Модератори: Power.

Сторінки: (80)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto Shippuuden

, надеюсь уже все посмотрели...
Згорнути питання Как вам новые серии Наруто?
Класс 128 ]  [66.32%]
пока не видел/а 27 ]  [13.99%]
не понравилось 17 ]  [8.81%]
А шо это? 21 ]  [10.88%]
Згорнути питання Стало ли прорисовывание персонажей лучше по сравнению с началом этого проэкта?
да 111 ]  [57.51%]
нет 21 ]  [10.88%]
да одинаково вроде 61 ]  [31.61%]
Усього голосів: 193
Гості не можуть голосувати 
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 20 2007, 04:10
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Я хочу про Хинату филлер глянуть

Пожалуй, самый лучший филлер из всех)

Цитата
Не могу понять,что за усики на лице главного персонажа

Та они играют туже роль, что и ушки-хвостики в других аниме. Мангака решил, наверно, шоп Наруто походил на лиса.

Цитата
Та я чуть смотрела...не оч впечатлило..больше мальчишеский аниме...
я вообще люблю где романтика,сопли,хентай...

Нинадоело? =cry3= В каждом втором все эти романтика, сопли, хентай, надо еще что-то другое для разнообразия
:nya_busted:
^
Asirius Black
Дата Dec 20 2007, 06:10
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Кстати, часовой спешл потому, что 2серии+реклама=1час
^
Andromaxa
Дата Dec 21 2007, 17:05
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Bourne, =-O бедные японцы, им еще 20 минут рекламы показывают между сериями, ужос!;( И канал небось не переключают терпют, бедные!
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 21 2007, 17:56
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Bourne, бедные японцы, им еще 20 минут рекламы показывают между сериями, ужос! И канал небось не переключают терпют, бедные!

Убица ап стену, бедняги... =cry3= До чего же приятно осознавать, что есть такая полезная штука - интернет)
^
Asirius Black
Дата Dec 23 2007, 05:05
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Фуууу! Бяка коричневая на палочке в сторону создателей. Ужас. Часовой спешл, а так мало всего. Они наверно половину спешла стояли просто так, четверть - болтали, и четверть дрались. Я ожидал большего, намного большего... да и прорисовка в местах была ужасной просто.
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 23 2007, 07:09
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Bourne, не отбивай желание смотреть =cry3= Хотя, после недельного ожидания всякое сойдет
Манга начинает радовать, ждем-с как минимум два "покимонических" боя :nya_inlove: Почему-то кажется, что битва с Тоби затянется надолго... Он уже начинает раздражать. И главное, завалить его будет несколько проблемно. Джирайя инсцинировал смерть... в данной ситуации вполне разумно) Интересно, что он там про Пейна разнюхал? Саске VS Итачи - это уже в качестве подарка к Новому году, столько ждали...
:nya_sweat:
^
Asirius Black
Дата Dec 23 2007, 09:37
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Сетсуна, ты че? Какая там инсценация? Джирайя умер, умер красиво и достойно, о чем сам погордился.
А битвы будут красивые... ну Тоби vs Пейн не такая уж крутая сцена, лоходронизм, Тоби лишь поиграется, призвав из Наруто Лиса и все. А вот Саске vs Итачи - это будет полноабзацная битва (кста, это мои два любимейших персонажа манги). Итачи применит Тсукияму, Тоби технику Бога Ветра (на О начинается, не помню), а Какаши или Саске Аматерасу, как раз когда Наруто будет использовать чакру Лиса по полной. Итог - Тенгу на свободе.
Додано через хвилину
Кста, жду недождусь выражение лица Какаши, когда он увидит лицо Тоби. Будет щикарно просто))
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 23 2007, 10:35
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Сетсуна, ты че? Какая там инсценация? Джирайя умер, умер красиво и достойно, о чем сам погордился.

Так, я что-то не поняла, а мысли про написание книги чьи тогда были? =blink= Или Джирайя уже призрак?
Цитата
ну Тоби vs Пейн не такая уж крутая сцена, лоходронизм

Вроде этой битвы еще не намечается)
Цитата
Тоби лишь поиграется, призвав из Наруто Лиса

Кем бы он себя не называл, а в то, что он - Мадара, верится с трудом. Ну а с другой стороны, если он - Обито, то откуда у него взялись силишки, чтобы призвать одного из сильнейших демонов?..
Цитата
Итачи применит Тсукияму, Тоби технику Бога Ветра (на О начинается, не помню)

Итачи применит Цукиеми, если у Тоби есть МШ, то Сусано.
Цитата
Итог - Тенгу на свободе.

Ну про Тенгу... это только гипотеза. Хотя и ежу понятно, что Итачи отнють не только из-за битвы позвал брата в учихское убежище (или как там оно зовется). А если гипотеза верна, то почему Тоби не пускает Наруто к Учихам? Зачем Итачи вообще нужен Саске, когда надо ловить Какаши?
Цитата из теории:
Цитата
Чтобы освободить Соджобо нужна чакра девятихвостого, три ниндзя клана Учиха с Мангекой Шаринган, которые одновременно используют три разные специальные техники: Цукиеми, Аматерасу, Сусано.

В этом случае Какаши ничем не поможет, т.к. здесь видимо нужна кровь Учих. Но смысла звать Саске все равно нет, т.к. Итачи знает, что он без МШ
. И где здесь, блин, логика?..
^
Asirius Black
Дата Dec 23 2007, 13:02
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 23 2007, 10:35)
Так, я что-то не поняла, а мысли про написание книги чьи тогда были? =blink= Или Джирайя уже призрак?

Это его предсмертный юмор, так сказать. Ты забыла что ли про "предсмертную записку", "ушел" (именно ушел, а не ушли, так что тока лягуха ушла, а Джи утонул и сдох.
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 23 2007, 10:35)
Вроде этой битвы еще не намечается)

Тьфу ты, Тоби vs Наруто.
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 23 2007, 10:35)
Кем бы он себя не называл, а в то, что он - Мадара, верится с трудом. Ну а с другой стороны, если он - Обито, то откуда у него взялись силишки, чтобы призвать одного из сильнейших демонов?..

Пипец, я и не знал, что кто-то еще не додумался... мдэ... короче, Тоби назвали Мадарой Пейны, Тоби сам принимал, что владеет его силой. Мое ИМХО: Тоби - это Обито, которого спасла на грани смерти реинкорнация Мадары или че-то наподобие, вобщем Тоби наполнился силой Мадары и получил раздвоение личностей при перепаде его знаний (именно Тоби вызвал Девятихвостого). Теперь Тоби наполовину стебущийся играющий пацан, а наполовину хитроумный и расчетливый лидер.
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 23 2007, 10:35)
Итачи применит Цукиеми, если у Тоби есть МШ, то Сусано.

У Мадары был ПОСТОЯННЫЙ Шаринган, а МШ он мог без всяких испытаний получить, ибо имел чистую кровь шарингана, когда его потомки становились потихоньку "грязнокровками".
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 23 2007, 10:35)
Ну про Тенгу... это только гипотеза. Хотя и ежу понятно, что Итачи отнють не только из-за битвы позвал брата в учихское убежище (или как там оно зовется). А если гипотеза верна, то почему Тоби не пускает Наруто к Учихам? Зачем Итачи вообще нужен Саске, когда надо ловить Какаши?
Цитата из теории:

Наруто может помешать, он слишком много болтает и мешкается...
Еп ты нааааа!! Я понял кажись. Уже давно строились гипотизы, что Саске идеальный персонаж у Кисимото. Так вот - Саске есть сосуд для Тенгу!
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 23 2007, 10:35)
В этом случае Какаши ничем не поможет, т.к. здесь видимо нужна кровь Учих. Но смысла звать Саске все равно нет, т.к. Итачи знает, что он без МШ</i>. И где здесь, блин, логика?..

Шаринган есть человеческий орган, а у Какаши МШ в добавок мутировал в новый, что означает - Какаши стал частично Учихой.
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 23 2007, 15:39
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Тоби - это Обито, которого спасла на грани смерти реинкорнация Мадары или че-то наподобие, вобщем Тоби наполнился силой Мадары и получил раздвоение личностей при перепаде его знаний (именно Тоби вызвал Девятихвостого). Теперь Тоби наполовину стебущийся играющий пацан, а наполовину хитроумный и расчетливый лидер.

Ну тогда это все объясняет =rolleyes=
Цитата
У Мадары был ПОСТОЯННЫЙ Шаринган, а МШ он мог без всяких испытаний получить, ибо имел чистую кровь шарингана, когда его потомки становились потихоньку "грязнокровками".

Способность Шарингана "закодирована" в генах, а по твоему ИМХО выходит, что Мадара - реинкарнировавшийся дух. Хотя, хз, может между духом и МШ возможна какая-то связь...
Цитата
Еп ты нааааа!! Я понял кажись. Уже давно строились гипотизы, что Саске идеальный персонаж у Кисимото. Так вот - Саске есть сосуд для Тенгу!

Да попадалась где-то эта теория... Только мало кто в нее верит. У акацук цель банальна - захватить влияние и власть в мире. Для этого им нужны демоны, это понятно. Но сдержать силу ёкая проблемно для джинчуурики. И каким макаром удастся сдержать Сонджобо? =blink= И главное, зачем вообще нужен Тенгу, способный нафиг все разрушить при своем освобождении? Только лишние проблемы на голову.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (80)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1031 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:33:26, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP