Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Алекс Агриппа
Відправлено: Oct 13 2013, 11:21. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Тропинка к иве
-Понял, понял...*Насмешливо склонил голову Алекс*
-Мэл, назови мне хоть что-то запрещенное в замке, чего ты не делала? Ну ты понимаешь, к чему я веду. Пока я здесь, нужно хорошенько вспомнить былое, так что полет на метлах будет первым пунктом после таверны, идет?*Агриппа протянул девушке руку - еще одна из его новых привычек, благодаря он за короткое время успел обрести некий авторитет в Лондоне. Подходить к любой мелочи, как к важному делу и честью отвечать за свои слова - можно ли вспомнить такое в пятнадцатилетнем мальчишке, шлявшемся по лесу?*
-Да ладно, я же шучу...*Ехидно и даже несколько саркастически усмехнулся Агриппа*
Вышел из микролокации


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Oct 13 2013, 11:49. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
- Хить что-то? *Мэллори крепко задумалась. А действительно, чего она ещё не делала? В голову пришла масса правил, которые Экви не нарушала, но только потому, что это было попросту не интересно, слишком мелко, так сказать.*
- "Певым пунктом" значит? *Недоверчиво переспросила Мэл, глядя на протянутую конечность*
- Знаешь... в каждой шутке есть доля шутки. Так что... *Экви сперва пожала лапку Агриппы, как бы таки скрепляя уговор, а потом потянула его к Иве.*


Перешел из Тропинка к иве


--
Облик: Оцелот. Дикая пятнистая кошка (45 см в холке, около 13 кг). На светло-рыжей блестящей шкуре, ярко выделяются черные пятна и полосы. Живот и подбородок - белые. Глаза темно-зеленые.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Oct 13 2013, 11:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Пространство вокруг
*Агриппа едва заметно улыбнулся молчанию девушки. Кто-кто, а она нарушать правила любила и умела*
-Конечно. Вот сейчас выпьем и, наверняка, придумаем еще массу интересных развлечений...*Агриппа как-то странно посмотрел на девушку, но она вряд ли успела это заметить - вид его вновь стал обыкновенным и привычным. Приближаясь к Иве, ведомый Мэллори, Агриппа достаточно громко произнес*
-Старый башмак!*Это был известный достаточно узкому кругу людей пароль, успокаивающий Иву и позволяющий невредимым пробраться в "Без предела"*
Перешел из Тропинка к иве


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Oct 13 2013, 12:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
- Не сомневаюсь. *поддакнула Экви. Конечно она не заметила "странного" взгляда - на затылке глаз у неё точно не имелось. А в тот момент ведьма целеустремлённо чесала вперёд к уже встрепенувшейся было иве, утягивая за собой мага, у которого, нервы сдали раньше. Пароль заставил буйное дерево вновь стать неподвижным, и позволил Алексу с Мэллори приблизиться к стволу.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Оцелот. Дикая пятнистая кошка (45 см в холке, около 13 кг). На светло-рыжей блестящей шкуре, ярко выделяются черные пятна и полосы. Живот и подбородок - белые. Глаза темно-зеленые.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Oct 13 2013, 12:29. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Пространство вокруг
*Алекс, удовлетворенно взглянув на результат действия пароля, стал шагать несколько шире - около ствола из земли уже кое-где выступали скрюченные корни, которые приходилось переступать*//Слава Мерлину, что сухо на улице, а то бы не оттереть мне грязи со светлой одежды...//*С облегчением подумал волшебник, смело ступая по сухой и местами потрескавшейся земле*
-А таверна нынче не пустует? Все же наш курс выпустился, а вспомнить кого помладше там не могу...*Несколько задумчиво спросил Агриппа*
Вышел из микролокации


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Oct 13 2013, 12:37. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Вход в туннель
*У входа в скрытый туннель, Мэл отпустила конечность Алекса.*
- Понятия не имею. Я сюда не заходила с той самой "вечеринки" с зомби. Но не думаю, что близнецы позволили бы своему бизнесу заглохнуть.
*Экви сделала несколько аккуратных шагов, слегка подскользнулась на сухих листьях - её балетки всё же не были предназначены для таких походов - но таки спустилась в проход.*
Перешел из Пространство вокруг


--
Облик: Оцелот. Дикая пятнистая кошка (45 см в холке, около 13 кг). На светло-рыжей блестящей шкуре, ярко выделяются черные пятна и полосы. Живот и подбородок - белые. Глаза темно-зеленые.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Oct 13 2013, 12:43. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Вход в туннель
*Когда Мэл отпустила его руку, волшебник по некоторой привычке чуть к ней приблизился - мало ли, вдруг ловить придется*
-Ох, я плохо помню ту ночь, а конец праздника вовсе из головы вылетел...*Алекс почесал макушку, на самом деле вспоминая, что же было. Однако, спустя секунду, он уже несколько нервным движением рванул руки к Экви, таки успев подстраховать ее*
-Так, давай мы доберемся до дивана, и паааадай, сколько душе угодно...*Насмешливо заявил Ал, согнувшись и опускаясь в туннель*
Перешел из Пространство вокруг


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
Сильвия Столь
Відправлено: Feb 23 2014, 12:54
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 357
Користувач №: 78476
Реєстрація: 20-January 13





Цитата (Alice in Wonderland @ Feb 23 2014, 12:33)

  !  

Итак, дорогие Ванесса Болейн, Sunbeam nya, Алина Уайтвелл.
Во-первых, прекращаем флудить.
Во-вторых, вы допустили ряд крупных ошибок, таких как недобор символов, неправильное указание и перемещение по микролокациям, неверное оформление постов, и другие мелкие недочёты вроде использования Caps Lock-ка. Поэтому дружненько берёмся за ручки и идем читать Основные правила Ролевой и всё исправляем.
Если что-то непонятно и есть какие-то вопросы - добро пожаловать ко мне в личку.


То же самое, но к списку изучающих правила присоединяется Гермиона-_-Грейнджер
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 28 2014, 09:40
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





Тропинка к иве
*Джени потихонечку шла по тропинке,никуда не спеша.А рядом шёл Йон она сказала ему*
-А,потом в лес...Кстати будем спускаться в визжащую хижину?Я слышала есть такое место...
*Спросила ДЖжени и взглянула вперёд,что бы проверить когда же они придут.
\\О боже что ужас...\\
*Джени стало холодно и она одела на себя куртку ,натянула шапку,и натянула шарф,и вдруг спросила ЙОна*
-А,чо ты именно мой шарф одел?
*Спросила она посмотрев сначала на ЙОна,потом на шарф,и опять взгляд её устремился вперёд*
^
Nickelarsen
Відправлено: Feb 28 2014, 11:13
Offline

Сатана в деталях
****
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 85852
Реєстрація: 11-February 14





Тропинка к Иве
- Не знаю.Там ведь типа какой-то проход есть, да? Под корнями?
*он мельком взглянул на Джени и снова устремил взгляд вперед, к дереву*
- Вообще, я думаю *почесал он нос* было бы неплохо это проверить. Мало ли, и вправду Дабру туда занесло... Но я что-то сомневаюсь, что наш безбашенный и отважный Абра сейчас сидит там и боится показать нос из-под корней! Он наверняка сам бы выбрался... Или нет.
*его мысли вслух прервал вопрос про шарф*
- А?.. Он-то?.. *нахмурившись, Ворствуд посмотрел на предмет одежды* Ну, просто он длинный, теплый, полосатый и моей любимой расцветки... А что?
//"Кстати, снова к теме об ее внезапных подарках. И откуда она их берет..."//
*Ребята тем временем почти добрались до пространства вокруг дерева*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1918 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:45:02, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP