Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Несбыточные истории

, драбблы, G, в работе

Несбыточные истории

І'мя автора: Милеанна
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Пейринг: самый разнообразный
Жанр: Драма
Короткий зміст: Это – серия мини-фиков? дубль-драбблов? В общем, не в объёме дело. Просто каждая глава – новая история. Что их объединяет? В центре каждой истории двое. Мужчина с женщиной, мужчина с мужчиной или женщина с женщиной – неважно. Я люблю редкие пейринги, и в этих историях просто хотела рассказать о разных чувствах – как может меняться человек под влиянием чувств, на что он может пойти ради другого или просто – что у него в душе? То, что не видно за повседневной маской. Это истории, которых не было. А могли ли они быть - вам решать)
Прочитать весь фанфик
Оценка: +8
Відправлено: Dec 2 2007, 13:28
Первая глава. Остальные покрупнее будут, и с другими пейрингами
Відправлено: Dec 10 2007, 20:16
мне понравилось, но очень мало.......жду проду
Відправлено: Dec 12 2007, 08:08
Мне тоже понравилось, но где же прода? Буду ждать..
Відправлено: Dec 12 2007, 23:02
Ловите две новые главы!
Ещё две на подходе)
И спасибо за отзывы, это очень важно)))
Відправлено: Dec 17 2007, 19:21
дуже цікаві, щеб щось про Джинні прочитати....
Відправлено: Dec 19 2007, 09:30
Милеанна, прочитала 3ю и 2ю главу.. Вторая- супер. Мне вообще нравятся твои фики..)) Они вроде коротенькие, но с законченной мыслью, иногда с неожиданным финалом.. Ешё, мне нравится, что они как будто дополняют книги Роулинг.. Это, как будто, то, что осталось за кадром,а я считаю это самым интересным.. И пишешь ты, кажется, грамотно. По крайней мере мне в глаза не бросались никакие ошибки, опечатки. Это очень помогает чтению фика, оно получается лёгким, без какого либо затруднения..
А вот насчёт 3ей главы.. Честно, она мне показалась какой-то чуть-чуть не законченной.. Может мне только показалось, но всё равно.. какой-то резкий финал, даже не знаю как объяснить..! Вообщем, по моему мнению, она немного не доработана.. Но это только по-моему))
А так, вообщем, мне очень нравится , как ты пишешь! с удовольствием буду читать продолжение)(надеюсь, оно будет!)
Відправлено: Dec 19 2007, 10:10
Классно..интересно, особенно 2ая-эт вообще суперская, интересно пишешь)))) может тебе себя в литературе попробовать?
Відправлено: Dec 21 2007, 19:39
мне очень понравилось твое творчество-жду проды-надеюсь что напишешь что то про Снейпа.....
Відправлено: Dec 29 2007, 22:22
Чудо в пірї, про Джинни напишу - только в пейринге она будет с Томом Реддлом. ОК?)))
Ведьмочка Джинни, спасибо огромное за отзыв! Знаешь, а у меня чаще всего появляется в голове фраза финала, а потом выстраивается сам фик))) изначально я вообще хотела сделать их короче - драбблами, но потом некоторые удлинялись). Насчёт третьей...может ты и права, спасибо. А писать грамотно стараюсь) я на филфаке учусь)))
Sweet_Lady,
я бы безумно хотела попробовать себя в литературе...но пока так - статья и фики. Но я стараюсь!
второй мне очень нравится, только Драко там жалко - именно в этой истории он такой милый) Спасибо за отзыв!
NIMFADORA-TONKS, лови! Седьмая история - как раз о Снейпе, нашем любимом профессоре и директоре)
Відправлено: Dec 30 2007, 17:25
Милеанна, огромное спасибо за продолжение... Я в восторге.. удивительные истори, так перекликающиеся с каноном!это просто невероятно! очень интересно.. Но сейчас у меня пока нет времени откомментировать поподробней, но потом оно обязательно появится, после второго прочтения.. Хотя... что тут комменировать - главы просто замечательные! Ещё раз большое спасибо за такой новогодний подарок!:)

P.S. так ты на филфаке учишься, классно.. тогда тебе обязательно надо что-нибудь своё написать! Я в этом полностью согласна с Sweet_Lady!
Відправлено: Dec 30 2007, 21:20
Классно!Мне понраилось! Трогательные истории...
Відправлено: Dec 30 2007, 22:16
Ведьмочка Джинни, это и правда подарок к Новому году) вдохновение нагрянуло!))))
да, я ведь канон признаю, не очень хотелось от него отступать, поэтому пишу то, что МОГЛО быть, не не было в силу каких-то причин...
может, когда фик буду заканчивать, напишу "сбыточную историю)))"
спасибо за отзыв!)) будет, что написать поподробнее, покритиковать недостатки (а они есть) - пиши!
Відправлено: Jan 3 2008, 22:12
Милеанна, очень понравились твои минифики. Это лучшее из того что я читала за долгое время. Ты как бы дорисовываешь те маленькие недосказанностиРоулинг. Удачи тебе и вдохновения. Жду продолжения!
Відправлено: Jan 4 2008, 16:29
Любашка, спасибо огромное!
Просто Ро очень любит недоговаривать) и я решила, чем ждать очередное её интервью, написать самой, как я чувствую)
Відправлено: Jan 4 2008, 21:13
Милеанна, у тебя это здорово получилось и получается)))
Відправлено: Jan 4 2008, 21:54
Любашка, спасибо ещё раз...на Рождество собираюсь проду написать) ничего "такого", просто что-то волшебно-рождественнское)
Відправлено: Jan 7 2008, 00:10
Добавила новую главу - написанную специально как подарок на Рождество)
Відправлено: Jan 7 2008, 00:22
Я оставляю первый отзыв!!!
мне понравилось, воистину рождественская история.
я всё думала, о ком же она будет.
персонажи выбраны просто здорово. и Луна прям такая как и должны быть.
будь моя воля ты бы только и делала что писала фанфики, чтобы я их читала и получала удовольствие.
Відправлено: Jan 7 2008, 13:02
Милеанна, последняя глава супер! очень интересно,в твоём обычном стиле!:) А этот стиль мне очень нравится! ты всё делаешь здорово, жутко интересно, незаметно соблюдаешь все тонкости характеров каждыго героя!
Вообщем, твой рождественный подарок мне очень понравился, спасибо!))
Любашка, ой.. я бы тоже читала и читала...
Відправлено: Jan 7 2008, 16:48
Любашка, спасибо огромное! Думаю, на Рождество должно быть что-то волшебное, а Луна - само волшебство)))
обещаю и дальше писать фанфики)))
Ведьмочка Джинни, классный отзыв, спасибо)
я люблю соблюдать характеры, потому что люблю канон) и Малфоев) и Рождество)
спасибо!!!
Відправлено: Jan 21 2008, 13:31
Милеанна, так-с... Чувствую, новогодние подарки закончились..?! Праздники продли и всё, вдохновение ушло?!!!! не хорошо... мы тут ждем каких-нибудь новых несбыточных историй.. а их всё нет.. жалко.. Очень хочется ещё что-нибудь прочитать...
Відправлено: Jan 21 2008, 17:12
Мне понравились 1, 2, 5, 7!!! Молодец! Про Рона или Гарри что-нить напиши.
Відправлено: Jan 21 2008, 21:25
Ведьмочка Джинни, скоро, чессслово! Вдохновение - оно штука капризная, но обновление "незабаром)"
Ясмин-ка Блэк, спасибо большое! Насчёт Гарри подумаю) Рона я не очень люблю - я вообще приверженка "старшего" поколения)
Відправлено: Jan 21 2008, 23:18
очень класно!!!!!мне понравились 2,5,8
жду продолжения-может что то про Снейпа..... :anim_inlove:
Відправлено: Jan 22 2008, 00:14
NIMFADORA-TONKS, спасибо! про Северуса будет точно, не следующая, но будет - это один из любимых персонажей)
Відправлено: Jan 22 2008, 14:11
Если тебе нравятся старшие напиши про Тонкс, Трелони, Филча, Макгонагл, Дамблдора. Мне бы хотелось почитать про Близняшек Уизли, а про Блэка еще напиши! Плииз!!!!!!
Відправлено: Jan 22 2008, 15:53
Милеанна, ждём-с)) я всё понимаю про вдохновение, но всё-таки очень хочется что-нибудь прочитать)) Особенно про Тонкс))
Відправлено: Jan 22 2008, 16:22
да да, про Тонкс :anim_inlove: а потом про Севочку :anim_happy:
Відправлено: Jan 22 2008, 21:29
Ясмин-ка Блэк, про Блэка как раз следующая)))
Ведьмочка Джинни, пейринг Тонкс-...ваши предложения?
NIMFADORA-TONKS, про Севочку будет, но только на 14-е февраля. И хоть он там не главный герой, но тоже жжжот)
Відправлено: Jan 22 2008, 22:50
Тонкс-Л.Малфой, Тонкс-Снейп,Тонкс-Сириус Блек
Відправлено: Jan 23 2008, 17:36
Ну Тонкс с Сири - родственники! Можно с Кингсли!
Відправлено: Jan 23 2008, 21:44
Ясмин-ка Блэк, а меня как раз этот пейринг с Сири заинтересовал..ну не, физического инцеста точно не будет)
в общем, две главы планирую выложить завтра-послезавтра. Возможно, одна будет немного необычной, но я экспериментирую)))
Відправлено: Jan 24 2008, 10:57
меня неделю не будет, приеду с удовольствием прочту [:-}
Відправлено: Feb 2 2008, 07:36
приветик, пасиб за 10 главу, очень понравилось, жду с нетерпением что то о Снейпе :anim_inlove:
Відправлено: Feb 3 2008, 17:10
Мои комплименты!!!
прочитала девятую и десятую главы.
оч понравилось.
может повторюсь но ты как бы дорисовываешь те фрагменты о которых умолчала Роулинг.
молодец.
Відправлено: Feb 11 2008, 23:26
Спасибо, девчонки! вот новые главы)
Відправлено: Feb 12 2008, 06:44
Я первая прочитала Обливэйт и Большую амнистию...
Ты знаешь я очень люблю твои фики, я уже говорила за что!!!!
Я так поняла четвёртый брат Рудольфуса? Я не помню как его зовут...



Відправлено: Feb 12 2008, 06:51
Пасиб за новые главы :nya_nya:
жду проду
Відправлено: Feb 12 2008, 08:18
Спасибочки. Оно такое хорошее... :nya_tongue: :nya_tongue: Жду проду
Відправлено: Feb 12 2008, 14:31
Мило, очень! Классные главы! Я хочу еще :anim_thumbsup: :anim_happy:
Відправлено: Feb 12 2008, 17:40
Люди в Обливэйте кто четвёртый?
Відправлено: Feb 12 2008, 19:05
Девчонки, спасибо! Огромное)))) вы такие хорошие)
да, четвёртый - брат Рудольфуса, Рабастан))))))
Відправлено: Feb 13 2008, 12:05
Милеанна, в новых главах, как и всегда, всё здорово!! Обожаю твои истории, мне такое и в голову не пришло, но читая эти рассказы, я понимаю, что вс это действительно могло быть!! ой, какое длинное предложение получилось..))
Я, кстати, тоже сначала не поняла, кто 4 в 11 главе)) но сейчас всё стало ясно...
вообщем, мне всё жутко понраилось.. И 11 глава получилась необычной, в форме монологов)) классная находка! Это и есть тот экперимент, о котором ты говорила?
12 глава..на высоте)) много предположений, которые действительно могли существовать)) хотя я об этом не задумывалась)) спасибо)
Відправлено: Feb 13 2008, 22:37
Ведьмочка Лори, спасибо, бывшая ведьмочка Джинни)))да, Рабастана не сразу можно узнать - он - единственный, чьё имя не названо)) но там в конце про братьев, так что...) эксперимент - да, это и ещё глава про Три Цвета Блэков - я редко пишу от первого лица, всё время боишься сбиться с персонажа на себя самого)))
буду стараться радовать и дальше)
Відправлено: Feb 13 2008, 22:50
Милеанна, мне нравится что круг героев твоих фанфиков расширяется (я вот сразу поняла что это брат лестренджа а вот имя выпало совсем).
это здорово что так экспериментируешь с литературными формами.
удачи и вдохновения!!! :flowers-red:
Відправлено: Feb 14 2008, 11:26
Проду мне. =hysterics= ПродУУ!!
Відправлено: Feb 14 2008, 16:21
Любашка, да, надо расширять круг героев) что-то Упивающихся я полюбила)))
молодец, что догадалась про Рабастана - ну там же в конце есть про то, что это два брата и две сестры)))
Спасибо!))
Аврора Бруствер, будет, будет)))
Відправлено: Feb 15 2008, 12:54
Милеанна, огромное спасибо. мне очень нравятся твои фанфики, короткие, ненавязчивые и безумно интересные, и всегда приятно перечитать. А не могла бы ты написать что-то про неразлучную троицу? А то ты действительно на слугах Темного Лорда зациклилась.....извиняюсь за такое не слишком вежливое окончание.
Відправлено: Feb 15 2008, 18:10
Аврора Бруствер, про троицу? ой, это сложно, я больше люблю старшее поколение, лучше их понимаю, и поэтому фики получаются. Но я постараюсь - ведь писать, то, что тебе не близко, сложнее. а это вызов))))
Відправлено: Feb 19 2008, 08:11
Я прочитал первые две главы,мне понравилось читается легко и истории сами по себе интересные быду читать дальше
Відправлено: Feb 19 2008, 08:27
Мне тоже понравилось!Супер! Вещь потрясающая
Відправлено: Feb 19 2008, 11:53
Прочитала всё! Оч класно!
Відправлено: Feb 19 2008, 18:10
Herzog Zwei, Глюк женского пола, спасибо! а что больше всего понравилось?)
Відправлено: Feb 19 2008, 18:11
Домен, читай, конечно! дальше, говорят, интересней)))
Відправлено: Feb 20 2008, 06:42
А когда будет что то про Снейпа? :nya_nya:
Відправлено: Feb 20 2008, 10:03
NIMFADORA-TONKS, скоро) хоть он там не будет главным персонажем, но весомым)))
а чтобы главный..надо подумать - надо ж, чтоб сюжет был интересный)))
Відправлено: Feb 24 2008, 14:14
Класс! Мне очень понравилось)) Ты клево пишешь. Особенно порадовало "Быть братьями Блэками", "Обливэйт" и "Черная алхимия"
Буду ждать еще твоих творений)) ^_^
Відправлено: Feb 24 2008, 22:03
ArMaGa, спасибо) судя по всему, нравятся Блэки?)))
Відправлено: Feb 25 2008, 11:22
Милеанна, да.... И вапсче марадерчики :nya_nya: :nya_nya: :nya_nya:
Мне нравится сама ирония, история их семьи. Не тема убийства брата и племянницы, а точто и к Сириусу и к Андромеде Белла раньше могла быть привязана.. Наверное эта неопределенность меня и привлекает..
Відправлено: Feb 25 2008, 21:07
ArMaGa, да, точно-точно! Вообще даже Пожиратели не так просты, как кажется....и они могут чувствовать и любить...поэтому я так часто пишу о них) и о таких многогранных и эмоциональных Блэках)
Відправлено: Feb 25 2008, 22:10
Милеанна, да уж. Я даже стала как-то лудше относится к Бэлле после твоих фиков. Не то, чтобы я совсем её оправдала. Все-таки Тонкс и Сирька одни из моих самых любимых персов, но все равно.. Даже непревычно както.. У меня теперь все в голове путается... Где Роулинг, где фики.. ^_^
Відправлено: Feb 26 2008, 11:31
ArMaGa, ой, точно.. у меня тоже всё путается.. Эти фанфики так хорошо вписываются в канон, что начинаешь забывать, где Роулинг, где Милеанна))) ну и пусть всё запутывается, всё равно читать жутко интересно))
Відправлено: Feb 26 2008, 20:10
ArMaGa,
я сама к Белле стала относиться ТОЛЬКО после фиков))до этого в каноне я её искренне ненавидела) ну ещё в фильме она прикольная))
Ведьмочка Лори, ыыы) какое суперское сравнение - моё имя поставили рядом с именем великой Ро))))!
спасибо!
кстати, новая история будет к 8-ому марта - в подарок всем девчонкам!
Відправлено: Feb 26 2008, 21:16
Милеанна, жду с нетерпением и гадаю кто же герой на этот раз....

только не рассказывай.....
Відправлено: Feb 27 2008, 00:31
Любашка, не буду)))) сурприз всё-таки!))))
Відправлено: Feb 27 2008, 08:22
Я тоже жду...)) с нетерпением)).
Відправлено: Feb 27 2008, 12:54
А какое сегодня??
А, ну да))
Еще 9 дней))
Відправлено: Feb 27 2008, 21:35
ничего...))) главное, что продолжение - следует!))))
Відправлено: Mar 8 2008, 11:09
[:-} [:-}
сегодня васьмоооое...
:nya_sorry: :nya_sorry:
Відправлено: Mar 8 2008, 13:07
точно.. восьмое... и где же подарок??)
Відправлено: Mar 8 2008, 18:48
Ведьмочка Лори, да ладно, зачем же так категорично? Может у Милеанны сеть заглючила. Завтра выставит))
Відправлено: Mar 9 2008, 17:34
Девчонки, я как раз на восьмое заболела...так что как только выздоровлю - будет подарок! обязательно
Відправлено: Mar 9 2008, 22:15
выздоравливай солнце!!!
ждем проду!!! :nya_in_love:
Відправлено: Mar 9 2008, 22:32
Милеанна, бывает, ничего)) Выздоравливай ^_^
Відправлено: Mar 10 2008, 13:07
ArMaGa, я не категорично))) я любя)))

Милеанна, выздоравливай скорей!!))))
Відправлено: Mar 10 2008, 13:31
Классные фики! Как говориться: краткость - сестра таланта!
Особенно понравились №7 и №12! Твори!!! Вдохновения тебе! =apploud=
Відправлено: Mar 24 2008, 10:36
Милианкооо!... Уже больше 2х недель прошло.. Неужели до сих пор болеешь? :(
Відправлено: Mar 27 2008, 07:39
а почемутак долго нет продолжения?? уже почти апрель, а проду обещали ещё в середине марта. Мы все-все ждем и очень надеемся, что к нам придет долгожданный рай в виде ещё одной незбыточной истории.
Відправлено: Mar 28 2008, 22:08
Аврора Мэланор, в начале :P
Автар, эт уже не смешно! На кого ж вы нас покинули???? :(
Відправлено: Mar 29 2008, 10:34
Я страдаю ;(
Відправлено: Mar 29 2008, 10:40
Я уже даже перечитала истории и на такую чтучку вдохновилас :-[ :-[
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 29 2008, 10:44
ArMaGa, симпотишно!
Відправлено: Mar 29 2008, 11:36
Yasmin Black, спс. ^_^ :) ^_^
Відправлено: Mar 29 2008, 12:50
Прочитала в первый раз. Мне понравились 2, 3 и очень-очень 7 (какие-то Булгаковские мотивы). Пожалуйста, пишите еще. ;)
Відправлено: Mar 30 2008, 14:36
ArMaGa, классно)) мне нравится! любишь блэков?)
Відправлено: Mar 30 2008, 15:59
Ведьмочка Лори, угумс! Мне вообще интересно все что было "до того, как", а в часности Блэки и Мародеры)) ^_^
Відправлено: Apr 1 2008, 13:16
Потрясающе! =apploud= Все понравилось. От истории №12 валялась под столом. Как это похоже на Дамблдора :D
Відправлено: Apr 1 2008, 13:48
ArMaGa, да) я тоже люблю эту тему.. и истории Милеанны этому очень соответствуют)
Відправлено: Apr 27 2008, 09:15
Мне очень понравилось!!!!! (кроме первой истории, про Флэр и Малфоя и про Тонкс....)
А в целом просто супер!!!!!! Ждем продолжения!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: May 6 2008, 14:03
Девчонки, я вернулась!!!))
Встречайте 2 новых главы и вскоре ожидайте ещё..штуки 3-4)))
Сразу скажу, что новые две главы написаны специально для проекта "Мультификрайтерство" на сайте Хогнета.

Спасибо вам всем за то, что ждали, читали, писали отзывы! Я вас всех очень лю, волшебницы!

ArMaGa, отдельный низкий поклон за великолепный коллаж, иллюстрирующий фанфик...это действительно Блэковская гремучая смесь, настоящая алхимия!
*ушла ставить красоту на рабочий стол*
Відправлено: May 6 2008, 14:16
Урра!! Урра!!! Новые главы!! =girl_goody= =dance3= =fan2= =apploud= =fan2= =dance3= =girl_goody= *побежала читать*
ЗЫ. Милеанна, спасибо, мне очень приятно :)
Відправлено: May 6 2008, 14:36
Очень интересно!! Огромнейший =respect= !!
Мне понравилась реакция: "Мистер Блэк, я работаю тут уже 20 лет, и, поверьте, могу отличить девочку от мальчика!"
И Рудольфуса я прямо как-то.... зауважала что-ли.. Очень тонко и похоже на правду. Супер в общем ^_^
Відправлено: May 6 2008, 15:11
Милеанна, огоромное спасибо за новые главы! Ведь мы их уже так долго ждём! И вот, наконец, дождались! И ради таких глав стоило ждать! :)
Я начала совершенно по-другому относится к Блэкам... Ведь мы действительно не знаем толком их судьбы.. Их мысли.. А бюлагодаря этим мини-финфикам получаем очень реальные предположенийя в отношении этих самых судеб.. Ещё раз большое спасибо за главы!)))
Відправлено: May 7 2008, 05:55
Милеанна, пасиб, мне очень понравились новые главы...а когда про Севочку будет? :nya_nya:
Відправлено: May 7 2008, 08:04
ArMaGa,
Цитата (ArMaGa @ May 6 2008, 14:36)
Очень интересно!! Огромнейший =respect= !!
Мне понравилась реакция: "Мистер Блэк, я работаю тут уже 20 лет, и, поверьте, могу отличить девочку от мальчика!"
И Рудольфуса я прямо как-то.... зауважала что-ли.. Очень тонко и похоже на правду. Супер в общем ^_^

да, Сигнус не мог поверить, что у него родилась ТРЕТЬЯ девочка!)))

Ведьмочка Лори, это самая лучшая награда для меня - если хоть некоторые пересмотрят своё отношение к Блэкам. Это очень сложная семья, а раз Ро не так много про неё написала, мне безумно захотелось их "оживить"

NIMFADORA-TONKS, ой, Севочка такой сложный персонаж! Тут надо подумать хорошенько, чтобы не испортить его в фике...у меня пока из всех историй только в седьмой удалось это сделать..
Есть мысли написать о его отношениях в среде Пожирателей..или пейринг Нарцисса/Снейп или о нём и Лили, только постараться без соплей в сахаре...
Будем думать!
Відправлено: May 7 2008, 08:05
NIMFADORA-TONKS, кстати, оффтопом - подпись у тебя классная - про хлопанье кабинетом зельеварения!))))
Відправлено: May 7 2008, 11:45
Милеанна, прочитала 2 последнии главы.Мне оч понравилось. Жду продолжения.
Відправлено: May 7 2008, 20:58
Милеанна, гг)) чистокровный Блэк... =lol2=
ну-ну..
Відправлено: May 8 2008, 06:25
Милеанна, спасибо очень понравилось, хорошие истории. Особенно про Блеков - так реалистично, прямо в голове уже переплелось - так все совпадает с книгами Роулинг. Тема Блеков вообще супер. Особенно №9 "Черная алхимия" белый цвет. Супер! Давно не читала ничего лучше. Продолжай, если есть вдохновение.
Відправлено: Jun 12 2008, 19:33
Милеанна, перечитываю твои истории и понимаю, что мне до твоего таланта далеко :-[ с нетерпением жду новых шедевров
Відправлено: Sep 6 2008, 14:26
Новая глава! На следующей недельке будет ещё парочку)))
Відправлено: Sep 6 2008, 17:20
Милеанна, ты как всегда на высоте! Не заходмла на форум долгое время, а вот сегодня решила вновь здесь объявиться. И наткнулась на твою новую историю. Очень интересно! Обожаю и Сириуса, и Андромеду! И как тебе удаётся придумать такие детали - радуга...
Вот теперь придётся зайти ещё через недельку. Чтоб прочитать ещ главы)
Відправлено: Sep 6 2008, 17:49
Милеанна, первый раз увидела эту тему, первый раз открыла первую историю и... прочитала всё на одном дыхании. Мне очень понравилось, от каждой истории становилось капельку светлее на душе.
Я думаю, что потом зайду сюда ещё раз и вместе с новой, шестнадцатой историей, прочту и другие пятнадцать, потому что это именно такие вещи, которые можно перечитывать, перечитывать и перечитывать... Я буду с нетерпением ждать следующую историю.
Следующую несбыточную историю))))
Відправлено: Sep 6 2008, 20:48
Ведьмочка Лори, спасибо! заходи обязательно, постараюсь не разочаровать!
РуЖжЖеНа, спасибо Вам ща такой отзыв. Значит я достигла того, что хотела - чтоб у людей на душе действительно становилось светлее и теплее - а это - главное.
А что больше всего понравилось?)
Відправлено: Sep 7 2008, 10:10
Милеанна, понравилось ВСЕ, но особенно "Быть братьями Блэками", "Странное рождество в Малфой-Мэнор", "Большая амнистия", "Радуга".
Но больше всего понравилась история №7, "Персональный ад"
Відправлено: Sep 7 2008, 17:49
РуЖжЖеНа, ыыы, скажу по секрету - это - и моя любимая история, потому что с первого прочтения Поттера мечтала помирить Снейпа и Сириуса. Причём никакого слэша - чтоб была настоящая дружба)
Відправлено: Sep 8 2008, 13:40

  !  

Melissa Wood, а комментарий развёрнутый? Ты же можешь! Давай, давай, вживайся в новое правило! Все уже вжились, такие комментарии стали аргументированные писать, а такой шикарный автор общими фразами хочет отделаться! Не пойдёт. я совсем-совсем не хочу ставить звёзды, просто хочу сделать наш раздел ещё лучше ... так что старайтесь все!

Відправлено: Sep 16 2008, 21:52
Melissa Wood,
ну это же не всё вместе пишется, а мал-помалу..видишь, с каких маленьких зарисовок начинался фик))) Спасибо!
Відправлено: Dec 31 2008, 16:21
Две новые главы!
Написаны были специально для конкурса "Трое в лодке и канон за бортом" на Хогнете за команду джена.
Приятного чтения и с наступающим!
Відправлено: Dec 31 2008, 17:04
Автор, истории о Лестрейнджах... Это что-то неземное..
Больше всего запомнились "Обливиэйт" и "Прирожденная Беллатрикс".
Вам - буря оваций, листья клена в сером тумане, краски витражей в стрельчатых окнах.
Непревзойденно - живо, ярко, горько...

Браво!
С Новым годом Вас и успехов в творчестве. О Вас еще услышим. И не раз, хвала демонам.
Відправлено: Dec 31 2008, 18:12
Kazerabeth, спасибо за такой яркий и откровенный отзыв. Лестрейнджи безумно сильные и яркие персонажи, как и Блэки. О них невозможно не писать.
С наступающим!
Спасибо)
Відправлено: Jan 1 2009, 03:06
Прочитала ВСЁ на одном дыхании.
Особенно впечатлил "Аджедан". Читала со слезами на глазах.
Так красиво описаны чувства героев, чувство того, что они потеряли что-то очень важное. Читая, представляла себя на месте тех, кто остался "один". :(


Спасибо за такие прекрасные истории)
Творческий успехов в уже Новом году)
Відправлено: Jan 2 2009, 11:29
Rissu, Вам спасибо!
"Аджедан" мне особенно дорог, рада, что Вы отметили его - это был первый мой опыт дженового фика - и сразу на конкурс)
Відправлено: Jan 4 2009, 23:14
Новые главы!
Приятного чтения! И с наступающим Рождеством!
Відправлено: Jan 5 2009, 18:48
Милеанна, ты не перестаешь меня радовать своими историями:) спасибо за это.
Очень понравился Шантажист и Лорелей - написано так эмоционально, что я поверила.
Вдохновения тебе!
Пы.Сы. А можно что-то про Снейпа? :-[ O:-)
Відправлено: Jan 5 2009, 18:53
BENEVOLENCE, ох уж этот Снейп) тяжело о нём писать, нелёгкий он персонаж, но интересный)
И у тебя шикарная вторая подпись, не могу не нарадоваться.
Поэтому по секрету - про Снейпа будет миник на Рождество. Правда, стёбный) а драму попозже напишу)
Відправлено: Jan 6 2009, 13:25
Melissa Wood, спасибо за такие комплименты!)
Я сама больше всего люблю и писать, и читать драматичные истории)
Відправлено: Jan 9 2009, 18:03
Милеанна, я так рада новым историям! просто как обычно долго не заходила и наткнулась на новинки. 21 сразу привлекла названием. И пока прочитала только её. Она мне так близка (мой ник образован именно от имени Лорелей)...И такая, как обычно, душевная!
Всё, бегу читать дальше!)
Відправлено: Feb 18 2009, 20:28
Милеанна??))
Несказанно рада твоему возвращению) :)
Жаль, что заметила темку так поздно. Давно не была в фанфиках, как и на самом форуме.. Будем реабилитироваться)
Відправлено: Feb 19 2009, 18:10

 M 

Смотрела я, смотрела на тему, и поправила описание темы)

Відправлено: Feb 21 2009, 08:57
мммм... всегда интересовалась "внутренними" отношениями Блэков до того как. Знаю, относиться к фикам серьезно не самое лучшее решение, но твои как будто заполняют провалы, которые оставила тетушка Ро. Хотя не все, конечно) Например "Шантажист" я никак не могу представить в каноне, хоть фик и вызвал у меня улыбку)
Аджедан.... последние абзацы больше всего тронули. "Как не простить и то, что моя родная сестра убила мою единственную дочь." - сильно. Ты действительно знаток своего дела.
"Тысяча и одно предсказание"вууу.... мародеры) Обожаю)

Спасибо))
Відправлено: Jul 25 2009, 16:03
ArMaGa, да, внутренние отношения Блэков - это едва ли не самая любимая мной тема)
Спасибо за Аджедан, это очень важный для меня фик.
В "Шантажиста" я сама не верю, просто меня очень просили гарридраку)))
Відправлено: Jul 25 2009, 20:02
Милеанна,
очень рада снова видеть Вас на нашем форуме)
если будете продолжать писать истории, я могу вернуть тему в общий форум)
Відправлено: Jul 26 2009, 11:15
буду, возвращайте, видите, выложила новое))
Відправлено: Jul 26 2009, 11:47

 M 

Тема перенесена в основной форум

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1434 ]   [ 138 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:23:51, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP