Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 70 71 [72] 73 74 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Продавец
Відправлено: Oct 21 2012, 13:04. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 40





Зал
*Мужчина покосился на двух девушек по всей видимости их сопровождал их дедушка. После того как юноша повторил свой заказ он достал нужную склянку.*


  i  

Отсылает деньги - Министерство Магии
Скришот в тему


^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 21 2012, 13:08. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Зал
*Девушка покосилась на продавца который доставал скляночку для парня и протянув свои деньги еще раз повторила заказ ,мало ли* -Мне два зелья здоровья пожалуйста! *Девушка улыбнулась продавцу положив деньги на стойку*
Показати текст спойлеру


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Дэн Круцио
Відправлено: Oct 21 2012, 13:15. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 60
Раса: Человек





Зал
*Мистер Круцио говорил спокойным ровным голосом*
-Они помогают, только мы с Ариадной против этого. Конечно я могу снова вернутся в Хогвартс преподавателем, но вряд ли меня возьмут... А вот Министерство, Министерство, как я знаю, сейчас разорено, и наверняка ищет новых сотрудников. Я в прошлом был исследователь, изучал магических животных. *Он показал пальцем на лацкан пиджака где был приколот значок-Большая буква "И", красного цвета, оплетенная светло-голубыми лентами.*
-Видите, это значок "Почетный исследователь". Мне дали его когда я изучал акромантулов в Борнео... Ладно, схожу на днях в Министерство, может удастся что-нибудь найти. *Мистер Круцио вздохнул и снова улыбнулся*
-Ну, еще раз простите мне мою старческую болтовню.
*Он прошел к стеллажам и стал изучать зелья дальше*
^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 21 2012, 13:18. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Зал
-Ничего все хорошо! Я вас даже где-то понимаю...*Девушка взяла на заметку знания мистера Круцио ,и снова стала смотреть на продавца, который обслуживал сразу столько народу* -Реджин ты что будешь покупать то? *Подруга молчала что немного пугало Хелену, а вот старик наоборот что также немного пугало* //Да поход в паб обещает быть веселеньким...//


  i  

добавлено
зелья здоровья 2шт



--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Продавец
Відправлено: Oct 21 2012, 13:23. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 40





Зал
*мужчина, обратив внимание и на девушку*
- извините, *произнес он, забирая монеты и пряча в кассу. После чего поставил два флакона с зельями на стол.*
- самые свежие
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Oct 21 2012, 13:31. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Зал
*Волшебник уже достал нужную сумму и уже протянул руку с деньгами продавцу, как вдруг замер, видимо о чем то размышляя. Спустя, наверное, секунду, одернул руку и вновь стал рыться в кошельке. И вот вновь протягивает продавцу деньги, но уже больше*
-Дайте еще зелье манны, пожалуйста. Вот пять тысяч*И монеты крупного достоинства опустились на прилавок. На разговор людей рядом Алексу было как-то наплевать*

Показати текст спойлеру



  i  

добавлено
зелье здоровья 1шт
зелье маны 1шт



--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Oct 21 2012, 13:33. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Зал
*Девушка стаяла молча, возведя глаза к небу, вернее к потолку. Голова ее пухла от стариковской болтовни, она хотела поскорее уже купить зелья и выйти на свежий воздух. Свежий воздух всегда действовал на нее умиротворяюще.*
- За меня не беспокойся, Хели.
*Девушка отлично помнила местные расценки, поэтому доставая необходимую сумму она только повтирила заказ продавцу:*
- Прошу вас, одно зелье маны и одно здоровья. *Несмотря на не слишком хорошее настроение, она говорила вполне миролюбиво.*
Показати текст спойлеру



  i  

добавлено
зелье здоровья 1шт
зелье маны 1шт



--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Продавец
Відправлено: Oct 21 2012, 13:38. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 40





Зал
*продавцу сегодня явно везло, столько покупателей*. Заглянув в ящик, где лежали нужные зелья он про себя посетовал
//если так и дальше пойдет, надо будет снова варить зелья.// *Мужчина достал по два набора зелий манны и здоровья. После чего забрал монетки у покупателей*
- я могу еще чем-то помочь?
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Oct 21 2012, 13:43. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Зал
-Благодарю
*Легко улыбнувшись уголком рта произнес юноша, подхватывая с прилавка склянки и убирая в карман. Сейчас пить было глупо - кто знает, что ему придется пережить сегодня*
-До свидания!*Попрощался с продавцом Алекс - все же вежливость в таких ситуациях была его привычкой. Маг повернулся к Робину*
-Я все. Если ничего не будешь брать - встречаемся у Трех Метел.*С этими словами оборотень исчез*


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Робин де Безуа
Відправлено: Oct 21 2012, 13:45. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Возраст: 23
Репутация: 19
Раса: Оборотень





Зал
* Робин наблюдал за людьми, которые постепенно наполнили магазин. И тут продавец очнулся, наверное от сна и стал активно обслуживать покупателей. *
// Так, может немного позже тоже куплю. *
* Безуа подошел к Алексу. *
- Теперь куда?


--
Облик: Черная мантия с надетыми под нею белой льняной рубашкой и жилеткой. Черные брюки и лакированные туфли.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 70 71 [72] 73 74 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1149 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:06, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP