Модератори: Эфридика.

Сторінки: (40)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Издевательства над животными

Быстрый но мертвый_mult
Відправлено: Feb 17 2007, 23:52
Offline

БИЧ
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 48
Користувач №: 25225
Реєстрація: 15-January 07





Цитата (Hornet @ Feb 17 2007, 23:47)
да, это вполне нормально, я всегда выхожу на улицу и расчленяю пару-тройку собак, это инстинкт ведь...бывало поймаеш кота, и хочется его между дверей засунуть и закрыть, да че там животные, я уже четырёх старушек зарезал, сёдня буду сушить их кишки, свитер на зиму будет хороший, это ведь нормально, инстинкт...

инстинкт в моем понимании это не садизм, а как раз желание попробовать на вкус как ты сказал. слава богу нормальные, человечные люди понимают с возрастом, что это плохо.
^
Xsara
Відправлено: Feb 17 2007, 23:55
Offline

Eternity
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2037
Користувач №: 19601
Реєстрація: 6-August 06





Цитата
ребёнок всегда пробует всё на вкус

но должны быть рядом взрослые, которые не дадут ему делать ужасные вещи.
Цитата
чёрт-побери

ой, наш матиматик так всегда говорид =lolbuagaga=
Цитата
в каждом из нас заложен садист

В себе я что-то за всё время его никак не заметила... =blink=
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Feb 17 2007, 23:56
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





желание чувствовать себя сильным сродни инстинкту в любом обществе. имхо.

Цитата (Xsara Slytherin @ Feb 17 2007, 23:55)
В себе я что-то за всё время его никак не заметила... =blink=

просто у тебя небыло потребности в нём...один мой однокласник до сих пор непротив попинать десятилетнюю шпану...
^
Ampata
Відправлено: Feb 19 2007, 13:10
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Издевательство над животными это... это... у меня даже слов не найдется... если кто занимается садизмом над тварЫнками это жутко, это ужасно!!
Надо такой закон как в Америке, под которую все так косят... в Америке любое жестокое обращение над животными считается преступлением! и наказанием является как штраф, так и тюремный срок( не большой к сожелению)!!!
^
Raccoon
Відправлено: Feb 19 2007, 13:20
Offline

Вся история homo sapiens - один взмах хвоста Великого Енота. (с)
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 893
Користувач №: 15081
Реєстрація: 8-April 06





летом смотрела в новостях ка соак травят и стреляют,чуть с дивана не грохнулась!
^
Soul Harvester
Відправлено: Feb 19 2007, 13:22
Offline

Данил Булдаков
*******
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1172
Користувач №: 12658
Реєстрація: 5-February 06





Ужас... у меня из-за этого неприятности были болььшие. Вобшем какой-то отморозок с булем, гуляяя по двору с кампанией, решил поиздеватся и натравил на небольшоого рыжего котика свою собаку... прои полном дворе людей и детей!!! я не выдержал, расстягнул у своей овчарки карабин на поводке(а она котв любит... в хорошем смысле слова, с котами дружит, играет нормально) Вопщем, Джек(овчарка моя) тому булю пол-уха откусил и спину изодрал, а тому отморозку куртку порвал. Дело обошлось стычкой (а у меня друзья покруче оказались) а котик не выжил, его весь двор любил, прикольная киса была, похоронили его за домом... Вотъ так... мдя.
^
Проходи в кухню
Відправлено: Feb 19 2007, 13:22
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Блин вот у меня папа в детстве с друзьями(они в детском доме вместе были)скидывал кошек со зданий привязывая им за спину платки вроде как парашуты,прой ток через птенцов.закидывапускал электрический ток через птенцов,закидывал гранаты в норки сусликам или хомячкам(ну не помню я)гранаты(рядом военная часть находилась)и ничего.стал вполне нормальным человеком.Это он сейчас понимает что все это было глупо и жестоко а тогда это казалось ему обычным.
Но если б я не была его дочерью а встретла его в то время я б наверно его убила.Серьезно.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Шайса Реддл @ Feb 19 2007, 13:20)
летом смотрела в новостях ка соак травят и стреляют,чуть с дивана не грохнулась!

я тоже много раз смотрела как соак стреляют.И с каждым разом все больше убеждаюсь что во всем виноваты люди.Не надо было выбрасывать на улицу собак.
У нас в поселке вообще ужас творится:бичи на помойках ставят капканы и удавки.А любая даже домашняя собака имеет страсть к помойкам.Она не видит в этом ничего плохого.Мою прошлую собаку так съели.До сих пор думаю как бы отомстить(когда её съели мне еще 10 лет было маленькая еще в общем была)
^
Raffaella
Відправлено: Feb 19 2007, 15:43
Offline

Мастер
******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 828
Користувач №: 18327
Реєстрація: 27-June 06





У нас жил мужчина, который выходил каждый вечер и застреливал бродячих собак из ружья. Чего они ему так не угодили? =resent=
Это жестоко... =cry1= Ужасно и нечеловечно - лишать жизни бедное животное. Ненавижу таких людей... =cry1=
^
Проходи в кухню
Відправлено: Feb 20 2007, 04:13
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Цитата (Raffaella @ Feb 19 2007, 15:43)
У нас жил мужчина, который выходил каждый вечер и застреливал бродячих собак из ружья. Чего они ему так не угодили? =resent=
Это жестоко... =cry1= Ужасно и нечеловечно - лишать жизни бедное животное. Ненавижу таких людей... =cry1=

Ну тут понимаешь еще с какой стороны посмотреть.Если смотреть с одной стороны то он избавляет животных от мучений жизни на улице.На помойках.Хотя я бы предпочла более гуманные способы.Но пуля стоит дешевле.
Если с дркгой он очищает город от бродячих собак.Это вроде как полезно существам называющим себя людьми.
Тут вопрост с каким чувством он это делает.Может он скрытый садист и наслаждается смертью животного а может ему их просто жалко.
^
Ian DaY
Відправлено: Feb 20 2007, 20:46
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





Цитата (High Voltage @ Feb 19 2007, 13:22)
Ужас... у меня из-за этого неприятности были болььшие. Вобшем какой-то отморозок с булем, гуляяя по двору с кампанией, решил поиздеватся и натравил на небольшоого рыжего котика свою собаку... прои полном дворе людей и детей!!! я не выдержал, расстягнул у своей овчарки карабин на поводке(а она котв любит... в хорошем смысле слова, с котами дружит, играет нормально) Вопщем, Джек(овчарка моя) тому булю пол-уха откусил и спину изодрал, а тому отморозку куртку порвал. Дело обошлось стычкой (а у меня друзья покруче оказались) а котик не выжил, его весь двор любил, прикольная киса была, похоронили его за домом... Вотъ так... мдя.

Вот ублюдок...Стычкой в смысле махачем?Надеюсь,этой суке хорошенько в ухо дали и мозги вправили чтобы больше так не делал.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1166 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:01:33, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP