Модератори: Эфридика.

Сторінки: (40)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Издевательства над животными

Феникс Весловский
Відправлено: Feb 16 2007, 20:08
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Night Sun, палач-мучитель хомячков наф =megalol= !
^
Grimmjow
  Відправлено: Feb 16 2007, 20:12
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата
Ну тут есть тема про эксперименты над животными,но это не то.Я имею ввиду всякие вешанья кошек,кидание собак под трамвай,закрывание их в подвале и тп.Что вы об этом думаете?


А что об этом думать??? Я бы и не такое сделала с этими людьми... :menace: Я бы сказала, да цензура к сожалению не пропустит =drag=
^
Arabella
Відправлено: Feb 17 2007, 20:19
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Странный вопрос такой, можно подумать кто-нибудь тут напишет, что это круто - кидать собак под трамвай... что за смысл задавать вопрос, ответ на который уже и так ясен?
^
anity7
Відправлено: Feb 17 2007, 20:36
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Зита, так на то и направлена тема - на выявление среди форумчан живодерофф и лиц с разнообразными расстройствами психики (тока тихо! Нигавари никаму =secret= )
^
Феникс Весловский
Відправлено: Feb 17 2007, 21:11
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Arabella, ну почему же ;) . ведь наверняка, найдутся глупые, пустоголовые, убогие малолетние кошкодавы, считающие себя поклонниками какого-нить бахамета %) , которые очень гордятся потрошением мелких зверушек во всяких странных местах. признаться побоятся, возможно - а вдруг кто-нибудь из пользователей или администрации форума стукнет в психушку? их же сразу разгребут по жёлтым домикам =megalol= !
^
Быстрый но мертвый_mult
Відправлено: Feb 17 2007, 22:54
Offline

БИЧ
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 48
Користувач №: 25225
Реєстрація: 15-January 07





почти все дети издеваются над животными. я сам бросал кирпичами по котам и собакам, сжигал хрущей, протыкал их иголками, вообще любил май месяц... когда ездил в деревню то никогда не мог отказать себе в удовольствии проходя мимо клетки с кроликом взять маленького за уши и обфигачить им стенку дома. я сейчас понимаю, что это жестоко и глупо, но в детстве делал так не понимая зачем вообще я так делаю. ну можно подумать, что это только я такой больной на голову, но множество моих знакомых были такими же, я сейчас вижу кучу детей, гоняющих гранитом котов и собак. да и это даже не от злости, не от желания убить, а просто так... тяжело вообще объяснить.
Додано через хвилину
ну когда взрослые люди так делают, то это садистские отклонения в психике. вот корриду я не понимаю, всегда болею за быков.
^
Arabella
Відправлено: Feb 17 2007, 23:04
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (Быстрый но мертвый @ Feb 17 2007, 22:54)
почти все дети издеваются над животными.

Чет не заметила... вот меня не привлекало подобное занятие.
^
Быстрый но мертвый_mult
Відправлено: Feb 17 2007, 23:07
Offline

БИЧ
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 48
Користувач №: 25225
Реєстрація: 15-January 07





Цитата (Arabella @ Feb 17 2007, 23:04)
Чет не заметила... вот меня не привлекало подобное занятие.

бо ты девушка. я забыл уточнить, что говорил про парней, но вроде это должно быть понятно. реально не знаю ниодного парня, который бы в детстве не лазил по деревьям и не пытался подстрелить куском гранита кота или собаку =) это факт. это блин инстинкт, как у котов играть с мышами, именно не есть, а играть и убивать.
^
Xsara
Відправлено: Feb 17 2007, 23:40
Offline

Eternity
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2037
Користувач №: 19601
Реєстрація: 6-August 06





Цитата
почти все дети издеваются над животными.

ну не скажи... =resent= у миня руки нипаднимались никогда..
Цитата
взять маленького за уши и обфигачить им стенку дома.

=cry3=
Цитата
что говорил про парней

есть и женского пола такие...
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Feb 17 2007, 23:47
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





да, это вполне нормально, я всегда выхожу на улицу и расчленяю пару-тройку собак, это инстинкт ведь...бывало поймаеш кота, и хочется его между дверей засунуть и закрыть, да че там животные, я уже четырёх старушек зарезал, сёдня буду сушить их кишки, свитер на зиму будет хороший, это ведь нормально, инстинкт...

есть такое понятие как человечность, ребёнок всегда пробует всё на вкус и это, чёрт-побери, логично! в каждом из нас заложен садист, и его сила зависит от нашего самосознания и контроля, и животных мучать наверное было-бы прияно, еслиб не такое понятике, как человечность.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0845 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:20:49, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP