Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Джек Смит
Відправлено: Oct 9 2012, 17:33. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Возраст: 18





Крыльцо
*Маг стоял на крыльце и почему то мешкался , он боялся, что его выгонят , ведь в прошлый раз он с продавцом очень плохо поговорил *
- Мгмм... *издал он страны звуки , чтобы продавец знал что кто то пришел, Джек вежливо постучался и вошел в здания*
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Oct 9 2012, 17:38. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Возраст: 18





Зал
*Волшебник вошел в зал и не чему не удивился, те же стены , те же стеллажи и тот же, он подошел к продавцу*
- Здравствуйте *поздоровался он с человеком* - извините меня за мое поведения , мне нужно с вами поговорить, очень нужно *договорил он и начал ждать ответа от продавцов*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Продавец
Відправлено: Oct 9 2012, 17:43. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Возраст: 40





Зал
- здравствуйте еще раз.
*по виду продавца вряд ли можно было сказать, что он очень рад видеть молодого человека, но все же.. потенциальный клиент извинился, к тому же, коммерция есть коммерция, а посему мужчина ответил достаточно вежливо (по мере своих сил)*
- я слушаю.
^
Джек Смит
Відправлено: Oct 10 2012, 10:58. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Возраст: 18





Зал
*Джек с радостью посмотрел на продавца , парень уже приготовился к соре с продавцом, но продавец оказался терпиливие, чем его коллега в баре*
- Возможно слышали человека с фамилией Смит, *начал свой рассказ * - по словам мамы и по моим воспоминаниям он был алхимиком и изобрел какое то зелье, вы не знаете какое ? *спросил маг* его убил темный маг и я тоже не знаю жив убийца или нет, вы мне поможете ? *договорил волшебник и с надеждой посмотрел на продавца*


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Продавец
Відправлено: Oct 10 2012, 12:40. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Возраст: 40





Зал
*Маг нахмурился, сие имя ему было не знакомо*
- нет, я таких не знаю, может он работал под псевдонимом. *Пожал он, плечами вернувшись к поискам чего-то у прилавка. Звук разбитого стекла.. и чертыханья, вот что мог услышать Джек после того как продавец вернулся к своему делу.*
^
Джек Смит
Відправлено: Oct 10 2012, 12:55. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Возраст: 18





Зал
*Джек разочаровался и даже немножко обиделся на продавца, который не сказал ни чего или не захзотел, вдруг он услышал, звук стекло и чертыанья , возможно это был последний шанс выпутать у продавца информацию *
- Что у вас случилось ? *спросил маг* - вы что то разбили? вам нужна помощь * он стоял и ждал ответа от продавца*


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Продавец
Відправлено: Oct 10 2012, 12:58. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Возраст: 40





Зал
*Маг, продолжая бубнить про себя проклятье кому-то, повернулся к юноше держа в руках склянку*
- последняя слеза феникса, а мне так она нужна для зелья. *Продавец покачал головой*
- что же делать, и где мне искать охотника за ингредиентами *посетовал мужчина.*
^
Джек Смит
Відправлено: Oct 10 2012, 13:07. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Возраст: 18





Зал
*Джек увидел, в руках продавца стекляшку , парень так и подумал, что продавец , что то сломал и маг еще больше обиделся на продавца , ведь он искал охотника , хотя мог бы и предложить работу охотника ему*
- Я могу *предложил Джек и посмотрел на продавца серьезно* - я уже имел дело с фениксами и готов еще раз их приручить , можно? *спросил он у продавца и ждал его ответа*


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Продавец
Відправлено: Oct 10 2012, 13:09. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Возраст: 40





Зал
*мужчина незамедлительно поставил на прилавок пустую склянку*
- мне нужна чистая слеза, я заплачу за нее 100 галеонов *произнес мужчина, довольный тем, что ему не придется самому идти добывать слезы огненных птиц*
^
Джек Смит
Відправлено: Oct 10 2012, 13:17. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Возраст: 18





Зал
*Джек очень обрадовался , что ему доверили хоть какой нибудь задания, он взял пустую склянку и положил её в широкий карман мантии*
//хоть что то поделаю// *радостно подумал он*
- Будет сделано , но все таки попытайтесь , хоть что то спомнить про Смита , по моим воспоминаниям он был алхимагом и создал что то полезное , до встречи *договорил он и ушел *
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1047 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:22, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP