Модератори: Эфридика.

Сторінки: (40)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Издевательства над животными

Відправлено: Feb 16 2007, 18:10
Ну тут есть тема про эксперименты над животными,но это не то.Я имею ввиду всякие вешанья кошек,кидание собак под трамвай,закрывание их в подвале и тп.Что вы об этом думаете?
На создание темы меня подтолкнула одна передача,которая недавно шла по ТВ.
Відправлено: Feb 16 2007, 18:13
глупо это и жестоко.
Відправлено: Feb 16 2007, 18:48
Цитата
Что вы об этом думаете?

Отношение к тем кто слабее и не может дать сдачи раскрывает человека на 100%
Відправлено: Feb 16 2007, 18:50
ненавижу живодёров. Я парня бросила из за того что он камнем в кошку кинул.
Відправлено: Feb 16 2007, 18:54
Ети люди прото тупые! Они сами не понимают, что делают! ненавижу издевательства и насилее над животными!!!
Відправлено: Feb 16 2007, 19:08
Сама бы поубивала всех таких!!! потому что вобще зверей люблю больше чем некоторых людей! Ненавижу всяких живодеров!!
Відправлено: Feb 16 2007, 19:23
А то, что хомячок жил в банке за креслом, а потом о нем забыли, считается издевательством? =crazy1=
Відправлено: Feb 16 2007, 19:55
Night Sun, ух ты, а кто это такой садюга %) ?
Відправлено: Feb 16 2007, 19:58
Разумеется. Если кому-то до такой степени наплевать на жизнь другого существа, что он способен обречь его на мучительную смерть своей "забывчивостью", это живодерство.
Відправлено: Feb 16 2007, 20:02
Нет, ну он ниумир канешна... Но был на пути к этому =unsure=
Far-Out, ну хто-хто...)) =crazy1=
Відправлено: Feb 16 2007, 20:08
Night Sun, палач-мучитель хомячков наф =megalol= !
Відправлено: Feb 16 2007, 20:12
Цитата
Ну тут есть тема про эксперименты над животными,но это не то.Я имею ввиду всякие вешанья кошек,кидание собак под трамвай,закрывание их в подвале и тп.Что вы об этом думаете?


А что об этом думать??? Я бы и не такое сделала с этими людьми... :menace: Я бы сказала, да цензура к сожалению не пропустит =drag=
Відправлено: Feb 17 2007, 20:19
Странный вопрос такой, можно подумать кто-нибудь тут напишет, что это круто - кидать собак под трамвай... что за смысл задавать вопрос, ответ на который уже и так ясен?
Відправлено: Feb 17 2007, 20:36
Зита, так на то и направлена тема - на выявление среди форумчан живодерофф и лиц с разнообразными расстройствами психики (тока тихо! Нигавари никаму =secret= )
Відправлено: Feb 17 2007, 21:11
Arabella, ну почему же ;) . ведь наверняка, найдутся глупые, пустоголовые, убогие малолетние кошкодавы, считающие себя поклонниками какого-нить бахамета %) , которые очень гордятся потрошением мелких зверушек во всяких странных местах. признаться побоятся, возможно - а вдруг кто-нибудь из пользователей или администрации форума стукнет в психушку? их же сразу разгребут по жёлтым домикам =megalol= !
Відправлено: Feb 17 2007, 22:54
почти все дети издеваются над животными. я сам бросал кирпичами по котам и собакам, сжигал хрущей, протыкал их иголками, вообще любил май месяц... когда ездил в деревню то никогда не мог отказать себе в удовольствии проходя мимо клетки с кроликом взять маленького за уши и обфигачить им стенку дома. я сейчас понимаю, что это жестоко и глупо, но в детстве делал так не понимая зачем вообще я так делаю. ну можно подумать, что это только я такой больной на голову, но множество моих знакомых были такими же, я сейчас вижу кучу детей, гоняющих гранитом котов и собак. да и это даже не от злости, не от желания убить, а просто так... тяжело вообще объяснить.
Додано через хвилину
ну когда взрослые люди так делают, то это садистские отклонения в психике. вот корриду я не понимаю, всегда болею за быков.
Відправлено: Feb 17 2007, 23:04
Цитата (Быстрый но мертвый @ Feb 17 2007, 22:54)
почти все дети издеваются над животными.

Чет не заметила... вот меня не привлекало подобное занятие.
Відправлено: Feb 17 2007, 23:07
Цитата (Arabella @ Feb 17 2007, 23:04)
Чет не заметила... вот меня не привлекало подобное занятие.

бо ты девушка. я забыл уточнить, что говорил про парней, но вроде это должно быть понятно. реально не знаю ниодного парня, который бы в детстве не лазил по деревьям и не пытался подстрелить куском гранита кота или собаку =) это факт. это блин инстинкт, как у котов играть с мышами, именно не есть, а играть и убивать.
Відправлено: Feb 17 2007, 23:40
Цитата
почти все дети издеваются над животными.

ну не скажи... =resent= у миня руки нипаднимались никогда..
Цитата
взять маленького за уши и обфигачить им стенку дома.

=cry3=
Цитата
что говорил про парней

есть и женского пола такие...
Відправлено: Feb 17 2007, 23:47
да, это вполне нормально, я всегда выхожу на улицу и расчленяю пару-тройку собак, это инстинкт ведь...бывало поймаеш кота, и хочется его между дверей засунуть и закрыть, да че там животные, я уже четырёх старушек зарезал, сёдня буду сушить их кишки, свитер на зиму будет хороший, это ведь нормально, инстинкт...

есть такое понятие как человечность, ребёнок всегда пробует всё на вкус и это, чёрт-побери, логично! в каждом из нас заложен садист, и его сила зависит от нашего самосознания и контроля, и животных мучать наверное было-бы прияно, еслиб не такое понятике, как человечность.
Відправлено: Feb 17 2007, 23:52
Цитата (Hornet @ Feb 17 2007, 23:47)
да, это вполне нормально, я всегда выхожу на улицу и расчленяю пару-тройку собак, это инстинкт ведь...бывало поймаеш кота, и хочется его между дверей засунуть и закрыть, да че там животные, я уже четырёх старушек зарезал, сёдня буду сушить их кишки, свитер на зиму будет хороший, это ведь нормально, инстинкт...

инстинкт в моем понимании это не садизм, а как раз желание попробовать на вкус как ты сказал. слава богу нормальные, человечные люди понимают с возрастом, что это плохо.
Відправлено: Feb 17 2007, 23:55
Цитата
ребёнок всегда пробует всё на вкус

но должны быть рядом взрослые, которые не дадут ему делать ужасные вещи.
Цитата
чёрт-побери

ой, наш матиматик так всегда говорид =lolbuagaga=
Цитата
в каждом из нас заложен садист

В себе я что-то за всё время его никак не заметила... =blink=
Відправлено: Feb 17 2007, 23:56
желание чувствовать себя сильным сродни инстинкту в любом обществе. имхо.

Цитата (Xsara Slytherin @ Feb 17 2007, 23:55)
В себе я что-то за всё время его никак не заметила... =blink=

просто у тебя небыло потребности в нём...один мой однокласник до сих пор непротив попинать десятилетнюю шпану...
Відправлено: Feb 19 2007, 13:10
Издевательство над животными это... это... у меня даже слов не найдется... если кто занимается садизмом над тварЫнками это жутко, это ужасно!!
Надо такой закон как в Америке, под которую все так косят... в Америке любое жестокое обращение над животными считается преступлением! и наказанием является как штраф, так и тюремный срок( не большой к сожелению)!!!
Відправлено: Feb 19 2007, 13:20
летом смотрела в новостях ка соак травят и стреляют,чуть с дивана не грохнулась!
Відправлено: Feb 19 2007, 13:22
Ужас... у меня из-за этого неприятности были болььшие. Вобшем какой-то отморозок с булем, гуляяя по двору с кампанией, решил поиздеватся и натравил на небольшоого рыжего котика свою собаку... прои полном дворе людей и детей!!! я не выдержал, расстягнул у своей овчарки карабин на поводке(а она котв любит... в хорошем смысле слова, с котами дружит, играет нормально) Вопщем, Джек(овчарка моя) тому булю пол-уха откусил и спину изодрал, а тому отморозку куртку порвал. Дело обошлось стычкой (а у меня друзья покруче оказались) а котик не выжил, его весь двор любил, прикольная киса была, похоронили его за домом... Вотъ так... мдя.
Відправлено: Feb 19 2007, 13:22
Блин вот у меня папа в детстве с друзьями(они в детском доме вместе были)скидывал кошек со зданий привязывая им за спину платки вроде как парашуты,прой ток через птенцов.закидывапускал электрический ток через птенцов,закидывал гранаты в норки сусликам или хомячкам(ну не помню я)гранаты(рядом военная часть находилась)и ничего.стал вполне нормальным человеком.Это он сейчас понимает что все это было глупо и жестоко а тогда это казалось ему обычным.
Но если б я не была его дочерью а встретла его в то время я б наверно его убила.Серьезно.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Шайса Реддл @ Feb 19 2007, 13:20)
летом смотрела в новостях ка соак травят и стреляют,чуть с дивана не грохнулась!

я тоже много раз смотрела как соак стреляют.И с каждым разом все больше убеждаюсь что во всем виноваты люди.Не надо было выбрасывать на улицу собак.
У нас в поселке вообще ужас творится:бичи на помойках ставят капканы и удавки.А любая даже домашняя собака имеет страсть к помойкам.Она не видит в этом ничего плохого.Мою прошлую собаку так съели.До сих пор думаю как бы отомстить(когда её съели мне еще 10 лет было маленькая еще в общем была)
Відправлено: Feb 19 2007, 15:43
У нас жил мужчина, который выходил каждый вечер и застреливал бродячих собак из ружья. Чего они ему так не угодили? =resent=
Это жестоко... =cry1= Ужасно и нечеловечно - лишать жизни бедное животное. Ненавижу таких людей... =cry1=
Відправлено: Feb 20 2007, 04:13
Цитата (Raffaella @ Feb 19 2007, 15:43)
У нас жил мужчина, который выходил каждый вечер и застреливал бродячих собак из ружья. Чего они ему так не угодили? =resent=
Это жестоко... =cry1= Ужасно и нечеловечно - лишать жизни бедное животное. Ненавижу таких людей... =cry1=

Ну тут понимаешь еще с какой стороны посмотреть.Если смотреть с одной стороны то он избавляет животных от мучений жизни на улице.На помойках.Хотя я бы предпочла более гуманные способы.Но пуля стоит дешевле.
Если с дркгой он очищает город от бродячих собак.Это вроде как полезно существам называющим себя людьми.
Тут вопрост с каким чувством он это делает.Может он скрытый садист и наслаждается смертью животного а может ему их просто жалко.
Відправлено: Feb 20 2007, 20:46
Цитата (High Voltage @ Feb 19 2007, 13:22)
Ужас... у меня из-за этого неприятности были болььшие. Вобшем какой-то отморозок с булем, гуляяя по двору с кампанией, решил поиздеватся и натравил на небольшоого рыжего котика свою собаку... прои полном дворе людей и детей!!! я не выдержал, расстягнул у своей овчарки карабин на поводке(а она котв любит... в хорошем смысле слова, с котами дружит, играет нормально) Вопщем, Джек(овчарка моя) тому булю пол-уха откусил и спину изодрал, а тому отморозку куртку порвал. Дело обошлось стычкой (а у меня друзья покруче оказались) а котик не выжил, его весь двор любил, прикольная киса была, похоронили его за домом... Вотъ так... мдя.

Вот ублюдок...Стычкой в смысле махачем?Надеюсь,этой суке хорошенько в ухо дали и мозги вправили чтобы больше так не делал.
Відправлено: Feb 21 2007, 10:08
Ненавижу издевательства над животными, в частности (особо презираю) над лошадьми. Покатушки, прокат и конный спорт - вот паразитнечество на живом существе !
Відправлено: Feb 21 2007, 10:34
а я хочу покататься на лошадке . . . . . .
Відправлено: Feb 21 2007, 13:49
Цитата (Кость @ Feb 21 2007, 10:08)
Ненавижу издевательства над животными, в частности (особо презираю) над лошадьми. Покатушки, прокат и конный спорт - вот паразитнечество на живом существе !

никакое это не издевательство, это просто тражиция, а лошадям от этого хуже не становится!!!
Відправлено: Feb 21 2007, 13:54
Цитата (Рыжик @ Feb 21 2007, 13:49)
никакое это не издевательство, это просто тражиция, а лошадям от этого хуже не становится!!!

Посмотрел бы программу Лошадиная Энциклопедия...
Відправлено: Feb 21 2007, 18:13
Цитата (Hornet @ Feb 17 2007, 23:56)
желание чувствовать себя сильным сродни инстинкту в любом обществе. имхо.


Желание чувствовать себя сильным, при этом издеваясь над слабыми - признаки неполноценности. Когда человек просто не может доказать свою силу (себе же) среди равных.
Відправлено: Feb 21 2007, 21:59
Да, это ужасно, я ещё понимаю людей, котрые крыс отстреливают,
нынешние совсем обнаглели, на них мышьяк не действует!
Но мучить собак и кошек.... У многих глаза почти человеческие!
Они очень умные! Мне как-то довелось с собакой даже поговорить!
Телепатически, разумеется.
Відправлено: Feb 21 2007, 23:55
Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Feb 21 2007, 21:59)
Мне как-то довелось с собакой даже поговорить!
Телепатически, разумеется

Хм, и что ж она тебе сказала?
Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Feb 21 2007, 21:59)
Но мучить собак и кошек.... У многих глаза почти человеческие!

Быть может это и есть причина?
Відправлено: Feb 22 2007, 11:33
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), не помню.
Какую ты причину назвал?
Відправлено: Feb 22 2007, 12:18
Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Feb 22 2007, 11:33)
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), не помню.

Хм, и часто ты так с собаками разговариваешь?
Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Feb 22 2007, 11:33)
Какую ты причину назвал?

Что у них глаза человеческие.
Відправлено: Feb 22 2007, 12:21
Цитата (DaY @ Feb 20 2007, 20:46)
Вот ублюдок...Стычкой в смысле махачем?Надеюсь,этой суке хорошенько в ухо дали и мозги вправили чтобы больше так не делал.

не сомневайся, отхватил он неплохо...
Відправлено: Feb 22 2007, 18:37
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 21 2007, 13:54)
Посмотрел бы программу Лошадиная Энциклопедия...

бывают исключения....там, где я катаюсь к лошадям очень хорошо относятся!!!
Відправлено: Feb 25 2007, 11:04
Цитата (DaY @ Feb 16 2007, 18:10)
Ну тут есть тема про эксперименты над животными,но это не то.Я имею ввиду всякие вешанья кошек,кидание собак под трамвай,закрывание их в подвале и тп.Что вы об этом думаете?
На создание темы меня подтолкнула одна передача,которая недавно шла по ТВ.

Против издевательств над бедными животными... =cry1=
Я когда иду мимо по улице и случайно увидев кошку иль собаку бездомную,так становится жаль бедняжек.. =cry2=
Відправлено: Feb 25 2007, 14:21
Расстреляла бы на месте этих тварей!!!!! ]:->
Я их просто ненавижу!Всех этих живодеров.

А вообще-то лучше с этими людьми сделать то же самое, что они делают с животными, вот и все.

ПС: простите за вспышку гнева. Я просто не люблю людей, которые измываются над теми, кто не может им тольком ответить.
Відправлено: Feb 28 2007, 09:11
оооо....
люди..мучающие..животных..только..попадитесь..мне...БУДУ ПЫТАТЬ!!!!ЧЕТВЕРТУЮ!!!!КАЗНЮ!!!!(и сделаю помимо этого все, на что моей небедной фантазии хватит)!!!! дайте мне их, дайте!!!!
о ужас
Все возрастающая агрессивность человеческой натуры, находящая выход в столь гнусных поступках как издевательство над беззащитными животными, на мой взгляд, есть один из симптомов неотвратимой деградации человеческого общества..о, как прискорбно..
Відправлено: Feb 28 2007, 09:14
Эриния, твои слова только подтверждение деградации общества. Для тебя животные важнее людей?
Відправлено: Feb 28 2007, 09:15
Сделаю все выше перечислиное над тем кто на моих глазах будет издеваться и проводить опыты над животными *stop* :rentgen:
Відправлено: Feb 28 2007, 09:43
Цитата (Shadow Bard @ Feb 28 2007, 09:42)
а почему. просвети а то я не совсем понимаю!

Хотя бы потому, что и ты их не защищаешь. Всё это трындёж, всё просто на словах.
Відправлено: Feb 28 2007, 09:56
но все таки поверь я очень-очень не люблю тех кто это делает.
поверь что я б хотел чтоб некоторые падонаги испытали это на себе может они бы поняли каково это жывотным
Відправлено: Mar 1 2007, 20:07

  !  

Shadow Bard, [DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), по горчичнику! =reprimand=

Відправлено: Mar 1 2007, 20:16
кидайте в меня камни - я учавстоввал при убитии котёнка. ну можете закрыть глаза на то что он был болен - у него из глаз сочилась слизь и он немного дёргался. да. а так, дооооооооооооо, гиена - убивец кашаков, уууууууууууу!)
Відправлено: Mar 2 2007, 15:57
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 28 2007, 09:43)
Хотя бы потому, что и ты их не защищаешь. Всё это трындёж, всё просто на словах.

если ты не защищаешь это еще не значит, что и другие такие-же. Незнаю, есть ли в мире такой человек (с душой) который бы ниразу не подбирал бездомных животных или же смог бы спокойно смотреть как кто-то избивает животное. Жуть.
Відправлено: Mar 2 2007, 17:13
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 21 2007, 13:54)
Посмотрел бы программу Лошадиная Энциклопедия...

Ой, вот только не надо про это говорить, а то я сейчас взовьюсь на дыбы!!! ]:-> Этот ублюдочный Невзоров, издевавшийся над лошадьми и избивавший их, пока тренера не пообещали оторвать ему руки, объяснив, откуда они у него растут, взбесился, и пошел доказывать любимейшими приемами журналистов желтой прессы, что конный спорт - это глобальное издевательство, все конники - живодеры, и только он, мессия Невзоров-сан, сошел с небес, чтобы просветлить наши умы. Подонок. Натуральный журналистский подонок, со всеми атрибутами - враньем, подтасовками, передергиванием, поливанием людей грязью, громкими криками и картинным биением себя пяткой в грудь. Почва благодатнейшая - в конном спорте не разбирается никто, профессиональных конников единицы, да и те смеются и считают ниже своего достоинства спорить с дегенератом.

А спорить надо. Если есть желающие, могу ответить на все вопросы и претензии к конному спорту, только не в этой теме - здесь это все-таки оффтоп, а вот тут: Конный спорт
Відправлено: Mar 3 2007, 23:16
Цитата
только не в этой теме - здесь это все-таки оффтоп

слыш, ты молодец - ответила ПО ТЕМЕ и заявила что это был оффтоп.

странные люди ныньче пошли...


 M 

Оффтопит здесь точно не Фелина.
Пред.

Відправлено: Mar 20 2007, 17:19
не понимаю как можно издеваться над животными ради своего удовольствия. Но есть же садисты.
Відправлено: Mar 22 2007, 14:01
Иногда над животными поиздеваться так приятно....
Відправлено: Mar 22 2007, 14:40
Цитата (Master Lee @ Mar 22 2007, 14:01)
Иногда над животными поиздеваться так приятно....

Серьезно? Ну и каким образом можно получать удовольствие от мучений других? Животные тоже могут чувствовать боль и ненависть к ним людей, знаешь ли.
Додано через 7 хвилин
Цитата (Felina @ Mar 2 2007, 17:13)
Ой, вот только не надо про это говорить, а то я сейчас взовьюсь на дыбы!!! ]:-> Этот ублюдочный Невзоров, издевавшийся над лошадьми и избивавший их, пока тренера не пообещали оторвать ему руки, объяснив, откуда они у него растут, взбесился, и пошел доказывать любимейшими приемами журналистов желтой прессы, что конный спорт - это глобальное издевательство, все конники - живодеры, и только он, мессия Невзоров-сан, сошел с небес, чтобы просветлить наши умы. Подонок. Натуральный журналистский подонок, со всеми атрибутами - враньем, подтасовками, передергиванием, поливанием людей грязью, громкими криками и картинным биением себя пяткой в грудь. Почва благодатнейшая - в конном спорте не разбирается никто, профессиональных конников единицы, да и те смеются и считают ниже своего достоинства спорить с дегенератом.

А спорить надо. Если есть желающие, могу ответить на все вопросы и претензии к конному спорту, только не в этой теме - здесь это все-таки оффтоп, а вот тут: Конный спорт

Не хотелось бы в это верить, но похоже так и есть. Я страшно разачарована.
Відправлено: Mar 22 2007, 15:15
Цитата (Night Sun @ Mar 3 2007, 23:16)

Оффтопит здесь точно не Фелина.
Пред.

я по факту ответил.
Відправлено: Mar 26 2007, 06:40
Ненавижу и не понимаю тех, у кого рука поднимается на более слабых, чем мы(животных то бишь). Я как-то, когда маленькая была,
хорошо побила придурка одного, который над котенком издевался. %) нет, я конечно не садюга в отношении людей, просто меня ярость берет, когда я на таких смотрю...
Відправлено: May 12 2007, 17:00
замочить надо тех кто издевается над животными
Відправлено: May 13 2007, 19:40
А мне нравится издеваться над животными.
Наложил в миску еду, а животное держишь на руках. Зверюга вырывается, жалобно кряхтит, хочет жрать, а ты ее держишь и не пускаешь =crazy= Ням-ням.

Или с наглой рожей смотреть в глаза, и мерзко хихикать. Животина уши прижмет и от непонимания, что хотят, падает на бок и прикидывается мертвой =lolbuagaga=
Відправлено: May 13 2007, 19:47
Мышельма, знаешь, по этому поводу великолепно высказался Nazgul.
Відправлено: May 13 2007, 19:52
И как же он высказался?
Відправлено: May 13 2007, 19:59
А прямо над твоим предыдущим постом
Відправлено: May 13 2007, 20:12
Ой..а у меня такое личное горе.
У меня ж два хомяка живут.И один три дня провел в банке в которую сам влез и мы его не могла найти.
Он после этого так похудел.и Одного пальца у него почему то не было и на задних лапках ранки..Так вот он очень агрессивный стал после этого и мы отселили его от другого хома.
И сегодня пока я спала моя младшая сестра(которая знала что они не ладяд и была свидетилем их драк) засунула их в одну коробку и в результате тот который провел в банке три дня откусил пол кожи у другого пуси..и прицтавьте 9тилетняя девочка все это видила и даже не помогла хомяку?
Ну как еще назвать это как не издивательством?((Ужаст..какое поколение мы растим.
Відправлено: May 13 2007, 20:24
Traviata, я в детстве до смерти затискала хомячка. А я ведь даже не понимала этого... сейчас бывает становится ужасно от мысли, что ничего не исправишь... Я вообще в детстве иногда так поступала с животными, что сейчас, когда вспоминаю, становится гадко. Но как ранее сказали, это что-то наподобие инстинкта было... Правда, после смерти хомячка, инстинкт пропал.
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Feb 21 2007, 21:59)
Да, это ужасно, я ещё понимаю людей, котрые крыс отстреливают,
нынешние совсем обнаглели, на них мышьяк не действует!
Вспомнила одну мразь, корорая кирпичом просто так взяла и убила крысу. За то что та была крысой. =voodoo= Говоря, что крыс надо истреблять, а бездомных кошечек-песиков не трогать, ты выказываешь изборочное милосердие. Наподобие инквизиции.
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Feb 21 2007, 21:59)
Но мучить собак и кошек.... У многих глаза почти человеческие!
Да любое животное мучить - поганство. У крыс такие умные глаза, да и сами они такие умные животные, что их обижать просто противопоказано. У нас вот мыши живут у мусорного ведра... Они не показываются нам, и мы их тоже не трогаем... Начнут мешать... увы... придется избавиться.
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Feb 21 2007, 21:59)
! Мне как-то довелось с собакой даже поговорить!
Телепатически, разумеется.
Оооо, а я однажды разговаривала с зелеными человечками. Они прилетели как раз когда у меня была высокая температура %)
Відправлено: May 25 2007, 16:24
Это личное дело каждого человека. Конечно, если человек (пииип), он может делать все что ему заблагорассудится. Но бывают такие животные, который реально очень достают. Хотя бы те же голуби. Абсолютно тупые, безмозглые птицы. Мучить, конечно, не выход, но вот просто перестрелять бы отдельных. Курлычут постоянно по утрам и загадили весь мой балкон.
Відправлено: Jun 6 2007, 21:12
люди, которые издеваюццо над животными самоутверждаюццо таким образом. не каждая же кошка может ответить
Відправлено: Jun 6 2007, 21:42
А хотелось бы узнать мнение тех, кто считает то, что надо мочить тех, кто издевается над животными по части экспериментов над животными. У меня лишь положительное мнение по части экспериментов на животными.
Відправлено: Jun 7 2007, 09:42
Эксперименты над животными - тяжелый вопрос. Если не над животными, тогда сразу над людьми? И что лучше/хуже? А ведь вряд ли наука может обойтись без "подопытных кроликов".
С одной стороны я не убью животное, которое мне ничем существенно не мешает. С другой стороны, если заведется паразитирующее животное, то я попытаюсь его убить, или избавиться. Предпочтительнее, конечно, избавиться.
Відправлено: Aug 14 2008, 20:43
Цитата (Nazgul @ May 12 2007, 17:00)
замочить надо тех кто издевается над животными

Ну насчёт замочить - может и нет, но руки точно поотрывала бы. Лично врезала одному своему другу в рожу, когда он ногой сильно пнул свою собственную собаку. =na_tebe= Ненавижу таких придурков. :go_on:
Відправлено: Sep 4 2008, 21:01
эксперименты над людьми эффективней, однозначно. думаю, в подопытных в наших странах нехватки не будет.
Відправлено: Sep 5 2008, 10:07
не переношу издевательств над животными. ни прямых, ни косвенных, когда зверуша заводится для малолетнего ублюдка. ни детей таких не люблю, ни взрослых. я зверушам всегда помогаю.
Відправлено: Dec 19 2008, 16:39
Ужасно раздражают люди, подающие коробочникам. Ну неужели они настолько глупы что думают, что люди из приютов ходят по электричкам и сидят в метро выпрашивая милостыню?!
Відправлено: Mar 9 2009, 12:33
Я бы проделал с людьми, которые этим занимаются тоже самое ]:->
Відправлено: Apr 10 2009, 11:34
Я таких людей ненавижу! Мне кажется, за это нужно сажать в тюрьму и выплачивать огромнейший штраф как за границей. Но государству то нашему наплевать на всё это.
Відправлено: Apr 11 2009, 07:51
В ялтинском зоопарке "Сказка" из за неких хитросплетений и конфликтов в сфере бизнеса было отравлено несколько животных. Сволочи...
Кому интересно - вот статья http://freecrimea.com/index.php?topic=3593.0
Відправлено: Apr 28 2009, 09:46
Я, конечно против всего этого. Жаль животных...
В одной книге я прочитал, что в каждом человеке есть желание над кем-то поиздеваться. Дети. в основном, не могут справится с этим желанием, и, они отрывают крылья мухам, бромают в костер всяких жуков etc....
Взрослея, мы понимаем, что этого делать нельзя и стараемся(Многие хотя бы) Этого не делать...

Но согласитесь, все испытывали удовольствие мучая кошку?..
Відправлено: Apr 28 2009, 10:19
Цитата (Phenomenon @ Apr 28 2009, 09:46)
Но согласитесь, все испытывали удовольствие мучая кошку?..
Смотря как мучить. Одна моя знакомая будучи ребенком кинула кошку в костер, а когда поняла, что причинила животному страдания, была в страшной истерике и очень винила себя.

А вообще люблю тискать животных и зацеловывать их против их воли! Это действительно удовольствие, хотя обычно моя кошка от такой любви прячется =prankster=

Но настоящие живодеры не заслуживают ничего кроме четвертования.
Відправлено: Apr 28 2009, 17:21
Интересно зачем ето делать они комунить мешают? Если мешают пусть разберается ветеринарная служба.Я так считаю.
Відправлено: Jun 6 2009, 21:28
ненавижу...особенно тех, кто от этого фанатеет, думает. что сильный, раз смог покалечить слабого...уроды
Відправлено: Jun 26 2009, 11:51
Наблюдала недавно картину - мужчина бил бродячую собаку. Мимо ходили люди , и за бедную животинку никто не вступился. Выглядела она довольно жалко, и на мой взгляд, в самой патовой ситуации просто таскала то, что плохо лежит. (безобидная такая в общем зверушка) Страшно то, что все проходили мимо и никто ничего не предпринимал.
Черствость населения достигла предела.
Відправлено: Jun 26 2009, 13:50
Цитата (Мечта @ Jun 26 2009, 11:51)
Наблюдала недавно картину - мужчина бил бродячую собаку. Мимо ходили люди , и за бедную животинку никто не вступился. Выглядела она довольно жалко, и на мой взгляд, в самой патовой ситуации просто таскала то, что плохо лежит. (безобидная такая в общем зверушка) Страшно то, что все проходили мимо и никто ничего не предпринимал.
Черствость населения достигла предела.

=resent= кошмарно. ужасно... я не понимаю таких людей совсем. и тех, кто бездействует. если бы я увидела, у меня, наверное, вообще истерика бы случилась... Ужасно, когда такое действие и ноль внимания... Даже не знаю, как это назвать.
Відправлено: Jun 26 2009, 17:38
Цитата (Мечта @ Jun 26 2009, 11:51)
Наблюдала недавно картину - мужчина бил бродячую собаку.
Однажды у подъезда сидела крыса. Она явно была нездорова, под кайфом (мало ли что в помойке съела), но сидела себе в углу и никого не трогала. Наш сосед в нее кидал булыжники, а потом раздавил ногой...
Я попыталась заступиться, у меня вообще слабость к кошкам и грызунам была в то время необыкновенно сильная. Но он даже слушать не стал, а убивал из удовольствия. Взрослый мужик, ему около 50-ти было :(
Увы, такие ублюдки к сожалению есть. Кому не только крысу а вообще любое живое существо покалечить или сделать очень больно как два пальца...
Відправлено: Jun 27 2009, 09:28
Цитата (Мышельма @ Jun 26 2009, 17:38)
Наш сосед в нее кидал булыжники, а потом раздавил ногой...


У крыс есть такая плохая привычка - находясь при смерти забиваться в узкие и слабодоступные дыры.. И там умирать.. И вот представьте через месяц у вас в квартире вонь ужасная, потому что крыса залезла где-то под пол или в стену.. И пока трупика не достанешь - вонять не перестанет... =eyebrows=
Відправлено: Jun 27 2009, 12:09
Цитата (Мечта @ Jun 26 2009, 11:51)
Наблюдала недавно картину - мужчина бил бродячую собаку. Мимо ходили люди , и за бедную животинку никто не вступился. Выглядела она довольно жалко, и на мой взгляд, в самой патовой ситуации просто таскала то, что плохо лежит. (безобидная такая в общем зверушка) Страшно то, что все проходили мимо и никто ничего не предпринимал.
Черствость населения достигла предела.

а вы подошли и предприняли?
Відправлено: Jun 27 2009, 13:52
Цитата (Мечта @ Jun 26 2009, 11:51)
Наблюдала недавно картину - мужчина бил бродячую собаку.

При мне один урод ударил щенка ногой в живот. Изо всей своей здоровой силы. Я подошла и просто сказала: "Не смей." В тот момент мне было наплевать, что он больше меня раза в три и при желании может одним движением руки отправить в реанимацию, я просто не могла видеть, как обижают малыша. Самое странное, что он что-то буркнул себе под нос и отошел, а щенка я забрала к себе, спустя несколько дней у меня его забрала подруга. Ему уже полтора года и мы бо-ольшие друзья.
Відправлено: Jun 27 2009, 15:56
Цитата (Кроля Джотто @ Jun 27 2009, 09:28)
У крыс есть такая плохая привычка - находясь при смерти забиваться в узкие и слабодоступные дыры.. И там умирать.. И вот представьте через месяц у вас в квартире вонь ужасная, потому что крыса залезла где-то под пол или в стену.. И пока трупика не достанешь - вонять не перестанет...

кошки тоже стараюцо забицо подальше :minzdr:
Відправлено: Jun 28 2009, 20:12
Цитата (Selfish Oxana @ Jun 27 2009, 12:09)
а вы подошли и предприняли?

+1
А всё дело в том, что действительно "Всем по***". А те кто пытаются сделать вид, что их что-то"заботит", а какие все остальные ужасные безсердечные твари, просто напросто лицемеры.
Мечта: а в вашем же случае вообще не понятно, зачем нужно было писать это. Ведь вы тоже проходили мимо и ничего не предпренимали. А чё так?
Если человеку жалко, действительно жалко бездомного котёнка - он забирает его домой, без всяких тупых отмазок "родители не разрешат\у меня и так куча животных\"etc И, прошу вас, люди, не подавайте бедным животным ложных надежд: не надо брать их на руки, подзывать, подкармливать и тискать, если потом вы их оставите и пойдёте своей дорогой.
Это кпримеру. Монета и даже любая купюра, поданая нищему не исправит ситуации вцелом, через пару дней человек будет опять голодный и опять будет попрошайничать...
Голодающих детей стран третьего мира мне, кстати, тоже не жалко.
Вобщем, искренняя жалость должна быть подкреплена какими-то весомыми действиями, вкорне меняющимиположение объекта сострадания. Всё остальное - лицемерие. ИМХО
Myo
Відправлено: Jun 28 2009, 22:07
Цитата
без всяких тупых отмазок "родители не разрешат

кстати. отмазка отнюдь не тупая. я как-то притащила щенка домой. хороший такой щенок, сразу фишку выкупил и такой миленький сделался, хотя до этого носом сопел. а родители сказали, мол, неси, где взяла.
Відправлено: Jun 29 2009, 00:07
Цитата (Кроля Джотто @ Jun 27 2009, 09:28)
У крыс есть такая плохая привычка - находясь при смерти забиваться в узкие и слабодоступные дыры.. И там умирать.. И вот представьте через месяц у вас в квартире вонь ужасная, потому что крыса залезла где-то под пол или в стену.. И пока трупика не достанешь - вонять не перестанет... =eyebrows=
Ну дык дело было на улице...

Мож кто-то не поймет нас, но мы с мужем даже не убиваем домашних мышей. Точнее они лесные, а в дом лезут когда зима и холод. В общем, мы их ловим в мышеловки, которые не убивают, затем относим далеко в лес и там выпускаем. Если вдруг возвращаются - опять ловим и отпускаем в лесу. Живем в городе, расположенном в лесопарковой зоне.
Відправлено: Jun 29 2009, 19:06
Цитата (Мечта @ Jun 29 2009, 09:03)
Crack, согласна. когда человек неадекватен настолько, что бьет животное, то мало что можно сделать.

Ну например бабулька какаянить сердобольная начала бы громко орать и причитать. Ну хотя да, тут скорее согласен с реальной невозможностью совершить какие-то реальные действия. Хотя, если очень уж захотеть, можно было бы обратить на это внимание кого-нибудь кто мог бы чисто физически этому херу что-то противопоставить.
Квітка: в таком случае ты ищешь животному хозяина.
Вот например, моей девушке стало жалко приблудившегося маленького котёнка, она взяла его домой, тайком пронесла в свою комнату, т.к. знала что ей точно не разрешат его оставить. И она нашла ему хозяина, конечно, когда узнали что в доме ещё одно животное было некое негодование, но в итоге котёнок обрёл хозяина.
Или вот ещё случай: во дворе бродила беременная кошка. Девушке стало жалко и её. На этот момент дома уже было 3 кошки, тем не менее она взяла её домой и уболтала, чтобы её оставили. Она родила 5 котят (в сумме в 3хкомнатной квартире бегало уже 9 животных =)) Они подрасли, 4х из них отдали, а мамашу с ещё одной девочкой оставили. Итого теперь животных 5 =)
Иминно это я и называю настоящей жалостью и заботой, подкреплённой реальными действиями.
Myo
Відправлено: Jun 30 2009, 09:08
Цитата
Квітка: в таком случае ты ищешь животному хозяина.

а я теперь искупаю то, что когда-то не сделала. У нас дома 4 двортерьеровских животных живет: 2 наших кота и 2 теткины собаки. Как только сделаем ремонт, заведем еще кота и собаку.
Відправлено: Jul 1 2009, 07:49
Как даже сказать такое можно? :-E :-E :-E :-E :-E :-E :-E :-E :-E :-E :-E :-E :-E
Відправлено: Jul 1 2009, 08:27
Цитата (Мышельма @ Jun 29 2009, 00:07)
Мож кто-то не поймет нас, но мы с мужем даже не убиваем домашних мышей. Точнее они лесные, а в дом лезут когда зима и холод. В общем, мы их ловим в мышеловки, которые не убивают, затем относим далеко в лес и там выпускаем. Если вдруг возвращаются - опять ловим и отпускаем в лесу. Живем в городе, расположенном в лесопарковой зоне.

Я такого еще не слышал. =pryatki=

А мышеловки не калечат их?
Myo
Відправлено: Jul 1 2009, 08:32
Цитата
Я такого еще не слышал. =pryatki=

а у нас нет мышей в доме. а то я бы их всех приютила) мы и так местных ежиков каждый вечер подкармливаем. такой ежатнк по ночам организовывается - во дворе шипенье, возня =teeth_without=
Відправлено: Jul 4 2009, 07:35
Цитата (critic @ Jul 1 2009, 08:27)
Я такого еще не слышал. =pryatki=

А мышеловки не калечат их?
Не калечат. Это просто коробка с дверцей, которая открывается только для входа :) Внутрь кладется кусочек еды, так что мышка не умрет от голода. Плюс там просверлены дырочки для вентиляции, чтобы живтоное не задохнулось.
Что-то наподобие такого:
user posted image
Вроде как мы даже такое и используем.
Відправлено: Jul 6 2009, 11:38
Мышельма, ет ты по-приколу сказала, или реально??? я чють не заржал...))) мож в ту коробочку ещё крысе кровать поставить есле вдруг устанет, телик чтоб скучно небыло, и крысу противоположного пола?))) поговори с изобретателями а то видиш недороботки какие...им же дырочек и хавчика мало будет))) Надо щимить крыс, приручите потом епидемия чумы будет... Чтоб крысу ручной сделать надо 40 прививок ей каждый день делать...она невыдержит и здохнит))) зачем же ещё мучать животное сразу надо чтоб в мышеловке их давило... а ты с утра встаёш, кишки от-туда достал, выкинул, и нема никаких проблем)))
Myo
Відправлено: Jul 7 2009, 00:55
DA in the past, отличный троллинг, только палится шибко.
Цитата
Чтоб крысу ручной сделать надо 40 прививок ей каждый день делать

ого, да тут ветеринар завелся, я гляжу.
Відправлено: Jul 9 2009, 08:03
Отрицательно отношусь...
Но именно у детей жестокость такая проскальзывает почему-то. Неконтролируемая, кстати, по большей части.

Но, для меня живодерство рыбку в озере ловить, единственный раз, когда отец меня с собой на рыбалку взял, я устроила истерику, требуя выпустить рыбу из садка. Потому что когда садок достали, верхняя рыба прижала нижнюю... короче, рыба орала. *O* Издавала звуки, похожие на плач маленького ребенка... В общем, рыбалки для меня на этом закончились.

И не могу понять, чем может не угодить просто бредущая мимо псина, чтобы кидать в нее камень или пинать.
Хотя, однажды я вжарила по собаке из газовика, когда на велике каталась.
Но она нападала, и там либо я ее отгоню, либо она меня тяпнет.

А так, мучить зверье из праздности... не понимаю...
Відправлено: Jul 24 2009, 00:49
Цитата (Crack @ Jul 23 2009, 23:33)
Только самосознание у людей все равно напрочь отсутствует :(

Как по мне, самосознание это и есть одно из того, что отличает людей от животных. Тех, у кого оно есть, по крайней мере.
Відправлено: Jul 24 2009, 08:37
Цитата (Ascentio @ Jul 23 2009, 14:09)
Мало равнодушных останется, чтобы не помочь девушке.

Ага, иминно девушке, а не животному....потомучто, мягко говоря, "no one cares"
Відправлено: Jul 28 2009, 10:36
Цитата (Chilly Willy @ Apr 28 2009, 09:46)
Я, конечно против всего этого. Жаль животных...
В одной книге я прочитал, что в каждом человеке есть желание над кем-то поиздеваться. Дети. в основном, не могут справится с этим желанием, и, они отрывают крылья мухам, бромают в костер всяких жуков etc....
Взрослея, мы понимаем, что этого делать нельзя и стараемся(Многие хотя бы) Этого не делать...

Но согласитесь, все испытывали удовольствие мучая кошку?..

А вот critic мне не верил, когда я писала про врожденную агрессию.
Мне нравится мучить кошек - трепать их за толстые мохнатые щеки и целовать в нос. :) И это тоже, я думаю, проявление скрытой агрессии.
Відправлено: Jul 31 2009, 14:31
Естественно я против издевательства над животными!!! Те у кого рука поднимается на животное просто бездушные люди! ;(
Відправлено: Aug 14 2009, 17:10
такое совершают только психически нездаровые люди! на расстрел их блин!
по каналу animal planet идет передача "Полиция Хьюстона: отдел по защите животных"! обожаю эту передачу - гениальная вещь! там несколько сотрудников отдела ездят по штату и выдворяют животных, попавших в трудное положение...
самое интересное, что людям, совершившим преступление против животных дают штраф в размере 1000 долларов (!!) и год заключение в тюрьме (!!!!)! ну эт конечно в зависимости от тяжести преступления, а так это в среднем...
Відправлено: Oct 29 2009, 14:35
Издевательство над животными - это ужасно. Но пока в наших странах не предпримут меры - оно будет существовать. Сделать надо как в США: уголовную ответственность ввести за это дело.
Відправлено: Nov 5 2009, 19:10
Это омарально, глупо и жестоко.
Відправлено: Nov 23 2009, 18:43
издивательство над животными - это очень ужасно, кошмарно, подло и т.д.
Відправлено: Nov 26 2009, 12:54
Цитата (Мышельма @ May 13 2007, 19:40)
А мне нравится издеваться над животными.
Наложил в миску еду, а животное держишь на руках. Зверюга вырывается, жалобно кряхтит, хочет жрать, а ты ее держишь и не пускаешь Ням-ням.

Ты Солнце!) Ня!
Відправлено: Nov 26 2009, 14:51
Издеваться над животными могут, только морально деградирующие слабаки
Відправлено: Nov 26 2009, 14:57
Цитата (loren @ Nov 26 2009, 14:51)
Издеваться над животными могут, только морально деградирующие слабаки

Издеваться над крупными животными слабаки не могут.
К тому же слабость человека нникак не связана с его тягой к насилию.
Любовь к БДСМ тоже говорит нам о слабости?
Відправлено: Nov 26 2009, 15:00
Цитата (Мечта @ Nov 26 2009, 14:58)
Скорее о склонности к извращениям.

Может и так.
Но БДСМ - не извращение.
Відправлено: Nov 26 2009, 15:55
Цитата
Издеваться над животными могут, только морально деградирующие слабаки

Скажи лучше, либо малые дети, либо большие сопляки. :D
Цитата
Издеваться над крупными животными слабаки не могут.

Не путай духовную малость с малостью мышечной массы.
Відправлено: Nov 26 2009, 15:56
Цитата
Издевательство над животными - это ужасно. Но пока в наших странах не предпримут меры - оно будет существовать. Сделать надо как в США: уголовную ответственность ввести за это дело.


Полностью поддерживаю такое же мнение. Люди должны понимать, что за издевательство над животными они могут получить срок. Возможно некоторые начнут думать, прежде, чем начать мучать бедное животное.
Відправлено: Nov 26 2009, 16:02
Цитата

а у нас нет мышей в доме. а то я бы их всех приютила) мы и так местных ежиков каждый вечер подкармливаем. такой ежатнк по ночам организовывается - во дворе шипенье, возня =teeth_without=

Ааа, я хочу себе ежатник))) Ежи колбасу прикольно так жрут: пыхтят, как паровоз, вгрызаются в неё и всё пыхтят-пыхтят, так что кусок колбасы потоком воздуха относит. =lol= Я видео как-то смотрел. Не поверил даже сразу, что это маленький ёж ТАК пыхтит.

Це повідомлення відредагував Нотка Хотем - Nov 26 2009, 18:34
Відправлено: Nov 26 2009, 16:49
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 14:57)
К тому же слабость человека нникак не связана с его тягой к насилию.
Любовь к БДСМ тоже говорит нам о слабости?

Чем слабее человек, тем большая тяга у него к насилию.
Додано через хвилину
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Nov 26 2009, 16:02)
Ааа, я хочу себе ежатник))) Ежи колбасу прикольно так жрут: пыхтят, как паровоз, вгрызаются в неё и всё пыхтят-пыхтят, так что кусок колбасы потоком воздуха относит. =lol= Я видео как-то смотрел. Не поверил даже сразу, что это маленький ёж ТАК пыхтит.

Ой, ежики прикольные!У нас осенью всегда живут, кошачью еду любят :)
Відправлено: Nov 26 2009, 16:52
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Nov 26 2009, 15:55)
Не путай духовную малость с малостью мышечной массы.

А, тогда ладно).
Цитата (Шадаэль @ Nov 26 2009, 15:56)
Возможно некоторые начнут думать, прежде, чем начать мучать бедное животное.

Я тоже считаю, что убивать надо сразу). Нефиг тут мусолить)
Цитата (loren @ Nov 26 2009, 16:49)
Чем слабее человек, тем большая тяга у него к насилию.

Шо за бред? Не, на самом деле это оправдание жертв насилия. Типа ничего, что у нас рожа в синяках, зато мы сильные духом, а он слабак и ничтожество, говорим мы. Дома. Под одеялом, тихонько.
Відправлено: Nov 26 2009, 20:33
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 16:52)
Шо за бред? Не, на самом деле это оправдание жертв насилия. Типа ничего, что у нас рожа в синяках, зато мы сильные духом, а он слабак и ничтожество, говорим мы. Дома. Под одеялом, тихонько.

Сильный человек никогда не станет самоутверждаться за счет более слабого существа.Что такое издевательство, это наслаждение своей властью, а сильному самоутверждаться не надо.
Відправлено: Nov 26 2009, 20:55
Цитата (loren @ Nov 26 2009, 20:33)
Сильный человек никогда не станет самоутверждаться за счет более слабого существа.Что такое издевательство, это наслаждение своей властью, а сильному самоутверждаться не надо.

Сильный и не самоутверждается, вы не пробовали думать о том, что если человек вас пинает он делает это не только с целью самоутврждения, что у него могут быть другие мотивы?
Хотя что-то я уже придираться начал.
Відправлено: Nov 26 2009, 21:09
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 16:52)
Шо за бред? Не, на самом деле это оправдание жертв насилия. Типа ничего, что у нас рожа в синяках, зато мы сильные духом, а он слабак и ничтожество, говорим мы. Дома. Под одеялом, тихонько.

вы сворачиваете куда-то налево... тут речь не о человек - человек, а человек - животное.

Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 20:55)
вы не пробовали думать о том, что если человек вас пинает он делает это не только с целью самоутврждения, что у него могут быть другие мотивы?

Например просто потому, что он моральный урод... тоже вариант, а что?
Відправлено: Nov 26 2009, 21:12
Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 21:09)
тут речь не о человек - человек, а человек - животное.

А, зверушек обижать не гоже, да.
Хотя бродячих собак я б стрелял. Чувствую, однажды они меня сожрут).
Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 21:09)
Например просто потому, что он моральный урод... тоже вариант, а что?

Отличный вариант! Еще очень тешит наше избитое самолюбие. Вобщем позитивный такой вариант.
Відправлено: Nov 26 2009, 21:20
Цитата
Сильный и не самоутверждается, вы не пробовали думать о том, что если человек вас пинает он делает это не только с целью самоутврждения, что у него могут быть другие мотивы?
Хотя что-то я уже придираться начал.

Интересно, какие же цели?а если вы людей имеете ввиду, то если пинают, то надо тоже хорошенько пнуть в ответ, нельзя оставлять безнаказанным, это развращает душу, того кто пинает
Відправлено: Nov 26 2009, 21:21
Я вообще животных люблю. Особенно жареных.
Люди, которые просто так издеваются над животными - уроды. Моральные, естественно. У большинства это вызывает садистское удовлетворение, у некоторых возможность осознать свою крутость, да) Это ж так приятно попинать хомячка... Или кошку за хвост подергать (это я так, о мелких хулиганах. моя слабая психика не выдерживает рассказов о более жестоких издевательствах)


Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 21:12)
Хотя бродячих собак я б стрелял. Чувствую, однажды они меня сожрут).

я б тебя тоже сожрал... :go-go:
Відправлено: Nov 26 2009, 21:21
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 21:12)
Хотя бродячих собак я б стрелял.

Примитивно.
А про приюты, и приём собак вы не подумали? А ну да, я забыл, это не агрессивно и не интересно и (о боже!) даже гуманно.
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 21:12)
Чувствую, однажды они меня сожрут).

значит есть за что)
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 21:12)
Отличный вариант! Еще очень тешит наше избитое самолюбие. Вобщем позитивный такой вариант.

Видите, вы даже со мной согласны, как мило)) вы мне нравитесь всё больше и больше :teeth:
Відправлено: Nov 26 2009, 21:25

Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 21:21)
А про приюты, и приём собак вы не подумали? А ну да, я забыл, это не агрессивно и не интересно и (о боже!) даже гуманно.

Мне плевать, что вы с ними сделаете, уберите их с улиц.
Не хотите стрелять - пожалуйста. Я лишь предложил самый эффективный и экономный вариант. И с гуманизмом важно не перебрать.
Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 21:21)
А ну да, я забыл, это не агрессивно и не интересно и (о боже!) даже гуманно.

Фу, ну ты и извращенец!
Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 21:21)
значит есть за что)

Я не совсем понимаю логику стаи озлобленных голодных собак. Может они волосатых не любят, или туфли им мои не понравятся.
Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 21:21)
Видите, вы даже со мной согласны, как мило)) вы мне нравитесь всё больше и больше

Ты тоже такая бусинка, перейдем на ты?
Відправлено: Nov 26 2009, 21:32
Цитата
Хотя бродячих собак я б стрелял. Чувствую, однажды они меня сожрут).

Ипра... :lol: *silent*
Відправлено: Nov 26 2009, 21:36
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 21:25)
Ты тоже такая бусинка, перейдем на ты?

С удовольствием, пупсик)

Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 21:25)
Мне плевать, что вы с ними сделаете, уберите их с улиц.

Легко сказать. Для того что бы убрать животных с улиц нужно создать целую систему, которая должна работать частично на частном спонсорстве + сотрудничество с муниципалитетом + поток части налогов от населения + массовая популяризация + дофигавсякихнужныхнужностей.

Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 21:25)
Я лишь предложил самый эффективный и экономный вариант.

Ты уверен, что это самый эффективный способ? Поверь, на место убитых придут другие. что бы этот способ работал нужно полностью убрать все потенциальные источники пропитания.

Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 21:25)
И с гуманизмом важно не перебрать.

Легче сказать "не нужно заморачиваться". И тут ты будешь неправ.

Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 21:25)
Фу, ну ты и извращенец!

Да, я такой :crazy_jump:

Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 21:25)
Я не совсем понимаю логику стаи озлобленных голодных собак. Может они волосатых не любят, или туфли им мои не понравятся.

А может они чувствуют твой страх, или агрессию?

Відправлено: Nov 26 2009, 21:46
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Nov 26 2009, 21:32)
Ипра...

И это меня тут еще злым называют! Администрация призывает к уничтожению!
Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 21:36)
Для того что бы убрать животных с улиц нужно создать целую систему, которая должна работать частично на частном спонсорстве + сотрудничество с муниципалитетом + поток части налогов от населения + массовая популяризация + дофигавсякихнужныхнужностей.

Ну или потравить их нафиг).
Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 21:36)
Поверь, на место убитых придут другие. что бы этот способ работал нужно полностью убрать все потенциальные источники пропитания.

Это значительно уменьшит их колличество, не даст набраться критической массе. Сбиваться в крупные стаи. А по одиночке они на человека вряд ли будут нападать.
Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 21:36)
Легче сказать "не нужно заморачиваться". И тут ты будешь неправ.

Я не прав? Несогласный я!
Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 21:36)
А может они чувствуют твой страх, или агрессию?

Я боюсь того, что может меня убить, ибо я люблю жизнь.
Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 21:36)
Да, я такой

Ты будешь наказан! Прикую тебя к батарее и отшмагаю плеткой-семихвосткой!
Відправлено: Nov 26 2009, 21:52
Цитата

И это меня тут еще злым называют! Администрация призывает к уничтожению!

Я? :lol: Я хотел сказать "и прах твой упокоится навечно под нескончаемым дождём наших слёз." =smile_cry=
Відправлено: Nov 26 2009, 21:56
Скампада Энкарнадо, а... Тогда ладно, извини).
Відправлено: Nov 26 2009, 22:04
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 21:46)
И это меня тут еще злым называют! Администрация призывает к уничтожению!

это всего лишь малая и незначительная часть того на что способна администрация, привыкай)
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 21:46)
Ну или потравить их нафиг).

Каким образом?
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 21:46)
Это значительно уменьшит их колличество, не даст набраться критической массе. Сбиваться в крупные стаи. А по одиночке они на человека вряд ли будут нападать.

я уже сказал, что что бы избежать накопления массы нужно всего лишь убрать источники пропитания.
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 21:46)
Несогласный я!

Будь несогласным дальше, тебе подходит, сладкий)
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 21:46)
Я боюсь того, что может меня убить, ибо я люблю жизнь.

Потенциально тебя может убить любой предмет твоего обихода)) Бойся))
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 21:46)
Ты будешь наказан! Прикую тебя к батарее и отшмагаю плеткой-семихвосткой!
:teeth: Одолжите ктинить розовые наручники! :eyebrows:
Відправлено: Nov 26 2009, 22:13
Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 22:04)
Каким образом?

Берется собачка, берется шприц с дрянью, укол в мозг - и собачка сдохла. Гуманно.
Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 22:04)
я уже сказал, что что бы избежать накопления массы нужно всего лишь убрать источники пропитания.

А если они людей жрать начнут? Меня, к примеру! Мы не можем позволить Скампаде так страдать!
Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 22:04)
это всего лишь малая и незначительная часть того на что способна администрация, привыкай)

Черт! Я как невинность потерял!
Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 22:04)
Будь несогласным дальше, тебе подходит, сладкий)

Спасибо, солнце, я рад, что тебе нравится).
Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 22:04)
Потенциально тебя может убить любой предмет твоего обихода)) Бойся))

Я не думал об этом. Ааааааа!!! Спасите! Чайник-убийца!!!
Цитата (Алькор @ Nov 26 2009, 22:04)
Одолжите ктинить розовые наручники!

С пушком обязательно чтоб),
Відправлено: Nov 26 2009, 22:35
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 22:13)
Берется собачка, берется шприц с дрянью, укол в мозг - и собачка сдохла. Гуманно.

Для этого нужно их поймать, привезти, покупать отраву, обеспечить утил трупов. бла бла бла... Всё равно заморочка, так почему не заморочиться чуточку больше и не подумать о реабилитации собак?

Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 22:13)
А если они людей жрать начнут? Меня, к примеру! Мы не можем позволить Скампаде так страдать!

Людей они жрать не будут. Можете спать спокойно.
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 22:13)
Черт! Я как невинность потерял!

ой какие подробности)) я краснею
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 22:13)
Спасибо, солнце, я рад, что тебе нравится).
:teeth:
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 22:13)
Я не думал об этом. Ааааааа!!! Спасите! Чайник-убийца!!!

Думай, тут есть о чём задуматься) =pleasantry=
Цитата (Крайтен @ Nov 26 2009, 22:13)
С пушком обязательно чтоб),

да да да да)) у нас и вкусы совпадают! :yn_kiss:
Відправлено: Nov 27 2009, 17:13
Ну и тема, йолки-палки. Но я, наконец, добралась и сюды, вместе со своими гуманными взглядами.
Цитата
Ну тут есть тема про эксперименты над животными,но это не то.Я имею ввиду всякие вешанья кошек,кидание собак под трамвай,закрывание их в подвале и тп.Что вы об этом думаете?
На создание темы меня подтолкнула одна передача,которая недавно шла по ТВ.

Кхм. Я бы хотела посмотреть на ту передачу. Ооочень интересно, на что бы она подтолкнула меня. :girl_heh:
Отношусь я к этому отрицательно. У меня вызывает отвращение, что все эти мерзости выставляются напоказ. Даже успела задуматься, что вызывает такую мою реакцию больше - сами эти гадости, или то, что это совершается средь бела дня на глазах у других людей...

Цитата
Цитата
Видите, вы даже со мной согласны, как мило)) вы мне нравитесь всё больше и больше

Цитата
Ты тоже такая бусинка, перейдем на ты?

Эм. Мальчики, вам в другую тему, ога... Здесь обсуждают издевательства над животными. :soap_bubbles:
Відправлено: Nov 27 2009, 17:51

  !  

Ага, ага! Тут про издевательства над животными, а кто кому нравится и т.п. и т.д. не тут.

Відправлено: Nov 27 2009, 19:36
Цитата (Нотка Хотем @ Nov 27 2009, 17:51)
Ага, ага! Тут про издевательства над животными, а кто кому нравится и т.п. и т.д. не тут.

Может мы сейчас единомышленников по издевательству над зверями собираем).

  !  

=girl_devil= звязду захотелось народу?Говорю не флудим,а мне отвечают флудом.

Відправлено: Nov 27 2009, 19:51
В таком случае я обьявляю набор в Армию Спасения))
Відправлено: Nov 27 2009, 19:55
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Nov 27 2009, 19:51)
В таком случае я обьявляю набор в Армию Спасения))

Team Deathmatch!!!
Відправлено: Nov 28 2009, 06:53
Цитата (Emerald green @ Nov 27 2009, 17:13)
У меня вызывает отвращение, что все эти мерзости выставляются напоказ.

а если бы это происходило втихаря и не оглашалось, то это нормально?

и вообще, если с любителями обидеть животных не эффективно борьба законодательными путями, то за это должна браться сознательная часть населения.

Лично у меня с моими друзьями есть несколько очень эффективных способов проведения воспитательных работ... =eyebrows=
Відправлено: Nov 28 2009, 08:04
Цитата
если бы это происходило втихаря и не оглашалось, то это нормально?

Конечно нет. Но это лишний раз доказывает, что люди, которые это все совершают, полные психи. Просто абсолютные психи и садисты. Некоторые из них снимают это на камеру, а потом выкладывают в Интернет. Создается впечатление, что они этим гордятся.

Цитата
вообще, если с любителями обидеть животных не эффективно борьба законодательными путями, то за это должна браться сознательная часть населения.

Сознательной части населения либо не до этого, либо они тихо отмалчиваются и делают вид аля "моя хата с краю, я ничего незнаю". Сама таких встречала.

Цитата
Лично у меня с моими друзьями есть несколько очень эффективных способов проведения воспитательных работ... =eyebrows=

Воспитательных работ?! Среди кого? Любителей издеваться над животными? Дык, рассказывай давай.
Відправлено: Nov 28 2009, 09:31
Цитата (Алькор @ Nov 28 2009, 06:53)
Лично у меня с моими друзьями есть несколько очень эффективных способов проведения воспитательных работ...

Я слышал, что самые жестокие по отношению к животным - АФА).
Відправлено: Nov 28 2009, 10:24
Цитата (Emerald green @ Nov 28 2009, 08:04)
Конечно нет. Но это лишний раз доказывает, что люди, которые это все совершают, полные психи. Просто абсолютные психи и садисты. Некоторые из них снимают это на камеру, а потом выкладывают в Интернет. Создается впечатление, что они этим гордятся.

ну те люди, которые публично демонстрируют любые неоправданные проявления насилия - психи, это и ежу ясно)
Цитата (Emerald green @ Nov 28 2009, 08:04)
Сознательной части населения либо не до этого, либо они тихо отмалчиваются и делают вид аля "моя хата с краю, я ничего незнаю". Сама таких встречала.

мне их жаль...
Цитата (Emerald green @ Nov 28 2009, 08:04)
Воспитательных работ?! Среди кого? Любителей издеваться над животными? Дык, рассказывай давай.

нууу... среди всех кто попадётся с поличным)
Ну один из самых эффективных методов:
Человек очень хорошо воспринимает информацию, переданную ласковым шёпотом на ушко: "если будешь обежать маленьких собачек, то большие собачки обидят тебя", особенно хорошо доходит когда с 3 остальных сторон в 5-10 сантиметрах от лица щёлкают челюсти ротвейлеров.
Цитата (Крайтен @ Nov 28 2009, 09:31)
Я слышал, что самые жестокие по отношению к животным - АФА).

ну это смотря кого брать за животных))
Відправлено: Nov 28 2009, 10:28
Цитата (Алькор @ Nov 28 2009, 10:24)
ну те люди, которые публично демонстрируют любые неоправданные проявления насилия - психи, это и ежу ясно)

Не. Еще это тролли. Зачастую это тролли, провокаторы.
Цитата (Алькор @ Nov 28 2009, 10:24)
мне их жаль...

Поверь, им на это плевать.
Цитата (Алькор @ Nov 28 2009, 10:24)
ну это смотря кого брать за животных))

Насколько я понял, в этой теме речь идет о млекопитающих, но без высших приматов.
Відправлено: Nov 28 2009, 10:40
Цитата (Крайтен @ Nov 28 2009, 10:28)
Не. Еще это тролли. Зачастую это тролли, провокаторы.

то есть люди, с недостатком внимания и кучек комплексов. Тоже больные...

Цитата (Крайтен @ Nov 28 2009, 10:28)
Поверь, им на это плевать.

мне всё равно плевать им или нет. не вижу разницы между равнодушным и бездействующим трусом - результат один.

Цитата (Крайтен @ Nov 28 2009, 10:28)
Насколько я понял, в этой теме речь идет о млекопитающих, но без высших приматов.

а на сколько понял я, ты понял мой намёк правильно)
Відправлено: Nov 28 2009, 10:46
Цитата (Алькор @ Nov 28 2009, 10:40)
то есть люди, с недостатком внимания и кучек комплексов. Тоже больные...

Не обязательно. Используя лезвие Оккама можно прийти к выводу, что таким людям скучно, а ваши вопли их смешат.
Цитата (Алькор @ Nov 28 2009, 10:40)
а на сколько понял я, ты понял мой намёк правильно)

Не сказал бы, чтобы это было сложно.
Но, справедливости ради, стоит заметить, что потерпают обычно именно АФА. Так что намек твой - тот же троллинг, а что ты там говорил о троллях?
Відправлено: Nov 28 2009, 11:01
Цитата (Крайтен @ Nov 28 2009, 10:46)
Не обязательно. Используя лезвие Оккама можно прийти к выводу, что таким людям скучно, а ваши вопли их смешат.

в любом случае развлечение таким образом говорит о психических отклонениях.

Цитата (Крайтен @ Nov 28 2009, 10:46)
Не сказал бы, чтобы это было сложно.
Но, справедливости ради, стоит заметить, что потерпают обычно именно АФА. Так что намек твой - тот же троллинг, а что ты там говорил о троллях?

мне плевать на АФА (и любые другие партии, движения, культуры) и троллинг ради троллинга.
Відправлено: Nov 28 2009, 11:40

Цитата (Алькор @ Nov 28 2009, 11:01)
в любом случае развлечение таким образом говорит о психических отклонениях.

И кто тебе сказал такую ересь? Ты что!
Цитата (Алькор @ Nov 28 2009, 11:01)
мне плевать на АФА (и любые другие партии, движения, культуры) и троллинг ради троллинга.

Тогда не тролль.
Myo
Відправлено: Dec 3 2009, 10:51
Цитата
Сильный и не самоутверждается, вы не пробовали думать о том, что если человек вас пинает он делает это не только с целью самоутврждения, что у него могут быть другие мотивы?

ФМГ к примеру... Или член маленький
Відправлено: Jan 31 2010, 14:25
Я гораздо менее болезненно перенесу факт издевательство над человеком, чем над животным. Животные - безгрешны по природе своей, и беззащитны перед людьми, изощренными в своей жестокости и бессердечии. У меня сердце кровью обливается, когда я узнаю о том, что садюги творят с бездомными собаками, кошками, и т.д. Если я увижу подобных, я не посмотрю ни на что, я ринусь в бой, и тогда им хана!
Відправлено: Feb 11 2010, 23:29
Ksen4ik, Лорели, фашистки.
Відправлено: Feb 12 2010, 06:48
Цитата
Крайтен, а ты сам бы встал на защиту гнусного человека или беззащитного животного?

Знаю, что не мне адресовался вопрос, но всеж...
А кого как ты думаешь спасатели будут прежде всего спасать в случае наводнения?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1928 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:59:33, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP