Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (29)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Alexes house

, Дом 1-го уровня;

Alexes house


Опис: Комната SiLk: Небольшая, очень светлая комната, одна часть которой сплошь увешана картинами и зеркалами. На картинах были изображены известные хироманты, волшебники и прорицатели, безмятежно общающиеся между собой. Зеркала зрительно увеличивали пространство в комнате. У одной из таких стен стоит небольшая светло-коричневая деревянная кровать, спинка которой, находящаяся у изголовья, слегка изогнута внутрь. Постельное белье всегда яркое, пестрое. Рядом с кроватью находится прикроватный столик, над которым висит посеребренный подсвечник, подарок от друзей. На столике располагаются газеты, книжки. Внутри тоже лежит всякого рода литература. У окна стоит трельяж, такого же цвета, как и кровать, с четырьмя небольшими ящичками, у каждого из которых по посеребренной, полукруглой ручке. В ящиках находится косметика, украшения, расчески и тд. Зеркало на нем довольно высокое, обрамленное деревянной красивой резьбой, порой делало замечания на счет внешнего вида. Между окнами, где не было картин стоит большой деревянный светлый шкаф, украшенный какой-то резьбой. На нем ютится пустая совиная клетка. Около стены без картин размещается деревянный письменный стол, в двух ящиках которого находится пергамент, перья, чернила и другие канцелярские принадлежности. На столе еще один большой подсвечник. Рядом со столом находится небольшая книжная полка, вся уставленная книгами. Таким образом, центр комнаты украшает старенький цветастый ковер, местами немного вытертый. На потолке висит люстра, на которой равномерно горят семь свечей, освещающая всю комнатку.
Комната Алексии: небольшая, светлая комнатка, выдержана в постельных тонах. Зеркальный потолок зрительно увеличивал пространство комнаты. Возле одной из стен стояла небольшая двуспальная кровать из сосны. По бокам стоят две маленькие тумбочки с ночниками. Напротив кровати стоит трельяж, весь заставленный всякими женскими штучками: лосьоны, крема и прочая декоративная косметика. В ящичках лежат заколки и расчески. Рядом стоит шкаф с одеждой. Возле окна стоит письменный стол, на котором лежат книги, пергаменты, сломанные и целые перья. Над столом висит небольшая книжная полка, с разной учебной литературой.. По периметру комнаты висят небольшие
Гостиная: светлая, просторная комната. У стены - камин, а напротив него - большой диван и два кресла. Между диваном и камином стоит небольшой журнальный столик. В комнате большие окна, стены завешаны картинами..
Спальня для гостей: По середине комнаты - большая кровать, две тумбы. В углу стоит ещё одна кровать, но маленькая. Рядом - небольшой шкаф и письменный стол.
Сад: Небольшой. ухоженый сад, много цветов и кустиков. Посередине сада - беседка и лавки.
Кухня: В центре кухни стоит небольшой столик на 6 персон. В углу стоит холодильник, рядом плита. Возле противоположной стены стоят тумбочки с ножами, ложками, вилками и прочей кухонной принадлежностью. Над тумбочками висят шкафчики с приправками.
Прихожая: Маленькая комната с большим количеством пуфиков. В углу стоит вешалка и шкаф для одежды.
Мікролокація: Прихожая, Гостиная, Библиотека, Спальня Алекс (Милена Забини), Спальня SiLk, Комната для гостей, Кухня, Cад
І'мя хазяїна: Алексия Дейли Энт
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Милена Забини, Алексия Дейли Энт
Патриция де Сантильян
Відправлено: Mar 18 2009, 19:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Cад
*В саду раздался громкий хлопок аппарации и в легком тумане, что окутывал землю белой пеленой, приземлилась Патриция, а рядом с ней и Лючия. Удачно прошедшая аппарация стала входить в привычку у юной волшебницы. Разомкнув руку, Пат осмотрелась вокруг, презрительно бросая свой взор в сторону леса*
//туман...здесь все еще опасно...помнится в прошлый раз здесь были скелеты...не думаю, что нам стоит здесь торчать//
*Пат увидела старую залежавшуюся газеты и быстро подняла ее. Пробежавшись по стораницам, она громко фыркнула и чуть было не поравала бумажку.*
-Эмм. Думаю тебе будет интересно это почитать. Ты хотела знать, что происходит. Вот.
*Патриция холодно тыкнула газету Лючии и направилась в сторону дома, надеясь, что ее новая знакомая последует за ней*
- Пойдем...
*Тихо сказав это, она аккуратно начала продвигаться к дому. В средине не наблюдалось никакого движения*
//Будем надеяться, что там никого нет//
*По спине пробежал холодок от окружающей атмосферы и от прочитанного в газете. Девушку ужасно бесило то, что "новое" правительство выдает себя не за тех, а наоборот пудрит глупым жителям мозги. Все еще осматриваясь по сторонам, девушка вщглянула на небо, надеясь увидеть там знакомую сову или неприятность. Лучше узнать сразу, пока на голову не свалился очередной монстр Алвисида.*
Перешел из «Селике Д’Калевион»
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Mar 19 2009, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





Cад
*После хлопка аппарции в саду возникли две девушки. Для Лючии это место было совершенно незнакомым, как и все места в Хогсмиде, а вот Патриция уже осматривалась с какой-то опаской*
//Так. Можно начинать поиски. И побыстрее, что-то здесь не очень уютно...//
*Да-да, девушка поймала себя на мысли, что немного побаивается. Хотя, такая реакция не самая плохая. Осматриваясь, девушка отметила, что место очень даже неплохое, а Патриция уже как-то странно смотрела на газету. Лючия с интересом посмотрела на нее, последовала за новой подругой, на ходу читая газету*
Перешел из «Селике Д’Калевион»


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Mar 19 2009, 19:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Cад
*Небо было укрыто густыми темными тучами, которые так и кричали о надвигающемся дожде. Съежившись, Патриция подняла воротнички кожанной куртки, пряча подбородок под холодную змейку. Девушка совершенно не любила ветер и дождь, который сейчас изредка бил ей по лицу. Спрятав руки в карманы, она прошла в сторону дома, все еще высматривая возможное движение в окнах.*
//Интересно, Милена оставила какие-то зацепки? Врят ли аврорам позволено оставлять за собой улики//
*Не оборачиваясь, девушка боковым зрением следила за Лючией, которая медленно, но уверенно шла рядом. На ее лице Патриция пока что не заметила никой реакции от прочитанного. К тому же молодая волшебница побаивалась того, что Лючия может попасться на обман теперешнего Министерства.*
//Я не прощу себе, если с ней что-то случится. Если ее она, обманутая песенками ММ, перейдет на сторону Лорда или, что еще хуже, она встретит этих ужасных монстров. Нет. Я ее защищу.//
*Кивнув самой себе, Пат опустила голову к земле и остановилась перед дверью дома. Думая секунду входить или не нет, она дотронулась до входной ручки и со скрипом повернула ее, широко открывая дверь. Ее рука машинально метнулась к палочке*
Вышел из микролокации
^
Милена Забини
Відправлено: Mar 20 2009, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Cад
*Тишину разорвал громкий хлопок аппарирующей в сад девушки. Милена еле могла отдышаться, когда оказалась в саду дома подруги. Волшебница с удивлением оглядывала разрушенный сад, который пугал её всем своим видом. В добавление всего на улице было довольно таки холодно по сравнению с душной атмосферой дома на Холмах Архимагов*
//Неужели я сюда попала... хм. Тут тоже может быть гвардия этих тварей.//
*Забини осторожно направилась к дому, всё еще полностью настороже. И тут взгляд упал на какую-то фигуру в мантии, очень напоминающую самого настоящего человека. Их оказалось даже две и обе уверенно продвигались к дому*
- Кто вы?
*громко окликнула идущих впереди неё, а страх медленно охватывал всё тело. Кажется, силы явно ещё не успели восстановится после схватки со скелетом*
Перешел из Дом Мерлина
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Mar 20 2009, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





Cад
*Девушка медленно шла и читала ту же самую газету*
//Ордены какие-то... Нападения... Эм... Ну, буду держаться с Патрицией, она вряд ли может быть плохой. По-крайней мере мне так кажется. По ходу дела разберемся.//
*Скептически ухмыльнувшись, Лю поспешила нагнать Пат, одобрительно улыбнувшись ей. Бросив газету на траву, решив, что все ценное для себя она уже прочитала, она уже была на полпути к дому. Но тут девушка услышала хлопок, который тоже напоминал аппарцию, на который Лючия быстро повернулась. И поступила правильно - пора было отвечать на вопрос*
- Я... Ммм... Патриция!
*Да, так было ы действительно лучше. Патриция явно лучше ориентируется во всем, и, боясь чего-то лишнего сболтнуть, девушка неуверенно переминалась с ноги на ногу, нерешительно улыбаясь незнакм=омке, изредка поглядывая в сторону убежавшей Пат*


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Милена Забини
Відправлено: Mar 20 2009, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Cад
*Милена недоверчиво вглядывалась в незнакомое лицо девушки, ответившей на вопрос. Кажется, это никак не могла быть Пат, ведь юная волшебница уже давно была с ней знакома*
- Патриция? Хм... я знаю всего одну Патрицию и это явно не ты.
*усмехнувшись, проговорила хозяйка территории и уже более смело подходила к незванным гостям*
- А что, прошу прощения, вам понадобилось в доме моей подруги, Патриция?
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Mar 20 2009, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





Cад
- Ну да, не я. Я зову Патрицию.
*Затем Лючия указала в точку, которая подходила к дому*
//Не нужно завязывать с ней разговор, пока я не знаю, кто она...//
*Откуда такая недоверчивость? Неужели новая знакомая оказывает такое влияние? Как-ни-как, Лю попыталась одоюряюще улыбнуться*
- Да ничего. Вот прийдет Патриция, она вам объяснит. А я - Лючия.
*Улыбнувшись снова, девушка решила все-таки познакомится, в ожидании Патриции.*
- А вас как зовут?


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Милена Забини
Відправлено: Mar 20 2009, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Cад
*Девушка никак не реагировала на улыбку незнакомки, которая никаким образом не внушала ей доверия. Может быть это и была знакомая Патриции, но та никогда ни о какой Лючии ей не рассказывала. А эту девушку она сейчас видела впервые.*
//Стоит ли ее обезоруживать? Нет, а если она просто тянет время, чтобы пришла подмога? Вдруг и тут засада? Хотя... я неизвестный аврор... да ещё и стажерка. Кому я нужна? Хотя.. а вдруг наших схватили? Выпытали всё? Она явно пытается усыпить мою бдительность, ну нет!//
- Кхм..
*кашлянула волшебница, ибо находясь на холодном воздухе даже такое малое количество времени успела порядочно замерзнуть. По телу побежали мурашки, хотя рану на груди по прежнему жгло*
//А её не настораживает мой вид? Или всё не так плохо, как мне кажется? Или она меня боится?//
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Mar 20 2009, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Cад
*Пат уже была готова входить в дом, когда услышала позади себя какие-то голоса. Лючии рядом не было и разговаривать с собой она тоже в принципе не могла*
//Может она читает газету вслух или?//
*Судорожно отпустив ручку входной двери, Пат резко развернулась и выбежала в сад. Сначала она не могла поверить своим глазам. Перед ней стояла Милена Забини, а точнее все, что от нее осталось. Понимая, что Пат сейчас стояла с открытым ртом, она поспешила закрыть его и громко сглотнуть.*
//Вот это да. А мы ведь шли тебя искать...Что случилось?//
*Все вопросы она оставила на потом, так как видела состояние хорошо знакомой девушки*
- Милена!
*Наконец нарушив тишину, молодая волшебница поспешила к девушкам, зная, что Милена не любит незванных гостей. И тем более она не знала Лючию.*
//Я удивленна. Как это она ее до сих пор не обездвижила?//
*Лукаво улыбнувшись, уголки ее губ поплыли вверх, а в глазах загорелся привычный огонек*
- Ты жива! Слава Мерлину!
*Долго не думая, Патриция направилась к Мил, чтобы обнять ее, но затем резко остановилась с широко распростертыми объятиями. На аврорше были устрашающие ожоги, кровь, одежда была разорвана во многих местах, а в глазах виднелась боль и усталость*
//Думаю нужно повременить с объятиями//
*Убрав руки, Пат наклонилась и поцеловала девушку в лоб*
- Рада, что с тобой все нормально. Практически. Давай я тебя вылечу.
*Все еще широко улыбаясь, Пат посмотрела на Лючию*
- Лю, познакомся. //Если вы еще не успели...// Это Милена - моя подруга. Ее мы как раз и собирались искать.
*Повернувшись к Мил, Пат представительно произнесла*
- Мил, это Лючия. Я с ней познакмилась в районе Скал Пегассов. Она новенькая в нашем городке. Знает, что происходит только из газет. Я еще не успела ей все расскать.
//Этим я я как раз и займусь, пока ты буешь спать//
Перешел из Cад
^
Милена Забини
Відправлено: Mar 20 2009, 18:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Cад
*Девушка пристально следила за приближавшейся Патрицией, так как еще не была уверена, что встретит именну ту Пат, свою подругу. Но, заметив знакомый огонек в глазах и узнав голос по эмоциональной окраске и интонации, волшебница мигом растаяла. Однако была рада, что подруга не стала лезть с объятиями*
- Ох... привет Патриция. Ммм... со мной всё в порядке. Это так... небольшие излишки внешнего вида. Ну, малость я... В общем, всё со мной хорошо. От помощи, однако, не откажусь а наоборот буду благодарна.
*еще раз взглянув на свой ужасный ожог, Милена сдержанно улыбнулась. Недоверчивость к Лючии сменилась обыкновенным безразличием, однако палочка была всё-время наготове. Ни о каком "приятно познакомиться" и речи быть не могло*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2397 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:07:39, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP