Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 51 52 [53] 54 55 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Ангелика Белфридж
Відправлено: Mar 1 2014, 12:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
*Все вокруг было укрыто снегом, но тропинка, как ни странно, была протоптана чьими-то шагами. Немного убавив темп, Англика стала смотреть по сторонам, в поисках других учеников.*
//Значит здесь еще кто-то есть...и даже не один человек. Интересно, кому еще захотелось бродить по окрестностям в такой вечер, да еще и в такую метель? Погода явно не располагает для того, чтобы снеговиков лепить.//
*Подойдя ближе к пространству вокруг ивы, девушка стала различать несколько темных фигур, двое из который явно были первокурсниками.*
Перешел из Школьный двор
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Mar 1 2014, 12:38
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





Пространство вокруг
-Нет ЙОн,пошли всё таки в лес!А,потом уже пойдём к лесничему.Если сами не справимся.
*сказала Джени, посмотрев на Йона, в ожидании положительного ответа*
\\И так в лес, значит в лес!\\
*Джени потихонечку хромала по обратной тропинке от ивы*
^
Савитри
Відправлено: Mar 1 2014, 12:41
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6638
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06






 M 

Йон Ворствуд, Sunbeam nya, идите к домику Лесничего. Он находится в лесу.


^
Лина Хэй
Відправлено: Mar 1 2014, 12:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
* Лина медленно шла по тропинке, постоянно оглядываясь назад. Ей казалось , что за ней кто - то идёт. *
\\ Вдруг мои друзья здесь? Может быть будет хоть одно весёлое мгновение за день...\\
* Проходя по тропинке мимо ивы ,длинный плащ зацепился за кончик какого - то сучка и немного порвался.*
Перешел из Заброшенная оранжерея
^
Nickelarsen
Відправлено: Mar 1 2014, 12:45
Offline

Сатана в деталях
****
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 85852
Реєстрація: 11-February 14





Тропинка к Иве
- Я уже и не знаю. Я устал и нагулялся, и хочу поскорее назад, поесть как следует... *он потер руками щеки. В животе начало ворочаться - какао от Хельги Хаффлпафф было, конечно, вкусным и бодрящим, но сейчас его эффект немного поугас. А тут еще этого раздолб... балбеса искать!.. *
- Может, ну его к черту. Хотел бы - сам уже давно бы выбрался! *зло и досадливо бросил мальчик. Его обуяла тоска - как обычно, когда, бывало, хотелось идти к друзьям в гости играть, а мама оставляла сидеть с младшим братом. И планы рушатся, и слушаться надо, и ответственность на тебе...*
- Ладно. Пошли к леснику. Скажем как есть, а там на месте разберемся уже...
*мрачно и убито бросил он Джени, направившись к замку.
Навстречу им по тропинке шла какая-то незнакомая взрослая девушка с Равенкло*
^
Лина Хэй
Відправлено: Mar 1 2014, 12:50. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
\\я даже не знаю , мне кажется что их здесь нет. Здесь больше нечего делать . я пойду в Школьный двор.\\
* Лина резко развернулась назад и быстрым шагом направилась в Школьный двор*
\\Там их сто процентов нет, но всё же , я могу там кого нибудь найти...\\
^
Савитри
Відправлено: Mar 1 2014, 12:58
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6638
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06






 M 

Лина Хэй, а вы как оказались возле ивы? Вы ведь возле оранжереи были. На первый раз прощаю, считайте это предупреждением.

^
Мередит Олдфилд
Відправлено: Mar 1 2014, 13:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Полукровная





Пространство вокруг
*Мередит уже описала полукруг, очень внимательно высматривая что-то на стволе и держась на предельно-безопасном расстоянии от Ивы. Увидев краем глаза, что хаффлпаффцы заковыляли прочь, она решила действовать.* //Ну наконец-то малышня уходит.// *Больше она не хотела ждать, её полностью захватила идея проникнуть к корням Ивы, но для этого её было нужно обездвижить. Заветный выступ она уже видела, и собиралась пнуть его своим снежком.*
- Вингардиум Левиоса! - *Она направила палочку на снежок в своей левой руке, и левитировала его у выступу на стволе дерева, не отводя взгляд и полностью сконцентрировавшись на своей цели.*
^
Ангелика Белфридж
Відправлено: Mar 1 2014, 13:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
*Подойдя поближе к иве, которая явно была не в духе, Ангелика проводила взглядом первокурсников, которые куда-то спешили.* //И когда это первый курс стал таким деловитым...и что черт подери тут случилось? // *Снег возле ивы был в причудливых рисунках, которые она сама, видимо, и нарисовала. Было ясно, что возле дерева побывали незваные гости и разозлили её. Хотя внимание девушки уже было приковано к третьей темной фигуре, которую она уже давно заметила. Незнакомой фигурой оказалась девушка, которая что-то пыталась наколдовать.*
- Может тебе помочь? - *Ангелика постаралась задать свой вопрос как можно громче, но не была уверена, что её услышат.*
Перешел из Тропинка к иве
^
Nickelarsen
Відправлено: Mar 1 2014, 13:52
Offline

Сатана в деталях
****
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 85852
Реєстрація: 11-February 14





Тропинка к Иве
*Разминувшись с девушкой с Равенкло (Йонни коротко встретился с ней глазами но тут же, смутившись, отвел их: его явно привлекали более старшие девочки), ребята семенили по тропинке. Пару раз Ворствуд оглянулся, проверяя не отстала ли его хромающая спутница; взгляду его открылась картина следов от ветвей Ивы на снегу и о чем-то перебрасывающеся словами старшекурсницы.
Потихоньку, ребята приближались к воротам школьного двора. На плече у Ворствуда покачивалась ворона, переседшая туда с его шапки.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 51 52 [53] 54 55 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1178 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:12:12, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP