Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Soul_EateR
Відправлено: Mar 1 2014, 21:55
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Юным хаффлпаффцам все же удалось изрядно разъярить почтенное дерево. Ива едва не плевалась соком, лишенные листьев ветви полосовали ни в чем не повинный снег. Слава Мерлину, девушкам хватало ума держаться на безопасном расстоянии. Одна из них даже попыталась обезвредить дерево при помощи снежка.

Наверное, всему виной была метель. Белые мушки, плясавшие перед глазами студенток, закрывали обзор, мешали точно определиться с нужным участком дерева. Помешали они и Мередит. Снежок слизеринки достиг цели и, шлепнувшись о грубую кору, осел на ней белой кляксой. Но дерево от этого спокойнее не стало*

^
Мередит Олдфилд
Відправлено: Mar 1 2014, 23:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Полукровная





Пространство вокруг
*Когда снежок таки не смог должным образом попасть по выступу на стволе, Мередит разочарованно простонала. Ей было непонятно - то ли день сегодня такой неудачный для заклинаний, то ли погода мешает, то ли то, что в самый ответственный момент её опять отвлекли.*
- Злой вечер. Определенно злой. - *Мисс Олдфилд хмуро повернулась к новоприбывшей. Та оказалась гриффиндоркой. И опять же - старше её, по крайней мере внешне.* - //Может, эти все из себя умные почти-выпускники сами придумают способ получше?//
- Чем же тебе помочь? - *Елейным голосом спросила она гриффиндорку.* - //Я так зла, что готова саму эту иву расколошматить так, как это делает она сама со слишком близко подошедшими. Но это невозможно. И бесполезно.//
^
Тина Адамс
Відправлено: Mar 2 2014, 06:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Пространство вокруг
*Голос незнакомки звучал не слишком дружелюбно, как могло показаться гриффиндорке. Но Тина решила, что отступать от своей затеи попасть в нужное место именно сейчас было бы совершенно глупо*
//В конце концов не убьет же она меня//
*Студентка, стараясь держаться на безопасном расстоянии от дерева, обратилась к слизеринке*
- Судя по всему вы направляетесь в то же место, что и я. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
*Прокашлявшись, Тина продолжила*
- Могу я присоединиться к вам, ибо сама лично не обладаю информацией, необходимой для того, чтобы попасть внутрь.


--
Облик: Темно-серая плотная мантия, голубое твидовое платье свободного кроя.
^
Ангелика Белфридж
Відправлено: Mar 2 2014, 09:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
*Ангелика разочаровано сжала губы и обернулась в сторону незнакомого голоса.* //Кто-то очень незаметно подкрался и Виктории опять не повезло. Хотя... погода и сама не располагает к каким-либо магическим действиям. Все в кучу, в общем.//
-Добрый вечер. - *Ангелика улыбнулась, услышав вопрос незнакомки.* - Думаю, что компания нам не помешает, да, Виктория? Надеюсь, что вы направляетесь туда? - *Девушка указала рукой в сторону ивы.* - Я так сейчас понимаю, что выбора другого нет. Придется подойти поближе и найти рычаг самим. Магия в такую погоду вряд ли поможет, так как дальше своего носа я вижу с огроооомными трудностями. Ах да, я Ангелика Белфридж, Равенкло, седьмой курс.
^
Мередит Олдфилд
Відправлено: Mar 2 2014, 11:20. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Полукровная





Пространство вокруг
*Обычно миловидное личико Мередит некрасиво скривилось - ей не нравились гриффиндорцы, и особенно не нравились неуместные высокопарные речи.* - //Грязнокровка, что ли? Кто так вообще разговаривает в нашем веке?//
- А какая же тогда с тебя польза, если ты не обладаешь нужной информацией? - *Ещё более елейным голосом произнесла слизеринка.* - Хочешь принести пользу, сама подбеги и попробуй её усмирить. Давай-давай! - *Она смерила гриффиндорку неприязненным взглядом и повернулась к равенкловке*
- И ты, Ангелика, помоги ей. Твоя же идея. - *Это Мередит произнесла уже более обычным голосом, однако вид у неё оставался недовольный.*
^
Тина Адамс
Відправлено: Mar 2 2014, 15:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Пространство вокруг
- Ну я полагаю, что в такую погоду просто прогуливаться рядом с Ивой было бы не самой лучшей идеей.
*Гриффиндорка слегка улыбнулась в ответ Ангелике*
//И мне не помешает представиться//
- Я Тина Адамс. С седьмого курса. Гриффиндор.
*Девушка чуть более отстранено посмотрела на вторую незнакомку*
- Я, собственно, и не навязываюсь, если вы считаете мое общество лишним грузом. И, судя по всему, самостоятельно пока у вас тоже не вышло ничего толкового. А так, втроем, глядишь и справимся.
*Тина тихо шмыгнула носом и уставилась на дерево*
- Раз уж у вас не вышло с помощью магии проникнуть вовнутрь, думаю, у меня тоже мало чего толкового получится. Остается один вариант, предложенный вами же.
*Студентка рискнула подобраться к иве чуть поближе, прислушиваясь к скрипу веток дерева и их очертаниям, которые едва виднелись в такую погоду*


--
Облик: Темно-серая плотная мантия, голубое твидовое платье свободного кроя.
^
Ангелика Белфридж
Відправлено: Mar 2 2014, 16:12. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
-Помогу. А ты прикрывай со спины, все же ради общего блага стараемся...
//И у кого я прошу… Слизеринцы помогают равенкловцам и гриффиндорцам, ага, явно из области фантастики, не иначе. //
*Девушка направилась к стволу ивы, следом за гриффиндоркой, стараясь не упасть и пробуя высмотреть заветный выступ или что-то похоже на рычаг. * //Если меня ива сейчас не убьет, то явно покалечит. Правда, я давненько не слышала о смертельных случаях возле ивы, а нам желательно не отменить этот прекрасный факт и тоже остаться целыми.//
-Тина, подожди. Давай без геройства…Я когда предложила подойти ближе, то я имела ввиду обсудить это вначале.
^
Тина Адамс
Відправлено: Mar 2 2014, 16:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Пространство вокруг
-Ну так можно и обсудить.
*Девушка сделала пару шагов и остановилась, обернувшись к одной из студенток*
- У тебя есть какой-то конкретный план?
*Тина поглядывала на ветви ивы, надеясь, что те пока не намерены идти в атаку*
- Может стоит попробовать подобраться к самым корням и оттуда найти проникнуть вовнутрь? Ветки ведь не смогут там нас достать? Или смогут?
//Надеюсь, что все же обойдемся без серьезных травм//


--
Облик: Темно-серая плотная мантия, голубое твидовое платье свободного кроя.
^
Мередит Олдфилд
Відправлено: Mar 2 2014, 16:30. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Полукровная





Пространство вокруг
- Угу, я помогу! - *Губы слизеринки сложились в загадочную полуулыбку.* - //Если они будут ещё больше мешкать, придется их подтолкнуть каким-нибудь подходящим заклинанием.// - *Она оставалась стоять на благоразумом расстоянии от Ивы, крепко стиснув волшебную палочку в правой руке. Возможность такого грубого насилия, которое сулило приблизившимся к неотключенной Иве, казалась ей совершенно неприемлимой для себя. Но девушка не отказалась бы посмотреть на то, как старое волшебное дерево отшлепает таких серьезных старшекурсниц.*
^
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 2 2014, 17:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
- Ага, именно.
*Сказала Роза своей спутнице, не отпуская ее руки.*
- Мы там оочень повеселимся.
*Предвкушая тепло и вкусные напитки, равенкловка заулыбалась до ушей.*
Перешел из Школьный двор
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1692 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:13:27, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP