Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 64 65 [66] 67 68 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Джек Смит
Відправлено: Oct 7 2012, 16:49. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Возраст: 18





Крыльцо
*Джек подошел к зданию магазина и начал оглядываться вокруг , ведь возможно тут кто нибудь может напасть*
//надеюсь у меня все будет хорошо // *подумал он и увидел, что рядом ни кого нет. Он подошел к крыльцу и встал. *
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Oct 7 2012, 16:53. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Возраст: 18





Крыльцо
*Он стоял у крыльца и внимательно смотрел на дверь и прислушивался ко посторонним звукам, Джек не мог сражаться, так как он очень устал и ему требовалось зелья для поднятия сил*
//кажется ни кого нет // *подумал он и резко обернулся на кусты , возможно там кто нибудь прятался, но не кого не заметил он быстро поднялся на лестницу и вошел в зал*
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Oct 7 2012, 16:56. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Возраст: 18





Зал
*Джек вошел в зал и не чему не удивился , ведь он приходил сюда с окровавлинным ухом и он надеялся , что продавец его запомнил. Он увидел продавца и подошел к ниму*
- Здравствуйте * вежливо поздоровался с продавцом* вы можете мне помочь ? *спросил он у продавца и начал ждать ответа*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Продавец
Відправлено: Oct 7 2012, 16:59. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Возраст: 40





Зал
*продавец подсчитывающий зелья обернулся к посетителю*
- чем я могу вам помочь? Вы неважно выглядите *прокомментировал маг появление юноши*
^
Джек Смит
Відправлено: Oct 7 2012, 17:01. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Возраст: 18





Зал
*Джек обрадовался , что продавец не такой усталый и с ним можно поговрить*
- Мне нужно что нибудь от усталости , я очень устал *сказал он продавцу* - у вас есть такое зелье? *спросил он человека и начал ожидать ответа , думая о чем то*
//надеюсь, он мне поможет //


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Продавец
Відправлено: Oct 7 2012, 17:05. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Возраст: 40





Зал
*продавец нахмурился и скептически смерил взглядом парнишку*
- есть, сон называется *пожал он плечами и отвернулся он покупателя*
- энергетически напитки не к нам , в бар сходите *фыркнул маг*
^
Джек Смит
Відправлено: Oct 7 2012, 17:07. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Возраст: 18





Зал
*Джек нахмурился, и очень грустно посмотрел на продавца *
- дайте мне зелье здоровья , кажеться оно мне сможет помочь *сказал он продовцу и начал осматриваться и выглядывать , зелье , которое ему нужно*
//черт , я не хочу спать , надеюсь зелье здоровья мне поможет и я не попаду в кому. //


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Продавец
Відправлено: Oct 7 2012, 17:10. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Возраст: 40





Зал
*волшебник достал с полки нужный пузырек зелий* //странный малый//
- с вас две с половиной тысячи галеонов *процедил он протянув руку в перед, требуя сначала деньги.*


  i  

Отсылает деньги сюда- Министерство Магии
делаем скриншот в тему

^
Джек Смит
Відправлено: Oct 7 2012, 17:18. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Возраст: 18





Зал
*Джек очень носторожительно посмотрел на продовца, ведь он мог ошибся с зельем и дать мне не то зелье , он достал из кармана почти последние деньги и дал продавцу *
- Пожалуйста *сказал он продавцу и взял зелья , он начал его осматривать и удостоверился , что это именно он*
Показати текст спойлеру



  i  

добавлено
Зелье здоровья 1шт



--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Продавец
Відправлено: Oct 7 2012, 17:24. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Возраст: 40





Зал
*продавец забрал монеты, и отдав зелье, вернулся к пересчету своих зелий* //странная молодежь нынче пошла//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 64 65 [66] 67 68 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1422 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:43, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP