Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 73 74 [75] 76 77 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Александра де Грин
Відправлено: Oct 27 2012, 20:33. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Решив направиться в Мерлиновы горы, девушка сошла с крыльца магазина. Обоженная щека болела, а руки уже начали покрываться волдырями. Все это добавлялось пульсированием ран.*
//Просто блеск... Теперь я еще и страшная//
*Алекс направилась в сторону главной площади Хогсмида*
Вышел из микролокации
^
Джек Смит
Відправлено: Oct 28 2012, 12:17. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Возраст: 18





Зал
*Парень трангрессировал в зал и сразу увидел продавца. Маг медленно шел к ниму , так как еще не отошел от ран*
- Здравствуйте *поздоровался он с продавцом* - Я принес , все что вы хотели. *он достал слезу и положил на прилавок* Мне нужно зелье здоровья , можете его мне дать *спросил он продовца и начал ждать ответа*?
Применил материал 'Слеза Феникса'

Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Продавец
Відправлено: Oct 28 2012, 12:23. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Возраст: 40





Зал
*мужчина, наклонив голову на бок смотрел на парнишку что устало, плетется по залу к нему*
- ну, уж то вас так добродушные птицы потрепали? Холя при первой встрече вы были не лучше. *Забрав флакон, продавец достал сто золотых и положил на прилавок*
- за зелье с вас 2500 галеонов
^
Джек Смит
Відправлено: Oct 28 2012, 12:38. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Возраст: 18





Зал
*Парень забрал деньги за слезу и положил на прилавок 2500 галлеонов*
- Пожалуйста *сказал он* - А вы что нибудь вспомнили про отца моего *спросил он и начал ждать ответа*

Показати текст спойлеру


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Продавец
Відправлено: Oct 28 2012, 12:44. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Возраст: 40





Зал
*продавец забрал монетки за зелье, после чего поставил перед парнем флакончик*
- нет, я ничего не знаю о вашем отце, я уже говорил вам *недовольно произнес мужчина ссыпая монеты в кассу*


  i  

Джек Смит , добавлено зелье здоровья 1шт

^
Джек Смит
Відправлено: Oct 28 2012, 12:48. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Возраст: 18





Зал
*Джек взял зелья и положил в мантию по лицу лицу , можно было определить что он очень расстроен *
- Очень жаль *сказал он и очень огорчился * - Ну все ровно спасибо *поблагодарил он продавца, послышался хлопок трангрессии и он отправился в лес друидов*
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Nov 10 2012, 09:36. Ролевое время: 9 день, 22 час.
Возраст: 18





Крыльцо
*Джек в форме мыши подошел к крыльцу , ему уже надоело бежать и он просто тихонько шел. Хоршо что рядом не кого не было , а иначе он просто бы накинулся на него. Мышь стояла на крыльце и чего то думала. *
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Nov 10 2012, 10:14. Ролевое время: 9 день, 22 час.
Возраст: 18





Крыльцо
*Парень в анимагическом блике стоял на крыльце и не чего не делал, возможно Джек просто боялся зайти в нутрь или просто он очень устал и не хотел ни куда идти. До сих пор у парня болела голова, но он собрал силы и влез в дырку , которая вела внутрь.
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Nov 10 2012, 10:16. Ролевое время: 9 день, 22 час.
Возраст: 18





Зал
*Мышь вбежала в зал через дырку, она поняла, что продавец просто выкенет её и через несколько минут мышь превратилась в Джека, он подошел к продавцу*
- Здравствуйте , мне бы зелье здоровья *сказал он и начал ждать ответа*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Продавец
Відправлено: Nov 10 2012, 10:46. Ролевое время: 9 день, 22 час.
Возраст: 40





Зал
*мужчина обратил внимание на мышь и уже хотел ее убить. Он достал палочку, но мышь обернула уже знакомым лицом*
- 2500? *произнес мужчина доставая зелье*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 73 74 [75] 76 77 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1253 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:55:58, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP