Модератори: Эфридика.

Сторінки: (40)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Издевательства над животными

Strix
Відправлено: May 13 2007, 19:47
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Мышельма, знаешь, по этому поводу великолепно высказался Nazgul.
^
Мышельма
Відправлено: May 13 2007, 19:52
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





И как же он высказался?
^
Strix
Відправлено: May 13 2007, 19:59
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





А прямо над твоим предыдущим постом
^
Опиум
Відправлено: May 13 2007, 20:12
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





Ой..а у меня такое личное горе.
У меня ж два хомяка живут.И один три дня провел в банке в которую сам влез и мы его не могла найти.
Он после этого так похудел.и Одного пальца у него почему то не было и на задних лапках ранки..Так вот он очень агрессивный стал после этого и мы отселили его от другого хома.
И сегодня пока я спала моя младшая сестра(которая знала что они не ладяд и была свидетилем их драк) засунула их в одну коробку и в результате тот который провел в банке три дня откусил пол кожи у другого пуси..и прицтавьте 9тилетняя девочка все это видила и даже не помогла хомяку?
Ну как еще назвать это как не издивательством?((Ужаст..какое поколение мы растим.
^
Мышельма
Відправлено: May 13 2007, 20:24
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Traviata, я в детстве до смерти затискала хомячка. А я ведь даже не понимала этого... сейчас бывает становится ужасно от мысли, что ничего не исправишь... Я вообще в детстве иногда так поступала с животными, что сейчас, когда вспоминаю, становится гадко. Но как ранее сказали, это что-то наподобие инстинкта было... Правда, после смерти хомячка, инстинкт пропал.
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Feb 21 2007, 21:59)
Да, это ужасно, я ещё понимаю людей, котрые крыс отстреливают,
нынешние совсем обнаглели, на них мышьяк не действует!
Вспомнила одну мразь, корорая кирпичом просто так взяла и убила крысу. За то что та была крысой. =voodoo= Говоря, что крыс надо истреблять, а бездомных кошечек-песиков не трогать, ты выказываешь изборочное милосердие. Наподобие инквизиции.
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Feb 21 2007, 21:59)
Но мучить собак и кошек.... У многих глаза почти человеческие!
Да любое животное мучить - поганство. У крыс такие умные глаза, да и сами они такие умные животные, что их обижать просто противопоказано. У нас вот мыши живут у мусорного ведра... Они не показываются нам, и мы их тоже не трогаем... Начнут мешать... увы... придется избавиться.
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Feb 21 2007, 21:59)
! Мне как-то довелось с собакой даже поговорить!
Телепатически, разумеется.
Оооо, а я однажды разговаривала с зелеными человечками. Они прилетели как раз когда у меня была высокая температура %)
^
Narel
Відправлено: May 25 2007, 16:24
Offline

Фиолетовый монстер
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 21106
Реєстрація: 17-September 06





Это личное дело каждого человека. Конечно, если человек (пииип), он может делать все что ему заблагорассудится. Но бывают такие животные, который реально очень достают. Хотя бы те же голуби. Абсолютно тупые, безмозглые птицы. Мучить, конечно, не выход, но вот просто перестрелять бы отдельных. Курлычут постоянно по утрам и загадили весь мой балкон.
^
MrChlens
Відправлено: Jun 6 2007, 21:12
Offline

И никто нам не нужен, никого мы не любим (c)
******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 884
Користувач №: 18829
Реєстрація: 13-July 06





люди, которые издеваюццо над животными самоутверждаюццо таким образом. не каждая же кошка может ответить
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Jun 6 2007, 21:42
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





А хотелось бы узнать мнение тех, кто считает то, что надо мочить тех, кто издевается над животными по части экспериментов над животными. У меня лишь положительное мнение по части экспериментов на животными.
^
Serna
Відправлено: Jun 7 2007, 09:42
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Эксперименты над животными - тяжелый вопрос. Если не над животными, тогда сразу над людьми? И что лучше/хуже? А ведь вряд ли наука может обойтись без "подопытных кроликов".
С одной стороны я не убью животное, которое мне ничем существенно не мешает. С другой стороны, если заведется паразитирующее животное, то я попытаюсь его убить, или избавиться. Предпочтительнее, конечно, избавиться.
^
Inferi
Відправлено: Aug 14 2008, 20:43
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Цитата (Nazgul @ May 12 2007, 17:00)
замочить надо тех кто издевается над животными

Ну насчёт замочить - может и нет, но руки точно поотрывала бы. Лично врезала одному своему другу в рожу, когда он ногой сильно пнул свою собственную собаку. =na_tebe= Ненавижу таких придурков. :go_on:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:08:48, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP