зельям.*
Відправлено: Sep 29 2012, 00:21. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Зал
*Леона поблагодарила продавца и засунула зелья куда-то в складки мантии.*
- Всего доброго, сэр, - *улыбнулась девушка и исчезла из зала, намереваясь все-таки попасть в лавку антиквара до путешествия.*


  i  

добавлено в инвенарь
Зелье маны 1шт
Зелье здоровья 1шт
Сыворотка правды 1шт




Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 3 2012, 04:32. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Крыльцо
*Возле входа появилась девушка в черном плаще. Подняв голову на надпись, волшебница прочитала.*
// "Настойкии и Яды". Всё верно. Так, теперь не задерживаемся.//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Oct 3 2012, 04:34. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Крыльцо
*Роксана толкнула дверь, которая с легкостью поддалась, и зашла внутрь. Глянув по сторонам, девушка быстро направилась к прилавку. Времени у неё было мало, поэтому Роксана не смотрела по сторонам, а шла прямиком к продавцу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 3 2012, 04:43. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Зал
*Быстро подойдя к стойке, блондинка улыбнулась продавцу.*
-Здравствуйте. Мне просто очень необходимы зелья маны и зелье здоровья.
*Рокси достала кошелёк, и, вынув монеты, положила их на стойку.*
//Вроде бы правильно.//
Показати текст спойлеру

Перешел из Крыльцо
Відправлено: Oct 3 2012, 21:27. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Зал
*Продавец, на этот раз не читавший газету, а протиравший прилавок, удивился очередной посетительнице, но виду, разумеется, не подал.*
//Не удивлюсь, если все они из одной шайки... Не может быть, чтобы в одно и то же время стольким людям просто так понадобились зелья маны и здоровья...//
— Разумеется, юная мисс. С вас 5000 галлеонов.
*Он пересчитал деньги, сгреб их в кошель и вытащил из-под прилавка нужные пузырьки:*
— Все верно. Прошу. Еще могу чем-нибудь быть полезен?
Відправлено: Oct 4 2012, 04:29. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Зал
*Роксана взяла зелья, и аккуратно положила их в карман мантии.*
-Спасибо большое, больше ничего не надо. До свиданья.
//Отлично, теперь срочно назад.//
*Девушка развернулась и зделала пару шагов к выходу, а затем аппарировала прямо на площадь.*

  i  

добавлено в инвенарь
зелье маны 1шт
зелье здоровья 1шт


Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 5 2012, 10:37. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
Так и не найдя ничего подходящего для себя девушка покинула магазин.
//В следующий раз//
-До свидания*и уже собиралась идти к выходу*
//А куда мне сходить?//
*девушка пошла дальше*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 5 2012, 10:58. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Крыльцо
Девушка закрыв дверь вышла из лаборатории так и ничего не купив.
//Ну-у куда же мне лучше пойти?//
*Виктория стояла и осматривала утрений хогсмид.*
//Как тут красиво! Не зря мы любили бывать тут на поездки...//
*Подумала девушка и пошла в центр хогсмида*
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 5 2012, 11:03. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Крыльцо
*И тут подул ветер и начал развевать её волосы*
//Ну всё моим волосам конец//
*Всё таки погодка была замечательной. И девушка пошла к площади*
//Может позавтракать что-ли?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 5 2012, 13:20. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Крыльцо
*Зайдя в магазин Хелена быстро осмотрела ветрины, надеясь найти еще что нибудь полезное и нужное. Не уверенная в том или ином зелье .она решила купить пока то что ей было точно нужно, с мыслями об этом она проследовала дольше* //Надеюсь сегодня продавец не такой грубый и безтактный как вчера, точнее сегодня но часов 10 назад!//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Oct 5 2012, 13:22. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Крыльцо
*Покинув крыльцо Хелена уверенным шагом шагала к залу .а точнее к месту где стоял продавец. По пути она все же оглядывалась на другие зелья, баночки и скляночки, ведь это было весьма интересно! *//Надо научиться самой их варить ,а то так больно дорого!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 5 2012, 13:27. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*Не дождавшись Реджины Хелена пошла к кассиру ,дабы быстренько разделаться с этой миссией.*
-Здравствуйте ,еще раз! Можно ли мне зелье манны и здоровья по одному! *Хелена улыбнулась, глядя продавцу в глаза своими голубо-серыми глазами* //Эх, почему здесь не делают скидок. как в маггловких магазинах!?//
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Oct 5 2012, 15:53. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Крыльцо
*Реджина зашла в магазин и остановилась на крыльце. Она подумала, стоит ли ей покупать здесь чего-нибудь. Жаба душит.* //Как же здесь все дорого// *Она продолжала загараживать проход, разглядывая свой маникюр.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Oct 5 2012, 15:57. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Крыльцо
*Долго стоять на одном месте Реджина все же не стала и решила присоединиться к Хелене. Она в этот момент как раз что-то попросила у продавца. Рассматривая витрины с непонятными склянками она вошла в зал.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 5 2012, 16:07. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*Реджина присоединилась к подруге, что в это время ждала ответа продавца. Ламберт тоже к нему обратилась с вежливой улыбкой:*
- Добрый день. Мне, пожалуйста, зелье маны и... и всё. *У нее все равно не было больше денег.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Oct 5 2012, 16:51. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*Продавец улыбнулся обеим девушкам.*
- Конечно, мисс *Он достал зелье маны и зелье здоровья, пододвинув их первой девушке* - и мисс - *протянул зелье маны второй покупательнице*
- С вас пять тысяч, а с вас - всего две пятьсот.
*Мужчина продолжал лучезарно улыбаться. Его радовали такие покупатели: пришли и купили. Ничего лишнего*
Відправлено: Oct 6 2012, 05:05. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*Продолжая вежливо улыбаться, девушка полезла в правый карман за деньгами, но там только мелочь бренчала. Оскалив еще более вежливую улыбку, она полезла в левый карман, и, слава богу, там нужная сумма нашлась. А то стояла бы сейчас как дура.*
- Вот, пожалуйста! *Она выложила галеоны и взяла бутылочку. После чего пошла в сторону выхода.*
Показати текст спойлеру



  i  

добавлено
Зелье маны 1шт


Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2012, 05:14. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Крыльцо
*Она уже была на крыльце, как вдруг вспомнила про Хелену и остановилась ее подождать. Прислонившись к стене она рассматривала свою покупку.* //Интересно, а какое оно на вкус? С виду, вроде, ничего.//
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 6 2012, 09:29. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*Хелена приветливо улыбнулась продавцу. Открыв сумку , и достав оттуда нужную сумму, девушка еще раз ее пересчитала и положила на стол, кивая при этом. Хелена взяла скляночки и положила их в сумочку, которую перевесила через плечо.*
-Спасибо большое! До свидания!
Показати текст спойлеру




  i  

добавлено
Зелье маны 1шт
Зелье здоровья 1шт


Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2012, 09:31. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Крыльцо
*Убедившись в том что все сделано правильно и подруга также сделала свою покупку .Хелена направилась в след за ней. Настроение было довольно хорошим. Во-первых, перо было в кармане и без особых страданий, Во-вторых ,зелья были куплены.* //Главное не умереть во время схватки с нечестью!//
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 6 2012, 09:34. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Крыльцо
-Все можно идти .я купила! *Девушка улыбнулась подруге, искренне и тепло, настроение било через край счастливой чаши ,так что хотелось поделиться этим позитивом со всеми вокруг. А Реджина как раз грустила ,что не очень нравилось Хелене.* -Давай мы с тобой договоримся! *Хелена открыла дверь и вышла из магазина*-Что ты не будешь грустить! *Хели надеялась, что последняя часть фразы была услышана подругой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2012, 10:17. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Крыльцо
*Реджина улыбнулась, все-таки Хелена хорошая девчонка, веселая и добрая. Она убрала в карман зелье, что продолжала рассматривать до сих пор и вышла из магазина, пообещав себе по пустякам не расстраиваться.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 7 2012, 16:49. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Крыльцо
*Джек подошел к зданию магазина и начал оглядываться вокруг , ведь возможно тут кто нибудь может напасть*
//надеюсь у меня все будет хорошо // *подумал он и увидел, что рядом ни кого нет. Он подошел к крыльцу и встал. *
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Oct 7 2012, 16:53. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Крыльцо
*Он стоял у крыльца и внимательно смотрел на дверь и прислушивался ко посторонним звукам, Джек не мог сражаться, так как он очень устал и ему требовалось зелья для поднятия сил*
//кажется ни кого нет // *подумал он и резко обернулся на кусты , возможно там кто нибудь прятался, но не кого не заметил он быстро поднялся на лестницу и вошел в зал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 7 2012, 16:56. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*Джек вошел в зал и не чему не удивился , ведь он приходил сюда с окровавлинным ухом и он надеялся , что продавец его запомнил. Он увидел продавца и подошел к ниму*
- Здравствуйте * вежливо поздоровался с продавцом* вы можете мне помочь ? *спросил он у продавца и начал ждать ответа*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Oct 7 2012, 16:59. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*продавец подсчитывающий зелья обернулся к посетителю*
- чем я могу вам помочь? Вы неважно выглядите *прокомментировал маг появление юноши*
Відправлено: Oct 7 2012, 17:01. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*Джек обрадовался , что продавец не такой усталый и с ним можно поговрить*
- Мне нужно что нибудь от усталости , я очень устал *сказал он продавцу* - у вас есть такое зелье? *спросил он человека и начал ожидать ответа , думая о чем то*
//надеюсь, он мне поможет //
Відправлено: Oct 7 2012, 17:05. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*продавец нахмурился и скептически смерил взглядом парнишку*
- есть, сон называется *пожал он плечами и отвернулся он покупателя*
- энергетически напитки не к нам , в бар сходите *фыркнул маг*
Відправлено: Oct 7 2012, 17:07. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*Джек нахмурился, и очень грустно посмотрел на продавца *
- дайте мне зелье здоровья , кажеться оно мне сможет помочь *сказал он продовцу и начал осматриваться и выглядывать , зелье , которое ему нужно*
//черт , я не хочу спать , надеюсь зелье здоровья мне поможет и я не попаду в кому. //
Відправлено: Oct 7 2012, 17:10. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*волшебник достал с полки нужный пузырек зелий* //странный малый//
- с вас две с половиной тысячи галеонов *процедил он протянув руку в перед, требуя сначала деньги.*


  i  

Отсылает деньги сюда- Министерство Магии
делаем скриншот в тему

Відправлено: Oct 7 2012, 17:18. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*Джек очень носторожительно посмотрел на продовца, ведь он мог ошибся с зельем и дать мне не то зелье , он достал из кармана почти последние деньги и дал продавцу *
- Пожалуйста *сказал он продавцу и взял зелья , он начал его осматривать и удостоверился , что это именно он*
Показати текст спойлеру



  i  

добавлено
Зелье здоровья 1шт

Відправлено: Oct 7 2012, 17:24. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*продавец забрал монеты, и отдав зелье, вернулся к пересчету своих зелий* //странная молодежь нынче пошла//
Відправлено: Oct 8 2012, 10:23. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*Джек намеревался уже уйти , но вдруг вспомнил, что ему не чем заняться в городе и он начал надеяться , что продавец поможет ему *
- Извините, а вам не нужна помощь? *спросил парень продавца* - например найти что то или кого то * договорил он и начал ждать реакции продавца*
Відправлено: Oct 8 2012, 10:27. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*продавец, отвлеченный от своих забот снова недовольно посмотрел на парнишку*
- нет, *процедил он. Смотря на бледного изуродованного парня. Продавец перестал перебирать свои склянки и пристально смотрел на Джека ожидая когда же тот уйдет.*
Відправлено: Oct 8 2012, 10:33. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*Джек очень разочаровано посмотрел на продавца и что то думал *
//У него ведь есть работа, но он мне не доверяет// *подумал он и начал говорить*
- Может мне нужно достать , какой нибудь ингредиент или помочь вам на складе, просто очень нужна работа *начал жалобно говорить продавцу, в надежде , что он смилится и даст ему работу. *
Відправлено: Oct 8 2012, 10:44. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*продавец продолжал следить за парнишкой. Возможно он боялся что тот что-то уронит или разобьем* //накой на мою голову такие гости?//
- нет, мне ничего не нужно искать *процедил зельевар*
Відправлено: Oct 8 2012, 10:50. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*Как только Джек услышал слова продавца, он очень разочаровался и расстроился, он уже собирался уходить , но все такие он захотел стоять до последнего *
- ну пожалуйста, прошу вас * начал умолять Джек* - я вас очень прошу *парень чуть не расплакался*
//хоть бы дал задания или на охоту идти , а там я в кому впаду. //
Відправлено: Oct 8 2012, 10:53. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*у продавца от такого наглости начал дергаться глаз*
- молодой человек, у меня нет для вас работы. Не какой. *мужчина недовольно спустился с лесенки на которую забрался перебирая склянки*
- вы сначала себя в порядок приведите, вы выглядите как бездомный!
Відправлено: Oct 8 2012, 10:58. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*Джек очень разочаровался в продавце , он топнул ногой и пошел к двери *
//пойду значит охотиться на пегаса , если тут мне ни кто не помогает// *подумал он и вышел из зала, но до этого строго посмотрел на продавца *
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 8 2012, 11:02. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Крыльцо
*Парень вышел на крыльцо и громко хлопнул дверью, возможно этим он хотел показать свой гнев. Он достал свою палочку *
//нагадить продавцу или нет , ведь у него точно была работа// *подумал он и начал стоять в раздумии гадить продавцу или нет. *
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 8 2012, 11:18. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Крыльцо
*Джек стоял на крыльце и думал о месте продавцу , он почти поднял палочку и из его рта пошли звуки , но вдруг он подумал и опустил палочку*
//я же еще приду в этот магазин // *подумал он и развернулся , он опять пошел в доль здания и уж подошел к площади*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 9 2012, 17:28. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Крыльцо
*Джек опять идет по пути по которому он идет уже не в первый раз и ему казалось , что в этот магазин он ходит единственный *
//хоть бы продавец был нормальным// *подумал он и уже стоял на крыльце. *
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Oct 9 2012, 17:33. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Крыльцо
*Маг стоял на крыльце и почему то мешкался , он боялся, что его выгонят , ведь в прошлый раз он с продавцом очень плохо поговорил *
- Мгмм... *издал он страны звуки , чтобы продавец знал что кто то пришел, Джек вежливо постучался и вошел в здания*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 9 2012, 17:38. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
*Волшебник вошел в зал и не чему не удивился, те же стены , те же стеллажи и тот же, он подошел к продавцу*
- Здравствуйте *поздоровался он с человеком* - извините меня за мое поведения , мне нужно с вами поговорить, очень нужно *договорил он и начал ждать ответа от продавцов*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Oct 9 2012, 17:43. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Зал
- здравствуйте еще раз.
*по виду продавца вряд ли можно было сказать, что он очень рад видеть молодого человека, но все же.. потенциальный клиент извинился, к тому же, коммерция есть коммерция, а посему мужчина ответил достаточно вежливо (по мере своих сил)*
- я слушаю.
Відправлено: Oct 10 2012, 10:58. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Зал
*Джек с радостью посмотрел на продавца , парень уже приготовился к соре с продавцом, но продавец оказался терпиливие, чем его коллега в баре*
- Возможно слышали человека с фамилией Смит, *начал свой рассказ * - по словам мамы и по моим воспоминаниям он был алхимиком и изобрел какое то зелье, вы не знаете какое ? *спросил маг* его убил темный маг и я тоже не знаю жив убийца или нет, вы мне поможете ? *договорил волшебник и с надеждой посмотрел на продавца*
Відправлено: Oct 10 2012, 12:40. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Зал
*Маг нахмурился, сие имя ему было не знакомо*
- нет, я таких не знаю, может он работал под псевдонимом. *Пожал он, плечами вернувшись к поискам чего-то у прилавка. Звук разбитого стекла.. и чертыханья, вот что мог услышать Джек после того как продавец вернулся к своему делу.*
Відправлено: Oct 10 2012, 12:55. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Зал
*Джек разочаровался и даже немножко обиделся на продавца, который не сказал ни чего или не захзотел, вдруг он услышал, звук стекло и чертыанья , возможно это был последний шанс выпутать у продавца информацию *
- Что у вас случилось ? *спросил маг* - вы что то разбили? вам нужна помощь * он стоял и ждал ответа от продавца*
Відправлено: Oct 10 2012, 12:58. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Зал
*Маг, продолжая бубнить про себя проклятье кому-то, повернулся к юноше держа в руках склянку*
- последняя слеза феникса, а мне так она нужна для зелья. *Продавец покачал головой*
- что же делать, и где мне искать охотника за ингредиентами *посетовал мужчина.*
Відправлено: Oct 10 2012, 13:07. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Зал
*Джек увидел, в руках продавца стекляшку , парень так и подумал, что продавец , что то сломал и маг еще больше обиделся на продавца , ведь он искал охотника , хотя мог бы и предложить работу охотника ему*
- Я могу *предложил Джек и посмотрел на продавца серьезно* - я уже имел дело с фениксами и готов еще раз их приручить , можно? *спросил он у продавца и ждал его ответа*
Відправлено: Oct 10 2012, 13:09. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Зал
*мужчина незамедлительно поставил на прилавок пустую склянку*
- мне нужна чистая слеза, я заплачу за нее 100 галеонов *произнес мужчина, довольный тем, что ему не придется самому идти добывать слезы огненных птиц*
Відправлено: Oct 10 2012, 13:17. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Зал
*Джек очень обрадовался , что ему доверили хоть какой нибудь задания, он взял пустую склянку и положил её в широкий карман мантии*
//хоть что то поделаю// *радостно подумал он*
- Будет сделано , но все таки попытайтесь , хоть что то спомнить про Смита , по моим воспоминаниям он был алхимагом и создал что то полезное , до встречи *договорил он и ушел *
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 10 2012, 13:19. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Крыльцо
*Маг вышел на крыльцо весь радостный и энергичный*
Мм... *промычал он и потянулся , было прекрасное утро, но скоро должен быть обед , он уже спустился с крыльца и шел к площади, не обращая ни на кго внимания , как он обычно делал*
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 10 2012, 13:23. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Крыльцо
*Он почти дошел до площади , маг шел восхищался пейзажами , которые попадали ему на пути, он восхищался и прекрасными цветами, которые пробуждались*
//как хорошо , после того жуткого проклятья // *подумал он и ощупал свою голову в испуге того , что рога вернуться , волшебник уже дошел до площади и шел дальше*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 10 2012, 13:28. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Зал
*продавец вздохнул* //как же хорошо, что есть, кого отправить на нудное задание,// *вернувшись к разбору своих склянок, он думал о словах парня*
- нет, не знаю не каких алхимиков Смитов, если бы такие были, то наверняка в кругах алхимика ходило такое имя *бубнил он про себя*
Відправлено: Oct 15 2012, 06:40. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Зал
* Раздался хлопок и у стойки с продавцом появился Робин. *
- Зелье здоровья и маны по две штуки. По быстрее, пожалуйста. Под словом "быстрее" я подразумеваю максимальную скорость, с которой вы можете предоставить мне зелья.
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Oct 15 2012, 07:53. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Зал
*Продавец неприязненно посмотрел на парня, припоминая, где он мог его видеть, и полез за зельями:*
- С вас 10 000 галлеонов. И побыстрее, пожалуйста. Под словом "побыстрее" я подразумеваю максимально возможную для вас скорость подсчета денег и передачи их мне.


  i  

Вы знаете, что делать.

Відправлено: Oct 15 2012, 09:41. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Зал
* Робин ухмыльнулся при попытке острить. *
- Конечно-конечно. Только мне еще волос единорога. Сдесь за него уже внесена сумма.
* Сказал парень и положил на стол деньги. *
Показати текст спойлеру



  i  

добавлено
зелье здоровья 2шт
зелье маны 2шт
волос единорога 1шт

Відправлено: Oct 16 2012, 06:36. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Зал
//А сразу нельзя было, идиот?! Не щадят они мою спину!//
*Пересчитав сумму, продавец отправил ее по назначению и достал флакончик с волосом единорога и поставил рядом с ним четыре бутылочки с зельями.*
- Прошу. Могу еще чем-то быть полезен?
//Если он и на этот раз придумает что-то новое, я решу, что он непосредственная девица...// - *сварливо подумал продавец, сложив руки в замок и безмятежно поглядывая на покупателя.*
Відправлено: Oct 16 2012, 08:48. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Зал
* Робин хотел еще немного поиздеваться над продовцом, но не стал. Все таки старый человек. Робин положил все три склянки во внутренний карман куртки, а четвертую выпил на месте. Чувствуя прилив сил Безуа положил пустую склянку на прилавок. *
- Спасибо, сдачи не надо. Мы же еще встретимся. Ваши зелья лучшие, кажется.
* И Робин с этими словами аппарировал из помещения. *
Применил артефакт 'Зелье здоровья'

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 16 2012, 16:52. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Лаборатория
*Алекс толкнула дверь и вошла в лабораторию*
//Так мне нужно сварить зелье маны//
*Мисс Фокс направилась к близ стоящему котлу. Вынув из-за пазухи пробирку с волосками, девушка кинула в котел один*
//Испробую пока один волосок. Слишком ценная вещь, чтобы тратить их всех сразу//
*Алекс стала помешивать зелье*
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 16 2012, 17:17. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал
- Какой еще сдачи?! - *воскликнул продавец во весь голос, поскольку свое возмущение невежливому покупателю было уже не высказать.* - Еще и сомневается в качестве моих зелий! Хамство какое! Пущу я его на порог, как же! - *продолжал возмущаться хозяин лавки.* - Мне, конечно, нужны покупатели, но себя я тоже уважаю! Неслыханно!
*Мужчина в сердцах хлопнул ладонью по столу.*
Відправлено: Oct 18 2012, 13:21. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал
*Алекс появился в знакомом зале в окружении стелажей с зельями выглядел он неважно - вся одежда грязная и в пыли, лицо тоже испачкано. Но это было на руку магу - он надеялся, что продавей не узнает в преобразившемся из элегантно одетого вора-гладиатора в испачканого просто-мага Алекса. А ведь именно Агриппа не так давно украл здесь зелье для товарища-гладиатора. Маг подошел к прилавку*
-Зелье манны, пожалуйста.*Сказал он, все ещё тяжело дыша*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Oct 18 2012, 14:02. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал
* Робин появился в зале со звуком аппарации. Как и ожидалось, Алекс был тут. Робин отошел подальше, что бы не заметили его в изорванной, в крови, одежде. *
// И когда удастся переодеться... //
* Маг достал сваою волшебную палочку и указал на то место, где одежда была разорвана. *
- Ассументум.
* На разорванной части куртки появилась заплатка. А затем, палочка была направленна на пятно крови . *
- Скоргифай.
* И крови как не бывало. *
// Так-то лучше. //
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Oct 21 2012, 06:08. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Крыльцо
*Мистер Круцио стоял на крыльце и ждал когда к нему подойдут девушки. Он побоялся заходить один в магазин. Во-первых он никогда там не был, а во-вторых он был не много трусоват. Он покачивался с пятки на носок в своих, лакированных до блеска, темно-синих туфлях и ждал.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Oct 21 2012, 08:58. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Крыльцо
*Хелена не за медлительно вошла в магазин. При входе она чуть не столкнулась с мистером Круцио, которой как вкопанный стоял на пороге, будто боясь пройти дальше* -Вот и магазин....*Приободряющее сказала девушка осматривая магазин, перед прилавком кто-то уже стоял, кто-то кого продавец не торопился обслуживать* //Класс еще и очередь!//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Oct 21 2012, 09:22. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Крыльцо
*Он снова улыбался, несмотря на все происшествия в баре. Дэн с шумом последовал за Хеленой*
- Вы уже бывали здесь раньше *Спросил мистер Круцио толкая дверь в магазин и проходя в зал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 21 2012, 09:30. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Крыльцо
-О да, я здесь можно сказать постоянный клиент! Только за сегодня я здесь третий раз уже...*Без всякого смущения и зазрения совести произнесла длинноволосая девушка, убирая волосы назад* -Иногда зелья это то что тебе нужно! Даже жизнь спасают...*Хелена вспомнила как совсем недавно она забила зомби ,и благодаря зелью смогла выжить* -А вы часто бываете в таких магазинах? Как давно вы в Хогсмиде? *Не то что бы девушка сильно горела желанием это знать, просто манеры давали о себе знать и некоторая скука ,а также беспокойство. Девушка посмотрела на дверь в которой вот вот должна была появиться подруга*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 21 2012, 10:16. Ролевое время: 9 день, 16 час.
*Мистер Круцио вошел в зал и огляделся. Большие деревянные полки были застеклены, на каждой стоит зелье, а на зелье висит своя табличка с названием. Пол был облицован камнем и когда мистер Круцио прошелся по нему, он отдавался звонким стуком его каблуков. Мистер Круцио ходил между стеллажами одновременно читая и отвечая на вопросы Хелены.*
- Нет, моя дорогая, не часто. Обычно я варю все сам. Мой отец научил меня...*Он улыбнулся Хелене и посмотрел на пузырек с сывороткой правды*
-Мэрлинова борода! Как дорого... Кхм... Да, моя жена живет в Хогсмиде, но мы хотим переехать по дальше. *Он перешел к следующему стеллажу и изучал пузырьки и склянки дальше* Даа, давно я тут не был... Первый раз в этом магазинчике. А вы, Хелена, из Хогсмида?
*Мистер Круцио решил продолжить великосветскую беседу, так прекрасно начатую Хеленой. Он нагнулся до самого пола и изучал зелья маны.*
//Надо бы купить...//
Відправлено: Oct 21 2012, 10:28. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
*Девушка также прошлась по каменному полу, но таких громких звуков не было, Хелена шла легко и грациозно* -Нет я из Швеции, в детстве переехала сюда с родителями чтобы учиться ,потом опять уехали на родину, приехала сюда буквально несколько дней назад...но уже успела освоиться! *Мисс Рич улыбнулась, глаза блестели, что не могло быть незаметно, это могло значит только то что настроение у девушки просто прекрасное. Осмотревшись девушка заметила двух парней недавно дравшихся в Трех метлах, они были немного в неопрятном состоянии что и понятно. Девушка осмотрела сначала одного потом другого. * //Оба симпатичные! Сейчас это не редкость, были бы манеры и воспитание..//*Хелена давно мечтала завести отношения, но достойного парня пока не находилось* -А жена ваша, где сейчас? Вы нас познакомите?*Продолжила беседу мисс Рич, глядя на старика*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Oct 21 2012, 11:19. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
*Мистер Круцио улыбнулся и галантно ответил*
- Ммм... Конечно, когда мы переедем сразу приглашу вас на чай. Хех... *Он посмотрел на парней и улыбка буквально съехала с его лица. Он побледнел и схватил Хелену за рукав. Дэн судорожно зашептал*
- Пожалуйста не выдавайте меня, они могут подумать будто это я натравил на них того типа... Купите зелья и уходим. Конечно, душенька если не хотите драться с ними...
*Лицо мистера Круцио при слове драться исказилось будто он съел кислый лимон. Прошептав эту тираду он скрылся за стеллажом, так что бы его не было видно.*

Перешел из Крыльцо
Відправлено: Oct 21 2012, 11:26. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
*Девушка не до конца понимала ,что происходит с мистером Круцио, он вдруг стал нервным и прошептал, как показалось Хелене, на ухо полный бред, но переспрашивать девушка не стало, лишь подозрительно глядя на парней стоящих перед ней* //Ну где же Реджина!//
Відправлено: Oct 21 2012, 11:44. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Крыльцо
*Реджина остановилась на входе разыскивая глазами Хелену и мистера Круцио.* //Торопятся, как на пожар.// *Продолжая вертеть глазами во все стороны, девушка обнаружила двух ребят из таверны.* //Какие люди!//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Oct 21 2012, 11:48. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Крыльцо
*Найдя наконец своих попутчиков, Реджина направилась к ним по пути приглаживая ладонями растрепанные волосы.* //Можно же было и дождаться меня, хотябы ради приличия.// *Тихо поступивая каблуками по полу девушка приближалась к Хелене.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 21 2012, 11:57. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
- Ну куда вы так торопитесь? *Девушка не ждала ответа на этот вопрос, она просто так сказала эту фразу. Мистер Круцио вытворял какие-то странные кренделя за стелажами.* //Прячется?//
- Местер Круцио, хватит ломать комедию, вас никто не тронет. *После этого она вежливо обратилась к продавцу:*
- Добрый день, сэр. Мне нужно по одному зелью маны и здоровья.
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Oct 21 2012, 12:04. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
*Мужчина рылся на складе но когда услышал голоса в своем магазине. Вернувшись в торговый залу он широко улыбался *
-чем я могу вам помочь? *спросил мужчина веселую компанию*
Відправлено: Oct 21 2012, 12:07. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
*Наконец, объявился продавец. Алекс, вежливо улыбнувшись, повторил свой заказ*
-Здравствуйте. Мне зелье здоровья, одну штуку, пожалуйста...
*Юноша уже достал кошель и принялся вынимать нужную сумму. Кажется, 2500 галлеонов*
//Кажется, не вспомнил...//-Подумал парень, старательно скрывая волнение*
Відправлено: Oct 21 2012, 12:11. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
-Прости, мы просто разговорились..*Оправдываясь произнесла девушка, и решила произнести и свой заказ тоже, мало ли продавец услышит* -А мне пожалуйста два зелья здоровья! *Девушка улыбнулась и достала из сумочки 5000 галлеонов, держа их в руках и подходя к продавцу поближе. Косо глядя на стоящего парня рядом, девушка осматривала его вдоль и поперек.* //Не пялься это не прилично! надеюсь Реджина не обиделась...//
Відправлено: Oct 21 2012, 12:30. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
*Мистер Круцио вышел из за стеллажа. Подняв вверх голову он прошагал через весь зал не удостоившись внимания тех парней. Идя по залу мистер Круцио подвернулся на каблуке и начал хватать воздух, балансируя. Потом снова выпрямившись подошел к Хелене.*
- Душа моя, а вы где-нибудь работаете?
//Господи, может она работает в ММ?//
Відправлено: Oct 21 2012, 12:42. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
-Аккуратно...*Крикнула Хелена смотря на то как старик падает ,а потом балансирует вопрос немного смутил девушку* -Нет я не работаю, к сожалению ,но работала...в Швеции, как бы и продолжаю, у меня что-то по типу отпуска! *Хелена улыбнулась старику, а ведь и правда* //То что я уволилась, знать никому не обязательно это мое дело как и откуда у меня деньги...// -А что? Ну к чему такой вопрос?//У меня папа в Министерстве кстати работает надо бы ему написать!//
Відправлено: Oct 21 2012, 12:54. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
- Не сочтите меня бестактным, просто я ищу людей работающих в Министерстве... Думал может вы случаем знаете кого... У меня есть одно дело до Министерства... Очень..эм..Важное
*Мистер Круцио явно что-то недоговаривал, но вдруг набрал воздуха и смелости и сказал*
- Ох, я хочу работать в Министерстве, так как у нас почти не хватает денег в семье. *Сказал Дэн тяжко вздохнув* Представьте, у меня две дочери и пять внуков, конечно они нам помогают, но я целиком и полностью ищу работу что бы переехать от них и насладиться остатком жизни с Ариадной... Это моя жена.
*Дэн явно давно хотел рассказать кому-то о своих проблемах. Он достал темно-синий платок, как и его пиджак, и промокнул глаза*
- Эм, что то я, разоткровенничался, старость не радость. *Он грустно рассмеялся и спросил* Хелена, у вас никого нет на примете?
Відправлено: Oct 21 2012, 12:59. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
*Девушка не знала говорить или нет, папа всегда был против этого. Он считал что с связями нужно жить в лесу, а не в городе. И что каждый должен делать все сам.* -Нууу, есть...у меня папа там работает ,правда сейчас он в Румынии, не знаю зачем он туда поехал правда, но вроде как должен скоро вернуться недельки черз две может полторы! Если честно я сама хочу куда нибудь устроиться, несмотря на то что работ...если можно назвать постоянной у меня есть! *Девушка улыбнулась и посмотрела на Реджину которая предательски молчала пока девушка выкручивалась из ситуации весьма ловко, но как ей казалось не очень убедительно* -А почему именно в Министерстве? Да и зачем пусть внуки и дети помогают, они как никак ваши дети и просто обязаны это делать! *Девушка всегда была в этом уверенна, это закон жизни*
Відправлено: Oct 21 2012, 13:04. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
*Мужчина покосился на двух девушек по всей видимости их сопровождал их дедушка. После того как юноша повторил свой заказ он достал нужную склянку.*


  i  

Отсылает деньги - Министерство Магии
Скришот в тему


Відправлено: Oct 21 2012, 13:08. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
*Девушка покосилась на продавца который доставал скляночку для парня и протянув свои деньги еще раз повторила заказ ,мало ли* -Мне два зелья здоровья пожалуйста! *Девушка улыбнулась продавцу положив деньги на стойку*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 21 2012, 13:15. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
*Мистер Круцио говорил спокойным ровным голосом*
-Они помогают, только мы с Ариадной против этого. Конечно я могу снова вернутся в Хогвартс преподавателем, но вряд ли меня возьмут... А вот Министерство, Министерство, как я знаю, сейчас разорено, и наверняка ищет новых сотрудников. Я в прошлом был исследователь, изучал магических животных. *Он показал пальцем на лацкан пиджака где был приколот значок-Большая буква "И", красного цвета, оплетенная светло-голубыми лентами.*
-Видите, это значок "Почетный исследователь". Мне дали его когда я изучал акромантулов в Борнео... Ладно, схожу на днях в Министерство, может удастся что-нибудь найти. *Мистер Круцио вздохнул и снова улыбнулся*
-Ну, еще раз простите мне мою старческую болтовню.
*Он прошел к стеллажам и стал изучать зелья дальше*
Відправлено: Oct 21 2012, 13:18. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
-Ничего все хорошо! Я вас даже где-то понимаю...*Девушка взяла на заметку знания мистера Круцио ,и снова стала смотреть на продавца, который обслуживал сразу столько народу* -Реджин ты что будешь покупать то? *Подруга молчала что немного пугало Хелену, а вот старик наоборот что также немного пугало* //Да поход в паб обещает быть веселеньким...//


  i  

добавлено
зелья здоровья 2шт

Відправлено: Oct 21 2012, 13:23. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
*мужчина, обратив внимание и на девушку*
- извините, *произнес он, забирая монеты и пряча в кассу. После чего поставил два флакона с зельями на стол.*
- самые свежие
Відправлено: Oct 21 2012, 13:31. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
*Волшебник уже достал нужную сумму и уже протянул руку с деньгами продавцу, как вдруг замер, видимо о чем то размышляя. Спустя, наверное, секунду, одернул руку и вновь стал рыться в кошельке. И вот вновь протягивает продавцу деньги, но уже больше*
-Дайте еще зелье манны, пожалуйста. Вот пять тысяч*И монеты крупного достоинства опустились на прилавок. На разговор людей рядом Алексу было как-то наплевать*

Показати текст спойлеру



  i  

добавлено
зелье здоровья 1шт
зелье маны 1шт

Відправлено: Oct 21 2012, 13:33. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
*Девушка стаяла молча, возведя глаза к небу, вернее к потолку. Голова ее пухла от стариковской болтовни, она хотела поскорее уже купить зелья и выйти на свежий воздух. Свежий воздух всегда действовал на нее умиротворяюще.*
- За меня не беспокойся, Хели.
*Девушка отлично помнила местные расценки, поэтому доставая необходимую сумму она только повтирила заказ продавцу:*
- Прошу вас, одно зелье маны и одно здоровья. *Несмотря на не слишком хорошее настроение, она говорила вполне миролюбиво.*
Показати текст спойлеру



  i  

добавлено
зелье здоровья 1шт
зелье маны 1шт

Відправлено: Oct 21 2012, 13:38. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
*продавцу сегодня явно везло, столько покупателей*. Заглянув в ящик, где лежали нужные зелья он про себя посетовал
//если так и дальше пойдет, надо будет снова варить зелья.// *Мужчина достал по два набора зелий манны и здоровья. После чего забрал монетки у покупателей*
- я могу еще чем-то помочь?
Відправлено: Oct 21 2012, 13:43. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
-Благодарю
*Легко улыбнувшись уголком рта произнес юноша, подхватывая с прилавка склянки и убирая в карман. Сейчас пить было глупо - кто знает, что ему придется пережить сегодня*
-До свидания!*Попрощался с продавцом Алекс - все же вежливость в таких ситуациях была его привычкой. Маг повернулся к Робину*
-Я все. Если ничего не будешь брать - встречаемся у Трех Метел.*С этими словами оборотень исчез*
Відправлено: Oct 21 2012, 13:45. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
* Робин наблюдал за людьми, которые постепенно наполнили магазин. И тут продавец очнулся, наверное от сна и стал активно обслуживать покупателей. *
// Так, может немного позже тоже куплю. *
* Безуа подошел к Алексу. *
- Теперь куда?
Відправлено: Oct 21 2012, 13:50. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
* Тут же Алекс свалил, после своей покупки. *
// Блин, вот по приколу мне каждый раз так аппарировать. Ну ладно, делать все рано не чиго. *
* Еще секунда и Робин изчез в неизвесном направлении. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 21 2012, 13:50. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
- Благодарю. *Девушка вежливо улыбнулась продавцу и кивнула головой Хелене в знак того, что пора бы и продолжать этот нелегкий путь в кабак. После чего направилась к выходу, одарив мистера Круцио доброжелательным взглядом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 21 2012, 14:42. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
*Девушка пошла вслед за подругой поблагодарив продавца за зелья* -Спасибо вам большое! *Хелена улыбнулась и догнала подругу, которая явно была не в очень хорошем настроении. Подойдя поближе, она прошептала той на ухо ,чтоб мистер Круцио не слышал* -Что с тобой? Что то случилось? Только не ври что все хорошо! *Хели улыбнулась подруге надеясь услышать правду и только, она беспокоилась за новую подругу, она очень быстро привыкала к новым людям*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 21 2012, 14:58. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Крыльцо
*Реджина посмотрела прямо в лицо Хелены и решила, что ей можно уже не лгать. Полушепотом она спросила:*
- Тебе не кажется, что наш общий знакомый просто болтун? Какими-то непонятными наградами хвалися... *Девушка глубоко вздохнула, оглянувшись на мистера Круцио через плечо, уже более спокойным тоном сказала:*
- Видно ему просто не хватает общения. А вообще он милый. Главное, что бы не ворчал.
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 21 2012, 15:03. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Крыльцо
-Не могу не согласится!*Девушка кивнула в знак полного согласия ,старик и правда много говорил и все не по делу, явно внуки ему уделяли очень мало внимания, что немножко огорчало. Девушка улыбнулась и зашагал к двери ,думая над тем что своих детей нужно воспитать лучше* //Чтобы и ухаживали и заботились! Да так и должно быть!//
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 21 2012, 15:08. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Крыльцо
*Реджина была рада тому, что Хелена очень легко и быстро все понимает. Остановившись перед самым выходом, девушка обратилась к мистеру Круцио:*
- Сэр, поторопитесь. //Вы ж нас проводить обещали.// *Далее, не дожидаесь его ответа, вышла из магазина.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 22 2012, 05:50. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал
*Мистер Круцио оторвал взгляд от полки с зельем старения и побежал догонять спутниц. На ходу он открыл свой блокнот и маленьким черным пером что то записал*
//Хелена Рич - отец ММ//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 22 2012, 06:18. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Крыльцо
*Громко стуча каблуками мистер Круцио вышел на крыльцо. Шумно вздохнув, он стал вспоминать, как однажды в молодости забрел на плато лунного холода в "Кабанью Голову". Мистеру Круцио стало вдруг жутко холодно. Он застегнул пиджак и пошел дальше.*
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 22 2012, 06:25. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Крыльцо
*Это было очень давно, еще когда он работал преподавателем травологии в Хогвартсе. Гуляя по ночному Хогсмиду, случайно забрел в это страшное место.*
//Бррр...//
*Дэн направился на Центральную площадь и ушел громка цокая каблуками*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 22 2012, 13:58. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Крыльцо
*Девушка оглянулась на старика увидя что тот что пишет своим пером, это немного насторожило девушку и даже напугало* //Он теперь нас будет допрашивать и записывать все в свой блокнот? Что то мне это не совсем нравится! Так надо побыстрей добраться до кабаньей головы!//*Девушка поспешно покинула магазин*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 22 2012, 14:40. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Лаборатория
*Алекс посмотрела на часы, кажется зелье уже должно было быть скоро готовым*
//Сейчас сварется зелье и нужно будет поскорее отправиться к Рокси... если она будет дома, что очень уж маловероятно//
*Поглядывая на часы девушка перестала помешивать зелье*
Відправлено: Oct 22 2012, 15:02

  i  

Лаборатория

*как только девушка посмотрела на часы. Котел, в котором она варила зелье, закипело, забурлило начало разбрызгиваться в разные стороны липкой зеленой жижей.*

Відправлено: Oct 27 2012, 15:12. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Лаборатория
*Испуганно отскочив от разбушевавшегося зелья, девушка достала свою палочку надеясь убрать это безобразие*
//Ну вот, хорошо что все волоски не использовала, то все бы мои покупки насмарку, хммм... надо успокоить это варево. Как я могла свою книгу по зельям то потерять???//
Відправлено: Oct 27 2012, 16:11

  i  

*зелье забурлило еще сильней, и котел взорвался, окатив де Грин горячей жижей. К счастью девушка получила небольшие ожоги на лице и руках, а также грязную и прожженную одежду.*




  !  

В следующий раз будет хуже,
1 вам нужна книга для варки зелий
2 оплатить использование лаборатории
3 применить ингредиент




  i  

И если будите продолжать утверждать что использовали волос, я таки у вас его отниму.

Відправлено: Oct 27 2012, 16:55. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Лаборатория
*Закрывшись руками от зелья, девушка вкрикнула, потому что жижа все таки попала на нее*
//Ну вот... Теперь еще и грязная, и в ожогах//
*Алекс направила палочку на одежду и произнесла*
-Reparo
*После направилась к двери из лаборатории*
//Удачный денек ничего не скажешь...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 27 2012, 17:34

  i  

Александра де Грин для ознакомления Зелья Хогсмида

Відправлено: Oct 27 2012, 18:17. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Зал
*Девушка вышла из лаборатории, видок у нее был сильно порепанный: на щеке красовался небольшой ожог, на руках остались красные пятнышки*
//Надо отправиться куда-нибудь чтобы привести себя в порядок, но об этом я подумаю на улице, когда от сюда выйду//
Перешел из Лаборатория
Відправлено: Oct 27 2012, 19:02. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Зал
*Кивнув на прощание продавцу, девушка направилась к двери на улицу*
//Поскорее бы выйти на улицу... на свежий воздух...//
*Толкнув двери магазина, Алекс наконец вышла из душного помещения*
//Ура, теперь нужно продумать план дальнейших действий//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 27 2012, 19:47. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Крыльцо
*Алекс остановилась на крыльце, нужно подумать, что дальше*
//И так я давно хотела посетить Драконий утес, либо можно отправиться на опушке Энтов, там вроде говорили, что интереснее. Но как мне туда побыстрее попасть, если аппарировать я пока не особо умею//
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 27 2012, 20:02

  i  

Александра де Грин ожоги на руках и лице девушки болели и будто пульсировали, а кожа начала покрываться водянистыми пузырьками.

Відправлено: Oct 27 2012, 20:33. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Крыльцо
*Решив направиться в Мерлиновы горы, девушка сошла с крыльца магазина. Обоженная щека болела, а руки уже начали покрываться волдырями. Все это добавлялось пульсированием ран.*
//Просто блеск... Теперь я еще и страшная//
*Алекс направилась в сторону главной площади Хогсмида*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 28 2012, 12:17. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Зал
*Парень трангрессировал в зал и сразу увидел продавца. Маг медленно шел к ниму , так как еще не отошел от ран*
- Здравствуйте *поздоровался он с продавцом* - Я принес , все что вы хотели. *он достал слезу и положил на прилавок* Мне нужно зелье здоровья , можете его мне дать *спросил он продовца и начал ждать ответа*?
Применил материал 'Слеза Феникса'

Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Oct 28 2012, 12:23. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Зал
*мужчина, наклонив голову на бок смотрел на парнишку что устало, плетется по залу к нему*
- ну, уж то вас так добродушные птицы потрепали? Холя при первой встрече вы были не лучше. *Забрав флакон, продавец достал сто золотых и положил на прилавок*
- за зелье с вас 2500 галеонов
Відправлено: Oct 28 2012, 12:38. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Зал
*Парень забрал деньги за слезу и положил на прилавок 2500 галлеонов*
- Пожалуйста *сказал он* - А вы что нибудь вспомнили про отца моего *спросил он и начал ждать ответа*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 28 2012, 12:44. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Зал
*продавец забрал монетки за зелье, после чего поставил перед парнем флакончик*
- нет, я ничего не знаю о вашем отце, я уже говорил вам *недовольно произнес мужчина ссыпая монеты в кассу*


  i  

Джек Смит , добавлено зелье здоровья 1шт

Відправлено: Oct 28 2012, 12:48. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Зал
*Джек взял зелья и положил в мантию по лицу лицу , можно было определить что он очень расстроен *
- Очень жаль *сказал он и очень огорчился * - Ну все ровно спасибо *поблагодарил он продавца, послышался хлопок трангрессии и он отправился в лес друидов*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 10 2012, 09:36. Ролевое время: 9 день, 22 час.
Крыльцо
*Джек в форме мыши подошел к крыльцу , ему уже надоело бежать и он просто тихонько шел. Хоршо что рядом не кого не было , а иначе он просто бы накинулся на него. Мышь стояла на крыльце и чего то думала. *
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Nov 10 2012, 10:14. Ролевое время: 9 день, 22 час.
Крыльцо
*Парень в анимагическом блике стоял на крыльце и не чего не делал, возможно Джек просто боялся зайти в нутрь или просто он очень устал и не хотел ни куда идти. До сих пор у парня болела голова, но он собрал силы и влез в дырку , которая вела внутрь.
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 10 2012, 10:16. Ролевое время: 9 день, 22 час.
Зал
*Мышь вбежала в зал через дырку, она поняла, что продавец просто выкенет её и через несколько минут мышь превратилась в Джека, он подошел к продавцу*
- Здравствуйте , мне бы зелье здоровья *сказал он и начал ждать ответа*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Nov 10 2012, 10:46. Ролевое время: 9 день, 22 час.
Зал
*мужчина обратил внимание на мышь и уже хотел ее убить. Он достал палочку, но мышь обернула уже знакомым лицом*
- 2500? *произнес мужчина доставая зелье*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3417 ]   [ 249 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:18:53, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP