Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Джек Смит
Відправлено: Oct 10 2012, 13:19. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Возраст: 18





Крыльцо
*Маг вышел на крыльцо весь радостный и энергичный*
Мм... *промычал он и потянулся , было прекрасное утро, но скоро должен быть обед , он уже спустился с крыльца и шел к площади, не обращая ни на кго внимания , как он обычно делал*
Перешел из Зал


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Oct 10 2012, 13:23. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Возраст: 18





Крыльцо
*Он почти дошел до площади , маг шел восхищался пейзажами , которые попадали ему на пути, он восхищался и прекрасными цветами, которые пробуждались*
//как хорошо , после того жуткого проклятья // *подумал он и ощупал свою голову в испуге того , что рога вернуться , волшебник уже дошел до площади и шел дальше*
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Продавец
Відправлено: Oct 10 2012, 13:28. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Возраст: 40





Зал
*продавец вздохнул* //как же хорошо, что есть, кого отправить на нудное задание,// *вернувшись к разбору своих склянок, он думал о словах парня*
- нет, не знаю не каких алхимиков Смитов, если бы такие были, то наверняка в кругах алхимика ходило такое имя *бубнил он про себя*
^
Робин де Безуа
Відправлено: Oct 15 2012, 06:40. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Возраст: 23
Репутация: 19
Раса: Оборотень





Зал
* Раздался хлопок и у стойки с продавцом появился Робин. *
- Зелье здоровья и маны по две штуки. По быстрее, пожалуйста. Под словом "быстрее" я подразумеваю максимальную скорость, с которой вы можете предоставить мне зелья.
Перешел из Древний, мрачный Лес


--
Облик: Черная мантия с надетыми под нею белой льняной рубашкой и жилеткой. Черные брюки и лакированные туфли.

^
Продавец
Відправлено: Oct 15 2012, 07:53. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Возраст: 40





Зал
*Продавец неприязненно посмотрел на парня, припоминая, где он мог его видеть, и полез за зельями:*
- С вас 10 000 галлеонов. И побыстрее, пожалуйста. Под словом "побыстрее" я подразумеваю максимально возможную для вас скорость подсчета денег и передачи их мне.


  i  

Вы знаете, что делать.

^
Робин де Безуа
Відправлено: Oct 15 2012, 09:41. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Возраст: 23
Репутация: 19
Раса: Оборотень





Зал
* Робин ухмыльнулся при попытке острить. *
- Конечно-конечно. Только мне еще волос единорога. Сдесь за него уже внесена сумма.
* Сказал парень и положил на стол деньги. *
Показати текст спойлеру



  i  

добавлено
зелье здоровья 2шт
зелье маны 2шт
волос единорога 1шт



--
Облик: Черная мантия с надетыми под нею белой льняной рубашкой и жилеткой. Черные брюки и лакированные туфли.

^
Продавец
Відправлено: Oct 16 2012, 06:36. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Возраст: 40





Зал
//А сразу нельзя было, идиот?! Не щадят они мою спину!//
*Пересчитав сумму, продавец отправил ее по назначению и достал флакончик с волосом единорога и поставил рядом с ним четыре бутылочки с зельями.*
- Прошу. Могу еще чем-то быть полезен?
//Если он и на этот раз придумает что-то новое, я решу, что он непосредственная девица...// - *сварливо подумал продавец, сложив руки в замок и безмятежно поглядывая на покупателя.*
^
Робин де Безуа
Відправлено: Oct 16 2012, 08:48. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Возраст: 23
Репутация: 19
Раса: Оборотень





Зал
* Робин хотел еще немного поиздеваться над продовцом, но не стал. Все таки старый человек. Робин положил все три склянки во внутренний карман куртки, а четвертую выпил на месте. Чувствуя прилив сил Безуа положил пустую склянку на прилавок. *
- Спасибо, сдачи не надо. Мы же еще встретимся. Ваши зелья лучшие, кажется.
* И Робин с этими словами аппарировал из помещения. *
Применил артефакт 'Зелье здоровья'

Вышел из микролокации


--
Облик: Черная мантия с надетыми под нею белой льняной рубашкой и жилеткой. Черные брюки и лакированные туфли.

^
Александра де Грин
Відправлено: Oct 16 2012, 16:52. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Лаборатория
*Алекс толкнула дверь и вошла в лабораторию*
//Так мне нужно сварить зелье маны//
*Мисс Фокс направилась к близ стоящему котлу. Вынув из-за пазухи пробирку с волосками, девушка кинула в котел один*
//Испробую пока один волосок. Слишком ценная вещь, чтобы тратить их всех сразу//
*Алекс стала помешивать зелье*
Перешел из Зал
^
Продавец
Відправлено: Oct 16 2012, 17:17. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Возраст: 40





Зал
- Какой еще сдачи?! - *воскликнул продавец во весь голос, поскольку свое возмущение невежливому покупателю было уже не высказать.* - Еще и сомневается в качестве моих зелий! Хамство какое! Пущу я его на порог, как же! - *продолжал возмущаться хозяин лавки.* - Мне, конечно, нужны покупатели, но себя я тоже уважаю! Неслыханно!
*Мужчина в сердцах хлопнул ладонью по столу.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1168 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:19, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP