Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (45)  % [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

«Селике Д’Калевион»

, дом IV уровня

«Селике Д’Калевион»

Микролокации: Дорога к замку, Входные ворота, Главная аллея, Спортивная площадка, Беседка, Грушевый сад, Озеро нежное, Фонтан Дружбы, Дверь в Замок, Веранда, Балкон 2 этажа, Балкон 3 этажа, Балкон 4 этажа, Холл, Столовая, Кухня, Спортивный зал, Погреб, Коридор второго этажа, Розовая спальня для гостей, Ванная комната розовой спальни, Голубая спальня для гостей, Ванная комната голубой спальни, Зелёная спальня для гостей, Ванная комната зелёной спальни, Кремовая спальня для гостей, Ванная комната кремовой спальни, Коридор 3 этажа, Уютная гостиная, Радужная спальня, Ванная комната радужной спальни, Библиотека, Потайной ход из библиотеки в С-В башню, Коридор 4 этажа, Комната Кейти, Ванная комната Кейти, Детская комната Малышек, Ванная детской комнаты Малышек, Детская спальня Малышка, Ванная детской комнаты Малышка, Комната отдыха, П. ход из ванной К. в С.-З башню, Мансарда, Юго-западная башня, Юго-восточная башня, Северо-восточная башня, Северо-Западная башня, Крыша, Западная лестница, Восточная лестница
Имя хозяина: Rhiwelin
Текущий мастер игры: Hasen
Жители: Кейти Эльфина Снейпс
Флуд-контроль: 10
Serna
Отправлено: Apr 17 2008, 13:15

Адепт
Облик: Animagus Nyan Cat

i  

Примечание:
две микролокации сокращены.
Потайной ход из библиотеки в С-В башню = Потайной ход из библиотеки в Северо-Восточную башню
П. ход из ванной К. в С.-З башню = Потайной ход из ванной Кейти в Северо-западную башню.

Добро пожаловать

^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: May 14 2008, 15:26. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Дорога к замку
*Впервые ступив на эту дорогу, которую до того видела лишь нарисованной на бумаге, Кейти испытала какой-то необыкновенный трепет в душе*
//Это моя дорога, мой дом! Поверить не могу! Всё это время замок был таким абстрактным, а сейчас я иду по этой дороге и так щемит в душе. Это такие незабываемые ощущения!//
*Эльфа потрогала перила, ограждавшие дорогу, провела рукой по всем столбам с фонарями. На пару секунд остановившись, Эльфина взглянула с края утёса на скалы вокруг, на Хогсмид, видневшийся где-то справа*
//Я сейчас просто взлечу от счатья//
*К безумной улыбке на лице присоединился не менее сумасшедший блеск в глазах. Наверное, так мамы смотрят на своего новорождённого малыша*
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
^
Львёнок
Отправлено: May 14 2008, 15:28. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Калонг

Входные ворота
*Львёнок опередил свою хозяйку, подлетев к воротам, когда та ещё не показалась на той части дороги, что подходила к ним. Малыш восхищённо озирался вокруг, не решаясь перелететь через ворота на территорию. Но он уже учуял запах груш на деревьях и предвкушал вкуснейший пир. Калонг присел на вершине ворот и стал терпеливо ждать свою Кейти*
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: May 14 2008, 15:37. Ролевое время: Прошлое.

Дорога к замку
*Наглядевшись на виды с дороги, Кейти повернула свой взор к другой её стороне. Она подошла поближе к живой изгороди, служившей забором для территории замка, погладила нежные листья и маленькие фиолетовые цветочки, названия которых девушка не знала.*
//Не зря я решилась на такой эксперимент, получилось так необычно, так красиво и нежно.//
*Потихоньку Кейти обогнула забор с северо-западного угла, так же неспешно, разглядывая и дотрагиваясь, прошла вдоль западной части изгороди и, наконец, завернув за угол, вышла на южную часть дороги, которая непосредственно подходила к воротам. Пройдя половину этой южной части дороги, Кейт уже могла разглядеть своего Львёнка, ждущего её на воротах. Спустя минут десять, Эльфина достигла ворот замковой территории*
Вышел из микролокации
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: May 14 2008, 15:42. Ролевое время: Прошлое.

Входные ворота
Привет, малыш! Соскучился?
*Кейти протянула руку вверх, чтобы калонг мог спикировать на неё*
Я тоже добралась-таки, вот купим метлу и будем летать вместе, а пока пришлось пешочком, увы.
//Всё, как я и мечтала, все цвета просто идеально сочетаются! И вензель, так здорово получилось. Живьём это выглядит ещё лучше, чем на пергаменте//
*Кэти провела рукой по буквам на воротах, дожидаясь, пока на другую усядется Львёнок*
Перешел из Дорога к замку
^
Львёнок
Отправлено: May 14 2008, 15:44. Ролевое время: Прошлое.

Входные ворота
*Поняв приглашение, калонг слетел с ворот и разместился на таком уже родном плече девушки. Малыш предвкушал новые впечатления и эмоции, но главное грядущий вкусный пир. Он надеялся, что хозяйка разрешит ему лакомиться грушами столько, сколько влезет.*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: May 14 2008, 16:49. Ролевое время: Прошлое.

Входные ворота
*Дождавшись, пока Львёнок усядется, Кейти открыла ворота*
//Ага, рабочие, как я и просила, их не закрывали//
*Войдя на территорию, девушка притворила за собой створки и достала палочку*
Colloportus
*Раздался чавкающий звук, свидетельствующий о том, что ворота заперты*
//Осмотр продолжу позже, что-то я слишком устала, да и день уже заканчивается! Сейчас только спать!//
Вышел из микролокации
^
Львёнок
Отправлено: May 14 2008, 16:54. Ролевое время: Прошлое.

Входные ворота
*Гордо восседая на плече Кэт, Львёнок практически въехал на территорию замка. В его ноздри ударил потрясающий запах грушевого сада, ещё более сильный. Малыш теперь не просто надеялся, а страшно желал получить разрешение на трапезу.*
Вышел из микролокации
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: May 14 2008, 17:06. Ролевое время: Прошлое.

Главная аллея
*Идя по Аллее, девушка вдыхала аромат грушевых деревьев. Вдруг она почувствовала, как калонг слегка напрягся*
//Что это с ним?//
*Встревоженно взглянув на зверька, Кейти через секунду рассмеялась*
Да ты есть хочешь? Ну, лети к деревьям. Как наешься, найдёшь мою спальню и влетишь. Я оставлю открытое окно.
*Пальчиков подтолкнув Львёнка за попку, Эльфа направила его в полёт*
Перешел из Входные ворота
^
Львёнок
Отправлено: May 14 2008, 17:24. Ролевое время: Прошлое.

Главная аллея
*Получив разрешение на свою мечту, а также лёгкий пиночек для её осуществления, Львёнок слетел с плеча Кейти и понёсся к ближаешему дереву. Ещё на подлёте малыш облюбовал себе одну из груш, к которой и направился*
Перешел из Входные ворота
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (45)  % [1] 2 3 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.9658 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 10:37:06, 29 Jan 2022 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru