Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (29)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Alexes house

, Дом 1-го уровня;

Alexes house


Опис: Комната SiLk: Небольшая, очень светлая комната, одна часть которой сплошь увешана картинами и зеркалами. На картинах были изображены известные хироманты, волшебники и прорицатели, безмятежно общающиеся между собой. Зеркала зрительно увеличивали пространство в комнате. У одной из таких стен стоит небольшая светло-коричневая деревянная кровать, спинка которой, находящаяся у изголовья, слегка изогнута внутрь. Постельное белье всегда яркое, пестрое. Рядом с кроватью находится прикроватный столик, над которым висит посеребренный подсвечник, подарок от друзей. На столике располагаются газеты, книжки. Внутри тоже лежит всякого рода литература. У окна стоит трельяж, такого же цвета, как и кровать, с четырьмя небольшими ящичками, у каждого из которых по посеребренной, полукруглой ручке. В ящиках находится косметика, украшения, расчески и тд. Зеркало на нем довольно высокое, обрамленное деревянной красивой резьбой, порой делало замечания на счет внешнего вида. Между окнами, где не было картин стоит большой деревянный светлый шкаф, украшенный какой-то резьбой. На нем ютится пустая совиная клетка. Около стены без картин размещается деревянный письменный стол, в двух ящиках которого находится пергамент, перья, чернила и другие канцелярские принадлежности. На столе еще один большой подсвечник. Рядом со столом находится небольшая книжная полка, вся уставленная книгами. Таким образом, центр комнаты украшает старенький цветастый ковер, местами немного вытертый. На потолке висит люстра, на которой равномерно горят семь свечей, освещающая всю комнатку.
Комната Алексии: небольшая, светлая комнатка, выдержана в постельных тонах. Зеркальный потолок зрительно увеличивал пространство комнаты. Возле одной из стен стояла небольшая двуспальная кровать из сосны. По бокам стоят две маленькие тумбочки с ночниками. Напротив кровати стоит трельяж, весь заставленный всякими женскими штучками: лосьоны, крема и прочая декоративная косметика. В ящичках лежат заколки и расчески. Рядом стоит шкаф с одеждой. Возле окна стоит письменный стол, на котором лежат книги, пергаменты, сломанные и целые перья. Над столом висит небольшая книжная полка, с разной учебной литературой.. По периметру комнаты висят небольшие
Гостиная: светлая, просторная комната. У стены - камин, а напротив него - большой диван и два кресла. Между диваном и камином стоит небольшой журнальный столик. В комнате большие окна, стены завешаны картинами..
Спальня для гостей: По середине комнаты - большая кровать, две тумбы. В углу стоит ещё одна кровать, но маленькая. Рядом - небольшой шкаф и письменный стол.
Сад: Небольшой. ухоженый сад, много цветов и кустиков. Посередине сада - беседка и лавки.
Кухня: В центре кухни стоит небольшой столик на 6 персон. В углу стоит холодильник, рядом плита. Возле противоположной стены стоят тумбочки с ножами, ложками, вилками и прочей кухонной принадлежностью. Над тумбочками висят шкафчики с приправками.
Прихожая: Маленькая комната с большим количеством пуфиков. В углу стоит вешалка и шкаф для одежды.
Мікролокація: Прихожая, Гостиная, Библиотека, Спальня Алекс (Милена Забини), Спальня SiLk, Комната для гостей, Кухня, Cад
І'мя хазяїна: Алексия Дейли Энт
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Милена Забини, Алексия Дейли Энт
Serna
Відправлено: Jun 13 2008, 16:41
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

чтож, заклинание было выбрано верное... струя воды, вырвавшаяся из палочки медленно, но уверенно начало усмирять пламя, обнимавшее беседку

^
Милена Забини
Відправлено: Jun 13 2008, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Cад
*Девушка продолжала держать палочку, пытаясь потушить беседку*
//Прости меня, Алексия... надеюсь, я потушу ее... Точно нужен свой дом, вот там и буду всяких тварей убивать и беседки жечь... Как стыдно, ой как стыдно... Хотя к чему стыдиться? Даже не знаю...//
*ведя внутренний монолог, Милена ходила рядом с беседкой. Девушке сейчас было очень жарко, огонь, обвивающий беседку, очень неприятно делал обожженным участкам кожи. Мил кое-как сдерживала себя убеждением, что потушить необходимо, а ей так сейчас хотелось убежать*
//Проклятый имп... Сколько же мне залечивать эти ожоги? Ладно... нужно успокоиться, дотушить беседку и попробовать залечить ранки чуть позже... в нормальной спокойной обстановке. А если не получится, может даже стоит навестить больницу, так ненавидимую мною? Пффф... нет, сама справлюсь//
*продолжала свое благородное дело Забини, теперь уже обходя беседку полностью*
^
Serna
Відправлено: Jun 13 2008, 17:09
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

через некоторое время девушке удалось потушить конструкцию... впрочем, да действительно достаточно серьезно пострадала....
вроде бы все было спокойно... лишь где-то вдали слышались какие-то вопли... впрочем, очень-очень отдаленно....

^
Милена Забини
Відправлено: Jun 13 2008, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Cад
*Девушку передернуло от раздающихся воплей где-то далеко. Она вспомнила ощущения борьбы с импом, точнее ощущения ожегов от статических зарядов*
//Я и забыла... их же было очень много! Нужно набраться терпения и вылечиться... мало ли что, всяко бывает... Представляю, сколько еще человек пострадает... Хотя может это я одна такая слабая? Кхм.. вполне возможно...//
*недовольно подумала Милена, заканчивая тушить беседку. Наконец, дело было завершено, но общий вид у строения был весьма ужасный. Доски обгорели и местами были черными, а повсюду пахло дымом. Забини безразлично оглядела беседку, вслушалась в звуки, но потом пошла по направлению к дому*
^
Милена Забини
Відправлено: Jun 13 2008, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Cад
*Подходя к двери, Милена прокрутила в мозгу весь бой с гадким импом. Теперь ей хотелось улыбаться, ведь опасность позади, а это был первый довольно серьезный бой в ее жизни. Так сказать первый опыт в битве, а потому девушке теперь невольно хотелось еще, хотя и от встречи с существом она пострадала. Оглянувшись на бездыханное тело с ножом в горле, Мил слабо улыбнулась*.
//Что же, теперь можно вылечиться и отпраздновать... Наверняка, в Министерство уже сообщили!//
*беззаботно пожав плечами в ответ самой себе, девушка двинулась дальше ко входной двери, теперь уже действительно счастливо улыбаясь. Грустно было лишь одно, имп спалил беседку, да причем не Милены, а именно ее подруги. Теперь Забини на удивление было стыдно, хотя она сама не могла понять почему. Помешкавшись на пороге, открывая дверь, Милена вошла в спокойную обитель двух подруг*
Вышел из микролокации
^
Милена Забини
Відправлено: Jun 14 2008, 07:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Прихожая
*Войдя в прихожую, Милена моментально скинула свои туфли весьма неаккуратно. Ей было вовсе не до них, теперь девушке хотелось побыстрее вылечиться. Оглянувшись в прихожей, как будто в поисках какой-то вещи, Мил остановилась посередине. Палочка по прежнему оставалась в руке, нужно было действовать*.
//Кхм... а справлюсь ли я? Или все-таки придется подождать? Нет, что это за сомнения? У меня всегда и все получается, так что все в порядке...//
*отмахнулась от дурных мысле Забини, и начала думать, каким же заклинанием себя вылечить*
Перешел из Cад
^
Милена Забини
Відправлено: Jun 14 2008, 07:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Прихожая
*Не найдя нужного заклинания, которое было бы ей по силам, Милена решила не трогать свои "боевые ранения" и оставить их до того момента, пока сама не сходит за нужным зельем и не вылечит их. Ожеги неприятно саднило, но вытерпеть это было довольно-таки легко, ведь сама девушка их почти не замечала, разве что когда касалась их чем-то. Так и держа в руке палочку, да стоя посередине прихожей, Мил сейчас решала, что же будет делать дальше*.
//Отправиться за зельем будет весьма хорошо сразу же, хотя по пути можно заглянуть в Три Метлы... Отпраздновать свою первую серьезную победу, я так думаю, нужно... Так что весьма кстати сходить в паб.//
*на том девушка и решила. Теперь нужно было выйти в сад и вымыть руки от земли и от оставшихся "частиц" на руках от импа*
//Интересно, а для зелий их части нужны? Все ведь возможно...//
*пожала плечами Забини, теперь уже направляясь к двери в сад. Одев свои любимые туфли, которые чудом не пострадали во время схватки, девушка вышла в недавнее еще "поле битвы"*
Вышел из микролокации
^
Милена Забини
Відправлено: Jun 14 2008, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Cад
*Девушка вышла в сад и оглядела то безобразие, которое устроила она и имп. На душе опять стало скверно, хотя Милена и пыталась всячески себя оправдать в частности в своих глазах. Попытки рано или поздно заканчивались в пользу оправдания, а потому сейчас девушку волновало другое*
//Нет, вот мне нужно вылечиться... Может сходить за зельем? Или успеется... нет... сразу нужно идти.//
*Забини решила первым делом вылечить свои ожеги, а потому теперь нужно было лишь идти в Хогсмид за сим зельем. Ранки побаливали, но общее настроение и самочувствие девушки были приемлимыми*
Перешел из Прихожая
^
Милена Забини
Відправлено: Jun 14 2008, 14:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Cад
*Пройдя примерно до середины сада, Милена на мгновение остановилась нерешительности. Ведь опасность могла настигнуть снова, но с другой стороны сидеть дома и не высовываться никак не подходило Забини. Махнув рукой на возможное, Мил двинулась к выходу из сада.*
//Ну и что импы? Мне лечиться надо... а я удачливая, надеюсь, не встречу их по дороге!//
*окончательно убедив себя в правильности сего решения, девушка продолжила путь. Таким образом Мил оказалась у выхода. Девушка осмотрелась по сторонам, прислушалась, а затем вышла с территории дома*
Вышел из микролокации
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 20 2008, 18:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Спальня SiLk
*хлопок аппарации и в комнате появляется молодая девушка. Мантия порвана и местами в крови убитых существ, лицо усталое. Милена устало прошла к своей кровати и со всего размаху бухнулась на нее прямо в туфлях, на которых уже успел отвалиться каблук*
//Нда... а уходила я чистенькая, но приключения начались именно отсюда!//
*девушка закрыла глаза и прокрутила все, что случилось с ней за это короткое время*
//Алвисид... некромантия... астральная магия... что еще приключится?//
*тело было очень уставшим, поэтому чуточку отдыха не мешало. Нужно было сменить гардероб и отправляться в Форт, где ее, вероятно, заждались*
Перешел из Кабанья Голова
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0939 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:04:11, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP