Модератори: Power.

Сторінки: (80)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto Shippuuden

, надеюсь уже все посмотрели...
Згорнути питання Как вам новые серии Наруто?
Класс 128 ]  [66.32%]
пока не видел/а 27 ]  [13.99%]
не понравилось 17 ]  [8.81%]
А шо это? 21 ]  [10.88%]
Згорнути питання Стало ли прорисовывание персонажей лучше по сравнению с началом этого проэкта?
да 111 ]  [57.51%]
нет 21 ]  [10.88%]
да одинаково вроде 61 ]  [31.61%]
Усього голосів: 193
Гості не можуть голосувати 
Andromaxa
Дата Dec 3 2007, 00:28
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Цитата (Bourne @ Dec 2 2007, 16:34)
Сетсуна, тока в том видео-мыле, куда я ссыль давал.

Неправда, на рутьюбе тоже регулярно появляется в числе первых. В субботу в обед посмотрела уже. Кстати, ниочем серия, хотя интересно, кто такой Ямато и опять Саю не дают покоя яйца
=megalol=
^
Grimmjow
Дата Dec 3 2007, 01:48
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Setsuna Asakura, спасибо, это работает ^_^
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 3 2007, 05:44
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Andromaxa, счастливая, блин...
Малыша, на здоровье ^_^
Вот по этой сцылочке найдете гипотезу (кто ее еще не видел): Тёмная история клана Учиха: кровь Тенгу 104 пост
Вот еще сцыли для любознательных:
Кицунэ - подробнее о лисах (в том числе девятихвостых)
Регион обитания: Япония. Энциклопедия мифических и мистических созданий
И две ссылки про Тенгу (так, для общего развития):
Википедия/Тенгу
Виды Тенгу

Ну а это, чтоб далеко не бегать:
Цитата
Тэнгу считался наиболее коварным лесным ёкаем. Он обитал на высоких деревьях, как правило на старых соснах или криптомериях. Вид его был поистине грозен: красное лицо, густые ниспадающие белые волосы, длинный нос, похожий на клюв, тело, покрытое шерстью, как у ямаину — волка или одичавшей собаки, на спине два небольших крыла, когти длинные и острые, как гвозди.

Цитата
Умение тэнгу летать по небу отмечалось уже в первых упоминаниях о нем. Первоначально тэнгу даже изображали в виде воронов.

Цитата
В представлении японцев тэнгу как Бог горы был властителем огня и пожара. Если в лесу, охраняемом тэнгу, рубили деревья, в деревне начинался пожар. Говорили даже, что возникавший пожар — это предостережение людям, напоминание, что тэнгу смотрят за ними и не позволяют рубить деревья в своем лесу.

Цитата
Еще в 1957 г. Р.Дорсону удалось записать у М.Миядзаки, родившегося в 1923 г. на о-ве Хоккайдо, историю об удивительном веере тэнгу. Как указывал информатор, эта легенда передавалась от отца к сыну в течение нескольких поколений и имела непосредственное отношение к их роду. Речь шла о предке М.Миядзаки, которого тэнгу научили изготавливать особую разновидность круглых вееров (ниндзицу). Мастера ниндзицу, глубоко познавшие это искусство и достигшие наивысшего умения, получали от тэнгу и удивительную способность становиться невидимыми после произнесения магических слов. Они могли также оставаться под водой больше часа и бегать быстрее лошади. За особое мастерство в изготовлении вееров, как рассказывал М.Миядзаки, тэнгу подарил его предку великолепный меч, который, правда, сам информатор не видел, но утверждал, что его отец видел тот меч и даже держал в руках


Ну как, подчеркнутое вам никого не напоминает? :D
^
Andromaxa
Дата Dec 3 2007, 12:44
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Гы, я щас начала смотреть первый сезон Наруто, благо добрые люди его выкладывают на рутьюбе. Вчера семь штук посмотрела. Саске демон? o_O гы! про волосы эт чтоль про Джираю, эт у него волосня будь здоров.
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 3 2007, 13:09
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Andromaxa, я сейчас тоже пересматриваю первый сезон и перечитываю мангу)
Цитата
про волосы эт чтоль про Джираю, эт у него волосня будь здоров.

Да не, не про Джирайю =megalol= Просто видок второго уровня Проклятой печати Саске уж больно сильно смахивает на облик Тенгу %) А по данным мной выше ссылкам можно найти о животных Призыва :pi-ka-choo:
^
Evil assassin
Дата Dec 3 2007, 14:25
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Цитата
Вот по этой сцылочке найдете гипотезу (кто ее еще не видел): Тёмная история клана Учиха: кровь Тенгу 104 пост

Осилил..Нада же..
Один мангекьё буит у Итачи, второй у Какаши, а третий возможно у Тоби..И Нарутка не в тему тоже нуэн))
Я думаю, что Итачи привёл Саске в храм тока, чтоб Нарутка за ним побежал..
Правда я не пнимаю, ведь скорее всего, если этот бог вырвется наружу и войдёт в тело Итачи, то скорее всего Итачи же не сможет его контролировать и прост этот бог всех перебьёт..Как Итачи это неучёл?..Хотя вообщем-то как обычно))
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 3 2007, 14:32
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Evil assassin, единственное с чем я не согласна в этой гипотезе - это уж скорее бред напоминает.
Цитата
Я думаю, что Итачи привёл Саске в храм тока, чтоб Нарутка за ним побежал..

Вот тока зачем? Захватить Наруто Итачи всегда успеет... Странно, что он не захватил его раньше - при его силе и способностях в Конохе, кроме Джирайи, ему нет равных (Цунаде, на мой взгляд, не так сильна, раз ее даже Кабуто чуть не убил). Нет, это вряд ли для того, чтобы Наруто захватить. Возможно Итачи есть что сказать ему =dontknow=
^
Evil assassin
Дата Dec 3 2007, 14:37
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Вообщем-то да Итачи не оч хочет воевать с Саске..Но и захватить Нарутку он раньше никак не мог..Ведь если он разозлится и превратится в Лиса то Итачке не оч хорошо буит..Захватить Нарутку живым вообщем-то почти невозможно, но всё же зачем Итачке Саске, если у того нету мангекьё и Итачи это знает?Вообщем много чего не понятного..Быстрее бы всё понять до конца)
^
Cathara Faul
Дата Dec 3 2007, 14:41
Offline

Ева не виновата. Он сам пришел.
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1968
Користувач №: 12876
Реєстрація: 9-February 06





=girl_devil= Нарутка парвет всех. А Джирайя порвет Пейна) И Саске убьет Итачи и станет главным в Акацуке.
^
Dark_Hunter
Дата Dec 3 2007, 14:43
Offline

НЯЖГО-ИЗВРАЩЕНГО(c)НуАня Ты праативный, малинький Гаарьчег(c)Мэт
********
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4043
Користувач №: 18933
Реєстрація: 16-July 06





Тоби ЖЖёД!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (80)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1106 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:12:07, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP