Модератори: Power.

Сторінки: (80)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto Shippuuden

, надеюсь уже все посмотрели...
Згорнути питання Как вам новые серии Наруто?
Класс 128 ]  [66.32%]
пока не видел/а 27 ]  [13.99%]
не понравилось 17 ]  [8.81%]
А шо это? 21 ]  [10.88%]
Згорнути питання Стало ли прорисовывание персонажей лучше по сравнению с началом этого проэкта?
да 111 ]  [57.51%]
нет 21 ]  [10.88%]
да одинаково вроде 61 ]  [31.61%]
Усього голосів: 193
Гості не можуть голосувати 
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 11 2007, 04:07
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Может и появицца, но если и появится, то мимолётно или вапще наполовину его покажут))
И даже если появицца толку от него никакого - песок он скорее всего котролировать не умеед)

Не, каг раз песочег Гаара контролировать может, так как это его собственная способность. Сюкаку как и Кьюби давал чакру ну и ту странную защиту (странная фигурка в битве с Кимимаро и всегда защищающий самостоятельно песочег).
Цитата
Меня это геройство ужасно бесит..Как тупиццы сипя ведут..Думать надо логически, а не как герой плин..

Да... Че-то мне сейчас кажется, что Пейн (или шо он там такое) все-таки завалит Джирайю (а можед и не кажется...)
^
GD_lover
Дата Dec 11 2007, 19:27
Offline

FF
*****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 427
Користувач №: 18365
Реєстрація: 28-June 06





Цитата (Evil assassin @ Dec 10 2007, 18:27)
Может и появицца, но если и появится, то мимолётно или вапще наполовину его покажут))
И даже если появицца толку от него никакого - песок он скорее

Он фроте терь узнает что такайа физическая боль)

^
Andromaxa
Дата Dec 12 2007, 00:05
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





GD_lover, так он давно занет, как Наруто ему лобешником врезал, так и знает, я думаю.
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 12 2007, 01:27
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
GD_lover, так он давно занет, как Наруто ему лобешником врезал, так и знает, я думаю

Он не мог чувствовать боль из-за защищавшего его песка. Только я не пойму, когда ему Наруто врезал... песочной защиты получается не было? =blink= Это связано с закончившейся чакрой или чем-то еще?..
^
Andromaxa
Дата Dec 12 2007, 12:52
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Setsuna Asakura, это когда Гаара спал, чтобы освободить демона песчаного в 78 серии кажися.
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 12 2007, 17:06
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Andromaxa, занчит, песочег его все-таки не всегда защищает) :lol:
А вот еще неясны некоторые моменты вобщем:
1) На первом этапе Чунинского экзамена нам показали как все четыре команды списывали ответы (кроме Сакуры и Наруто), Нейджи - Бьякуган, Саске - Шаринган, Ино - Щин Тан Щин... Но Хинату почему-то не показали... У нее же Бьякуган... Получается, она не списывала? =blink= Кисомото - бяко, почему нельзя сделать пейринг Нару/Хина? =cry3= Получилась бы самая милая пара. Не то, что там какая-то Сакура...
2) Перед Чунинским экзаменом Какаши говорил, что стал Чунином в шесть (!) лет. Эм... даже при всей его гениальности это невозможно. Чунин - шиноби, отвечающий за команду, за товарищей, за выполнение миссий, за смерти в заданиях... Как шестилетний ребенок может быть командиром? =blink= А Генином тогда он во сколько стал?) Тем более, что Джанином только в пятнадцать. Довольно-таки долгий временной разрыв между званиями...
3) То ли Кисимото не дружит с математикой, то ли решил, что мы итак ничего не заметим... История с приобретением Шарингана Какаши происходит за десять лет до начала манги. И здесь мы видим Минато, который еще даже Хокаге не стал, хотя сам умер за двенадцать лет до начала манги (не считая года, пока он был Хокаге).
4) Интересно, как Ли спокойно смотрит на то, что его давний противник - Нейджи, стал Джанином =rolleyes=
5) А Гаара, судя по всему, сразу из ранга Генина получил ранг Кадзекаге? Потому что навряд ли Скрытый Песок 2,5 года никем не управлялся...
6) Как и когда Какаши научился Расенгану, которому Четвертый учился несколько лет? =blink= Его тренировал явно не Минато, так как Джирайя еще во время миссии по возвращению Цунаде сказал Наруто, что только он сам и Четвертый обладали этим джуцу. Джирайя отсутствовал 2,5 года, Какаши сам что ли научился?.. На мой взгляд, Кисимото сделал Какаши слишком "навороченным"
7) Ох... уж про Мангеке Шаринган (Аматерасу) я молчу...
^
Evil assassin
Дата Dec 12 2007, 18:05
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Цитата
1) На первом этапе Чунинского экзамена нам показали как все четыре команды списывали ответы (кроме Сакуры и Наруто), Нейджи - Бьякуган, Саске - Шаринган, Ино - Щин Тан Щин... Но Хинату почему-то не показали... У нее же Бьякуган... Получается, она не списывала?

Ну плин, скромная заучка..Канеш сама писала..
Цитата
Кисомото - бяко, почему нельзя сделать пейринг Нару/Хина? Получилась бы самая милая пара. Не то, что там какая-то Сакура...

Я вообще не думаю, что в Нарутке будут какие-либо пары или романтика..Из-за этого поскучнее..
Цитата
2) Перед Чунинским экзаменом Какаши говорил, что стал Чунином в шесть (!) лет. Эм... даже при всей его гениальности это невозможно. Чунин - шиноби, отвечающий за команду, за товарищей, за выполнение миссий, за смерти в заданиях... Как шестилетний ребенок может быть командиром? А Генином тогда он во сколько стал?) Тем более, что Джанином только в пятнадцать. Довольно-таки долгий временной разрыв между званиями...

Он стал джанином в 11-12 лет (как Нарутке в первом сезоне) В манге ещё было, как его тим отмечала то, что Какаши стал джанином..Какаши пережил смерть отца и он знал, как важны миссии и все правила, поэтому вполне естественно, что он чунином стал..А генином с рождения он стал нарна
Цитата
5) А Гаара, судя по всему, сразу из ранга Генина получил ранг Кадзекаге? Потому что навряд ли Скрытый Песок 2,5 года никем не управлялся...

Учитывая то, что Наруто станет с генина тожи Хокаге, как-нить это намана)
Цитата
Как и когда Какаши научился Расенгану

С чего взяла, шо он умеет разенганить? -_-
Цитата
Это связано с закончившейся чакрой или чем-то еще?..

Он был полудохлый и у него закончилась чакра)Он контроллирует песок засчёт чакры в песке..А боль он ещё получил, когда на Чуунин экзамене Саске чидори стукнул его в плечё..Кровь же пошла..
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 13 2007, 01:44
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Я вообще не думаю, что в Нарутке будут какие-либо пары или романтика..Из-за этого поскучнее..

Ну да, для этого есть больная фантазия фанфикеров :lol:

Цитата
Он стал джанином в 11-12 лет (как Нарутке в первом сезоне) В манге ещё было, как его тим отмечала то, что Какаши стал джанином..Какаши пережил смерть отца и он знал, как важны миссии и все правила, поэтому вполне естественно, что он чунином стал..А генином с рождения он стал нарна


=blink= Мда... Тринадцатилетняя Рин смогла пересадить Шаринган в глазницу Какаши... Однозначно, вЫндер кЫнд похлеще Сакуры, которая в ее возрасте только и умела, что аквариумных рыбок оживлять :D

Цитата
Учитывая то, что Наруто станет с генина тожи Хокаге, как-нить это намана)

Хех) "Из Генинов в Хокакге"... что там говорили насчет гениальности Итачи?)

Цитата
С чего взяла, шо он умеет разенганить?


Внимательно почитай часть 36, главу 321. В ней явственно показан шарег-расенганчег, неизвестно каг возникший в руке Какаши во время тренировки Наруто (эт у джанина совесть проснулась - решил-таки начать тренировать дорогого ученичка). Обстоит вопрос, как Хатаке ему научился? Раньше он Расенган не показывал, значит, научился в те 2,5 года... Вот только у кого... И за каким фигом Кисимото прилепил ему Расенган?! Учитывая фразу Джирайи: "Это джуцу было доступно только мне и Четвертому" и "навороченность" Какаши, Расенган здесь явно не к месту.
Бесит фраза, сказанная Какаши Забузе: "Ты думаешь, я выжил толь ко благодаря Шарингану? Ты ошибаешься... Сейчас я покажу тебе собственное джуцу... Райкири!"(aka Чидори). Позже Какаши говорит (не помню точно кому): "Это джуцу можно использовать только с Шаринганом..."Короче, если бы не Шаринган, Какаши не был бы таг крут. Вот он и ходит к Обито, решив до конца жизни благодарить за предоставленный "подарочег" (Шаринганом разбрасываются направо-налево... кто б мне сделал такой "подарок"... =cry3=)
^
Evil assassin
Дата Dec 13 2007, 13:16
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Цитата
И за каким фигом Кисимото прилепил ему Расенган?!

Учитывая, шо у него есть шаринган скопировать джуцу не так трудно)
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 13 2007, 13:27
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Evil assassin, Шаринган не может скопировать Расенган, т.к. он копирует печати руки, а Расенган сам по себе создается без печатей - это изменная чакра.
Додано через 10 хвилин
Хех, если бы Шаринган мог копировать все джуцу (окромя кекке генкая), то даже самый последний Обито (13 лет) был бы мегакрутым Пейном %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (80)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1037 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:18:18, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP