Модератори: Power.

Сторінки: (80)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto Shippuuden

, надеюсь уже все посмотрели...
Згорнути питання Как вам новые серии Наруто?
Класс 128 ]  [66.32%]
пока не видел/а 27 ]  [13.99%]
не понравилось 17 ]  [8.81%]
А шо это? 21 ]  [10.88%]
Згорнути питання Стало ли прорисовывание персонажей лучше по сравнению с началом этого проэкта?
да 111 ]  [57.51%]
нет 21 ]  [10.88%]
да одинаково вроде 61 ]  [31.61%]
Усього голосів: 193
Гості не можуть голосувати 
Дата Nov 9 2007, 10:16
Naruto Shippuuden
Показати текст спойлеру

Производство: Япония
Режиссёр: Датэ Хаято
Студия: Studio Pierrot
Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
Количество серий: …



Не нашёл темы про это поэтому решил повесить сам... Как вам это анимэ?
Кто по вашему в новых сериях стал проресован лучше кто хуже?
Кто на ваш взгляд стал лучше кто хуже?
Вообщем высказывайтесь жду)))
Показати текст спойлеру



  i  

исправлена ошибка в названии, убрала 2 картинки, так как они не открываются и т.п. в общем, отредактировано^^

Дата Nov 9 2007, 11:34
Показати текст спойлеру


  i  

убрала картинки под спойлер



Це повідомлення відредагував Kaname-sama - Sep 22 2008, 22:30
Дата Nov 11 2007, 18:58
Аниме класс.
Манга триста семидесятые главы фигня.
Показати текст спойлеру
Дата Nov 11 2007, 19:56
Класс! Супер!!!Все такие взрослые!А почему Саске и Наруто дерутся?
Дата Nov 11 2007, 20:34
наруто пытаеться вернуть его в Коноху, а Саске не хочет...
мне например очень нравиться как они прорисовали хинату просто тащусь...
Дата Nov 18 2007, 20:03
Аниме мне нравится. Про прорисовку ничего сказать не могу, так как первый сезон на рутьюбе не лежит, а качать таку куеву хучу серий =wacko=
Вот только в последней серии не поняла, чиво там за стариканы такие, которые Тсунаде свою волю диктуют, не, ну не опупели??!!
Дата Nov 19 2007, 17:18
o_O Последняя серия 34 не так ли? Классное продолжение, прорисовка обалденная особенно Хината) Мая любимица и Наруто конечно оч красивым стал.. Саске нулевой.. Сакуру приукрасили.
Дата Nov 19 2007, 18:06
Не могу сказать, что я в восторге от Шиппуудена, что-то нравится, что-то не нравится. Это вполне естественно) Пока что интересно наблюдать за событиями, хотя некоторые моменты слегка затянуты.
Прорисовка персонажей, мне показалось, в одних сериях лучше, в других хуже.
Понравились Ино, Сасори и Дейдара XD Прорисовка команды Гая (ИМХО) не очень. Остальные более или менее ничего.
Дата Nov 20 2007, 06:29
да последняя 34 но я её никак не могу найти с нормальными субтитрами...
Да Ино тож очень хорошо прорисовали, но до Хинаты всё-таки не дотягивает)))
Команда Гая вообще молчу только Нэджи изменился остальные нет...
так смеялся когда в 34 серии Наруто встретился с командой Хинаты просто ребята отожгли)))
Дата Nov 25 2007, 04:05
Классное аниме.) Прорисовка по сравнению с первым сезоном стала гораздо лучше, и оппененги больше по нраву. Но, добивает, бои затягивают. Чего только стоит побоище Сакура&Чие/Сасори, серий, эдак, на десять. В первой серии совсем не к месту вставили эпизод с Саске. Хорошо, если кто-то мангу читает, а вот остальные не поймут. Убица веником, сколько интересно еще будут тянуть в манге резину с боем Джирайя/Пейн?..

Цитата
Понравились Ино, Сасори и Дейдара XD Прорисовка команды Гая (ИМХО) не очень. Остальные более или менее ничего.

В прорисовки команды Гая виноваты уже не аниматоры, а мангака.

Поделитесь, пожалуйста, ссылочками, где можно скачать 33 и 34 серии с субами :-[
Дата Nov 25 2007, 08:07
есть уже 34 и 35 на анимэ-медиа.сом
Смотрите коментируйте но серии скучные нечего интересного не происходит(((
Дата Nov 25 2007, 15:12
Dark_Hunter, аригато) :urya:
Цитата
Смотрите коментируйте но серии скучные нечего интересного не происходит(((

Ну, не знаю... Бои иногда до того надоедают. Опять-таки затягивают серии, да шож такое! :purple_angry: Остается только третьего сезона ждать.
Дата Nov 25 2007, 17:32
два не за что))
да признаю некоторые бои затянули бой с Сасори это вообще клёвый бой но так долго ждал я когда же его убьют)))
Дата Nov 25 2007, 18:17
Аниме классное! все таг изменилось, Нарутка даж поумнел, кажецца... и музыка просто супер.. и фсе таки надеюсь фто Саске отомстит...
Дата Nov 25 2007, 18:33
Цитата
и фсе таки надеюсь фто Саске отомстит

Серий так через 30-35 найдёт тока Итачку =megalol=
А вапще скока мангу прасмарел вперёд ничего особо интересного в ближайшем Шиппуудене происходить не буит..
Цитата
Йа повешусь, сколько интересно еще будут тянуть в манге резину с боем Джирайя/Пейн?..

Ищо дожить до этого момента ната, а вапще не спойлери..Тссс %)
Дата Nov 25 2007, 19:07
B) Серия 35 - скукотище.. дайте мангу шо ли..
Дата Nov 27 2007, 00:16
Самая убийственная серия была это когда Гаару к жизни возвращали, блин, 2/3 времени пялиться на бабулькину морду лица, я чуть монитор не разбила! :wall:
В последних двух сериях меня эндинг радует, фразачки там этоткакиво Сай, что ли, у которого все время безмятежная морда кирпича просит. А у тебя ***-то есть? =megalol=
А еще мне в манге понравились главы про Какаши, надеюсь по ним аниме снимут. Правда я чуть не упала когда увидела там, как я сначала подумала, Наруто с отросшими волосами.
Дата Nov 27 2007, 15:30
Аниме весьма увлекательное. Прорисовка и правда стала лучше. Но затягивать бои они все еще продолжают, причем с еще большим успехом... Баки...
Опенинги ничего.
Дата Nov 28 2007, 03:37
Ээээ...ну честно говоря я не очень понимаю слово "новые",потому что я недавно начала смотреть.Да и серии у нас не нумеруются.
Но вообще мне очень нравится)
Я от них без ума))

Может быть прорисовывание персонажей и стало лучше,я не присматривалась особо.


Эту хрень Сяське (как мы его называем) уже на шее запечатали. =drag=
Сам Наруто-лошарик =smile_cry=
И вообще, Каташи лучший =protest=
Дата Nov 28 2007, 11:33
Цитата
Эту хрень Сяське (как мы его называем) уже на шее запечатали.
Сам Наруто-лошарик
И вообще, Каташи лучший

Вот оно, пагубное влияние Джетикса =bye= =lolbuagaga=
Дата Nov 28 2007, 12:05
Reborn, таг, а еси по точнее =boy_coffee= Уж больно неразвернутая у Вас критика...
А вообще, рейт Вам за флуд %)
Дата Nov 28 2007, 12:10
Цитата (Setsuna Asakura @ Nov 28 2007, 12:05)
А вообще, рейт Вам за флуд

Вы в серьёз думаете, что мне до этого есть дело?)
Цитата (Setsuna Asakura @ Nov 28 2007, 12:05)
Reborn, таг, а еси по точнее Уж больно неразвернутая у Вас критика...

Отвечаю. По-моему мнению аниме херень. Так яснее?
Дата Nov 28 2007, 12:14
Reborn, дальше можете не продолжать, с Вами все ясно.
Дата Nov 28 2007, 12:16
Setsuna Asakura,
Если у нас вкусы отличаются, то разве это повод говорить "с Вами всё ясно". С таким же успехом, я мог бы послать вас куда по-дальше, но я ведь этого не делаю. :)
Дата Nov 29 2007, 04:32
Reborn, вас никто не просил постить в теме ^_^

Цитата (Setsuna Asakura @ Nov 28 2007, 11:33)
Вот оно, пагубное влияние Джетикса =bye= =lolbuagaga=

=cry3= Это ты в каком смысле?
Дата Nov 29 2007, 04:53
Mourus Fille, это такой нихароший канал, который показывает "Naruto" в России с липовым переводом, озвучиванием и
вырезанными сценами битв :purple_angry:
Дата Nov 29 2007, 05:22
=sorry= А мне больше негде смотреть...
В нете времени ждать нету,пока загрузицо...
Дата Nov 29 2007, 06:06
Моуруш, я лично смотрю Шипп на видео-мэйле, там юди загружают серии с субтитрами.
Мульт мне сей очень нравится, по Акацукам я вообще жутко фанатею. Надеюсь многие выпонтовщики изменят свое мнение и перестанут флудить, увидев скорую битву Лиса и Орыча, а затем грандиозный махач Джирайи и Пейна.
Додано через 3 хвилин
Саске и Наруто вообще шикарно прорисованы. Мне Саске в первой серии и заставке последних серий очень понравился.
Дейдара рулит, вообще классно сделан.
А вот от Тоби можно только пацталом валяться. Наверняка все уже успели послушать его голос =lolbuagaga=
Не оч мне понравилась прорисовка Гаары в битве с Дейдарой.
Дата Nov 29 2007, 11:26
ну исчо на youtube.com можно смотреть намана...
та, Ака(с)цуки вапще классные фсе. Дэйдарка прелесть, ммм.
а вот от кого йа не в восторге - это от Сакуры. превратили ее из дефачки, орущей "Саске-куууун!" во вторую Цунаде)))) и кагда она исчо спросила Нарутку, стала ли она женственнее...)))))
Дата Dec 1 2007, 04:59
Волтаж, хы, ну Сакура была дурой и в первом сезоне, так и во втором дурой осталась.
Но от Учих я тащусь вавще, жалко там в живых сестричку не оставили =lolbuagaga=
Мои любимые персы - Итачи, Саске, Дейдара)
Пейна терпеть не могу после последних глав манги. Псих ненормальный он, не более, весь кайф сцукэ обламал... я после него акацук не оч уважаю...(
Додано через 2 хвилин
http://video.mail.ru/mail/bladecry/naruto2/?page=3 если кто не в курсе, тут раньше всех появляется с сабами серии шиппа.
Дата Dec 1 2007, 08:09
Цитата
если кто не в курсе, тут раньше всех появляется с сабами серии шиппа.

Меня лично устраивает на ютубе смареть..Качество хорошее..Субы на английском и вапще аниме на японсокм..Вообщем всё что надо)
А вообщем шипка уже так задолбала..Действий хоть каких-нить хочу..В боях 88% болтовни 11% мыслей и 1% бойни настоящей..Божи..Хоть манга радует, по идее хоть какие-нить интересные схватки "када-нить" выйдут в аниме)
Дата Dec 1 2007, 08:20
Bourne,
Цитата
ну Сакура была дурой и в первом сезоне, так и во втором дурой осталась.

Да вроде как поумнела чуток. В первом сезоне она меня бесила в реале. Если вырезать ее вопли "Саске-ку-у-ун", то она вообще будет молчащим поленом. *hmmm*

Цитата
Но от Учих я тащусь вавще, жалко там в живых сестричку не оставили

Дя... =smile_cry= А сестричка - это, может, все-таки их мать Микото? (не помню, как правильно оно пишется) Жаль, ее-то за какие грешки убили?.. Понимаю, Фугаку, его и отцом назвать - язык не поворачивается... Бедный Саске, если бы его папаня не поссорился с Итачи, то вообще б его не заметил.

Цитата
Пейна терпеть не могу после последних глав манги

ППКС, хытьбыджирайяегозавалилнаконец.

Интересно, в этом году мы увидим встречу с Саске?.. =unsure= И нафига так серии растягивают...
Дата Dec 1 2007, 08:48
Цитата (Evil assassin @ Dec 1 2007, 08:09)
Меня лично устраивает на ютубе смареть..Качество хорошее..Субы на английском и вапще аниме на японсокм..Вообщем всё что надо)
А вообщем шипка уже так задолбала..Действий хоть каких-нить хочу..В боях 88% болтовни 11% мыслей и 1% бойни настоящей..Божи..Хоть манга радует, по идее хоть какие-нить интересные схватки "када-нить" выйдут в аниме)

Вобще-то не все знают инглиш хорошо)
Ну да, мне лично оч задолбала битва Сасори с Сакурой и Чие, нудно затянули... Надеюсь также не затянут с битвой Орочимару и Лиса. Хоть бы у них реально было жесткая и красивая месиловка.
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 1 2007, 08:20)
Да вроде как поумнела чуток :P В первом сезоне она меня бесила в реале. Если вырезать ее вопли "Саске-ку-у-ун", то она вообще будет молчащим поленом *hmmm*

Я имею ввиду она занудливая и скучная.
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 1 2007, 08:20)
Дя... =smile_cry= А сестричка - это, может, все-таки их мать Микото? (не помню, как правильно оно пишется) Жаль, ее-то за какие грешки убили?.. Понимаю, Фугаку, его и отцом назвать - язык не поворачивается... Бедный Саске, если бы его папаня не поссорился с Итачи, то вообще б его не заметил.

Хех...)
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 1 2007, 08:20)
ППКС, хытьбыджирайяегозавалилнаконец.

Интересно, в этом году мы увидим встречу с Саске?.. =unsure= И нафига так серии растягивают...</i>

Хм... встречу с Саске? Ух, мечтать надо... лад, ушел смотреть 36-37, скачал пару часов назд и забыл.
Дата Dec 1 2007, 13:11
Цитата (Setsuna Asakura @ Nov 28 2007, 11:33)
Вот оно, пагубное влияние Джетикса


ага, я когда искала картинки какаши в нэте и ввела "каташи, своим газам не поверила что в натуре там букву не так перевли. наверно джетикс думает что имя нецензурное =megalol= по джетикс вырезали сцены крови, насилия, маты не переводят, хотя там малые матеряться дай бог =laugh2= Хотя моменты где они в битве подпрыгивают, в настоящем времени должно походу пройти несколько секунд, а они могут вспомнить всё своё детство до мельчайших подробносней, и ещё придумать какую-нибудь новую технику =drag=

А новые серии супер :nya_shy: (смотрю по сети, так как в нэте дороговато трафик обходится =cry1= ) особенно мне нравяцо вставки, которые типа коментируют за кадром события. там когда пытались выяснить чё же там у Какаши под маской я вообще лежала =megalol= Сакура наконец перестала рыдать по поводу и без повода. а то в старых у неё от серии к серии дипресняк непроходящий :priest: Наруто приколист, хотя ума не сильно то прибавилось) хочу узнать что там у него за усовершенствованная форма соблазнения)) Саске тормоз и скучный. Ну Какаши и так понятно что идеален :nya_shy: . А команда песков тоже рулит)) Хоть Гаара стал нормальным) подрос, похорошел)) Только вот мне интересно, он утратил свою силу защиты песком после того как извлекли из него того чудовища, или нет :nya_shock:
Короче самые рульные это конечно Какаши, Итачи и ещё Арачимару хорошеньний, хоть и вредный :nya_sorry:
Дата Dec 2 2007, 04:21
Вчера полистала учебник по культурологии и наткнулась на это:
Показати текст спойлеру


Синто (Путь Богов)

Показати текст спойлеру


Отсюда, собственно, и взялись особенности МШ (Мангеке Шарингана): Аматэрасу, Цукиеми и Сусано :lol: Кстати, мне кажется, или рисунок МШ у Итачи и Какаши раные? Отец Саске говорил, что есть только два вида Шарингана - обычный и Мангеке. Или это от того, что Какаши нашел другой спобособ получения МШ, и техники соответственно разнятся... Техника Какаши - черная дыра (в битве с Дейдарой) - конечно эффективная... но, на мой взгляд, в большинстве случаев все-таки бесполезная.
Дата Dec 2 2007, 16:14
ну всё таки по-моему какаши не из клана учиха, и особенность глаза у него приобретённая. так что не удивительно что его способности несколько отличаются от итачи :unsure:
кстати наруто точно сын четвёртого, или это придумали? :huh:
Дата Dec 2 2007, 16:25
Малыша,
Показати текст спойлеру


А 36-37 серия с русскими субами уже есть? =cry3=
Дата Dec 2 2007, 16:34
Сетсуна, тока в том видео-мыле, куда я ссыль давал.
А у Какаши просто наверняка мутация была, как у Мадары, сына демона и дочери клана Хюгга.
А дыра это не бесполезна, ибо это есть великая техника Аматерасу. техника бога Солнца.
Дата Dec 2 2007, 16:35
Setsuna Asakura, у меня ссылка не загружаицо =cry1=
Дата Dec 2 2007, 16:37
Bourne, это ты про ту гипотезу о "Темной истории клана Учиха"? =drag= Аматерасу-то, может, и небесполезно... просто слишком много требует.
Додано через 2 хвилин
Малыша, ксо... попробуй эту: Наруто - 2 Сезон [Русский перевод]
Дата Dec 3 2007, 00:28
Цитата (Bourne @ Dec 2 2007, 16:34)
Сетсуна, тока в том видео-мыле, куда я ссыль давал.

Неправда, на рутьюбе тоже регулярно появляется в числе первых. В субботу в обед посмотрела уже. Кстати, ниочем серия, хотя интересно, кто такой Ямато и опять Саю не дают покоя яйца
=megalol=
Дата Dec 3 2007, 01:48
Setsuna Asakura, спасибо, это работает ^_^
Дата Dec 3 2007, 05:44
Andromaxa, счастливая, блин...
Малыша, на здоровье ^_^
Вот по этой сцылочке найдете гипотезу (кто ее еще не видел): Тёмная история клана Учиха: кровь Тенгу 104 пост
Вот еще сцыли для любознательных:
Кицунэ - подробнее о лисах (в том числе девятихвостых)
Регион обитания: Япония. Энциклопедия мифических и мистических созданий
И две ссылки про Тенгу (так, для общего развития):
Википедия/Тенгу
Виды Тенгу

Ну а это, чтоб далеко не бегать:
Цитата
Тэнгу считался наиболее коварным лесным ёкаем. Он обитал на высоких деревьях, как правило на старых соснах или криптомериях. Вид его был поистине грозен: красное лицо, густые ниспадающие белые волосы, длинный нос, похожий на клюв, тело, покрытое шерстью, как у ямаину — волка или одичавшей собаки, на спине два небольших крыла, когти длинные и острые, как гвозди.

Цитата
Умение тэнгу летать по небу отмечалось уже в первых упоминаниях о нем. Первоначально тэнгу даже изображали в виде воронов.

Цитата
В представлении японцев тэнгу как Бог горы был властителем огня и пожара. Если в лесу, охраняемом тэнгу, рубили деревья, в деревне начинался пожар. Говорили даже, что возникавший пожар — это предостережение людям, напоминание, что тэнгу смотрят за ними и не позволяют рубить деревья в своем лесу.

Цитата
Еще в 1957 г. Р.Дорсону удалось записать у М.Миядзаки, родившегося в 1923 г. на о-ве Хоккайдо, историю об удивительном веере тэнгу. Как указывал информатор, эта легенда передавалась от отца к сыну в течение нескольких поколений и имела непосредственное отношение к их роду. Речь шла о предке М.Миядзаки, которого тэнгу научили изготавливать особую разновидность круглых вееров (ниндзицу). Мастера ниндзицу, глубоко познавшие это искусство и достигшие наивысшего умения, получали от тэнгу и удивительную способность становиться невидимыми после произнесения магических слов. Они могли также оставаться под водой больше часа и бегать быстрее лошади. За особое мастерство в изготовлении вееров, как рассказывал М.Миядзаки, тэнгу подарил его предку великолепный меч, который, правда, сам информатор не видел, но утверждал, что его отец видел тот меч и даже держал в руках


Ну как, подчеркнутое вам никого не напоминает? :D
Дата Dec 3 2007, 12:44
Гы, я щас начала смотреть первый сезон Наруто, благо добрые люди его выкладывают на рутьюбе. Вчера семь штук посмотрела. Саске демон? o_O гы! про волосы эт чтоль про Джираю, эт у него волосня будь здоров.
Дата Dec 3 2007, 13:09
Andromaxa, я сейчас тоже пересматриваю первый сезон и перечитываю мангу)
Цитата
про волосы эт чтоль про Джираю, эт у него волосня будь здоров.

Да не, не про Джирайю =megalol= Просто видок второго уровня Проклятой печати Саске уж больно сильно смахивает на облик Тенгу %) А по данным мной выше ссылкам можно найти о животных Призыва :pi-ka-choo:
Дата Dec 3 2007, 14:25
Цитата
Вот по этой сцылочке найдете гипотезу (кто ее еще не видел): Тёмная история клана Учиха: кровь Тенгу 104 пост

Осилил..Нада же..
Один мангекьё буит у Итачи, второй у Какаши, а третий возможно у Тоби..И Нарутка не в тему тоже нуэн))
Я думаю, что Итачи привёл Саске в храм тока, чтоб Нарутка за ним побежал..
Правда я не пнимаю, ведь скорее всего, если этот бог вырвется наружу и войдёт в тело Итачи, то скорее всего Итачи же не сможет его контролировать и прост этот бог всех перебьёт..Как Итачи это неучёл?..Хотя вообщем-то как обычно))
Дата Dec 3 2007, 14:32
Evil assassin, единственное с чем я не согласна в этой гипотезе - это уж скорее бред напоминает.
Цитата
Я думаю, что Итачи привёл Саске в храм тока, чтоб Нарутка за ним побежал..

Вот тока зачем? Захватить Наруто Итачи всегда успеет... Странно, что он не захватил его раньше - при его силе и способностях в Конохе, кроме Джирайи, ему нет равных (Цунаде, на мой взгляд, не так сильна, раз ее даже Кабуто чуть не убил). Нет, это вряд ли для того, чтобы Наруто захватить. Возможно Итачи есть что сказать ему =dontknow=
Дата Dec 3 2007, 14:37
Вообщем-то да Итачи не оч хочет воевать с Саске..Но и захватить Нарутку он раньше никак не мог..Ведь если он разозлится и превратится в Лиса то Итачке не оч хорошо буит..Захватить Нарутку живым вообщем-то почти невозможно, но всё же зачем Итачке Саске, если у того нету мангекьё и Итачи это знает?Вообщем много чего не понятного..Быстрее бы всё понять до конца)
Дата Dec 3 2007, 14:41
=girl_devil= Нарутка парвет всех. А Джирайя порвет Пейна) И Саске убьет Итачи и станет главным в Акацуке.
Дата Dec 3 2007, 14:43
Тоби ЖЖёД!!!
Дата Dec 3 2007, 14:44
Цитата
Итачи не оч хочет воевать с Саске

Действительно, глупо воевать *hmmm*
Цитата
Ведь если он разозлится и превратится в Лиса то Итачке не оч хорошо буит

%) Возможно, но в первом сезоне в миссии по нахождению Цунаде Наруто вряд ли бы превратился - Кисаме смахнул бы с него чакру Самехадой. А сейчас да, Наруто с четырьмя хвостами - страшная сила)
Цитата
Но всё же зачем Итачке Саске, если у того нету мангекьё и Итачи это знает?

Никаких догадок... Даже предположений... Эх, темнит Кисимото... Странно, что мангака постоянно пытается выставить итачи со светлой стороны. Чтобы это значило... =drag=
Додано через хвилину
Цитата
Нарутка парвет всех. А Джирайя порвет Пейна) И Саске убьет Итачи и станет главным в Акацуке.

Насчет последних - здесь уже сомнения.
Цитата
Тоби ЖЖёД!!!

До... =megalol=

Додано через 27 хвилин
Просмотрите флэшку: Itachi-Itachi-Itachi (убило)
А вообще на этом сайте мона много накопать флэшек, картинок, анимаций... (хотя, из-за инглиша немного проблематично).
Надо будет как-нибудь по файлам полазить - еще где-то ссылки были...
Дата Dec 3 2007, 18:10
Цитата
Просмотрите флэшку: Itachi-Itachi-Itachi

Давным давно виел..Не удивительно, шо Итаче всех перебил))
Цитата
Странно, что мангака постоянно пытается выставить итачи со светлой стороны. Чтобы это значило...

Почти с самого начала я думал, шо у Итачи есть какая-то хорошая задумка и ничаво плохого он не желает (убить всю семью эт у японцев намано))) но я без понятия, чего именно он добивается..В самом начале я считал, что он просто не хотел, чтоб его брат был слабаком и чтоб не был таким сосуночком перебил всех, чтоб из него хоть кто-то вырос..Счас я канеш так не думаю, но всё же врятли у Итачки савсем плахая цель)
Цитата
Возможно, но в первом сезоне в миссии по нахождению Цунаде Наруто вряд ли бы превратился - Кисаме смахнул бы с него чакру Самехадой. А сейчас да, Наруто с четырьмя хвостами - страшная сила)

Тада бы Акацуки прост забрали в сваю махину чакру эт во-первых, а тем более Итачке полюбэ надо было бы ещё мангекьё гдет надыбать..Тада эт было трудновато сделать))
Цитата
Тоби ЖЖёД!!!

Тоби эт вапще кадр..Как он в анимешке кольцо уронил под землю куда-та..У ниво ищо такой голос..Ппц))Хачу больше серий с Тоби)))
З.Ы.На английских форумах о Нарутке есть мысли, что Тоби это Мадараме..Ну я хз как такое возможно, учитывая, что он умер лет 100 назад)
З.Ы.Ы.Ещё говорят, что Тоби эт таварищ по команде Какаши, но в этом я сильно сомневаюсь, птаму что в манге он уже трупик..
Дата Dec 3 2007, 20:39
Цитата
Не удивительно, шо Итаче всех перебил))

Каг йа его понимаю... =cry3=
Цитата
Почти с самого начала я думал, шо у Итачи есть какая-то хорошая задумка и ничаво плохого он не желает (убить всю семью эт у японцев намано))) но я без понятия, чего именно он добивается..В самом начале я считал, что он просто не хотел, чтоб его брат был слабаком и чтоб не был таким сосуночком перебил всех, чтоб из него хоть кто-то вырос..Счас я канеш так не думаю, но всё же врятли у Итачки савсем плахая цель)

До... Уж больно светленьким его мангака показывает. Но тут ни предположений, ни догадок. Ждем-с следущие главы) Надеюсь (Тьфу! Тьфу!) тягомотины не будет. А вообще ни в манге, ни в аниме мы конкретно так и не видели, как Итачи убивает своих родителей: взмах катаны, звук падающих тел... И то все это было показано в технике Цукиеми (мало-ли что может показать генджуцу)... Так же Итачи еще никого не убил, хотя возможности были.
Цитата
Тоби эт вапще кадр..Как он в анимешке кольцо уронил под землю куда-та..У ниво ищо такой голос..Ппц))Хачу больше серий с Тоби)))

Аха, Тоби рулид :lol:
Цитата
З.Ы.Ы.Ещё говорят, что Тоби эт таварищ по команде Какаши, но в этом я сильно сомневаюсь, птаму что в манге он уже трупик..

А это, каг "чудом спасшийся царевич Дмитрий" - якобы сын Ивана Грозного =unsure= А вообще, хз. Но в профиль Тоби сильно смахивает на Обито.
Дата Dec 3 2007, 23:41
Кто-нибудь из присутствующих читал легендарную теорию "Кровавая история клана Учих"?
Если нет, читать и внемлять - http://naruto-world.ucoz.ru/forum/6-329-1
Дата Dec 4 2007, 05:01
Bourne, читай посты выше =resent=
Дата Dec 4 2007, 15:04
Цитата
А это, каг "чудом спасшийся царевич Дмитрий" - якобы сын Ивана Грозного А вообще, хз. Но в профиль Тоби сильно смахивает на Обито.

Да ещё и одна дырка для глаза..Это всё слишком подохрительно)
Цитата
Ждем-с следущие главы) Надеюсь (Тьфу! Тьфу!) тягомотины не будет.

Я думаю последующие глав 10 Джирайа буит думать шо такое "Пэйн")
Учитывая то, что в манге особых битв нету будем надеятся, что мы перейдём непосредственно к Итачи и Саске)
Дата Dec 4 2007, 15:09
Цитата
Я думаю последующие глав 10 Джирайа буит думать шо такое "Пэйн")
Учитывая то, что в манге особых битв нету будем надеятся, что мы перейдём непосредственно к Итачи и Саске)

Да уж, видимо тягомотины не избежать *hmmm* Лучше бы уж мангака сначала закончил с Джирайей, а уж потом Саске с Итачи) Я помню, бой Третий/ Орочимару затянули серий эдак на десять... Именно по причине вечного перехода от одного события к другому. Ужос...
Дата Dec 5 2007, 15:53
Да с Джираей и так всё ясно..Будут долго говорить пока Джирайа что-нить гениальное не унает, а потом Джирая или убежит или подохнет..
Дата Dec 5 2007, 18:21
Цитата
Да с Джираей и так всё ясно..Будут долго говорить пока Джирайа что-нить гениальное не унает, а потом Джирая или убежит или подохнет..

Не, навряд Джирайя сбежит. Он же теперь должен убить "дитя пророчества" любой ценой. Блин, пожалел бы Наруто - кто его учить будет?.. =cry3= А вообще, странно... Лидер Акацуки получается все-таки не Пейн, а Тоби?
Показати текст спойлеру

Тоби сильнее Пейна?.. =lolbuagaga= Интересное у него джуцу - ни Саске, ни Наруто так его и не прибили =drag= Ну, если Джирайя не убьет Пейна... то уж Тоби никто не убьет (в ближайшее время) Даже Наруто со своими четырьмя хвостами (Уж Саске не в счет - он со своей Печатью и рядом с Наруткой не стоит %) )
Дата Dec 7 2007, 18:55
Через пару минут буду смотреть 38.
Додано через 26 хвилин
Наруто мне нравится все больше и больше.
Дата Dec 7 2007, 19:34
Andromaxa, радуйся) %) А мне до понедельника ждать пока в локалке появится =cry3= (Хех, зато скорость скачивания быстарая)
Дата Dec 7 2007, 19:36
Setsuna Asakura, тык я и не качаю вообще, на рутьюбе все спокойненько смотрю. Эх, вто так вот ждешь-ждешь неделю серию, а потом посмотришь и опять ждать,:nya_vnmln: когда они часовые, хотя бы удовольствие дольше длиться :nya_pretty:
Дата Dec 8 2007, 03:19
Andromaxa, да... муторно *hmmm* Ашопаделать? Не один год еще предстоит вот так вот =rolleyes= С мангой дела обстоят еще хуже - приходится ждать целую неделю каких-то там 15 страничек. Мангака явно садист - обрывает каждую главу на самом интересном. Мы тут маемся, а он небось сидит себе, чаек попивает и злорадно хихикает =busted=
Дата Dec 8 2007, 08:53
Цитата
Тоби сильнее Пейна?.. Интересное у него джуцу - ни Саске, ни Наруто так его и не прибили Ну, если Джирайя не убьет Пейна... то уж Тоби никто не убьет (в ближайшее время) Даже Наруто со своими четырьмя хвостами (Уж Саске не в счет - он со своей Печатью и рядом с Наруткой не стоит )

Всигда самые сильные поначалу выглядят тупицоми..Тот же Нарутка, вродь подумаешь, шо он тупиццо, а так ведь ни аднаво боя не проиграл ищо..
Ну а у Наруто кроме 4-х хвостов ещё 5 запасных есть, так что мало ли, шо там произойдёт)
Дата Dec 8 2007, 10:04
:-[ Думаю до 5 он не доживет.
Дата Dec 8 2007, 11:04
Аниме кластное, но бои действительно очень затягиваютса. Иногда даже ждать лень...
Дата Dec 8 2007, 11:51
Цитата
Думаю до 5 он не доживет.

Нарутка не доживёт а Лис доживёт)
Скорее всего Лис просто вырвется наружу, а Нарутка подохнет, но Нарутка жи "супирмэн" поэтому случиццо шо-нить другое ИМХО
Дата Dec 8 2007, 13:51
=drag= 5 не будет) А Нарутка будет Хокаге)
Дата Dec 8 2007, 14:07
Цитата (Katara @ Dec 8 2007, 13:51)
5 не будет) А Нарутка будет Хокаге)

угу, если мы доживем до того момента
Дата Dec 8 2007, 17:05
Блин, бой с шестью Пейнами на 10 глав расстянули!!!
Я не выдержу!!!Ждать каждыую неделю чтоб получить только одну главу!
У них там вроде встреча у Саске и Итачи в тайнике Учих
Показати текст спойлеру
Дата Dec 9 2007, 02:46
Цитата
Всигда самые сильные поначалу выглядят тупицоми..Тот же Нарутка, вродь подумаешь, шо он тупиццо, а так ведь ни аднаво боя не проиграл ищо..

И где было сказано, шо Наруто - тупиццо? =cry3= В аниме полно таких моментов, когда Наруто превосходит Сакуру и Саске, ну уж если не в интеллектуальном уровне, то смекалкой точно =rolleyes=
Когда я смотрела первый сезон, Саске и Сакура меня добивали - один своим характером (даже как-то радостно было, когда Хаку "завалил" его на мосту %) ), а вторая - чрезмерной тупостью. Но еси мнение о Саске у меня со временем изменилось в лучшую сторону, то Сакура раздражала все больше.
Показати текст спойлеру

GD_lover, а кто тебя заставляет ждать? И вообще, уважатьть надо труд мангаки :menace:
Показати текст спойлеру
Дата Dec 9 2007, 15:15
Цитата

угу, если мы доживем до того момента


Я не умру пока не увижу Наруто Хокаге))

Цитата
Улыбнула фраза Итачега: "Что ты видидь своим Шаринганом?" На чтот он намекает?) =megalol=


Мне ответ понравился)

380 манга рулит) а правдо что Джирайе руку оторвали)
Дата Dec 9 2007, 15:44
Цитата
380 манга рулит)

Надо пойти сча пасмареть/почитать..
Цитата
И где было сказано, шо Наруто - тупиццо?

Забыл добавить ИМХО))
А Сакура и впрям долбит..В первом сезоне знала две фразы: "Ино хрюшка" и "Саске-кун" ну ещё и ныть умела..
Во-втором сезоне не разучилась ныть, но хотя бы не такая тупая >.<
В первом сезоне единственное птяму "я оставил в живых Сакуру" (странно звучит плавда?) эт, чтоб Нарутка повторял "Сакура-чяян" миня просто зверско стипёт, как он эт говорит))
Дата Dec 9 2007, 16:35
Цитата (Evil assassin @ Dec 9 2007, 15:44)
Надо пойти сча пасмареть/почитать..

Цитата (Evil assassin @ Dec 9 2007, 15:44)
Забыл добавить ИМХО))
А Сакура и впрям долбит..В первом сезоне знала две фразы: "Ино хрюшка" и "Саске-кун" ну ещё и ныть умела..
Во-втором сезоне не разучилась ныть, но хотя бы не такая тупая >.<
В первом сезоне единственное птяму "я оставил в живых Сакуру" (странно звучит плавда?) эт, чтоб Нарутка повторял "Сакура-чяян" миня просто зверско стипёт, как он эт говорит))

=lolbuagaga= теперь хоть вылечить сможед)) ладно пусть живет)
Дата Dec 10 2007, 04:08
Цитата
А Сакура и впрям долбит..В первом сезоне знала две фразы: "Ино хрюшка" и "Саске-кун" ну ещё и ныть умела..
Во-втором сезоне не разучилась ныть, но хотя бы не такая тупая >.<

Цунаде научила ее разговаривать) =drag=
Ну вот, идет прогресс со скоростью улитки. Дай Бог, чтоб к Новому году Кисимото наконец отлепилсо от Джирайи с
Пейном =cry3= И ради чего мы ждали неделю?.. Чтоб узнать, шо настоящий Пейн хдето прятался весь бой? =blink=
Дата Dec 10 2007, 05:30
Цитата
теперь хоть вылечить сможед))

Та она всё лечид и лечид..Остановилась бы..
Цитата
И ради чего мы ждали неделю?..

Ради того, чтобы узнать, шо Джирайа встречал всех этих людей и они были без Рин'негана, чтоб узнать, что у Джираи болит горло =megalol=
Цитата
Бог, чтоб к Новому году Кисимото наконец отлепилсо от Джирайи с Пейном

Если чессна я в этом сомневаюсь..Он жи как Нарутка ещё подыхать глав 20 будет.."Я должен его убить" "Ещё чуть-чуть" "Я смогу" (с)
Дата Dec 10 2007, 12:50
Просмотрела 38-ую серию... Неплохо, но... каг всегда мало. Наконец-то, начинается интересненькое, а то нубные разговоры
достали уже по горло :minzdr: Четырехвостый Нуруто, ня)))
Цитата
Ради того, чтобы узнать, шо Джирайа встречал всех этих людей и они были без Рин'негана, чтоб узнать, что у Джираи болит горло

Аха *hmmm* Дайте мну веревку и мыло - пойду утоплюсь...
Цитата
Если чессна я в этом сомневаюсь..Он жи как Нарутка ещё подыхать глав 20 будет.."Я должен его убить" "Ещё чуть-чуть" "Я смогу" (с)

Тупит, каг Сакура. Ему жабы предлагали сбежать, а он: "Нед! Йа должен его завалить!" И откуда у Кисимото берется столько терпения, шоб в стока глав распинаться о нудном бое. Хотя возможно мангака просто тянет время, чтобы продумать сюжет с Итачи и Саске.
Показати текст спойлеру
Дата Dec 10 2007, 18:16
А шо? правда, шо Гаара больше не появится в Шиппудене?;( =cry3= =cry1= =hysterics=
Дата Dec 10 2007, 18:27
Цитата
правда, шо Гаара больше не появится в Шиппудене?

Может и появицца, но если и появится, то мимолётно или вапще наполовину его покажут))
И даже если появицца толку от него никакого - песок он скорее всего котролировать не умеед)
Цитата
Кто взялся, смотреть до конца оябязательно)

Стёппная весчь)
Цитата
"Нед! Йа должен его завалить!"

Меня это геройство ужасно бесит..Как тупиццы сипя ведут..Думать надо логически, а не как герой плин..
Дата Dec 10 2007, 23:11
Цитата (Evil assassin @ Dec 10 2007, 18:27)
толку от него никакого - песок он скорее всего котролировать не умеед)

Да, ты шо??!!! Не смей покушаться на святое!! Все он умеет, просто не на столько теперь крут.
Дата Dec 11 2007, 04:07
Цитата
Может и появицца, но если и появится, то мимолётно или вапще наполовину его покажут))
И даже если появицца толку от него никакого - песок он скорее всего котролировать не умеед)

Не, каг раз песочег Гаара контролировать может, так как это его собственная способность. Сюкаку как и Кьюби давал чакру ну и ту странную защиту (странная фигурка в битве с Кимимаро и всегда защищающий самостоятельно песочег).
Цитата
Меня это геройство ужасно бесит..Как тупиццы сипя ведут..Думать надо логически, а не как герой плин..

Да... Че-то мне сейчас кажется, что Пейн (или шо он там такое) все-таки завалит Джирайю (а можед и не кажется...)
Дата Dec 11 2007, 19:27
Цитата (Evil assassin @ Dec 10 2007, 18:27)
Может и появицца, но если и появится, то мимолётно или вапще наполовину его покажут))
И даже если появицца толку от него никакого - песок он скорее

Он фроте терь узнает что такайа физическая боль)

Дата Dec 12 2007, 00:05
GD_lover, так он давно занет, как Наруто ему лобешником врезал, так и знает, я думаю.
Дата Dec 12 2007, 01:27
Цитата
GD_lover, так он давно занет, как Наруто ему лобешником врезал, так и знает, я думаю

Он не мог чувствовать боль из-за защищавшего его песка. Только я не пойму, когда ему Наруто врезал... песочной защиты получается не было? =blink= Это связано с закончившейся чакрой или чем-то еще?..
Дата Dec 12 2007, 12:52
Setsuna Asakura, это когда Гаара спал, чтобы освободить демона песчаного в 78 серии кажися.
Дата Dec 12 2007, 17:06
Andromaxa, занчит, песочег его все-таки не всегда защищает) :lol:
А вот еще неясны некоторые моменты вобщем:
1) На первом этапе Чунинского экзамена нам показали как все четыре команды списывали ответы (кроме Сакуры и Наруто), Нейджи - Бьякуган, Саске - Шаринган, Ино - Щин Тан Щин... Но Хинату почему-то не показали... У нее же Бьякуган... Получается, она не списывала? =blink= Кисомото - бяко, почему нельзя сделать пейринг Нару/Хина? =cry3= Получилась бы самая милая пара. Не то, что там какая-то Сакура...
2) Перед Чунинским экзаменом Какаши говорил, что стал Чунином в шесть (!) лет. Эм... даже при всей его гениальности это невозможно. Чунин - шиноби, отвечающий за команду, за товарищей, за выполнение миссий, за смерти в заданиях... Как шестилетний ребенок может быть командиром? =blink= А Генином тогда он во сколько стал?) Тем более, что Джанином только в пятнадцать. Довольно-таки долгий временной разрыв между званиями...
3) То ли Кисимото не дружит с математикой, то ли решил, что мы итак ничего не заметим... История с приобретением Шарингана Какаши происходит за десять лет до начала манги. И здесь мы видим Минато, который еще даже Хокаге не стал, хотя сам умер за двенадцать лет до начала манги (не считая года, пока он был Хокаге).
4) Интересно, как Ли спокойно смотрит на то, что его давний противник - Нейджи, стал Джанином =rolleyes=
5) А Гаара, судя по всему, сразу из ранга Генина получил ранг Кадзекаге? Потому что навряд ли Скрытый Песок 2,5 года никем не управлялся...
6) Как и когда Какаши научился Расенгану, которому Четвертый учился несколько лет? =blink= Его тренировал явно не Минато, так как Джирайя еще во время миссии по возвращению Цунаде сказал Наруто, что только он сам и Четвертый обладали этим джуцу. Джирайя отсутствовал 2,5 года, Какаши сам что ли научился?.. На мой взгляд, Кисимото сделал Какаши слишком "навороченным"
7) Ох... уж про Мангеке Шаринган (Аматерасу) я молчу...
Дата Dec 12 2007, 18:05
Цитата
1) На первом этапе Чунинского экзамена нам показали как все четыре команды списывали ответы (кроме Сакуры и Наруто), Нейджи - Бьякуган, Саске - Шаринган, Ино - Щин Тан Щин... Но Хинату почему-то не показали... У нее же Бьякуган... Получается, она не списывала?

Ну плин, скромная заучка..Канеш сама писала..
Цитата
Кисомото - бяко, почему нельзя сделать пейринг Нару/Хина? Получилась бы самая милая пара. Не то, что там какая-то Сакура...

Я вообще не думаю, что в Нарутке будут какие-либо пары или романтика..Из-за этого поскучнее..
Цитата
2) Перед Чунинским экзаменом Какаши говорил, что стал Чунином в шесть (!) лет. Эм... даже при всей его гениальности это невозможно. Чунин - шиноби, отвечающий за команду, за товарищей, за выполнение миссий, за смерти в заданиях... Как шестилетний ребенок может быть командиром? А Генином тогда он во сколько стал?) Тем более, что Джанином только в пятнадцать. Довольно-таки долгий временной разрыв между званиями...

Он стал джанином в 11-12 лет (как Нарутке в первом сезоне) В манге ещё было, как его тим отмечала то, что Какаши стал джанином..Какаши пережил смерть отца и он знал, как важны миссии и все правила, поэтому вполне естественно, что он чунином стал..А генином с рождения он стал нарна
Цитата
5) А Гаара, судя по всему, сразу из ранга Генина получил ранг Кадзекаге? Потому что навряд ли Скрытый Песок 2,5 года никем не управлялся...

Учитывая то, что Наруто станет с генина тожи Хокаге, как-нить это намана)
Цитата
Как и когда Какаши научился Расенгану

С чего взяла, шо он умеет разенганить? -_-
Цитата
Это связано с закончившейся чакрой или чем-то еще?..

Он был полудохлый и у него закончилась чакра)Он контроллирует песок засчёт чакры в песке..А боль он ещё получил, когда на Чуунин экзамене Саске чидори стукнул его в плечё..Кровь же пошла..
Дата Dec 13 2007, 01:44
Цитата
Я вообще не думаю, что в Нарутке будут какие-либо пары или романтика..Из-за этого поскучнее..

Ну да, для этого есть больная фантазия фанфикеров :lol:

Цитата
Он стал джанином в 11-12 лет (как Нарутке в первом сезоне) В манге ещё было, как его тим отмечала то, что Какаши стал джанином..Какаши пережил смерть отца и он знал, как важны миссии и все правила, поэтому вполне естественно, что он чунином стал..А генином с рождения он стал нарна


=blink= Мда... Тринадцатилетняя Рин смогла пересадить Шаринган в глазницу Какаши... Однозначно, вЫндер кЫнд похлеще Сакуры, которая в ее возрасте только и умела, что аквариумных рыбок оживлять :D

Цитата
Учитывая то, что Наруто станет с генина тожи Хокаге, как-нить это намана)

Хех) "Из Генинов в Хокакге"... что там говорили насчет гениальности Итачи?)

Цитата
С чего взяла, шо он умеет разенганить?


Внимательно почитай часть 36, главу 321. В ней явственно показан шарег-расенганчег, неизвестно каг возникший в руке Какаши во время тренировки Наруто (эт у джанина совесть проснулась - решил-таки начать тренировать дорогого ученичка). Обстоит вопрос, как Хатаке ему научился? Раньше он Расенган не показывал, значит, научился в те 2,5 года... Вот только у кого... И за каким фигом Кисимото прилепил ему Расенган?! Учитывая фразу Джирайи: "Это джуцу было доступно только мне и Четвертому" и "навороченность" Какаши, Расенган здесь явно не к месту.
Бесит фраза, сказанная Какаши Забузе: "Ты думаешь, я выжил толь ко благодаря Шарингану? Ты ошибаешься... Сейчас я покажу тебе собственное джуцу... Райкири!"(aka Чидори). Позже Какаши говорит (не помню точно кому): "Это джуцу можно использовать только с Шаринганом..."Короче, если бы не Шаринган, Какаши не был бы таг крут. Вот он и ходит к Обито, решив до конца жизни благодарить за предоставленный "подарочег" (Шаринганом разбрасываются направо-налево... кто б мне сделал такой "подарок"... =cry3=)
Дата Dec 13 2007, 13:16
Цитата
И за каким фигом Кисимото прилепил ему Расенган?!

Учитывая, шо у него есть шаринган скопировать джуцу не так трудно)
Дата Dec 13 2007, 13:27
Evil assassin, Шаринган не может скопировать Расенган, т.к. он копирует печати руки, а Расенган сам по себе создается без печатей - это изменная чакра.
Додано через 10 хвилин
Хех, если бы Шаринган мог копировать все джуцу (окромя кекке генкая), то даже самый последний Обито (13 лет) был бы мегакрутым Пейном %)
Дата Dec 13 2007, 16:35
Setsuna Asakura, ну так Обито получив шаринган сразу того, концы отдал и шаринган Какаши.
И по-моему не может Какаши разенганить, эт спецприем Наруто, надо ж шоб и у него было что-нибудь мегакрутое, нэ?
Дата Dec 13 2007, 17:42
Setsuna Asakura, ну тут много предложений может быть..К примеру Какаши мог наделать каге буншин и научится за пару деньков, как и Нарутка новый расенган научился делать..Ну плин я к примеру ничво трудного не вижу))Тем более для Какаши..Эт почти как чидори..Прост концентрируешь всю чакру в каком-то месте и усё..
Дата Dec 13 2007, 17:42
Цитата
И по-моему не может Какаши разенганить, эт спецприем Наруто, надо ж шоб и у него было что-нибудь мегакрутое, нэ?

Не знаю, не знаю. Расенганит Какаши также как и чидорит. Меня этот его шарик ужасно взбесил - сколько можно понатыкать джанину джуцу. А вот еще фраза (я ее не заметила): ... Совершенное управление формой чакры позволило создать это джуцу... Расенган... Уже одно управление формой дало ему ранг уровня "А". И на этом этапе я еще могу его скопировать".
=blink= Какого... кхм... Какаши имеет ввиду, что он с помощью своего Шарингана может скопировать начальный Расенган Наруто. Мне интересно, как это вообще возможно, Расенган - это управление формой чакры и, в принципе, Шаринган никак не может его скопировать =drag= Иначе тот же Саске мог бы скопировать нарутовский Расенган во время битвы в "Долине Концов" (у него появилась в глазах третья запятая как у Какаши)., не говоря уже об Итачи с Мангеке. Я не думаю, что Шаринган настолько крут, чтобы копировать такие сложные техники, основанные на изменении чакры. А дядя Кисимото, по всей видимости, не собирается нам что-либо объяснять...

Додано через 5 хвилин
Цитата
Setsuna Asakura, ну тут много предложений может быть..К примеру Какаши мог наделать каге буншин и научится за пару деньков, как и Нарутка новый расенган научился делать..Ну плин я к примеру ничво трудного не вижу))Тем более для Какаши..Эт почти как чидори..Прост концентрируешь всю чакру в каком-то месте и усё..

Он сказал Наруто, что данный вид тренировки с клонами подходит только Узумаки =rolleyes= Каге Буньшин требует много чакры, которой у Какаши гораздо меньше, чем у Наруто собственной (не с читая лисьей). Просто концентрировать, нэ? =megalol= А че ж тогда Четвертый несколько лет учился этой технике, даже не завершив ее?.. Это Наруто за недельку управился, а Какаши это не под силу. К тому же некому было объяснять ему все тонкости этой техники. Наруто ведь сам додумался как облегкчить себе задачу с ее созданием...
Дата Dec 14 2007, 09:30
Шаринган видит чакру, не забывайте это, а посему Какаши мог узнать основы Разенгана и научиться ему. А так, лично мое мнение, 4ый научил Какаши Разенгану, я уверен в этом.
Дата Dec 14 2007, 11:04
Цитата (Bourne @ Dec 14 2007, 09:30)
4ый научил Какаши Разенгану, я уверен в этом.

Точно Какаши же ученик четвертого.
Дата Dec 14 2007, 14:01
Эх... На эту тему можно спорить, спорить и спорить... Все равно это ничего не даст =drag=
Цитата
Шаринган видит чакру, не забывайте это, а посему Какаши мог узнать основы Разенгана и научиться ему. А так, лично мое мнение, 4ый научил Какаши Разенгану, я уверен в этом.

Действительно, совсем забыла) Кста, Шаринган-таки не всю чакру видит. В битве в "Долине Концов" Наруто смог обмануть Шаринган Саске, выпустив первый хвост. Хех) хочу увидеть сражение Наруто/Саске, особенно шоб Узумаки выпустил четыре хвоста %) Вот только если он это сделает, Саске одними переломами не отделается =nervous= Наруто в таком состоянии уж не будет разбираться, друг/лопух, какая лису разница. А то возомнил себе Саске, блин... Слова и пинки Наруто доходили до всех, кроме него. Придется выбивать дурь хвостиками =rolleyes=
Дата Dec 14 2007, 17:45
Вобще-то такова битва вряд ли получится, ибо Наруто специально учился контролировать чакру лиса, а точнее его учили, учили лучшие... Хотя есть Тоби, который обладает силой призыва Лиса...
А еще скажу, что не терпится поглядеть битву Наруто/Тоби... ня
Дата Dec 15 2007, 11:44
Цитата
Просто концентрировать, нэ? А че ж тогда Четвертый несколько лет учился этой технике, даже не завершив ее?..

Одно дело "придумать" и "развить" технику а другое дело "научиться" этой технике)
Цитата
А еще скажу, что не терпится поглядеть битву Наруто/Тоби

Учитывая то, что Нарутка сча со всеми Коноховцами бегает битвы 1 на 1 проводиться будут не скоро (в манге)
Хотя скорее всего Нарутка как обычно убежит от всех, как лопух))
Дата Dec 15 2007, 18:18
Цитата
Тоби, который обладает силой призыва Лиса...

Няк, онегай, напомни, когда это было сказано? Пересматривать мангу влом
Цитата
Хотя скорее всего Нарутка как обычно убежит от всех, как лопух))

Разумеецо, его ж Итачег позвал, а Наруто никому об этом нисказал)
Цитата
Учитывая то, что Нарутка сча со всеми Коноховцами бегает битвы 1 на 1 проводиться будут не скоро (в манге)

Мангака разве шо в следующем году отлепится только от Джирайи и Пейна =cry3= Нет бы, для разнообразия чтоль, показал коноховцев... Учих уж нитрогадь
Дата Dec 16 2007, 03:15
Когда же 39 появится, не могу больше ждать!!!!
Дата Dec 16 2007, 04:40
Цитата
Когда же 39 появится, не могу больше ждать!!!!

Еще чуть-чуть, еще чуть-чуть... Еще один день, блин.
Ня))) Мож в 40-ой покажут четыре хвостика? Уже месяц жду
:nya_inlove:
Дата Dec 16 2007, 09:57
%) А пакакому идет мультег? Люблю аниме)
Дата Dec 16 2007, 10:45
Fini Bob, идет по Джетиксу. Но там смотреть не советую - жуткий перевод, озвучка и некоторые вырезаные сцены. Лучше немного помучиться и скачать с инета (зато качественее)
:nya_smile:
Дата Dec 16 2007, 10:54
Setsuna Asakura,

рррррррррррррррррр * Бъецо головой оп стенку *
У нас Джетикс отключили ;( Скатины.
Дата Dec 16 2007, 11:00
Fini Bob, вообще что-ль? =blink= А может это и к лучшему)
Дата Dec 16 2007, 12:09
Эээ, а я 39 уже посмотрел. Хоть и на инглише, но зато посмотрел. Скачал с датабайо. Интригующая серия, очень, но битва будет в 40.
Дата Dec 16 2007, 12:15
Bourne, вот гады, опять кота за йайца тянут! =angry= =protest= =girl_skilletgirl=
Дата Dec 16 2007, 12:23
В серии была встреча со шпионом, после чего вылазяет Орыч. Ну Ямато ранил Кабутенок, его раскрыли. И потом все становятся в стойки друг против дружки. На этом серия и кончается - провокации Орыча и гнев Наруто...
Додано через 16 хвилин
http://video.mail.ru/mail/bladecry/naruto2/868.html а тут уже и на русском
Дата Dec 16 2007, 16:19
Цитата
Bourne, вот гады, опять кота за йайца тянут!

У них вообще удивительная способность - затягивать серии таг, шо трудно разобрать отсебятину %) Дипилизм, одну встречу с Кабуто растянули на 20 минут =blink= Манга тож не радует, все ждали целую неделю, чтоб узнать о мимолетних воспоминаниях Джирайи (хех, нисобираецо он подыхать, нидаждетись)))
Дата Dec 16 2007, 16:31
Сетсуна, а в глаз? 382 глава одна из лучших глав, что я когда-нибудь считал, и мы с другом ее седня активно обсудили
Дата Dec 16 2007, 19:08
Цитата
382 глава одна из лучших глав, что я когда-нибудь считал, и мы с другом ее седня активно обсудили

Одна из немногих глав, которую я смарел и впрям с удовольствием
"Имя "Наруто" придумал Джирайа, ката ел рамен" (с)
Миня эт стибануло))
Дата Dec 16 2007, 23:54
Блин, чего это вы обсуждаете, все я досматриваю первый сезон и начинаю мангу читать. После просмотра 39 я подумала, что не доживу до выходных, помру от нетерпения, к тому же там такое превью! =girl_impossible= =girl_yyy=
Дата Dec 17 2007, 05:18
Хехе, Андромаха, не ты одна...
А манга, вроде бы со второй части или середины второй, тут есть и каждую неделю обновляется - http://www.narutoproject.ru/forum/viewtopic.php?t=2
Дата Dec 17 2007, 11:25
Наконец прочла нормально главу. Все-таки приятно узнавать содержание самой, а не с чьи-то слов)
Признаю свою ошибку, глава действительно получилась класной :nya_kissed: Вроде с первого взгляда ничего особого, а ведь зацепило-таки чем-то. Правда, Джирайю жалко, такого позитивного персонажа забили... Шоп пейн сдох от руки Наруто, и Конан за компанию
Цитата
"Имя "Наруто" придумал Джирайа, ката ел рамен" (с)

Улыбнуло)
Цитата
Блин, чего это вы обсуждаете, все я досматриваю первый сезон и начинаю мангу читать.

Ты начинала сначала с Шиппудена что-ль?
Цитата
После просмотра 39 я подумала, что не доживу до выходных

Двойная серия, битва с Орычем... это того стоит) :nya_wub2:
Дата Dec 17 2007, 11:51
Поскорее бы уже 20, серия должна 20 выйти... точнее две серии)))))))))) В манге битва очень эффектная была)
Дата Dec 17 2007, 12:25
Цитата
Поскорее бы уже 20, серия должна 20 выйти... точнее две серии)

Кому-то ждать до двадцатого... А мне до следущего понедельника :nya_vnmln:
Дата Dec 17 2007, 17:57
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 17 2007, 11:25)
Ты начинала сначала с Шиппудена что-ль?

Ага, наткуналась на сайте фильмов на первые 20-25 серий. скачала, посмотрела, понравилось. Теперь 135 первого сезона сделала, как побольше времени будет может и филеры гляну. А вообще надо мангу почитать, пока серий новых нет.
Дата Dec 18 2007, 10:10
Цитата
Теперь 135 первого сезона сделала, как побольше времени будет может и филеры гляну

Лучше не трать время и нервы даром. Наруто в филлерах жутко тупит, большинство второстепенных персонажей, как матрешки, все на одну рожу, а сюжет "зомбирует ваш моск"© Конечно, встеречаются и вполне ничего, но крайне редко.
Дата Dec 18 2007, 13:25
Setsuna Asakura, я хочу про Хинату филлер глянуть.
Дата Dec 18 2007, 17:32
Цитата (Bourne @ Dec 17 2007, 11:51)
Поскорее бы уже 20, серия должна 20 выйти... точнее две серии)))))))))) В манге битва очень эффектная была)

1 hour special ©
Если 1 час идти буит то эт по идее 3 серии, если канеш не удлинят 2..
Дата Dec 18 2007, 17:37
Цитата (Evil assassin @ Dec 18 2007, 17:32)
1 hour special ©

Это они имеют в виду 40 минут.
Дата Dec 18 2007, 17:43
Цитата (Andromaxa @ Dec 18 2007, 17:37)
Это они имеют в виду 40 минут.

Ну тада я не пнимаю птяму один час должен означать 40 минут)
Полюбэ скорее всего будет 2 серии, в которых буит драка Орыча вз Лис (ака Нарутка) и как всегда закончицца на самом интересном и снова подыхать неделю, ожидая новой серии..Хосспате..
Дата Dec 18 2007, 17:53
Цитата (Evil assassin @ Dec 18 2007, 17:43)
Хосспате..

нигавари, сволаче они всегда так делают!
=protest= =feminist= =megalol=
Дата Dec 19 2007, 17:43
не могу понять,что за усики на лице главного персонажа
Дата Dec 19 2007, 17:46
Венерка, мужчиной он стал =lolbuagaga=
Дата Dec 19 2007, 17:50
Цитата (Bourne @ Dec 19 2007, 17:46)
Венерка, мужчиной он стал =lolbuagaga=

Как быстро ростут дети :nya_sorry:
Дата Dec 19 2007, 18:04
А ты шо хотела? Там же рядом Джирайя бродит =lolbuagaga= так что нечему удивляться %)
Дата Dec 19 2007, 18:09
Цитата (Dark_Hunter @ Nov 9 2007, 10:16)

user posted image

О,первый пацан с обводкой под глазами сегси-сегси...

Цитата (Bourne @ Dec 19 2007, 18:04)
А ты шо хотела? Там же рядом Джирайя бродит =lolbuagaga= так что нечему удивляться %)

Та я вообще ничего не хотела
Дата Dec 19 2007, 18:44
Венерка, ты не смотрела Нарутень? O_o
Ясно... С обводком глаз - это Гаара, по нему много нимфоманок было среди фанатов)
Дата Dec 19 2007, 18:55
Та я чуть смотрела...не оч впечатлило..больше мальчишеский аниме...
я вообще люблю где романтика,сопли,хентай... :nya_pretty:
Дата Dec 20 2007, 04:10
Цитата
Я хочу про Хинату филлер глянуть

Пожалуй, самый лучший филлер из всех)

Цитата
Не могу понять,что за усики на лице главного персонажа

Та они играют туже роль, что и ушки-хвостики в других аниме. Мангака решил, наверно, шоп Наруто походил на лиса.

Цитата
Та я чуть смотрела...не оч впечатлило..больше мальчишеский аниме...
я вообще люблю где романтика,сопли,хентай...

Нинадоело? =cry3= В каждом втором все эти романтика, сопли, хентай, надо еще что-то другое для разнообразия
:nya_busted:
Дата Dec 20 2007, 06:10
Кстати, часовой спешл потому, что 2серии+реклама=1час
Дата Dec 21 2007, 17:05
Bourne, =-O бедные японцы, им еще 20 минут рекламы показывают между сериями, ужос!;( И канал небось не переключают терпют, бедные!
Дата Dec 21 2007, 17:56
Цитата
Bourne, бедные японцы, им еще 20 минут рекламы показывают между сериями, ужос! И канал небось не переключают терпют, бедные!

Убица ап стену, бедняги... =cry3= До чего же приятно осознавать, что есть такая полезная штука - интернет)
Дата Dec 23 2007, 05:05
Фуууу! Бяка коричневая на палочке в сторону создателей. Ужас. Часовой спешл, а так мало всего. Они наверно половину спешла стояли просто так, четверть - болтали, и четверть дрались. Я ожидал большего, намного большего... да и прорисовка в местах была ужасной просто.
Дата Dec 23 2007, 07:09
Bourne, не отбивай желание смотреть =cry3= Хотя, после недельного ожидания всякое сойдет
Манга начинает радовать, ждем-с как минимум два "покимонических" боя :nya_inlove: Почему-то кажется, что битва с Тоби затянется надолго... Он уже начинает раздражать. И главное, завалить его будет несколько проблемно. Джирайя инсцинировал смерть... в данной ситуации вполне разумно) Интересно, что он там про Пейна разнюхал? Саске VS Итачи - это уже в качестве подарка к Новому году, столько ждали...
:nya_sweat:
Дата Dec 23 2007, 09:37
Сетсуна, ты че? Какая там инсценация? Джирайя умер, умер красиво и достойно, о чем сам погордился.
А битвы будут красивые... ну Тоби vs Пейн не такая уж крутая сцена, лоходронизм, Тоби лишь поиграется, призвав из Наруто Лиса и все. А вот Саске vs Итачи - это будет полноабзацная битва (кста, это мои два любимейших персонажа манги). Итачи применит Тсукияму, Тоби технику Бога Ветра (на О начинается, не помню), а Какаши или Саске Аматерасу, как раз когда Наруто будет использовать чакру Лиса по полной. Итог - Тенгу на свободе.
Додано через хвилину
Кста, жду недождусь выражение лица Какаши, когда он увидит лицо Тоби. Будет щикарно просто))
Дата Dec 23 2007, 10:35
Цитата
Сетсуна, ты че? Какая там инсценация? Джирайя умер, умер красиво и достойно, о чем сам погордился.

Так, я что-то не поняла, а мысли про написание книги чьи тогда были? =blink= Или Джирайя уже призрак?
Цитата
ну Тоби vs Пейн не такая уж крутая сцена, лоходронизм

Вроде этой битвы еще не намечается)
Цитата
Тоби лишь поиграется, призвав из Наруто Лиса

Кем бы он себя не называл, а в то, что он - Мадара, верится с трудом. Ну а с другой стороны, если он - Обито, то откуда у него взялись силишки, чтобы призвать одного из сильнейших демонов?..
Цитата
Итачи применит Тсукияму, Тоби технику Бога Ветра (на О начинается, не помню)

Итачи применит Цукиеми, если у Тоби есть МШ, то Сусано.
Цитата
Итог - Тенгу на свободе.

Ну про Тенгу... это только гипотеза. Хотя и ежу понятно, что Итачи отнють не только из-за битвы позвал брата в учихское убежище (или как там оно зовется). А если гипотеза верна, то почему Тоби не пускает Наруто к Учихам? Зачем Итачи вообще нужен Саске, когда надо ловить Какаши?
Цитата из теории:
Цитата
Чтобы освободить Соджобо нужна чакра девятихвостого, три ниндзя клана Учиха с Мангекой Шаринган, которые одновременно используют три разные специальные техники: Цукиеми, Аматерасу, Сусано.

В этом случае Какаши ничем не поможет, т.к. здесь видимо нужна кровь Учих. Но смысла звать Саске все равно нет, т.к. Итачи знает, что он без МШ
. И где здесь, блин, логика?..
Дата Dec 23 2007, 13:02
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 23 2007, 10:35)
Так, я что-то не поняла, а мысли про написание книги чьи тогда были? =blink= Или Джирайя уже призрак?

Это его предсмертный юмор, так сказать. Ты забыла что ли про "предсмертную записку", "ушел" (именно ушел, а не ушли, так что тока лягуха ушла, а Джи утонул и сдох.
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 23 2007, 10:35)
Вроде этой битвы еще не намечается)

Тьфу ты, Тоби vs Наруто.
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 23 2007, 10:35)
Кем бы он себя не называл, а в то, что он - Мадара, верится с трудом. Ну а с другой стороны, если он - Обито, то откуда у него взялись силишки, чтобы призвать одного из сильнейших демонов?..

Пипец, я и не знал, что кто-то еще не додумался... мдэ... короче, Тоби назвали Мадарой Пейны, Тоби сам принимал, что владеет его силой. Мое ИМХО: Тоби - это Обито, которого спасла на грани смерти реинкорнация Мадары или че-то наподобие, вобщем Тоби наполнился силой Мадары и получил раздвоение личностей при перепаде его знаний (именно Тоби вызвал Девятихвостого). Теперь Тоби наполовину стебущийся играющий пацан, а наполовину хитроумный и расчетливый лидер.
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 23 2007, 10:35)
Итачи применит Цукиеми, если у Тоби есть МШ, то Сусано.

У Мадары был ПОСТОЯННЫЙ Шаринган, а МШ он мог без всяких испытаний получить, ибо имел чистую кровь шарингана, когда его потомки становились потихоньку "грязнокровками".
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 23 2007, 10:35)
Ну про Тенгу... это только гипотеза. Хотя и ежу понятно, что Итачи отнють не только из-за битвы позвал брата в учихское убежище (или как там оно зовется). А если гипотеза верна, то почему Тоби не пускает Наруто к Учихам? Зачем Итачи вообще нужен Саске, когда надо ловить Какаши?
Цитата из теории:

Наруто может помешать, он слишком много болтает и мешкается...
Еп ты нааааа!! Я понял кажись. Уже давно строились гипотизы, что Саске идеальный персонаж у Кисимото. Так вот - Саске есть сосуд для Тенгу!
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 23 2007, 10:35)
В этом случае Какаши ничем не поможет, т.к. здесь видимо нужна кровь Учих. Но смысла звать Саске все равно нет, т.к. Итачи знает, что он без МШ</i>. И где здесь, блин, логика?..

Шаринган есть человеческий орган, а у Какаши МШ в добавок мутировал в новый, что означает - Какаши стал частично Учихой.
Дата Dec 23 2007, 15:39
Цитата
Тоби - это Обито, которого спасла на грани смерти реинкорнация Мадары или че-то наподобие, вобщем Тоби наполнился силой Мадары и получил раздвоение личностей при перепаде его знаний (именно Тоби вызвал Девятихвостого). Теперь Тоби наполовину стебущийся играющий пацан, а наполовину хитроумный и расчетливый лидер.

Ну тогда это все объясняет =rolleyes=
Цитата
У Мадары был ПОСТОЯННЫЙ Шаринган, а МШ он мог без всяких испытаний получить, ибо имел чистую кровь шарингана, когда его потомки становились потихоньку "грязнокровками".

Способность Шарингана "закодирована" в генах, а по твоему ИМХО выходит, что Мадара - реинкарнировавшийся дух. Хотя, хз, может между духом и МШ возможна какая-то связь...
Цитата
Еп ты нааааа!! Я понял кажись. Уже давно строились гипотизы, что Саске идеальный персонаж у Кисимото. Так вот - Саске есть сосуд для Тенгу!

Да попадалась где-то эта теория... Только мало кто в нее верит. У акацук цель банальна - захватить влияние и власть в мире. Для этого им нужны демоны, это понятно. Но сдержать силу ёкая проблемно для джинчуурики. И каким макаром удастся сдержать Сонджобо? =blink= И главное, зачем вообще нужен Тенгу, способный нафиг все разрушить при своем освобождении? Только лишние проблемы на голову.


Дата Dec 24 2007, 19:22
Пасмотрела спешл, ничего так, терпимо растянули. Наруто зверь страшный =-O Только не говорите, что моего самого любимого после Наруто героя убили!! =hysterics=
Дата Dec 24 2007, 22:24
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 23 2007, 15:39)
Способность Шарингана "закодирована" в генах, а по твоему ИМХО выходит, что Мадара - реинкарнировавшийся дух. Хотя, хз, может между духом и МШ возможна какая-то связь...

Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 23 2007, 15:39)
Да попадалась где-то эта теория... Только мало кто в нее верит. У акацук цель банальна - захватить влияние и власть в мире. Для этого им нужны демоны, это понятно. Но сдержать силу ёкая проблемно для джинчуурики. И каким макаром удастся сдержать Сонджобо? =blink= И главное, зачем вообще нужен Тенгу, способный нафиг все разрушить при своем освобождении? Только лишние проблемы на голову.</i>

У Наруто нету генов Лиса тоже, да и тот же Лис не мешался кровью, когда давал частичку чакры своей Мадаре.
Возможно Обито получил знания и силу Мадары и хочет просто освободить бога, а возможно Мадара живет в Обито и хочет окончательно уничтожить Тенгу.
Тоби всем дурит мосг... он личность оч загадочная...
Додано через хвилину
Цитата (Andromaxa @ Dec 24 2007, 19:22)
Пасмотрела спешл, ничего так, терпимо растянули. Наруто зверь страшный =-O Только не говорите, что моего самого любимого после Наруто героя убили!! =hysterics=

В период мегапохода никто не сдохнет.
Дата Dec 25 2007, 22:53

 M 

Уважаемые хумансы, а нельзя поменьше "блатненьких"?

Дата Dec 29 2007, 22:27
я болдю от перевода этого мульта
цензура аж прет):D
Дата Dec 30 2007, 06:21
Венерка, в первом сезоне в субах так и пестрят комментарии переводчика :lol: (что не может не улыбать)
Дата Jan 2 2008, 06:39
Аниме супер:nya_in_love:. Саске козёл. Рисовка супер!!! 5+
Дата Jan 3 2008, 04:57
Цитата (Daina @ Jan 2 2008, 06:39)
Аниме супер:nya_in_love:. Саске козёл. Рисовка супер!!! 5+

Рисовка начинает радовать где-то с середины 20-ых серий первого сезона :nya_jokingly:
Хоспадебожемойскокаещежытьдоновойшиппуденовскойсерииубицаапстену
Дата Jan 3 2008, 10:37
10 января выйдет новая серия шиипа, так что еще ждать и ждать...
А на Саске харэш гнать, если он не завалил в постель ваше розовую сакуру, то это не делает его сволочью еще...
Дата Jan 3 2008, 12:46
Цитата (Setsuna Asakura @ Jan 3 2008, 04:57)
[i]
Хоспадебожемойскокаещежытьдоновойшиппуденовскойсерииубицаапстену

Специально для этого заклинания светлым шрифтом пишешь????
Дата Jan 3 2008, 12:48
Salazar Smit o_O Эту дуру? Мне лично не нравится ни он не она.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (80)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2650 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:56:59, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP