Модератори: Эфридика.

Сторінки: (40)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Издевательства над животными

Зубастый
Відправлено: Jun 29 2009, 19:06
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Мечта @ Jun 29 2009, 09:03)
Crack, согласна. когда человек неадекватен настолько, что бьет животное, то мало что можно сделать.

Ну например бабулька какаянить сердобольная начала бы громко орать и причитать. Ну хотя да, тут скорее согласен с реальной невозможностью совершить какие-то реальные действия. Хотя, если очень уж захотеть, можно было бы обратить на это внимание кого-нибудь кто мог бы чисто физически этому херу что-то противопоставить.
Квітка: в таком случае ты ищешь животному хозяина.
Вот например, моей девушке стало жалко приблудившегося маленького котёнка, она взяла его домой, тайком пронесла в свою комнату, т.к. знала что ей точно не разрешат его оставить. И она нашла ему хозяина, конечно, когда узнали что в доме ещё одно животное было некое негодование, но в итоге котёнок обрёл хозяина.
Или вот ещё случай: во дворе бродила беременная кошка. Девушке стало жалко и её. На этот момент дома уже было 3 кошки, тем не менее она взяла её домой и уболтала, чтобы её оставили. Она родила 5 котят (в сумме в 3хкомнатной квартире бегало уже 9 животных =)) Они подрасли, 4х из них отдали, а мамашу с ещё одной девочкой оставили. Итого теперь животных 5 =)
Иминно это я и называю настоящей жалостью и заботой, подкреплённой реальными действиями.
^
Myo
Myo
Відправлено: Jun 30 2009, 09:08
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Квітка: в таком случае ты ищешь животному хозяина.

а я теперь искупаю то, что когда-то не сделала. У нас дома 4 двортерьеровских животных живет: 2 наших кота и 2 теткины собаки. Как только сделаем ремонт, заведем еще кота и собаку.
^
Гарри 2
Відправлено: Jul 1 2009, 07:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 48480
Реєстрація: 18-June 09





Как даже сказать такое можно? :-E :-E :-E :-E :-E :-E :-E :-E :-E :-E :-E :-E :-E
^
critic
Відправлено: Jul 1 2009, 08:27
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Мышельма @ Jun 29 2009, 00:07)
Мож кто-то не поймет нас, но мы с мужем даже не убиваем домашних мышей. Точнее они лесные, а в дом лезут когда зима и холод. В общем, мы их ловим в мышеловки, которые не убивают, затем относим далеко в лес и там выпускаем. Если вдруг возвращаются - опять ловим и отпускаем в лесу. Живем в городе, расположенном в лесопарковой зоне.

Я такого еще не слышал. =pryatki=

А мышеловки не калечат их?
^
Myo
Myo
Відправлено: Jul 1 2009, 08:32
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Я такого еще не слышал. =pryatki=

а у нас нет мышей в доме. а то я бы их всех приютила) мы и так местных ежиков каждый вечер подкармливаем. такой ежатнк по ночам организовывается - во дворе шипенье, возня =teeth_without=
^
Мышельма
Відправлено: Jul 4 2009, 07:35
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (critic @ Jul 1 2009, 08:27)
Я такого еще не слышал. =pryatki=

А мышеловки не калечат их?
Не калечат. Это просто коробка с дверцей, которая открывается только для входа :) Внутрь кладется кусочек еды, так что мышка не умрет от голода. Плюс там просверлены дырочки для вентиляции, чтобы живтоное не задохнулось.
Что-то наподобие такого:
user posted image
Вроде как мы даже такое и используем.
^
источник зла
Відправлено: Jul 6 2009, 11:38
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Мышельма, ет ты по-приколу сказала, или реально??? я чють не заржал...))) мож в ту коробочку ещё крысе кровать поставить есле вдруг устанет, телик чтоб скучно небыло, и крысу противоположного пола?))) поговори с изобретателями а то видиш недороботки какие...им же дырочек и хавчика мало будет))) Надо щимить крыс, приручите потом епидемия чумы будет... Чтоб крысу ручной сделать надо 40 прививок ей каждый день делать...она невыдержит и здохнит))) зачем же ещё мучать животное сразу надо чтоб в мышеловке их давило... а ты с утра встаёш, кишки от-туда достал, выкинул, и нема никаких проблем)))
^
Myo
Myo
Відправлено: Jul 7 2009, 00:55
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





DA in the past, отличный троллинг, только палится шибко.
Цитата
Чтоб крысу ручной сделать надо 40 прививок ей каждый день делать

ого, да тут ветеринар завелся, я гляжу.
^
Margot
Відправлено: Jul 9 2009, 08:03
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Отрицательно отношусь...
Но именно у детей жестокость такая проскальзывает почему-то. Неконтролируемая, кстати, по большей части.

Но, для меня живодерство рыбку в озере ловить, единственный раз, когда отец меня с собой на рыбалку взял, я устроила истерику, требуя выпустить рыбу из садка. Потому что когда садок достали, верхняя рыба прижала нижнюю... короче, рыба орала. *O* Издавала звуки, похожие на плач маленького ребенка... В общем, рыбалки для меня на этом закончились.

И не могу понять, чем может не угодить просто бредущая мимо псина, чтобы кидать в нее камень или пинать.
Хотя, однажды я вжарила по собаке из газовика, когда на велике каталась.
Но она нападала, и там либо я ее отгоню, либо она меня тяпнет.

А так, мучить зверье из праздности... не понимаю...
^
Margot
Відправлено: Jul 24 2009, 00:49
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Crack @ Jul 23 2009, 23:33)
Только самосознание у людей все равно напрочь отсутствует :(

Как по мне, самосознание это и есть одно из того, что отличает людей от животных. Тех, у кого оно есть, по крайней мере.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1209 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:15:41, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP