Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (29)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Alexes house

, Дом 1-го уровня;

Alexes house


Опис: Комната SiLk: Небольшая, очень светлая комната, одна часть которой сплошь увешана картинами и зеркалами. На картинах были изображены известные хироманты, волшебники и прорицатели, безмятежно общающиеся между собой. Зеркала зрительно увеличивали пространство в комнате. У одной из таких стен стоит небольшая светло-коричневая деревянная кровать, спинка которой, находящаяся у изголовья, слегка изогнута внутрь. Постельное белье всегда яркое, пестрое. Рядом с кроватью находится прикроватный столик, над которым висит посеребренный подсвечник, подарок от друзей. На столике располагаются газеты, книжки. Внутри тоже лежит всякого рода литература. У окна стоит трельяж, такого же цвета, как и кровать, с четырьмя небольшими ящичками, у каждого из которых по посеребренной, полукруглой ручке. В ящиках находится косметика, украшения, расчески и тд. Зеркало на нем довольно высокое, обрамленное деревянной красивой резьбой, порой делало замечания на счет внешнего вида. Между окнами, где не было картин стоит большой деревянный светлый шкаф, украшенный какой-то резьбой. На нем ютится пустая совиная клетка. Около стены без картин размещается деревянный письменный стол, в двух ящиках которого находится пергамент, перья, чернила и другие канцелярские принадлежности. На столе еще один большой подсвечник. Рядом со столом находится небольшая книжная полка, вся уставленная книгами. Таким образом, центр комнаты украшает старенький цветастый ковер, местами немного вытертый. На потолке висит люстра, на которой равномерно горят семь свечей, освещающая всю комнатку.
Комната Алексии: небольшая, светлая комнатка, выдержана в постельных тонах. Зеркальный потолок зрительно увеличивал пространство комнаты. Возле одной из стен стояла небольшая двуспальная кровать из сосны. По бокам стоят две маленькие тумбочки с ночниками. Напротив кровати стоит трельяж, весь заставленный всякими женскими штучками: лосьоны, крема и прочая декоративная косметика. В ящичках лежат заколки и расчески. Рядом стоит шкаф с одеждой. Возле окна стоит письменный стол, на котором лежат книги, пергаменты, сломанные и целые перья. Над столом висит небольшая книжная полка, с разной учебной литературой.. По периметру комнаты висят небольшие
Гостиная: светлая, просторная комната. У стены - камин, а напротив него - большой диван и два кресла. Между диваном и камином стоит небольшой журнальный столик. В комнате большие окна, стены завешаны картинами..
Спальня для гостей: По середине комнаты - большая кровать, две тумбы. В углу стоит ещё одна кровать, но маленькая. Рядом - небольшой шкаф и письменный стол.
Сад: Небольшой. ухоженый сад, много цветов и кустиков. Посередине сада - беседка и лавки.
Кухня: В центре кухни стоит небольшой столик на 6 персон. В углу стоит холодильник, рядом плита. Возле противоположной стены стоят тумбочки с ножами, ложками, вилками и прочей кухонной принадлежностью. Над тумбочками висят шкафчики с приправками.
Прихожая: Маленькая комната с большим количеством пуфиков. В углу стоит вешалка и шкаф для одежды.
Мікролокація: Прихожая, Гостиная, Библиотека, Спальня Алекс (Милена Забини), Спальня SiLk, Комната для гостей, Кухня, Cад
І'мя хазяїна: Алексия Дейли Энт
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Милена Забини, Алексия Дейли Энт
Милена Забини
Відправлено: Jul 26 2008, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Кухня
*Патриция явно не хотела мешать ее размышлениям, но Мил все-таки посчитала нужным уделить внимание лучшей подруге*
- Да... молоко... хорошо.
*немного сбивчиво проговорила волшебница, улыбаясь... Но улыбка была какой-то нервной и неестественной. О радости и речи быть не могло. Услышав о том, есть ли место в доме Пат, Милена хихикнула*
- А если бы не было? На полу бы тебя устроила... В гостинной на диване поспишь. Кровать Алекс все-таки неприкосновенна... кстати, ты не видела ее в саду? Боюсь, как бы импы ее после моего ухода не... неважно. Очевидно, по беседке заметно, что я тут вела борьбу с одним Импи...
*заболталась Милена, увиливая от ответа насчет принять душ. Девушка просто не могла сказать подруге, что душа в доме нет...*
//Попала ты моя дорогая вовсе не во дворец... а где и правда помыться?//
*Милена погрузилась в недолгие размышления. Тихий вскрик возвещал о пришедшей в голову гениальной идее*
- Ну. Дорогая, душа в доме нет... Значит мы аппарируем на озеро!
*пораженная своим умом, Мил хихикнула.*
- А ты никакого запаха не заметила? Ну в саду дохлый импи валяется.. с ножом в горле..
*Милена опять нервно хихикнула, видимо, рассудок девушки немного пошатывался... С ней явно было не все совсем в порядке.*
//Так... хочу молоко... Пат, быстрее бы... //
*с нетерпением ожидая молока, Мил уставилась на подругу, ожидая от нее связные ответы на ее вопросы*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 26 2008, 17:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Кухня
*спокойно помешивая молоко,Пат и подозревать не могла,что в доме нет душа. Нервно стуча ложкой по кружке,она сначало стояла тихо,но затем выключив огонь и разлив молоко по стаканам,она повернулась и уставилась на Мил*
-На полу,на диване. Все равно. И не такое со мной бывало. Ты еще не знаешь о последних моих приключениях. Надо будет тебе как-то рассказать.Но не сейчас. А озеро - это хорошая идея. Особенно когда в доме воды нет. Я в шоке. Как такое может быть? Это что землянка? *шутливо произнесла девушка* И импи. У него луска очень ценная.
*закончив свой монолог,девушка поставила стаканы на стол и присела. Сделав глоточек теплого молока, Пат вспомнила о мягкой кровати с дюжиной пушистых подушек и пуховым одеялом*
Ну что? На озеро?
*бодро произнесла девушка, закончив пить молоко*
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 26 2008, 17:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Кухня
*Милена все тем же хихиканьем сопровождала действия подруги. Приняв кружку с теплым молоком, волшебница быстро ее осушила.*
//Луска ценная? А что такое луска... где она, эта луска? Ладно... отрежем мы ее... Так. только это буду делать не я...//
*передернувшись, Мил поморгала и озорно посмотрела на Пат*
- Купаться будем голыми.. как я понимаю... У тебя ведь нет купальника? Та ладно... все свои. Я тоже в шоке. Столько живу и воды нет... озеро отличная штука.
*МИл встала и подошла в Пат, намереваясь аппарировать к озеру*
- Приготовься...
*С этими словами Милена взяла подругу за руку и с громким хлопком аппарировала вместе с подругой*
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 26 2008, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Кухня
Конечно нагими!А как же еще?
*девушка хихикнула и взяла подругу за руку*
Но душ все же провести надо!
*шутливо произнесла на последок и закрыла глаза. Не любила она эти аппарации. Очсобенно если аппарировала не сама. Земля ушла из-под ног. Голова закружилась. Девушка аппарировала вместе с подругой*
Вышел из микролокации
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 26 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Cад
*Милена аппарировала именно в сад, дабы дать возможность Патриции вырезать эту луску*
- Пат...
*отпустив руки подруги, проговорила медленно Милена*
- Думаю, зрелище разрезания я не выдержу. Нож ты найдешь в горле у импи.. С твоего позволения, я в свою комнату... Надеюсь, дойдешь пешком до гостиной, где и сможешь переночевать...
*сбивчиво продолжала волшебница, стараясь объяснить все нормально. Внезапно Мил решила уединиться, так как настроение покидало ее, а обижать Патрицию вовсе не хотелось*
//Пойми меня правильно..//

Перешел из Озеро Вастис Каелум
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 26 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Cад
*Девушка поморгала, надеясь, что Пат поймет ее исчезновение не в обиду себе. Теперь Мил хотелось быстрее аппарировать, даже не дожидаться реакции подруги*
- Пат, я аппарирую. В общем, пойми меня правильно... зрелище не из приятных, к тому же я хочу уединиться... Расчитываю на то, что ты отличная подруга и не простой гость... Белье найдешь где-нибудь... разрешаю смотреть где угодно. Прости за такое гостеприимство... нехорошо мне. Спокойной ночи.
*с характерным хлопком девушка аппарировала к себе*
Вышел из микролокации
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 26 2008, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Спальня SiLk
*Завершая невесть какую за сегодня аппарацию, Милена быстро прошла к своей кровати. Скинув оттуда запачканное одеяло, девушка улеглась в том, в чем была спать. Так как усталость была неимоверной, да и спать очень хотелось несмотря на освежающее воздействие утренней воды*
//Спокойной ночи, Милена... да приснится тебе отличный сон!//
*Мил забылась беспокойным сном, который несмотря на беспокойство не сможет нарушить ничего...*
Перешел из Cад
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 26 2008, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Cад
*Появившись в саду с характерным хлопком аппарации, девушка отпустила руку подруги и улыбнулась ей*
Да. Конечно, дорогая. Я все понимаю. Спокойной ночи.
*девушка кивнула головой и направилась в сторону Импа,которого уже успела узреть при появлении в саду*
//надеюсь он не воняет//
*приблизившись к сиему животному,если его так можно было назвать,Пат сначала осмотрела его,буцнула ногой,а затем присела на колени перед тушкой*
//прости меня,родной//
*высунув из горла нож, Ампа начала потихоньку отрезать болотно-зеленую чешую за чешуей,складывая ее возле себя на земле*
Вот это зрелище.
Перешел из Озеро Вастис Каелум
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 26 2008, 19:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Cад
*Оставив импа без чешуи,девушка посмотрела на это весьма веселое зрелище. Собрав всю чешую в ладонь, Пат еще раз посмотрела на убитого оголенного Импа и пошла в дом*
//никакого уважения к мертвым...главное чтоб никто не знал об этом...у меня есть свидетель...Милена...она спит...а свидетели долго не живут//
*и сново девушка приняла вид маньяка. Казалось глаза сейчас нальются кровью, жилки вылезут и напухнут, а нож окажется в сердце подруги*
//фуууу...откуда такие мысли?бррр//
*поняв,что дурные мысли возможно лезут уже из-за того,что девушка жутко устала и мечтала о подушке и пуховом одеяле,Пат выкинула нож в сторону и пошла к дому*
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 26 2008, 19:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Прихожая
*Подойдя к двери,девушка еще раз посмотрела на восход солнца,устало вздохнула и отворила дверь*
//хоть бы не перецепиться через порог//
*девушка покосилась на болотно-зеленую чешую и фыркнула*
//у меня на руке хоть ничего не останется...фэээ...она липкая...уооо...надо скорее положить ее в холодильник,а то еще завоняется. Ну а применение ей я всегда найду. Надеюсь она полезная. Может продам. Да?//
Перешел из Cад
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1519 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:55:17, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP