Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (29)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Alexes house

, Дом 1-го уровня;

Alexes house


Опис: Комната SiLk: Небольшая, очень светлая комната, одна часть которой сплошь увешана картинами и зеркалами. На картинах были изображены известные хироманты, волшебники и прорицатели, безмятежно общающиеся между собой. Зеркала зрительно увеличивали пространство в комнате. У одной из таких стен стоит небольшая светло-коричневая деревянная кровать, спинка которой, находящаяся у изголовья, слегка изогнута внутрь. Постельное белье всегда яркое, пестрое. Рядом с кроватью находится прикроватный столик, над которым висит посеребренный подсвечник, подарок от друзей. На столике располагаются газеты, книжки. Внутри тоже лежит всякого рода литература. У окна стоит трельяж, такого же цвета, как и кровать, с четырьмя небольшими ящичками, у каждого из которых по посеребренной, полукруглой ручке. В ящиках находится косметика, украшения, расчески и тд. Зеркало на нем довольно высокое, обрамленное деревянной красивой резьбой, порой делало замечания на счет внешнего вида. Между окнами, где не было картин стоит большой деревянный светлый шкаф, украшенный какой-то резьбой. На нем ютится пустая совиная клетка. Около стены без картин размещается деревянный письменный стол, в двух ящиках которого находится пергамент, перья, чернила и другие канцелярские принадлежности. На столе еще один большой подсвечник. Рядом со столом находится небольшая книжная полка, вся уставленная книгами. Таким образом, центр комнаты украшает старенький цветастый ковер, местами немного вытертый. На потолке висит люстра, на которой равномерно горят семь свечей, освещающая всю комнатку.
Комната Алексии: небольшая, светлая комнатка, выдержана в постельных тонах. Зеркальный потолок зрительно увеличивал пространство комнаты. Возле одной из стен стояла небольшая двуспальная кровать из сосны. По бокам стоят две маленькие тумбочки с ночниками. Напротив кровати стоит трельяж, весь заставленный всякими женскими штучками: лосьоны, крема и прочая декоративная косметика. В ящичках лежат заколки и расчески. Рядом стоит шкаф с одеждой. Возле окна стоит письменный стол, на котором лежат книги, пергаменты, сломанные и целые перья. Над столом висит небольшая книжная полка, с разной учебной литературой.. По периметру комнаты висят небольшие
Гостиная: светлая, просторная комната. У стены - камин, а напротив него - большой диван и два кресла. Между диваном и камином стоит небольшой журнальный столик. В комнате большие окна, стены завешаны картинами..
Спальня для гостей: По середине комнаты - большая кровать, две тумбы. В углу стоит ещё одна кровать, но маленькая. Рядом - небольшой шкаф и письменный стол.
Сад: Небольшой. ухоженый сад, много цветов и кустиков. Посередине сада - беседка и лавки.
Кухня: В центре кухни стоит небольшой столик на 6 персон. В углу стоит холодильник, рядом плита. Возле противоположной стены стоят тумбочки с ножами, ложками, вилками и прочей кухонной принадлежностью. Над тумбочками висят шкафчики с приправками.
Прихожая: Маленькая комната с большим количеством пуфиков. В углу стоит вешалка и шкаф для одежды.
Мікролокація: Прихожая, Гостиная, Библиотека, Спальня Алекс (Милена Забини), Спальня SiLk, Комната для гостей, Кухня, Cад
І'мя хазяїна: Алексия Дейли Энт
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Милена Забини, Алексия Дейли Энт
Милена Забини
Відправлено: Jul 21 2008, 09:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Спальня SiLk
*немного передохнув, а за одним и испачкав постельное белье, девушка поднялась с постели. Потянув спину и руки, Мил взяла в руки палочку и подошла к шкафу с одеждой. Нужно было переодеться. Выбрав обыкновенную бутылочно-зеленую мантию, Милена переоделась. Девушка быстро скинула с себя сломанные туфли, надеясь заменить на другие, которые подойдут под мантию и будут более удобные*.
//Ну, я еще и не причесанная... так. Где-то была вторая расческа, в сад мне ходить не за чем//
*на трельяже и вправду оказалась массажка, которая легко привела волосы в порядок. Теперь оставалось немного протереть лицо влажными салфетками, которые также имелись на трельяже, а затем отправляться в форт, но перед этим нужно чего-нибудь глотнуть да и поесть не помешает*
//Так-с... я в порядке, туфли в коридоре... придется и в коридор тащиться... или призвать? Призову... Так, кушать.//
*Забини быстро направилась к прихожей, откуда она попадет на кухню и наденет новую обувь*
Вышел из микролокации
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 21 2008, 09:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Прихожая
*Достигнув прихожей, девушка сразу же приметила новые туфли зеленого цвета, в которых и суждено было ей отправиться в Форт. МИлена медленно присела на пуфик, достала туфли и принялась застегивать немногочисленные застежки*
//Они наверное заждались... а вдруг я опоздаю? вдруг они аппарируют? как я искать буду? нет чтобы в Форте насытиться! Нет... ладно уж, кушать нужно... они пади все съели уже//
*мысли были лишь беспокойством по поводу еды да местоположения авроров*
Перешел из Спальня SiLk
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 22 2008, 09:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Прихожая
*Закончив возиться с туфлями, девушка встала с пуфика. Немного потоптавшись на месте, чтобы проверить удобство новой обуви, решила остаться именно в этих туфлях.*
//Ну, если будут какие-то твари, можно будет и каблучком поколотить... а вообще каблук мне не мешает, только бы не отвалился опять... Ну да ладно, новые куплю... хотя эти любимые!//
*Милена спокойно двинулась на кухню, дабы перекусить и потом отправиться в форт к остальным аврорам, если они были еще там. Усталость намного ослабла, а вот спать все равно нужно будет, что она планировала осуществить в Форте*
Вышел из микролокации
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 22 2008, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Кухня
*Девушка вошла на кухню, после чего на глаза попалась сковорода. Непременно поесть надо было что-то не совсем тяжелое, но сытное. Решив, что для этого идеально подходит лазанья, Милена принялась доставать с холодильника все необходимое*
//Так... надеюсь, ко мне в гости никто не собирается... Иначе самой-то мне придется уйти! Интересненько.... Я еще стажер?//
*Мил вертелась на кухне, стараясь приготовить все со всей любовью, дабы ужин получился сытным. За окном алел закат, девушка тяжело вздохнула.*
//Как мои родители? докатилась ли власть Алвисида до Лондона?//
Перешел из Прихожая
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 24 2008, 18:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Cад
*На улице стояла темная ночь. Луна освещала сад знакомого дома - дома Милены. Пат глубоко вдохнула свежий воздух и прошла дальше,миновав раскрошеную на опилки беседку*
//Хоспаде,что здесь случилось?//
*Тревога за любимую подругу забралась в уголочки мозга и била ключем. Девушка ускорила ходьбу. В доме горел свет,а это значило,что Милена дома. Но кто знает жива она,или ей нужна помощь?По крайней мере стояла тишина.*
Перешел из Кабинет терапевта
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 24 2008, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Cад
*Почти бежа, Пат добралась до самого дома. Заглянув в одно из окон, девушка не увидела подруги,по этому решила зайти внутрь*
Милена!Мил!?Ты здесь?Это я!Патриция!
*стуча в дверь, Пат звала Мил*
Эй!Ты здесь?
*почувствовав что дверь не заперта,девушка потянулась к дверной ручке и повернула ее*
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 24 2008, 18:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Прихожая
*вытерев по привычке на пороге ноги, Пат на всякий случай достала волшебную палочку и аккуратно, безшумно вошла в дом,закрыв за собой дверь. Посмотрев на стены,пол и вообще что попадало на глаз,Пат медленно продвигалась дальше*
//мда...а здесь "чисто". Мил ты где?Надеюсь уже делаешь для меня лазанью//

Перешел из Cад
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 24 2008, 18:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Прихожая
//ладно...это уже становится похожим на игру "прятки"//
*В воздухе стоял приятный запах. Запах еды. Похоже,что все было в порядке.*
//я параноик//
*спрятав палочку во внутренний карман мантии, девушка уверенно зашагала в сторону кухни*
//по моему пахнет лазаньей,нет?//
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 24 2008, 18:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Кухня
*выглянув из-за угла, Пат увидела настоящую пчелку-трудягу. Мил крутилась на кухне звеня тарелками и сковородками*
//отлично. Сейчас будет весело//
*Пат приняла позу маленького игривого котенка и тихонечко на носочках подобралась к спине Мил*
//сейчас не выдержу//
*громко заорав* Отдай свою жизнь! *Пат накинулась из-за спины на Мил и повисла на плечах хрупкой девушки*
Перешел из Прихожая
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 26 2008, 09:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Кухня
*Девушка ничего не подозревала, готовила себе еду, как вдруг нечто весьма тяжелое навалилось на ее плечи и заорало, требуя отдать жизнь Милена. Так как Мил все еще держала в руке палочку, она инстинктивно попыталась ткнуть ею тому, кто на нее напал. Голос был знакомым, но Милена не была уверена, что это именно тот, о ком она думает.*
//Пат в своем духе... или не Патриция???//
*все же Мил попыталась ткнуть девушку довольно таки сильно*
//Если и Пат, то не помрет...//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0972 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:47:49, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP