Модератори: Power.

Сторінки: (80)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto Shippuuden

, надеюсь уже все посмотрели...
Згорнути питання Как вам новые серии Наруто?
Класс 128 ]  [66.32%]
пока не видел/а 27 ]  [13.99%]
не понравилось 17 ]  [8.81%]
А шо это? 21 ]  [10.88%]
Згорнути питання Стало ли прорисовывание персонажей лучше по сравнению с началом этого проэкта?
да 111 ]  [57.51%]
нет 21 ]  [10.88%]
да одинаково вроде 61 ]  [31.61%]
Усього голосів: 193
Гості не можуть голосувати 
Evil assassin
Дата Dec 1 2007, 08:09
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Цитата
если кто не в курсе, тут раньше всех появляется с сабами серии шиппа.

Меня лично устраивает на ютубе смареть..Качество хорошее..Субы на английском и вапще аниме на японсокм..Вообщем всё что надо)
А вообщем шипка уже так задолбала..Действий хоть каких-нить хочу..В боях 88% болтовни 11% мыслей и 1% бойни настоящей..Божи..Хоть манга радует, по идее хоть какие-нить интересные схватки "када-нить" выйдут в аниме)
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 1 2007, 08:20
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Bourne,
Цитата
ну Сакура была дурой и в первом сезоне, так и во втором дурой осталась.

Да вроде как поумнела чуток. В первом сезоне она меня бесила в реале. Если вырезать ее вопли "Саске-ку-у-ун", то она вообще будет молчащим поленом. *hmmm*

Цитата
Но от Учих я тащусь вавще, жалко там в живых сестричку не оставили

Дя... =smile_cry= А сестричка - это, может, все-таки их мать Микото? (не помню, как правильно оно пишется) Жаль, ее-то за какие грешки убили?.. Понимаю, Фугаку, его и отцом назвать - язык не поворачивается... Бедный Саске, если бы его папаня не поссорился с Итачи, то вообще б его не заметил.

Цитата
Пейна терпеть не могу после последних глав манги

ППКС, хытьбыджирайяегозавалилнаконец.

Интересно, в этом году мы увидим встречу с Саске?.. =unsure= И нафига так серии растягивают...
^
Asirius Black
Дата Dec 1 2007, 08:48
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Цитата (Evil assassin @ Dec 1 2007, 08:09)
Меня лично устраивает на ютубе смареть..Качество хорошее..Субы на английском и вапще аниме на японсокм..Вообщем всё что надо)
А вообщем шипка уже так задолбала..Действий хоть каких-нить хочу..В боях 88% болтовни 11% мыслей и 1% бойни настоящей..Божи..Хоть манга радует, по идее хоть какие-нить интересные схватки "када-нить" выйдут в аниме)

Вобще-то не все знают инглиш хорошо)
Ну да, мне лично оч задолбала битва Сасори с Сакурой и Чие, нудно затянули... Надеюсь также не затянут с битвой Орочимару и Лиса. Хоть бы у них реально было жесткая и красивая месиловка.
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 1 2007, 08:20)
Да вроде как поумнела чуток :P В первом сезоне она меня бесила в реале. Если вырезать ее вопли "Саске-ку-у-ун", то она вообще будет молчащим поленом *hmmm*

Я имею ввиду она занудливая и скучная.
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 1 2007, 08:20)
Дя... =smile_cry= А сестричка - это, может, все-таки их мать Микото? (не помню, как правильно оно пишется) Жаль, ее-то за какие грешки убили?.. Понимаю, Фугаку, его и отцом назвать - язык не поворачивается... Бедный Саске, если бы его папаня не поссорился с Итачи, то вообще б его не заметил.

Хех...)
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 1 2007, 08:20)
ППКС, хытьбыджирайяегозавалилнаконец.

Интересно, в этом году мы увидим встречу с Саске?.. =unsure= И нафига так серии растягивают...</i>

Хм... встречу с Саске? Ух, мечтать надо... лад, ушел смотреть 36-37, скачал пару часов назд и забыл.
^
Grimmjow
Дата Dec 1 2007, 13:11
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Setsuna Asakura @ Nov 28 2007, 11:33)
Вот оно, пагубное влияние Джетикса


ага, я когда искала картинки какаши в нэте и ввела "каташи, своим газам не поверила что в натуре там букву не так перевли. наверно джетикс думает что имя нецензурное =megalol= по джетикс вырезали сцены крови, насилия, маты не переводят, хотя там малые матеряться дай бог =laugh2= Хотя моменты где они в битве подпрыгивают, в настоящем времени должно походу пройти несколько секунд, а они могут вспомнить всё своё детство до мельчайших подробносней, и ещё придумать какую-нибудь новую технику =drag=

А новые серии супер :nya_shy: (смотрю по сети, так как в нэте дороговато трафик обходится =cry1= ) особенно мне нравяцо вставки, которые типа коментируют за кадром события. там когда пытались выяснить чё же там у Какаши под маской я вообще лежала =megalol= Сакура наконец перестала рыдать по поводу и без повода. а то в старых у неё от серии к серии дипресняк непроходящий :priest: Наруто приколист, хотя ума не сильно то прибавилось) хочу узнать что там у него за усовершенствованная форма соблазнения)) Саске тормоз и скучный. Ну Какаши и так понятно что идеален :nya_shy: . А команда песков тоже рулит)) Хоть Гаара стал нормальным) подрос, похорошел)) Только вот мне интересно, он утратил свою силу защиты песком после того как извлекли из него того чудовища, или нет :nya_shock:
Короче самые рульные это конечно Какаши, Итачи и ещё Арачимару хорошеньний, хоть и вредный :nya_sorry:
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 2 2007, 04:21
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Вчера полистала учебник по культурологии и наткнулась на это:
Показати текст спойлеру


Синто (Путь Богов)

Показати текст спойлеру


Отсюда, собственно, и взялись особенности МШ (Мангеке Шарингана): Аматэрасу, Цукиеми и Сусано :lol: Кстати, мне кажется, или рисунок МШ у Итачи и Какаши раные? Отец Саске говорил, что есть только два вида Шарингана - обычный и Мангеке. Или это от того, что Какаши нашел другой спобособ получения МШ, и техники соответственно разнятся... Техника Какаши - черная дыра (в битве с Дейдарой) - конечно эффективная... но, на мой взгляд, в большинстве случаев все-таки бесполезная.
^
Grimmjow
Дата Dec 2 2007, 16:14
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





ну всё таки по-моему какаши не из клана учиха, и особенность глаза у него приобретённая. так что не удивительно что его способности несколько отличаются от итачи :unsure:
кстати наруто точно сын четвёртого, или это придумали? :huh:
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 2 2007, 16:25
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Малыша,
Показати текст спойлеру


А 36-37 серия с русскими субами уже есть? =cry3=
^
Asirius Black
Дата Dec 2 2007, 16:34
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Сетсуна, тока в том видео-мыле, куда я ссыль давал.
А у Какаши просто наверняка мутация была, как у Мадары, сына демона и дочери клана Хюгга.
А дыра это не бесполезна, ибо это есть великая техника Аматерасу. техника бога Солнца.
^
Grimmjow
Дата Dec 2 2007, 16:35
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Setsuna Asakura, у меня ссылка не загружаицо =cry1=
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 2 2007, 16:37
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Bourne, это ты про ту гипотезу о "Темной истории клана Учиха"? =drag= Аматерасу-то, может, и небесполезно... просто слишком много требует.
Додано через 2 хвилин
Малыша, ксо... попробуй эту: Наруто - 2 Сезон [Русский перевод]
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (80)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1200 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:38:05, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP