Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (29)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Alexes house

, Дом 1-го уровня;

Alexes house


Опис: Комната SiLk: Небольшая, очень светлая комната, одна часть которой сплошь увешана картинами и зеркалами. На картинах были изображены известные хироманты, волшебники и прорицатели, безмятежно общающиеся между собой. Зеркала зрительно увеличивали пространство в комнате. У одной из таких стен стоит небольшая светло-коричневая деревянная кровать, спинка которой, находящаяся у изголовья, слегка изогнута внутрь. Постельное белье всегда яркое, пестрое. Рядом с кроватью находится прикроватный столик, над которым висит посеребренный подсвечник, подарок от друзей. На столике располагаются газеты, книжки. Внутри тоже лежит всякого рода литература. У окна стоит трельяж, такого же цвета, как и кровать, с четырьмя небольшими ящичками, у каждого из которых по посеребренной, полукруглой ручке. В ящиках находится косметика, украшения, расчески и тд. Зеркало на нем довольно высокое, обрамленное деревянной красивой резьбой, порой делало замечания на счет внешнего вида. Между окнами, где не было картин стоит большой деревянный светлый шкаф, украшенный какой-то резьбой. На нем ютится пустая совиная клетка. Около стены без картин размещается деревянный письменный стол, в двух ящиках которого находится пергамент, перья, чернила и другие канцелярские принадлежности. На столе еще один большой подсвечник. Рядом со столом находится небольшая книжная полка, вся уставленная книгами. Таким образом, центр комнаты украшает старенький цветастый ковер, местами немного вытертый. На потолке висит люстра, на которой равномерно горят семь свечей, освещающая всю комнатку.
Комната Алексии: небольшая, светлая комнатка, выдержана в постельных тонах. Зеркальный потолок зрительно увеличивал пространство комнаты. Возле одной из стен стояла небольшая двуспальная кровать из сосны. По бокам стоят две маленькие тумбочки с ночниками. Напротив кровати стоит трельяж, весь заставленный всякими женскими штучками: лосьоны, крема и прочая декоративная косметика. В ящичках лежат заколки и расчески. Рядом стоит шкаф с одеждой. Возле окна стоит письменный стол, на котором лежат книги, пергаменты, сломанные и целые перья. Над столом висит небольшая книжная полка, с разной учебной литературой.. По периметру комнаты висят небольшие
Гостиная: светлая, просторная комната. У стены - камин, а напротив него - большой диван и два кресла. Между диваном и камином стоит небольшой журнальный столик. В комнате большие окна, стены завешаны картинами..
Спальня для гостей: По середине комнаты - большая кровать, две тумбы. В углу стоит ещё одна кровать, но маленькая. Рядом - небольшой шкаф и письменный стол.
Сад: Небольшой. ухоженый сад, много цветов и кустиков. Посередине сада - беседка и лавки.
Кухня: В центре кухни стоит небольшой столик на 6 персон. В углу стоит холодильник, рядом плита. Возле противоположной стены стоят тумбочки с ножами, ложками, вилками и прочей кухонной принадлежностью. Над тумбочками висят шкафчики с приправками.
Прихожая: Маленькая комната с большим количеством пуфиков. В углу стоит вешалка и шкаф для одежды.
Мікролокація: Прихожая, Гостиная, Библиотека, Спальня Алекс (Милена Забини), Спальня SiLk, Комната для гостей, Кухня, Cад
І'мя хазяїна: Алексия Дейли Энт
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Милена Забини, Алексия Дейли Энт
Відправлено: Jul 12 2007, 11:11
12.07.07 - Завершена I стадия строительства дома.
Відправлено: Jul 12 2007, 15:56
Прихожая
*вошла в прихожую, скинула с себя ботинки. Поставила сумки*
Ах.... Вот и мой настоящий дом! Родной и любимый.
Відправлено: Jul 12 2007, 17:52
Cад
*Светловолосая SiLk вошла в сад через калитку. Девушка была сегодня одета в легкое летнее цветастое платьице и держала на локте летнюю розовую сумочку. Проходя мимо деревьев наслаждалась запахом зелени. На улице дул легкий ветерок, поэтому волосы девушки развивались по ветру*.
//Погода не из приятных...//
- Есть кто-нибудь в саду? - *громко поинтересовалась второкурсница. Но никто не ответил. До этого дня, хозяка дома лично дала ключи девушке, поэтому она уверенно двинулась к двери в прихожую*.
Додано через 13 хвилин
Прихожая
*Прежде чем войти в дом, девушка присостановилась у порога. Покопавшись в модной дамской сумочке, она достала оттуда ключ. ПРовернув его в замке три раза, она ернула дверь на себя. Она отворилась. Девушка, озираясь прошла в прихожую. Она была чиста и уютна. Повсюду стояли маленькие пуфики. Сев на ближайший, она стряхнула с ноги грязные шлепки, на котоорые после прогулки по саду налипла грязь*.
Додано через 33 хвилин
Спальня SiLk
*После всего проделанного, девушка поднялась с пуфика и двинулась к одной из дверей, которая вела в ее спальню*.
- Так, так, тааак... - *тихо зашептала Силк войдя в свою спальню*, - да тут все так, как я просила...- *приговаривала девушка. Она прошла к письменному столу и аккуратно поставила на него компактную сумочку. После чего с разбегу бухнулась на кровать*.
//Как здесь хорошо!//

Додано через 49 хвилин
Спальня SiLk
*Сняла платье, оставшись только в белье, затем одела цветастую ночнушку. Легла на кровать и забралась под одеяло*.
//Рано еще, но все же буду спать//
- Спокойной ночи, красавица, - *сказала себе девушка*
//Очень помогает завысить самооценку...//
Відправлено: Jul 12 2007, 19:29
Спальня SiLk
*Заворочалась во сне. Внезапно встала с кровати, вытянула руки вперед и побрела на кухню. Страшное зрелище. Девушка лунатила. По спальне она передвигалась медленно, уверенно, будто знала, что идет к выходу. Распахнула настежь дверь и пошла на кухню*
Комната для гостей
*Выйдя из спальни, девушка опять оказалась в комнате для гостей. Она быстро прошла по комнате, не наткнувшись ни на что, громко заорала и свалилась на пол. После чего вполне мирно заснула, но до кухни не добралась*
Відправлено: Jul 13 2007, 10:46
Комната для гостей
*Девушка зашевелилась, медленно открыла глаза, после чего испуганно заморгала*
- Где это я!
*Но увидев, что она в гостинной, немного успокоилась*
//Да что со мной? Я луначу, теряю память...//
*Девушка поднялась с пола и села на хорошенький удобный диванчик, осматривая комнату*
Відправлено: Jul 13 2007, 12:23
Комната для гостей
*Встала с дивана и направилась в комнату*
//Оденусь и прогуляюсь пойду...//
*Оказавшись у выхода, посмотрела на комнату для гостей*.
//Может в гости кто-то придет?//
*Остановилась посередине комнаты и внимательно посмотрела на ладонь правой руки*
//Нет, не придут вроде бы...//
Відправлено: Jul 13 2007, 16:50
Комната для гостей
*Подошла к выходу*
Что ж... пойду окрестности посмотрю... все-таки новый район//
*Дернула дверь на себя, но она не поддалась. Толкнула от себя и открыла*
//Какая я рассеянная стала...//
Додано через 3 хвилин
Прихожая
*Выйдя из комнаты для гостей, оказалась в прихожей*
- Наринай, наринари...
*напевала девушка*
- Паппарапапапапа...
*пела Элейн*
- Пойду сочиню-ка я стишоГ...
*девушка засмеялась. Элен подошла к двери в свою спальню, которая не была заперта*
Додано через 4 хвилин
Спальня SiLk
*Медленно вошла в комнатку и двинулась к письменному столу, на который вчера положила сумочку и не убрала. Сдвинула ее в сторону, открыла ящик и достала чернила и пергамент*.
Додано через 13 хвилин
Спальня SiLk
Ну, например...
*произнесла девушка и начала говорить:*
- Давно.. когда я только о тебе мечтала...
Увидев как-то раз летящую звезду...
Я ей свое..ммм... желание прошептала...

Додано через 24 хвилин
Спальня SiLk
Но имени я твоего тогда не знала...
*продолжала говорить Элен*
Она сама его, наверно, угадала...
И подарила мне тебя - мою мечту!
*Элейн быстро начала строчить все, что проговорила*
Додано через 58 хвилин
Спальня SiLk
*Выскочила из-за стола, подошла к шкафу, выдернула купальник. Быстро переоделась в красный купальник и одела сверху платьице*
//Пойдем галять..//
*Побежала к выходу*
Додано через 59 хвилин
Прихожая
*Из спальни вышла в прихожу, накинула шлепки и выбежала из дома*
//Быстрей на озеро купаться...//
Відправлено: Jul 13 2007, 17:50
Cад
*Пронеслась по саду к калитке на выход из дома. Запнулась и шлепнулась на колени. Быстро отряхнулась и вышла с домашней территории*
Відправлено: Jul 16 2007, 09:19
Спальня Алекс
*несмотря на позднее время, девушка только что проснулась. Алекс сонно улыбнулась, своему отражению на потолке*
И когда я буду вести нормальный образ жизни... Ложитья ночью и вставать утром...
Відправлено: Jul 16 2007, 16:34
Cад
*Калитка сада медленно отворилась и через нее прошла высокая светловолосая, но не блондинка, девушка. Она была одета в джинсовых коротких шортиках, с двумя карманами сзади, и в коротком белом спортивном топе, с надписью «Puma» на груди, а на ногах надеты бирюзовые шлепки. Кудрявые недлинные волосы были захвачены крабом так, что на голове образовался как бы хохолок. Серьги были кольцами, макияж как всегда. На руке красовался браслет со стразами. Пирсинг в виде слезы на носу как всегда присутствовал. Элейн медленно шла по саду*.
//Как же здесь хорошо… Интересно, Алексия уже дома?//
*Девушка улыбнулась сама себе*
- Все-таки как прекрасно жить в доме, сожительствуя с хозяйкой.
*Эли оглянулась на прекрасную яблоньку, растущую у самого входа. Подошла к ней и сорвала маленькое яблочко*.
//Надо же… яблочки есть. Попробуем//.
*Девушка подошла к двери и постучалась*.
//Черт, ключи забыла.//
Відправлено: Jul 16 2007, 19:53

  i  

За окном в тихом шепоте листьев изредка мигали тёмные тени. Видимо, летучие мыши.

Відправлено: Jul 21 2007, 14:21
Прихожая
*зашла в свой домик уставшая и заплаканная*
Господи, как я от всего устала *девушка присела на пуфик и закрыло лицо руками* Почему все так сложно!? Почему??

Гостинная
*девушка вощла в гостинную, зажгла камин и села с ногами в кресло*
Джон, как ты мне сейчас нужен...
Відправлено: Jul 21 2007, 14:55
Cад
*Очередной раз начала стучаться в дом*
- Алекс, ты дома? - *в отчаянии кричала Эли*
//Когда же я попаду домой? Я так замерзла...//
Відправлено: Jul 21 2007, 15:06
Гостиная
*услышала крики с сада*
Меня глючит или кто-то кричит?
*подошла к окну и увидела сестрёнку*
Даааа.... Пора тебе лечиться Алекс...

прихожая
*открыла дверь*
Ой, извини SiLk, я не расслышала как ты кричала. Задумалась о своём *виновато улыбнулась*
Відправлено: Jul 21 2007, 15:10
Cад
- Ну ничего себе! Я тут столько долблюсь уже!
*возмущенная входит в дом*
Прихожая
*вошла в дом и присела на пуфик. Задрожала от непревычного тепла*
- Как же я замерзла.... Алекс, я оставила ключи просто...
Відправлено: Jul 30 2007, 13:07

 M 

В связи с нападением ПСов на жителей Хогсмита. Прошу Вас быть крайне внимательными, и соблюдать постоянную бдительность

Відправлено: Jul 30 2007, 16:44
Прихожая
*Девушка сняла обувь и встала с пуфика*
- Ты ничего не слышала о нападении ПСов на Хогсмид? Мне не по себе... Вдруг нас это тоже коснется?
*Эли с недоумением смотрела на Алексию -_- *
Додано через 4 хвилин
Прихожая
*Не дожидаясь ответа, Эли пребывая в легком трансе начала ходить по прихожей взад, вперед, думая о том, если на дом нападут*
//А мне всего 15...Как же мы будем защищаться, если они нападут? Никакого уровня безопасности... А авроры... вдруг они не смогут их остановить???//
Відправлено: Aug 13 2007, 08:31. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*зашла прихожую. Скинула с ног туфли, одела мягкие тяпочки в виде зайчиков и протопала на кухню*

кухня
*открыла холодильник. достала пакет молока, колбасу и хлеб. Села за стол и сделала бутербродик, жадно запустила в него зубы*
М...
Відправлено: Aug 31 2007, 16:52. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Остановилась как вкопанная и хлопнула себя по лбу*
- Господи, а щас еще эти Корнуолские эльфы!
//Надо бы факелы повесить у входа в дом!//
*Девушка быстренько одела свои летние шлепки и выбежала из дома в сад*
Сад
*Элейн медленно прошла до калитки и остановилась, ей показалось, что за ней следят*
//Глупости, здесь никого кроме меня нет.//
*Она наклонилась и отодвинула неприметную доску на траве. Внизу оказалось два факела*
- Возьму ка я их в дом...
*девушка схватила факелы и оглянулась*
//Не может быть... никто за мной не следит//
*она быстренько засеменила к дому. Вот она оказалась перед распахнутой дверью в дом*
Прихожая
*Эли быстро закрыла дверь, скинула шлепки и без чувств упала на пуфик*
Відправлено: Sep 5 2007, 08:06. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Пролежав в таком состоянии около двух часов, Эли очнулась. Она вскинула голову, и с непониманием смотрела на комнату*
- РАньше обмороки меня не сопровождали....
//А был ли это обморок?//
Відправлено: Oct 16 2007, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*СОбралась, оделась и решила выйти прогуляться*
//Погода хорошая... да и в Хог зайти надо!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 26 2008, 22:54

  i  

Тихонько поскрипывало недостаточно плотно закрытое окошко.
Температура в доме сильно опустилась.

Відправлено: Jan 28 2008, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
Спальня SiLk
Сад
*Девушка возвращалась домой ненадолго. Ей хотелось проверить, все ли в порядке*
//А вдруг я оставила входную дверь открытой? А у нас даже охраны нету!!! Давно бы уже прикупили домик поприличнее, но разве Алекс убедишь? Да и деньги нужны...//
*Добравшись до двери, Эли остановилась*
- Где же ключ?
*Осматривая сумку спросила себя девушка.Найдя нужную вещь, она подошла к входной двери. Она оказалась плотно закрыта, поэтому Элейн пришлось открывать дверь*.
Прихожая
*Войдя в помещение, девушка почуствовала прохладу*.
- Алкс?!
*Громко спросила Эли. Было непохоже, что в доме кто-то есть. Здесь от силы было градусов 10 тепла*
//Да что же это такое?!//
*Девушка начала немного волноваться, ведь сестры не было, а дома холодно*.
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 2 2008, 12:13. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
- Эх, опять она окна не закрыла!
*заключила девушка и присела на пуфик снимать сапожки*
- Ну блин, терпения на всех не хватает...
*Сняв обувь и верхнюю одежду, девушка поднялась и направилась к двери в Гостинную*
Перешел из Кабинет
Відправлено: Feb 2 2008, 12:22. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
Гостинная
*Девушка вошла в гостинную и поежилась. На приоткрытом окошке замерз лед и на подоконнике лежало предостаточно снега. Чертыхнувшись, Элейн подошла к окну и совсем забыла по палочку*.
- Так...где-то здесь была металлическая труба...
*Поискав по шкафчикам,она все-таки нашла упомянутую трубу и подошла к окну. Ударив пару раз по льду, девушка успокоилась и закрыла окно, так как полностью убрала лед с окна и подоконника*.
- Вай, а на что мне волшебная палочка-то?
*Опомнившись, засмеялась Эли*
//Надо бы покинуть дом... зайти в Министерство//

Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 2 2008, 12:25. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Опять оказавшись в прихожей, Элейн улыбнулась*
- Попадись мне Алексия....
*И, немного поругавшись, опять накинула плащик, одела сапожки на шпильках и вспомнила про ключи*
- Чёрт, они же были где-то здесь!
*Осмотрев все шкафчики и не найдя ключа,девушка немного расстроилась, как вдруг вспомнила*
- Они же у меня в кармане!
*В заднем кармане на джинсах действительно лежали ключи*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Feb 3 2008, 12:57. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Девушка улыбнулась и осмотрела еще раз прихожую. Заметив свою сумочку у двери в Гостинную, чертыхнулась.*
- Почему я такая рассеянная?
*Взяв сумочку, наконец вышла из прихожей на улицу*.
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 4 2008, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Долго возязь возле двери, но наконец плотно закрыв ее, девушка оглянулась на сад. Была довольно холодная зимняя погода, которая не делала приятно длинное путешествие в Министерство*.
- Отлично... непременно нужно достраивать дом!
*Побурчав еще немного, девушка двинулась по направлению к калитке*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Feb 5 2008, 10:50. Ролевое время: Прошлое.
Cад
- Да что же это я...
*Пробормотала девушка,увидев, что калитка не заперта*.
//Конца нет моей рассеянности...//
*И, закрыв калитку и наложив пару защитных заклинаний, девушка вышла с территории своего дома*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 5 2008, 12:41. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*девушка гуляла по саду, сорвав небольшой букет цветов*
Пора украсить наш домик живыми цветами...
*девушка шла по тропинке, к двери своего маленького и очаровательного домика*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 3 2008, 15:18. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*В камине загорелось зеленое пламя, и девушка аккуратно вынырнула из него, по пути отряхиваясь от пороха. Прокашлявшись, после того, как каминная пыль забила и рот и нос, Милена бухнулась на стоящий недалеко диван и обратила внимание на неестественную тишину дома*
//Эх.. вот она, моя участь. Вечно хозяйки дома нету здесь...//
*Только и подумала Мил, зевая. Теперь, когда девушка оказалась дома, ей не хотелось чего-либо делать. Разве что есть, а то в Кабинете Судьи Забини по-настоящему проголодалась*
- Наринаринай...
*тихо напела Мил, и тихо хихикнула. День был отличный, точнее теперь уже вечер. Она прилегла на диван, не закидывая ноги полностью, так как удобные туфли на невысоком каблуке все еще были на ней*
Перешел из Атриум
Відправлено: Jun 3 2008, 17:01. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Забини все-таки решила встать, и пойти приготовить себе поесть. Поднимаясь с дивана, Милена опять зевнула. Наконец, девушка поднялась с дивана и пошла на выход из гостинной, по прежнему вертя палочку в руках*
//Таксь... ну и что мы будем кушать? Наверное, стоит легко поужинать, а завтра утром пообедать в кафе//
*Мечтательно улыбнувшись, Мил отправилась из Гостинной на кухню*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 4 2008, 07:46. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Милена зашла в знакомую, но давно не посещаемую кухонку, в надежде найти что-нибудь съедобное. Ведь уже давно Мил не обедала дома, постоянно где-то были дела, а потому просто физически не успевала забежать домой*
- Что у нас тут есть вкусненького... не помешало бы чего-нибудь сытного.
*тихо молвила вслух Забини, подходя к холодильнику. Распахнув дверцу, девушка стала оглядывать содержимое. Но не найдя большого количества еды, девушка решила просто сделать себе тосты*
//Вот чем не удобна маггловская техника! Тосты у них наверняка готовятся очень долго, а с помощью магии все значительно проще//
*улыбнувшись подумала Милена, доставая из холодильника хлеб, а также бекон, с которым она собралась эти самые тосты и есть*
Додано через 45 хвилин
*Милена подошла к плите, на которой стоял маленький черный котел, держа в руках хлеб с беконом*
- Да... где-то же у нас была сковорода... На-ка, может в шкафчиках?
*Девушка перехватила все в одну руку*
- Локомотор, еда! - *взмахивая, и указывая на стол палочкой, произнесла Мил, надеясь удачно приземлить еду на стол. Как только все кончилось благополучно, и будущие тосты с беконом приземлились на обеденный столик, Забини отвернулась к шкафчикам и попыталась найти сковороду*
//Собственно, не знаю кто ее убирал... но я же не готовлю!//
*думала Мил, тем временем пытаясь отыскать кухонный предмет*
- Я сегодня перегрелась... все же просто
*хихикнув, шепнула сама себе девушка, и очередной раз взмахивая палочкой, произнесла*
- Акцио, сковорода! - *дверцы одного из шкафчиков открылись, и не очень быстро, как того и хотела волшебница, к девушке стала приближаться обыкновенная сковородка*
//Так-то лучше!//
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 5 2008, 15:38. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Схватив сковородку в руки, девушка хихикнула, тем самым наверное показать всем предметам в кухне, какая она хитрая и находчивая*
- Так то... Ну а теперь, живо жарить тосты, и съедать их вместе с беконом!
*воскликнув, Милена подошла к плите, на вид напоминающей маггловскую, но с небольшими отличиями: у нее не было выключателей/включателей, и поставила туда сковороду. Достав из шкафчика рядом с плитой растительное масло, Мил вернулась к плите и вылила его немного на сковороду*.
//омм....ну теперь надо вспомнить, как зажечь огонь.Вот наверное склероз! Такое простое... забыть.//
*отчаянно пытаясь вспомнить нужное заклинание, чтобы зажечь огонь, Милена даже поставила бутылку с маслом обратно, но никаких заклинаний так и не пришло в голову*
- Да что же такое...
*и тут, хлопнув себя ладонью по лбу и чуть не сломав волшебную палочку, Мил вспомнила*
- Инсендио! - *отчетливо произнесла заклинание девушка, направляя палочку на конфорку плиты. Огонек загорелся слабенький, но потом "окреп". Сходив за беконом и тостами, девушка наконец подошла к сковороде. Быстренько уложив и хлеб и бекон туда, Забини опустила посуду на конфорку, после чего не торопясь ушла к столу, за который и присела, чтобы подождать до полного приготовления таких долгожданных ей тостов*
Відправлено: Jun 6 2008, 09:19. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Подождав достаточное количество времени, чтобы тосты как следует поджарились, девушка соскочила со стула и подошла к плите. От еды пахло очень заманчиво, особенно аппетитно выглядел бекон, который теперь так и хотелось побыстрее слопать*
- как вкусненько... мм...
*довольно пробормотала Милена, снимая сковороду с плиты. Взяв специальную крышку, дабы не тратить свои силы на произношение всяких заклинаний, Забини накрыла ей раскаленную конфорку, после чего огонь там погас, от недостатка кислорода. Быстренько переложив всю еду на тарелку, которую Милена достала себе с полки, девушка отправилась за стол прямо поглощать свой вкусненький ужин. Впиваясь зубами в жирный кусок бекона в сочетании с тостом, девушка чуть не застонала от удовольствия, ведь она так давно ничего такого не ела. Глаза закрылись, теперь оставалось только жевать эту вкуснятину*
//Нет... домашнюю пищу не заменит ничего! Хотя сама я и готовить-то не очень люблю!//
*По-прежнему с закрытыми глазами думала Забини, не переставая жевать свой ужин. Один за другим тосты и бекон отправлялись к Милене в желудок, и только девушка проглотила последний кусочек пищи, как ее сразу же начало клонить в сон*
//Нет, ну так нельзя...есть перед сном ведь нельзя!//
*зевая, думала Мил, не забывая о своей фигуре*
//Хоть я и не склонна к полноте, но все же... ну, что поделаешь. Не терпеть же!//
*Очередной раз широко зевая, боролась сама с собой девушка, теперь уже встав с уютного кухонного стула и направляясь к выходу из кухни в коридор, а затем пройти в спальню*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 7 2008, 12:54. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*тихо открыла колитку и посмотрела на родной дом, к которому вела небольшая тропинка, обозначившаяся из под снега*
//Нда.. И сколько же я здесь не была? Милена меня пришибет увидев//
*шуршат под ногами прошлогодние листья, девушка медленно но верно подходила к дому* *девушка остановилась возле беседки. Посмотрела задумчиво и решила подышать свежим воздухом. В доме горел свет, но Алекс не решалась зайти.*
Чему быть тому не миновать *девушка присела в беседке*
Перешел из Cад
Відправлено: Jun 7 2008, 13:14. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Девушка устало ввалилась в прихожую, поглаживая переполненный едой животик, который только сейчас перестал урчать от голода. Пройдя несколько шажков, Милена присела на первый попавшийся пуфик, так как идти было крайне неохота*
//Неужели тостами с беконом можно так сытно наестся? Наверняка.... ведь я долго ничего подобного не ела//
*Сладко зевнув, Мил закрыла глаза, намереваясь посидеть еще минутку и продолжить свой длинный путь к спальне, где и нужно было поскорее отдохнуть, а потом отправляться по делам*
Перешел из Кухня
Відправлено: Jun 7 2008, 13:23. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*посидев пару минут и слегка замерзнув окончательно, девушка оттяхнулась и подошла к двери дома, порылась в кормане в поисках ключей. Таковых там не оказалось и пришлось стучаться*
Только бы она дома была
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 8 2008, 15:05. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Просидев в Прихожей ровно пять минут, девушка заставила себя встать и идти дальше к своей на сегодня конечной цели. Каждая клеточка тела почему-то была уставшей и желала долгого отдыха. Покачав головой, Милена решила побыстрее пойти к своей уютной кроватке и забыться глубоким сном, который вылечит ее от той повседневности, которая была раньше*
//Теперь есть работа, мне нужно отлично отдохнуть и набраться сил для будущих тренировок... Да.//
*Пройдя метра два за несколько секунд, Забини вышла из Прихожей прямо в свою комнату*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 8 2008, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
Спальня SiLk
*Милена вошла в свою уютную спальню и сонно окинула взглядом все, что там находилось. Девушка так давно не была здесь, что теперь спать хотелось меньше, а бодрости прибавилось*
- Ох... Надо бы почаще появляться дома, я ведь даже сюда после вкусного ужина еле доползла... Пожалуй, все-таки лучше лечь спать, хотя бы на несколько часов... Потом все-равно придется идти в Миддлфаун, да и в Министерство заскочить нужно будет.
*вслух бормотала девушка, уже довольно быстро ходя по комнате, пытаясь найти свою ночную рубашку*
//Куда только я могла ее деть? Ну правда надо чаще дома ночевать!//
*зло подумала Мил, обшаривая свой шкаф. Волшебники на картинах теперь устремили все внимание на пришедшую, даже перестали переговариваться. Помимо темноты в комнате было теперь и тихо. Забини наконец-так нашла ночное одеяние, а потом быстренько переоделась. Расчитывая как можно больше уснуть, Милена прилегла на кровать под толстое одеяло, которое было еще холодным*
Спи малыш усни... Скоро тебе придется уйти...
*мысленно напела Милена, после чего, немного полежав, уснула глубоким сном*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Jun 9 2008, 08:55

  i  

В заппылённой комнате попахивало выгоражщей на солнце тканью штор. Температура воздуха несколько поднялась, сырости становилось всё менше.

Відправлено: Jun 9 2008, 11:21. Ролевое время: Прошлое.
Спальня SiLk
*Девушка поворочалась во сне, пробормотав что-то совсем нечленораздельное, чихнула. Перевернувшись на другой бок, Милена сладко засопела, но потом во сне видимо наступил какой-то кульминационный момент, и девушка аж подскочила на кровати. Забини открыла глаза, которые теперь изумленно оглядывали ее комнату, в которой было уже светло*
- Оо. Неужели я так долго проспала?
*вслух пробормотала метаморфиня, теперь ища на полу свои тапочки, в которых она обычно ходила в доме. Не найдя таковых, Мил скорчила гримасу, но потом перестала лениться и быстренько соскочила с кровати, теперь она уже стремительно переодевалась в повседневную одежду и была намерена поскорее выйти из дома, дабы приобрести себе сову или прогуляться на Арену, где Милена смогла бы поучиться боевому мастерству*.
//Да уж... А почему пахнет паленым?//
*Вдруг девушка ясно почуствовала запах горелой синтетикой. Немного растерявшись, девушка медленно подошла к одному из окон. Оказывается, шторы накалились очень сильно, а потому стали даже плавится на таком солнцепеке*
- Ну и ну... Оставлять шторы в таком состоянии негоже... а вдруг... нет, впрочем, нужно их снять и убрать в тень...
*рассуждала Милена, беря в руку волшебную палочку, которой и собралась действовать*
- Локомотор, шторы! - *четко выговорила Милена, наводя палочку на шторы, после чего они взмыли в высь, готовясь лететь туда, куда укажет волшебница. Довольно улыбнувшись, Забини направила палочку на свою кровать, которая была в тени. Как только девушка опустила палочку, шторы упали на кровать*
- Ну... надо подучиться приземлять вещи поаккуратнее...
*заметила Милена, после чего как обычно махнула на все рукой и вышла из спальни, направляясь встречать новый день на улице, где и собиралась умыться девушка*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 9 2008, 11:29. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Входя в прихожую, Мил вспомнила о своем внешнем виде, который остался неизменным после сна, если исключить из всех деталей только одежду. Длинные светло-русые волосы были сейчас взъерошены, про ободом Милена и вовсе забыла, а что говорить о самом неумытом лице Забини, то лучше вообще молчать*
//О, нет... Как всегда! Лучше пойду ка я в сад, там умоюсь...Ммм... нельзя же в таком помятом виде выбираться из дома... наверняка нужно привести себя в порядок. Неужели я настолько обленилась, что даже этого делать не очень хочу??//
*негодующе задалась вопросом девушка, теперь подошедшая ко входной двери*
Перешел из Спальня SiLk
Відправлено: Jun 10 2008, 06:32. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Одев свои любимые черные туфли на довольно высоком каблуке, Милена вышла из Прихожей, рассчитывая призвать необходимые вещи из собственной спальни с помощью Акцио.*
//Собственно, сколько времени-то? Да и не могу я терпеть такую жару... На улице наверное очень жарко! Как же я доберусь до Лондона, не сварившись? Или нет... сначала следует наведаться в Миддлфаун, прикупить сову... а то клетка так пустая и простояла весь год//
*завершив мысленную тираду громким щелчком пальцев, девушка закрыла за собой дверь в дом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 11 2008, 09:40. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Выйдя на крыльцо дома Алекссии, так породнившегося ей, девушка взглянула на красивый цветущий сад. Отметив, что на улице очень и очень тепло, Милена медленно пошла в тень деревьев, к пространству, недалекому от окна ее спальни*
//Не зря все-таки шторы начали плавиться... да еще не хлопок... да... Надо бы купить книгу с бытовыми заклинаниями, а то ведь не знаю, как избавиться от напасти... Оставь я их на солнце, обязательно бы спалились.//
*как всегда, размышляя, шла Мил к заветной тени. Добравшись до нужного места, метаморфиня взяла в руки палочку и четко, громко произнесла*
- Акцио, расческа! - *а затем, когда расческа успешно была схвачена, выкрикнула* - Акцио, ободок!
*незаменимая часть стиля девушки призвалась, и ободок попал в ту же руку, что и расческа. Помедлив, Забини отошла подальше под сень деревьев, чтобы волосы как всегда прямо спадали на плечи, а ободок с изумрудами украшал Милену*
//Да, хороший денек. Наверняка, сегодня многое удастся... а в Миддлфауне наверное много народу... что не к лучшему. Мне нужно приобрести какое-то животное.. срочно. Для начала, мне и сова одна пойдет. А там, как надумаю переезжать, так и про остальное зверье подумаю//
*расчесавшись, девушка присела на траву, желая насладиться свежим воздухом и отдохнуть немного перед долгим уходом отсюда*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Jun 11 2008, 09:59

  i  

где-то со стороны запада Хогсмида до девушки донесся вой... страшный вой, злобный, тоскливый... казалось, носитель этого воя приближается... если бы Милена посмотрела вверх на небо в ту сторону она могла бы увидеть будто бы рой каких-то существ..

Відправлено: Jun 11 2008, 10:12. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Беззаботно сидя на травке, Милена никак не ожидала услышать какой-то страшный вой, раздававшийся где-то недалеко. Беспокойно поерзав на земле, девушка привстала*
//Странно... кто здесь может выть? Да еще вопль то не человеческий... вроде бы... кхм... весьма необычно//
*ничего не подозревая, Забини зевнула, но потом, заслышав опять что-то подобное, девушка оглянулась по сторонам. Но не обнаружив ничего странного, метаморфиня вскинула голову вверх, а затем догодавшись посмотреть в сторону, откуда доносился звук, Мил так и сделала. Глаза волшебницы сначала сузились от удивления, но потом расширились, скорее уже от страха. Мурашки побежали по спине сразу же, как Милена увидела странную тучу существ, приближающихся с западной стороны Хогсмида*
//Вот так так... о,Мерлин... Они же летят сюда!//
*и не думая скрываться, девушка в ступоре продолжала стоять под деревьями, в надежде, что существа пролетят мимо. Судя по всему, настроены они совсем недоброжелательно, ведь звуки, которые они издавали, отнюдь не были мелодичными и добрыми*
//А что, если попробовать укрыться в сени деревьев? Может не заметят...//
*подумала волшебница, вертя волшебную палочку в руках. Девушка явно нервничала, ведь она понимала о грозящей ей опасности. Покрепче сжав волшебную палочку, Милена стала ожидать дальнейших событий, наблюдая за странными существами*
Відправлено: Jun 11 2008, 10:20

  i  

но далеко не весь довольно внушительный рой существ полетел в сторону девушки... сии "НЛО" разделились... где-то большими группами, где-то меньше, а где-то вообще поодиночке... и лишь один, к счастью, направился к дому девушки...

Відправлено: Jun 11 2008, 10:31. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Напряженная, Милена стояла молча и наблюдала за приближением страшного роя к ней. Но не все существа направлялись в эту сторону. Постепенно они начали разлетаться небольшими группами, а где-то и большими, в разные стороны. Некоторые же и вовсе летали в одиночку, и одна такая одиночка направилась в сторону дома Забини*
//Одна... один... так, нужно думать... вспоминать... или просто ждать?//
*мысли беспорядочно вертелись, а Мил все еще оставалась неподвижной, но по-прежнему крепко сжимала свою волшебную палочку. Как защититься, Мил еще не предполагала. она даже не знала, насколько опасно то существо, которое столь грозно воет, нагоняя страх на нее.*
//И ведь остальные... остальные тоже в сторону жилых домов! Да что же это такое... никакого спокойствия, ну это даже на руку... Нет примитива, есть так долгожданные мною приключения... Сама же хотела, вот и получаю... Тем более, что я за аврор без опыта малейшего сражения с этой жалкой тварью? Тем более, у меня больше возможностей ей навредить...чем у этой твари... Будь что будет//
*Продолжая обдумывать свои действия, Милена продолжала тихо и неподвижно следить за приближающимся существом*
Відправлено: Jun 11 2008, 12:48

  i  

Теперь можно было разглядеть поближе, что это за существо...
тело у него было покрыто болотно-зеленой чешуей. На морде же были полосы более темного цвета. Также наблюдались небольшие рожки, перепончатые крылья и хвост, на кончике которого присутствовало жало...
Имп, а это был именно имп, с гнусным визгом залетел в сад.. По счастью, пока что он не заметил девушку, зато заметил беседку, что там стояла... Пролетая над ней с его лап сорвался статический заряд и обрушился на крышу вышеупомянутого сооружения... Послышался треск... на крыше образовалась дыра, края которой начали загораться...

Відправлено: Jun 11 2008, 17:56. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Девушка в оцепенении наблюдала за увеличивающимся, то есть, приближающимся существом. Эта была отвратительная чашуйчатая тверь, которая отвратительно визжала. Милена непроизвольно скривилась, смотря на эту маленькую пакость, которая влетела в сад. Забини крепко сжала палочку, и решила сначала понаблюдать за существом. Кажется, это было отвратительный имп, который мог очень сильно навредить саду и дому в целом. Но особая опасность была в том, что девушка могла с ним вовсе не справиться. Стараясь не думать о возможной неудаче, Мил пока стояла под деревом, следя за визгливой тварью. Как только имп заметил беседку, он сразу же направился туда*
//Ой не к добру... ой плохое у меня предчувствие!//
*сморщившись, словно от боли, Милена увидела, как крыша беседки треснула, а затем стала загораться. Девушка опять почувствовала холодок по всему телу, но больше не могла смотреть на это разрушение любимого ей места*
//Вперед!//
*стараясь не смотреть на загорающуюся беседку, Милена решила первым делом попытаться расправиться с гадкой тварью, которая невыносимо визжала. Ведь милое местечко вроде беседки можно было восстановить, а если имп доберется до дома... Нужно было немедленно устранять его. Сжав палочку еще крепче, аж до побеления пальцев, Милена выступила вперед и немного глупо окрикнула летучего импа*
- Эй, ты! Тварь! Я не дам тебе уничтожить больше ничего здесь!
*расчитывая на то, чтобы имп обратил на нее внимание, выкрикнула в запале Забини, надеясь позже попробовать оглушить это существо*
Відправлено: Jun 11 2008, 18:04

  i  

потихоньку беседка начала разгораться... а имп кровожадно завопил, увидев жертву... Он решил атаковать первым и пустил в хозяйку сего сада статический заряд...

Відправлено: Jun 11 2008, 18:20. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Только мгновением позже девушка поняла свою ошибку, ведь было лучше первой атаковать существо. Имп кровожадно завопил, увидев Милену, отчего у девушки сначала чуть не упало давление. Уж очень визгливым было существо. Молниеносно имп напал на Мил, на что девушка среагировала весьма быстро*
- Протего! - *отчаянно завопила Милена, взмахивая палочкой, а также отскочив от молнии, и сильно надеясь на то, что защититься от ужасной атаки она все-таки смогла. На секунду взгляд Забини остановился на разгорающейся беседке, отчего невольно захотелось всплакнуть, да Мил старалась сохранять хладнокровие*
Відправлено: Jun 11 2008, 18:27

  i  

Ни увернуться, ни погасить заклинание девушке не удалось.. однако все было не так плохо- статический заряд лишь слегка обжег ее... Имп, тем ни менее, воодушевился и вновь метнул заряд в хозяйку....

А беседка стала потихоньку разгораться...

Відправлено: Jun 11 2008, 18:34. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Почувствовав острое жжение кожи, Милена еще больше разозлилась. Отметив то, как торжествует эта гадкая тварь, наблюдающая за жертвой, коей была девушка, Забини затрясло от гнева*
//Вот тварь!//
*вскоре за первым ударом, последовал следующий разряд. Научившись тому, что было с первым ударом, Забини решила не тратиться на заклинание, а попробовать ловко увернуться. Также быстро, как и с первым случаем, девушка отскочила в сторону от разряда, надеясь на свою ловкость и удачу. Волшебная палочка по-прежнему была напряженно сжата в ее руке. Вспомнив про возможность атаковать, Милена быстро выкрикнула*:
- Петрификус Тоталус! - *твердо, нисколько не дрожа, атаковала Забини визжащее существо, надеясь, что хотя бы обездвижить его удастся*
Відправлено: Jun 11 2008, 18:42

  i  

заряд вновь попал в девушку, на сей раз ранив ее серьезнее... беседка уже начала хорошо гореть, а вот от Петрификуса существо увернуться не успело... и упало парализованное..

Відправлено: Jun 11 2008, 18:54. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Девушка шарахнулась от того, что удар попал опять в нее. В глазах немного потемнело, однако спустя некоторое время визг прекратился, а кожа буквально горела, из ранки сочилась кровь*
//Значит я его обездвижила... у меня есть время//
*Милена немного дрожала, когда смотрела на это существо, смиренно лежащее недалеко от нее. Намереваясь вылечиться, Забини припоминала существующие исцеляющие заклинания. Но так как сил становилось меньше, девушка решила восстановиться так, просто немного отдохнув*
//ну и мерзкое же это существо...//
*подумав о том, что импа необходимо прикончить, да не магически, девушка устало оглянулась по сторонам, надеясь найти орудие убийства. Но на глаза не попалось ничего, кроме горящей беседки и деревьев да травы. Тогда в голову пришла безумная идея*
//А может острым концом ободка?//
Відправлено: Jun 12 2008, 08:37. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Отбросив идею с ободком, так как имп был склизкой тварью, девушка оглянулась на горящую беседку*
//хм... интересно, а боится ли оно огня? Мне бы его огреть чем-нибудь... О, нет! Есть идея получше!//
*воодушевившись тем, что Милена только что придумала, девушка перехватила палочку из левой руки в правую*
- Акцио, кухонный нож! - *выкрикнула негромко Забини, с надеждой смотря в кухонное окно, выходящее в сад. Через несколько мгновений нож уже был в руках волшебницы. Палочку девушка так и не отпускала, но нож сжала покрепче и двинулась по направлению к существу*
- Вот ты и допрыгался...
*тихо и со смешком шепнула Мил, подходя к импу. Представляя, как ей сечас будет мерзко, Забини взглянула на обездвиженное существо и рассмотрела его гадкую болотную чешую*
//Ну и мерзкий же ты... а еще зарезать нужно... ох и противно же это будет!//
*стараясь больше не представлять подобных зрелищ, и искренне надеясь, что добивать волшебных тварей кухонными ножами ей больше не придется, Забини присела на колени, готовясь нанести удар прямо в горло острием ножа, что, собственно, после этого и сделала*
Відправлено: Jun 12 2008, 19:52

  i  

чтож... Мисс Забини удалось уничтожить импа... а беседка продолжала полыхать веселым пламенем...

Відправлено: Jun 13 2008, 05:33. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Девушка предпочла оставить нож в горле у импа, так как резать еду им было бы в дальнейшем очень неприятно и да и вызывало бы мерзкие чувства. Передернувшись от отвращения, Милена отошла от мертвого существа и печально взглянула на беседку*
- Вот напасть!
*зло выговорила Забини, теперь уже продвигаясь к полыхающей вовсю беседке с твердым намерением потушить ее. Надежда на это еще осталась в ее сердце... ведь смотреть в глаза Алексии будет потом очень неудобно*
//Да ладно бы мой сад был! Моя беседка... но это ведь не мое... Хотя, причем здесь я? Это имп натворил, еще до того, как я вылезла и показалась ему на глаза!//
*оправдывала себя Милена, медленно шагая к горящему месту. Тушить очень не хотелось, так как силы были на исходе. Обожженную кожу саднило, да и было в общем-то больновато*
//Я все-равно пойду за совой, даже если это будет весьма затруднительно... Неплохо было бы предупредить руководство о нападении импов на Хогсмид... дело-то серьезное, здесь могут гулять дети!//
*Наконец, девушка добралась до беседки. Теперь нужно было быстрее тушить ее, ведь дышать дымом тоже не очень хотелось*.
- Агуаменти! - *выкрикнула Милена, направляя палочку на горящую беседку*
Відправлено: Jun 13 2008, 16:41

  i  

чтож, заклинание было выбрано верное... струя воды, вырвавшаяся из палочки медленно, но уверенно начало усмирять пламя, обнимавшее беседку

Відправлено: Jun 13 2008, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Девушка продолжала держать палочку, пытаясь потушить беседку*
//Прости меня, Алексия... надеюсь, я потушу ее... Точно нужен свой дом, вот там и буду всяких тварей убивать и беседки жечь... Как стыдно, ой как стыдно... Хотя к чему стыдиться? Даже не знаю...//
*ведя внутренний монолог, Милена ходила рядом с беседкой. Девушке сейчас было очень жарко, огонь, обвивающий беседку, очень неприятно делал обожженным участкам кожи. Мил кое-как сдерживала себя убеждением, что потушить необходимо, а ей так сейчас хотелось убежать*
//Проклятый имп... Сколько же мне залечивать эти ожоги? Ладно... нужно успокоиться, дотушить беседку и попробовать залечить ранки чуть позже... в нормальной спокойной обстановке. А если не получится, может даже стоит навестить больницу, так ненавидимую мною? Пффф... нет, сама справлюсь//
*продолжала свое благородное дело Забини, теперь уже обходя беседку полностью*
Відправлено: Jun 13 2008, 17:09

  i  

через некоторое время девушке удалось потушить конструкцию... впрочем, да действительно достаточно серьезно пострадала....
вроде бы все было спокойно... лишь где-то вдали слышались какие-то вопли... впрочем, очень-очень отдаленно....

Відправлено: Jun 13 2008, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Девушку передернуло от раздающихся воплей где-то далеко. Она вспомнила ощущения борьбы с импом, точнее ощущения ожегов от статических зарядов*
//Я и забыла... их же было очень много! Нужно набраться терпения и вылечиться... мало ли что, всяко бывает... Представляю, сколько еще человек пострадает... Хотя может это я одна такая слабая? Кхм.. вполне возможно...//
*недовольно подумала Милена, заканчивая тушить беседку. Наконец, дело было завершено, но общий вид у строения был весьма ужасный. Доски обгорели и местами были черными, а повсюду пахло дымом. Забини безразлично оглядела беседку, вслушалась в звуки, но потом пошла по направлению к дому*
Відправлено: Jun 13 2008, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Подходя к двери, Милена прокрутила в мозгу весь бой с гадким импом. Теперь ей хотелось улыбаться, ведь опасность позади, а это был первый довольно серьезный бой в ее жизни. Так сказать первый опыт в битве, а потому девушке теперь невольно хотелось еще, хотя и от встречи с существом она пострадала. Оглянувшись на бездыханное тело с ножом в горле, Мил слабо улыбнулась*.
//Что же, теперь можно вылечиться и отпраздновать... Наверняка, в Министерство уже сообщили!//
*беззаботно пожав плечами в ответ самой себе, девушка двинулась дальше ко входной двери, теперь уже действительно счастливо улыбаясь. Грустно было лишь одно, имп спалил беседку, да причем не Милены, а именно ее подруги. Теперь Забини на удивление было стыдно, хотя она сама не могла понять почему. Помешкавшись на пороге, открывая дверь, Милена вошла в спокойную обитель двух подруг*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 14 2008, 07:00. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Войдя в прихожую, Милена моментально скинула свои туфли весьма неаккуратно. Ей было вовсе не до них, теперь девушке хотелось побыстрее вылечиться. Оглянувшись в прихожей, как будто в поисках какой-то вещи, Мил остановилась посередине. Палочка по прежнему оставалась в руке, нужно было действовать*.
//Кхм... а справлюсь ли я? Или все-таки придется подождать? Нет, что это за сомнения? У меня всегда и все получается, так что все в порядке...//
*отмахнулась от дурных мысле Забини, и начала думать, каким же заклинанием себя вылечить*
Перешел из Cад
Відправлено: Jun 14 2008, 07:25. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Не найдя нужного заклинания, которое было бы ей по силам, Милена решила не трогать свои "боевые ранения" и оставить их до того момента, пока сама не сходит за нужным зельем и не вылечит их. Ожеги неприятно саднило, но вытерпеть это было довольно-таки легко, ведь сама девушка их почти не замечала, разве что когда касалась их чем-то. Так и держа в руке палочку, да стоя посередине прихожей, Мил сейчас решала, что же будет делать дальше*.
//Отправиться за зельем будет весьма хорошо сразу же, хотя по пути можно заглянуть в Три Метлы... Отпраздновать свою первую серьезную победу, я так думаю, нужно... Так что весьма кстати сходить в паб.//
*на том девушка и решила. Теперь нужно было выйти в сад и вымыть руки от земли и от оставшихся "частиц" на руках от импа*
//Интересно, а для зелий их части нужны? Все ведь возможно...//
*пожала плечами Забини, теперь уже направляясь к двери в сад. Одев свои любимые туфли, которые чудом не пострадали во время схватки, девушка вышла в недавнее еще "поле битвы"*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 14 2008, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Девушка вышла в сад и оглядела то безобразие, которое устроила она и имп. На душе опять стало скверно, хотя Милена и пыталась всячески себя оправдать в частности в своих глазах. Попытки рано или поздно заканчивались в пользу оправдания, а потому сейчас девушку волновало другое*
//Нет, вот мне нужно вылечиться... Может сходить за зельем? Или успеется... нет... сразу нужно идти.//
*Забини решила первым делом вылечить свои ожеги, а потому теперь нужно было лишь идти в Хогсмид за сим зельем. Ранки побаливали, но общее настроение и самочувствие девушки были приемлимыми*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Jun 14 2008, 14:59. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Пройдя примерно до середины сада, Милена на мгновение остановилась нерешительности. Ведь опасность могла настигнуть снова, но с другой стороны сидеть дома и не высовываться никак не подходило Забини. Махнув рукой на возможное, Мил двинулась к выходу из сада.*
//Ну и что импы? Мне лечиться надо... а я удачливая, надеюсь, не встречу их по дороге!//
*окончательно убедив себя в правильности сего решения, девушка продолжила путь. Таким образом Мил оказалась у выхода. Девушка осмотрелась по сторонам, прислушалась, а затем вышла с территории дома*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 20 2008, 18:35. Ролевое время: Прошлое.
Спальня SiLk
*хлопок аппарации и в комнате появляется молодая девушка. Мантия порвана и местами в крови убитых существ, лицо усталое. Милена устало прошла к своей кровати и со всего размаху бухнулась на нее прямо в туфлях, на которых уже успел отвалиться каблук*
//Нда... а уходила я чистенькая, но приключения начались именно отсюда!//
*девушка закрыла глаза и прокрутила все, что случилось с ней за это короткое время*
//Алвисид... некромантия... астральная магия... что еще приключится?//
*тело было очень уставшим, поэтому чуточку отдыха не мешало. Нужно было сменить гардероб и отправляться в Форт, где ее, вероятно, заждались*
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Jul 21 2008, 09:42. Ролевое время: Прошлое.
Спальня SiLk
*немного передохнув, а за одним и испачкав постельное белье, девушка поднялась с постели. Потянув спину и руки, Мил взяла в руки палочку и подошла к шкафу с одеждой. Нужно было переодеться. Выбрав обыкновенную бутылочно-зеленую мантию, Милена переоделась. Девушка быстро скинула с себя сломанные туфли, надеясь заменить на другие, которые подойдут под мантию и будут более удобные*.
//Ну, я еще и не причесанная... так. Где-то была вторая расческа, в сад мне ходить не за чем//
*на трельяже и вправду оказалась массажка, которая легко привела волосы в порядок. Теперь оставалось немного протереть лицо влажными салфетками, которые также имелись на трельяже, а затем отправляться в форт, но перед этим нужно чего-нибудь глотнуть да и поесть не помешает*
//Так-с... я в порядке, туфли в коридоре... придется и в коридор тащиться... или призвать? Призову... Так, кушать.//
*Забини быстро направилась к прихожей, откуда она попадет на кухню и наденет новую обувь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2008, 09:58. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Достигнув прихожей, девушка сразу же приметила новые туфли зеленого цвета, в которых и суждено было ей отправиться в Форт. МИлена медленно присела на пуфик, достала туфли и принялась застегивать немногочисленные застежки*
//Они наверное заждались... а вдруг я опоздаю? вдруг они аппарируют? как я искать буду? нет чтобы в Форте насытиться! Нет... ладно уж, кушать нужно... они пади все съели уже//
*мысли были лишь беспокойством по поводу еды да местоположения авроров*
Перешел из Спальня SiLk
Відправлено: Jul 22 2008, 09:27. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Закончив возиться с туфлями, девушка встала с пуфика. Немного потоптавшись на месте, чтобы проверить удобство новой обуви, решила остаться именно в этих туфлях.*
//Ну, если будут какие-то твари, можно будет и каблучком поколотить... а вообще каблук мне не мешает, только бы не отвалился опять... Ну да ладно, новые куплю... хотя эти любимые!//
*Милена спокойно двинулась на кухню, дабы перекусить и потом отправиться в форт к остальным аврорам, если они были еще там. Усталость намного ослабла, а вот спать все равно нужно будет, что она планировала осуществить в Форте*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2008, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Девушка вошла на кухню, после чего на глаза попалась сковорода. Непременно поесть надо было что-то не совсем тяжелое, но сытное. Решив, что для этого идеально подходит лазанья, Милена принялась доставать с холодильника все необходимое*
//Так... надеюсь, ко мне в гости никто не собирается... Иначе самой-то мне придется уйти! Интересненько.... Я еще стажер?//
*Мил вертелась на кухне, стараясь приготовить все со всей любовью, дабы ужин получился сытным. За окном алел закат, девушка тяжело вздохнула.*
//Как мои родители? докатилась ли власть Алвисида до Лондона?//
Перешел из Прихожая
Відправлено: Jul 24 2008, 18:43. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*На улице стояла темная ночь. Луна освещала сад знакомого дома - дома Милены. Пат глубоко вдохнула свежий воздух и прошла дальше,миновав раскрошеную на опилки беседку*
//Хоспаде,что здесь случилось?//
*Тревога за любимую подругу забралась в уголочки мозга и била ключем. Девушка ускорила ходьбу. В доме горел свет,а это значило,что Милена дома. Но кто знает жива она,или ей нужна помощь?По крайней мере стояла тишина.*
Перешел из Кабинет терапевта
Відправлено: Jul 24 2008, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Почти бежа, Пат добралась до самого дома. Заглянув в одно из окон, девушка не увидела подруги,по этому решила зайти внутрь*
Милена!Мил!?Ты здесь?Это я!Патриция!
*стуча в дверь, Пат звала Мил*
Эй!Ты здесь?
*почувствовав что дверь не заперта,девушка потянулась к дверной ручке и повернула ее*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 24 2008, 18:51. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*вытерев по привычке на пороге ноги, Пат на всякий случай достала волшебную палочку и аккуратно, безшумно вошла в дом,закрыв за собой дверь. Посмотрев на стены,пол и вообще что попадало на глаз,Пат медленно продвигалась дальше*
//мда...а здесь "чисто". Мил ты где?Надеюсь уже делаешь для меня лазанью//

Перешел из Cад
Відправлено: Jul 24 2008, 18:55. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
//ладно...это уже становится похожим на игру "прятки"//
*В воздухе стоял приятный запах. Запах еды. Похоже,что все было в порядке.*
//я параноик//
*спрятав палочку во внутренний карман мантии, девушка уверенно зашагала в сторону кухни*
//по моему пахнет лазаньей,нет?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 24 2008, 18:59. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*выглянув из-за угла, Пат увидела настоящую пчелку-трудягу. Мил крутилась на кухне звеня тарелками и сковородками*
//отлично. Сейчас будет весело//
*Пат приняла позу маленького игривого котенка и тихонечко на носочках подобралась к спине Мил*
//сейчас не выдержу//
*громко заорав* Отдай свою жизнь! *Пат накинулась из-за спины на Мил и повисла на плечах хрупкой девушки*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Jul 26 2008, 09:31. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Девушка ничего не подозревала, готовила себе еду, как вдруг нечто весьма тяжелое навалилось на ее плечи и заорало, требуя отдать жизнь Милена. Так как Мил все еще держала в руке палочку, она инстинктивно попыталась ткнуть ею тому, кто на нее напал. Голос был знакомым, но Милена не была уверена, что это именно тот, о ком она думает.*
//Пат в своем духе... или не Патриция???//
*все же Мил попыталась ткнуть девушку довольно таки сильно*
//Если и Пат, то не помрет...//
Відправлено: Jul 26 2008, 09:35. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*громко рассмеявшись от "тыка" палочки, Пат отскочила назад и потерла ребра. Ведь палочка попала именно туда, а девушка с детства боится щекотки*
Это было жестоко!
*Ампа еще раз хихикнула и подошла к Милене*
Ну привет,родная.
*поцеловав в щечку девушку и крепко обняв,та начала осматриваться вокруг*
Мило тут у тебя. Особенно милая вооооон та лазанья
*девушка голодными глазами посмотрела на блюдо. По моему потекли слюнки*
Відправлено: Jul 26 2008, 10:31
user posted image
Изменение погоды: Рассвет выдался весьма прохладным как для обычной летней поры.
Но отнюдь не менее прекрасным. Диск солнца медленно поднимался из-за линии горизонта, очертания его казались немного размытыми, землю окутывал рассеивающийся предрассветный туман. Случайный прохожий, шествующий сейчас по улице может ощутить почти-что полное отсутствие ветра, рискует стать жертвой утренней росы.

Відправлено: Jul 26 2008, 15:57

  i  

Стая сов летела над Хогсмидом, бросая к ногам магов, и к дверям домов Свежий Выпуск Пророка. Такой выпуск упал и сейчас.


Відправлено: Jul 26 2008, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*На минутку отвлеклась от лазаньи и помотрела по привычке в окно. Был рассвет. Пора уже было и отдохнуть. Но увидев в небе стаю сов,Пат подошла вплотную к окну и заметила,как газеты одна за другой падают падают над домами магов*
//похоже новая партия новостей...интересно..что в этот раз вытворил Темный Лорд и авроры?//
-Мил,я отлучусь ненадолго.
*с этими словами девушка направилась в прихожую*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2008, 16:08. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Оглянувшись на Мил, Пат подмигнула ей и скрылась за стеной. В помещении она ориентировалась,вот только не при темном освещении. К тому же солнце светило не настолько ярко,чтоб осветить дом. Достав палочку,девушка зажгла огонек на кончике палочки и пошла к двери. Откры ее, девушка вдохнула свежий утренний воздух, который моментально наполнил легкие и насытил кровь кислородом. Голова немного закружилась,но не от воздуха, а скорее всего от голода. За газетоу оказалось не надо было идти далеко. Та упала прямо на порог. Присев,девушка подняла ее и, закрыв за собой плотно дверь,пошла на кухню*
//думаю Мил будет тоже интересно узнать//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2008, 16:12. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
А вот и я....с новым выпуском "Пророка". Кажется в этот раз что-то новенькое.
*Пат улыбнулась и подошла поближе к плите*
О. Блюдо готово?Отлично.
*погасив огонек на кончике палочки и спрятав ту в карман, Пат отложила газету и потянулась к тарелкам. Наложив вкусное блюдо на тарелки,девушка поставила их на стол вместе с сервизными вилками и ножиками*
Извини,что я тут хозяйничаю,но кушать охота.
*еще раз улыбнувшись девушке,Пат захватила газету и уселась на стул,попутно читая газету вслух и поедая лазанью*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Jul 26 2008, 16:23. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Девушка засмеялась, увидев действия Патриции по отношению к ребрам. Далее все, что требовалось ожидать: поцелуи и объятия любимой подруги.*
- Ой любимая... так соскучилась, честно. Куда ты запропала? Я тебя сто лет не видала! Так, лазанья скоро будет готова...
//Эх ты милая моя, ты ведь еще и голодная... глаза то ведь голодные!//
*узрев что то за окном, Пат быстро вышла из дома. Пока девушка где то ходила, Милена уже закончила с лазаньей. Патриция быстро освоилась на кухне, когда вернулась со свежим выпуском Пророка.*
- Что там, Пат? Есть вести от авроров? Мне не приходил ни один патронус... Ой... уже рассвет! Нужно поспать...
*Волшебница уселась напротив Пат, где та ранее поставила ей тарелку*
- Перескажи!
*требовательно произнесла Мил, начиная уплетать за обе щеки но навострив ушки*
Відправлено: Jul 26 2008, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
Да тут такое пишут. Короче власть поменялась. Новый зместитель ММ Алвисид, а вот на само ММ было нападение. Нападали похоже авроры.
*На последнем слове,Пат запнулась и посмотрела на Мил*
Ты скорее всего их знаешь.
*Девушка повернула газету к подруге с фотографиями нападавших*
Ну что?Знаешь их?
*с едой же Пат закончила. Пообедав сытно и вкусно,она почувствовала полное удовлетворение. Теперь хотелось теплого молока и горячую ванную с лепестками роз*
Відправлено: Jul 26 2008, 16:39. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Девушка с интересом выслушала подругу, которая что-то уж очень кратко рассказала о новостях. По мере того, как сообщались события, челюсть Мил медленно но уверенно отвисала, так как такого быстрого развития событий девушка и предположить не могла*
//Все. Кранты. Е мае... Алвисид... о Мерлин... О Святые...//
*Волшебница посмотрела на фото и была окончательно удивлена*
//Да ведь это Мэд и Мэтью... Очевидно они кого-то спасали? Ох.. мне точно нужно будет скоро отправиться в форт... не могу же я вот так просто сидеть и ждать!//
*заерзав на стуле, Милена задумчиво смотрела на пол. Патриция пыталась что-то спросить у нее, но Мил пропустила вопросы мимо ушей. Но потом словно очнулась, вопросительно взглянула на подругу*
- Эмм... что ты говоришь?
*девушка еще успела пробежаться по основной информации*
//Лазанья конечно была вкусная... но новости наоборот... совсем невкусные. Стоит ли посылать патронуса с просьбой разъяснить обстановку? Или опасно... опасно... Скоро пройдет перепись... Нужно сваливать!//
Відправлено: Jul 26 2008, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
Да нет. Ничего. Все нормально. Говорю молоко будешь или чай прохладный?
*по выражение лица Мил было понятно,что нападавших она знала. По глазам было видно,что подруга погрузилась в размышления. Ведь иногда мимика менялась-то бровь,то уголки губ.*
//да....определенно что-то происходит//
*не дождавшись ответа Милены,Ампа встала,забрав со стола посуду,она положила ее в раковину и потянулась к холодильнику*
//так...молочко,молочко//
-Слушай Мил, а для меня место найдется в доме? Хотелось бы отдохнуть,принять душ.
//ооо...молоко//
*достав графин с молоком,Пат налила его в железную кружку и поставила на огонь,потихоньку помешивая ложкой,чтоб то не пригорело и не збежало*
Відправлено: Jul 26 2008, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Патриция явно не хотела мешать ее размышлениям, но Мил все-таки посчитала нужным уделить внимание лучшей подруге*
- Да... молоко... хорошо.
*немного сбивчиво проговорила волшебница, улыбаясь... Но улыбка была какой-то нервной и неестественной. О радости и речи быть не могло. Услышав о том, есть ли место в доме Пат, Милена хихикнула*
- А если бы не было? На полу бы тебя устроила... В гостинной на диване поспишь. Кровать Алекс все-таки неприкосновенна... кстати, ты не видела ее в саду? Боюсь, как бы импы ее после моего ухода не... неважно. Очевидно, по беседке заметно, что я тут вела борьбу с одним Импи...
*заболталась Милена, увиливая от ответа насчет принять душ. Девушка просто не могла сказать подруге, что душа в доме нет...*
//Попала ты моя дорогая вовсе не во дворец... а где и правда помыться?//
*Милена погрузилась в недолгие размышления. Тихий вскрик возвещал о пришедшей в голову гениальной идее*
- Ну. Дорогая, душа в доме нет... Значит мы аппарируем на озеро!
*пораженная своим умом, Мил хихикнула.*
- А ты никакого запаха не заметила? Ну в саду дохлый импи валяется.. с ножом в горле..
*Милена опять нервно хихикнула, видимо, рассудок девушки немного пошатывался... С ней явно было не все совсем в порядке.*
//Так... хочу молоко... Пат, быстрее бы... //
*с нетерпением ожидая молока, Мил уставилась на подругу, ожидая от нее связные ответы на ее вопросы*
Відправлено: Jul 26 2008, 17:09. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*спокойно помешивая молоко,Пат и подозревать не могла,что в доме нет душа. Нервно стуча ложкой по кружке,она сначало стояла тихо,но затем выключив огонь и разлив молоко по стаканам,она повернулась и уставилась на Мил*
-На полу,на диване. Все равно. И не такое со мной бывало. Ты еще не знаешь о последних моих приключениях. Надо будет тебе как-то рассказать.Но не сейчас. А озеро - это хорошая идея. Особенно когда в доме воды нет. Я в шоке. Как такое может быть? Это что землянка? *шутливо произнесла девушка* И импи. У него луска очень ценная.
*закончив свой монолог,девушка поставила стаканы на стол и присела. Сделав глоточек теплого молока, Пат вспомнила о мягкой кровати с дюжиной пушистых подушек и пуховым одеялом*
Ну что? На озеро?
*бодро произнесла девушка, закончив пить молоко*
Відправлено: Jul 26 2008, 17:13. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Милена все тем же хихиканьем сопровождала действия подруги. Приняв кружку с теплым молоком, волшебница быстро ее осушила.*
//Луска ценная? А что такое луска... где она, эта луска? Ладно... отрежем мы ее... Так. только это буду делать не я...//
*передернувшись, Мил поморгала и озорно посмотрела на Пат*
- Купаться будем голыми.. как я понимаю... У тебя ведь нет купальника? Та ладно... все свои. Я тоже в шоке. Столько живу и воды нет... озеро отличная штука.
*МИл встала и подошла в Пат, намереваясь аппарировать к озеру*
- Приготовься...
*С этими словами Милена взяла подругу за руку и с громким хлопком аппарировала вместе с подругой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2008, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
Конечно нагими!А как же еще?
*девушка хихикнула и взяла подругу за руку*
Но душ все же провести надо!
*шутливо произнесла на последок и закрыла глаза. Не любила она эти аппарации. Очсобенно если аппарировала не сама. Земля ушла из-под ног. Голова закружилась. Девушка аппарировала вместе с подругой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Милена аппарировала именно в сад, дабы дать возможность Патриции вырезать эту луску*
- Пат...
*отпустив руки подруги, проговорила медленно Милена*
- Думаю, зрелище разрезания я не выдержу. Нож ты найдешь в горле у импи.. С твоего позволения, я в свою комнату... Надеюсь, дойдешь пешком до гостиной, где и сможешь переночевать...
*сбивчиво продолжала волшебница, стараясь объяснить все нормально. Внезапно Мил решила уединиться, так как настроение покидало ее, а обижать Патрицию вовсе не хотелось*
//Пойми меня правильно..//

Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Jul 26 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Девушка поморгала, надеясь, что Пат поймет ее исчезновение не в обиду себе. Теперь Мил хотелось быстрее аппарировать, даже не дожидаться реакции подруги*
- Пат, я аппарирую. В общем, пойми меня правильно... зрелище не из приятных, к тому же я хочу уединиться... Расчитываю на то, что ты отличная подруга и не простой гость... Белье найдешь где-нибудь... разрешаю смотреть где угодно. Прости за такое гостеприимство... нехорошо мне. Спокойной ночи.
*с характерным хлопком девушка аппарировала к себе*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2008, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
Спальня SiLk
*Завершая невесть какую за сегодня аппарацию, Милена быстро прошла к своей кровати. Скинув оттуда запачканное одеяло, девушка улеглась в том, в чем была спать. Так как усталость была неимоверной, да и спать очень хотелось несмотря на освежающее воздействие утренней воды*
//Спокойной ночи, Милена... да приснится тебе отличный сон!//
*Мил забылась беспокойным сном, который несмотря на беспокойство не сможет нарушить ничего...*
Перешел из Cад
Відправлено: Jul 26 2008, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Появившись в саду с характерным хлопком аппарации, девушка отпустила руку подруги и улыбнулась ей*
Да. Конечно, дорогая. Я все понимаю. Спокойной ночи.
*девушка кивнула головой и направилась в сторону Импа,которого уже успела узреть при появлении в саду*
//надеюсь он не воняет//
*приблизившись к сиему животному,если его так можно было назвать,Пат сначала осмотрела его,буцнула ногой,а затем присела на колени перед тушкой*
//прости меня,родной//
*высунув из горла нож, Ампа начала потихоньку отрезать болотно-зеленую чешую за чешуей,складывая ее возле себя на земле*
Вот это зрелище.
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Jul 26 2008, 19:41. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Оставив импа без чешуи,девушка посмотрела на это весьма веселое зрелище. Собрав всю чешую в ладонь, Пат еще раз посмотрела на убитого оголенного Импа и пошла в дом*
//никакого уважения к мертвым...главное чтоб никто не знал об этом...у меня есть свидетель...Милена...она спит...а свидетели долго не живут//
*и сново девушка приняла вид маньяка. Казалось глаза сейчас нальются кровью, жилки вылезут и напухнут, а нож окажется в сердце подруги*
//фуууу...откуда такие мысли?бррр//
*поняв,что дурные мысли возможно лезут уже из-за того,что девушка жутко устала и мечтала о подушке и пуховом одеяле,Пат выкинула нож в сторону и пошла к дому*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2008, 19:45. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Подойдя к двери,девушка еще раз посмотрела на восход солнца,устало вздохнула и отворила дверь*
//хоть бы не перецепиться через порог//
*девушка покосилась на болотно-зеленую чешую и фыркнула*
//у меня на руке хоть ничего не останется...фэээ...она липкая...уооо...надо скорее положить ее в холодильник,а то еще завоняется. Ну а применение ей я всегда найду. Надеюсь она полезная. Может продам. Да?//
Перешел из Cад
Відправлено: Jul 26 2008, 19:50. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Войдя в дом,девушка не могла и поверить,что сегодня на рассвете будет купаться голяком с любимой подругой и срезать чешую с мертвого импа,у которого в горле торчит кухонный нож. И тем не менее девушке такая жизнь нравилась. Она любила приключения, не любила спать,так как считала это пустой тратой времени. Правда организм давал о себе знать. Закрыв плотно за собой дверь, девушка прошла на кухню,чтоб скорее со всем покончить*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2008, 19:57. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*появившись из-за стены, девушка прошла на кухню. В окошко ярко светило солнышко. Похоже день обещал быть теплым и приветливым*
// ах...как хочется солнышка //
*подумала девушка и мечтательно подплыла к холодильнику. Открыв морозильную камеру, она положила по дальше чешую внутрь и закрыла камеру*
// ну вот...а теперь можно идти спать...хотя нет //
*Пат подошла к раковине,помыла руки и вытер те об мантию, допила остатки молока в кружке*
//а вот теперь спать//
Перешел из Прихожая
Відправлено: Jul 26 2008, 20:06. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Выйдя из кухни,девушка автоматически направилась в сторону гостинной. Ведь там ей было отведено тепленькое мягенькое местечкой. Пат шла тихо,так как боялась нарушить тишину,стоящую в доме. Не хотелось разбудить Мил*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2008, 20:19. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Наконец дойдя до гостинной, Пат начала высматривать диванчик. Найдя этот объект всех мечтаний девушки на данный момент, она прошла к нему,и, скинув мантию на быльце, разложила диван. Теперь он напоминал шикарнейшую кровать.Порывшись в шкафах, девушка достала себе постельное белье и заправила подушку,одеяльце,изначально оставленное для гостей,и расправила простынь на глади дивана*
//теперь можно ложиться//
*сняв одежду вплоть до нижнего белья, девушка забралась под одеяло и моментально заснула. Что еще требовалось для счастья,когда ты чистенькая,сытная и счастливая. Осталось только отдохнуть*

Перешел из Кухня
Відправлено: Jul 27 2008, 12:58. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Поворочавшись немного на месте,девушка проснулась. В глаза падал яркий солнечный свет, а это значило, что пора вставать*
//Кто рано встает - тому Бог дает//
*подумала девушка и вылезла из-под одеяла. Поставив ноги на пол, девушка потянула руки в разные стороны и выгнула спину,сопровождая все это ленивым зевком*
Уааа...как хорошо спалось. мммм
*И действительно. Сон был прекрасным. Девушка чувствовала себя полной сил. Наконец встав с кровати, Пат быстренько оделась и направилась на обследование дома*
//а сейчас тихонько поклептоманим, пока Мил спит//
*в доме стояла тишина,на кухне ничего не грюкало и не стукало,а пол не скрипел. Это значило,что подруга еще не проснулась и настало время для поисков*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 13:50. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Алекс
*Аккуратными шагами девушка приблизилась к комнате владелицы дома. Открыв дверь,Пат зашла туда и тут же закрыла ее*
//не хватало мне еще,чтоб Мил заметила//
*В комнате было довольно просторно и чисто. Кровать застелена,что свидетельствовало о том, что здесь давненько не было хозяйки*
Отлично.
*взор молодой волшебницы упал на шкаф, видимо с одеждой. Подойдя к нему, девушка провела рукой по дереву,а затем отворила дверьки*
Прекрасно.
*в шкафу висело большое количество разнообразных мантий,кофточек,штанишек,шляпок,обуви. Учитывая то,что Пат давно не переодевалась, девушка начала доставать из шкафа одежду и кидать ее на кровать. Сняв с себя одежду, девушка начала рыться в одеяниях, дабы выбрать себе подходящее. Остановившись на черной матовой футболке и темных джинсах с разнообразным позолочеными заклепками, Пат оделась и начала крутить перед зеркалом*
Так. Нормально. Осталось выбрать сюда кожаный какой-то пояс с мощной бряшкой и кеды.
*повернувшись обратно к одежде, девушка отыскала себе подходящий пояс и обувь*
Ну вот. Отлично.
//мантии...мантии...оо.Вон та подойдет//
*Накинув на плечи темную мантию и подколов ее брошкой в виде серебряной бабочки, девушка довольно вздохнула и с помощью левитационного заклинания спрятала всю одежду обратно в шкаф,а свою,обыскав все карманы,дабы не выкинув ничего лишнего, девушка запрятала под кровать. Затем,подойдя к трильяжу, девушка расчесала волосы,собрав их в высокий хвост. Подкрасила губы, глазки, немного пудры.*
Тааак. А теперь клептомания.
*ехидно хихикнув, Пат обыскала все тумбочки в комнате, взяв из тех маленькое зеркальце, резинку для волос,небольшой прочный рюкзачок, веревку, сетку,пачку жевачек и блеск для губ. Собрав все эти вещи в рюкзачок, она повесила его себе на плечи под мантию,дабы у Мил не было лишних вопросов. Оставив комнату в прежней чистоте, девушка выглянула в окно, дабы насытиться видом в сад*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 27 2008, 13:56. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Алекс
*увидев в отражении окна какой-то деревяный предмет,что валялся под кроватью, девушка обернулась и подошла ближе. Это оказалась бита*
Ого. Мне это нравится.
*Пат улыбнулась и достала ту с-под кровати. Помахав немного ей,девушка почувствовала себя беесболистом и чуть не задев светильник,она опустила биту*
//ага...этого еще не хватало//
*дабы не натворить еще чего,девушка подошла к двери,и открыв ее еще раз осмотрела комнату,дабы не было никаких оплошностей. Удостоверившись в гениальности своей работы, Пат направилась на кухню. Надо было еще почаевничать и захватить пару кухонных ножиков*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 14:13. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Войдя на кухню,Пат удивилась,что Мил до сих пор не проснулась*
//где мои круасаны?а?//
*положив биту на ближайший стул,дабы потом не забыть захватить с собой в путь...времена то тяжелые настали...девушка подошла к столу с ножами и вилками. Взяв три ножа,Пат попробовала их на острость,проведя по деревянной поверхности. Те оставили глубокие царапины на поверхности,что свидетельствовало о том,что они острые. Сняв рюкзачек,девушка кинула туда эти самые ножи,такое же количество вилок и несколько пакетиков. Вдруг понадобятся. Затем, подойдя к столу со спецями, отсыпала в один из пакетиков жменю соли,в другой пакетик - черного молотого перца. Хорошо закрыв их, закинула все в рюкзак и одев его на плечи, поправила мантию и подошла к холодильнику. Взяв оттуда несколько яблок, аналогично кинула их в сумку, закрыла дверцу и уселась на стул*
//Может что-то приготовить?//
*с этими мыслями Пат принялась готовить завтрак: блинчики со сметаной*
Перешел из Спальня Алекс
Відправлено: Jul 27 2008, 15:30. Ролевое время: Прошлое.
Спальня SiLk
*Девушка спала не спокойно, но выспаться ей все же удалось довольно хорошо. Тело было полно энергии, Милена чувствовала себя прекрасно. Когда Мил открыла глаза и по привычке протерла их руками, ей показался какой-то шум в соседней комнате. Однако, девушка посчитала это простым шумом в ушах после сна, как иногда случалось.*
//Нда... утричко. Интересно, Патриция уже встала? И стоит ли выходить сразу на кухню? Ладно... закончу сначала свои дела в комнате.//
*Медленно поднявшись с кровати, Забини встала и вытянула руки вверх, а потом потянула за спину назад. Теперь девушка точно чувствовала себя бодрой и могла приводить свой внешний вид в порядок.*
//Так... для начала нужно отыскать, что мне одеть... зеленая мантия остается при мне... да... Так, нужно найти другие шорты... Майку... да. Так будет свободнее//
*Милена открыла шкаф и тщательно оглядела всю одежду, вспомнив о простой зеленой майке и черных коротких шортах, она отыскала именно их. Посчитав нужным одеть все ту же мантию, что и была на ней вчера, Милена закрыла шкаф и направилась к трельяжу*
//Надеюсь, влажные салфетки еще не закончились.. иначе придется шуровать на озеро чтобы умыться... хотя на кухне есть вода... Нет. Вот они.//
*девушка взяла одну салфетку и протерла свое лицо, которое мгновенно приобрело здоровый блеск и цвет, а глаза моментально проснулись. Чувствуя себя на высоте, Мил решила подредактировать свой макияж с помощью метаморфических способностей. Сощурившись, волшебница представила себя в новом образе. Ресницы немного удлиннились, на губах засиял прозрачный блеск, а глаза были подведены тонким коричневым карандашом со внутренней стороны века, а остальное осталось безызменным.*
//Так то лучше.... Так, теперь мне нужно завтракать... и в форт. Но при этом нужно и Пат куда-то деть... Рюкзак. Где мой рюкзак?//
*Милена поблуждала по комнате в поисках рюкзака минут пять, после чего наткнулась на маленький кожаный рюкзачок в шкафу с одеждой. Набив его расческой, влажными салфетками и футляром для волшебной палочки, Мил успокоилась, посчитав нужным теперь точно идти на кухню.*
//А..а где моя волшебная палочка?//
*Палочка обнаружилась на прикроватном столике, где царил полный беспорядок. Подобрав ее, Милена решила не тратить время на переход с комнаты в прихожую а потом в кухню, намереваясь аппарировать на кухню. Хлопок - и девушка исчезла вместе с рюкзаком, который ранее надела на плечи*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Возможно хлопок аппарации мог напугать девушку, которая готовила завтрак. Милена появилась на кухне и сразу же уставилась на хозяйничающую подругу. Левая бровь сама по себе поползла вверх, хотя удивлять было бы глупо, ведь еще вчера Патриция показала себя со стороны хозяйки дома. Мил немного насторожило такое поведение, но подруга была подругой, а потому девушка не могла не доверять Пат.*
//А вдруг... а что вдруг? Это был всего лишь шум в ушах... да...//
*Тут взгляд жительницы дома наткнулся на биту, которая теперь лежала на одном из стульев*
//А разве не ее я видела в комнате Алекс?.. Брр... откуда вообще здесь бита?//
- Пат? Слушай, а откуда у тебя такая бита? Ты уже была утром где-то? Как погода?
*решив не придумывать себе ничего, спросила Милена, усаживаясь за стол. Блинчиков оставалось только ждать, хотя для авроров нужно было припасти кое-какой еды. Не успев сесть, Забини уже встала и направилась к холодильнику, откуда была намерена достать большую пайку бекона и сарделек*
//Они наверняка голодные... скорее всего напились! А может прихватить вина? Так... вино где-то же было тут...//
*В холодильнике действительно нашлась довольно большая бутылка вина, которая долго оставалась неприкосновенной. Пользуясь невниманием к себе подруги, Мил быстренько спрятала бутылку в рюкзачок, куда и отправила бекон с сардельками, которые были в кульке. Варить настроения никакого не было, а бекон был уже пожарен, его оставалось только подогреть.*
//Ничего... там и справимся. Так, теперь оружие... может мне нужен будет нож?//
- Акцио, нож!
*тихо, но четко произнесла Забини, заставляя один из ножей двигаться к ней. Словив последний в воздухе около себя, девушка кинула его в рюкзак, где уже было много всего*
//И почему я не взяла в Аврорате себе оружие? Вон, у Мэд мачете... у Бланда трость была... эх.//
*поражаясь своей неосмотрительности, Милена продолжила ждать завтрак*
Перешел из Спальня SiLk
Відправлено: Jul 27 2008, 16:23. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Пат спокойно готовила завтрак. На кухне она чувствовала себя настоящей хозяйкой. Это была ее среда. Все больше и больше девушке хотелось завести собственный дом с уютной кохонькой,комнатами для гостей,ванной,теплой и мягкой кроватью. Хлопок аппарации, что послышался за спиной,немного встревожил девушку*
//Два варианте:или пришли по мою душу,или это Мил//
*девушка неприметно взяла правой рукой нож,что лежал рядом и повернулась к гостю,держа орудие за спиной. Увидев подругу, она положила нож на стол,как ни в чем не бывало и улыбнулась подруге*
-Ооо. Доброе утро. Как спалось?Хотя по твоему довольному и бодрому виду,вижу,что неплохо.
*Пат улыбнулась и повернулась к сковородке,на которую уже вылила смесь для блинчиков. Блюдо готовилось быстро. Один за другим, девушка былаживала блины на тарелку,притрушивая их сахарной пудрой и экстрактом ванили*
-Завтрак скоро будет готов.
*невзначай произнесла Пат. Заметив,как Милена собирает паек в сумку,возник вопрос*
-А это кому?Нам?
*поинтерисовалась девушка и повернулась к подруге с тарелкой ароматных сладеньких блинчиков. Поставив их на стол,Пат попутно с помощью левитационного заклинания положила сервизы и графин с соком. Усевшись за стол,посмотрела на подругу*
-Ну. Угощайся.
*мило улыбнулась и положила на тарелку блинчик. Затем налила сок и принялась за еду*
Відправлено: Jul 27 2008, 16:35. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Подруге явно совсем не хотелось отвечать на вопрос, откуда здесь бита, а значит нужно было вспомнить строки одной очень хорошей песни...*
//Друг в беде не бросит... лишнего не спросит... вот что значит настоящий верный друг... ога.//
- Оо... ты правильно видишь. Спалось просто отлично. Так, ну паек действительно для нас.
*мило улыбнувшись, ответила Милена, теперь уже принимая угощение Патриции, которая, по видимому, превосходно готовила. Вкусив блинчиков, так и захотелось умереть от наслаждения. Живот довольно заурчал, когда первая порция завтрака отправилась туда. Прожевывая вкуснейшие на свете блины, Милена опять обратилась к подруге*
- Куда думаем отправиться?
*непринужденно поддерживала беседу Забини, истинные эмоции которой были тщательно скрыты под маской веселости и непринужденности без частички фальши*
//Наверняка в форт... но вот как... брать тебя с собой или нет? Что скажет Вито?... Эх...//
*стараясь сообразить, что делать с Патрицией, Милена отправила в рот вторую порцию блинов, которую запила вкусным соком, поставленным подругой на стол*
Відправлено: Jul 27 2008, 16:56. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Посмотрев на довольное лицо подруги,Пат поняла,что блинчики пришлись по вкусу юной подруге, по этому с довольным лицом доела свою порцию блинчиков и принялась за сок*
-Не знаю Мил. А зачем нам вообще куда-либо отправляться?
*непринужденно ответила Пат. Было такое чувство,что девушка не знала,что делать со своей гостьей*
-У тебя дела?
*поинтерисовалась Патриция, допивая свой сок. Сложив руки на столе, девушка уставилась на подругу. Сама же девушка хотела приключений. Хотела быть полезной обществу. Ведь то чудовище,что напало на ребят в саду не из неба появилось. И этот имп,и вообще. Были довольное подозрительный и опасные времена*
Відправлено: Jul 27 2008, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Милена доела блины и внимательно взглянула на подругу, как бы оценивая ситуацию*
//Ну что ж...//
*Внезапно Мил побледнела, изменилась в лице, а глаза расширились. Казалось, подруга Пат чем-то встревожилась*
- Патриция... извини, отлучусь буквально на секунду!
*Милена встала со стула, рюкзак по-прежнему был на плечах девушки. Не теряя ни секунды, метаморфиня двинулась ко входу в прихожую*
- Не волнуйся, я кое-что забыла...
*С этими словами Забини поспешно выбежала в прихожую*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Войдя в прихожую, Милена быстро сообразила как действовать дальше. Теперь нужно было надеть туфли, в которых будет удобно. Хотя те были очень хорошими, здесь имелась еще одна пара, которая сослужит долгое время. Найдя эти темно зеленые туфли на небольшом каблуке, Милена быстро одела их*
//Увы, Патриция... Спинелли бы убил тебя, возьми я тебя с собой в Форт... Вряд ли тебе понравится такая участь... Будь полезной обществу... и я буду... Так, аппарировать...//
Перешел из Кухня
Відправлено: Jul 27 2008, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
//Да... явно придется сглаживать свою вину перед Пат, ведь я поступаю просто ужасно. И тем не менее, дела именно мои и Аврората... А ведь ты можешь помешать аврорам, у которых крыша не на месте.//
*Сдавленно кашлянув, Милена стояла посреди прихожей. Оглядевшись, чтобы точно уже убедиться, что все необходимое с ней, волшебница начала действовать. Сосредоточившись на месте "прибытия", Милена с громким хлопком аппарировала*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 17:32. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Поведение подруги было непонятным. Она выглядела встревоженной и испуганной*
//я что-то не то сказала?//
*заметив,как Мил поспешо удалилась в прихожую,все стало ясно - Пат была лишней. Сильная обида и чувство покинутой поселилось в сердце девушки,изрезая его острым лезвием. Пат не могла поверить,что Мил способна на такое.А после громкого хлопка аппарации Пат от злости опрокинула тарелку на пол,которая разбилась в дребезги. Резко встав,стул упал на пол. Злость переполняла юную волшебницу. И та взяла еще одну тарелку и метнула ее в стену. Ее постигла та же участь, что и предыдущую. Взяв биту, девушка фыркнула и пошла в прихожую. Патриция была намерена покинуть дом навсегда*
-И ноги моей здесь больше никогда не будет.
*еще раз фыркнула и вышла из комнаты*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 17:35. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*выйдя в прихожую, девушка всем сердцем надеялась увидеть там Мил. Пат лучше б считала себя параноиком,неже ли брошеной. Но подруги там не оказалась. Выступили слезы,но ни одной капли девушка не проронила. Она собралась духом, осмотрела дом в последний раз и отворила входную дверь*
//Если я увижу Мил,то ей далго прийдется объяснять мне всю ситуацию//
Перешел из Кухня
Відправлено: Jul 27 2008, 17:39. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Лететь было совсем недалеко, потому уже через пару минут Эммети аккуратно приземлился на подоконник со стороны улицы у дома, где находилась мисс Сантильян.Подняв лапу, он постучал когтем к окно, надеясь, что девушка услышит его и примет письмо.Всё же, ему нужно было ещё слетать к Скале Пегасов, а это не так близко.*
Перешел из Хижина дядюшки Марка
Відправлено: Jul 27 2008, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Выйдя на улицу,девушка осмотрела небо. Огромных и злобных туч вроде как не намечалось. Пат глубоко вдохнула свежий воздух и закрыла за собой дверь с тем же злобным хлопком*
//ну и что мне дальше делать,когда нет ни друга рядом...никого...но нет.Плакать ни в коем случае нельзя. Я сильная.//
*девушка направилась в сад дабы почувствовать матушку-природу,поговорить с покойной бабушкой. Она всегда наблюдала за любимой внучкой и помогала ей*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*увидев маленькую милую сову с письмом,девушка обрадовалась. А вдруг это Мил с объяснентями*
Эй, ты!Птичка!Я здесь!Лети сюда!
*прокричала девушка. Ведь она точно не знала,как обращаться к животным. По этому осталась на месте,смотрев на птицу*
//не думаю,что это письмо для меня...я же здесь не живу...но все же//
Перешел из Прихожая
Відправлено: Jul 27 2008, 17:47. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Увидев девушку, которая была нужна ему для доставки письма, Эммет с громким "Ууух" слетел с подоконника, направляясь к ней.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Подлетев к Патриции, эммет, ещё пару раз громко ухнув, приземлился на плечо к девушке, пртягивая вперёт ногу, на котоой было закреплено письмо с надписью "Патриции"
Показати текст спойлеру

Перешел из Кухня
Відправлено: Jul 27 2008, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Cад
Ух какое милое птычко!
*девушка нежно погладила сову,а затем скорее отцепила письмо. Казалось интересным,как может такая птичка нести столько писем. В итоге,прочитав письмо, Пат положила его в карман мантии и,еще раз погладив птичку,направилась к соседнему дому*
//так непривычно ощущать когтики совы на своем плече. Надо и себе птичку купить//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 18:07. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Когда девушка отцепила наконец-то письмо от его ноги, Эммет благодарно ухнул в ответ на ласку и оттолкнулся от её плеча.Не настолько сильно, чтобы не сделать больно, но достаточно, чтобы взлететь.Ему предстоял путь к Скале Пегасов.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 21:42

  i  

а стая сов разносила следующий номер пророка над Хогсмидом. Один из выпусков упал возле здания..
Читать выпуск здесь

Відправлено: Jul 29 2008, 18:37

  i  

туман, который вначале возник возле озера, стал расползаться мокрым покрывалом по всей территории района Вастис Каэлум.. также эта аномалия проникла в сад, окружавший строение... ощутимо похолодало...

Відправлено: Aug 21 2008, 19:07

  i  

Даже самые ненадлюдательные могли заметить, что где-то возле Скал Пегасов творится нечто небывалое... На фоне небесного багрянца, окрашеного лучами заходящего солнца, над сей прекрасной месностью начал возникать купол... Однако небесный свод исказился и образовалась громаднейшая воронка, из которой появились гигантские тени, будто веревками охватывающие горы и сметая их в пыль.. Вот уже эти смертельные щупальца добираются и до жилой местности... Но!
Что-то встало на их пути... Раздался звон, будто ударили в большой колокол.далей небесных. Удар! Еще удар!..
Силы Тьмы были бессильны против сиреневой полусферой, что медленно, но уверенно возникала над Скалами Веларум..
И вот десятки щупалец соединились, будто сплетаясь в косе и нанесли удар на место, где стоял Форт Аврор!.. Грохот образовался несусветный - людям пришлось бы закрыть уши.. Сфера прогнулась и на том месте поменяла свой цвет на цвет электрик..И...
продолжала расти..
Темные понемногу тени растворились в воздухе... И лишь купол остался мерцать в сумеречном небе...


 M 

Район Скалы Пегасов окружен антиаппарационным-антипортальным щитом. По периметру образовалось широкое ущелье, в котором поют свою песню сильные ветры.
Аппарировать возможно внутри района.
Пройти пешком по обычному пути - невозможно



Відправлено: Aug 24 2008, 10:54
Відправлено: Sep 1 2008, 18:39

  i  

В утреннем небе Хогсмида в очередной раз кружила стая почтовых птиц, раскидывая газеты, согласно одному из приказов и.о. Министра.
Один экземпляр выпуска упал и перед зданием..
читать статью здесь

Відправлено: Mar 18 2009, 19:57. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*В саду раздался громкий хлопок аппарации и в легком тумане, что окутывал землю белой пеленой, приземлилась Патриция, а рядом с ней и Лючия. Удачно прошедшая аппарация стала входить в привычку у юной волшебницы. Разомкнув руку, Пат осмотрелась вокруг, презрительно бросая свой взор в сторону леса*
//туман...здесь все еще опасно...помнится в прошлый раз здесь были скелеты...не думаю, что нам стоит здесь торчать//
*Пат увидела старую залежавшуюся газеты и быстро подняла ее. Пробежавшись по стораницам, она громко фыркнула и чуть было не поравала бумажку.*
-Эмм. Думаю тебе будет интересно это почитать. Ты хотела знать, что происходит. Вот.
*Патриция холодно тыкнула газету Лючии и направилась в сторону дома, надеясь, что ее новая знакомая последует за ней*
- Пойдем...
*Тихо сказав это, она аккуратно начала продвигаться к дому. В средине не наблюдалось никакого движения*
//Будем надеяться, что там никого нет//
*По спине пробежал холодок от окружающей атмосферы и от прочитанного в газете. Девушку ужасно бесило то, что "новое" правительство выдает себя не за тех, а наоборот пудрит глупым жителям мозги. Все еще осматриваясь по сторонам, девушка вщглянула на небо, надеясь увидеть там знакомую сову или неприятность. Лучше узнать сразу, пока на голову не свалился очередной монстр Алвисида.*
Перешел из «Селике Д’Калевион»
Відправлено: Mar 19 2009, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*После хлопка аппарции в саду возникли две девушки. Для Лючии это место было совершенно незнакомым, как и все места в Хогсмиде, а вот Патриция уже осматривалась с какой-то опаской*
//Так. Можно начинать поиски. И побыстрее, что-то здесь не очень уютно...//
*Да-да, девушка поймала себя на мысли, что немного побаивается. Хотя, такая реакция не самая плохая. Осматриваясь, девушка отметила, что место очень даже неплохое, а Патриция уже как-то странно смотрела на газету. Лючия с интересом посмотрела на нее, последовала за новой подругой, на ходу читая газету*
Перешел из «Селике Д’Калевион»
Відправлено: Mar 19 2009, 19:26. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Небо было укрыто густыми темными тучами, которые так и кричали о надвигающемся дожде. Съежившись, Патриция подняла воротнички кожанной куртки, пряча подбородок под холодную змейку. Девушка совершенно не любила ветер и дождь, который сейчас изредка бил ей по лицу. Спрятав руки в карманы, она прошла в сторону дома, все еще высматривая возможное движение в окнах.*
//Интересно, Милена оставила какие-то зацепки? Врят ли аврорам позволено оставлять за собой улики//
*Не оборачиваясь, девушка боковым зрением следила за Лючией, которая медленно, но уверенно шла рядом. На ее лице Патриция пока что не заметила никой реакции от прочитанного. К тому же молодая волшебница побаивалась того, что Лючия может попасться на обман теперешнего Министерства.*
//Я не прощу себе, если с ней что-то случится. Если ее она, обманутая песенками ММ, перейдет на сторону Лорда или, что еще хуже, она встретит этих ужасных монстров. Нет. Я ее защищу.//
*Кивнув самой себе, Пат опустила голову к земле и остановилась перед дверью дома. Думая секунду входить или не нет, она дотронулась до входной ручки и со скрипом повернула ее, широко открывая дверь. Ее рука машинально метнулась к палочке*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 20 2009, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Тишину разорвал громкий хлопок аппарирующей в сад девушки. Милена еле могла отдышаться, когда оказалась в саду дома подруги. Волшебница с удивлением оглядывала разрушенный сад, который пугал её всем своим видом. В добавление всего на улице было довольно таки холодно по сравнению с душной атмосферой дома на Холмах Архимагов*
//Неужели я сюда попала... хм. Тут тоже может быть гвардия этих тварей.//
*Забини осторожно направилась к дому, всё еще полностью настороже. И тут взгляд упал на какую-то фигуру в мантии, очень напоминающую самого настоящего человека. Их оказалось даже две и обе уверенно продвигались к дому*
- Кто вы?
*громко окликнула идущих впереди неё, а страх медленно охватывал всё тело. Кажется, силы явно ещё не успели восстановится после схватки со скелетом*
Перешел из Дом Мерлина
Відправлено: Mar 20 2009, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Девушка медленно шла и читала ту же самую газету*
//Ордены какие-то... Нападения... Эм... Ну, буду держаться с Патрицией, она вряд ли может быть плохой. По-крайней мере мне так кажется. По ходу дела разберемся.//
*Скептически ухмыльнувшись, Лю поспешила нагнать Пат, одобрительно улыбнувшись ей. Бросив газету на траву, решив, что все ценное для себя она уже прочитала, она уже была на полпути к дому. Но тут девушка услышала хлопок, который тоже напоминал аппарцию, на который Лючия быстро повернулась. И поступила правильно - пора было отвечать на вопрос*
- Я... Ммм... Патриция!
*Да, так было ы действительно лучше. Патриция явно лучше ориентируется во всем, и, боясь чего-то лишнего сболтнуть, девушка неуверенно переминалась с ноги на ногу, нерешительно улыбаясь незнакм=омке, изредка поглядывая в сторону убежавшей Пат*
Відправлено: Mar 20 2009, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Милена недоверчиво вглядывалась в незнакомое лицо девушки, ответившей на вопрос. Кажется, это никак не могла быть Пат, ведь юная волшебница уже давно была с ней знакома*
- Патриция? Хм... я знаю всего одну Патрицию и это явно не ты.
*усмехнувшись, проговорила хозяйка территории и уже более смело подходила к незванным гостям*
- А что, прошу прощения, вам понадобилось в доме моей подруги, Патриция?
Відправлено: Mar 20 2009, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
Cад
- Ну да, не я. Я зову Патрицию.
*Затем Лючия указала в точку, которая подходила к дому*
//Не нужно завязывать с ней разговор, пока я не знаю, кто она...//
*Откуда такая недоверчивость? Неужели новая знакомая оказывает такое влияние? Как-ни-как, Лю попыталась одоюряюще улыбнуться*
- Да ничего. Вот прийдет Патриция, она вам объяснит. А я - Лючия.
*Улыбнувшись снова, девушка решила все-таки познакомится, в ожидании Патриции.*
- А вас как зовут?
Відправлено: Mar 20 2009, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Девушка никак не реагировала на улыбку незнакомки, которая никаким образом не внушала ей доверия. Может быть это и была знакомая Патриции, но та никогда ни о какой Лючии ей не рассказывала. А эту девушку она сейчас видела впервые.*
//Стоит ли ее обезоруживать? Нет, а если она просто тянет время, чтобы пришла подмога? Вдруг и тут засада? Хотя... я неизвестный аврор... да ещё и стажерка. Кому я нужна? Хотя.. а вдруг наших схватили? Выпытали всё? Она явно пытается усыпить мою бдительность, ну нет!//
- Кхм..
*кашлянула волшебница, ибо находясь на холодном воздухе даже такое малое количество времени успела порядочно замерзнуть. По телу побежали мурашки, хотя рану на груди по прежнему жгло*
//А её не настораживает мой вид? Или всё не так плохо, как мне кажется? Или она меня боится?//
Відправлено: Mar 20 2009, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Пат уже была готова входить в дом, когда услышала позади себя какие-то голоса. Лючии рядом не было и разговаривать с собой она тоже в принципе не могла*
//Может она читает газету вслух или?//
*Судорожно отпустив ручку входной двери, Пат резко развернулась и выбежала в сад. Сначала она не могла поверить своим глазам. Перед ней стояла Милена Забини, а точнее все, что от нее осталось. Понимая, что Пат сейчас стояла с открытым ртом, она поспешила закрыть его и громко сглотнуть.*
//Вот это да. А мы ведь шли тебя искать...Что случилось?//
*Все вопросы она оставила на потом, так как видела состояние хорошо знакомой девушки*
- Милена!
*Наконец нарушив тишину, молодая волшебница поспешила к девушкам, зная, что Милена не любит незванных гостей. И тем более она не знала Лючию.*
//Я удивленна. Как это она ее до сих пор не обездвижила?//
*Лукаво улыбнувшись, уголки ее губ поплыли вверх, а в глазах загорелся привычный огонек*
- Ты жива! Слава Мерлину!
*Долго не думая, Патриция направилась к Мил, чтобы обнять ее, но затем резко остановилась с широко распростертыми объятиями. На аврорше были устрашающие ожоги, кровь, одежда была разорвана во многих местах, а в глазах виднелась боль и усталость*
//Думаю нужно повременить с объятиями//
*Убрав руки, Пат наклонилась и поцеловала девушку в лоб*
- Рада, что с тобой все нормально. Практически. Давай я тебя вылечу.
*Все еще широко улыбаясь, Пат посмотрела на Лючию*
- Лю, познакомся. //Если вы еще не успели...// Это Милена - моя подруга. Ее мы как раз и собирались искать.
*Повернувшись к Мил, Пат представительно произнесла*
- Мил, это Лючия. Я с ней познакмилась в районе Скал Пегассов. Она новенькая в нашем городке. Знает, что происходит только из газет. Я еще не успела ей все расскать.
//Этим я я как раз и займусь, пока ты буешь спать//
Перешел из Cад
Відправлено: Mar 20 2009, 18:40. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Девушка пристально следила за приближавшейся Патрицией, так как еще не была уверена, что встретит именну ту Пат, свою подругу. Но, заметив знакомый огонек в глазах и узнав голос по эмоциональной окраске и интонации, волшебница мигом растаяла. Однако была рада, что подруга не стала лезть с объятиями*
- Ох... привет Патриция. Ммм... со мной всё в порядке. Это так... небольшие излишки внешнего вида. Ну, малость я... В общем, всё со мной хорошо. От помощи, однако, не откажусь а наоборот буду благодарна.
*еще раз взглянув на свой ужасный ожог, Милена сдержанно улыбнулась. Недоверчивость к Лючии сменилась обыкновенным безразличием, однако палочка была всё-время наготове. Ни о каком "приятно познакомиться" и речи быть не могло*
Відправлено: Mar 20 2009, 18:50. Ролевое время: Прошлое.
Cад
//Вот и хорошо. Мило.//
*Натянув уголки губ наверх, что могло означать только улыбку, Лю такаи сказала*
- Приятно познакомится.
*Приятно или неприятно, но о вежливости еще никто не забывал*
- Хорошо, что с вами все в порядке.
//Эм... Распросы подождут. Незачем делать себе такую репутацию. Особенно перед человеком, который вряд ли пытает к тебе теплые чуства.//
*Хмыкнув, девушка лишь застыла в стойкой позе, понимая, что она здесь немного лишняя*
Відправлено: Mar 23 2009, 09:02. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*едва слышно фыркнув в ответ на натянутую улыбку незнакомки, Милена даже вымучивать из себя улыбку не стала, так как заботы были явно другие*
- Ну, думаю, на улице опаснее чем в этом доме. Давайте всё-таки пройдем внутрь?
*севшим, уставшим голосом проговорила волшебница, махнув в сторону дома. Спать хотелось неимоверно сильно, да и поесть хотя бы раз за эти шесть часов нужно было. Надеясь, что две девушки двинутся следом, Милена быстрым шагом, несмотря на дикую усталость, двинулась по направлению к входу в дом. Достигнув двери, Забини без труда открыла её и вошла в прохладную прихожую Alexes house.*
Відправлено: Mar 23 2009, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Cад
*Проследив за "дружескими" взглядами двух девушек, Пат демонстративно закатила глаза и успокаивающе улыбнулась Лючии. Подмигнув ей, она подхватила Милену под руку сразу же, как только та направилась к дому*
//Ну обязательно ссориться сейчас?Хм...Надо ее покормить и уложить спать//
*Покосившись на Забини, девушка искренне посочувствовала ей. Юная волшебница могла только догадываться,что с ней случилось за все то время, которое подруги не видели друг друга. Проходя мимо Лючии, Патриция легонько подтолкнула ее, надеясь, что та последует следом. Еле слышно она шепнула ей*
- Пойдем
*Она подошла к двери и вместе с Миленой зашла в дом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 23 2009, 18:36. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Девушка немного поморщилась от боли, когда рука Патриции коснулась её собственной. Кажется, волшебница совсем забыла про порез, оставленный кинжалом скелета*
//Хм... а он времени зря не терял. Ладно... боль практически угасла. Надеюсь, серьезной опасности он не представляет... Вообще, что-то предельно странное здесь твориться. И почему я не получала никаких известиий?.. а ну мне же не до них было. да и чего это я... забыть то, что было несколькими минутами назад... Нет. Мне это ещё не раз приснится, наверное//
*поток мыслей лился нескончаемым потоком, но тем не менее Милена не давала себе ни на секунду расслабиться даже в присутствии доброй подруги. Оказавшись в прихожей слишком знакомого дома, Забини тихонько освободила свою руку и бухнулась на один из мягких пуфиков. Только сейчас она заметила тошнотворное чувство и головокружение. Жутко хотелось есть и не менее хотелось простого отдыха. Поспать. В доме стояла гробовая тишина, а где Алекс Милена даже боялась подумать*
Перешел из Cад
Відправлено: Mar 23 2009, 18:49. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Зайдя в прихожую знакомого дома, Пат убрала руку, как только почувствовала дискомфорт со стороны Милены*
\\Вай. Ну как я могла забыть о ее порезе?Блин!!!\\
*Виновато посмотрев на подругу, девушка беззвучно присела на корточки и аккуратно облокотилась о боковые стороны пуфика, где сидела Мил. Заглянув в ее уставшие зеленые глаза, Патриция тяжело вздохнула*
- Ну что? Давай тебя вылечим? Мне больно смотреть на эти раны.
*Волшебница аккуратно провела рукой над раной лишь в нескольких сантиметрах, не касаясь ее*
- У тебя, наверное, все тело ломит, да и еще ты скорее всего чертовски голодная.
*Улыбнувшись, Патриция попыталась немного разрядить обстановку, хоть и понимала, что ей это врят ли удастся. Посмотрев в сторону сада, Пат все еще пыталась найти Лючию*
\\Ну где же она? Я начинаю переживать. Там ведь опасно снаружи.\\
Перешел из Cад
Відправлено: Mar 23 2009, 18:59. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Девушка за эти несколько часов только сейчас смогла расслабленно и искренне улыбнуться словам подруги. Милену действительно развеселило то, насколько Пат хорошо понимала её и чувствовала всё то, что переживала сама Забини*
- Ты права. Я жутко хочу есть. Вылечим на кухне, окей? Потом как-нибудь всё расскажу. С глазу на глаз.
*последние слова Милена произнесла чуточку серьезнее, нежели первые. Сейчас действительно нужно было, несмотря на усталость, наесться, а уже потом поспать в относительной безопасности*
- Ну что, пойдем? Лючия наверняка догадается по голосам, куда мы пошли.
*и Забини поднялась с пуфа, после чего зашагала на кухню*
Відправлено: Mar 23 2009, 19:09. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Быстро поднявшись, Ампа последовала за Миленой. Она хотела снова поддержать ее за локоть, но затем быстро убрала руки. У девушки и так все болело, а ее прикосновение могло только усугубить ситуацию*
\\Как же я хочу поскорее узнать, что с тобой случилось. Обещаю. Мы отомстим им.\\
*Сдвинув брови, Пат нервно сжала палочку. Она не любила, когда кого-то из ее членов семьи или просто дорогих ей людей поддавали мучениям. Мысленно перебирая заклинания, которые могли бы вылечить Мил, Пат машинально покосилась на дверь*
- Да. Я надеюсь она успеет войти до того, как ее заметят.
*На последнем слове девушка притихла, представляя себе ужасную картину. Сейчас волшебницы были не в силах принимать "гостей". Отвернувшись от входа, нервно кашлянув, волшебница последовала на кухню*
//У меня есть еда в рюкзаке, думаю подойдет и не долго нужно будет ждать. Ей сейчас нужна здоровая кожа и покой...и кофта. Не зря я ее прихватила//
*Улыбнувшись своей собранности, девушка вышла из прихожей*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 23 2009, 19:17. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Кухня оставалась совершенно неизменной с момента последнего посещения его Миленой, что могло как порадовать так и огорчить. Казалось, это был единственный дом, куда не ступала посторонняя нога*
//Нет. Странно это как-то всё. Алекс нет, дай Мерлин, чтобы с ней было всё в порядке. И вообще, что сейчас творится? Вот за ужином мне и расскажут всё, пожалуй//
*девушка уверенно прошагала к холодильнику, достала оттуда бифштексы, которые делала немногим ранее*
- Сама есть хочешь? А Лючия ела?
*с интонацией заботящейся о гостях хозяйки спрашивала волшебница, желающая теперь оказать какое-никакое гостеприимство. Кажется, эта Лючия была пока ни на чьей стороне*
//Рано делать выводы. Я с ней даже не общалась...//
- Давай я поем, потом вылечишь.
*и Милена занялась подогревом бифштексов*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Mar 24 2009, 17:45. Ролевое время: Прошлое.
Cад
- Ну идем.
*Пожав плечами, Лючия медленно проследовала за девушками, после чего прошла в дом*
//Помолчу. Наговаряться, наедяться, а потом уже решу, что делать дальше.//
*Решив следовать такой линии поведения, она поднялась и зашла в прихожую*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 24 2009, 17:51. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Проследовав за девушками, Лючия в не самом теплом сарафане почуствовала холод. Она, в поисках причины холода, повернулась назад и увидела раскрытую дверь. Вернувшись, она закрыла дверь и уже шла быстрее*
//Еще подумают, что мне что-то надо в их доме и я собираюсь что-то воровать.//
*Хмыкнув, девушка шла по голосам*
Перешел из Cад
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2028 ]   [ 175 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:50:55, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP