Модератори: Power.

Сторінки: (80)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto Shippuuden

, надеюсь уже все посмотрели...
Згорнути питання Как вам новые серии Наруто?
Класс 128 ]  [66.32%]
пока не видел/а 27 ]  [13.99%]
не понравилось 17 ]  [8.81%]
А шо это? 21 ]  [10.88%]
Згорнути питання Стало ли прорисовывание персонажей лучше по сравнению с началом этого проэкта?
да 111 ]  [57.51%]
нет 21 ]  [10.88%]
да одинаково вроде 61 ]  [31.61%]
Усього голосів: 193
Гості не можуть голосувати 
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 3 2007, 14:44
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Итачи не оч хочет воевать с Саске

Действительно, глупо воевать *hmmm*
Цитата
Ведь если он разозлится и превратится в Лиса то Итачке не оч хорошо буит

%) Возможно, но в первом сезоне в миссии по нахождению Цунаде Наруто вряд ли бы превратился - Кисаме смахнул бы с него чакру Самехадой. А сейчас да, Наруто с четырьмя хвостами - страшная сила)
Цитата
Но всё же зачем Итачке Саске, если у того нету мангекьё и Итачи это знает?

Никаких догадок... Даже предположений... Эх, темнит Кисимото... Странно, что мангака постоянно пытается выставить итачи со светлой стороны. Чтобы это значило... =drag=
Додано через хвилину
Цитата
Нарутка парвет всех. А Джирайя порвет Пейна) И Саске убьет Итачи и станет главным в Акацуке.

Насчет последних - здесь уже сомнения.
Цитата
Тоби ЖЖёД!!!

До... =megalol=

Додано через 27 хвилин
Просмотрите флэшку: Itachi-Itachi-Itachi (убило)
А вообще на этом сайте мона много накопать флэшек, картинок, анимаций... (хотя, из-за инглиша немного проблематично).
Надо будет как-нибудь по файлам полазить - еще где-то ссылки были...
^
Evil assassin
Дата Dec 3 2007, 18:10
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Цитата
Просмотрите флэшку: Itachi-Itachi-Itachi

Давным давно виел..Не удивительно, шо Итаче всех перебил))
Цитата
Странно, что мангака постоянно пытается выставить итачи со светлой стороны. Чтобы это значило...

Почти с самого начала я думал, шо у Итачи есть какая-то хорошая задумка и ничаво плохого он не желает (убить всю семью эт у японцев намано))) но я без понятия, чего именно он добивается..В самом начале я считал, что он просто не хотел, чтоб его брат был слабаком и чтоб не был таким сосуночком перебил всех, чтоб из него хоть кто-то вырос..Счас я канеш так не думаю, но всё же врятли у Итачки савсем плахая цель)
Цитата
Возможно, но в первом сезоне в миссии по нахождению Цунаде Наруто вряд ли бы превратился - Кисаме смахнул бы с него чакру Самехадой. А сейчас да, Наруто с четырьмя хвостами - страшная сила)

Тада бы Акацуки прост забрали в сваю махину чакру эт во-первых, а тем более Итачке полюбэ надо было бы ещё мангекьё гдет надыбать..Тада эт было трудновато сделать))
Цитата
Тоби ЖЖёД!!!

Тоби эт вапще кадр..Как он в анимешке кольцо уронил под землю куда-та..У ниво ищо такой голос..Ппц))Хачу больше серий с Тоби)))
З.Ы.На английских форумах о Нарутке есть мысли, что Тоби это Мадараме..Ну я хз как такое возможно, учитывая, что он умер лет 100 назад)
З.Ы.Ы.Ещё говорят, что Тоби эт таварищ по команде Какаши, но в этом я сильно сомневаюсь, птаму что в манге он уже трупик..
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 3 2007, 20:39
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Не удивительно, шо Итаче всех перебил))

Каг йа его понимаю... =cry3=
Цитата
Почти с самого начала я думал, шо у Итачи есть какая-то хорошая задумка и ничаво плохого он не желает (убить всю семью эт у японцев намано))) но я без понятия, чего именно он добивается..В самом начале я считал, что он просто не хотел, чтоб его брат был слабаком и чтоб не был таким сосуночком перебил всех, чтоб из него хоть кто-то вырос..Счас я канеш так не думаю, но всё же врятли у Итачки савсем плахая цель)

До... Уж больно светленьким его мангака показывает. Но тут ни предположений, ни догадок. Ждем-с следущие главы) Надеюсь (Тьфу! Тьфу!) тягомотины не будет. А вообще ни в манге, ни в аниме мы конкретно так и не видели, как Итачи убивает своих родителей: взмах катаны, звук падающих тел... И то все это было показано в технике Цукиеми (мало-ли что может показать генджуцу)... Так же Итачи еще никого не убил, хотя возможности были.
Цитата
Тоби эт вапще кадр..Как он в анимешке кольцо уронил под землю куда-та..У ниво ищо такой голос..Ппц))Хачу больше серий с Тоби)))

Аха, Тоби рулид :lol:
Цитата
З.Ы.Ы.Ещё говорят, что Тоби эт таварищ по команде Какаши, но в этом я сильно сомневаюсь, птаму что в манге он уже трупик..

А это, каг "чудом спасшийся царевич Дмитрий" - якобы сын Ивана Грозного =unsure= А вообще, хз. Но в профиль Тоби сильно смахивает на Обито.
^
Asirius Black
Дата Dec 3 2007, 23:41
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Кто-нибудь из присутствующих читал легендарную теорию "Кровавая история клана Учих"?
Если нет, читать и внемлять - http://naruto-world.ucoz.ru/forum/6-329-1
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 4 2007, 05:01
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Bourne, читай посты выше =resent=
^
Evil assassin
Дата Dec 4 2007, 15:04
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Цитата
А это, каг "чудом спасшийся царевич Дмитрий" - якобы сын Ивана Грозного А вообще, хз. Но в профиль Тоби сильно смахивает на Обито.

Да ещё и одна дырка для глаза..Это всё слишком подохрительно)
Цитата
Ждем-с следущие главы) Надеюсь (Тьфу! Тьфу!) тягомотины не будет.

Я думаю последующие глав 10 Джирайа буит думать шо такое "Пэйн")
Учитывая то, что в манге особых битв нету будем надеятся, что мы перейдём непосредственно к Итачи и Саске)
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 4 2007, 15:09
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Я думаю последующие глав 10 Джирайа буит думать шо такое "Пэйн")
Учитывая то, что в манге особых битв нету будем надеятся, что мы перейдём непосредственно к Итачи и Саске)

Да уж, видимо тягомотины не избежать *hmmm* Лучше бы уж мангака сначала закончил с Джирайей, а уж потом Саске с Итачи) Я помню, бой Третий/ Орочимару затянули серий эдак на десять... Именно по причине вечного перехода от одного события к другому. Ужос...
^
Evil assassin
Дата Dec 5 2007, 15:53
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Да с Джираей и так всё ясно..Будут долго говорить пока Джирайа что-нить гениальное не унает, а потом Джирая или убежит или подохнет..
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 5 2007, 18:21
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Да с Джираей и так всё ясно..Будут долго говорить пока Джирайа что-нить гениальное не унает, а потом Джирая или убежит или подохнет..

Не, навряд Джирайя сбежит. Он же теперь должен убить "дитя пророчества" любой ценой. Блин, пожалел бы Наруто - кто его учить будет?.. =cry3= А вообще, странно... Лидер Акацуки получается все-таки не Пейн, а Тоби?
Показати текст спойлеру

Тоби сильнее Пейна?.. =lolbuagaga= Интересное у него джуцу - ни Саске, ни Наруто так его и не прибили =drag= Ну, если Джирайя не убьет Пейна... то уж Тоби никто не убьет (в ближайшее время) Даже Наруто со своими четырьмя хвостами (Уж Саске не в счет - он со своей Печатью и рядом с Наруткой не стоит %) )
^
Andromaxa
Дата Dec 7 2007, 18:55
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Через пару минут буду смотреть 38.
Додано через 26 хвилин
Наруто мне нравится все больше и больше.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (80)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1477 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:07:33, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP