Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 69 70 [71] 72 73 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Реджина Ламберт
Відправлено: Oct 21 2012, 11:44. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Крыльцо
*Реджина остановилась на входе разыскивая глазами Хелену и мистера Круцио.* //Торопятся, как на пожар.// *Продолжая вертеть глазами во все стороны, девушка обнаружила двух ребят из таверны.* //Какие люди!//
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Oct 21 2012, 11:48. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Крыльцо
*Найдя наконец своих попутчиков, Реджина направилась к ним по пути приглаживая ладонями растрепанные волосы.* //Можно же было и дождаться меня, хотябы ради приличия.// *Тихо поступивая каблуками по полу девушка приближалась к Хелене.*
Вышел из микролокации


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Oct 21 2012, 11:57. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Зал
- Ну куда вы так торопитесь? *Девушка не ждала ответа на этот вопрос, она просто так сказала эту фразу. Мистер Круцио вытворял какие-то странные кренделя за стелажами.* //Прячется?//
- Местер Круцио, хватит ломать комедию, вас никто не тронет. *После этого она вежливо обратилась к продавцу:*
- Добрый день, сэр. Мне нужно по одному зелью маны и здоровья.
Перешел из Крыльцо


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Продавец
Відправлено: Oct 21 2012, 12:04. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 40





Зал
*Мужчина рылся на складе но когда услышал голоса в своем магазине. Вернувшись в торговый залу он широко улыбался *
-чем я могу вам помочь? *спросил мужчина веселую компанию*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Oct 21 2012, 12:07. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Зал
*Наконец, объявился продавец. Алекс, вежливо улыбнувшись, повторил свой заказ*
-Здравствуйте. Мне зелье здоровья, одну штуку, пожалуйста...
*Юноша уже достал кошель и принялся вынимать нужную сумму. Кажется, 2500 галлеонов*
//Кажется, не вспомнил...//-Подумал парень, старательно скрывая волнение*


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 21 2012, 12:11. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Зал
-Прости, мы просто разговорились..*Оправдываясь произнесла девушка, и решила произнести и свой заказ тоже, мало ли продавец услышит* -А мне пожалуйста два зелья здоровья! *Девушка улыбнулась и достала из сумочки 5000 галлеонов, держа их в руках и подходя к продавцу поближе. Косо глядя на стоящего парня рядом, девушка осматривала его вдоль и поперек.* //Не пялься это не прилично! надеюсь Реджина не обиделась...//


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Дэн Круцио
Відправлено: Oct 21 2012, 12:30. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 60
Раса: Человек





Зал
*Мистер Круцио вышел из за стеллажа. Подняв вверх голову он прошагал через весь зал не удостоившись внимания тех парней. Идя по залу мистер Круцио подвернулся на каблуке и начал хватать воздух, балансируя. Потом снова выпрямившись подошел к Хелене.*
- Душа моя, а вы где-нибудь работаете?
//Господи, может она работает в ММ?//
^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 21 2012, 12:42. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Зал
-Аккуратно...*Крикнула Хелена смотря на то как старик падает ,а потом балансирует вопрос немного смутил девушку* -Нет я не работаю, к сожалению ,но работала...в Швеции, как бы и продолжаю, у меня что-то по типу отпуска! *Хелена улыбнулась старику, а ведь и правда* //То что я уволилась, знать никому не обязательно это мое дело как и откуда у меня деньги...// -А что? Ну к чему такой вопрос?//У меня папа в Министерстве кстати работает надо бы ему написать!//


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Дэн Круцио
Відправлено: Oct 21 2012, 12:54. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 60
Раса: Человек





Зал
- Не сочтите меня бестактным, просто я ищу людей работающих в Министерстве... Думал может вы случаем знаете кого... У меня есть одно дело до Министерства... Очень..эм..Важное
*Мистер Круцио явно что-то недоговаривал, но вдруг набрал воздуха и смелости и сказал*
- Ох, я хочу работать в Министерстве, так как у нас почти не хватает денег в семье. *Сказал Дэн тяжко вздохнув* Представьте, у меня две дочери и пять внуков, конечно они нам помогают, но я целиком и полностью ищу работу что бы переехать от них и насладиться остатком жизни с Ариадной... Это моя жена.
*Дэн явно давно хотел рассказать кому-то о своих проблемах. Он достал темно-синий платок, как и его пиджак, и промокнул глаза*
- Эм, что то я, разоткровенничался, старость не радость. *Он грустно рассмеялся и спросил* Хелена, у вас никого нет на примете?
^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 21 2012, 12:59. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Зал
*Девушка не знала говорить или нет, папа всегда был против этого. Он считал что с связями нужно жить в лесу, а не в городе. И что каждый должен делать все сам.* -Нууу, есть...у меня папа там работает ,правда сейчас он в Румынии, не знаю зачем он туда поехал правда, но вроде как должен скоро вернуться недельки черз две может полторы! Если честно я сама хочу куда нибудь устроиться, несмотря на то что работ...если можно назвать постоянной у меня есть! *Девушка улыбнулась и посмотрела на Реджину которая предательски молчала пока девушка выкручивалась из ситуации весьма ловко, но как ей казалось не очень убедительно* -А почему именно в Министерстве? Да и зачем пусть внуки и дети помогают, они как никак ваши дети и просто обязаны это делать! *Девушка всегда была в этом уверенна, это закон жизни*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 69 70 [71] 72 73 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1196 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:04, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP