Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (29)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Alexes house

, Дом 1-го уровня;

Alexes house


Опис: Комната SiLk: Небольшая, очень светлая комната, одна часть которой сплошь увешана картинами и зеркалами. На картинах были изображены известные хироманты, волшебники и прорицатели, безмятежно общающиеся между собой. Зеркала зрительно увеличивали пространство в комнате. У одной из таких стен стоит небольшая светло-коричневая деревянная кровать, спинка которой, находящаяся у изголовья, слегка изогнута внутрь. Постельное белье всегда яркое, пестрое. Рядом с кроватью находится прикроватный столик, над которым висит посеребренный подсвечник, подарок от друзей. На столике располагаются газеты, книжки. Внутри тоже лежит всякого рода литература. У окна стоит трельяж, такого же цвета, как и кровать, с четырьмя небольшими ящичками, у каждого из которых по посеребренной, полукруглой ручке. В ящиках находится косметика, украшения, расчески и тд. Зеркало на нем довольно высокое, обрамленное деревянной красивой резьбой, порой делало замечания на счет внешнего вида. Между окнами, где не было картин стоит большой деревянный светлый шкаф, украшенный какой-то резьбой. На нем ютится пустая совиная клетка. Около стены без картин размещается деревянный письменный стол, в двух ящиках которого находится пергамент, перья, чернила и другие канцелярские принадлежности. На столе еще один большой подсвечник. Рядом со столом находится небольшая книжная полка, вся уставленная книгами. Таким образом, центр комнаты украшает старенький цветастый ковер, местами немного вытертый. На потолке висит люстра, на которой равномерно горят семь свечей, освещающая всю комнатку.
Комната Алексии: небольшая, светлая комнатка, выдержана в постельных тонах. Зеркальный потолок зрительно увеличивал пространство комнаты. Возле одной из стен стояла небольшая двуспальная кровать из сосны. По бокам стоят две маленькие тумбочки с ночниками. Напротив кровати стоит трельяж, весь заставленный всякими женскими штучками: лосьоны, крема и прочая декоративная косметика. В ящичках лежат заколки и расчески. Рядом стоит шкаф с одеждой. Возле окна стоит письменный стол, на котором лежат книги, пергаменты, сломанные и целые перья. Над столом висит небольшая книжная полка, с разной учебной литературой.. По периметру комнаты висят небольшие
Гостиная: светлая, просторная комната. У стены - камин, а напротив него - большой диван и два кресла. Между диваном и камином стоит небольшой журнальный столик. В комнате большие окна, стены завешаны картинами..
Спальня для гостей: По середине комнаты - большая кровать, две тумбы. В углу стоит ещё одна кровать, но маленькая. Рядом - небольшой шкаф и письменный стол.
Сад: Небольшой. ухоженый сад, много цветов и кустиков. Посередине сада - беседка и лавки.
Кухня: В центре кухни стоит небольшой столик на 6 персон. В углу стоит холодильник, рядом плита. Возле противоположной стены стоят тумбочки с ножами, ложками, вилками и прочей кухонной принадлежностью. Над тумбочками висят шкафчики с приправками.
Прихожая: Маленькая комната с большим количеством пуфиков. В углу стоит вешалка и шкаф для одежды.
Мікролокація: Прихожая, Гостиная, Библиотека, Спальня Алекс (Милена Забини), Спальня SiLk, Комната для гостей, Кухня, Cад
І'мя хазяїна: Алексия Дейли Энт
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Милена Забини, Алексия Дейли Энт
Asdanta
Відправлено: Jul 16 2007, 19:53
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

За окном в тихом шепоте листьев изредка мигали тёмные тени. Видимо, летучие мыши.

^
Алексия Дейли Энт
Відправлено: Jul 21 2007, 14:21
Offline

Подлое рыжое мерзавко
****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 28754
Реєстрація: 14-May 07





Прихожая
*зашла в свой домик уставшая и заплаканная*
Господи, как я от всего устала *девушка присела на пуфик и закрыло лицо руками* Почему все так сложно!? Почему??

Гостинная
*девушка вощла в гостинную, зажгла камин и села с ногами в кресло*
Джон, как ты мне сейчас нужен...
^
Ales
Відправлено: Jul 21 2007, 14:55
Offline

Не бойтесь будущего, оно не настоящее!
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1480
Користувач №: 28619
Реєстрація: 9-May 07





Cад
*Очередной раз начала стучаться в дом*
- Алекс, ты дома? - *в отчаянии кричала Эли*
//Когда же я попаду домой? Я так замерзла...//
^
Алексия Дейли Энт
Відправлено: Jul 21 2007, 15:06
Offline

Подлое рыжое мерзавко
****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 28754
Реєстрація: 14-May 07





Гостиная
*услышала крики с сада*
Меня глючит или кто-то кричит?
*подошла к окну и увидела сестрёнку*
Даааа.... Пора тебе лечиться Алекс...

прихожая
*открыла дверь*
Ой, извини SiLk, я не расслышала как ты кричала. Задумалась о своём *виновато улыбнулась*
^
Ales
Відправлено: Jul 21 2007, 15:10
Offline

Не бойтесь будущего, оно не настоящее!
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1480
Користувач №: 28619
Реєстрація: 9-May 07





Cад
- Ну ничего себе! Я тут столько долблюсь уже!
*возмущенная входит в дом*
Прихожая
*вошла в дом и присела на пуфик. Задрожала от непревычного тепла*
- Как же я замерзла.... Алекс, я оставила ключи просто...
^
Jarmusch
Відправлено: Jul 30 2007, 13:07
Offline

жена is love
********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3502
Користувач №: 13530
Реєстрація: 25-February 06






 M 

В связи с нападением ПСов на жителей Хогсмита. Прошу Вас быть крайне внимательными, и соблюдать постоянную бдительность

^
Ales
Відправлено: Jul 30 2007, 16:44
Offline

Не бойтесь будущего, оно не настоящее!
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1480
Користувач №: 28619
Реєстрація: 9-May 07





Прихожая
*Девушка сняла обувь и встала с пуфика*
- Ты ничего не слышала о нападении ПСов на Хогсмид? Мне не по себе... Вдруг нас это тоже коснется?
*Эли с недоумением смотрела на Алексию -_- *
Додано через 4 хвилин
Прихожая
*Не дожидаясь ответа, Эли пребывая в легком трансе начала ходить по прихожей взад, вперед, думая о том, если на дом нападут*
//А мне всего 15...Как же мы будем защищаться, если они нападут? Никакого уровня безопасности... А авроры... вдруг они не смогут их остановить???//
^
Алексия Дейли Энт
Відправлено: Aug 13 2007, 08:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15





Прихожая
*зашла прихожую. Скинула с ног туфли, одела мягкие тяпочки в виде зайчиков и протопала на кухню*

кухня
*открыла холодильник. достала пакет молока, колбасу и хлеб. Села за стол и сделала бутербродик, жадно запустила в него зубы*
М...
^
Милена Забини
Відправлено: Aug 31 2007, 16:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Прихожая
*Остановилась как вкопанная и хлопнула себя по лбу*
- Господи, а щас еще эти Корнуолские эльфы!
//Надо бы факелы повесить у входа в дом!//
*Девушка быстренько одела свои летние шлепки и выбежала из дома в сад*
Сад
*Элейн медленно прошла до калитки и остановилась, ей показалось, что за ней следят*
//Глупости, здесь никого кроме меня нет.//
*Она наклонилась и отодвинула неприметную доску на траве. Внизу оказалось два факела*
- Возьму ка я их в дом...
*девушка схватила факелы и оглянулась*
//Не может быть... никто за мной не следит//
*она быстренько засеменила к дому. Вот она оказалась перед распахнутой дверью в дом*
Прихожая
*Эли быстро закрыла дверь, скинула шлепки и без чувств упала на пуфик*
^
Милена Забини
Відправлено: Sep 5 2007, 08:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Прихожая
*Пролежав в таком состоянии около двух часов, Эли очнулась. Она вскинула голову, и с непониманием смотрела на комнату*
- РАньше обмороки меня не сопровождали....
//А был ли это обморок?//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1059 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:29:24, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP