Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Відправлено: Jun 12 2013, 11:51
Пространство вокруг.
-В самом деле, он. *Ливви аккуратно подошла к сучку и нажала на него*
-Ну вот и всё. Теперь, думаю, мы можем войти.


  !  

Пишем посты развернутее!



Це повідомлення відредагував Зарезанный одуванчик - Jun 12 2013, 16:14
Відправлено: Jun 12 2013, 11:55
Вход в тунель
* Дея решила ответить Ливви: *
- Да. Ты первая. Лезь вон в тот тунель
* Дея показала на отверстие в стволе.*
Відправлено: Jun 12 2013, 11:57
Вход в туннель.
*Осматриваясь, Ливви влезла в туннель.*
-Давай, ты следующая! *Крикнула Ливви продвигаясь по туннелю. Непослушные волосы мешали ей идти, поэтому девочке часто приходилось откидывать их назад.*
Відправлено: Jun 12 2013, 12:02
Вход в тунель
* Дея подошла к Гремучей Иве и прыгнула в отверстие в стволе. Было так темно, что пришлось сказать:*
- Lumos
* После этих слов Дея удовлетворенно кивнула, потому что в коридоре стало гораздо светлее.*
Відправлено: Jun 12 2013, 14:37
Вход в туннель.
*Наконец выйдя из туннеля, Ливви произнесла заклинание.*
-Нокс! *После чего огонёк исчез с палочки и Ливви поправив подол мантии отправилась в замок.*
Відправлено: Jun 12 2013, 16:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Вход в туннель
*Роза удивленно и с остервенением посмотрела на двух каких-то странных девочек, появившихся ниоткуда и прыгнувших в туннель, прямо на нее. Третьекурсница вытащила палочку и, указав ею на одежду одной из девчонок, прошептала*:
- Incendio.
*Равенкловка довольно улыбнулась и продолжила путь. Она ловко выбралась из туннеля и заметила как ветки ивы стали опасно покачиваться. Розмари опустила Киару на землю и сказала*:
- Отключи ее.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 12 2013, 16:19
Киара
У корней
*Леопардовая кошка кивнула на приказ хозяйки и осторожно пошла к сучку, который должен был обездвижить Иву. Киара выпустила острые когти, чтобы в любой момент атаковать дерево, надеясь, что ее это остановит. Она встала на задние лапки, передними нажав на выпирающий сук, затем посмотрела выжидающе на ветки Гремучей Ивы.*
Відправлено: Jun 12 2013, 17:17

  !  

Дея Риате, Ливви Хосвбрук, я делаю вам последнее и единственно предупреждение! Пишите посты более развернутыми. Иначе буду раздавать звезды




  i  

Огонек попал на мантию Ливви, но одежда не загорелась и даже не обуглилась.
Примечание: т.к. заклинание бытовое, урон им принести нельзя.

Відправлено: Jun 12 2013, 20:44. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
Пространство вокруг
*Мелисса встревожено посмотрела на шевелящуюся иву, и скорее побежала подальше. Отойдя на безопасное расстояние, Лисса встала около Натали, наблюдая за сестрой.*
- Кстати, Натали, наверно ты не услышала меня в туннеле... Ты не знаешь другую Натали, говорят она работает в больничном крыле.
//Я думаю, это определенно не она. Такая нахалка не может помочь и поддержать пациента.//
Перешел из Вход в туннель
Відправлено: Jun 13 2013, 10:43. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
*Натали обернулась*
- Что-о?
*Ее брови "удивленно" поползли вверх, а на лице тут же появилось такое недоумение, словно Натали увидела, как флоббер-червь делает сальто. *
- Когда я в последний раз была в больничном крыле, а было это года три назад после одного случая с Марком, там была только божий одуванчик Агнесс Лафитт.
*Девушка тряхнула головой, словно пыталась отогнать мысли о старушке-колдомедике*
- Кстати, вы знаете Марка? Такой бледнолицый товарищ. Довольно симпатичный, только немного кровожадный
Перешел из Пространство вокруг
Відправлено: Jun 13 2013, 14:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Роза быстро пробежала под Ивой, захватив по пути Киару и подняв ее на руки. Она добежала до Мелиссы и улыбнулась ей. Затем она повернулась к Натали и спросила*:
- Напомни, что можно стащить у Люпуса? И... Он носит какой-нибудь предмет с собой? Например платочек или.. браслет что-ли...
*Равенкловка убрала золотые локоны, упавшие ей на светло-зеленые глаза. Затем она вспомнила кое-что и сказала*:
- Кстати, Лисс, нам надо к дяде Джею наведаться. Я к нему с начала прошлого года не заглядывала. У него там твои стервозные однофакультетницы сидели. Похоже, будто ты тоже попадала не на тот факультет.
*Ухмыльнулась Розмари, взяв свободной рукой сестренку за руку.*
Перешел из Вход в туннель
Відправлено: Jun 14 2013, 07:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Мелисса пробежалась глазами по иве. Ответ, очень развернутый ответ Натали ее поразил.*
//Не думала что она так подробно все расскажет... Думала скажет просто "нет".//
*Когда Мари взяла Лиссу за руку, она чуть не уронила Рокси. Благо ей удалось прижать ее к себе.*
- Что ты имеешь ввиду под "неправильным факультетом"? Я попала в факультет в котором учились наши родители, к тому же это очень организованный и дружный факультет.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 14 2013, 16:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Роза улыбнулась сестренке и сказала*:
- Я просто говорю, что думаю, что твой характер совсем не похож на тот, что у тех гнусных девчонок. В тебе по-моему ум перевешивает хитрость и коварство. А у нас с Натали наоборот. Хотела бы я с тобой учиться...
*Вздохнула Розмари и вдруг сказала*:
- А может это из-за нашей родовой предрасположенности к чистоте крови? Ведь одной мне из нашей семье не особо важна эта деталь. Хм...- *третьекурсница перевела взгляд с сестры на новых друзей* - А вычистокровки?
//Да уж... Если бы я училась с Лиссой на Слизерине, я бы нашла тех вредных девченок и подожгла им волосы пока бы они спали//
*Девушка хищно улыбнулась своим мыслям.*
Відправлено: Jun 15 2013, 07:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
*Мелисса пожала плечами.*
- Ну ладно. Пойдемте, кто-то вроде торопился. *Лисса пошла по дорожке, уже не опасаясь попасть под режущие ветки Ивы. Она стояла вроде спокойно, и вряд ли достала бы второкурсницу.*
Перешел из Пространство вокруг
Відправлено: Jun 15 2013, 11:19. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
*Шерман обнажила свои зубки-жемчужинки. Это получилось у нее довольно хищно, но девушка даже не задумывалась о том, что сейчас выражает ее лицо*
- Я уверена, ты найдешь что стащить у Люпуса. Мне не важно что. Чем ценнее будет вещь, тем круче ты будешь. Но это, конечно, на твое усмотрение.
*Девушка продолжала идти спиной вперед, чтобы видеть младшекурсниц. Почему те ее еще не догнали, помощница медсестры не понимала*
- Что же до факультета... Мы с тобой, видимо, скорее умные, чем хитрые. Мудрость - вот что нами управляет. Правда форму она почему-то принимает чисто слизеринскую.
*Девушка подмигнула Фей и, наконец, развернулась. *
- Догоняйте, мы идем к озеру
*И, поправив на плече свою сумку, которая безбожно била ее по голени, Лиз заспешила к преподавателю гербологии*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 15 2013, 11:51. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
- Эй, смотрите, я настоящий мальчик, а не невидимый
* Достаточно громко сказал Джек, когда все начали уходить. Согласен, на Иву он засмотрелся. Но вместе с тем он смотрел чтобы она никого не прихлопнула. Но обошлось*
//она кажется такой.. безопасной. даже непривычно как//
*Он прекрасно помнил как первый раз увиднл её в "гневе". Весёлого мало на самом деле. тогда же Дэв и пообещал себе попытаться не стать парнем, которого побило даже дерево. Повернувшись гаконец к ней спиной, любит рисковать, однако, Джек ещё раз посмотрел на своих спутников путешествия и чуть прибавив шаг произнёс*
- ну идёмте к вашему Люпусу-хрюкусу. Раньше сопрём раньше свалим.
Перешел из У корней
Відправлено: Jun 15 2013, 20:30. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Розмари улыбнулась Натали с капелькой хитрости. Она все больше и больше начала проникаться симпатией к этой девчонке. Когда она услышала голос Джека, она удивленно посмотрела на него, ведь и вправду он словно испарился в воздухе на несколько минут. Она виновато посмотрела на него и неуверенно улыбнулась.*
//Прости...//
*Мысленно сказала она. Роза посмотрела на него так, чтобы он по выражению ее лица понял, что она хочет донести до него. Затем она прибавила шаг, подгоняя при этом свою сестренку.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 15 2013, 20:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Фей шла последней, не считая Джека, и поэтому вероятно, единственная услышала его. Натали вообще "чкурнула" так быстро, будто Люпус был сейчас её целью номер один. А вот Фей даже притормозила и на пару секунд повернулась, посмотрела виновато с улыбкой. Добросовестно хмыкнув в ответ, он едва кивнул в знак благодарности*
//Ну хоть кто-то услышал. Хоть я и правда настоящий мальчик!//
*Мысленно прокомментировал ситуацию Дэв, но всё таки остался идти в паре шагов от Фей. Солнце чуть разморило когтевранца и ему стало так лень идти, что даже на секунду он подумал остаться и повалятся на травке. НО остаться без приключений шестикурсник тоже не хотел, поэтому медленно плёлся позади девушек и девочек.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 16 2013, 11:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
*Роза мило улыбнулась Джеку и подошла ближе к нему, отлипнув от Лиссы. Она не хотела больше соперничать с Натали, это стало неинтересным и Розмари решила проявить дружелюбие. Тут она вспомнила про тот проигнорированный вопрос заданный ею и снова озвучила его, хотя намного тише.*
- Джек, а ты чистокровный?
*Роза так открыто не задала бы этот вопрос в приличном обществе, но здесь о правилах приличия никто не вспоминал. Тем более бунтарская натура равенкловки взяла над ней верх.*
//Дома бы мне не позволили "выпустить зверя из клетки" и вести себя как ты того пожелаешь//
*Подумала Розмари и ухмыльнулась собственным мыслям.*
Перешел из Пространство вокруг
Відправлено: Jun 16 2013, 11:37. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
*И всё таки отстать от всех парню так и не удалось. Фей или Роза чуть притормозила, чтобы пойти с ним рядом. Впрочем, Джек не был против такого общества. Даже после того что было. Вновь постаравшись мило улыбнуться, (хоть равенкловец никогда не считал свою улыбку милой), он слегка приподнял бровь на вопрос от девушки.*
//Чистота крови? обожаю этот вопрос. он всех вводит в тупик.//
- Ну, ээ, Роза, это достаточно относительный вопрос. Я эдакое чудо кровей, так сказать. И мама, и папа у меня волшебники, но по моему со стороны обоих есть кто-то из простых людей. Поэтому я чуть больше чем полукровка и меньше чем чистокровный. А ты, как я понял, носительница чистой магической крови?
*Дэв специально заменил "магглы" на "простые люди". Он не считал никогда их хуже или лучше других. У него была магия, у них - техника. Тоже в какой то степени магия. Они с Зером часто зависали за приставкой или компьютером, и их это ничуть не смущало. Правда, на территории Хогвартса это был бы ненужный хлам.*
//Интересно, Роза и Мими имеют собственного эльфа?//
Перешел из Пространство вокруг
Відправлено: Jun 16 2013, 14:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
- Ага, - *довольно улыбнулась девушка*, - у нас в семье никогда не было магглов. И вся семья де Вуар была на факультете змей. Почти.
*Улыбка Розы стала еще шире, обнажив идеально-ровные белоснежные зубы. Конечно в этом "почти" она имела ввиду себя и Ариану, младшую из сестер, попавшую на Хаффлпаф. Она тут же вспомнила реакцию родителей на ее письмо о том, что она попала на факультет Ровены, хотя к Рине они отнеслись снисходительно. Наверно из-за того, что Роза была самой старшей.*
- Хотя знаешь, я не особо придираюсь к статусу крови. В отличии от нашей разборчивой Мелиссы... - *шепотом добавила она, так чтобы никто кроме парня ее не услышал.* - А еще у нас есть тут дядя. Он преподает Драконологию. И конечно же дома есть домовой эльф, Мариэтта. - *сказала она, видя в глазах парня вопрос. Хотя она сомневалась, что он был об этом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 17 2013, 18:19. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
- Оо, так я имею честь разговаривать с не-змеиным представителем потомственных де Вуар? Ты просто раритет, Роза.
*Совершенно без насмешки, а с каплей восхищения произнёс Джек. Ему нравились люди, которые шли против семейных традиций. Но не в плане пропуска Рождественского ужина или Пасхи. Скорее те, которые пытались показать своему роду, что есть ещё тропинки для развития. Видимо, Шляпа решила, что Роза одна из них.*
//Вот Зер на Хаффе учится, я а Раве, а мама с папой учились на Грифе и Хафе. и ничего, все счастливы.//
- Мими? Правда? Такая юная и уже? * Шепотом ответил Дэв и добавил* - Дядя - драконолог? это интересно. Мне тоже нравятся разные животные, правда не в отношении - опаснее значит круче. Хотя я не отрицаю, что в будущем увлекусь животинками плотнее.
*Не зная, откуда Роза узнала про эльфа, да и что ответить на это равенкловец тоже не знал. Поэтому просто улыбнулся в ответ и добавил*
- Ну видимо ты девушка с приданым хорошим.
*Это были последние слова, которую могла слышать тропинка к Иве.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 23 2013, 20:21. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
*Мелисса, хоть и шла впереди всех, но слышать разговор Джека и Розы могла прекрасно (правда шепот Розы она вообще не слышала). Но догадаться о чем они беседуют было несложно.*
//Как грубо обсуждать меня за моей же спиной. Леди и джентльмены так не делают.//
*Фыркнув и тряхнув золотыми локонами, подумала Лисса.*
//Хотя послушать что обо мне думают окружающие интересно.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 5 2013, 20:03
Тропинка к иве
*Вивиан шла по тропинке к иве и держала в руках письмо матери. Девочка была счастлива, узнав о новостях из дома. Ей очень понравилось имя ее будущего братика, который появится уже через четыре месяца*
//Не думала, что у меня когда-нибудь будет брат. Надеюсь, он не поступит на факультет Слизерин, хотя и там, конечно, есть хорошие люди, но когда узнаешь с какого они факультета, начинаешь думать, что шляпа стала работать со сбоями или же желание учеников слишком необычны//
*Ученица все также двигалась в одном направлении. Она собиралась прочитать письмо, но не здесь, а в таверне*
Відправлено: Jul 6 2013, 20:46
Пространство вокруг
*Вивиан решила быстро двигаться в направлении таверны, так как здесь она находилась первый раз в жизни и немного побаивалась. Она уже успела пройти пространство вокруг*
//Интересно, а в таверне есть хоть кто-нибудь из Хаффлпаффа? Надеюсь, да//
*Девочка пошла еще быстрее. Поправив мантию и осмотревшись, Ви продолжила идти*
Відправлено: Jul 6 2013, 20:52
Около ствола
*Чем ближе первокурсница подходила к иве, тем сильнее рос страх*
//И зачем я пошла сюда одна? Лучше бы совсем не ходила никуда. Присела бы в гостиной и читала письмо сколько душе угодно!//
*Вивиан подошла к стволу дерева и засомневалась сильнее*
Відправлено: Jul 7 2013, 20:59
У корней
*Когда ученица подошла к корням дерева, ее страх усилился. Спустя несколько минут ступора Вивиан охватило сильное любопытство. Оно поглотило ее полностью, заглушив страх перед неизвестным. Первокурсница достала из мантии свою палочку и произнесла*
- Lumos!
*Девочка с палочкой в руках и оказалась около входа в тунель*
Відправлено: Oct 13 2013, 10:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
- Ты же знаешь, у меня никогда не хватало терпения возиться с мелюзгой. А когда я вконец испоганила твою жизнь своим влиянием, я и сама была маленькой. *Отмахнулась Экви, но тоже не удержалась от улыбки, вспомнив о тех временах, когда был тихим маленьким мальчиком.*
//Как всёже быстро летит время.//
- Кстати, нынешняя молодёжь таки нашла себе занятие кроме учёбы. *Вдруг сказала она с какими-то ехидными нотками.*
- Тоже кстати вполне забавное. У них теперькурса со второго, куда не глянь - несчастная любовь, выяснение отношений, трагедии всей жизни. Так, что времени на запретный лес нет.
*Экви продолжала путь всё той же бесшумной и легкой походкой, только теперь она заметно снизила темп.*

Перешел из Школьный двор
Відправлено: Oct 13 2013, 10:37. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
*Издали завидев Дракучую Иву, Алекс ненадолго замолк, оценивающе глядя на дерево*//Даа уж, раньше она казалась побольше... И пострашнее... Эх, старею//*Рефлекса замедлять шаг возле дерева у мага не было, он атрофировался еще тогда, когда Агриппа узнал пароль, успокаивающий эту махину. Уже заметно обогнав подругу, Агриппа обернулся*
-Испортила, да, и я крайне признателен тебе...*Алекс даже слегка поклонился, изобразив почтительное выражение на лице. Разогнувшись же, недоверчиво переспросил*
-Любооовь? На втором курсе? О, Мерлин, что творится с молодежью? Я на втором курсе, кажется, летал по Большому залу на метле...*Агриппа мечтательно прикрыл глаза. Но долго это умиротворение парня держать не могло*
-Ну же, Экви, что ты плетешься как первокурсник-хаффлпаффец? Или ты до сих пор боишься кустика?*Усмехнувшись, Алекс указал взглядом на дремлющую Иву*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Oct 13 2013, 10:55. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
- Ещё бы ты не был признателен. *расплылась в улыбке Мэл, глядя на кривляния парня.* - Да я и сама признательно собственному шилу в... ну ты понял.
*Правда делать реверансы этому самому гипотетическому шилу, Экви не стала.*
- Я бы и сейчас, если честно не отказалась полетать по большому залу, только вот мне давно запретили даже подходить к мётлам. Сразу после того, как я ушла из факультетской команды.
*На самом деле слова Алекс про кустик, вовсе не задели Мэл, но внешне Экви не отказала себе в удовольствии тут же ускорить шаг, как бы пытаясь что-то доказать.*
- И ничего я не боюсь! Не говори глупостей!
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 13 2013, 11:21. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
-Понял, понял...*Насмешливо склонил голову Алекс*
-Мэл, назови мне хоть что-то запрещенное в замке, чего ты не делала? Ну ты понимаешь, к чему я веду. Пока я здесь, нужно хорошенько вспомнить былое, так что полет на метлах будет первым пунктом после таверны, идет?*Агриппа протянул девушке руку - еще одна из его новых привычек, благодаря он за короткое время успел обрести некий авторитет в Лондоне. Подходить к любой мелочи, как к важному делу и честью отвечать за свои слова - можно ли вспомнить такое в пятнадцатилетнем мальчишке, шлявшемся по лесу?*
-Да ладно, я же шучу...*Ехидно и даже несколько саркастически усмехнулся Агриппа*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 13 2013, 11:49. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
- Хить что-то? *Мэллори крепко задумалась. А действительно, чего она ещё не делала? В голову пришла масса правил, которые Экви не нарушала, но только потому, что это было попросту не интересно, слишком мелко, так сказать.*
- "Певым пунктом" значит? *Недоверчиво переспросила Мэл, глядя на протянутую конечность*
- Знаешь... в каждой шутке есть доля шутки. Так что... *Экви сперва пожала лапку Агриппы, как бы таки скрепляя уговор, а потом потянула его к Иве.*


Перешел из Тропинка к иве
Відправлено: Oct 13 2013, 11:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Агриппа едва заметно улыбнулся молчанию девушки. Кто-кто, а она нарушать правила любила и умела*
-Конечно. Вот сейчас выпьем и, наверняка, придумаем еще массу интересных развлечений...*Агриппа как-то странно посмотрел на девушку, но она вряд ли успела это заметить - вид его вновь стал обыкновенным и привычным. Приближаясь к Иве, ведомый Мэллори, Агриппа достаточно громко произнес*
-Старый башмак!*Это был известный достаточно узкому кругу людей пароль, успокаивающий Иву и позволяющий невредимым пробраться в "Без предела"*
Перешел из Тропинка к иве
Відправлено: Oct 13 2013, 12:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
- Не сомневаюсь. *поддакнула Экви. Конечно она не заметила "странного" взгляда - на затылке глаз у неё точно не имелось. А в тот момент ведьма целеустремлённо чесала вперёд к уже встрепенувшейся было иве, утягивая за собой мага, у которого, нервы сдали раньше. Пароль заставил буйное дерево вновь стать неподвижным, и позволил Алексу с Мэллори приблизиться к стволу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 13 2013, 12:29. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Алекс, удовлетворенно взглянув на результат действия пароля, стал шагать несколько шире - около ствола из земли уже кое-где выступали скрюченные корни, которые приходилось переступать*//Слава Мерлину, что сухо на улице, а то бы не оттереть мне грязи со светлой одежды...//*С облегчением подумал волшебник, смело ступая по сухой и местами потрескавшейся земле*
-А таверна нынче не пустует? Все же наш курс выпустился, а вспомнить кого помладше там не могу...*Несколько задумчиво спросил Агриппа*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 13 2013, 12:37. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Вход в туннель
*У входа в скрытый туннель, Мэл отпустила конечность Алекса.*
- Понятия не имею. Я сюда не заходила с той самой "вечеринки" с зомби. Но не думаю, что близнецы позволили бы своему бизнесу заглохнуть.
*Экви сделала несколько аккуратных шагов, слегка подскользнулась на сухих листьях - её балетки всё же не были предназначены для таких походов - но таки спустилась в проход.*
Перешел из Пространство вокруг
Відправлено: Oct 13 2013, 12:43. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Вход в туннель
*Когда Мэл отпустила его руку, волшебник по некоторой привычке чуть к ней приблизился - мало ли, вдруг ловить придется*
-Ох, я плохо помню ту ночь, а конец праздника вовсе из головы вылетел...*Алекс почесал макушку, на самом деле вспоминая, что же было. Однако, спустя секунду, он уже несколько нервным движением рванул руки к Экви, таки успев подстраховать ее*
-Так, давай мы доберемся до дивана, и паааадай, сколько душе угодно...*Насмешливо заявил Ал, согнувшись и опускаясь в туннель*
Перешел из Пространство вокруг
Відправлено: Feb 23 2014, 12:54
Цитата (Alice in Wonderland @ Feb 23 2014, 12:33)

  !  

Итак, дорогие Ванесса Болейн, Sunbeam nya, Алина Уайтвелл.
Во-первых, прекращаем флудить.
Во-вторых, вы допустили ряд крупных ошибок, таких как недобор символов, неправильное указание и перемещение по микролокациям, неверное оформление постов, и другие мелкие недочёты вроде использования Caps Lock-ка. Поэтому дружненько берёмся за ручки и идем читать Основные правила Ролевой и всё исправляем.
Если что-то непонятно и есть какие-то вопросы - добро пожаловать ко мне в личку.


То же самое, но к списку изучающих правила присоединяется Гермиона-_-Грейнджер
Відправлено: Feb 28 2014, 09:40
Тропинка к иве
*Джени потихонечку шла по тропинке,никуда не спеша.А рядом шёл Йон она сказала ему*
-А,потом в лес...Кстати будем спускаться в визжащую хижину?Я слышала есть такое место...
*Спросила ДЖжени и взглянула вперёд,что бы проверить когда же они придут.
\\О боже что ужас...\\
*Джени стало холодно и она одела на себя куртку ,натянула шапку,и натянула шарф,и вдруг спросила ЙОна*
-А,чо ты именно мой шарф одел?
*Спросила она посмотрев сначала на ЙОна,потом на шарф,и опять взгляд её устремился вперёд*
Відправлено: Feb 28 2014, 11:13
Тропинка к Иве
- Не знаю.Там ведь типа какой-то проход есть, да? Под корнями?
*он мельком взглянул на Джени и снова устремил взгляд вперед, к дереву*
- Вообще, я думаю *почесал он нос* было бы неплохо это проверить. Мало ли, и вправду Дабру туда занесло... Но я что-то сомневаюсь, что наш безбашенный и отважный Абра сейчас сидит там и боится показать нос из-под корней! Он наверняка сам бы выбрался... Или нет.
*его мысли вслух прервал вопрос про шарф*
- А?.. Он-то?.. *нахмурившись, Ворствуд посмотрел на предмет одежды* Ну, просто он длинный, теплый, полосатый и моей любимой расцветки... А что?
//"Кстати, снова к теме об ее внезапных подарках. И откуда она их берет..."//
*Ребята тем временем почти добрались до пространства вокруг дерева*
Відправлено: Feb 28 2014, 11:17
Тропинка к иве
-Я там ни разу не была!
*С ухмылкой сказала Джени*
-Мне очень приятно что его носишь...
*Джени посмотрела на Йона,улыбнулась.*

Пространство вокруг
*Джени была уже очень близка к иве,она сказала*
-Ну что пойдём?
*Сказала она смотря то на Йона то на Иву*
Відправлено: Feb 28 2014, 11:56
Пространство вокруг
- Что ж тебя тогда так к ней тянет? Хочешь помереть смертью храбрых и безрассудных?..
скривив лицо в недоумении посмотрел Йон на подругу и, увидев, что они дошли, повернул голову к Иве и остановился*
- Мы здесь.
*Отсюда Гремучая Ива выглядела еще грозней и опасней, чем издалека. Признаться, Йон даже немножко струсил. Услышав предложение войти внутрь, он с опаской и недоверием покосился на Джени*
- Что-то не по себе мне. Может, не стоит все-таки туда лезть?.. С кем я ворону оставлю... Или, может, покричать ему туда? Крикнуть, чтобы подал знак, скажем, фларгейтом или искры пустил, если он там есть.
*он вынул из "кобуры" палочку*
Відправлено: Feb 28 2014, 12:00
Пространство вокруг
-Обязательно...Вдруг он там без сознания лежит. Малоли.Или ..короче я пошла..
*Сказала Джени и вздохнула она пошла к Иве*
\\Не зря же я сюда тащилась\\
Около ствола
*Джени кое как пробралась к стволу,подпрыгивая,проползая,она всё таки проползла.И вот она возле ствола,она посмотрела на Йона,улыбнулась и стала стоять думая что же делать дальше*
-Можешь оставить меня!Иди поищи его в..лесу!
*Крикнула Джени с грустным тоном в голосе,она начала рассматривать ствол*
Відправлено: Feb 28 2014, 12:11
Пространство вокруг
*...И вдруг Джени взяла и пошла прямо к Иве. Йон остался стоять на месте, с опаской глядя на нее*
- Эй!! Но...
*он хотел было двинуться за ней, но передумал: одно мокрое пятно еще можно восстановить в человека, но два - уже навряд ли...
А девочка тем временем успела добраться до ствола*
- Джени!!! Прячься поскорее!
*Крикнул он, сложив руки рупором. Ворона, почувствовав волнение хозяина, тоже напряглась и озабоченно крутила головкой*
Відправлено: Feb 28 2014, 12:17
Окола ствола
-Хорошо!
*Крикнула Джени немного с перепуганным голосом*
У корней
*Джени пробралась к корням,и стала рассматривать корни,она пыталась что то наййти.Она крикнула *
-Иди ищи его в лесу!
*Крикнула и дальше продолжала что то искать*

Відправлено: Feb 28 2014, 12:26

 M 

Так, стоп! Что за рычаг и туннель? Без вмешательства МИ вы не можете его найти! Редактируем сообщения и ждем моего поста!

Відправлено: Feb 28 2014, 12:36

  i  

Дракучая Ива как будто ждала незваных гостей, одна из её ветвей быстро метнулась к подошедшей девочки, грозясь больно отбросить её от себя.





 M 


1. Sunbeam nya, жду письмо с количеством физ.маны на уворот.
2. Прошу писать более реалистично. Ну не можете вы сделать за секунду 100500 действий, как и проходить 100 метров за один пост.

Відправлено: Feb 28 2014, 13:12
У корней
*Джени смотрела корни,и вдруг увидела как на неё летит ветка которая,так и норовит её убить. Джени ничего не оставалось делать кроме как отпрыгнуть она это и сделала. Джени отпрыгнула в сторону,упав на землю*
\\О ,господи !!БОЖЕ Ш ТЫ МОЙ!Больше никогда туда не пойду\\
Відправлено: Feb 28 2014, 13:20

  i  

У корней.
Джени удалось увильнуть от удара, но было рано расслабляться. Девочка все еще оставалась слишком близко к дереву, поэтому ветвь вновь направилась в её сторону.

Відправлено: Feb 28 2014, 13:25
У корней *Джени увидела снова ветку которая опять летит к ней,Джени опять отпрыгнула но дальше,и даже пригнулась,и потом даже затаила дыхание*
\\О боже..Спасите!Была Джени нету ДЖЕНИ!АА\\
*Джени остовалась лежать с затаившим дыханием*
Відправлено: Feb 28 2014, 13:31

  i  

У корней.
И в этот раз Джени удалось увернутся, но ветка прошла в сантиметре он нее, что было сигналом бежать и подальше. Ива подняла вверх все свои ветви и резко опустила вниз, подняв стену пыли вокруг себя.




 M 

Sunbeam nya, где локация? Где 250 символов?

Відправлено: Feb 28 2014, 19:40
Пространство вокруг
*Йон ходил взад-вперед вне себя от волнения. Какую же все-таки глупость они совершили! Абры там нет и быть не могло, равно как и того самого воображаемого "тоннеля", а он ничем не может ей помочь, кроме как кричать указания.
Или все-таки может?..
//" Интересно, иммобулус сработает против ветвей? Надо попро..."//
*И тут он видит, как чудовищная Ива собирает все свои сучья-ветки и готовится ударить в то место, где стоит Джени*
- К стволу!!! БЫСТРО К СТВОЛУ!!
*заорал он что есть мочи, пытаясь перекрыть свист ветвей.
Йон не знал, откуда у него возник такой совет, но он казался единственно верным.
"Если падает с крыши снег - жмись к стене" - так говорили маггловские брошюры по безопасности, которые им раздавали в школе. Так почему бы здесь не сработать тому же правилу?..*
Відправлено: Mar 1 2014, 00:37
У корней
*Джени увидела все ветки ударились прямо рядом она ещё раз отскочила,и начала кашлять,эти проклятые ветки пустили пыль. И чуть не потеряла дар речи.Она кое как встала с земли и в ту же секунду долетела до ствола*
\\О,господи...Нет всё таки Абры там нет..А,в прошлый раз всё обошлось иначеее...\\
У ствола
*Джени прижалась к стволу,и затаила дыхания,потом она собравшись с мыслями,востановив дыхания она крикнула*
-А,теперь куда?!
*Джени крикнула Йону,надеясь что её услышат*
-Мне бежать,обратно??!!
*Крикнула Джени*
Відправлено: Mar 1 2014, 09:17

  i  

Ива продолжала свой опасный танец, размахивая ветвями и грозясь ударить любого, кто решит подойти ближе. На данный момент она решила Джени не трогать, может дает время убежать?


Відправлено: Mar 1 2014, 09:21
Около ствола
*Джени закрыла глаза,потом открыла выдохнула,и побежала что есть силы,от ивы,пока она не трогает её*
\\О,боже.Только-бы убежать!Убежать!УБежать!\\
*Пока Джени бежала она запнулась и перевернулась,и упала*
\\....\\
*Джени встала вся в пыли,с ушибленной,она побежала точнее хромала*
Пространство вокруг
*Джени подбежала к Йону,и повалилась в снег*
-Я тут!
*Константировала она факт*
Відправлено: Mar 1 2014, 09:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
*Мередит вышла на тропинку, которая вела к Гремучей Иве - и отсюда уже могла рассмотреть тех учеников, что бегали вокруг неё.* - //Да это же те самые хаффлпаффцы! И что теперь, мне их туда провожать? Какая дурацкая идея. Куда бы их отсюда спровадить?// - *Размышляя над этим актуальным вопросом, мисс Олдфилд зачерпнула пригоршню снега и начала сжимать из неё плотный снежок. Слепив снежок, слизеринка стала его подбрасывать на ходу, чтобы убедиться, что он достаточно плотный и не разваливается.*
- Эй, малышня! - *Громко крикнула она двум уже опознанным первокурсникам Хаффлпаффа, оголтело носящимся вокруг дерева.* - Шли бы уроки делать, вам что, жить надоело?
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Mar 1 2014, 09:45
Пространство вокруг.
*Джени подняла голову,встала,и заметила неприятную особу.Она сразу поняла-Слизеренка.Джени грубот ответила ей*
-А,ты чего пришла?Тоже надоело?
\\Нашлась тут особо тоже..\\
*Джени слепила хороший снежок,положила его на снег,поправила шарф взяла в руки снежок и повалилась опять на снег*
Відправлено: Mar 1 2014, 09:51
Пространство вокруг
*С замиранием сердца Ворствуд следил за телодвижениями дерева: размахивая ветками, Ива тем не менее не трогала девочку.
Должно быть, дает шанс убежать?..
- Да!!! Дуй сюда!..
*Словно игрок на скачках смотрел он, как Джени бежит прочь от дерева. Когда она споткнулась, он схватился за голову и чуть не бросился к ней, но та шустренько поднялась и добежала-таки до безопасной зоны.*
- О господи...
*рядом с упавшей в снег Джени скакала Кларисс, оглушительно каркая*
- Все в порядке?
*Со стороны тропинки вдруг послышался странно знакомый голос. Йонни обернулся и заметил их давнишнюю приятельницу со Слизерина: девушка шла, подбрасывая на ладони снежок.*
- Да мы бы и рады, уроки делать. Просто кое-кого зафутболило непонятно куда, и кое-чья девушка снимет с нас скальп если мы его не найдем. *буркнул он, присев на корточки рядом с Джени. Превосходно, теперь еще и тащить ее.*
Відправлено: Mar 1 2014, 10:04
Пространство вокруг
-Может быть пойдём в лес?!
*Джени встала взяла снежок,и кинула его в иву.*
\\Зараза,получай!Нда уж ей будит тааак больно..Джени Джени\\
*Потом Джени начала отряхивать с себя пыль,но потом спросила у Йона*
-Или может быть зайдём переодется?
\\МНе это не мешает..Хотя..Если опять что то случится то хотя бы испачкать не жалко\\
Відправлено: Mar 1 2014, 10:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*С подозрением покосившись на некогда защекоченного мальчишку, Мередит приблизилась на то самое расстояние, где проходила граница между безопасным и опасным радиусом действия ветвей Ивы.* //Какие взмыленные и несчастные дети. Даже связывать их веревками не нужно, лучше пусть сами уйдут.//
- Вам бы в больничное крыло не помешало сходить. - *Сказала Мередит уже гораздо менее недружелюбным тоном, выразительно указывая взглядом на их внешний вид.* - Идите уже, идите... И в запретный лес вообще-то тоже лучше не соваться, вы что, правил Хогвартса не знаете?
Перешел из Тропинка к иве
Відправлено: Mar 1 2014, 10:27
Пространство вокруг
*Помощи, однако, не потребовалось: видно, не так уж сильно та треснулась ногой, раз так резко вскочила*
- Нет уж. Пошли его искать. А если его в логово акромантулов занесло?.. На лекции говорили, они тут водятся. К тому же *встал мальчик, отряхивая коленки от снега* Анна нас точно увидит и спросит, куда Абра подевался.
*он обернулся к девушке со Слизерина*
- Знаем мы правила... А что остается делать? Где его еще искать? *развел он руками*
Відправлено: Mar 1 2014, 10:30
Пространство вокруг
-Пошли туда..
*Вздохнула девушка и посмотрела на -слизеренку*
-Слушай,и без тебя справимся.Давай без тебя?Окай...Окай..
\\Нашлась тут указательннеца.Сейчас вообще не до неё!!!\\
-Так что куда пойдём??
*Джени посмотрела на иву,которая бесилась как ненормальная*
Відправлено: Mar 1 2014, 10:36
Пространство вокруг
- Погоди, Джени, давай не будем лезть куда не надо. Мы уже поплясали с Ивой достаточно, не хватает только с кентаврами идти брататься. *выставил он ладонь в останавливающем жесте* С меня уже хватит.
Давай подумаем лучше как следует, как его и где найт..
*Он вдруг посмотрел в сторону Леса и вдруг резко замолчал и задумался, потирая подбородок*
Відправлено: Mar 1 2014, 10:40

 M 

Йон Ворствуд, где 250 символов?)) Ай-яй!



Відправлено: Mar 1 2014, 10:40
*Джени вздохнула и посмотрел на Иву*
-Тогда куда?В школу что-ли?
*Джени посмотрела в сторону где расспалагается школа*
\\Блииин..Каким же ветром Абру занесло..\\
*Джени посмотрел на СЛизеренку,и опять упала на снег*
\\оооо,хорошо на снегу..\\
-Ты чего?
Відправлено: Mar 1 2014, 10:54
Пространство вокруг
- В школе он вряд ли, там нельзя трансгрессировать. И вряд ли третьекурснику хватит сил перелететь совсем далеко. Так? *он вопросительно посмотрел на студентку Слизерина* Он наверняка где-то в окрестностях.
*Йон продолжил тереть подбородок, подперев руку другой и сразу став похожим на мини-Шерлока в меховой шапке и летных очках.*
- Теоретически, можно пойти к леснику и вместе с ним поискать Абру. Он-то знает, куда можно а куда нет.
Відправлено: Mar 1 2014, 10:57. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Мередит с нетерпением ожидала, когда же первокурсники уйдут подальше.* //Не хватало ещё научить эту малышню блокировать Иву.// *Она ещё больше сжала снежок, чтобы он был твердым, будто камень, и медленно пошла по круговой траектории вокруг Ивы, не приближаясь к центру. Прищуренным взглядом она осматривала ствол, но старалась, чтобы дети не поняли, что ива и есть её цель.* - //Да шли бы они уже поскорее.//
- Да-да, идите, идите уже... *Рассеянно бросила она хаффлпаффцам, даже не придавая значения, с чем именно она соглашается.* - //Главное, чтобы они ушли отсюда. Что они там бормотали? Акромантулы? Ну, пусть сходят к ним на обед, мне-то что.//
Відправлено: Mar 1 2014, 10:58
Пространство вокруг
-К леснику?
*Джени задумалась*
-Ну да..Пошли к леснику...
\\Лесник полюбому знает где Абра\\
-А,в какой стороне у нас лесник?
\\Я там ни разу не была\\
*Полюбопыствовала Джени. И задумалась куда же им идти.И что же им поможет эта слизеренка?*
Відправлено: Mar 1 2014, 11:18
Пространство вокруг
- Да, вон, на границе Леса, серый каменный домик. Вон там! *указал он в сторону леса, косясь на четверокурсницу.*
//"И что она тут ходит вокруг, будто лиса какая?.."//
*Явно подозрительное ненавязчивое перемещение слизеринки действовало ему на нервы.* //"Еще и снежок мусолит так, того и гляди запустит..."//
- Или посмотреть в Оранжерее?.. Ай, ладно. *махнул рукой* Пойдем, вернемся к замку. Оттуда легче будет дойти до лесничего...
*пробурчал мальчик и поплелся по тропинке в сторону замка*
Кларисс
*скакавшая рядом ворона каркнула и вспорхнула ему на голову*
Йон
- Ай! Птица, ну что же ты...
Відправлено: Mar 1 2014, 11:26
Пространство вокруг
-Пошли..
*Джени вздохнула,и захромала..*
\\Круто..Идити..Заашиибиись!\\
*Джени поплелась за Йоном,к хогвартсу.*
\\Где же этот Абра..Вдруг он уже в хогвартсе сидит...и чаи гоняет..\\
*Джени спросила*
-Сейчас к лесничему.А,будем вместе с ним его искать?
Відправлено: Mar 1 2014, 12:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
*Все вокруг было укрыто снегом, но тропинка, как ни странно, была протоптана чьими-то шагами. Немного убавив темп, Англика стала смотреть по сторонам, в поисках других учеников.*
//Значит здесь еще кто-то есть...и даже не один человек. Интересно, кому еще захотелось бродить по окрестностям в такой вечер, да еще и в такую метель? Погода явно не располагает для того, чтобы снеговиков лепить.//
*Подойдя ближе к пространству вокруг ивы, девушка стала различать несколько темных фигур, двое из который явно были первокурсниками.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Mar 1 2014, 12:38
Пространство вокруг
-Нет ЙОн,пошли всё таки в лес!А,потом уже пойдём к лесничему.Если сами не справимся.
*сказала Джени, посмотрев на Йона, в ожидании положительного ответа*
\\И так в лес, значит в лес!\\
*Джени потихонечку хромала по обратной тропинке от ивы*
Відправлено: Mar 1 2014, 12:41

 M 

Йон Ворствуд, Sunbeam nya, идите к домику Лесничего. Он находится в лесу.


Відправлено: Mar 1 2014, 12:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
* Лина медленно шла по тропинке, постоянно оглядываясь назад. Ей казалось , что за ней кто - то идёт. *
\\ Вдруг мои друзья здесь? Может быть будет хоть одно весёлое мгновение за день...\\
* Проходя по тропинке мимо ивы ,длинный плащ зацепился за кончик какого - то сучка и немного порвался.*
Перешел из Заброшенная оранжерея
Відправлено: Mar 1 2014, 12:45
Тропинка к Иве
- Я уже и не знаю. Я устал и нагулялся, и хочу поскорее назад, поесть как следует... *он потер руками щеки. В животе начало ворочаться - какао от Хельги Хаффлпафф было, конечно, вкусным и бодрящим, но сейчас его эффект немного поугас. А тут еще этого раздолб... балбеса искать!.. *
- Может, ну его к черту. Хотел бы - сам уже давно бы выбрался! *зло и досадливо бросил мальчик. Его обуяла тоска - как обычно, когда, бывало, хотелось идти к друзьям в гости играть, а мама оставляла сидеть с младшим братом. И планы рушатся, и слушаться надо, и ответственность на тебе...*
- Ладно. Пошли к леснику. Скажем как есть, а там на месте разберемся уже...
*мрачно и убито бросил он Джени, направившись к замку.
Навстречу им по тропинке шла какая-то незнакомая взрослая девушка с Равенкло*
Відправлено: Mar 1 2014, 12:50. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
\\я даже не знаю , мне кажется что их здесь нет. Здесь больше нечего делать . я пойду в Школьный двор.\\
* Лина резко развернулась назад и быстрым шагом направилась в Школьный двор*
\\Там их сто процентов нет, но всё же , я могу там кого нибудь найти...\\
Відправлено: Mar 1 2014, 12:58

 M 

Лина Хэй, а вы как оказались возле ивы? Вы ведь возле оранжереи были. На первый раз прощаю, считайте это предупреждением.

Відправлено: Mar 1 2014, 13:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Мередит уже описала полукруг, очень внимательно высматривая что-то на стволе и держась на предельно-безопасном расстоянии от Ивы. Увидев краем глаза, что хаффлпаффцы заковыляли прочь, она решила действовать.* //Ну наконец-то малышня уходит.// *Больше она не хотела ждать, её полностью захватила идея проникнуть к корням Ивы, но для этого её было нужно обездвижить. Заветный выступ она уже видела, и собиралась пнуть его своим снежком.*
- Вингардиум Левиоса! - *Она направила палочку на снежок в своей левой руке, и левитировала его у выступу на стволе дерева, не отводя взгляд и полностью сконцентрировавшись на своей цели.*
Відправлено: Mar 1 2014, 13:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Подойдя поближе к иве, которая явно была не в духе, Ангелика проводила взглядом первокурсников, которые куда-то спешили.* //И когда это первый курс стал таким деловитым...и что черт подери тут случилось? // *Снег возле ивы был в причудливых рисунках, которые она сама, видимо, и нарисовала. Было ясно, что возле дерева побывали незваные гости и разозлили её. Хотя внимание девушки уже было приковано к третьей темной фигуре, которую она уже давно заметила. Незнакомой фигурой оказалась девушка, которая что-то пыталась наколдовать.*
- Может тебе помочь? - *Ангелика постаралась задать свой вопрос как можно громче, но не была уверена, что её услышат.*
Перешел из Тропинка к иве
Відправлено: Mar 1 2014, 13:52
Тропинка к Иве
*Разминувшись с девушкой с Равенкло (Йонни коротко встретился с ней глазами но тут же, смутившись, отвел их: его явно привлекали более старшие девочки), ребята семенили по тропинке. Пару раз Ворствуд оглянулся, проверяя не отстала ли его хромающая спутница; взгляду его открылась картина следов от ветвей Ивы на снегу и о чем-то перебрасывающеся словами старшекурсницы.
Потихоньку, ребята приближались к воротам школьного двора. На плече у Ворствуда покачивалась ворона, переседшая туда с его шапки.*
Відправлено: Mar 1 2014, 14:37. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Мередит уже почти достигла снежком своей цели - тот был уже в полуметре от выступа на стволе, как вдруг её отвлек незнакомый женский голос.* //Что? Мне помочь? Кто там пришёл? Наверное, я так пристально смотрела на дерево, что никого, кроме хаффлпаффцев, не заметила.// - *Слизеринка повернула голову к источнику голоса, палочка в её руках взрогнула, и зрительный контакт, необходимый для заклинания левитации, был разорван - снежок покатился по хитросплетеням толстых корней Ивы. Мередит с укоризной посмотрела на девушку в форме Равенкло.*
- Ох, спасибо... - *Раздосадованно протянула она.* - //Какой-то день неудачных заклинаний, ну что за ерунда?//
- Я бы, может, и справилась... Но если хочешь - тебе уступаю. - //Кажется, она староста Равенкло? Где-то я её, кажется, видела, но где...//
- Как тебя зовут? - *Мередит держалась настороженно, однако подумала, что стоит быть дружелюбнее с той, кто может быть полезен.*
Відправлено: Mar 1 2014, 15:06. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Не услышав в голосе нотки раздражения, которые часто можно было услышать от учеников зеленого факультета, девушка позволила себе улыбнутся. *
- Прошу извинить меня, если я помешала. Я так понимаю, что ты была занята чем-то важным. - *Ангелика бросила взгляд в сторону корней ивы и задумчиво прикусила нижнюю губу.*
//Может она тоже не просто так здесь оказалась. Но я ведь не спрошу у нее, ей, а ты тут не видела рычаг, который может вырубить чокнутую иву...//

- Ангелика Белфридж, Равенкло, седьмой курс. А тебя как?- *Как ни в чем не бывало ответила девушка.*
Відправлено: Mar 1 2014, 15:29. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
//Ой да ладно, она издевается? Будто бы непонятно, для чего я тут снежки левитирую. Или она для другой цели пришла? Вдруг она и правда староста, какая-нибудь шестерка преподавателя, и раскроет секрет таверны.// - *На лице слизеринки сменилось несколько противоречивых выражений и закончилось на фирменном выражении "пoкep фейс"*
- Да вот я пыталась добыть кусочек коры Ивы, слышала, что это очень ценный ингредиент в зельеварении. - *Уверенно соврала Мередит семикурснице.*
- И да, меня зовут Виктория Гринграсс, пятый курс. Будем знакомы. - *Мередит очаровательно похлопала ресницами - ну как можно было не поверить такой пай-девочке?*
Відправлено: Mar 1 2014, 15:46. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
- Ценный ингредиент, значит...
*Ангелика сделала вид, что поверила в эти басни, даже кивнула головой в качестве подтверждения. Правда голова незамедлительно повернулась в сторону источника её недавнего интереса- иве.* //Мы тут и дальше будем стоять без дела, пора бы уже что-то предпринять...//
-Эм...а я вот решила кое-что проверить...может тебе тоже станет интересно. - *Голос девушки, как и её лицо, был совершенно бесстрастным. Можно было подумать, что она намеревается поговорить о своей бабушке.* - Если ты не особо занята...ммм...добыванием кусочка коры. - *Последние свои слова девушка слегка растянула, а уголки губ слегка приподнялись, изображая некое подобие улыбки.*
Відправлено: Mar 1 2014, 16:22. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
- Да, очень ценный. Говорят, зелье с корой Дракучей Ивы способно увеличивает магический потенциал, концентрацию и сообразительность. Очень помогает на сдаче СОВ и ЖАБА. А ты, Ангелика, не знала что ли? - *Радостно уведомила Мередит новую знакомую ладно сочиненной на ходу историей.* - А вы на Равенкло чем пользуетесь перед экзаменами? Слышала легенду о вашей диадеме, так что, кроме неё за столетия ничего не выдумали? - *Тон слизеринки стал немного насмешливым*
//Проверить она что-то захотела, и что же?// - *Мередит с жалостью посмотрела на свой снежок, который она так старательно лепила, и мысленно чертыхнулась - не возвращать же его опять в полет, раз тут такая непонятная ситуация.*
- Ммм... что? Тебе нужна моя помощь? - *Она воззрилась на равенкловку так, как мадам Лафитт порой смотрит на своих больных - настолько понимающе, будто бы знает и понимает всё, абсолютно всё.*
Відправлено: Mar 1 2014, 17:26. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Ангелика лишь улыбнулась, делая вид, что не обратила внимание на слова Мередит. Хотя, что-то подобное она ожидала услышать. Да и настроение не особо располагало к спорам, а особенно при минусовой температуре на улице.*
- Я так предполагаю, что не ингредиенты ты ищешь в такую погоду, да еще и вечером. - *Ангелика сделала небольшую паузу, желая увидеть реакцию собеседницы.* - Поговаривают о существовании таверны, которая находится прямиком под этой ивой. Попасть же туда можно лишь одним способом - вырубить её. А это значит, что где-то есть рычаг, который может в этом помочь. Мне так показалось... -*Ангелика насторожено посмотрела в глаза слизеринки и сделала поузу.* - ...что ты что-то нашла.
Відправлено: Mar 1 2014, 18:11. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Мередит, услышав отповедь семикурсницы, с облегчением рассмеялась* - //Таки не шестерка профессора. Хотя насчёт зелья сообразительности могла бы уже и ответить чего. Интересно, что у них на факультете для такого используют? Растолченный коготь дракона? Хотя нет, вряд ли - редкая штука//
- Ну ты бы сразу так и говорила. Тоже мне. Ладно. Только ты хотя бы сейчас не отвлекай. - *Теперь было целесообразнее всего вернуться к левитации снежка, чтобы наконец-то попась в таверну. Сосредоточившись, она направила палочку на свой снежок и произнесла заклинание левитации*
- Вингардиум Левиоса! - *И направила взлетевший снежок прямо в выделявшийся на дереве небольшой выступ.*
Відправлено: Mar 1 2014, 19:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
*Оказавшись рядом с деревом, девушка наконец-то смогла разглядеть его очертания в такую непогоду. Остановившись, Тина, прищурившись, постаралась определить, если кто-то рядом с деревом, кто сможет помочь ей. Но это оказалось по прежнему совершенно невозможно*
//Ну не стоит стоять на месте. Подойду поближе, а там уже решу, что делать дальше//
*Не забывая об опасности, которой обладает дракучая ива, мисс Адамс осторожно стала пробираться вперед*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Mar 1 2014, 19:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
//Ну неужели мне так и не посчастливится встретить здесь кого-нибудь?//
*Девушка неспеша продвигалась вперед, хотя в такую погоду не самой хорошей идеей была сама мысль выбираться на улицу из уютного и теплого замка. Заметно замерзший нос и щеки напоминали Тине о том, что уже завтра гриффиндорка может проснуться как минимум с насморком*
//Не хотелось бы мне посещать больничное крыло, но хотя бы для профилактики все же придется...//
*Мисс Адамс отвлеклась от своих размышлений, когда приблизилась к дереву. Только сейчас она смогла разглядеть две темные фигуры, которые маячили около ствола ивы. Но с такого расстояния сложно было понять, кто это. И уж тем более - услышать, говорят ли они о чем-либо*
Відправлено: Mar 1 2014, 19:47. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Тина немного побаивалась приближаться к незнакомцам в такое время и в таком месте, но решила, что на территории школы ей вряд ли может угрожать какая-либо серьезная опасность. Собрав всю свою силу воли в кулак, девушка вздохнула и, сдвинув капюшон мантии чуть назад, не спеша подошла поближе к дереву*
//Хм, студенты?//
*Только сейчас гриффиндорке удалось разглядеть незнакомцев: ими оказались девушки, стоявшие рядом друг с другом*
//Не думаю, что это две подруги, решившие прогуляться просто так около ивы. Может мне повезет, и именно они смогут помочь попасть мне в заветное место? Попытка - не пытка. Хотя...//
*Решившись, студентка осторожно приблизилась к незнакомкам*
- Эм, добрый вечер. Извините, но вы мне не поможете?
*Не слишком громко, но уверенно произнесла девушка*
//А что, если они совершенно не в курсе про таверну? Стоит ли тогда спрашивать об этом?//
*Пронеслось в голове у студентки*
Перешел из Тропинка к иве
Відправлено: Mar 1 2014, 21:55

  i  

*Юным хаффлпаффцам все же удалось изрядно разъярить почтенное дерево. Ива едва не плевалась соком, лишенные листьев ветви полосовали ни в чем не повинный снег. Слава Мерлину, девушкам хватало ума держаться на безопасном расстоянии. Одна из них даже попыталась обезвредить дерево при помощи снежка.

Наверное, всему виной была метель. Белые мушки, плясавшие перед глазами студенток, закрывали обзор, мешали точно определиться с нужным участком дерева. Помешали они и Мередит. Снежок слизеринки достиг цели и, шлепнувшись о грубую кору, осел на ней белой кляксой. Но дерево от этого спокойнее не стало*

Відправлено: Mar 1 2014, 23:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Когда снежок таки не смог должным образом попасть по выступу на стволе, Мередит разочарованно простонала. Ей было непонятно - то ли день сегодня такой неудачный для заклинаний, то ли погода мешает, то ли то, что в самый ответственный момент её опять отвлекли.*
- Злой вечер. Определенно злой. - *Мисс Олдфилд хмуро повернулась к новоприбывшей. Та оказалась гриффиндоркой. И опять же - старше её, по крайней мере внешне.* - //Может, эти все из себя умные почти-выпускники сами придумают способ получше?//
- Чем же тебе помочь? - *Елейным голосом спросила она гриффиндорку.* - //Я так зла, что готова саму эту иву расколошматить так, как это делает она сама со слишком близко подошедшими. Но это невозможно. И бесполезно.//
Відправлено: Mar 2 2014, 06:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Голос незнакомки звучал не слишком дружелюбно, как могло показаться гриффиндорке. Но Тина решила, что отступать от своей затеи попасть в нужное место именно сейчас было бы совершенно глупо*
//В конце концов не убьет же она меня//
*Студентка, стараясь держаться на безопасном расстоянии от дерева, обратилась к слизеринке*
- Судя по всему вы направляетесь в то же место, что и я. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
*Прокашлявшись, Тина продолжила*
- Могу я присоединиться к вам, ибо сама лично не обладаю информацией, необходимой для того, чтобы попасть внутрь.
Відправлено: Mar 2 2014, 09:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Ангелика разочаровано сжала губы и обернулась в сторону незнакомого голоса.* //Кто-то очень незаметно подкрался и Виктории опять не повезло. Хотя... погода и сама не располагает к каким-либо магическим действиям. Все в кучу, в общем.//
-Добрый вечер. - *Ангелика улыбнулась, услышав вопрос незнакомки.* - Думаю, что компания нам не помешает, да, Виктория? Надеюсь, что вы направляетесь туда? - *Девушка указала рукой в сторону ивы.* - Я так сейчас понимаю, что выбора другого нет. Придется подойти поближе и найти рычаг самим. Магия в такую погоду вряд ли поможет, так как дальше своего носа я вижу с огроооомными трудностями. Ах да, я Ангелика Белфридж, Равенкло, седьмой курс.
Відправлено: Mar 2 2014, 11:20. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Обычно миловидное личико Мередит некрасиво скривилось - ей не нравились гриффиндорцы, и особенно не нравились неуместные высокопарные речи.* - //Грязнокровка, что ли? Кто так вообще разговаривает в нашем веке?//
- А какая же тогда с тебя польза, если ты не обладаешь нужной информацией? - *Ещё более елейным голосом произнесла слизеринка.* - Хочешь принести пользу, сама подбеги и попробуй её усмирить. Давай-давай! - *Она смерила гриффиндорку неприязненным взглядом и повернулась к равенкловке*
- И ты, Ангелика, помоги ей. Твоя же идея. - *Это Мередит произнесла уже более обычным голосом, однако вид у неё оставался недовольный.*
Відправлено: Mar 2 2014, 15:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
- Ну я полагаю, что в такую погоду просто прогуливаться рядом с Ивой было бы не самой лучшей идеей.
*Гриффиндорка слегка улыбнулась в ответ Ангелике*
//И мне не помешает представиться//
- Я Тина Адамс. С седьмого курса. Гриффиндор.
*Девушка чуть более отстранено посмотрела на вторую незнакомку*
- Я, собственно, и не навязываюсь, если вы считаете мое общество лишним грузом. И, судя по всему, самостоятельно пока у вас тоже не вышло ничего толкового. А так, втроем, глядишь и справимся.
*Тина тихо шмыгнула носом и уставилась на дерево*
- Раз уж у вас не вышло с помощью магии проникнуть вовнутрь, думаю, у меня тоже мало чего толкового получится. Остается один вариант, предложенный вами же.
*Студентка рискнула подобраться к иве чуть поближе, прислушиваясь к скрипу веток дерева и их очертаниям, которые едва виднелись в такую погоду*
Відправлено: Mar 2 2014, 16:12. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
-Помогу. А ты прикрывай со спины, все же ради общего блага стараемся...
//И у кого я прошу… Слизеринцы помогают равенкловцам и гриффиндорцам, ага, явно из области фантастики, не иначе. //
*Девушка направилась к стволу ивы, следом за гриффиндоркой, стараясь не упасть и пробуя высмотреть заветный выступ или что-то похоже на рычаг. * //Если меня ива сейчас не убьет, то явно покалечит. Правда, я давненько не слышала о смертельных случаях возле ивы, а нам желательно не отменить этот прекрасный факт и тоже остаться целыми.//
-Тина, подожди. Давай без геройства…Я когда предложила подойти ближе, то я имела ввиду обсудить это вначале.
Відправлено: Mar 2 2014, 16:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
-Ну так можно и обсудить.
*Девушка сделала пару шагов и остановилась, обернувшись к одной из студенток*
- У тебя есть какой-то конкретный план?
*Тина поглядывала на ветви ивы, надеясь, что те пока не намерены идти в атаку*
- Может стоит попробовать подобраться к самым корням и оттуда найти проникнуть вовнутрь? Ветки ведь не смогут там нас достать? Или смогут?
//Надеюсь, что все же обойдемся без серьезных травм//
Відправлено: Mar 2 2014, 16:30. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
- Угу, я помогу! - *Губы слизеринки сложились в загадочную полуулыбку.* - //Если они будут ещё больше мешкать, придется их подтолкнуть каким-нибудь подходящим заклинанием.// - *Она оставалась стоять на благоразумом расстоянии от Ивы, крепко стиснув волшебную палочку в правой руке. Возможность такого грубого насилия, которое сулило приблизившимся к неотключенной Иве, казалась ей совершенно неприемлимой для себя. Но девушка не отказалась бы посмотреть на то, как старое волшебное дерево отшлепает таких серьезных старшекурсниц.*
Відправлено: Mar 2 2014, 17:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
- Ага, именно.
*Сказала Роза своей спутнице, не отпуская ее руки.*
- Мы там оочень повеселимся.
*Предвкушая тепло и вкусные напитки, равенкловка заулыбалась до ушей.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Mar 2 2014, 17:44. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
* Лина шла за своей подругой и постоянно оглядывалась.Её что то напугало и она вцепилась в руки Розы ещё сильней.*
\\повеселимся...громко сказано.\\
- а что мы здесь будем делать? а? - * спросила Лина у своей подруги.*
\\ надеюсь мы вернёмся назад...\\
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Mar 2 2014, 17:49

 M 

Розмари де Вуар, даже не надейтесь. В таверну можно только со старшего курса, минимум - 15 лет.

Відправлено: Mar 2 2014, 17:52. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
*Роза удивленно глянула на Лину и спросила*:
- Эй, ты чего? Не бойся, я же рядом буду. - *девочка тепло посмотрела на слизеринку и, идя вперед, продолжила*, - Ну... Мы выпьем и перекусим чем-нибудь, поболтаем и познакомимся с кем-нибудь. Кстати о знакомстве... - *золотоволосая девочка увидела впереди несколько девушек*, - Привет! Вы что тут делаете?
*Громко спросила она у них, перекрикивая ветер и бурю.*
Відправлено: Mar 2 2014, 18:01. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Мередит изнывала от нетерпения. Она была готова сделать что угодно для достижения своей цели, и её не стесняли никакие моральные принципы в случаях, если кто-то ей мешал достигать её целей. И сейчас этому помешать могли две младшекурсницы, внезапно появившиеся рядом с Гремучей Ивой* //Неужели они надеются присоединиться к нам? Малы ещё даже для Хогсмида! Нет уж, пошли прочь!//
*Резко развернувшись на каблуках, она взмахнула палочкой в сторону младшей ученицы с шарфом Равенкло, и без всякого предупреждения произнесла заклинание стремительного роста зубов*
- Densaugeo! - //Погуляйте в больничном крыле, медсестра найдет что дать вам попить!//
Відправлено: Mar 2 2014, 18:49

  i  

*Наверное злость придала волшебнице сил, потому что в этот раз даже метель не сумела помешать ее заклинанию попасть точно в цель. Притом цель эта, в отличие от крохотного сучка на сердитом дереве, была вполне досягаемой. Яркая вспышка предварила собой событие, которое можно было бы назвать забавным, не будь оно таким грустными. Угодившее равенкловке в живот заклинание, привело к тому, что зубы девочки стали увеличиваться в размерах просто-таки с феноменальной скоростью. В считанные секунды два верхних резца достигли краешка теплого шарфа факультетских цветов и продолжили свой пусть по направлению к земле. Было совершенно очевидно, что девочке требуется помощь мадам Лафитт*

Відправлено: Mar 2 2014, 19:43. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Мисс Олдфилд наконец-то обрадованно улыбнулась - градус настроения подскочил моментально. Наконец-то заклинание удалось просто идеально.*
- До свидания! Обе, марш отсюда! Иначе и тебя заколдую! - *Голос слизеринки звенел стальными нотками. Мередит указала палочкой на младшую однофакультетницу* - И передавайте привет мадам Лафитт в больничном крыле.
*Обернувшись к семикурсницам, так и не решившимся ещё приблизиться к Иве, она тем же командным тоном заявила*
- И вы не тормозите. Замерзнем тут раньше, чем вы решитесь. Или же вас подтолкнуть? - *Глаза Мередит сверкали нездоровым азартом - она была бы не прочь заколдовать и девушек постарше, и плевать, что они могли бы оказаться сильнее - слишком уж решительно была настроена волшебница.*
Відправлено: Mar 2 2014, 20:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Около ствола
*Девушка обернулась, когда услышала слова Мередит и крепко сжала пальцы в кулаки.*
-Не смей...указывать...что мне делать. - *Ангелика специально делала паузы на каждом слове, произнося их максимально громко, чтобы слизеринка услышала все до последней буквы.* //Командовать шуруй в свой подвал, если не умеешь нормально общаться с представителями других факультетов.. Еще учить уму-разуму каждую выскочку./ /
Перешел из Пространство вокруг
Відправлено: Mar 2 2014, 22:02

  i  

*Громкий голос равенкловки "разбудил" начавшее было успокаиваться дерево. С протяжным скрипом ива, насколько это было возможно, повернулась к ученицам. Один из особенно длинных "жгутов" ветвей сумел-таки выпутаться из хитросплетения своих собратьев и угрожающе завис в воздухе. Мгновение - и обледенелая громада со свистом обрушилась на чародейку*

Відправлено: Mar 2 2014, 22:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Около ствола
*Разозлившись, Ангелика даже позабыла, что стоит возле чокнутой ивы, которая в любой момент могла учуять незваных гостей и снести голову за каждый неверно сделанный шаг. Благо, ива сама дала весьма громкий сигнал о своём "пробуждении", что вернуло равенкловке здравый смысл и ощущение "пора бежать". Полностью позабыв о своей злости и самоуверенной слизеринке, которая напрочь испортила настроение, Ангелика постаралась найти источник звука и проанализировать сложившуюся ситуацию, которая явно была не на её стороне. Каким-то чудом увидев супермегабыструю приближающуюся ветвь, Ангелика постаралась увернутся от почти настигнувшего её удара.
-Тина, осторожно!
Відправлено: Mar 3 2014, 00:52. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
Вообще-то шарфа и в помине не было
*Роза даже сказать ничего не успела, как эта чокнутая слизеринка ударила в нее заклинанием. Равенкловка злобно посмотрела на эту стерву и, опять взяв Лину за руку, пошла в замок.*
//Интересно, у нее все дома? Очевидно нет. Эхх... Была бы тут Натали, она бы ей задницу надрала//
*Зубы девочки росли очень быстро и она ускорила шаг.*

Киара
Пространство вокруг
*Фамильяр Розмари спрыгнула с ее рук и обозленно зашипела. Огромная леопардовая кошка подбежала к противной слизеринке и, выпустив острые когти, полоснула ими по ноге девахи. Затем, не дождавшись реакции, побежала по тропинке к замку.*
Перешел из Тропинка к иве
Відправлено: Mar 3 2014, 01:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Ситуация стала складываться не самым лучшим образом. Поведение слизеринки хоть и возмутило Тину, но не удивило*
//Чего еще можно было ожидать от столь самодовольного человека?//
*Мисс Адамс уже намеревалась сказать что-нибудь эдакое Мередит, но, пока она раздумывала над словами, Ива успела проснуться и заявить о себе всем присутствующим*
//Похоже, наше время на пустые действия здесь вышло//
*Гриффиндорка, приметив опасно надвигающуюся ветвь, отскочила в сторону, оказавшись по колено в сугробе, но сейчас ее волновало лишь то, насколько целой она сможет выбраться из подобной ситуации*
- Похоже, нам пора начинать что-то делать!
*Крикнула она остальным, надеясь, что в данной ситуации соображать все трое станут лучше. В такой ситуации студентке было не до двух других девочек, которые, судя по всему, тоже намеревались проникнуть в таверну*
//Уж лучше пускай действительно возвращаются в замок, пока не получили куда больше увечий//
Відправлено: Mar 3 2014, 11:59. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
* Лина посмотрела на ещё одних девочек и немного испугалась, хотя бояться тут было нечего .Они были наверно на голову больные, по крайней мере девочке так показалось.*
\\они наверно всегда такие больные...\\
-они с ума сошли? - * спросила Лина у Розмари .*
Відправлено: Mar 3 2014, 12:13

 M 

Лина Хэй, Ваша подруга:
а) уходит;
б) вряд ли может членораздельно изъясняться - зубы мешают)

Відправлено: Mar 3 2014, 13:01. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
*Розмари пожала плечами и что-то неразборчиво пробурчала, а потом прибавила шагу. Зубы все-еще росли и девочка даже пыталась придержать их руками.*
//Ох и попадется же она мне в следующий раз... Надо будет попросить Лиссу придушить эту девку во сне//
*Равенкловка усмехнулась бы тому как Киара поцарапала эту идиотку, вот только зубы мешали. Спустя несколько минут золотоволосая девочка скрылась вместе со своей подругой.*

Киара
Тропинка к Иве
*Кошка быстро побежала за хозяйкой, еще злясь на эту наглую девчонку и тихонько рыча. Всего-то через несколько секунд она догнала Розмари и ту девочку, и продолжила путь вместе с ними.*
Перешел из Пространство вокруг
Відправлено: Mar 3 2014, 13:20

  i  

*Опасно, очень опасно в зимнюю стужу гулять налегке. Розмари и сама смогла в этом убедиться, получив вдобавок к зубам страшную боль в горле. Ощущения были не из приятных - словно равенкловка по незнанию проглотила нарла, а он застрял в горле как рыбья кость*

*Атака кошки волшебницы увенчалась успехом - обозленное животное очень сильно расцарапало ногу слизеринки. Несколько алых капелек упало на снег, слегка подпортив его белизну.*

*Рефлексы старшей из представительниц Равенкло оказались куда лучше: ей удалось избежать удара ивовой "плети". Впрочем, это не помешало той насыпать ловкой чародейке снега за шиворот. А вот Тине маневр с деревом не удался: несмотря на прыжок, ветвь настигла гриффиндорку и как могла "приласкала" ее. Удар был силен - ива отыгрывалась на студентках от души*

Відправлено: Mar 3 2014, 13:43. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Мередит внимательно наблюдала за семикурсницами, которые уже вроде как и решились подбежать к самой Иве, но побаивались. Очевидно, Ангелика расценила её совет поторопиться как попытку манипуляции, что задело её гордость. Та отвлеклась на то, чтобы огрызнуться Мередит и получила за это от Ивы. Слизеринке было бы любопытно за этим понаблюдать, однако сама Мередит неожиданно была атакована какой-то зверюгой, невесть каким образом появившейся рядом. Когти у зверя, которого она даже не успела рассмотреть, оказались что надо - левую ногу мисс Олдфилд теперь украшали несколько параллельных царапин, достаточно глубоких.* - //Ах ты зараза... Найду потом эту зверюгу - мало ей не покажется// - *Несмотря на достаточно острую боль, слизеринка только тихо охнула и присела на снег, подогнув под себя правую ногу. Вытянув раненую ногу, она внимательно осмотрела рану.* - //Ладно, это ещё не страшно. И не такие раны заживляли.// *Прикоснувшись палочкой к разодранной ноге, она произнесла очень полезное в таких случаях заклинание.*
- Enhaemon! - *Кровотечение остановилось, но алые параллельные следы ещё оставались на коже* - //Хм, а из этого могла бы получиться интересная татуировка... Если рядом нарисовать лапу...//
Відправлено: Mar 3 2014, 16:06. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Около ствола
*Девушка облегченно выдохнула, ива не сумела её зацепить, а это уже что-то. Даже снег, который ива насыпала за шиворот, девушка не почувствовала. Быстро обернувшись к гриффиндорке, которой повезло меньше, Ангелика поняла всю критичность ситуации.*
-Ты как, цела? Идти можешь? Иди к Виктории, я сама попробую её отключить. - *Девушка постаралась произнесли слова твердо, но голос предательски дрожал. Может это было связано с тем, что одежда промокла, а может от волнения, которое было нормальным для сложившийся ситуации.* //Чертовка, когда же ты угомонишься? Чтоб тебе...чтоб тебя...ветром сдуло, ива чокнутая...//
Відправлено: Mar 3 2014, 19:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Тина поняла, что ситуацию с дерево по крайней мере она самостоятельно контролировать уже не может. И, если Ангелике повезло увернуться от удара и остаться невредимой, то сама же мисс Адамс получила довольно сильный удар ветвью сзади, упав лицом в снег*
- Угу
*Лишь смогла кое-как выдавить из себя девушка в ответ*
//Да уж, это не развлекательная прогулка по оранжереям...//
*Пронеслось в голове у девушки, но отлеживаться и жалеть отсутствие проворности и сноровки ей было некогда, поэтому гриффиндорка решила пока не геройствовать и, собравшись с силами, поднялась на ноги и поспешила отойти от дерева на безопасное расстояние, снова оказавшись рядом со слизеринкой*
//Сама виновата//
*Огорченно подумала семикурсница*
//Не надо было вестись на провокации и строить из себя невесть кого...//
*Спина гриффиндорки достаточно сильно пульсировала от глухой боли, но Тина решила отложить поход в больничное крыло на неопределенный срок*
Відправлено: Mar 3 2014, 21:15. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У корней
*Услышав не убедительный ответ гриффиндорки о своем самочувствии, девушка проводила её взволнованным взглядом до безопасной зоны и медленно обернулась к подозрительно тихой иве. //Новичкам везет, как говорят. Ну что...ни пуха, ни пера.// *Девушка медленно, чтобы не создавать лишнего шума, направилась к корням ивы. //Главное не делать резких движений и не упустить нужного момента....правда для начала надо найти то, ради чего этот момент не стоит упустить. Что-то мне подсказывает, что в этом и будет вся загвоздка.// *Девушка стала заглядывать под каждый корешок, проверяя каждый сучок, неправильно лежащий или же торчащий из-под корней, начиная двигаться по часовой стрелке вокруг ивы.*
Перешел из Около ствола
Відправлено: Mar 3 2014, 21:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Уверившись, что определенно не умрет от потери крови и вообще ничего такого ужасного с царапинами не происходит, Мередит подняла взгляд на старшекурсниц. Ангелика уже находилась возле ствола, а вот гриффиндорка не спешила оправдывать представления о настоящем гриффиндорце - она так и не приблизилась к заветной цели, и стояла теперь рядом с Мередит.* - //Таки я не ошиблась с предположением о том, кто мне может быть полезен. Ангелика почти у цели. Но какая ужасно бесполезная грифка! Хоть бы мне помогла, раз уж такая трусиха!// - *Неприязнь к Тине росла всё больше. Мередит было не слишком комфортно сидеть на снегу и она попыталась встать. Получилось это не столь резво, как было бы с неповрежденной ногой, и девушка непроизвольно поморщилась.* - //Капнуть бы бадьяна - мигом всё прошло.//
Відправлено: Mar 3 2014, 22:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
* Ведьма стремительно направлялась к Иве. Знай она, что там творится, возможно, перешла бы на бег, вытащив из мантии волшебную палочку и продумывая в голове ряд заклинаний, чтобы успеть и Мередит вытащит, и грифью по голове настучать. Но сейчас Каммирэль Нордингайм желала просто умостить свою пятую точку в дальнем углу таверны, предварительно выудив для себя у барменов чего-то алкогольного. Вроде бы повода для пьянства не было. Но это если забыть о вспыльчивости сией мадмуазель. А сейчас она пребывала в крайне опасном для окружающих расположении духа.
Внезапно слизеринка остановилась. Дерево привлекло ее внимание. Оно не дремало.*
// Какой, Мерлин его побери, идиот не может попасть внуть?//
* Шаг Каммирэль не ускорила.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Mar 3 2014, 22:49

  i  

*Исследовательская работа Ангелики не была легкой: метель все так же свирепствовала, мешая отличить один нужный сучок от десятков обычных древесных наростов. Да и холод явно не способствовал длительному ощупывания ствола. Наконец, попытки равенкловки увенчались успехом: очередной неприметный выступ оказался тем, чем надо. Воздетые к небу ветви дерева, грозящие со смертоносной силой обрушиться на голову, замерли и больше не представляли угрозы*

Відправлено: Mar 3 2014, 23:05. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Около ствола
*Поиски Ангелики наконец-то увенчались успехом, дерево наконец застыло в недвижимом состоянии - и это слизеринка приняла как должное. Смерив уничтожающим взглядом Тину, Мередит подошла к стволу Ивы, чуть заметно прихрамывая на левую ногу. Она старалась делать вид, что у неё ничего не болит - так, просто рисунок красными чернилами на коже - девушка не любила показывать своей слабости. Подойдя к равенкловке, она неожиданно (наверное, для всех) совершенно искренне ей улыбнулась.*
- Ну вот и славно! Так как тот самый заветный сучок выглядит? Надо будет запомнить.
Перешел из Пространство вокруг
Відправлено: Mar 3 2014, 23:11. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
* А картинка открывалась радужная: неподалеку хромала словно раненый медведь Мередит, рядом стояла какая-то старшекурсница, поодаль другая гриффиндорка, которой судя по лицу сова нагадила за воротник. Зато дерево бушевать перестало.*
- Инвалиды были не состоянии попасть в таверну?
*Это скорее был риторический вопрос. Будь тут что-то серьезнее, рядом уже шныряла бы толпа с носилками, а так ее однокурсница, как поняла Каммирэль, настойчиво ковыляла в сторону туннеля. Ну что ж, ей тоже было туда.*

Перешел из Тропинка к иве
Відправлено: Mar 4 2014, 04:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Около ствола
*Девушка решила не обращать внимания на поведение слизеринки, выяснять отношения было не в ее стиле. Тем более - с незнакомыми людьми. Но, наверное сегодня был не слишком удачный день, потому как именно сейчас к их компании решила присоединиться еще одна незнакомая студентка. И, судя по всему, тоже с зеленого факультета*
//У них там сегодня собрание самых желчных и ядовитых что ли намечается...//
*С негодованием подумала Тина, но вслух решила ничего не произносить. В этот самый момент Ангелике удалось таки отыскать необходимый сучок, который смог парализовать иву*
//Ну я надеюсь, что неприятности на этом счастливом моменте закончатся...//
*Пронеслось в голове у мисс Адамс, когда она сама, прислушиваясь к ощущениям в своей спине, направилась вслед за слизеринкой к стволу дерева*
- Ты молодец, очень хорошо сработала.
*Улыбнувшись, сказала она студентке с Равенкло. И, хотя метель и не думала уменьшать свой напор, сейчас Тину это мало заботило*
//Наконец-то я смогу погреться и отдохнуть//

Перешел из Пространство вокруг
Відправлено: Mar 4 2014, 08:50. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У корней
- Спасибо. Я уж думала, что до завтрашнего утра буду его искать. А выглядит он...- *Девушка сделала паузу, со всех сил стараясь не засмеяться.* - Виктория, честно, я бы никогда не подумала, что он остановит иву! Самый несчастный и кривой сучок. Хотя ему, наверное, лет сто...все закономерно. - *Услышав слова гоиффиндорки, Ангелика улыбнулась и отрицательно покачала головой.* -Ничего особенного, но спасибо. Идем дальше? Хочу чего-то горячего выпить и согреться. У меня одежда до последней нитки промокла
Відправлено: Mar 4 2014, 09:15. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У корней
*Мисс Олдфилд, которая была занята исследованием внешнего вида найденного равенкловкой отключающего Гремучую Иву сучка, оглянулась, хотя смысла в том особого не было - даже завывания снежной метели не помешали узнать знакомый голос. Каммирель явилась в совершенно свойственной ей манере. В другой раз Мередит бы выдумала, как парировать её реплику, но сейчас в связи с появлением однокурсницы её больше заботило другое - та знала её по имени, а Мередит совершенно не хотела раскрывать инкогнито в этот раз.* //Как бы её успеть предупредить об этом. Хотя... может, и сама догадается? Вообще, мне следовало перекрасить волосы хотя бы. Хотя что горевать о пролитом зелье - в другой раз надо будет все вероятности учитывать. Лучше всего - стратегический запас оборотного зелья сварить...// - *Слизеринка со странным выражением лица посмотрела на Ангелику, затем кивнула*
- Да, пойдем скорей внутрь.
Перешел из Около ствола
Відправлено: Mar 4 2014, 10:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У корней
- Да, надо поскорей забираться внутрь. Думаю, нам всем не помешает чашечка или стаканчик горячего напитка.
*Гриффиндорка осторожно подошла к девушкам, стараясь закутаться в свою мантию как следует. Но та превратилась в жесткий ком материи и совершенно не хотела помочь хозяйке сберечь здоровье. К тому же, пока Тина возилась с мантией, она смогла заметить небольшую дырку сбоку*
//Наверное порвала, когда ива веткой меня хорошенько приложила...//
*Девушка решила не возиться сейчас с этой не слишком волнующей проблемой, а разобраться со всем в тепле и уюте*
Перешел из Около ствола
Відправлено: Mar 4 2014, 11:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Около ствола
*Людишки, как и следовало ожидать, были до ужаса скучны. На лице гриффиндорки девушка успела заметить негодование, но та, видать, побоялась ответить. Рано было делать выводы хорошо это или плохо. Правда, единственный ответ, который спас от дальнейшего разбирательства заключался в немеряной лучезарности и попытки познакомиться.*
// Правильно, дорогуши, правильно..//
* От ствола уже был виден вход в туннель. Пожалуй, эттот проход был самой неприятной частью дороги, но что поделать.*
Перешел из Пространство вокруг
Відправлено: Mar 4 2014, 12:50

  i  

*Большинство девушек предпочли поскорее убраться прочь от ветвей неспокойного дерева, почему мешкала Каммирэль, было непонятно. Но с рук это девушке не сошло: сучок не смог надолго обездвижить иву. "Очнувшись ото сна", та явно не пришла в восторг. Хорошенько размахнувшись длинной и гибкой плетью, дерево наподдало припозднившейся чародейке под то самое место, усидчивостью на котором обычно объясняют успеваемость некоторых учеников. То ли ива хотела придать слизеринке решительности, то ли ускорение...*

Відправлено: Mar 4 2014, 13:51. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Вход в туннель
*Девушка кивнула головой и направилась к входу в туннель, который находился возле заветного "рычага". Оставалось только надеятся, что опасные приключения остались позади и теперь их ждет долгожданный отдых.* //Интересно, стоило ли это того. С рассказов там действительно круто, но зная себя....В любом случае, там лучше чем здесь и нечего даже думать. Может даже удасться чего-то интересненького купить, если братья там еще торгуют. // *Подойдя к входу в туннель, девушка ступила в неизвестность.*
Перешел из У корней
Відправлено: Mar 4 2014, 14:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Вход в туннель
*Мередит заглянула в зияющую дыру туннеля. Оттуда на девушку смотрела лишь непроглядная темнота. Слизеринка крайне не любила находиться в полной темноте - ведь там запросто может затаиться какая-нибудь опасность. Поэтому, дав немного фору равенкловке, она шепнула своей палочке* - Люмос! - *И, освещая себе путь, скользнула вслед за ней. Это было своевременно, потому что, судя по звукам, Ива снова проснулась и начала бушевать, а внутрь туннеля она вряд ли бы залезла своими ветвями-плетьми.*
Перешел из У корней
Відправлено: Mar 4 2014, 15:15. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Вход в туннель
*Студентка поспешила последовать за остальными, в такую погоду и в таком месте мешкать слишком долго не следовало. Для Тины это был первый поход в таверну, поэтому гриффиндорка с интересом рассматривала все, что попадалось ей на глаза. Увы, но в самом туннеле было слишком темно, чтобы можно было полюбоваться местными красотами*
//Тут наверное столько человек прошло за все время существования туннеля, что сложно представить...//
*Мисс Адамс быстро привыкла к темноте, поэтому можно было смело отправляться вперед. И, судя по звукам, раздававшимся сзади, это было как раз кстати*
//Похоже, дерево снова очнулось...//
Перешел из У корней
Відправлено: Mar 4 2014, 16:53. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У корней
*Ива не во время зашевелилась. Каммирэль аж взвигнула от неожиданного удара, который пришелся по ее пятой точке. Благо, она была уже возле корней и прекрасно знала, где находится нужный сучок. Слизеринка так часто заглядывала в таверну ранее, что это был почти ее дом родной. А когда подход охранят "злое дерево", быстро находишь способ его остановить. Так и сейчас Каммирэль надавила на сучок, на который до нее пару минут назад нажимала равенкловка, уже скрывшаяся в туннеле*


Перешел из Около ствола
Відправлено: Mar 4 2014, 21:02

  i  

*Нажатие на сучок вновь на короткое время лишило дерево подвижности. "Да что за...", - могла бы подумать ива, но увы. Если кое-какие мысли на сей счет у дерева и имелись, узнать о них было невозможно. Поэтому она просто беззвучно замерла , давая слизеринке возможность войти в туннель*

Відправлено: Mar 5 2014, 10:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
*Девушка появившаяся на тропинке к иве уже была не настолько довольна идеей посетить места "боевой славы" как еще буквально минут двадцать назад, когда ее любопытный носик высунулся во двор.*
//И дернул меня фестрал отправиться сюда... Надо было идти в гостиную, а не выдрыгиваться. Там тепло, а еще можно было бы оприходовать заначку ребят.//
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Mar 5 2014, 10:51. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Как-то сразу в след за этим в мыслях всплыл уютный диванчик в общей гостиной и кровать в родной спальне.*
//Как же хорошо было бы сейчас оказаться там,// - *подумала девушка.* - //Может стоит погреться каким-нибудь заклинанием? Хотя, как-то не сильно хочется растрачивать запас сил просто так.//
Перешел из Тропинка к иве
Відправлено: Mar 5 2014, 10:52. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Около ствола
//Но с другой стороны... Хм... а башка-то у меня и впрямь пустая! Как я могла забыть, что теперь умею превращаться? Наверняка в звериной шкурке мне будет потеплее, чем вот так. Может превратится?//
*Судя по всему, эта перспектива с головой захватила девушку, так как она даже замерла на пару мгновений.*
Перешел из Пространство вокруг
Відправлено: Mar 5 2014, 11:00. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У корней
*Однако, на подходе к "точке икс", Артемия углядела чью-то фигурку и повременила столь легким решением.*
//Мерлин! Ну как всегда! Ладно... В таверне возьму что-нибудь согревательное и посижу возле огонька. Отогреюсь, отдохну...//
*Приблизившись, Артемия немного успокоилась. "Фигурка" оказалась старшекурсницей с ее родного факультета.*
- Вечер добрый, - *поздоровалась мисс Лекруа и порадовавшись, что кто-то уже угомонил дерево до нее юркнула дальше.*
Перешел из Около ствола
Відправлено: Mar 5 2014, 11:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Вход в туннель
*Слизеринка слегка замешкала. Пока она очередной раз задумалась, каким образом три старшекурсницы не смогли остановить Иву (просто в голове крутился вариант, в котором кто-то из преподавателей узнал о таверне и перезаколдовал дерево), рядом кто-то поздоровался.*
- Ага, привет.
* Видать, кто-то свой, ибо остальные не здороваются. Но дерево могло вновь ожить, так что Каммирэль решила не мешкать и поспешила ко входу в туннель и далее в таверну*
Перешел из У корней
Відправлено: Mar 5 2014, 17:50. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Вход в туннель
*Ответ сотоварища по факультету пришлось выслушивать на бегу, поскольку Артемие как-то не хотелось рисковать своей бесценной тушкой возле буйнопомешанного дерева, которое могло ожить в любой момент и напасть на замешкавшуюся девушку.*
//К Мерлину ее! Пора бы искать более удобный путь! Мне же не двенадцать...//
Перешел из У корней
Відправлено: Mar 14 2014, 06:57

 M 

Sunbeam nya, Абра К. Дабра, вам не надо писать возле ивы. Если вы хотите перейти из леса к школьному двору, то вы туда попадаете после микролокации "опушка леса". Есть вопросы - в ЛС.

Відправлено: Mar 21 2014, 18:59. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
*Мелисса вышла за пределы школьного двора и пошла по знакомой дорожке. Недалеко уже виднелась Ива, залитая ярким солнечным светом.*
- В такую замечательную погоду на улице бы погулять, а мы под землю забьемся.
*Лисса остановилась и откинула голову, любуясь чистым лазурным небом.*
- В реале небо прекрасней чем его отражение в большом зале.
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Mar 22 2014, 02:51
Тропинка к иве
*Вслед за Розмари шёл Абра с гигантской кошкой на вытянутых руках.*
//Под землёй должно быть веселее.//
-У нас есть благое намерение - отомстить слизеринке, которая без вопросов и предупреждений сглазила твою сестру, помнишь?
*Счёл своим долгом напомнить он девушке.*
Відправлено: Mar 22 2014, 03:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Лисса пожала плечами.*
- И как она собирается бороться со старшекурсницей? Тем более такой вспыльчивой. К тому же в таверну можно только с 15 лет, но вам нет даже 14. Вы уж простите, но я в этом бою не участвую. На территории школы нельзя проводить такие агрессивные бои.
*Лисса только сейчас поняла, что было опрометчиво так быстро решать идти в таверну.*
Показати текст спойлеру
Цитата (Веснянка @ Mar 2 2014, 17:49)
Розмари де Вуар, даже не надейтесь. В таверну можно только со старшего курса, минимум - 15 лет.

Перешел из Тропинка к иве
Відправлено: Mar 22 2014, 03:28
Пространство вокруг
*Абра пожал плечами.*
-Решайте сами. Я понятия не имею, когда туда можно, когда нельзя и что надо делать.
*Произнёс Абрахам.*
//На территории школы, говоришь? Чтож...//
-Насколько я понимаю, Визжащая хижина, где и устроена таверна, находится в Хогсмиде, а не на территории Хогвартса? Получается, там такие агрессивные бои проводить можно?
//Ах ты демон этакий! К словам придираешься!//
-Кстати, вы же вроде говорили, что были там раньше?
//Или только Розмари так говорила. Блин, не помню.//
Відправлено: Mar 22 2014, 03:52. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
- Были. Но с нами тогда были старшекурсники. Кстати, в тот раз с нами была помощница медсестры. Видел бы ты что она вытворяла в таверне...
*Лиссу даже пробило на смех.*
- Особенно меня поразила новость, что в больничном крыле эта дьяволица превращается в ангела. Кстати, о какой таверне ты говоришь? Мы вообще об одной таверне говорим? Под этой Ивой,
*Лисса указала на пока спокойное дерево.*
- Есть таверна "Без предела". Туда можно только с 15 лет. Там весело, можно придумать второе имя. В прошлый раз я была Мадэлайн (Мими), а Роза взяла имя Фей. А раз ива на территории школы, значит и таверна тоже владение школы.
Відправлено: Mar 22 2014, 04:05
Пространство вокруг
-Мммм.
//ВеселО получается.//
*Подумал парень.*
-Ну ладно. Давай дождёмся Розу.
*Предложил Абрахам.*
-Может, у неё есть на примете старшекурсники, которые согласятся пойти с нами. Тогда проблем не будет?
//Надеюсь.//
Відправлено: Mar 22 2014, 05:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к иве
*Мелисса стала идти в обратном направлении от ивы.*
- Нет, я наверно лучше в лес схожу... в такую погоду дырки в штанах натерать в таверне не хочется. Лучше ведь погулять на свежем воздухе. Абра, когда придет Роза, скажи ей что я не хочу сидеть в таверне. Плюс туда младшекурсникам нельзя.
*Лисса сказала это довольно громко, чтобы парень ее услышал. Слизеринка пошла по тропинке в сторону леса.*
Перешел из Пространство вокруг
Відправлено: Mar 22 2014, 09:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Пространство вокруг
*Роза догнала Абру и, не заметив поблизости сестры, спросила*:
- А наш ангелок куда делся?
*Потом она решила, что все-таки это ее личное дело и Мелисса может идти куда захочет.*
- Ладно, пофиг. Я вспомнила, что вход в таверну возможен только со старшекурсниками. Ты говорил об озере что-то... Можем сходить туда или в оранжерею. А этой гадине я потом сама отомщу. А то очевидно моя сестра испугалась и решила уладить все без драки. Ну конечно, не ей же зубы увеличили без предупреждения, так зачем ей лишний раз напрягаться и марать ручки. - *Роза ни на шутку разозлилась.*
*Она решила все-таки врезать этой бешеной слизеринской стерве позже. А пока можно было просто напакостить в другом месте.*
Перешел из Школьный двор
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1963 ]   [ 200 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:13:50, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP