Модератори: Power.

Сторінки: (80)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto Shippuuden

, надеюсь уже все посмотрели...
Згорнути питання Как вам новые серии Наруто?
Класс 128 ]  [66.32%]
пока не видел/а 27 ]  [13.99%]
не понравилось 17 ]  [8.81%]
А шо это? 21 ]  [10.88%]
Згорнути питання Стало ли прорисовывание персонажей лучше по сравнению с началом этого проэкта?
да 111 ]  [57.51%]
нет 21 ]  [10.88%]
да одинаково вроде 61 ]  [31.61%]
Усього голосів: 193
Гості не можуть голосувати 
Andromaxa
Дата Dec 13 2007, 16:35
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Setsuna Asakura, ну так Обито получив шаринган сразу того, концы отдал и шаринган Какаши.
И по-моему не может Какаши разенганить, эт спецприем Наруто, надо ж шоб и у него было что-нибудь мегакрутое, нэ?
^
Evil assassin
Дата Dec 13 2007, 17:42
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Setsuna Asakura, ну тут много предложений может быть..К примеру Какаши мог наделать каге буншин и научится за пару деньков, как и Нарутка новый расенган научился делать..Ну плин я к примеру ничво трудного не вижу))Тем более для Какаши..Эт почти как чидори..Прост концентрируешь всю чакру в каком-то месте и усё..
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 13 2007, 17:42
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
И по-моему не может Какаши разенганить, эт спецприем Наруто, надо ж шоб и у него было что-нибудь мегакрутое, нэ?

Не знаю, не знаю. Расенганит Какаши также как и чидорит. Меня этот его шарик ужасно взбесил - сколько можно понатыкать джанину джуцу. А вот еще фраза (я ее не заметила): ... Совершенное управление формой чакры позволило создать это джуцу... Расенган... Уже одно управление формой дало ему ранг уровня "А". И на этом этапе я еще могу его скопировать".
=blink= Какого... кхм... Какаши имеет ввиду, что он с помощью своего Шарингана может скопировать начальный Расенган Наруто. Мне интересно, как это вообще возможно, Расенган - это управление формой чакры и, в принципе, Шаринган никак не может его скопировать =drag= Иначе тот же Саске мог бы скопировать нарутовский Расенган во время битвы в "Долине Концов" (у него появилась в глазах третья запятая как у Какаши)., не говоря уже об Итачи с Мангеке. Я не думаю, что Шаринган настолько крут, чтобы копировать такие сложные техники, основанные на изменении чакры. А дядя Кисимото, по всей видимости, не собирается нам что-либо объяснять...

Додано через 5 хвилин
Цитата
Setsuna Asakura, ну тут много предложений может быть..К примеру Какаши мог наделать каге буншин и научится за пару деньков, как и Нарутка новый расенган научился делать..Ну плин я к примеру ничво трудного не вижу))Тем более для Какаши..Эт почти как чидори..Прост концентрируешь всю чакру в каком-то месте и усё..

Он сказал Наруто, что данный вид тренировки с клонами подходит только Узумаки =rolleyes= Каге Буньшин требует много чакры, которой у Какаши гораздо меньше, чем у Наруто собственной (не с читая лисьей). Просто концентрировать, нэ? =megalol= А че ж тогда Четвертый несколько лет учился этой технике, даже не завершив ее?.. Это Наруто за недельку управился, а Какаши это не под силу. К тому же некому было объяснять ему все тонкости этой техники. Наруто ведь сам додумался как облегкчить себе задачу с ее созданием...
^
Asirius Black
Дата Dec 14 2007, 09:30
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Шаринган видит чакру, не забывайте это, а посему Какаши мог узнать основы Разенгана и научиться ему. А так, лично мое мнение, 4ый научил Какаши Разенгану, я уверен в этом.
^
Andromaxa
Дата Dec 14 2007, 11:04
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Цитата (Bourne @ Dec 14 2007, 09:30)
4ый научил Какаши Разенгану, я уверен в этом.

Точно Какаши же ученик четвертого.
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 14 2007, 14:01
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Эх... На эту тему можно спорить, спорить и спорить... Все равно это ничего не даст =drag=
Цитата
Шаринган видит чакру, не забывайте это, а посему Какаши мог узнать основы Разенгана и научиться ему. А так, лично мое мнение, 4ый научил Какаши Разенгану, я уверен в этом.

Действительно, совсем забыла) Кста, Шаринган-таки не всю чакру видит. В битве в "Долине Концов" Наруто смог обмануть Шаринган Саске, выпустив первый хвост. Хех) хочу увидеть сражение Наруто/Саске, особенно шоб Узумаки выпустил четыре хвоста %) Вот только если он это сделает, Саске одними переломами не отделается =nervous= Наруто в таком состоянии уж не будет разбираться, друг/лопух, какая лису разница. А то возомнил себе Саске, блин... Слова и пинки Наруто доходили до всех, кроме него. Придется выбивать дурь хвостиками =rolleyes=
^
Asirius Black
Дата Dec 14 2007, 17:45
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Вобще-то такова битва вряд ли получится, ибо Наруто специально учился контролировать чакру лиса, а точнее его учили, учили лучшие... Хотя есть Тоби, который обладает силой призыва Лиса...
А еще скажу, что не терпится поглядеть битву Наруто/Тоби... ня
^
Evil assassin
Дата Dec 15 2007, 11:44
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Цитата
Просто концентрировать, нэ? А че ж тогда Четвертый несколько лет учился этой технике, даже не завершив ее?..

Одно дело "придумать" и "развить" технику а другое дело "научиться" этой технике)
Цитата
А еще скажу, что не терпится поглядеть битву Наруто/Тоби

Учитывая то, что Нарутка сча со всеми Коноховцами бегает битвы 1 на 1 проводиться будут не скоро (в манге)
Хотя скорее всего Нарутка как обычно убежит от всех, как лопух))
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 15 2007, 18:18
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Тоби, который обладает силой призыва Лиса...

Няк, онегай, напомни, когда это было сказано? Пересматривать мангу влом
Цитата
Хотя скорее всего Нарутка как обычно убежит от всех, как лопух))

Разумеецо, его ж Итачег позвал, а Наруто никому об этом нисказал)
Цитата
Учитывая то, что Нарутка сча со всеми Коноховцами бегает битвы 1 на 1 проводиться будут не скоро (в манге)

Мангака разве шо в следующем году отлепится только от Джирайи и Пейна =cry3= Нет бы, для разнообразия чтоль, показал коноховцев... Учих уж нитрогадь
^
Andromaxa
Дата Dec 16 2007, 03:15
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Когда же 39 появится, не могу больше ждать!!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (80)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1069 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:36:51, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP