Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Розмари де Вуар
Відправлено: Jun 16 2013, 14:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
- Ага, - *довольно улыбнулась девушка*, - у нас в семье никогда не было магглов. И вся семья де Вуар была на факультете змей. Почти.
*Улыбка Розы стала еще шире, обнажив идеально-ровные белоснежные зубы. Конечно в этом "почти" она имела ввиду себя и Ариану, младшую из сестер, попавшую на Хаффлпаф. Она тут же вспомнила реакцию родителей на ее письмо о том, что она попала на факультет Ровены, хотя к Рине они отнеслись снисходительно. Наверно из-за того, что Роза была самой старшей.*
- Хотя знаешь, я не особо придираюсь к статусу крови. В отличии от нашей разборчивой Мелиссы... - *шепотом добавила она, так чтобы никто кроме парня ее не услышал.* - А еще у нас есть тут дядя. Он преподает Драконологию. И конечно же дома есть домовой эльф, Мариэтта. - *сказала она, видя в глазах парня вопрос. Хотя она сомневалась, что он был об этом.*
Вышел из микролокации
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Jun 17 2013, 18:19. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровка





Тропинка к иве
- Оо, так я имею честь разговаривать с не-змеиным представителем потомственных де Вуар? Ты просто раритет, Роза.
*Совершенно без насмешки, а с каплей восхищения произнёс Джек. Ему нравились люди, которые шли против семейных традиций. Но не в плане пропуска Рождественского ужина или Пасхи. Скорее те, которые пытались показать своему роду, что есть ещё тропинки для развития. Видимо, Шляпа решила, что Роза одна из них.*
//Вот Зер на Хаффе учится, я а Раве, а мама с папой учились на Грифе и Хафе. и ничего, все счастливы.//
- Мими? Правда? Такая юная и уже? * Шепотом ответил Дэв и добавил* - Дядя - драконолог? это интересно. Мне тоже нравятся разные животные, правда не в отношении - опаснее значит круче. Хотя я не отрицаю, что в будущем увлекусь животинками плотнее.
*Не зная, откуда Роза узнала про эльфа, да и что ответить на это равенкловец тоже не знал. Поэтому просто улыбнулся в ответ и добавил*
- Ну видимо ты девушка с приданым хорошим.
*Это были последние слова, которую могла слышать тропинка к Иве.*
Вышел из микролокации
^
Мелисса де Вуар
Відправлено: Jun 23 2013, 20:21. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
*Мелисса, хоть и шла впереди всех, но слышать разговор Джека и Розы могла прекрасно (правда шепот Розы она вообще не слышала). Но догадаться о чем они беседуют было несложно.*
//Как грубо обсуждать меня за моей же спиной. Леди и джентльмены так не делают.//
*Фыркнув и тряхнув золотыми локонами, подумала Лисса.*
//Хотя послушать что обо мне думают окружающие интересно.//
Вышел из микролокации


--
Облик: Легкое белое платье с черной каемкой на подоле не ниже колен на бретельках. Волосы заплетены в золотистую немного растрепанную косу.
^
Вивиан Мурр
Відправлено: Jul 5 2013, 20:03
Offline

Дайте мне минуту, Господа.
***
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 81107
Реєстрація: 1-June 13





Тропинка к иве
*Вивиан шла по тропинке к иве и держала в руках письмо матери. Девочка была счастлива, узнав о новостях из дома. Ей очень понравилось имя ее будущего братика, который появится уже через четыре месяца*
//Не думала, что у меня когда-нибудь будет брат. Надеюсь, он не поступит на факультет Слизерин, хотя и там, конечно, есть хорошие люди, но когда узнаешь с какого они факультета, начинаешь думать, что шляпа стала работать со сбоями или же желание учеников слишком необычны//
*Ученица все также двигалась в одном направлении. Она собиралась прочитать письмо, но не здесь, а в таверне*
^
Вивиан Мурр
Відправлено: Jul 6 2013, 20:46
Offline

Дайте мне минуту, Господа.
***
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 81107
Реєстрація: 1-June 13





Пространство вокруг
*Вивиан решила быстро двигаться в направлении таверны, так как здесь она находилась первый раз в жизни и немного побаивалась. Она уже успела пройти пространство вокруг*
//Интересно, а в таверне есть хоть кто-нибудь из Хаффлпаффа? Надеюсь, да//
*Девочка пошла еще быстрее. Поправив мантию и осмотревшись, Ви продолжила идти*
^
Вивиан Мурр
Відправлено: Jul 6 2013, 20:52
Offline

Дайте мне минуту, Господа.
***
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 81107
Реєстрація: 1-June 13





Около ствола
*Чем ближе первокурсница подходила к иве, тем сильнее рос страх*
//И зачем я пошла сюда одна? Лучше бы совсем не ходила никуда. Присела бы в гостиной и читала письмо сколько душе угодно!//
*Вивиан подошла к стволу дерева и засомневалась сильнее*
^
Вивиан Мурр
Відправлено: Jul 7 2013, 20:59
Offline

Дайте мне минуту, Господа.
***
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 81107
Реєстрація: 1-June 13





У корней
*Когда ученица подошла к корням дерева, ее страх усилился. Спустя несколько минут ступора Вивиан охватило сильное любопытство. Оно поглотило ее полностью, заглушив страх перед неизвестным. Первокурсница достала из мантии свою палочку и произнесла*
- Lumos!
*Девочка с палочкой в руках и оказалась около входа в тунель*
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Oct 13 2013, 10:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
- Ты же знаешь, у меня никогда не хватало терпения возиться с мелюзгой. А когда я вконец испоганила твою жизнь своим влиянием, я и сама была маленькой. *Отмахнулась Экви, но тоже не удержалась от улыбки, вспомнив о тех временах, когда был тихим маленьким мальчиком.*
//Как всёже быстро летит время.//
- Кстати, нынешняя молодёжь таки нашла себе занятие кроме учёбы. *Вдруг сказала она с какими-то ехидными нотками.*
- Тоже кстати вполне забавное. У них теперькурса со второго, куда не глянь - несчастная любовь, выяснение отношений, трагедии всей жизни. Так, что времени на запретный лес нет.
*Экви продолжала путь всё той же бесшумной и легкой походкой, только теперь она заметно снизила темп.*

Перешел из Школьный двор


--
Облик: Оцелот. Дикая пятнистая кошка (45 см в холке, около 13 кг). На светло-рыжей блестящей шкуре, ярко выделяются черные пятна и полосы. Живот и подбородок - белые. Глаза темно-зеленые.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Oct 13 2013, 10:37. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Тропинка к иве
*Издали завидев Дракучую Иву, Алекс ненадолго замолк, оценивающе глядя на дерево*//Даа уж, раньше она казалась побольше... И пострашнее... Эх, старею//*Рефлекса замедлять шаг возле дерева у мага не было, он атрофировался еще тогда, когда Агриппа узнал пароль, успокаивающий эту махину. Уже заметно обогнав подругу, Агриппа обернулся*
-Испортила, да, и я крайне признателен тебе...*Алекс даже слегка поклонился, изобразив почтительное выражение на лице. Разогнувшись же, недоверчиво переспросил*
-Любооовь? На втором курсе? О, Мерлин, что творится с молодежью? Я на втором курсе, кажется, летал по Большому залу на метле...*Агриппа мечтательно прикрыл глаза. Но долго это умиротворение парня держать не могло*
-Ну же, Экви, что ты плетешься как первокурсник-хаффлпаффец? Или ты до сих пор боишься кустика?*Усмехнувшись, Алекс указал взглядом на дремлющую Иву*
Перешел из Школьный двор


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Oct 13 2013, 10:55. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
- Ещё бы ты не был признателен. *расплылась в улыбке Мэл, глядя на кривляния парня.* - Да я и сама признательно собственному шилу в... ну ты понял.
*Правда делать реверансы этому самому гипотетическому шилу, Экви не стала.*
- Я бы и сейчас, если честно не отказалась полетать по большому залу, только вот мне давно запретили даже подходить к мётлам. Сразу после того, как я ушла из факультетской команды.
*На самом деле слова Алекс про кустик, вовсе не задели Мэл, но внешне Экви не отказала себе в удовольствии тут же ускорить шаг, как бы пытаясь что-то доказать.*
- И ничего я не боюсь! Не говори глупостей!
Вышел из микролокации


--
Облик: Оцелот. Дикая пятнистая кошка (45 см в холке, около 13 кг). На светло-рыжей блестящей шкуре, ярко выделяются черные пятна и полосы. Живот и подбородок - белые. Глаза темно-зеленые.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0907 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:19:56, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP