Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 58 59 [60] 61 62 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Артемия Лекруа
Відправлено: Mar 5 2014, 17:50. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Чистокровная





Вход в туннель
*Ответ сотоварища по факультету пришлось выслушивать на бегу, поскольку Артемие как-то не хотелось рисковать своей бесценной тушкой возле буйнопомешанного дерева, которое могло ожить в любой момент и напасть на замешкавшуюся девушку.*
//К Мерлину ее! Пора бы искать более удобный путь! Мне же не двенадцать...//
Перешел из У корней
^
Савитри
Відправлено: Mar 14 2014, 06:57
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6640
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06






 M 

Sunbeam nya, Абра К. Дабра, вам не надо писать возле ивы. Если вы хотите перейти из леса к школьному двору, то вы туда попадаете после микролокации "опушка леса". Есть вопросы - в ЛС.

^
Мелисса де Вуар
Відправлено: Mar 21 2014, 18:59. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
*Мелисса вышла за пределы школьного двора и пошла по знакомой дорожке. Недалеко уже виднелась Ива, залитая ярким солнечным светом.*
- В такую замечательную погоду на улице бы погулять, а мы под землю забьемся.
*Лисса остановилась и откинула голову, любуясь чистым лазурным небом.*
- В реале небо прекрасней чем его отражение в большом зале.
Перешел из Школьный двор


--
Облик: Легкое белое платье с черной каемкой на подоле не ниже колен на бретельках. Волосы заплетены в золотистую немного растрепанную косу.
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 22 2014, 02:51
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Тропинка к иве
*Вслед за Розмари шёл Абра с гигантской кошкой на вытянутых руках.*
//Под землёй должно быть веселее.//
-У нас есть благое намерение - отомстить слизеринке, которая без вопросов и предупреждений сглазила твою сестру, помнишь?
*Счёл своим долгом напомнить он девушке.*
^
Мелисса де Вуар
Відправлено: Mar 22 2014, 03:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
*Лисса пожала плечами.*
- И как она собирается бороться со старшекурсницей? Тем более такой вспыльчивой. К тому же в таверну можно только с 15 лет, но вам нет даже 14. Вы уж простите, но я в этом бою не участвую. На территории школы нельзя проводить такие агрессивные бои.
*Лисса только сейчас поняла, что было опрометчиво так быстро решать идти в таверну.*
Показати текст спойлеру
Цитата (Веснянка @ Mar 2 2014, 17:49)
Розмари де Вуар, даже не надейтесь. В таверну можно только со старшего курса, минимум - 15 лет.

Перешел из Тропинка к иве


--
Облик: Легкое белое платье с черной каемкой на подоле не ниже колен на бретельках. Волосы заплетены в золотистую немного растрепанную косу.
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 22 2014, 03:28
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Пространство вокруг
*Абра пожал плечами.*
-Решайте сами. Я понятия не имею, когда туда можно, когда нельзя и что надо делать.
*Произнёс Абрахам.*
//На территории школы, говоришь? Чтож...//
-Насколько я понимаю, Визжащая хижина, где и устроена таверна, находится в Хогсмиде, а не на территории Хогвартса? Получается, там такие агрессивные бои проводить можно?
//Ах ты демон этакий! К словам придираешься!//
-Кстати, вы же вроде говорили, что были там раньше?
//Или только Розмари так говорила. Блин, не помню.//
^
Мелисса де Вуар
Відправлено: Mar 22 2014, 03:52. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
- Были. Но с нами тогда были старшекурсники. Кстати, в тот раз с нами была помощница медсестры. Видел бы ты что она вытворяла в таверне...
*Лиссу даже пробило на смех.*
- Особенно меня поразила новость, что в больничном крыле эта дьяволица превращается в ангела. Кстати, о какой таверне ты говоришь? Мы вообще об одной таверне говорим? Под этой Ивой,
*Лисса указала на пока спокойное дерево.*
- Есть таверна "Без предела". Туда можно только с 15 лет. Там весело, можно придумать второе имя. В прошлый раз я была Мадэлайн (Мими), а Роза взяла имя Фей. А раз ива на территории школы, значит и таверна тоже владение школы.


--
Облик: Легкое белое платье с черной каемкой на подоле не ниже колен на бретельках. Волосы заплетены в золотистую немного растрепанную косу.
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 22 2014, 04:05
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Пространство вокруг
-Мммм.
//ВеселО получается.//
*Подумал парень.*
-Ну ладно. Давай дождёмся Розу.
*Предложил Абрахам.*
-Может, у неё есть на примете старшекурсники, которые согласятся пойти с нами. Тогда проблем не будет?
//Надеюсь.//
^
Мелисса де Вуар
Відправлено: Mar 22 2014, 05:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
*Мелисса стала идти в обратном направлении от ивы.*
- Нет, я наверно лучше в лес схожу... в такую погоду дырки в штанах натерать в таверне не хочется. Лучше ведь погулять на свежем воздухе. Абра, когда придет Роза, скажи ей что я не хочу сидеть в таверне. Плюс туда младшекурсникам нельзя.
*Лисса сказала это довольно громко, чтобы парень ее услышал. Слизеринка пошла по тропинке в сторону леса.*
Перешел из Пространство вокруг


--
Облик: Легкое белое платье с черной каемкой на подоле не ниже колен на бретельках. Волосы заплетены в золотистую немного растрепанную косу.
^
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 22 2014, 09:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
*Роза догнала Абру и, не заметив поблизости сестры, спросила*:
- А наш ангелок куда делся?
*Потом она решила, что все-таки это ее личное дело и Мелисса может идти куда захочет.*
- Ладно, пофиг. Я вспомнила, что вход в таверну возможен только со старшекурсниками. Ты говорил об озере что-то... Можем сходить туда или в оранжерею. А этой гадине я потом сама отомщу. А то очевидно моя сестра испугалась и решила уладить все без драки. Ну конечно, не ей же зубы увеличили без предупреждения, так зачем ей лишний раз напрягаться и марать ручки. - *Роза ни на шутку разозлилась.*
*Она решила все-таки врезать этой бешеной слизеринской стерве позже. А пока можно было просто напакостить в другом месте.*
Перешел из Школьный двор
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 58 59 [60] 61 62 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1224 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:12:53, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP