Модератори: Эфридика.

Сторінки: (40)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Издевательства над животными

Мечта
Відправлено: Jun 26 2009, 11:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5268
Користувач №: 20994
Реєстрація: 13-September 06





Наблюдала недавно картину - мужчина бил бродячую собаку. Мимо ходили люди , и за бедную животинку никто не вступился. Выглядела она довольно жалко, и на мой взгляд, в самой патовой ситуации просто таскала то, что плохо лежит. (безобидная такая в общем зверушка) Страшно то, что все проходили мимо и никто ничего не предпринимал.
Черствость населения достигла предела.
^
Ales
Відправлено: Jun 26 2009, 13:50
Offline

Не бойтесь будущего, оно не настоящее!
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1480
Користувач №: 28619
Реєстрація: 9-May 07





Цитата (Мечта @ Jun 26 2009, 11:51)
Наблюдала недавно картину - мужчина бил бродячую собаку. Мимо ходили люди , и за бедную животинку никто не вступился. Выглядела она довольно жалко, и на мой взгляд, в самой патовой ситуации просто таскала то, что плохо лежит. (безобидная такая в общем зверушка) Страшно то, что все проходили мимо и никто ничего не предпринимал.
Черствость населения достигла предела.

=resent= кошмарно. ужасно... я не понимаю таких людей совсем. и тех, кто бездействует. если бы я увидела, у меня, наверное, вообще истерика бы случилась... Ужасно, когда такое действие и ноль внимания... Даже не знаю, как это назвать.
^
Мышельма
Відправлено: Jun 26 2009, 17:38
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Мечта @ Jun 26 2009, 11:51)
Наблюдала недавно картину - мужчина бил бродячую собаку.
Однажды у подъезда сидела крыса. Она явно была нездорова, под кайфом (мало ли что в помойке съела), но сидела себе в углу и никого не трогала. Наш сосед в нее кидал булыжники, а потом раздавил ногой...
Я попыталась заступиться, у меня вообще слабость к кошкам и грызунам была в то время необыкновенно сильная. Но он даже слушать не стал, а убивал из удовольствия. Взрослый мужик, ему около 50-ти было :(
Увы, такие ублюдки к сожалению есть. Кому не только крысу а вообще любое живое существо покалечить или сделать очень больно как два пальца...
^
Кроля Джотто
Відправлено: Jun 27 2009, 09:28
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





Цитата (Мышельма @ Jun 26 2009, 17:38)
Наш сосед в нее кидал булыжники, а потом раздавил ногой...


У крыс есть такая плохая привычка - находясь при смерти забиваться в узкие и слабодоступные дыры.. И там умирать.. И вот представьте через месяц у вас в квартире вонь ужасная, потому что крыса залезла где-то под пол или в стену.. И пока трупика не достанешь - вонять не перестанет... =eyebrows=
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Jun 27 2009, 12:09
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





Цитата (Мечта @ Jun 26 2009, 11:51)
Наблюдала недавно картину - мужчина бил бродячую собаку. Мимо ходили люди , и за бедную животинку никто не вступился. Выглядела она довольно жалко, и на мой взгляд, в самой патовой ситуации просто таскала то, что плохо лежит. (безобидная такая в общем зверушка) Страшно то, что все проходили мимо и никто ничего не предпринимал.
Черствость населения достигла предела.

а вы подошли и предприняли?
^
Элли Реддл
Відправлено: Jun 27 2009, 13:52
Offline

Гемоглобинозависимая муза
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 41462
Реєстрація: 3-August 08





Цитата (Мечта @ Jun 26 2009, 11:51)
Наблюдала недавно картину - мужчина бил бродячую собаку.

При мне один урод ударил щенка ногой в живот. Изо всей своей здоровой силы. Я подошла и просто сказала: "Не смей." В тот момент мне было наплевать, что он больше меня раза в три и при желании может одним движением руки отправить в реанимацию, я просто не могла видеть, как обижают малыша. Самое странное, что он что-то буркнул себе под нос и отошел, а щенка я забрала к себе, спустя несколько дней у меня его забрала подруга. Ему уже полтора года и мы бо-ольшие друзья.
^
Фэбс Джотто
Відправлено: Jun 27 2009, 15:56
Offline

Ядохвост (с)
******
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 928
Користувач №: 28044
Реєстрація: 16-April 07





Цитата (Кроля Джотто @ Jun 27 2009, 09:28)
У крыс есть такая плохая привычка - находясь при смерти забиваться в узкие и слабодоступные дыры.. И там умирать.. И вот представьте через месяц у вас в квартире вонь ужасная, потому что крыса залезла где-то под пол или в стену.. И пока трупика не достанешь - вонять не перестанет...

кошки тоже стараюцо забицо подальше :minzdr:
^
Зубастый
Відправлено: Jun 28 2009, 20:12
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Selfish Oxana @ Jun 27 2009, 12:09)
а вы подошли и предприняли?

+1
А всё дело в том, что действительно "Всем по***". А те кто пытаются сделать вид, что их что-то"заботит", а какие все остальные ужасные безсердечные твари, просто напросто лицемеры.
Мечта: а в вашем же случае вообще не понятно, зачем нужно было писать это. Ведь вы тоже проходили мимо и ничего не предпренимали. А чё так?
Если человеку жалко, действительно жалко бездомного котёнка - он забирает его домой, без всяких тупых отмазок "родители не разрешат\у меня и так куча животных\"etc И, прошу вас, люди, не подавайте бедным животным ложных надежд: не надо брать их на руки, подзывать, подкармливать и тискать, если потом вы их оставите и пойдёте своей дорогой.
Это кпримеру. Монета и даже любая купюра, поданая нищему не исправит ситуации вцелом, через пару дней человек будет опять голодный и опять будет попрошайничать...
Голодающих детей стран третьего мира мне, кстати, тоже не жалко.
Вобщем, искренняя жалость должна быть подкреплена какими-то весомыми действиями, вкорне меняющимиположение объекта сострадания. Всё остальное - лицемерие. ИМХО
^
Myo
Myo
Відправлено: Jun 28 2009, 22:07
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
без всяких тупых отмазок "родители не разрешат

кстати. отмазка отнюдь не тупая. я как-то притащила щенка домой. хороший такой щенок, сразу фишку выкупил и такой миленький сделался, хотя до этого носом сопел. а родители сказали, мол, неси, где взяла.
^
Мышельма
Відправлено: Jun 29 2009, 00:07
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Кроля Джотто @ Jun 27 2009, 09:28)
У крыс есть такая плохая привычка - находясь при смерти забиваться в узкие и слабодоступные дыры.. И там умирать.. И вот представьте через месяц у вас в квартире вонь ужасная, потому что крыса залезла где-то под пол или в стену.. И пока трупика не достанешь - вонять не перестанет... =eyebrows=
Ну дык дело было на улице...

Мож кто-то не поймет нас, но мы с мужем даже не убиваем домашних мышей. Точнее они лесные, а в дом лезут когда зима и холод. В общем, мы их ловим в мышеловки, которые не убивают, затем относим далеко в лес и там выпускаем. Если вдруг возвращаются - опять ловим и отпускаем в лесу. Живем в городе, расположенном в лесопарковой зоне.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1143 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:51:46, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP